Farbe:

Lana Grossa MILANO (NERA) 50 g Flauschiges Strickgarn mit elegantem Melange-Effekt Farbe 004 - Schwarzbraun

€ 9,95

€ 199,00 / 1kg

zzgl. € 5,75 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Wolle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lana Grossa PELLICCIA (NERA) 50 g flauschiges Effektgarn 90 m Farbe 016 - Burgund
Lana Grossa PELLICCIA (NERA) 50 g flauschiges Effektgarn 90 m Farbe 016 - Burgund
€ 179,00/1kg
€ 8,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa COSÌ 50 g Flauschiges Merino-Dochtgarn mit Effektstruktur Farbe 013 - Antikviolett
Lana Grossa COSÌ 50 g Flauschiges Merino-Dochtgarn mit Effektstruktur Farbe 013 - Antikviolett
€ 159,00/1kg
€ 7,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa ORSETTINI (NERA) 50 g Bouclé-Garn aus superfeinen Merinofasern Farbe 012 - Helles Graugrün
Lana Grossa ORSETTINI (NERA) 50 g Bouclé-Garn aus superfeinen Merinofasern Farbe 012 - Helles Graugrün
€ 179,00/1kg
€ 8,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Lucciola 0012 schwarzbraun
Lana Grossa - Lucciola 0012 schwarzbraun
€ 125,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,25
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa NEBBIA (NERA) 50 g Zarte Netzgarnstruktur aus Wolle 170 m  Farbe 012 - Camel
Lana Grossa NEBBIA (NERA) 50 g Zarte Netzgarnstruktur aus Wolle 170 m  Farbe 012 - Camel
€ 159,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - The Look 0029 waldgrün
Lana Grossa - The Look 0029 waldgrün
€ 68,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,85
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Cool Wool 2113 schwarzbraun
Lana Grossa - Cool Wool 2113 schwarzbraun
€ 130,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 6,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa NEBBIA (NERA) 50 g Zarte Netzgarnstruktur aus Wolle 170 m  Farbe 002 - Leuchtendrot
Lana Grossa NEBBIA (NERA) 50 g Zarte Netzgarnstruktur aus Wolle 170 m  Farbe 002 - Leuchtendrot
€ 159,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa ECOPUNO 50 g Superweiches Netzgarn aus Baumwolle Farbe 212 - Schwarzbraun
Lana Grossa ECOPUNO 50 g Superweiches Netzgarn aus Baumwolle Farbe 212 - Schwarzbraun
€ 179,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 8,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa THE LOOK FINE 50 g feines und samtig weiches Chenillegarn 100 m Farbe 119 - Helltürkis
Lana Grossa THE LOOK FINE 50 g feines und samtig weiches Chenillegarn 100 m Farbe 119 - Helltürkis
€ 324,00/1kg
€ 16,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lana Grossa - Elastico 0103 grège
Lana Grossa - Elastico 0103 grège
€ 99,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa MEILENWEIT 100 g Merino Extrafine weiche Merino-Sockenwolle 420 m Farbe 2467 - Tiefseegrün
Lana Grossa MEILENWEIT 100 g Merino Extrafine weiche Merino-Sockenwolle 420 m Farbe 2467 - Tiefseegrün
€ 99,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Elastico 0130 zartblau
Lana Grossa - Elastico 0130 zartblau
€ 99,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa CASHMERE 16 FINE Wolle 50 g 320 m Merino Kaschmir Strickgarn Farbe 045 - Camel
Lana Grossa CASHMERE 16 FINE Wolle 50 g 320 m Merino Kaschmir Strickgarn Farbe 045 - Camel
€ 199,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 9,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa CASHMERE 16 FINE Wolle 50 g 320 m Merino Kaschmir Strickgarn Farbe 073 - Dunkeloliv
Lana Grossa CASHMERE 16 FINE Wolle 50 g 320 m Merino Kaschmir Strickgarn Farbe 073 - Dunkeloliv
€ 199,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 9,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa COOL WOOL Mélange 50 g Extrafeine Wolle 160 m Farbe 1509 - Graubraun meliert
Lana Grossa COOL WOOL Mélange 50 g Extrafeine Wolle 160 m Farbe 1509 - Graubraun meliert
€ 130,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Natural Alpaca Pelo 0017 graublau meliert
Lana Grossa - Natural Alpaca Pelo 0017 graublau meliert
€ 179,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 8,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa COOL WOOL 50 g pflegeleichtes Strickgarn aus extrafeiner Wolle 95 Farben Farbe 2074 - Mokka
Lana Grossa COOL WOOL 50 g pflegeleichtes Strickgarn aus extrafeiner Wolle 95 Farben Farbe 2074 - Mokka
€ 130,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Pro Lana MISTÉ Wolle Merino Extrafine 50 g 150 m Flauschgarn Strickgarn Farbe 022 - maisgelb
Pro Lana MISTÉ Wolle Merino Extrafine 50 g 150 m Flauschgarn Strickgarn Farbe 022 - maisgelb
€ 119,00/1kg
€ 5,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa ORSETTO (NERA) 50 g Weiches Bouclé-Garn aus Alpaka- und Merinofasern 75 m  Farbe 004 - Veilchenrosa
Lana Grossa ORSETTO (NERA) 50 g Weiches Bouclé-Garn aus Alpaka- und Merinofasern 75 m  Farbe 004 - Veilchenrosa
€ 179,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,95
Verkäufer: Wollzeit

