Wichtige Infos auf einen Blick

  • Mit diesem Streuer zauberst du im Handumdrehen wunderschöne Motive auf deinen Kaffee, Cappuccino oder Desserts.
  • Dank der 4 austauschbaren Motivscheiben hast du immer die passende Dekoration parat.
  • Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl ist er langlebig und ein echter Hingucker in deiner Küche.
  • Die einfache Handhabung durch den Drehmechanismus macht das Dekorieren zum Kinderspiel.
  • Die Motivscheiben kannst du platzsparend im Deckel aufbewahren, damit sie immer griffbereit sind.
  • Für eine unkomplizierte Reinigung ist der Streuer spülmaschinengeeignet.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Westmark Dekorier-/Kakaostreuer Edelstahl 18/8

€ 28,21

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Zuckerstreuer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Orion Streudose Pulverschüttler Pulverstreuer Pulverdose Streuer für Puderzucker Zimt Schokolade  Puderzuckerstreuer Schokoladenstreuer mit Sieb 180 ml
Orion Streudose Pulverschüttler Pulverstreuer Pulverdose Streuer für Puderzucker Zimt Schokolade Puderzuckerstreuer Schokoladenstreuer mit Sieb 180 ml
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Zuckerdose ZUCKERSTREUER Zuckerportionierer aus Glas zum Portionieren Dosieren von Zucker
Orion Zuckerdose ZUCKERSTREUER Zuckerportionierer aus Glas zum Portionieren Dosieren von Zucker
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Zuckerstreuer Zuckerportionierer Zuckerdosierer Zuckerdose aus Glas 190 ml
Orion Zuckerstreuer Zuckerportionierer Zuckerdosierer Zuckerdose aus Glas 190 ml
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von WELLHAUS Kakao Zuckerstreuer Edelstahl 330ml Puderzucker Siebdeckel
WELLHAUS Kakao Zuckerstreuer Edelstahl 330ml Puderzucker Siebdeckel
€ 6,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Cappuccino Schablonen Edelstahl, Süße Cappuccino-Schablonen mit Schokoladenpulver-Shaker für Puderzucker, Salz, Kakao
Cappuccino Schablonen Edelstahl, Süße Cappuccino-Schablonen mit Schokoladenpulver-Shaker für Puderzucker, Salz, Kakao
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
Produktbild von Fackelmann Netzstreuer, Puderzucker-/Kakaostreuer aus Edelstahl, Gewürzstreuer mit Deckel (Farbe: Silber/Weiß)
Fackelmann Netzstreuer, Puderzucker-/Kakaostreuer aus Edelstahl, Gewürzstreuer mit Deckel (Farbe: Silber/Weiß)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,80
-9%
€ 12,52
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von DR.OETKER Zuckerdose mit Feinsieb und Deckel Ø 6 x 8 cm Edelstahl 2406
DR.OETKER Zuckerdose mit Feinsieb und Deckel Ø 6 x 8 cm Edelstahl 2406
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dr. Oetker Puderzuckerstreuer fein, Küchenhelfer aus hochwertigem Edelstahl, zum dekorativen und schnellen Bestäuben, großes Füllvolumen, inklusive Schutzdeckel, (Farbe: silber)
Dr. Oetker Puderzuckerstreuer fein, Küchenhelfer aus hochwertigem Edelstahl, zum dekorativen und schnellen Bestäuben, großes Füllvolumen, inklusive Schutzdeckel, (Farbe: silber)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,92
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von WMF 06.3661.6040, 250 ml, Glas, Silikon, Edelstahl, Edelstahl, Transparent, 66 mm, 66 mm, 150 mm
WMF 06.3661.6040, 250 ml, Glas, Silikon, Edelstahl, Edelstahl, Transparent, 66 mm, 66 mm, 150 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,91
-4%
€ 23,68
Verkäufer: Kuchniasklep
Produktbild von “Streuer Gewürzdose Gewürz Kakao Puderzucker “
“Streuer Gewürzdose Gewürz Kakao Puderzucker “
€ 9,90
Verkäufer: shoppingbuy
Produktbild von Puderzuckerstreuer mit Frischhaltedeckel
Puderzuckerstreuer mit Frischhaltedeckel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,62
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Multifunktional Zucker pulver Sieb Behälter Pulverstreuer Kaffee-Vorlagen Kakao
Multifunktional Zucker pulver Sieb Behälter Pulverstreuer Kaffee-Vorlagen Kakao
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Puderzuckerstreuer
Puderzuckerstreuer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 14,78
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Ibili WIP 757400-PLATA in Silver color size 7X7X10CM
Ibili WIP 757400-PLATA in Silver color size 7X7X10CM
€ 32,07
-25%
€ 23,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Zuckerdosierer RUBIN mit Deckel
Zuckerdosierer RUBIN mit Deckel
€ 22,90
-52%
€ 10,87
Verkäufer: potz-tech
Produktbild von GSD Zuckerstreuer / Zuckerdispenser
GSD Zuckerstreuer / Zuckerdispenser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 44,69
-69%
€ 13,70
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Westmark Zuckerdosierer »Berlin« 65342260
Westmark Zuckerdosierer »Berlin« 65342260
€ 10,65
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von Westmark 6 Zuckerdosierer »Paris-Chrome« 63432611
Westmark 6 Zuckerdosierer »Paris-Chrome« 63432611
€ 48,70
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von CONTACTO Zuckerstreuer, ø: 85 mm
CONTACTO Zuckerstreuer, ø: 85 mm
€ 1,83
Verkäufer: getgastro
Produktbild von Zuckerstreuer ACIO 20525, 200 ml
Zuckerstreuer ACIO 20525, 200 ml
€ 123,95
-€ 19,00
€ 104,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mit dem praktischen Dekorierstreuer können Sie mit Kakao oder Puderzucker Ihre Kaffee-Spezialitäten oder heiße Schokolade sowie Desserts oder Teller mit verschiedenen Motiven verzieren. Dazu legen Sie die gewünschte Motivscheiben ein und befüllen denn Behälter mit Puderzucker oder Kakao. Durch Drehen des Deckels entstehen dann die verschiedenen Motive.

