Gewicht:

2000 g

Räuchermehl aus Buche 2Kg, Körnung 0,4-1,0mm

€ 7,90

€ 3,95 / 1kg

zzgl. € 9,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Grill-Pellets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 15 kg Räucherspäne Goldspan B 5/10 0,4-1,0 mm
15 kg Räucherspäne Goldspan B 5/10 0,4-1,0 mm
€ 2,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 3,66/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 3,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI 800 g Räucherchips Buche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 800 g Räucherchips Buche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 21,24/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Räuchermehl aus Buche 15Kg - Körnung 0,4-1,0mm
Räuchermehl aus Buche 15Kg - Körnung 0,4-1,0mm
€ 1,59/1kg
€ 23,90
Verkäufer: Terra-Exotica
Produktbild von Buche-Erle Räucherchips KL04 1kg
Buche-Erle Räucherchips KL04 1kg
€ 5,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,35
Verkäufer: Conart
Produktbild von Saenger Buchenholzspäne für Räuchermehl, 1kg
Saenger Buchenholzspäne für Räuchermehl, 1kg
€ 6,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,36
Verkäufer: Designo_Magia
Produktbild von Axtschlag Räuchermehl, Sawdust Hickory, Holz, 240 g
Axtschlag Räuchermehl, Sawdust Hickory, Holz, 240 g
€ 54,00/1kg
€ 12,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Eversmoke Premium "BBQ" Räucherschnitzel, Ahorn Schnitzel - 5kg
Eversmoke Premium "BBQ" Räucherschnitzel, Ahorn Schnitzel - 5kg
€ 4,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,99
Verkäufer: Fishing24
Produktbild von 5 kg Räucherholzmehl aus Buche für das Kalträuchern
5 kg Räucherholzmehl aus Buche für das Kalträuchern
€ 12,79/1kg
€ 63,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VosRetail
Produktbild von 15 kg Räucherchips Rettenmaier Räuchergold Buche KL 2-16 6-12 mm 6-12 mm KL 2-16, Körnung:2.5-3.5 mm KL 1-4
15 kg Räucherchips Rettenmaier Räuchergold Buche KL 2-16 6-12 mm 6-12 mm KL 2-16, Körnung:2.5-3.5 mm KL 1-4
€ 1,41/1kg
€ 21,14
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Räucherchips Apfelbaum KL10 1kg
Räucherchips Apfelbaum KL10 1kg
€ 13,18/1kg
€ 13,18
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Räucherspäne aus Erlenholz 15 kg, Fraktion 08 für das Räuchern von Fleisch und Fisch
Räucherspäne aus Erlenholz 15 kg, Fraktion 08 für das Räuchern von Fleisch und Fisch
€ 2,33/1kg
€ 43,35
-19%
€ 34,90
Verkäufer: Conart
Produktbild von Axtschlag Räuchermehl Kirsche, 1000 g XXL Packung, zum Kalträuchern und Heißräuc
Axtschlag Räuchermehl Kirsche, 1000 g XXL Packung, zum Kalträuchern und Heißräuc
€ 31,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Rösle Rösle Räucherchips Buche 750 g für 25104 250104 4004293251046
Rösle Rösle Räucherchips Buche 750 g für 25104 250104 4004293251046
€ 13,27/1kg
€ 34,55
-71%
€ 9,95
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Räucherspäne für Smoker - BUCHE - 2 Liter Packung - HACCP
Räucherspäne für Smoker - BUCHE - 2 Liter Packung - HACCP
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,48
-3%
€ 3,35
Verkäufer: KLS-Distribution
Produktbild von Räucherspäne Eiche whisky Grillzubehör 2 kg
Räucherspäne Eiche whisky Grillzubehör 2 kg
€ 16,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coolsound
Produktbild von Sänger Räuchermehl -  Würzig 0,5 kg
Sänger Räuchermehl - Würzig 0,5 kg
€ 8,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,43
Verkäufer: Designo_Magia
Produktbild von Dymbox | Räucherchips - Buche - 1 Kg - Mischung Für Räuchergeneratoren - Räucherspäne - Smoking Chips
Dymbox | Räucherchips - Buche - 1 Kg - Mischung Für Räuchergeneratoren - Räucherspäne - Smoking Chips
€ 3,67/1kg
€ 3,67
Verkäufer: DYMBOX

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Terra Discount Räuchermehl aus naturbelassenem Buchenholz eignet sich ideal zum Räuchern und Veredeln von Fleisch, Fisch, Wurst, Geflügel, Käse und Gemüse. Das feine Räuchermehl mit einer Körnung von ca. 0,4–1,0 mm erzeugt einen aromatischen Rauch und eignet sich besonders für schonendes und gleichmäßiges Räuchern.

Das Buchenholz ist naturbelassen und sorgt für das klassische, angenehm würzige Raucharoma, das besonders beim Räuchern von Fleisch und Fisch geschätzt wird. Durch die feine Körnung lässt sich das Räuchermehl gut dosieren und gezielt einsetzen.

