Inhalt:

5 l

Gewicht:

6.86 kg
  • 3.22 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 3.49 kg
  • 6.34 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 6.86 kg

Farbe:

Weiß
  • Verfügbare Optionen anzeigen
  • Verfügbare Optionen anzeigen

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Diese wasserbasierte Deckfarbe ist hochdeckend und bietet dir optimalen Schutz.
  • Du kannst sie innen und außen auf Holz und vielen anderen Untergründen nutzen.
  • Sie ist wetterfest, feuchtigkeitsregulierend und blättert nicht ab.
  • Freue dich auf ein schönes seidenmattes Finish, das zudem lösemittelarm und geruchsmild ist.
  • Sogar für Kinderspielzeug ist diese Farbe bestens geeignet!
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Remmers Deckfarbe weiß (RAL 9016) 5 l, Holzlack

€ 95,61

€ 19,12 / 1l

zzgl. € 7,46 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Innenfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von LEINOS Schimmelschutzfarbe 1 l für Wände innen, bei Schimmelbefall
LEINOS Schimmelschutzfarbe 1 l für Wände innen, bei Schimmelbefall
€ 35,06/1l
€ 35,06
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Contura BeGreen 250ml. Kreidefarbe Shabby Chic Möbellack - 32 Tropical
Contura BeGreen 250ml. Kreidefarbe Shabby Chic Möbellack - 32 Tropical
€ 59,80/1l
€ 14,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Wandfarbe PROFHOME Objektweiß Innenfarbe Farbe matt weiß 12,5 L max. 80 qm
Wandfarbe PROFHOME Objektweiß Innenfarbe Farbe matt weiß 12,5 L max. 80 qm
€ 1,87/1kg
€ 37,39
Verkäufer: Profhome
Produktbild von WALLCOVER Wandfarbe Schwarz Matt Black Night Hochdeckend Klasse 1 5L für 40 m²
WALLCOVER Wandfarbe Schwarz Matt Black Night Hochdeckend Klasse 1 5L für 40 m²
€ 7,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 39,90
Verkäufer: TAPETENMAX
Produktbild von WALLCOVER Wandfarbe Pastell Rosa Hochdeckend Klasse 1 Matt 1L für 8 m²
WALLCOVER Wandfarbe Pastell Rosa Hochdeckend Klasse 1 Matt 1L für 8 m²
€ 22,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,90
Verkäufer: TAPETENMAX
Produktbild von WALLCOVER Wandfarbe Pastell Rosa Hochdeckend Klasse 1 Matt 5L für 40 m²
WALLCOVER Wandfarbe Pastell Rosa Hochdeckend Klasse 1 Matt 5L für 40 m²
€ 9,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 49,90
Verkäufer: TAPETENMAX
Produktbild von WALLCOVER Wandfarbe Grau Mystic Slate Hochdeckend Klasse 1 Matt 2,5L für 20 m²
WALLCOVER Wandfarbe Grau Mystic Slate Hochdeckend Klasse 1 Matt 2,5L für 20 m²
€ 13,96/1l
€ 34,90
Verkäufer: TAPETENMAX
Bestseller
Produktbild von WALLCOVER Wandfarbe Greige Hochdeckend Klasse 1 Matt 2,5L für 20 m²
WALLCOVER Wandfarbe Greige Hochdeckend Klasse 1 Matt 2,5L für 20 m²
€ 13,96/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 34,90
Verkäufer: TAPETENMAX
Produktbild von Dulux EasyCare Latex-Wandfarbe Schwarz auf Weiß Matt 2,5 l
Dulux EasyCare Latex-Wandfarbe Schwarz auf Weiß Matt 2,5 l
€ 15,60/1l
€ 41,00
-4%
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Kenzopaints Chalky Paint Kreidefarbe Möbelfarbe Möbellack 1Kg / 750ml - Clay
Kenzopaints Chalky Paint Kreidefarbe Möbelfarbe Möbellack 1Kg / 750ml - Clay
€ 37,27/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,95
-3%
€ 27,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von Wandfarbe Spray 600 Ml Pinty Plus
Wandfarbe Spray 600 Ml Pinty Plus
€ 26,78/1l
€ 16,07
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Latex-Grundieremulsion für Innenräume 5 l – haftstark, deckend
Latex-Grundieremulsion für Innenräume 5 l – haftstark, deckend
€ 4,79/1l
€ 23,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Ann Sterling Kreidefarbe Shabby Chic Farbe: 250ml. Lack Chalky Paint - Pompös
Ann Sterling Kreidefarbe Shabby Chic Farbe: 250ml. Lack Chalky Paint - Pompös
€ 59,80/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
Produktbild von WALLCOVER PREMIUM Wandfarbe Behagliches Sanftbeige Hochdeckend Matt 2,5L für 20
WALLCOVER PREMIUM Wandfarbe Behagliches Sanftbeige Hochdeckend Matt 2,5L für 20
€ 13,96/1l
€ 34,90
Verkäufer: TAPETENMAX
Produktbild von Farbpigment Konzentrat Sonnengelb matt 100 ml für Wandfarbe & Lack innen/außen
Farbpigment Konzentrat Sonnengelb matt 100 ml für Wandfarbe & Lack innen/außen
€ 102,20/1l
€ 10,22
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Latexfarbe Innen Weiß 5L – scheuerbeständig, hohe Deckkraft, Wand- & Deckenfarbe matt
Latexfarbe Innen Weiß 5L – scheuerbeständig, hohe Deckkraft, Wand- & Deckenfarbe matt
€ 6,25/1l
€ 32,75
-4%
€ 31,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von WALLCOVER PREMIUM Wandfarbe Kostbares Porzellanblau Hochdeckend Matt 5L für 40 m
WALLCOVER PREMIUM Wandfarbe Kostbares Porzellanblau Hochdeckend Matt 5L für 40 m
€ 9,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,90
Verkäufer: TAPETENMAX
Produktbild von Innenwandfarbe Latexfarbe matt, waschbeständig, Farbton Winterstille, 2,5L
Innenwandfarbe Latexfarbe matt, waschbeständig, Farbton Winterstille, 2,5L
€ 12,89/1l
€ 32,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von WALLCOVER PREMIUM Wandfarbe Behagliches Sanftbeige Hochdeckend Matt 5L für 40 m²
WALLCOVER PREMIUM Wandfarbe Behagliches Sanftbeige Hochdeckend Matt 5L für 40 m²
€ 9,98/1l
€ 49,90
Verkäufer: TAPETENMAX
Produktbild von WALLCOVER PREMIUM Wandfarbe Hibiskusrot Hochdeckend Matt 1L für 8 m²
WALLCOVER PREMIUM Wandfarbe Hibiskusrot Hochdeckend Matt 1L für 8 m²
€ 22,90/1l
€ 22,90
Verkäufer: TAPETENMAX

