Gewicht:

975 kg

Heizfuxx Gold HD-Qualität ENplus A1 Holzpellets Nadelholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette

€ 654,90

€ 0,67 / 1kg

zzgl. € 39,00 Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Brennholz & vieles mehr
Ähnliche Produkte
A box of kindling wood and stacks of kindling wood are displayed against a white background.
PINI Brennholz Anzünder aus Eichenholz 10 kg Anmachholz für Kamin Grill Lagerfeuer Feuerschale
€ 3,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Bestseller
Produktbild von Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
€ 0,75/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 719,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Heizfuxx Red ENplus A1 Holzpellets Hartholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
Heizfuxx Red ENplus A1 Holzpellets Hartholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
€ 0,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 679,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 10kg x 90 Paket 900kg Palette
Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 10kg x 90 Paket 900kg Palette
€ 0,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 619,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
€ 0,67/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 649,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Olczyk Pellets Palette 65 Säcke 975 kg er Holzbrennstoff
Olczyk Pellets Palette 65 Säcke 975 kg er Holzbrennstoff
€ 35,31/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 882,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von TotalEnergies Premium ENplus A1 Holzpellets 15kg x 20 Sack 300kg Palette
TotalEnergies Premium ENplus A1 Holzpellets 15kg x 20 Sack 300kg Palette
€ 0,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 262,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Golden Flame – Brennholz – 21,5 dm³ – Getrocknet
Golden Flame – Brennholz – 21,5 dm³ – Getrocknet
€ 1,74/1l
€ 37,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Golden Flame – Paraffin-Kaminholzscheit – 1,1 kg
Golden Flame – Paraffin-Kaminholzscheit – 1,1 kg
€ 83,95/1kg
€ 92,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rekord Braunkohlebriketts 25kg x 40 Gebinde 1000kg Palette
Rekord Braunkohlebriketts 25kg x 40 Gebinde 1000kg Palette
€ 0,64/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 639,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Anzündholz 4kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz Briketts trocken
Anzündholz 4kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz Briketts trocken
€ 2,75/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 10,99
Verkäufer: FuchsOnlineShop
Produktbild von Brennholz 10kg Feuerholz Kaminholz Feuerschale getrocknet staubfrei ofenfertig
Brennholz 10kg Feuerholz Kaminholz Feuerschale getrocknet staubfrei ofenfertig
€ 1,60/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
Verkäufer: FuchsOnlineShop
Produktbild von Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 10kg x 30 Paket 300kg Palette
Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 10kg x 30 Paket 300kg Palette
€ 0,90/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 268,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Brykiet liściasty ekologiczny RUF 10kg w kostce wartość opałowa 18 MJ/kg
Brykiet liściasty ekologiczny RUF 10kg w kostce wartość opałowa 18 MJ/kg
€ 1,77/1kg
€ 17,73
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Heizfuxx Anzündholz Blue Weichholz 3kg x 5 Sack 15kg
Heizfuxx Anzündholz Blue Weichholz 3kg x 5 Sack 15kg
€ 1,33/1kg
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Heizfuxx Brennholz Hartholz 33 cm 1,8 RM 750kg
Heizfuxx Brennholz Hartholz 33 cm 1,8 RM 750kg
€ 0,62/1kg
€ 464,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Brennholz 100% Buche kamergetroknet Holzabschnitte Feuerholz 20 kg
Brennholz 100% Buche kamergetroknet Holzabschnitte Feuerholz 20 kg
€ 1,65/1kg
€ 32,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Torfbriketts Heizbriketts Braunkohle Öko Brikett Kamin Ofen 30kg Brennholz Kohle
Torfbriketts Heizbriketts Braunkohle Öko Brikett Kamin Ofen 30kg Brennholz Kohle
€ 0,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,90
Verkäufer: ORBITREXEU
Produktbild von Heizfuxx Brennholz Weichholz 33 cm 1,8 RM 750kg
Heizfuxx Brennholz Weichholz 33 cm 1,8 RM 750kg
€ 0,59/1kg
€ 439,90
Verkäufer: 3NRG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Holzpellets Gold überzeugen durch ihre patentierte HD-Pelletstechnologie und setzen neue Maßstäbe in puncto Qualität, Effizienz und Sauberkeit beim Heizen. Dank eines exakt abgestimmten Längenmixes millimetergenauer Pellets weisen sie einen äußerst geringen Anteil an kurzen Pellets auf – für eine gleichmäßige Befüllung des Brennraums und eine optimale Verbrennung. Die Qualität geht weit über gängige ISO-Normen hinaus und sorgt für hervorragende Verbrennungsergebnisse in modernen Pelletöfen und Heizanlagen. Tests beweisen, dass bis zu 37 % weniger Kohlenmonoxid im Rauchgas enthalten ist im Vergleich zu herkömmlichen Pellets – ein echter Gewinn in Effizienz und Sicherheit. Die patentierte HD-Technologie steht seit 2013 für kontinuierliche Weiterentwicklung und technische Präzision. Durch die exakte Definition von Durchschnittslänge, Längenpeak und Maximallänge entstehen Holzpellets mit höchster Maßhaltigkeit und Stabilität. Diese Eigenschaften bleiben vom Produktionsprozess bis zur Lagerung bei Ihnen zu Hause erhalten – für reibungslosen Betrieb und maximale Heizleistung.
Breite
80 cm
Gewicht
975 kg
Brennholz-Art
Holzpellets
Lieferumfang
65 Sack Holzpellets à 15 kg
EAN
4260443340705
Herstellernummer
HPD15
Hersteller
HEIZFUXX