- Praktischer Dekorier- und Kakaostreuer zum Verzieren von Kaffeespezialitäten sowie von heißer Schokolade, auch geeignet zum Verzieren von Gebäck, Desserts oder Tellern mit Puderzucker oder Kakaopulver
- Halten des Streuers über Kopf und Drehen des schwarzen Rings zum Dekorieren von Getränken und Speisen, 4 unterschiedliche Dekore: Pünktchen, Smiley, Kaffeetasse oder Herzen
- Einfaches Befüllen des Streuers mit Kakao oder Puderzucker und leichtes Auswechseln der Motiv-Schablonen durch einfach zu öffnenden Drehdeckel, platzsparendes Aufbewahren der Motivscheiben im Deckel
- Langlebig, Sorgfältig solide Verarbeitung, Einfache Reinigung per Hand, Rostfreier Edelstahl, Nicht spülmaschinengeeignet
- Pflegehinweis: Handwäsche empfohlen

Länge: 7.5 cm
Breite: 7.5 cm
Höhe: 10.7 cm

Material: PP, Edelstahl,
Farbe: Silber/Schwarz

Hersteller-Artikelnummer: 62842260



Der dekorative Shaker von Westmark verwendet 4 austauschbare Schablonen, um verschiedene Designs auf die Oberfläche Ihres Kaffees oder Desserts zu bringen.

Es funktioniert nach dem Prinzip eines Drehmechanismus, bei dem man nur einmal dreht und das Muster entsteht

Alle Schablonen sind in einem Edelstahldeckel untergebracht, damit sie immer griffbereit sind.

Der Westmark Shaker ist aus einer Kombination von Kunststoff und Edelstahl gefertigt.

Hauptmerkmale des Westmark Dekorativen Shakers:

  • Westmark Dekorativer Shaker mit 4 austauschbaren Schablonen
  • Erzeugt eine Vielzahl von Motiven auf der Oberfläche von Kaffee oder Dessert
  • Funktioniert nach dem Prinzip eines Drehmechanismus
  • Alle Vorlagen sind in einem Edelstahldeckel untergebracht
  • Der Westmark-Schüttler ist aus einer Kombination von Kunststoff und Edelstahl gefertigt

Verwendung:

Den Edelstahldeckel abnehmen, den Abstandshalter direkt über den Becher halten und den schwarzen Spaltring einmal drehen. Fertig ist das Motiv.

