LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml hellgrün

€ 6,98

€ 6,98 / 1l

zzgl. € 14,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Bastelfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml, farbig sortiert
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml, farbig sortiert
€ 4,46/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,68
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml weiß
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml weiß
€ 6,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,98
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von LEFRANC BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml smaragdgrün
LEFRANC BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml smaragdgrün
€ 21,48/1l
€ 21,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml farbig sortiert (8 Flaschen)
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml farbig sortiert (8 Flaschen)
€ 4,47/1l
€ 35,79
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von LEFRANC BOURGEOIS Gouachefarbe 20 ml primärgelb
LEFRANC BOURGEOIS Gouachefarbe 20 ml primärgelb
€ 600,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml silber
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml silber
€ 13,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,47
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Creall Schulfarbe Pfirsich – 500 ml
Creall Schulfarbe Pfirsich – 500 ml
€ 43,90/1l
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Farby plakatowe 6 kolorów 20ml
Farby plakatowe 6 kolorów 20ml
€ 255,00/1l
€ 5,10
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Plakatfarbe orange 250 ml
Plakatfarbe orange 250 ml
€ 24,16/1l
€ 6,04
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Pebeo Vitrail Aufhellungsmedium, 45 ml
Pebeo Vitrail Aufhellungsmedium, 45 ml
€ 266,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Gouachefarben, 12 Farben à 12 ml
Gouachefarben, 12 Farben à 12 ml
€ 25,43/1kg
€ 7,63
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Finenolo Acrylfarbe 75 ml, kobaltblau
Finenolo Acrylfarbe 75 ml, kobaltblau
€ 14,85/1kg
€ 3,94
-2%
€ 3,86
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Pebeo Keramikfarbe, 45 ml, 23 Orange
Pebeo Keramikfarbe, 45 ml, 23 Orange
€ 143,11/1l
€ 6,44
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Astra Schulplakatfarbe 1000 ml - Hellgrün
Astra Schulplakatfarbe 1000 ml - Hellgrün
€ 6,45/1kg
€ 9,03
Verkäufer: ZdenkaTri
Produktbild von Pebeo Gedeo Glasurharz, 300 ml.
Pebeo Gedeo Glasurharz, 300 ml.
€ 185,83/1l
€ 55,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Farby plakatowe w piórze do wyciskania 6 kolorów
Farby plakatowe w piórze do wyciskania 6 kolorów
€ 1.207,92/1l
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von PENTART Dekorfarbe Chalky, 100 ml, Wacholdergrün
PENTART Dekorfarbe Chalky, 100 ml, Wacholdergrün
€ 169,80/1l
€ 16,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Nerchau Schulmalfarbe, Grund- und Zusatzfarben, 13 x 18 ml
Nerchau Schulmalfarbe, Grund- und Zusatzfarben, 13 x 18 ml
€ 776,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,98
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von PENTART Medientinte auf Alkoholbasis, 20 ml, Keramik-Grün
PENTART Medientinte auf Alkoholbasis, 20 ml, Keramik-Grün
€ 749,50/1l
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von KREUL Javana Konturenfarbe Grün 20 ml Tube
KREUL Javana Konturenfarbe Grün 20 ml Tube
€ 600,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

-188035

 

Gouachefarbe, 1.000 ml Flasche 

- DIN-gerecht  

- eine volle Farbpalette  

- kann sofort verwendet werden  

- Multi-Einsatz  

- einfach aufzutragen  

- leuchtende Farben 

- leicht mit Wasser von den Händen abwaschbar 

- auswaschbar aus Textilien 

 

Achtung - Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet - verschluckbare Kleinteile! 

 

Anwendungsbeispiele: 

- verwendbar auf mehreren Untergründe wie Papier, Pappe, Holz 

- für den Kunstunterricht 

 

Inhalt
1000 ml
Modell
188035
Farbe
Grün
Hersteller
Lefranc & Bourgeois
Lieferumfang
1 × 1.000 ml Flasche Gouachefarbe
Gewicht
1 kg
EAN
3013641880358
Herstellernummer
188035