Breite
80 cm
Gewicht
975 kg
Brennholz-Art
Holzpellets
Lieferumfang
65 Sack Holzpellets à 15 kg
EAN
4260443340705
Herstellernummer
HPD15
Hersteller
HEIZFUXX
Passt auch dazu
Produktbild von Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
€ 0,67/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 649,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Heizfuxx Gold HD-Qualität ENplus A1 Holzpellets Nadelholz 15kg x 20 Sack 300kg Palette
Heizfuxx Gold HD-Qualität ENplus A1 Holzpellets Nadelholz 15kg x 20 Sack 300kg Palette
€ 0,88/1kg
€ 264,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Heizfuxx Gold HD-Qualität ENplus A1 Holzpellets Nadelholz 15kg x 2 Sack 30kg
Heizfuxx Gold HD-Qualität ENplus A1 Holzpellets Nadelholz 15kg x 2 Sack 30kg
€ 1,06/1kg
€ 31,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Olczyk Pellets Palette 65 Säcke 975 kg er Holzbrennstoff
Olczyk Pellets Palette 65 Säcke 975 kg er Holzbrennstoff
€ 35,31/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 882,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Heizfuxx Red ENplus A1 Holzpellets Hartholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
Heizfuxx Red ENplus A1 Holzpellets Hartholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
€ 0,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 679,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 20 Sack 300kg Palette
Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 20 Sack 300kg Palette
€ 0,87/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 259,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von TotalEnergies Premium ENplus A1 Holzpellets 15kg x 20 Sack 300kg Palette
TotalEnergies Premium ENplus A1 Holzpellets 15kg x 20 Sack 300kg Palette
€ 0,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 262,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von TotalEnergies Premium ENplus A1 Holzpellets 15kg x 65 Sack 975kg Palette
TotalEnergies Premium ENplus A1 Holzpellets 15kg x 65 Sack 975kg Palette
€ 0,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 652,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von STROY Miscanthus Pellets Einstreu 15kg x 20 Sack 300kg Palette
STROY Miscanthus Pellets Einstreu 15kg x 20 Sack 300kg Palette
€ 1,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 319,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Luft- Pelletofen Anita 11,6 kW Sannover bordeaux
Luft- Pelletofen Anita 11,6 kW Sannover bordeaux
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 799,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A+.
Spektrum A++ bis G
Verkäufer: Sun-Chauffage
Produktbild von Luft- Pelletofen Anita 12 kW Sannover Weiß
Luft- Pelletofen Anita 12 kW Sannover Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 969,99
-€ 140,00
€ 829,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sun-Chauffage
Produktbild von Luft- Pelletofen Anita 9,4 kW Sannover bordeaux
Luft- Pelletofen Anita 9,4 kW Sannover bordeaux
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 699,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A+.
Spektrum A++ bis G
Verkäufer: Sun-Chauffage
Produktbild von Rekord Braunkohlebriketts 25kg x 40 Gebinde 1000kg Palette
Rekord Braunkohlebriketts 25kg x 40 Gebinde 1000kg Palette
€ 0,64/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 639,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 25 Karton 300kg Palette
Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 25 Karton 300kg Palette
€ 0,86/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 257,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Luft- Pelletofen Anita 9,4 kW Sannover weiß
Luft- Pelletofen Anita 9,4 kW Sannover weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 699,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sun-Chauffage
Bestseller
Produktbild von Luft- Pelletofen Anita 12 kW Sannover Schwarz
Luft- Pelletofen Anita 12 kW Sannover Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 969,99
-€ 140,00
€ 829,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A+.
Spektrum A++ bis G
Verkäufer: Sun-Chauffage
Produktbild von Luft- Pelletofen Anita 11,6 kW Sannover Schwarz
Luft- Pelletofen Anita 11,6 kW Sannover Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 799,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A+.
Spektrum A++ bis G
Verkäufer: Sun-Chauffage
Produktbild von Luft- Pelletofen Anita 9,4 kW Sannover Schwarz
Luft- Pelletofen Anita 9,4 kW Sannover Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 699,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A+.
Spektrum A++ bis G
Verkäufer: Sun-Chauffage
Bestseller
Produktbild von Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
€ 0,75/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 719,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Luft- Pelletofen Anita 11,6 kW Sannover weiß
Luft- Pelletofen Anita 11,6 kW Sannover weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 799,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A+.
Spektrum A++ bis G
Verkäufer: Sun-Chauffage
Produktbild von STROY Strohpellets Einstreu 15kg x 65 Sack 975kg Palette
STROY Strohpellets Einstreu 15kg x 65 Sack 975kg Palette
€ 0,51/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 499,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Multifunktion Deluxe Betten Massage Bett Hotel Polster Led usb Radio Beamer tv
Multifunktion Deluxe Betten Massage Bett Hotel Polster Led usb Radio Beamer tv
€ 2.849,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: XLMoebel
Produktbild von Luft- Pelletofen Slim Astral 12,2 kW Bordeaux Sannover
Luft- Pelletofen Slim Astral 12,2 kW Bordeaux Sannover
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.149,99
-€ 50,00
€ 1.099,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sun-Chauffage
Produktbild von Luft-Pelletofen Flavia 15 kW Sannover Weiß
Luft-Pelletofen Flavia 15 kW Sannover Weiß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 1.199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sun-Chauffage
Produktbild von Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 30 Gebinde 300kg Palette
Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 30 Gebinde 300kg Palette
€ 0,96/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 286,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von AKRAPOVIC Evolution Line (Titanium) Komplettanlage YXZ1000R
AKRAPOVIC Evolution Line (Titanium) Komplettanlage YXZ1000R
€ 2.684,28
Verkäufer: TTW-Offroad