Abmessungen:

  • 7,5 × 7,5 × 10,7 cm


Produktfarbe:
Silber
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


zum Dekorieren und Verzieren von Cappuccino, Kakao, etc., mit 4 Motiven (Herz, Punkte, Smiley, Tasse), aus Edelstahl 18/8, hochwertiger Kunststoff, spülmaschinengeeignet



Technische Details:

NameWert
HerkunftslandChina
Länge7,5
Breite7,5
Höhe10,7
Maßeinheit für Größenangaben Nettocm
Durchmesser6,5
Maßeinheit Durchmessercm
Verpackungslänge14,70
Verpackungsbreite8,60
Verpackungshöhe8,10
Maßeinheit Verpackungsmaßecm
Gewicht0,2640
Maßeinheit Gewicht0,235
Gewicht ohne Verpackungkg
Maßeinheit für Gewichtsangaben Nettokg
WEEE RegistrierungsnummerDE81385081
Farbeedelstahl
MaterialmixEdelstahl
Lieferumfang1 Streuer, 4 Motivscheiben
Inhalt / Anzahl Teile EinheitST


  • Höhe (mm): 143
  • Material: Edelstahl



- Material: Edelstahl 18/8
- Mit 4 Motivscheiben



  • Material: Edelstahl 18/8
  • Mit 4 Motivscheiben


Westmark Dekorierstreuer / Kakaostreuer

Art.Nr.: 62842260


 


 


 


 


Artikelmerkmale:


  • Material: rostfreier Edelstahl, PP Kunststoff schwarz
  • Abmessung: 6,5 cm x 9,5 cm(Höhe)
  • 4 Motivscheiben: Herz, Tasse Kaffee, Gesicht lachend, Stern-Lochung
  • platzsparende Aufbewahrung der Motivscheiben im Deckel

 


Praktischer, leicht zu handhabender Streuer zum Verzieren von Kaffee, Milch, Cappuccino, etc.


 


 


 
 
 

 


 
 

 


 

 


 

 


 


 


 


 

 


 

 


 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 


 

Höhe:143 mm
Material:Edelstahl


Zum Dekorieren und Verzieren von Cappuccino, Kakao etc., mit verschiedenen Motiven, Material: Edelstahl 18/8

Möchten Sie Ihrem Cappuccino zu Hause das gewisse Extra verleihen? Mit diesem kompletten Kakaostreuer-Set inklusive vier Motiven können Sie Ihren eigenen, einzigartigen Cappuccino zubereiten. Die vier Motive haben unterschiedliche Schablonen: ein Herz, ein Gesicht, eine Kaffeetasse und eine Streuselschablone. Durch die Platzierung der Motive auf dem Kakaostreuer lassen sich ganz einfach festliche Figuren auf dem Milchschaum des Cappuccinos gestalten. Nach Gebrauch können Sie den Kakaostreuer und die vier Motive einfach in der Spülmaschine reinigen.

Westmark Kakao Streuer Edelstahl - Dekoration für Cappuccino und Kaffee Mit dem Westmark Kakao Streuer verleihen Sie Ihrem Cappuccino oder Kaffee im Handumdrehen eine festliche Note. Dank des praktischen Designs aus Edelstahl und den vier mitgelieferten Dekorschablonen zaubern Sie schnell Herzen, Gesichter oder andere lustige Motive auf Ihren Milchschaum. Der Streuer besteht aus hochwertigem Edelstahl und ist spülmaschinenfest. So ist er immer bereit für den nächsten Kaffeegenuss. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und machen Sie jede Tasse Kaffee zu einem kleinen Kunstwerk! Zusätzliche Informationen Inklusive vier Dekorschablonen für kreative MotiveAus langlebigem Edelstahl gefertigtSpülmaschinengeeignetIdeal für Cappuccino, Kaffee oder Desserts

WESTMARK Dekorier-/Kakaostreuer 4 Motive 10cm Ø7cm

Westmark Dekorier- & Kakaostreuer aus Edelstahl, inkl. 4 Motive, silber

62842260
Maße
7,5x7,5x10,7 cm
Material
Edelstahl
Modell
62842260
Farbe
Silber
Hersteller
Lieferumfang
1x Westmark Dekorier- und Kakaostreuer
Gewicht
3 kg
EAN
4004094628467
Herstellernummer
6284 2260