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lana Grossa MILANO NERA – Flauschiges Baby-Alpaka-Merino-Garn mit Charakter

Wenn Strick nicht nur schön aussehen, sondern schon auf den ersten Blick wunderbar weich und ausdrucksstark wirken soll, ist Lana Grossa MILANO aus der NERA Linie eine spannende Wahl. Das sanft gebürstete Garn verbindet 50 % Alpaka, 40 % Schurwolle Merino und 10 % Polyamid zu einer leichten, angenehm warmen Qualität mit charaktervoller, flauschiger Oberfläche.

Das Besondere zeigt sich auch in der Farbe: raffinierte zweifarbige Nuancen verleihen dem Garn einen eleganten Melange-Effekt. Dadurch bekommen selbst geradlinige Schnitte und unkomplizierte Strickmuster mehr optische Tiefe – perfekt für Strickstücke, die modern wirken und dennoch einen zeitlosen Fashion-Charakter transportieren.

Flauschige Oberfläche für einen besonderen Strick-Look

MILANO lebt von seiner sanft gebürsteten Optik. Die feinen Fasern erzeugen eine weiche, leicht verschwommene Oberfläche und geben Deinem Strickstück eine ausdrucksstarke Textur. Gerade bei größeren Flächen kann das Garn seine Wirkung besonders schön entfalten: Ein schlichter Pullover erhält mehr Charakter, eine Jacke wirkt sofort interessanter und ein Schal wird zum markanten Styling-Element.

Die Kombination aus Baby-Alpaka und Merino sorgt dabei für die angenehm weiche und wärmende Qualität. So entstehen Strickmodelle, die nicht nur durch ihr Maschenbild überzeugen, sondern auch beim Tragen Freude machen.

Zweifarbige Nuancen statt eintöniger Farbflächen

Ein besonderer Hingucker sind die eleganten Farbmischungen. Statt einer vollkommen einheitlichen Oberfläche entsteht ein Melange-Look mit feinen Farbnuancen, der dem fertigen Projekt mehr Tiefe verleiht.

Das eröffnet Dir zahlreiche Gestaltungsmöglichkeiten. Du kannst MILANO Ton für Ton zu einem zurückhaltenden Lieblingsstück verarbeiten oder verschiedene Farben miteinander kombinieren und gezielt Streifen, Farbflächen und Kontraste gestalten. So bekommt Dein Projekt genau den individuellen Look, der zu Dir passt.

Ideal für Pullover, Jacken, Cardigans und Accessoires

Mit einer Lauflänge von ca. 140 Metern pro 50 Gramm und einer empfohlenen Nadelstärke von 4,5 bis 5,5 mm eignet sich Lana Grossa MILANO für unterschiedlichste Strickideen. Besonders wirkungsvoll kommt die flauschige Struktur bei Pullovern, Jacken, Cardigans, Schals und anderen Accessoires zur Geltung.

Dadurch kannst Du Modelle stricken, die nicht durch komplizierte Effekte überzeugen müssen – die Garnstruktur selbst übernimmt einen großen Teil der optischen Wirkung.

Ein Garn für Strickstücke mit Signature-Look

Du möchtest Deinem nächsten Projekt eine weiche, charaktervolle Oberfläche und einen eleganten Melange-Effekt verleihen? Lana Grossa MILANO NERA kombiniert eine besondere Materialmischung mit zweifarbiger Optik und einer angenehm leichten, wärmenden Qualität.

Wähle Deine Lieblingsnuance oder kombiniere mehrere Farbtöne miteinander und erschaffe einen Pullover, Cardigan oder Schal, der durch Farbe und Textur seinen ganz eigenen Signature-Look bekommt.