Das Räuchermehl eignet sich insbesondere zum Kalträuchern, kann aber je nach Räucherverfahren auch für weitere Räuchermethoden eingesetzt werden. Es kann in geeigneten Räucheröfen, Smokern oder entsprechenden Räuchervorrichtungen verwendet werden.

Ob selbstgemachte Wurst, Schinken, Fisch, Käse oder Gemüse – mit dem Buchen-Räuchermehl von Terra Discount lassen sich zahlreiche Lebensmittel geschmackvoll veredeln. Die feine Körnung ermöglicht eine kontrollierte Anwendung und macht das Räuchermehl zu einem vielseitigen Räucherbedarf für Hobbyräucherer und erfahrene Anwender.

Gewicht
2000 g
EAN
4260207089017
Hersteller
TERRA DISCOUNT

Gewicht
2000 g
EAN
4260207089017
Hersteller
TERRA DISCOUNT
Passt auch dazu
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Buche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Buche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 3,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von 15 kg Räucherspäne Goldspan B 20/160 3,0-10,0 mm
15 kg Räucherspäne Goldspan B 20/160 3,0-10,0 mm
€ 1,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,99
Verkäufer: Terra-Exotica
Produktbild von Eiche Pellets 30 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup
Eiche Pellets 30 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup
€ 1,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Moritz 2,5kg Räuchermehl Buche fein 0,5 -1 mm Räuchern I Kalträuchern von Fisch Fleisch Wurst Käse Gemüse auch für BBQ I Grill - Räucherspäne
Moritz 2,5kg Räuchermehl Buche fein 0,5 -1 mm Räuchern I Kalträuchern von Fisch Fleisch Wurst Käse Gemüse auch für BBQ I Grill - Räucherspäne
€ 3,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,63
-4%
€ 8,27
Verkäufer: MC-Sell-GmbH
Produktbild von BBQ-Toro Pellets Set aus 100% Holz | Auswahl aus 9 Sorten à 1 kg
BBQ-Toro Pellets Set aus 100% Holz | Auswahl aus 9 Sorten à 1 kg
€ 3,88/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 34,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Weber Holzpellets Apfelholz 8 kg
Weber Holzpellets Apfelholz 8 kg
€ 2,00/1kg
€ 17,97
-11%
€ 15,99
Verkäufer: amilano
Produktbild von Räucherchips aus 100% Buchenholz, 15 kg, frei von Pilzen, Schimmel und Mikroorganismen
Räucherchips aus 100% Buchenholz, 15 kg, frei von Pilzen, Schimmel und Mikroorganismen
€ 2,89/1kg
€ 43,35
Verkäufer: Conart
Produktbild von Räucherspäne für Smoker - BUCHE - 2 Liter Packung - HACCP
Räucherspäne für Smoker - BUCHE - 2 Liter Packung - HACCP
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,48
-3%
€ 3,35
Verkäufer: KLS-Distribution
Produktbild von Dymbox | Räucherchips - Buche - 1 Kg - Mischung Für Räuchergeneratoren - Räucherspäne - Smoking Chips
Dymbox | Räucherchips - Buche - 1 Kg - Mischung Für Räuchergeneratoren - Räucherspäne - Smoking Chips
€ 3,67/1kg
€ 3,67
Verkäufer: DYMBOX
Produktbild von ESBIT Trockenbrennstoff Tabletten 16X5G weiss
ESBIT Trockenbrennstoff Tabletten 16X5G weiss
€ 152,27/1kg
€ 13,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: OutdoorParadise
Produktbild von Mustang Räucherspäne Buche  3l
Mustang Räucherspäne Buche 3l
€ 8,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,28
Verkäufer: amilano
Produktbild von Traeger PEL346, Pellets, Holz, Holz, Cherry, Hickory, Ahorn, Rind, Fisch, Lamm, Schweinefleisch, Geflügel, Meeresfrüchte, Gemüse, Vereinigte Staaten
Traeger PEL346, Pellets, Holz, Holz, Cherry, Hickory, Ahorn, Rind, Fisch, Lamm, Schweinefleisch, Geflügel, Meeresfrüchte, Gemüse, Vereinigte Staaten
€ 9,64/1kg
€ 87,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Räucher-/Grillholzchips, BUCHE, 450 g
Räucher-/Grillholzchips, BUCHE, 450 g
€ 7,31/1kg
€ 3,62
-9%
€ 3,29
Verkäufer: MPsklepKROPKA
Produktbild von PINI Hartholz Pellets Eiche 15 Kg + Buche 15 Kg für Grill, Smoker, Pizzaofen und Heizungsanlagen
PINI Hartholz Pellets Eiche 15 Kg + Buche 15 Kg für Grill, Smoker, Pizzaofen und Heizungsanlagen
€ 2,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 63,95
-6%
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 3,66/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Hartholz Pellets 6 mm PINI 15 Kg zum Heizen Grillen Räuchern Smoken
Hartholz Pellets 6 mm PINI 15 Kg zum Heizen Grillen Räuchern Smoken
€ 2,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 33,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI Hartholzpellets 100% Buche № 5 BBQ Beech 30 Kg Grillpellets zum Grillen Räuchern Smoken Heizen
PINI Hartholzpellets 100% Buche № 5 BBQ Beech 30 Kg Grillpellets zum Grillen Räuchern Smoken Heizen
€ 2,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 63,95
-6%
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 3,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI Hartholz Pellets №3 Pizza Ofen spezial für pelletbetriebene Pizzaöfen Grill Smoker Räucherboxen Smokertubes 10 Kg
PINI Hartholz Pellets №3 Pizza Ofen spezial für pelletbetriebene Pizzaöfen Grill Smoker Räucherboxen Smokertubes 10 Kg
€ 2,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI Hartholz Pellets №1 BBQ Klassik 15 Kg Grillpellets zum Grillen Räuchern Smoken
PINI Hartholz Pellets №1 BBQ Klassik 15 Kg Grillpellets zum Grillen Räuchern Smoken
€ 2,26/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI Grillpellets № 8 Kirsche 1,5 kg BBQ Hartholzpellets zum Grillen Räuchern Smoken
PINI Grillpellets № 8 Kirsche 1,5 kg BBQ Hartholzpellets zum Grillen Räuchern Smoken
€ 13,30/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Kirsche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Kirsche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 3,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Hartholz Pellets 6 mm PINI 30 Kg zum Heizen Grillen Räuchern Smoken
Hartholz Pellets 6 mm PINI 30 Kg zum Heizen Grillen Räuchern Smoken
€ 1,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 63,55
-6%
€ 59,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI Räucherholz Smokerholz Grillholz BBQ-Holz Wood Chunks Buchenholz OHNE RINDE 15 kg für Smoker Grill
PINI Räucherholz Smokerholz Grillholz BBQ-Holz Wood Chunks Buchenholz OHNE RINDE 15 kg für Smoker Grill
€ 2,66/1kg
€ 50,00
-20%
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI Hartholzpellets 100% Buche № 5 BBQ Beech 1,5 Kg Grillpellets zum Grillen Räuchern Smoken und für Pizzaofen
PINI Hartholzpellets 100% Buche № 5 BBQ Beech 1,5 Kg Grillpellets zum Grillen Räuchern Smoken und für Pizzaofen
€ 11,97/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Kirsche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Kirsche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 3,66/1kg
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI Räucherchips Set 5x1 Liter Woodchips optimale Körnung 4-6 mm sortenreine Räucherspäne Buche Eiche Kirsche Apfel Erle
PINI Räucherchips Set 5x1 Liter Woodchips optimale Körnung 4-6 mm sortenreine Räucherspäne Buche Eiche Kirsche Apfel Erle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI 5 Kg Räucherchips Kirsche 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne 18 Liter
PINI 5 Kg Räucherchips Kirsche 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne 18 Liter
€ 6,19/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 30,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 3,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von 15 kg Räucherchips Rettenmaier Räuchergold Buche KL 2-16 6-12 mm 6-12 mm KL 2-16, Körnung:2.5-3.5 mm KL 1-4
15 kg Räucherchips Rettenmaier Räuchergold Buche KL 2-16 6-12 mm 6-12 mm KL 2-16, Körnung:2.5-3.5 mm KL 1-4
€ 1,41/1kg
€ 21,14
Verkäufer: ADI_Global_Store