Maße
7,5x7,5x10,7 cm
Material
Edelstahl
Modell
62842260
Farbe
Silber
Hersteller
Lieferumfang
1x Westmark Dekorier- und Kakaostreuer
Gewicht
3 kg
EAN
4004094628467
Herstellernummer
6284 2260
Passt auch dazu
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 485
€ 13,49
Verkäufer: Buymax
Produktbild von KuchenMeister Baumkuchen Vollmilch 300g
KuchenMeister Baumkuchen Vollmilch 300g
€ 22,23/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 2er Set Herdabdeckplatten, KESPER, ESG Glas, 52x30x0,8 cm, Multischneideplatten, Spritzschutz, Arbeitsfläche – kratzfest & hitzebeständig; 3654313
2er Set Herdabdeckplatten, KESPER, ESG Glas, 52x30x0,8 cm, Multischneideplatten, Spritzschutz, Arbeitsfläche – kratzfest & hitzebeständig; 3654313
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 31,54
-27%
€ 22,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Philips AquaClean CA6903/22 Kalk- und Wasserfilter, 800 series, 1200 series, 2200 series, 3200 series, 4300 series, 4400 series, 5400 series, 5500..., Kunststoff, Kunststoff, 2 Stück(e), 70%, 130 mm
Philips AquaClean CA6903/22 Kalk- und Wasserfilter, 800 series, 1200 series, 2200 series, 3200 series, 4300 series, 4400 series, 5400 series, 5500..., Kunststoff, Kunststoff, 2 Stück(e), 70%, 130 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 30,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Tchibo elektrischer Milchaufschäumer, Antihaftbeschichtung, warmer und kalter Milchschaum, für Latte Macchiato, Cappuccino und Kakao, Edelstahlgehäuse
Tchibo elektrischer Milchaufschäumer, Antihaftbeschichtung, warmer und kalter Milchschaum, für Latte Macchiato, Cappuccino und Kakao, Edelstahlgehäuse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 54,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Bestseller
Produktbild von Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Vilde Küchenrollenhalter Rollenhalter Wandrollenhalter Küchenpapierhalter aus Edelstahl schwarz
Vilde Küchenrollenhalter Rollenhalter Wandrollenhalter Küchenpapierhalter aus Edelstahl schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von 1.09 Outdoor LED Kerzen Set mit Timer - 3er Set LED Kerzen für Außen
1.09 Outdoor LED Kerzen Set mit Timer - 3er Set LED Kerzen für Außen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 16,74
-6%
€ 15,69
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von 9er Set Waschlappen / Waschhandschuh Mikrofaser, grau, 16x21 cm
9er Set Waschlappen / Waschhandschuh Mikrofaser, grau, 16x21 cm
€ 654,46/1m²
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Bestseller
Produktbild von Magic Maxx Mr. Magic Universalzerkleinerer, 400 W, 0.75 l, Standmixeraufsatz
Magic Maxx Mr. Magic Universalzerkleinerer, 400 W, 0.75 l, Standmixeraufsatz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 268
€ 47,49
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Motta Dekorations-Kakaostreuer 3 Motive Edelstahl
Motta Dekorations-Kakaostreuer 3 Motive Edelstahl
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Küchen Deals
Produktbild von Küchenhelfer 12tlg Antihaft Küchenutensilien Set Silikon Küchenutensilien Kochbesteck-Sets
Küchenhelfer 12tlg Antihaft Küchenutensilien Set Silikon Küchenutensilien Kochbesteck-Sets
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,98
-2%
€ 24,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Russell Hobbs Salz- und Pfeffermühle 23460-56 Classics Gehäusematerial Edelstahl, AA, Edelstahl
Russell Hobbs Salz- und Pfeffermühle 23460-56 Classics Gehäusematerial Edelstahl, AA, Edelstahl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 20,09
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Genius Computer Technology Nicer Dicer Smart, Manuell, Grün, Weiß, 711 g
Genius Computer Technology Nicer Dicer Smart, Manuell, Grün, Weiß, 711 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 193
€ 27,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Mr. Magic Silber-Schwarz, Standmixer, Kunststoffgehäuse, 400 Watt, 0,5 l Behälter, Universalzerkleinerer-Zubehör, 4389
Mr. Magic Silber-Schwarz, Standmixer, Kunststoffgehäuse, 400 Watt, 0,5 l Behälter, Universalzerkleinerer-Zubehör, 4389