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Remmers Deckfarbe Wasserbasierte, hochdeckende Wetterschutzfarbe


Anwendungsbereich:

  • Holz innen und außen
  • Begrenzt maßhaltige Holzbauteile: z. B. Klappläden, Profilbretter, Gartenhäuser
  • Nicht maßhaltige Holzbauteile: z. B. Zäune, Fachwerk, Carports, Holzverschalungen
  • Grund-, Zwischen- und Schlussbeschichtung
  • Zinkdachrinnen und -bleche
  • Viele andere Untergründe


Eigenschaften:

  • Hochdeckend
  • Seidenmatt
  • Elastisch
  • Blättert nicht ab
  • Alkalibeständig, auch für mineralische Untergründe
  • Wetterfest und feuchtigkeitsregulierend
  • Lösemittelarm, umweltgerecht, geruchsmild


Verarbeitung:

  • Material-, Umgebungs- und Untergrundtemperatur: mind. +5 °C bis max. +25 °C
  • Erst beim Trocknen entsteht der mustergerechte Farbton.
  • Lack-auf-Lack-Kontakte z. B. durch Stapeln usw. vermeiden.
  • Nicht auf borsalzimprägniertem Holz anwenden.
  • Bei Verarbeitung in Innenräumen auf ausreichende Belüftung achten.
  • Trocknung: 2-4 Stunden bei 20°C und 65% relative Luftfeuchte.
  • Niedrige Temperaturen, geringer Luftwechsel und hohe Luftfeuchtigkeit führen zu Trocknungsverzögerungen.
  • Verdünnung: Falls erforderlich mit Wasser.


