ültje 442704 ültje Studentenfutter 20x 50g

€ 35,51

€ 32,28 / 1kg

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober
Unsere bestenDeals
Nüsse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Seeberger Nusskernmischung 400g
Seeberger Nusskernmischung 400g
€ 30,82/1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje Bar Mix geröstet & gesalzen 1kg
ültje Bar Mix geröstet & gesalzen 1kg
€ 15,41/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cashewkerne gesalzen & geröstet 1Kg
Cashewkerne gesalzen & geröstet 1Kg
€ 31,39/1kg
€ 31,39
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
€ 8,21/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ultje 10052793, Snack bars, Rosinen, 50 g, Deutschland, 1131 kJ, 536 kcal
ultje 10052793, Snack bars, Rosinen, 50 g, Deutschland, 1131 kJ, 536 kcal
€ 24,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
€ 20,40/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Arašidy Lorenz Nic Nac´s obaľované 125 g
Arašidy Lorenz Nic Nac´s obaľované 125 g
€ 22,85/1kg
€ 3,13
-5%
€ 2,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von XOX Studentenfutter 50g
XOX Studentenfutter 50g
€ 30,60/1kg
€ 1,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lorenz NicNacs Erdnüsse im Teigmantel mit pikanter Würze 40g
Lorenz NicNacs Erdnüsse im Teigmantel mit pikanter Würze 40g
€ 30,25/1kg
€ 1,21
Verkäufer: Katomix
Produktbild von ultje CASHEWS & ERDNÜSSE Honig und Salz, Gemischte Nüsse, 200 g, 533 kcal, 160 kcal, 4,4 g, 9,7 g
ultje CASHEWS & ERDNÜSSE Honig und Salz, Gemischte Nüsse, 200 g, 533 kcal, 160 kcal, 4,4 g, 9,7 g
€ 18,95/1kg
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von NicNac's 35g
NicNac's 35g
€ 29,14/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje pur Nussmischung 150g
ültje pur Nussmischung 150g
€ 27,33/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von MERAY Studentenfutter mit Rosinen 150g
MERAY Studentenfutter mit Rosinen 150g
€ 23,27/1kg
€ 3,49
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von XOX Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
XOX Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
€ 18,20/1kg
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lorenz NicNac's BBQ, Erdnuss, 529 kcal, 2200 kcal, 35 g, 14 g, 34 g
Lorenz NicNac's BBQ, Erdnuss, 529 kcal, 2200 kcal, 35 g, 14 g, 34 g
€ 18,64/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje Studentenfutter süß und salzig teilweise schokoliert 150g
ültje Studentenfutter süß und salzig teilweise schokoliert 150g
€ 32,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von ültje Kessel Nüsse Paprika 150g
ültje Kessel Nüsse Paprika 150g
€ 17,07/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Studentenfutter 3kg Nuss-Frucht-Mix ungesalzen Cranberries Bananenchips GiDeli
Studentenfutter 3kg Nuss-Frucht-Mix ungesalzen Cranberries Bananenchips GiDeli
€ 12,99/1kg
€ 38,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Seeberger 12949, Gemischte Nüsse, 150 g, Milchzucker, Nusskernmischung in veränderlichen Gewichtsanteilen (HASELNUSSKERNE, blanchierte MANDELN,..., 643 kcal, 193 kcal
Seeberger 12949, Gemischte Nüsse, 150 g, Milchzucker, Nusskernmischung in veränderlichen Gewichtsanteilen (HASELNUSSKERNE, blanchierte MANDELN,..., 643 kcal, 193 kcal
€ 31,47/1kg
€ 4,72
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje Jumbo Erdnüsse geröstet & gesalzen 200g
ültje Jumbo Erdnüsse geröstet & gesalzen 200g
€ 12,80/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ültje Studentenfutter Original  20 x 50 g, 1 kg

Der beliebte Klassiker im handlichen Portionsformat: Das Ültje Studentenfutter Original kombiniert knackige, geröstete Erdnüsse mit fruchtig-süßen Rosinen zu einem ausgewogenen Snack für jede Gelegenheit.

Die einzeln verpackten 50-g-Portionen eignen sich ideal für unterwegs, im Büro, in der Schule oder auf Reisen. Die Kombination aus Nüssen und Trockenfrüchten sorgt für abwechslungsreichen Genuss und macht das Studentenfutter zum perfekten Begleiter für aktive Tage.