Inhalt
1000 ml
Modell
188035
Farbe
Grün
Hersteller
Lefranc & Bourgeois
Lieferumfang
1 × 1.000 ml Flasche Gouachefarbe
Gewicht
1 kg
EAN
3013641880358
Herstellernummer
188035
Passt auch dazu
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml, farbig sortiert
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml, farbig sortiert
€ 4,46/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,68
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml weiß
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml weiß
€ 6,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,98
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Schultempera Farbe Weiß 1000 ml von ColArt. Lieferbar voraussichtlich KW 17
Schultempera Farbe Weiß 1000 ml von ColArt. Lieferbar voraussichtlich KW 17
€ 47,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LEFRANC BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml smaragdgrün
LEFRANC BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml smaragdgrün
€ 21,48/1l
€ 21,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml türkis
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml türkis
€ 6,98/1l
€ 6,98
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Lehmann Dörrautomat Edelstahl 450W, Dörrgerät für Lebensmittel mit 5 Dörrebenen, Trockner für Obst, Pilze, Fleisch, Kräuter, BPA frei
Lehmann Dörrautomat Edelstahl 450W, Dörrgerät für Lebensmittel mit 5 Dörrebenen, Trockner für Obst, Pilze, Fleisch, Kräuter, BPA frei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml primärblau
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml primärblau
€ 6,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,98
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von ULTIMEA 1080P Beamer Aktualisierte Version mit Hindernisvermeidung, 700 ANSI-Lumen, 15000:1, intelligenter Bildschirmausrichtung, Apollo-P40
ULTIMEA 1080P Beamer Aktualisierte Version mit Hindernisvermeidung, 700 ANSI-Lumen, 15000:1, intelligenter Bildschirmausrichtung, Apollo-P40
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 80
UVP€ 399,99
€ 219,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UltimeaGmbH
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml farbig sortiert (8 Flaschen)
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml farbig sortiert (8 Flaschen)
€ 4,47/1l
€ 35,79
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml zitronengelb
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml zitronengelb
€ 6,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,98
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml schwarz
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml schwarz
€ 21,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Stylex 28750, 500 ml, Weiß, Matte, Flasche
Stylex 28750, 500 ml, Weiß, Matte, Flasche
€ 9,06/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,53
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml braun
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml braun
€ 6,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,98
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Creative Deco Kinder-Farbe Fingerfarbe Bastel-Farbe Plakat-farbe Set | 20 ml x 12 Mehrfarbige Becher | Grund, Leuchtstoff, Glitzer, Metallic & Neonfarben | Perfekt für Anfänger Studenten Künstler
Creative Deco Kinder-Farbe Fingerfarbe Bastel-Farbe Plakat-farbe Set | 20 ml x 12 Mehrfarbige Becher | Grund, Leuchtstoff, Glitzer, Metallic & Neonfarben | Perfekt für Anfänger Studenten Künstler
€ 35,90/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 250 ml primärgelb
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 250 ml primärgelb
€ 75,28/1l
€ 18,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Creall Creall Basic Gouache-Set Pastell
Creall Creall Basic Gouache-Set Pastell
€ 12,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Flieks Etagenbett mit Rausfallschutz, Hochbett mit Treppe, Kinderbett mit Schubladen und Tafel, Massivholzbett Stockbett 90x200cm / 140x200cm
Flieks Etagenbett mit Rausfallschutz, Hochbett mit Treppe, Kinderbett mit Schubladen und Tafel, Massivholzbett Stockbett 90x200cm / 140x200cm
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 489,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von vidaXL Schafpelz Mischfarbe (60-70)x(90-100) cm
vidaXL Schafpelz Mischfarbe (60-70)x(90-100) cm
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
€ 67,49/1kg
Produktbild von Hobby YARN - Twiny Charme 10er Set - Baumwolle 50g je Garn, Baumwolle, weiches Mischgarn, zum Häkeln & Stricken 318 - Copper Rust
Hobby YARN - Twiny Charme 10er Set - Baumwolle 50g je Garn, Baumwolle, weiches Mischgarn, zum Häkeln & Stricken 318 - Copper Rust
€ 24,90
Verkäufer: HobbyYARN
Produktbild von vidaXL Wandfarbe Grau 2,5 L Wanddruck
vidaXL Wandfarbe Grau 2,5 L Wanddruck