Verbrauch:

  • 100 ml/m² pro Arbeitsgang
  • Untergrundabhängiger Verbrauch siehe Anwendungsbeispiele


Farbnummer:

  • 3600 weiß RAL 9016
  • 3601 hellgrau
  • 3602 dunkelgrau
  • 3603 königsblau
  • 3604 friesenblau
  • 3605 moosgrün
  • 3606 flaschengrün
  • 3607 nussbraun
  • 3608 tabakbraun
  • 3610 rotbraun
  • 3611 schwedischrot
  • 3612 maisgelb
  • 3614 goldgelb
  • 3615 schwarz
  • 3616 hellelfenbein RAL 1015
  • 3619 Sonderfarbtöne
  • 3623 skandinavisch rot
  • 3624 anthrazitgrau RAL 7016

 

pdf
Vom Lieferant überarbeitet am20.07.2016

Arbeitsschutz und Lagerung

Lagerklassen
10
Brennbare Flüssigkeiten, Flammpunkt > 60°C
Wassergefährdungsklasse1 - schwach wassergefährdend

Gefahren

zusätzliche AngabenEUH208 Enthält: 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, Gemisch aus: 5-Chlor-2-methyl-2H-isothiazol-3-on (EG nr. 247-500-7) und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (EG nr. 220-239-6) (3:1).Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Inhaltsstoffe

CAS-NummerAufnahmegrundStoffname
34590-94-8


Wasserbasierte, hochdeckende Wetterschutzfarbe.Anwendungsbereiche :

  • Holz innen und außen
  • Begrenzt maßhaltige Holzbauteile: z. B. Klappläden, Profilbretter, Gartenhäuser
  • Nicht maßhaltige Holzbauteile: z. B. Zäune, Fachwerk, Carports, Holzverschalungen
  • Grund-, Zwischen- und Schlussbeschichtung
  • Zinkdachrinnen und -bleche
  • Viele andere Untergründe
  • Nicht auf frisch imprägnierten Hölzern anwenden. Fixierungszeiten abwarten.
Eigenschaften:
  • Hochdeckend
  • Elastisch
  • Blättert nicht ab
  • Alkalibeständig, auch für mineralische Untergründe
  • Wetterfest und feuchtigkeitsregulierend
  • Lösemittelarm, umweltgerecht, geruchsmild
  • Farbtöne sind untereinander mischbar
  • Brillante, reine Intensivfarbtöne besitzen pigmentbedingt ein geringeres Deckvermögen. Wir empfehlen, bei kritischen Farbtönen diese Bereiche mit einem abgestimmten Grundfarbton voll deckend vorzustreichen.


Data field mapping or search value is missing
n.a.



Eine Dose für alle Fälle.
Diese wasserbasierte und hochdeckende Wetterschutzfarbe lässt sich im Innen- und Außenbereich verarbeiten.
Nicht nur auf Holz, sondern auch auf vielen weiteren Bauteilen lässt sich Remmers Deckfarbe verarbeiten.

Hinweis
Bei Verarbeitung in Innenräumen auf ausreichende Belüftung achten.


Anwendungsbereich

-Holz innen und außen
-Begrenzt maßhaltige Holzbauteile: z. B. Klappläden, Profilbretter, Gartenhäuser
-Nicht maßhaltige Holzbauteile: z. B. Zäune, Fachwerk, Carports, Holzverschalungen
-Grund-, Zwischen- und Schlussbeschichtung
-Zinkdachrinnen und -bleche
-Viele andere Untergründe
-Nicht auf frisch imprägnierten Hölzern anwenden. Fixierungszeiten abwarten.


Eigenschaften
-Hochdeckend
-Elastisch
-Alkalibeständig, auch für mineralische Untergründe
-Wetterfest und feuchtigkeitsregulierend
-Lösemittelarm, umweltgerecht, geruchsmild
-Die Farbtöne sind untereinander mischbar



Deckfarbe       Abbildung ähnlich   Wasserbasierte, hochdeckende Wetterschutzfarbe   Anwendungsbereiche Grund-, Zwischen- und Schlussbeschichtung Holz innen und außen  Begrenzt maßhaltige Holzbauteile: z. B.Klappläden, Profilbretter, Vertäfelungen Nicht maßhaltige Holzbauteile: z. B. Zäune, Fachwerk, Carports, Holzverschalung Zinkdachrinnen und -bleche   Viele andere Untergründe   Nicht auf frisch imprägnierten Hölzern anwenden. Fixierungszeiten abwarten. Auf Stühlen, Bänken, usw. anschließend Schutzanstrich mit Wetterschutz-Lasur UV farblos UV+ (1553). Dies verhindert ein Abfärben.   Eigenschaften Hochdeckend Seidenmatt Elastisch   Blättert nicht ab Alkalibeständig, auch für mineralische Untergr&uu...
Maße
0.19 m x 0.19 m x 0.23 m
Länge
19 cm
Gewicht
6.86 kg
Inhalt
5 l
Stil
Matt
Farbe
Weiß
EAN
4004707025683
Herstellernummer
0000360005
Hersteller
Remmers

Maße
0.19 m x 0.19 m x 0.23 m
Länge
19 cm
Gewicht
6.86 kg
Inhalt
5 l
Stil
Matt
Farbe
Weiß
EAN
4004707025683
Herstellernummer
0000360005
Hersteller
Remmers
Passt auch dazu
Produktbild von Remmers Deckfarbe weiß (RAL 9016) 2,5 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe weiß (RAL 9016) 2,5 l, Holzlack
€ 19,76/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 49,39
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 5 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 5 l, Holzlack
€ 16,79/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 93,45
-10%
€ 83,95
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 2,5 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 2,5 l, Holzlack
€ 20,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 50,25
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers Deckfarbe dunkelgrau 5 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe dunkelgrau 5 l, Holzlack
€ 19,12/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 95,61
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers HK-Lasur 3in1 teak (RC-545) 5 l, Holzlasur aussen
Remmers HK-Lasur 3in1 teak (RC-545) 5 l, Holzlasur aussen
€ 19,87/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 99,35
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers Deckfarbe nussbraun (RAL 8011) 5 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe nussbraun (RAL 8011) 5 l, Holzlack
€ 19,57/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 97,84
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Remmers Deckfarbe hellgrau 2,5 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe hellgrau 2,5 l, Holzlack
€ 20,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 50,25
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Remmers Deckfarbe flaschengrün 5 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe flaschengrün 5 l, Holzlack
€ 19,12/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 95,61
Verkäufer: Artisan
Produktbild von 6X4m 660 LED Lichterkette Netz Lichternetz Warmweiß mit Stecker 8Modi Timer für Büsche Garten Weihnachtsbaum Zimmer Party Weihnachten Beleuchtung Deko
6X4m 660 LED Lichterkette Netz Lichternetz Warmweiß mit Stecker 8Modi Timer für Büsche Garten Weihnachtsbaum Zimmer Party Weihnachten Beleuchtung Deko
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 73,39
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Wiltec Kreuzlinienlaser selbstnivellierend mit Stativ 1,2 m, ±0,5 mm/m genau, Rotationslaser zum Vermessen von Winkeln und Flächen, Nivelliergerät
Wiltec Kreuzlinienlaser selbstnivellierend mit Stativ 1,2 m, ±0,5 mm/m genau, Rotationslaser zum Vermessen von Winkeln und Flächen, Nivelliergerät
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von 10 kg Rasensamen trockenresistent dürreresistent für Trockenrasen & Schattenrasen Samen Grassamen schnellkeimend, 400m², ideal für Neuansaat und Nachsaat, Rasensaat Grassamen
10 kg Rasensamen trockenresistent dürreresistent für Trockenrasen & Schattenrasen Samen Grassamen schnellkeimend, 400m², ideal für Neuansaat und Nachsaat, Rasensaat Grassamen
€ 4,80/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 505
€ 47,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von digibuddy Akku kompatibel zu AVM FRITZ!Fon MT-F Li-Ion
digibuddy Akku kompatibel zu AVM FRITZ!Fon MT-F Li-Ion
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 564
€ 15,24
-47%
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von 10 kg Raps Rapssamen Gereinigt Rapssaat Rapskissen Kissen Wärmekissen Kissen DML
10 kg Raps Rapssamen Gereinigt Rapssaat Rapskissen Kissen Wärmekissen Kissen DML
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 269
€ 19,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Bestseller
Produktbild von Telefunken XF32N750M, LED-Fernseher, (FullHD, Triple Tuner
Telefunken XF32N750M, LED-Fernseher, (FullHD, Triple Tuner
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 263
€ 179,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von Overmax X-Monster 3.0 1:18 – RC-Car
Overmax X-Monster 3.0 1:18 – RC-Car
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Peluvio_Overmax
Produktbild von VEVOR Zipline-Kit für Kinder und Erwachsene, 30,48 m Zipline-Kits bis zu 227 kg, schneller Aufbau für den Garten, Spielplatzunterhaltung mit Edelstahl-Zipline, Federbremse, Sicherheitsgeschirr, Sitz, Edelstahl-a, 24.4 m
VEVOR Zipline-Kit für Kinder und Erwachsene, 30,48 m Zipline-Kits bis zu 227 kg, schneller Aufbau für den Garten, Spielplatzunterhaltung mit Edelstahl-Zipline, Federbremse, Sicherheitsgeschirr, Sitz, Edelstahl-a, 24.4 m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 76,99
-18%