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 33,24
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Kaffeevollautomat silber
De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Kaffeevollautomat silber
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 294
€ 799,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Edelstahl Kakaostreuer Shaker mit Deko-Schablonen für Dekor
Edelstahl Kakaostreuer Shaker mit Deko-Schablonen für Dekor
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von cilio tisch-accessoires Dekorierstreuer 3 Schablonen, Edelstahl poliert 197318
cilio tisch-accessoires Dekorierstreuer 3 Schablonen, Edelstahl poliert 197318
€ 141,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,03
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von DR.OETKER Zuckerdose mit Feinsieb und Deckel Ø 6 x 8 cm Edelstahl 2406
DR.OETKER Zuckerdose mit Feinsieb und Deckel Ø 6 x 8 cm Edelstahl 2406
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dr. Oetker Puderzuckerstreuer fein, Küchenhelfer aus hochwertigem Edelstahl, zum dekorativen und schnellen Bestäuben, großes Füllvolumen, inklusive Schutzdeckel, (Farbe: silber)
Dr. Oetker Puderzuckerstreuer fein, Küchenhelfer aus hochwertigem Edelstahl, zum dekorativen und schnellen Bestäuben, großes Füllvolumen, inklusive Schutzdeckel, (Farbe: silber)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,92
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Fackelmann Netzstreuer, Puderzucker-/Kakaostreuer aus Edelstahl, Gewürzstreuer mit Deckel (Farbe: Silber/Weiß)
Fackelmann Netzstreuer, Puderzucker-/Kakaostreuer aus Edelstahl, Gewürzstreuer mit Deckel (Farbe: Silber/Weiß)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,80
-9%
€ 12,52
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von De'Longhi DLSC061 Edelstahl Kakao Streuer, 175ml, Silber
De'Longhi DLSC061 Edelstahl Kakao Streuer, 175ml, Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,03
Verkäufer: ServicecenterWindhorn
Produktbild von Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300ml mit Henkel und 6 Edelstahl-Löffel  Kaffeegläser Teegläser
Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300ml mit Henkel und 6 Edelstahl-Löffel Kaffeegläser Teegläser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 395,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 15. Jänner 2015 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kakaostreuer
Bewertet am 3. November 2016 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 25. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Orion Gewürzbehälter Gewürzdose Behälter mit Streuer 320 ml
Orion Gewürzbehälter Gewürzdose Behälter mit Streuer 320 ml
€ 4,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Behälter mit Sieb Streuer für Kaffee Zimt Puderzucker Pulverdose
Orion Behälter mit Sieb Streuer für Kaffee Zimt Puderzucker Pulverdose
€ 8,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Streudose Pulverschüttler Pulverstreuer Pulverdose Streuer für Puderzucker Zimt Schokolade  Puderzuckerstreuer Schokoladenstreuer mit Sieb 180 ml
Orion Streudose Pulverschüttler Pulverstreuer Pulverdose Streuer für Puderzucker Zimt Schokolade Puderzuckerstreuer Schokoladenstreuer mit Sieb 180 ml
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Gewürzbehälter mit Sieb zum Ausgießen und Dosieren, Glas, 100 ml ORION 155107
Gewürzbehälter mit Sieb zum Ausgießen und Dosieren, Glas, 100 ml ORION 155107
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,69
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Orion Zuckerdose ZUCKERSTREUER Zuckerportionierer aus Glas zum Portionieren Dosieren von Zucker
Orion Zuckerdose ZUCKERSTREUER Zuckerportionierer aus Glas zum Portionieren Dosieren von Zucker
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Zuckerstreuer Zuckerportionierer Zuckerdosierer Zuckerdose aus Glas 190 ml
Orion Zuckerstreuer Zuckerportionierer Zuckerdosierer Zuckerdose aus Glas 190 ml
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von WELLHAUS Kakao Zuckerstreuer Edelstahl 330ml Puderzucker Siebdeckel
WELLHAUS Kakao Zuckerstreuer Edelstahl 330ml Puderzucker Siebdeckel
€ 6,49
Verkäufer: esiteo