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 440,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 7.349,83/1m
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 180 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 180 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 158,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 5.299,67/1m
A large wooden crate filled with cut firewood, presented on a pallet.
Brennholz Kaminholz Holz 400 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 352,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 5.883,17/1m
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 440,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 14.699,67/1m
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 400 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 400 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 352,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 11.766,33/1m
Piles of firewood stacked against a white background.
Brennholz Kaminholz Holz 300 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 364,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 1,22/1kg
A pile of cut firewood logs.
Brennholz Kaminholz Holz 150 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm HOLZBRX
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 132,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 0,88/1kg
Produktbild von Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 649,90
Verkäufer: 3NRG
€ 0,67/1kg
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 300 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 300 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 264,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 8.833,00/1m
Bestseller
Produktbild von 10 kg ofengetrocknetes Eichen Kaminholz – Premium Brennholz, gespalten & sofort brennbar, lange Brenndauer
10 kg ofengetrocknetes Eichen Kaminholz – Premium Brennholz, gespalten & sofort brennbar, lange Brenndauer
€ 27,95
Verkäufer: 1915SHOP
€ 2,80/1kg
Produktbild von Heizfuxx Red ENplus A1 Holzpellets Hartholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
Heizfuxx Red ENplus A1 Holzpellets Hartholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 679,90
Verkäufer: 3NRG
€ 0,70/1kg
A box of kindling wood and stacks of kindling wood are displayed against a white background.
PINI Brennholz Anzünder aus Eichenholz 10 kg Anmachholz für Kamin Grill Lagerfeuer Feuerschale
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,00/1kg
Bestseller
A pile of cut firewood stacked neatly.
Brennholz Kaminholz Holz 180 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
€ 158,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 0,88/1kg
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 240 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 240 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 211,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 7.066,33/1m
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 210 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
Brennholz Kaminholz Holz 210 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 185,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 3.091,50/1m
Bestseller
Produktbild von Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 719,90
Verkäufer: 3NRG
€ 0,75/1kg
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 210 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 210 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 185,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 6.183,00/1m
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 240 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
Brennholz Kaminholz Holz 240 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 211,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 0,88/1kg
Produktbild von Rekord Braunkohlebriketts 25kg x 40 Gebinde 1000kg Palette
Rekord Braunkohlebriketts 25kg x 40 Gebinde 1000kg Palette
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 639,90
Verkäufer: 3NRG
€ 0,64/1kg
Produktbild von Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 10kg x 90 Paket 900kg Palette
Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 10kg x 90 Paket 900kg Palette
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 619,90
Verkäufer: 3NRG
€ 0,69/1kg