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
€ 7,90/1kg
Produktbild von vidaXL Wandfarbe Grün 2,5 L Wanddruck
vidaXL Wandfarbe Grün 2,5 L Wanddruck
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
€ 8,39/1kg
Produktbild von int!rend Acrylfarben Set mit Pinseln - 14 x 18ml Acryl Farben - Wasserfeste Acrylfarbe zum Bemalen von Leinwand, Holz, Ton & Steine - Acrylic Paint, Malfarben
int!rend Acrylfarben Set mit Pinseln - 14 x 18ml Acryl Farben - Wasserfeste Acrylfarbe zum Bemalen von Leinwand, Holz, Ton & Steine - Acrylic Paint, Malfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
€ 31,33/1kg
Produktbild von int!rend Acrylfarben Metallic Set - 14x Acrylfarbe je 18 ml + 3 Pinsel - Acryl Farbe fr Holz, Leinwand, Ton, Steine & Gips - Acrylic Paint fr
int!rend Acrylfarben Metallic Set - 14x Acrylfarbe je 18 ml + 3 Pinsel - Acryl Farbe fr Holz, Leinwand, Ton, Steine & Gips - Acrylic Paint fr
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
€ 1.166,11/1l
Produktbild von Lackfarbe Massey Ferguson Rot Ab 1982 WILCKENS GRANIT 400 ml Spray
Lackfarbe Massey Ferguson Rot Ab 1982 WILCKENS GRANIT 400 ml Spray
€ 25,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Tritart Acrylfarben Set für Kinder und Erwachsene mit 12 Pinsel und 2 Mischpaletten | 14er Acrylic Paint | Malset Akrylfarbenset Komplett für Papier &
Tritart Acrylfarben Set für Kinder und Erwachsene mit 12 Pinsel und 2 Mischpaletten | 14er Acrylic Paint | Malset Akrylfarbenset Komplett für Papier &
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
€ 943,89/1l
Produktbild von int!rend Acrylfarben Set mit 5 Pinseln und Papier - 14x 18ml Acryl Farben - Wasserfeste Acrylfarbe zum Bemalen von Leinwand, Holz, Ton & Steine -
int!rend Acrylfarben Set mit 5 Pinseln und Papier - 14x 18ml Acryl Farben - Wasserfeste Acrylfarbe zum Bemalen von Leinwand, Holz, Ton & Steine -
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
€ 943,89/1l
Produktbild von Acrylfarben Set für Kinder und Erwachsene - 15x Acrylfarbe mit Pinsel - Acryllack 16-teiliges Set - wasserfestes Acryl Farben Set und Pinsel Tritart
Acrylfarben Set für Kinder und Erwachsene - 15x Acrylfarbe mit Pinsel - Acryllack 16-teiliges Set - wasserfestes Acryl Farben Set und Pinsel Tritart
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
€ 20,28/1kg
Produktbild von int!rend Acrylfarben Set - 24x Acrylfarbe je 12 ml + 2 Pinsel - Acryl Farbe für Holz, Leinwand, Ton, Steine & Gips - Acrylic Paint für Modellbau
int!rend Acrylfarben Set - 24x Acrylfarbe je 12 ml + 2 Pinsel - Acryl Farbe für Holz, Leinwand, Ton, Steine & Gips - Acrylic Paint für Modellbau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
€ 1.249,17/1l
Produktbild von Aluschale C807L Rund 1000Ml100
Aluschale C807L Rund 1000Ml100
€ 30,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Acrylfarbstifte Metallic 30 Farben wasserfest für Steine, Glas, Keramik, Holz, Leinwand
Acrylfarbstifte Metallic 30 Farben wasserfest für Steine, Glas, Keramik, Holz, Leinwand
€ 90,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 181,98/1kg
Produktbild von Winsor & Newton 0390373, Blau, Braun, Grün, Orange, Rot, Weiß, Gelb, 12 Stück(e)
Winsor & Newton 0390373, Blau, Braun, Grün, Orange, Rot, Weiß, Gelb, 12 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,35
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Kerzenfarbe Set 8-farbig Flüssig Hochkonzentriert für Sojawachs & Bienenwachs Inkl. 10 Dochte, Sticker & Dochthalter
Kerzenfarbe Set 8-farbig Flüssig Hochkonzentriert für Sojawachs & Bienenwachs Inkl. 10 Dochte, Sticker & Dochthalter
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 2.549,50/1kg
Produktbild von Kerzenwachsfarbe flüssig 6 Farben Set für Sojawachs Bienenwachs DIY 10ml pro Flasche
Kerzenwachsfarbe flüssig 6 Farben Set für Sojawachs Bienenwachs DIY 10ml pro Flasche
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 459,90/1kg
Produktbild von Kerzenwachs Farbstoff Set, 9 Farben, Blumenform, für DIY Kerzenherstellung
Kerzenwachs Farbstoff Set, 9 Farben, Blumenform, für DIY Kerzenherstellung
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 888,70/1kg
Produktbild von Kerzenfarben Set 10 Farben je 5g für Sojawachs Bienenwachs Palmwachs DIY Kerzenherstellung
Kerzenfarben Set 10 Farben je 5g für Sojawachs Bienenwachs Palmwachs DIY Kerzenherstellung
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 959,80/1kg
Produktbild von LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml, farbig sortiert
LEFRANC & BOURGEOIS Gouachefarbe 1.000 ml, farbig sortiert
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,68
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 4,46/1l
Produktbild von Silikon Pigment Paste 8 Farben für Bastelset & Squishy, 80ml
Silikon Pigment Paste 8 Farben für Bastelset & Squishy, 80ml
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 425,46/1kg