Produktdetails

- Marke: Lana Grossa
- Produkt: MILANO
- Linie: NERA
- Material: 50 % Alpaka, 40 % Schurwolle Merino, 10 % Polyamid
- Knäuelgewicht: 50 g
- Lauflänge: ca. 140 m pro 50 g
- Empfohlene Nadelstärke: 4,5 bis 5,5 mm
- Sanft gebürstete, flauschige Oberfläche
- Raffinierte zweifarbige Nuancen
- Eleganter Melange-Effekt
- Weiche, leichte und angenehm warme Garnqualität



DETAILS

Gewicht:
50 g

Lauflänge:
ca. 140 m

Nadelstärke:
4,5-5,5

Maschenprobe
10 x 10 cm:
20 Reihen,   15 Maschen

Verbrauch Pulli Gr. 38-40:
ca. 250 g

 

PFLEGEHINWEISE

Feinwasch-mittel verwenden

kein Weichspüler verwenden

Handwäsche

Bleichen nicht erlaubt

Nicht Bügeln

Reinigen mit Perchloretylen

Trocknen im Wäschetrockner nicht erlaubt

Länge
140 m
Materialzusammensetzung
50 % Alpaka, 40 % Schurwolle Merino, 10 % Polyamid
Hersteller
Lana Grossa
Gewicht
50 g
EAN
4033493413992

Länge
140 m
Materialzusammensetzung
50 % Alpaka, 40 % Schurwolle Merino, 10 % Polyamid
Hersteller
Lana Grossa
Gewicht
50 g
EAN
4033493413992
Passt auch dazu
Produktbild von BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Moss Green
BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Moss Green
€ 29,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 14,59
Verkäufer: ReWu
Produktbild von Lana Grossa BASTA 50 g Garn im Fake Fur Look mit Franseneffekt 100 m Farbe 008 - Bonbonrosa
Lana Grossa BASTA 50 g Garn im Fake Fur Look mit Franseneffekt 100 m Farbe 008 - Bonbonrosa
€ 139,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Gründl Wolle Funny uni Chenille Wolle 1 Knäuel 100 g, Beige
Gründl Wolle Funny uni Chenille Wolle 1 Knäuel 100 g, Beige
€ 143,10/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 14,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Yarn Art Baby 501 White Strickgarn
Yarn Art Baby 501 White Strickgarn
€ 0,37/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Himalaya Velvet 900-18 Strickgarn
Himalaya Velvet 900-18 Strickgarn
€ 0,06/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,90
Verkäufer: VISO
Produktbild von ALIZE Velluto 55 White
ALIZE Velluto 55 White
€ 120,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Prym Woll-Häkelnadel Ergonomics Set 7-12mm
Prym Woll-Häkelnadel Ergonomics Set 7-12mm
€ 313,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 72,70
-13%
€ 62,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schachenmayr Baby Smiles Lenja Soft, 25g Hellblau Handstrickgarne
Schachenmayr Baby Smiles Lenja Soft, 25g Hellblau Handstrickgarne
€ 208,85/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,43
Verkäufer: VISO
Produktbild von Anchor Freccia Stärke 6 Häkelgarn aus 100 % ägyptischer Baumwolle 50 g 175 m Farbe 00218
Anchor Freccia Stärke 6 Häkelgarn aus 100 % ägyptischer Baumwolle 50 g 175 m Farbe 00218
€ 99,00/1kg
€ 4,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Pro Lana FJORD SOCKS PUZZLE 100 g Stricken zu einem Abenteuer der Formen und Farben Farbe 87
Pro Lana FJORD SOCKS PUZZLE 100 g Stricken zu einem Abenteuer der Formen und Farben Farbe 87
€ 99,50/1kg
€ 9,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von DROPS Lima 0100 natur
DROPS Lima 0100 natur
€ 49,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,45
Verkäufer: Leami-de
A ball of blue yarn with a label showing a baby's face.
Garn LENJA SOFT - 25g / 85 m - Blau
€ 208,85/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,43
Verkäufer: VISO
Produktbild von DMC Révélation – farbenfrohes Garn 19 % Wolle, 78 %.Polyacryl, 3 % Polyester (Color 201)
DMC Révélation – farbenfrohes Garn 19 % Wolle, 78 %.Polyacryl, 3 % Polyester (Color 201)
€ 56,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,49
Verkäufer: marussia
A ball of light gray yarn with a label wrapped around it.
YarnArt Jeans (50g/160M) 49 hellgrau
€ 0,36/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 58,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Leonora by Permin – Edles Seide-Wolle-Mohair-Garn (41 nebelwald)
Leonora by Permin – Edles Seide-Wolle-Mohair-Garn (41 nebelwald)
€ 215,60/1kg
€ 5,39
Verkäufer: marussia
Produktbild von Makramee Garn - 200m (Stärke: 3mm) - Gezwirntes Baumwolle Garn - Hochwertiges, supersoftes Luxus Garn - grau/grey
Makramee Garn - 200m (Stärke: 3mm) - Gezwirntes Baumwolle Garn - Hochwertiges, supersoftes Luxus Garn - grau/grey
€ 0,06/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Venturize
Produktbild von 500g DIY Samt Weiche Strickgarn Handstrickgarn Roving Häkeln Wollgarn Thick Strickwolle, Grün
500g DIY Samt Weiche Strickgarn Handstrickgarn Roving Häkeln Wollgarn Thick Strickwolle, Grün
€ 65,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Creativ Company 16824054, Handwerk, Blau, Acryl, 50 g
Creativ Company 16824054, Handwerk, Blau, Acryl, 50 g
€ 271,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 13,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Merino Soft Art'is Garne, 100% Wolle, ohne Mulesing und Superwash-Behandlung (50g / 120m) (12 verschiedene Creme-Töne)
Merino Soft Art'is Garne, 100% Wolle, ohne Mulesing und Superwash-Behandlung (50g / 120m) (12 verschiedene Creme-Töne)
€ 101,80/1kg
€ 5,09
Verkäufer: marussia
Produktbild von BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Jeans
BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Jeans
€ 27,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 13,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Basta 0020 lilablau
Lana Grossa - Basta 0020 lilablau
€ 139,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 6,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Cool Wool Big Vintage 7179 petrol
Lana Grossa - Cool Wool Big Vintage 7179 petrol
€ 150,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 7,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Basta 0002 hellbeige
Lana Grossa - Basta 0002 hellbeige
€ 139,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 6,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 05 beige
YarnArt Jeans (50g/160M) 05 beige
€ 1.126,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 56,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0001 weiß
Lana Grossa - Meilenweit 4-fach 50g Cashmere 0001 weiß
€ 119,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Aloe
BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Aloe
€ 27,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 13,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Landlust Soft Tweed 90 0014 dunkelblau meliert
Lana Grossa - Landlust Soft Tweed 90 0014 dunkelblau meliert
€ 139,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Cool Wool Big 0618 anthrazit
Lana Grossa - Cool Wool Big 0618 anthrazit
€ 130,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa GLAMOUR 25 g Beilaufgarn mit Pailletten für funkelnde Akzente 115 m Farbe 010 - Beige
Lana Grossa GLAMOUR 25 g Beilaufgarn mit Pailletten für funkelnde Akzente 115 m Farbe 010 - Beige
€ 278,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Basta 0018 veilchenrosa
Lana Grossa - Basta 0018 veilchenrosa
€ 139,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 6,95
Verkäufer: Wollzeit