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von NRM | Radkappen Radzierblenden Quad 16" Schwarz und Silber 4tlg, Radabdeckung, Zierblenden, Zierkappen, Radblenden, Felgen
NRM | Radkappen Radzierblenden Quad 16" Schwarz und Silber 4tlg, Radabdeckung, Zierblenden, Zierkappen, Radblenden, Felgen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 722
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JJAUTOMOTIVE
Produktbild von Bradas AWB5016010, Schwarz, 1600 mm, 10000 mm
Bradas AWB5016010, Schwarz, 1600 mm, 10000 mm
€ 0,52/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,24
Verkäufer: VISO
Produktbild von SodaStream Reserve-Zylinder 50-60 ltr + Glas - Karaffe
SodaStream Reserve-Zylinder 50-60 ltr + Glas - Karaffe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 36,95
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Remmers Deckfarbe friesenblau 2,5 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe friesenblau 2,5 l, Holzlack
€ 20,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 50,25
Verkäufer: Artisan
Produktbild von Einhell Zug-Kapp-Gehrungssäge TC-SM 2131/1 Dual
Einhell Zug-Kapp-Gehrungssäge TC-SM 2131/1 Dual
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 129,99
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Tassimo Jacobs Cappuccino, Rainforest Allian, 5er Pack, 5 x 16 T-Discs (8 Portionen)
Tassimo Jacobs Cappuccino, Rainforest Allian, 5er Pack, 5 x 16 T-Discs (8 Portionen)
€ 39,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 50,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von 20 Staubsaugerbeutel für Philips FC 8242/09 PowerGo
20 Staubsaugerbeutel für Philips FC 8242/09 PowerGo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 19,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Reinica
Produktbild von DAYTOOLS Pinsel-Set PS-10 | 5 verschiedene Breiten | 2 Pinsel in jeder Breite | Aus langlebigen Kunststoff | 12,5 mm bis 63 mm | Inkl. Aufbewahrungstasche
DAYTOOLS Pinsel-Set PS-10 | 5 verschiedene Breiten | 2 Pinsel in jeder Breite | Aus langlebigen Kunststoff | 12,5 mm bis 63 mm | Inkl. Aufbewahrungstasche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Mattel GFL21 - Little People - Bauernhof-Set, 8 Tierfiguren
Mattel GFL21 - Little People - Bauernhof-Set, 8 Tierfiguren
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 27,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von vidaXL Gartenbogen 200 x 52 x 204 cm
vidaXL Gartenbogen 200 x 52 x 204 cm
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von 10er Set BBQ Grillmatte aus Teflon Antihaft Grillmatten zum Grillen Backen BBQ bis 500°F
10er Set BBQ Grillmatte aus Teflon Antihaft Grillmatten zum Grillen Backen BBQ bis 500°F
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 158
€ 19,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Remmers Deckfarbe schwedischrot 2,5 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe schwedischrot 2,5 l, Holzlack
€ 20,10/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 50,25
Verkäufer: Artisan
Produktbild von HMF 10015-02, Schwarz, 2,6 kg
HMF 10015-02, Schwarz, 2,6 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 70,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
€ 6,32/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 66 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 28. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wer billig kauft...
Inhalt 2,5 lGewicht 3,49 kgFarbe Weiß
Bewertet am 10. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schnelle Lieferung
Inhalt 2,5 lGewicht 3,49 kgFarbe Weiß
Bewertet am 12. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schnell, super gut!
Inhalt 2,5 lGewicht 3,49 kgFarbe Weiß
Bewertet am 12. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Ware, hervorragender Service
Inhalt 5 lGewicht 6,86 kgFarbe Weiß
Bewertet am 19. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut zu verarbeiten und sieht gut aus
Inhalt 2,5 lGewicht 3,49 kgFarbe Weiß
Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gute Farbe
Inhalt 2,5 lGewicht 3,49 kgFarbe Weiß
Bewertet am 1. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Farbe
Inhalt 2,5 lGewicht 3,49 kgFarbe Weiß
Bewertet am 4. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
bester Schutzlack
Inhalt 2,5 lGewicht 3,49 kgFarbe Weiß
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von LEINOS Schimmelschutzfarbe 1 l für Wände innen, bei Schimmelbefall
LEINOS Schimmelschutzfarbe 1 l für Wände innen, bei Schimmelbefall
€ 35,06
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 35,06/1l
Produktbild von Contura BeGreen 250ml. Kreidefarbe Shabby Chic Möbellack - 32 Tropical
Contura BeGreen 250ml. Kreidefarbe Shabby Chic Möbellack - 32 Tropical
€ 14,95
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
€ 59,80/1l