Mit 20 Einzelbeuteln pro Karton ist die Großpackung ideal für Familien, Büros, Automaten oder die Gastronomie.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

  • Original Studentenfutter mit Erdnüssen und Rosinen

  • Praktische Portionsbeutel à 50 g

  • Knackig-fruchtiger Geschmack

  • Ideal für unterwegs, Büro und Schule

  • Perfekt zum Teilen oder für den Vorrat

  • 20 Einzelpackungen pro Karton

  • 1 kg Gesamtinhalt

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.




Mix aus Nusskernen und Erdnusskernen, geröstet, und Rosinen.

Zutaten: 30% Rosinen, Erdnusskerne, Cashewkerne, Mandeln, Sonnenblumenöl. % Anteile unterliegen abfülltechnischen Schwankungen. Kann Spuren von anderen Schalenfrüchten (Haselnüsse, Walnüsse, Pecannüsse, Paranüsse, Pistazien, Macadamianüsse) enthalten.

Vor Wärme geschützt und trocken Lagern.

Warnung: Kleine Kinder können an Nüssen ersticken.

Nährwertinformationen durchschnitt pro:100g
Energie:2246kJ / 540kcal

Fett:

davon gesättigte Fettsäuren:

davon einfach ungesättigte Fettsäuren:

davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren:

37g

4,5g

27g

5,1g

Kohlenhydrate:

davon Zucker:

31g

20g

Eiweiß:17g
Salz:0,07g

Intersnack Deutschland SE, Erna-Scheffler-Str. 3, DE-51103 Köln



Ültje Studentenfutter original 50g, Knabberartikel

Beschreibung: Studentenfutter ist eine Knabbermischung worin Cashewkerne, Mandeln, geröstete Erdnüsse und Rosinen enthalten sind. Dieser ausgewogene und aufeinander abgestimmte Mix ist nicht nur eine unwiderstehliche Gaumenfreude, sondern liefert dem Körper viel Energie, durch Vitamin E, Vitamin B1, Magnesium, Phosphor und enthält zusätzlich noch viele Balaststoffe.

Inhalt: 20 Beutel a 50g

Verkaufsdisplay


Zutaten: 70% Nuss - /Kernmischung ( Erdnusskerne geröstet, Cashewkerne geröstet, Mandel, in veränderten Gewichtsanteilen ) , 30% Rosinen, pflanzliches Öl. Dieses Produkt kann Spuren von verschiedenen Nüssen enthalten.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 2232 kJ / 536 kcal
Fett: 36 g
davon gesättigte Fettsäuren: 6,6 g
Kohlenhydrate: 35 g
davon Zucker: 26 g
Eiweiß: 16 g
Salz: <0,1 g

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme geschützt und trocken lagern

Lebensmittelunternehmer: Ültje GmbH, Binnerheide 28, 58239 Deutschland




Zutaten: 70% NUSS-/KERNMISCHUNG (ERDNUSSKERNE geröstet, CASHEWKERNE geröstet, MANDELN geröstet), 30% Rosinen, pflanzliches Öl (Palm, Sonnenblume). %-Anteile unterliegen abfülltechnischen Schwankungen.

Enthält Spuren von anderen SCHALENFRÜCHTEN.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Trocken und kühl lagern.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 2232kJ/ 536kcal; Fett 36g; davon gesättigte Fettsäuren 6,6g; davon einfach ungesättigte Fettsäuren 22g; davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren 7,7g; Kohlenhydrate 35,4g; davon Zucker 26,1g; Ballaststoffe 4,5g; Eiweiß 15,6g; Salz <0,1g.

VitaminE 7,5mg; Phosphor 343mg; Magnesium 152mg.

Bezeichnung des Lebensmittels: Studentenfutter 50g Beutel - Studentenfutter original.



Ültje Studentenfutter original (20x50g Packung) An dieser klassischen Nussmischung ist kein Vorbeikommen: Das ültje Studentenfutter Original ist heute wie gestern der perfekte Mix für alle, die köstliches Nussaroma mit süßer Note oder einfach das perfekte Brainfood suchen. Die Mischung aus knackigen Cashews, Erdnüssen, Mandeln und fruchtigen Rosinen ist eine natürliche Ballaststoffquelle und perfekt für den Energieschub zwischendurch - einfach das Original in Sachen Brainfood. Ein abwechslungsreicher Nuss-Snack, knackiges Brainfood mit jeder Menge Power und geschmacklich ein Hochgenuss: Das ültje Studentenfutter Original hat alles, was die tägliche Portion Nüsse haben sollte.

