Dünger

2 670 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 15 €
  • 15 – 20 €
  • 20 – 40 €
  • 40 – 60 €
  • Über 60 €
  • Kostenloser Versand
  • Alle Deals
Kategorie
  • Dünger
  • Blumen & Stauden
  • Sträucher & Bäume
  • Zimmerpflanzen
  • Sämereien & Saatgut
  • Pflanzenerde & Mulch
Produktbild von Grasinsekten-Konzentrat - 10 liter für 2.500 m2- Organifer
Grasinsekten-Konzentrat - 10 liter für 2.500 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 229,99
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Organifer
€ 23,00/1l
Produktbild von Lavamehl aus Eifeler Urgestein (20 kg - Für 200 m2)- Organifer
Lavamehl aus Eifeler Urgestein (20 kg - Für 200 m2)- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,99
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Organifer
€ 2,10/1l
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 250 ml für 250 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 250 ml für 250 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 33,99
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Organifer
€ 135,96/1l
Produktbild von Koniferendünger 5kg NPK 5-9-12 Thuja Hecke Zypresse Nadelbäume Magnesium GiDeli
Koniferendünger 5kg NPK 5-9-12 Thuja Hecke Zypresse Nadelbäume Magnesium GiDeli
€ 24,67
-6%
€ 22,99
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 4,60/1kg
Produktbild von Dünger für Datura 1L Intensives Wachstum und üppige Blüte
Dünger für Datura 1L Intensives Wachstum und üppige Blüte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,73
-10%
€ 13,23
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 13,23/1l
Produktbild von Mineralischer Kalkstickstoff Dünger mit 19% Stickstoff und 55% Calciumoxid, 1kg
Mineralischer Kalkstickstoff Dünger mit 19% Stickstoff und 55% Calciumoxid, 1kg
€ 7,17
zzgl. € 8,99 VersandLieferung Do. 08. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
€ 7,17/1kg
Produktbild von Athena Fade, 946ml
Athena Fade, 946ml
€ 29,90
zzgl. € 12,90 VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BestBrandShop
€ 31,61/1l
Unsere bestenDeals
Dünger & vieles mehr
Produktbild von Anti-Moos Rasendünger 1kg NPK 8-8-11 Frühjahr Eisen Magnesium Garten GiDeli
Anti-Moos Rasendünger 1kg NPK 8-8-11 Frühjahr Eisen Magnesium Garten GiDeli
€ 10,49
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 10,49/1kg
Produktbild von Neudorff Schachtelhalm Extrakt 250 ml für 62L - Kräuterextrakt für kräftiges Wachstum
Neudorff Schachtelhalm Extrakt 250 ml für 62L - Kräuterextrakt für kräftiges Wachstum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,99
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ePerformances
€ 67,96/1l
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 44,99
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Organifer
€ 44,99/1l
Produktbild von Grasinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 250 m2- Organifer
Grasinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 250 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 49,99
Kostenloser VersandLieferung Sa. 03. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Organifer
€ 49,99/1l
Produktbild von Substral Universaldünger 4.0 l
Substral Universaldünger 4.0 l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,59
zzgl. € 6,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
€ 5,15/1l
Produktbild von Greenyp Universal Heckendünger I 5kg für 150m² I für alle Bäume, Sträucher & Hecken I Koniferen Langzeitdünger I Schnelles Wachstum Neuanpflanzungen
Greenyp Universal Heckendünger I 5kg für 150m² I für alle Bäume, Sträucher & Hecken I Koniferen Langzeitdünger I Schnelles Wachstum Neuanpflanzungen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,90
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Greenyp
€ 4,58/1kg
Produktbild von Greenyp Rasenkalk & Gartenkalk I 15kg / 300m² I fein gekörnter staubarmer kohlensaurer Kalk gegen Moos und Pilze im Rasen I verstärkt die Düngung
Greenyp Rasenkalk & Gartenkalk I 15kg / 300m² I fein gekörnter staubarmer kohlensaurer Kalk gegen Moos und Pilze im Rasen I verstärkt die Düngung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,90
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Greenyp
€ 1,46/1kg
Produktbild von Rhododendron Langzeit-Dünger (850 g) | Dünger von COMPO
Rhododendron Langzeit-Dünger (850 g) | Dünger von COMPO
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,97
zzgl. € 8,00 VersandLieferung Do. 15. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: Dragtek-com
€ 18,79/1kg
Produktbild von Substral Blühpflanzen Düngestäbchen 30 Stück
Substral Blühpflanzen Düngestäbchen 30 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,86
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: M_plus_L
€ 0,26/1l
Produktbild von Flüssigdünger Für Grünpflanzen 0,5L Compo
Flüssigdünger Für Grünpflanzen 0,5L Compo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 11,92
zzgl. € 8,00 VersandLieferung Do. 15. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: Dragtek-com
€ 23,84/1kg
Produktbild von Universaldünger 10kg NPK Gartendünger chloridarm Gemüse Obst Langzeit GiDeli
Universaldünger 10kg NPK Gartendünger chloridarm Gemüse Obst Langzeit GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,78
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 3,38/1kg
Produktbild von Compo Nährstoff für Zimmergrünpflanzen 30ml Mehrkomponenten
Compo Nährstoff für Zimmergrünpflanzen 30ml Mehrkomponenten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,92
-9%
€ 9,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 330,00/1l
Produktbild von Chrysal Balkon und Geranien Flüssigdünger - 1200 ml
Chrysal Balkon und Geranien Flüssigdünger - 1200 ml
€ 12,99
zzgl. € 5,50 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
€ 10,82/1l
Produktbild von Kalk zum Tünchen von Bäumen und Entsäuern von Böden 1kg
Kalk zum Tünchen von Bäumen und Entsäuern von Böden 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,20
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 12,20/1kg
Produktbild von Oscorna Gartendünger Baum-, Strauch- und Heckendünger 5 kg
Oscorna Gartendünger Baum-, Strauch- und Heckendünger 5 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 17,49
zzgl. € 14,99 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
€ 3,50/1kg
Produktbild von Florovit Naturdünger für Heidelbeeren und säureliebende Pflanzen granuliert 1,1 l
Florovit Naturdünger für Heidelbeeren und säureliebende Pflanzen granuliert 1,1 l
€ 14,17
-10%
€ 12,67
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 11,52/1l
Produktbild von Rasen-Starterdünger Wolf-Garten 2,5 kg 100 m²
Rasen-Starterdünger Wolf-Garten 2,5 kg 100 m²
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 29,86
zzgl. € 6,99 VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Sotel
€ 11,94/1kg
A bag of fertilizer with images of vegetables and flowers.