Kundenbewertungen

Basierend auf 9 Bewertungen
Bewertet am 22. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Produkt
Gewicht 15 kg
Bewertet am 22. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Gewicht 15 kg
Bewertet am 28. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Räuchermehl
Gewicht 2 kg
Bewertet am 8. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guten kwoletet immer wieder
Gewicht 15 kg
Bewertet am 22. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Gewicht 15 kg
Bewertet am 10. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 15 kg
Bewertet am 31. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 15 kg
Bewertet am 4. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 15 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von PINI 5 Kg Räucherchips Buche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne 18 Liter
PINI 5 Kg Räucherchips Buche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne 18 Liter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 5,79/1kg
Produktbild von Eiche Pellets 30 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup
Eiche Pellets 30 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 1,37/1kg
Produktbild von Eiche Pellets 15 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup
Eiche Pellets 15 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 1,67/1kg
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,66/1kg
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Buche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Buche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,40/1kg
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 1-3 mm Smoking Dust Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 1-3 mm Smoking Dust Räucherspäne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,66/1kg
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Kirsche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Kirsche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,66/1kg
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Buche 1-3 mm Smoking Dust Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Buche 1-3 mm Smoking Dust Räucherspäne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,40/1kg
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Buche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Buche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,40/1kg
Produktbild von PINI 13 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 13 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 4,07/1kg
Produktbild von PINI 13 Kg Räucherchips Kirsche 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 13 Kg Räucherchips Kirsche 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 4,23/1kg
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Eiche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Eiche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Eiche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Eiche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg
Produktbild von PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne
PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,66/1kg
Produktbild von PINI 5 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne 18 Liter
PINI 5 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne 18 Liter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 5,99/1kg