So haben Sie immer einen gesunden Snack parat!Studentenfutter ist der beliebte Klassiker unter den gesunden Snacks. Dieser Mehrpack an original Studentenfutter von ültje kommt mit 20 Portionstütchen mit je 50 g der Trockenfrucht-Nussmischung zu Ihnen.Gesunder Snack unterwegsDer Genuss von Nüssen soll glücklich machen, wirkt sich positiv auf unsere Nerven aus und liefert gesundes, pflanzliches Eiweiß und jede Menge Mineralien. Rosinen liefern Ihnen dazu schnell verfügbare Energie. Damit ist das ültje original Studentenfutter der perfekte Snack für zwischendurch – ob am Arbeitsplatz, im Büro, in der Schule, im Meeting, auf einer Konferenz, im Auto oder einfach nur so. Die praktischen Portionstütchen lassen sich prima unterwegs mitnehmen.Deshalb heißt der Rosinen-Nussmix StudentenfutterDer Begriff Studentenfutter für den leckeren Nuss-Mix ist bereits seit dem 17. Jahrhundert gebräuchlich. Zunächst bestand die Trockenfrucht-Nussmischung nur aus Rosinen und Mandeln. Da Mandeln vor einigen Jahrhunderten noch sehr teuer und nur für finanziell gut gestellte, also gebildete Menschen, erschwinglich war, hieß die beliebte Mischung Studentenfutter. Der Begriff hält sich bis heute und es wurden weitere Nussarten hinzugefügt: Cashewkerne, Erdnüsse, Paranüsse, Walnüsse und Haselnüsse.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 2.232/536 kJ/kcalFett 36,0 gdavon gesättigte Fettsäuren 6,6 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 35,0 gdavon Zucker -davon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 16,0 gSalz 0,1 gVitamine und Mineralstoffe -

ültje Studentenfutter 20 x 50 g/Pack.

Nicht nur an der Uni beliebt. Die Knabbermischung Studentenfutter Original von ültje bietet das Beste aus gerösteten Erdnüssen, Cashew-Kernen und Mandeln sowie ausgesuchten Rosinen. Sie ist reich an Vitaminen B1 und E, Magnesium, Phosphor und enthält wertvolle Ballaststoffe. Der praktische Portionspack sorgt für den nötigen Leistungsschub und gleichzeitig für köstlichen Knabberspaß.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
70% NUSS-/KERNMISCHUNG (ERDNUSSKERNE geröstet, CASHEWKERNE geröstet, MANDELN geröstet), 30% Rosinen, pflanzliches Öl (Palm, Sonnenblume). %-Anteile unterliegen abfülltechnischen Schwankungen.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 2232 kJ / 536 kcal Fett: 36 g davon gesättigte Fettsäuren: 6,6 g Kohlenhydrate: 35 g davon Zucker: 26 g Eiweiß: 16 g Salz: <0,1 g
Allergene
Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Cashewkerne sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Mandeln sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Keine
Gewicht
1100 g
Lebensmittelunternehmen
ültje GmbH ültje GmbH, Binnerheide 28, 58239 Schwerte (D)
Verkehrsbezeichnung
Nussmischung
Hersteller
Stückzahl
25
Herstellernummer
442704
EAN
4004980560031

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
70% NUSS-/KERNMISCHUNG (ERDNUSSKERNE geröstet, CASHEWKERNE geröstet, MANDELN geröstet), 30% Rosinen, pflanzliches Öl (Palm, Sonnenblume). %-Anteile unterliegen abfülltechnischen Schwankungen.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 2232 kJ / 536 kcal Fett: 36 g davon gesättigte Fettsäuren: 6,6 g Kohlenhydrate: 35 g davon Zucker: 26 g Eiweiß: 16 g Salz: <0,1 g
Allergene
Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Cashewkerne sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Mandeln sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Keine
Gewicht
1100 g
Lebensmittelunternehmen
ültje GmbH ültje GmbH, Binnerheide 28, 58239 Schwerte (D)
Verkehrsbezeichnung
Nussmischung
Hersteller
Stückzahl
25
Herstellernummer
442704
EAN
4004980560031
Passt auch dazu
Produktbild von ültje 510930004 Erdnüsse geröstet 20 Pack x 50 g
ültje 510930004 Erdnüsse geröstet 20 Pack x 50 g
€ 23,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 23,33
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 100x Gardinenröllchen Kunststoff Gardinenrollen Gardinengleiter Gardinenhaken
100x Gardinenröllchen Kunststoff Gardinenrollen Gardinengleiter Gardinenhaken
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 8,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
€ 17,66/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 21,97/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Animal Crossing: New Horizons
Animal Crossing: New Horizons
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 65,85
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 23,28/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 16,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Totsy Baby OTU005_SOWKI_90X90, Polen, 1 Stück(e)
Totsy Baby OTU005_SOWKI_90X90, Polen, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 21,79
Verkäufer: Amazinggirl
Produktbild von Komposteimer mit Aktivkohlefilter Kompostbehälter Mülleimer Abfalleimer
Komposteimer mit Aktivkohlefilter Kompostbehälter Mülleimer Abfalleimer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dr. Oetker Silikon-Teigschaber Flexxibel, Küchen-Schaber mit Funktionsteil aus Silikon, hochwertige Teigspachtel aus Platinsilikon - hitzebeständig bis 230 Grad
Dr. Oetker Silikon-Teigschaber Flexxibel, Küchen-Schaber mit Funktionsteil aus Silikon, hochwertige Teigspachtel aus Platinsilikon - hitzebeständig bis 230 Grad
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,49
-5%
€ 7,09
Verkäufer: yovivo
Bild Zoom
Knoppers knusprige Schokoladen-Milchcreme Waffeln 24 x 24g (crispy)
€ 12,03/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 12,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
€ 11,30/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nuts 24x42g
Nuts 24x42g
€ 17,25/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 17,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Julius Zöllner Dr. Lübbe Air Plus 75x40 cm – Babymatratze für den Bollerwagen -
Julius Zöllner Dr. Lübbe Air Plus 75x40 cm – Babymatratze für den Bollerwagen -
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 42,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Anker-Netzladegerät 336, 67 W, 2x USB-C, 1x USB-A, PowerIQ 3.0, Schwarz
Anker-Netzladegerät 336, 67 W, 2x USB-C, 1x USB-A, PowerIQ 3.0, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 156,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
€ 20,77/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Kinder Schnuller Minis 100x10g
Haribo Kinder Schnuller Minis 100x10g
€ 11,30/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Philips S1151/00, Rotationstrasierer, Schwarz, Blau, Akku, 40 min, 8 h, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
Philips S1151/00, Rotationstrasierer, Schwarz, Blau, Akku, 40 min, 8 h, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von ultje 10052793, Snack bars, Rosinen, 50 g, Deutschland, 1131 kJ, 536 kcal
ultje 10052793, Snack bars, Rosinen, 50 g, Deutschland, 1131 kJ, 536 kcal
€ 24,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Pringles Original - 12x 40g
Pringles Original - 12x 40g
€ 38,85/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 18,65
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
€ 15,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
€ 20,40/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 13 Bewertungen
Bewertet am 27. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Immer wieder gern
Bewertet am 22. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
klasse
Bewertet am 5. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 25. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 25kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 25kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 136,48
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,46/1kg
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 60,88
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 6,09/1kg
Bestseller
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,22/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 2Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 2Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 78,64
Verkäufer: DryFruit
€ 39,32/1kg
Produktbild von Pinienkerne medium 2Kg
Pinienkerne medium 2Kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 78,64
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 39,32/1kg
Produktbild von Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
€ 37,68
-20%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 29,99/1kg
Produktbild von Pinienkerne 500g
Pinienkerne 500g
€ 42,99
-4%
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 78,83/1kg
Produktbild von Paranusskerne 1Kg
Paranusskerne 1Kg
€ 47,14
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 47,14/1kg
Produktbild von Knackige Haselnusskerne 1KG mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse I geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
Knackige Haselnusskerne 1KG mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse I geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
€ 29,90/1kg
Produktbild von Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
€ 41,89
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 41,89/1kg
Produktbild von Pinienkerne medium 1Kg
Pinienkerne medium 1Kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,14
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 47,14/1kg
Produktbild von ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,50/1kg
Produktbild von Pekannüsse naturbelassen 1Kg
Pekannüsse naturbelassen 1Kg
€ 36,64
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Macadamianusskerne roh, ganze 1Kg
Macadamianusskerne roh, ganze 1Kg
€ 41,89
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 41,89/1kg
Produktbild von Kluth Pistazienkerne extra grün geschält  250g
Kluth Pistazienkerne extra grün geschält 250g
€ 52,23
-14%
€ 44,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 178,72/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 1Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in weißer Schokolade 1Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in weißer Schokolade 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Blanchierte Mandeln 500g
Blanchierte Mandeln 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,98
-3%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 50,27/1kg
Produktbild von Geschälte Pistazien 200g
Geschälte Pistazien 200g
€ 27,99
-3%
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 128,52/1kg