Kalkdünger 20kg - Biovita
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,00
zzgl. € 4,80 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: fair-play91
€ 0,55/1kg
Produktbild von Substral 7000253-05  Pflanzen Nahrung 500ml - Flüssiger Universaldünger für Zimmer- und Balkonpflanzen, mit chelatisiertem Eisen & Humifirst
Substral 7000253-05 Pflanzen Nahrung 500ml - Flüssiger Universaldünger für Zimmer- und Balkonpflanzen, mit chelatisiertem Eisen & Humifirst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,00
zzgl. € 11,99 VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Store-Germany
€ 12,00/1l
Produktbild von Neudorff -  Trissol OrchideenDünger 250 ml
Neudorff - Trissol OrchideenDünger 250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,99
zzgl. € 9,50 VersandLieferung Sa. 14. – Mi. 18. November
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
€ 0,02/1kg
Produktbild von Eisensulfat 5kg Heptahydrat Hortensiendünger Garten Landwirtschaft FeSO4 GiDeli
Eisensulfat 5kg Heptahydrat Hortensiendünger Garten Landwirtschaft FeSO4 GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,48
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 3,90/1kg
Produktbild von Neudorff - Azet TomatenDünger 2,5 kg aus natürlichen Rohstoffen
Neudorff - Azet TomatenDünger 2,5 kg aus natürlichen Rohstoffen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 16,99
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ePerformances
€ 6,80/1kg
Produktbild von Neudorff UrgesteinsMehl - 10 kg
Neudorff UrgesteinsMehl - 10 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 16,99
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: ePerformances
€ 1,70/1kg
Produktbild von Greenyp 90x Orchideen Düngestäbchen I Universal NPK Orchideendünger für kraftvolle Blüten I Langzeitdünger mit Extra Eisen und 3 Monate Düngekraft.
Greenyp 90x Orchideen Düngestäbchen I Universal NPK Orchideendünger für kraftvolle Blüten I Langzeitdünger mit Extra Eisen und 3 Monate Düngekraft.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,90
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Greenyp
€ 0,14/1l
Produktbild von PLANTON K Mehrkomponentendünger für Geranien und Blühpflanzen 200g
PLANTON K Mehrkomponentendünger für Geranien und Blühpflanzen 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 12,85
-11%
€ 11,35
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 54,05/1kg
Produktbild von Hochkonzentrierter Tomatendünger 350g Magic Power
Hochkonzentrierter Tomatendünger 350g Magic Power
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,91
zzgl. € 30,00 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: MPsklepKROPKA
€ 15,82/1kg
Produktbild von SUBSTRAL Magisches Rasenpflaster 3,6 kg
SUBSTRAL Magisches Rasenpflaster 3,6 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,90
zzgl. € 14,99 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
€ 8,58/1kg
Produktbild von Elixir – Universal-Duo Ernährt Und Regeneriert. – Br Bio1608/8
Elixir – Universal-Duo Ernährt Und Regeneriert. – Br Bio1608/8
€ 0,59
zzgl. € 14,99 VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Katomix
€ 16,86/1l
Produktbild von Substral Eisendünger 250.0 ml
Substral Eisendünger 250.0 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,29
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: M_plus_L
€ 41,16/1l
Produktbild von Plagron Easy Pack 100 % Natural
Plagron Easy Pack 100 % Natural
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,93
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Altruan_de
€ 59,87/1l
Produktbild von Eisensulfat 10kg Heptahydrat Hortensiendünger Garten Landwirtschaft FeSO4 GiDeli
Eisensulfat 10kg Heptahydrat Hortensiendünger Garten Landwirtschaft FeSO4 GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 32,48
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Posh
€ 3,25/1kg
Produktbild von Kieselgur - 100 % reines - ultrafeines Pulver (25-Liter-Sack - 10 kg)- Organifer
Kieselgur - 100 % reines - ultrafeines Pulver (25-Liter-Sack - 10 kg)- Organifer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 36,99
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Organifer
€ 1,48/1l
Liefervorteile
Marke
Preis
–
Kategorie
Kundenbewertungen