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Alize 5x 100g Diva Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (346)
Alize 5x 100g Diva Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (346)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Diva Fine Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Soft Cream - 450)
Alize 5x 100g Diva Fine Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Soft Cream - 450)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Diva Fine Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Wisteria - 158)
Alize 5x 100g Diva Fine Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Wisteria - 158)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Salmon Pink | 144)
Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Salmon Pink | 144)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Angora Gold Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (1892)
Alize 5x 100g Angora Gold Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (1892)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Royal Blue - 141)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Royal Blue - 141)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Red - 56)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Red - 56)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White - 55)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White - 55)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Rose Pink - 28)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Rose Pink - 28)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Terra | 36)
Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Terra | 36)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Marina | 58)
Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Marina | 58)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Medium Grey | 87)
Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Medium Grey | 87)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pink - 185)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pink - 185)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Burcum Klasik Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Light Cream | 62)
Alize 5x 100g Burcum Klasik Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Light Cream | 62)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pine | 118)
Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pine | 118)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Oatmeal - 599)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Oatmeal - 599)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Burcum Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (5742)
Alize 5x 100g Burcum Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (5742)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Safüron | 2)
Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Safüron | 2)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Sekerim Bebe Wolle, Uni, Stricken, Häkeln (Red - 56)
Alize 5x 100g Sekerim Bebe Wolle, Uni, Stricken, Häkeln (Red - 56)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Baumwolle Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White | 55)
Alize 5x 100g Baumwolle Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White | 55)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg