Hochdruck-Handdampfreiniger 1,1 l, 15 Sek. Aufheizzeit, mit Reinigungsset und Verlängerungsrohr für Boden, Polster, Auto, Bad und Fenster

€ 40,00

€ 36,36 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Dampfreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von 2 in 1 Dampfreiniger,2500W Handheld -Dampfreiniger, 1600ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 15 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger, KI-generiertes Bild
2 in 1 Dampfreiniger,2500W Handheld -Dampfreiniger, 1600ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 15 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger
€ 46,87/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
Produktbild von Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
€ 105,69/1l
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Achaté Fleckenentferner mit Dampf und heißem Wasser
Achaté Fleckenentferner mit Dampf und heißem Wasser
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Achateshop
Produktbild von 6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
€ 165,98/1l
€ 82,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lubluelu-DE
Produktbild von Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger  Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
€ 179,98/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
€ 123,12/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 30,78
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Dampfreiniger 900 W 450ml Wassertank | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel Reinigungsgerät für Auto, Küche, Bad Retoo
Dampfreiniger 900 W 450ml Wassertank | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel Reinigungsgerät für Auto, Küche, Bad Retoo
€ 80,42/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 137
UVP€ 44,79
€ 36,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 12 in 1 Dampfreiniger - 1500 W Handdampfreiniger mit Steam Mop Bodenreiniger für Küche Bad und Teppich | Hygienischer Dampfmopp mit Zubehör
12 in 1 Dampfreiniger - 1500 W Handdampfreiniger mit Steam Mop Bodenreiniger für Küche Bad und Teppich | Hygienischer Dampfmopp mit Zubehör
€ 178,39/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von 350 ml Universaler Tragbarer Dampfreiniger, Chemikalienfreier Handdampfreiniger
350 ml Universaler Tragbarer Dampfreiniger, Chemikalienfreier Handdampfreiniger
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von ZELURXX 1500W Dampfreiniger mit 1200ml Wassertank, 6 Stufen Dampfdruck, Multifunktionaler Handdampfreiniger für Küche Bad Auto
ZELURXX 1500W Dampfreiniger mit 1200ml Wassertank, 6 Stufen Dampfdruck, Multifunktionaler Handdampfreiniger für Küche Bad Auto
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Bestseller
Produktbild von Hochdruck-Dampfreiniger, 2000 W, 1,8-Liter-Tank, 160 °C
Hochdruck-Dampfreiniger, 2000 W, 1,8-Liter-Tank, 160 °C
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 124,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von 1600W Dampfreiniger für chemiefreie Reinigung, Tragbarer Hochdruckreiniger, 3BAR Handdampfreiniger mit 1l Tank - STEAMAX
1600W Dampfreiniger für chemiefreie Reinigung, Tragbarer Hochdruckreiniger, 3BAR Handdampfreiniger mit 1l Tank - STEAMAX
€ 39,99/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von AIORBER Handdampfreiniger mit 1200ml Wassertank, 105°C Hochtemperatur, 6-Stufen-Regelung, Viel Zubehör Set, Schwarz-Weiß
AIORBER Handdampfreiniger mit 1200ml Wassertank, 105°C Hochtemperatur, 6-Stufen-Regelung, Viel Zubehör Set, Schwarz-Weiß
€ 58,32/1l
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OrberStore
Produktbild von Dampfreiniger 1400W 4 Druckleisten Tragbarer Handdampfreinhiger mit 9 Zubehörteilen Haushaltsdampfreiniger mit 0,4L Wassertank für Küche, Bad, Auto
Dampfreiniger 1400W 4 Druckleisten Tragbarer Handdampfreinhiger mit 9 Zubehörteilen Haushaltsdampfreiniger mit 0,4L Wassertank für Küche, Bad, Auto
€ 92,47/1l
€ 36,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lubluelu-DE
Produktbild von MalTec Dampfreiniger Hochdruckreiniger 1350W Handgerät für Fenster Polstermöbel Fuge 3 bar
MalTec Dampfreiniger Hochdruckreiniger 1350W Handgerät für Fenster Polstermöbel Fuge 3 bar
€ 79,82/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 43,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von KRUMAD Hand-Dampfreiniger 1000 W – 13-teiliges Set mit Bürste, kompakter Dampfreiniger für Küche, Bad, Fenster, Fugen & Polster
KRUMAD Hand-Dampfreiniger 1000 W – 13-teiliges Set mit Bürste, kompakter Dampfreiniger für Küche, Bad, Fenster, Fugen & Polster
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 100,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

·  Leistungsstarke Schnellaufheizung: Ausgestattet mit einem leistungsstarken 1500-W-Motor, erreicht das Gerät eine 15-sekündige Schnellaufheizung und liefert kontinuierlich 105 °C heißen Dampf für maximale Reinigungseffizienz. (Hinweis: Für die Bedienung am Griff werden2x AAA-Batterien benötigt).

·  ·  Dauerhafter Einsatz ohne Unterbrechung: Der transparente 1,1-Liter-Wassertank ermöglicht bis zu 60 Minuten ununterbrochene Reinigung. Ein entscheidender Vorteil: Es ist keine Abkühlzeit zum Nachfüllen erforderlich – das Wasser kann während des Betriebs sicher und jederzeit ergänzt werden.

·  ·  Komfortable Einhandbedienung: Steuern Sie das Gerät bequem per Knopfdruck am Griff. Wählen Sie blitzschnell zwischen drei Dampfstufen (hoch, mittel, niedrig), um Hartböden, Fliesen, Fenster, Autositze oder Polstermöbel materialschonend und präzise zu reinigen.

·  ·  Maximaler Aktionsradius: Mit einem 1,5 m langen Netzkabel, einem 2 m langen Dampfschlauch und einer 0,24 m Verlängerungsstange bietet der Reiniger einen großzügigen Aktionsradius von 3,7 m.

·  ·  Umfangreicher Lieferumfang (Komplettset): Das Set beinhaltet alles für den sofortigen Einsatz: Flachbürste (für Fugen), Messingbürste (gegen hartnäckigen Schmutz), große Bürste (für Auto/Fenster), Düsenbürste (für Textilien) und ABS-Rundbürste. Zusätzlich enthalten sind Schutzhandschuhe, eine Verlängerungsstange, eine praktische Aufbewahrungsbox sowie ein genormter EU-Stecker.

· 

Inhalt
1.1 l
Hersteller
AjieQaQ
Lieferumfang
- 1 × Flachbürste - 1 × Messingbürste - 1 × große Bürste - 1 × Düsenbürste - 1 × ABS-Rundbürste - 1 × Schutzhandschuhe - 1 × Verlängerungsstange - 1 × Aufbewahrungsbox - 1 × EU-Stecker
Leistung
1500 W
EAN
6910971508150

Inhalt
1.1 l
Hersteller
AjieQaQ
Lieferumfang
- 1 × Flachbürste - 1 × Messingbürste - 1 × große Bürste - 1 × Düsenbürste - 1 × ABS-Rundbürste - 1 × Schutzhandschuhe - 1 × Verlängerungsstange - 1 × Aufbewahrungsbox - 1 × EU-Stecker
Leistung
1500 W
EAN
6910971508150
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Hochwertige Babymatratze und Kindermatratze | 60 x 120 cm | extra hautsympathischer Bezug | DREAMSTAR Ergo Kids
Hochwertige Babymatratze und Kindermatratze | 60 x 120 cm | extra hautsympathischer Bezug | DREAMSTAR Ergo Kids
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 35,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 336
UVP€ 65,99
€ 17,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Multifunktionaler Hochstuhl aus Holz – Mitwachsend, für Kleinkinder ab 6 Monaten
Multifunktionaler Hochstuhl aus Holz – Mitwachsend, für Kleinkinder ab 6 Monaten
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Produktbild von Lehmann Wasserkocher 1,7 L mit Temperaturregelung 45-100 ?C, Edelstahl Wasserkessel mit Warmhaltefunktion und Touchpanel, mattes Schwarz
Lehmann Wasserkocher 1,7 L mit Temperaturregelung 45-100 ?C, Edelstahl Wasserkessel mit Warmhaltefunktion und Touchpanel, mattes Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 633
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von PKM BIC3 I-GK-IX-2, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz, Berührung, 58 cm
PKM BIC3 I-GK-IX-2, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz, Berührung, 58 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 537,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 10,91
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Badematte - Rosa - 60x100 cm - Rechteckig - Rutschfest - SOFT - Maschinenwaschbar - Schnell Trocknend
Badematte - Rosa - 60x100 cm - Rechteckig - Rutschfest - SOFT - Maschinenwaschbar - Schnell Trocknend
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Philips Senseo® Select Kaffee Pad Maschine, 3 Kaffeespezialitäten, Crema Plus, Schwarz (CSA240/60)
Philips Senseo® Select Kaffee Pad Maschine, 3 Kaffeespezialitäten, Crema Plus, Schwarz (CSA240/60)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 407
€ 91,70
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Olvy Tischkamin - Tischfeuer Komplettset - 32CM - inkl. Dekosteine - Bioethanol Kamin für Indoor & Outdoor
Olvy Tischkamin - Tischfeuer Komplettset - 32CM - inkl. Dekosteine - Bioethanol Kamin für Indoor & Outdoor
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Orthopädisches Sitzkissen aus Memory-Gel, Steißbeinkissen
Orthopädisches Sitzkissen aus Memory-Gel, Steißbeinkissen
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von BaByliss Air Style 1000, Haar-Styling-Set, Warm, Kegelförmig, Trockenes / Nasses Haar, Schwarz, Kupfer, Palladium, China
BaByliss Air Style 1000, Haar-Styling-Set, Warm, Kegelförmig, Trockenes / Nasses Haar, Schwarz, Kupfer, Palladium, China
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 54,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von VASAGLE Küchenregal, Standregal, 40 x 60 x 167 cm, vintagebraun
VASAGLE Küchenregal, Standregal, 40 x 60 x 167 cm, vintagebraun
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 502
UVP€ 75,99
€ 59,39
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bestseller
Produktbild von TTS Schreibtischunterlage Weltkarte 60x40cm
TTS Schreibtischunterlage Weltkarte 60x40cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,89
Verkäufer: itenga
Bestseller
Produktbild von Blumtal Wasserdichter Matratzenschoner 90 x 200 cm -  , Atmungsaktive Matratzenauflage, Spannfixierung, ohne Knistern
Blumtal Wasserdichter Matratzenschoner 90 x 200 cm - , Atmungsaktive Matratzenauflage, Spannfixierung, ohne Knistern
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Philips AquaClean CA6903/22 Kalk- und Wasserfilter, 800 series, 1200 series, 2200 series, 3200 series, 4300 series, 4400 series, 5400 series, 5500..., Kunststoff, Kunststoff, 2 Stück(e), 70%, 130 mm
Philips AquaClean CA6903/22 Kalk- und Wasserfilter, 800 series, 1200 series, 2200 series, 3200 series, 4300 series, 4400 series, 5400 series, 5500..., Kunststoff, Kunststoff, 2 Stück(e), 70%, 130 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 30,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 10/E5
Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 10/E5
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 236,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 265,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 403
€ 30,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Sharp HD LED TV 81cm (32 Zoll) 32BI2EA, Triple Tuner, HDR10, Android Smart TV
Sharp HD LED TV 81cm (32 Zoll) 32BI2EA, Triple Tuner, HDR10, Android Smart TV
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 428,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 1.048,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Granitan
Produktbild von Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger  Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
€ 179,98/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
€ 123,12/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 30,78
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Olvy 12-in-1 Hand-Dampfreiniger mit Touchscreen – Handdampfreiniger Für Bad, Küche, Sofa & Möbel
Olvy 12-in-1 Hand-Dampfreiniger mit Touchscreen – Handdampfreiniger Für Bad, Küche, Sofa & Möbel
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 22. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mein Helfer für schnelle Haushaltsreinigung
Hersteller AjieQaQ
Bewertet am 5. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein Drama
Hersteller AjieQaQ
Bewertet am 10. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Hersteller AjieQaQ
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von 2 in 1 Dampfreiniger,2500W Handheld -Dampfreiniger, 1600ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 15 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger, KI-generiertes Bild
2 in 1 Dampfreiniger,2500W Handheld -Dampfreiniger, 1600ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 15 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
€ 46,87/1l
Bestseller
Produktbild von Hochdruck-Handdampfreiniger 1,1 l, 15 Sek. Aufheizzeit, mit Reinigungsset und Verlängerungsrohr für Boden, Polster, Auto, Bad und Fenster, KI-generiertes Bild
Hochdruck-Handdampfreiniger 1,1 l, 15 Sek. Aufheizzeit, mit Reinigungsset und Verlängerungsrohr für Boden, Polster, Auto, Bad und Fenster
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
€ 36,36/1l
Produktbild von LAVOR Sprinter, AC, 800 W, 230 V, 19 kg
LAVOR Sprinter, AC, 800 W, 230 V, 19 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 550,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 196,78/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Lila
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Lila
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 96,99
-€ 13,40
€ 83,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Kärcher SC 5 EasyFix IRON, Zylinder-Dampfreiniger, 1,5 l, Schwarz, Weiß, 50 cm, 100 cm, 6 m
Kärcher SC 5 EasyFix IRON, Zylinder-Dampfreiniger, 1,5 l, Schwarz, Weiß, 50 cm, 100 cm, 6 m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 481,99
Verkäufer: cw-mobile
€ 321,33/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger Portable Handgerät 3 Bar, Handdampfreiniger mit 300ml Wassertank, 116cm Schlauch, 3m Kabel & 10 Zubehör Set, Grün
COSTWAY Dampfreiniger Portable Handgerät 3 Bar, Handdampfreiniger mit 300ml Wassertank, 116cm Schlauch, 3m Kabel & 10 Zubehör Set, Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Samako Royal Elite Dampfreiniger - Handdampfer - Fleckenentferner - Tiefenreinigung für Boden, Sofa, Badezimmer und Teppich - Teppichreiniger
Samako Royal Elite Dampfreiniger - Handdampfer - Fleckenentferner - Tiefenreinigung für Boden, Sofa, Badezimmer und Teppich - Teppichreiniger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Samako
€ 216,19/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,19
-€ 6,74
€ 122,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 68,03/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Dampfreiniger, Polstermöbelreiniger, 2500W
KRAFT&DELE | Dampfreiniger, Polstermöbelreiniger, 2500W
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Ariete 00P248400AR0, Tragbarer Dampfreiniger, 1,7 l, Schwarz, 1,1 l, 1800 W, AC
Ariete 00P248400AR0, Tragbarer Dampfreiniger, 1,7 l, Schwarz, 1,1 l, 1800 W, AC
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 164,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
€ 96,47/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Dampfreiniger für den Hausgebrauch, multifunktionaler Dampfreiniger, geeignet für Fußböden, Sofas, Polster, Grillroste und Fenster, 2500W, 2L
KRAFT&DELE | Dampfreiniger für den Hausgebrauch, multifunktionaler Dampfreiniger, geeignet für Fußböden, Sofas, Polster, Grillroste und Fenster, 2500W, 2L
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 50,00/1l
Produktbild von Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 105,69/1l
Bestseller
Produktbild von Strex 1200W Tragbarer Dampfreiniger mit 4 Druckleisten – Multifunktionaler Handdampfreiniger für das ganze Haus | Dampfreiniger für Fliesen, Teppiche & Möbel
Strex 1200W Tragbarer Dampfreiniger mit 4 Druckleisten – Multifunktionaler Handdampfreiniger für das ganze Haus | Dampfreiniger für Fliesen, Teppiche & Möbel
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
€ 99,86/1l
Produktbild von LUND 67220, 1,4 kg
LUND 67220, 1,4 kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 54,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
€ 82,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Lubluelu-DE
€ 165,98/1l
Produktbild von Achaté Fleckenentferner mit Dampf und heißem Wasser
Achaté Fleckenentferner mit Dampf und heißem Wasser
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Achateshop
Produktbild von Fakir PR 7020, Tragbarer Dampfreiniger, 0,35 l, Schwarz, 5 m, 350 ml, 1,6 m
Fakir PR 7020, Tragbarer Dampfreiniger, 0,35 l, Schwarz, 5 m, 350 ml, 1,6 m
€ 200,99
Verkäufer: NESATEC
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Dampfreiniger, hohe Temperatur, vielseitige Anwendungen, 200532, 220 V, EU
Dampfreiniger, hohe Temperatur, vielseitige Anwendungen, 200532, 220 V, EU
€ 313,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Dampfteppichreiniger, 13-in-1 Multifunktional, Hohe Saugkraft, C688 Dampf
Dampfteppichreiniger, 13-in-1 Multifunktional, Hohe Saugkraft, C688 Dampf
€ 304,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 277,26/1l