Isopropanol 70% 5L sehr ergiebig IPA Entfetter Reiniger

€ 26,99

€ 5,40 / 1l

zzgl. € 19,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Reinigungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Power Kalk&Schmutz Entkalker 750ml - Bref
Power Kalk&Schmutz Entkalker 750ml - Bref
€ 7,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Isopropanol 10L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli
Isopropanol 10L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli
€ 4,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
€ 6,32/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ricarica Bicarbonato Entfetter 600ml - Chante Clair
Ricarica Bicarbonato Entfetter 600ml - Chante Clair
€ 6,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,92
-4%
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Isopropanol 5L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli
Isopropanol 5L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli
€ 5,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Isopropanol 70 % IPA 1 L Reiniger Entfetter ERSOLIN
Isopropanol 70 % IPA 1 L Reiniger Entfetter ERSOLIN
€ 13,99/1l
€ 13,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von Isopropanol 99,9 % IPA 1 L Reiniger & Entfetter ERSOLIN
Isopropanol 99,9 % IPA 1 L Reiniger & Entfetter ERSOLIN
€ 12,99/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von 6 x 1 L Microactiv® Orangenöl Reiniger Konzentrat
6 x 1 L Microactiv® Orangenöl Reiniger Konzentrat
€ 10,16/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 60,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Spezial-Benzin 1L Waschbenzin Reinigungsbenzin Spezialreiniger sehr ergiebig
Spezial-Benzin 1L Waschbenzin Reinigungsbenzin Spezialreiniger sehr ergiebig
€ 12,99/1l
€ 12,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von 1 L Isopropanol 99,9%
1 L Isopropanol 99,9%
€ 29,45/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 29,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Buzil Metapol Allzweckreiniger
Buzil Metapol Allzweckreiniger
€ 35,97/1l
€ 21,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Probierset Microactiv® Reinigungsmittel & Haushaltshelfer
Probierset Microactiv® Reinigungsmittel & Haushaltshelfer
€ 10,45/1kg
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Höfer Chemie Isopropanol 70 % 1 L
Höfer Chemie Isopropanol 70 % 1 L
€ 8,83/1l
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Essigsäure 25% 3 L Entkalker Reiniger technische Qualität
Essigsäure 25% 3 L Entkalker Reiniger technische Qualität
€ 5,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von Ätznatron 5kg Natriumhydroxid NaOH 99% Seifenherstellung Abflussreiniger GiDeli
Ätznatron 5kg Natriumhydroxid NaOH 99% Seifenherstellung Abflussreiniger GiDeli
€ 7,28/1kg
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 36,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Isopropylalkohol IPA I-MAX 99,9 % 1 l
Isopropylalkohol IPA I-MAX 99,9 % 1 l
€ 21,58/1l
€ 21,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von E-COLL Waschbenzin 500ml Flasche
E-COLL Waschbenzin 500ml Flasche
€ 133,51
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von Ricarica Limone Entfetter 600ml - Chante Clair
Ricarica Limone Entfetter 600ml - Chante Clair
€ 5,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von BUZIL Kraftreiniger Perfekt G 440 10l Konzentrat Kanister - 1670056
BUZIL Kraftreiniger Perfekt G 440 10l Konzentrat Kanister - 1670056
€ 6,82/1l
€ 68,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von 160 g Microactiv® Allzweckreiniger Tabs
160 g Microactiv® Allzweckreiniger Tabs
€ 97,25/1kg
€ 19,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Flaschen mit Isopropanol dürfen nie in Reichweite von Kindern abgestellt oder gelagert werden. Am besten eignet sich ein abgeschlossener Keller oder ein geschlossener Hobbyraum, zu dem Kinder keinen Zutritt haben. Bei der Verwendung muss für eine ausreichende Belüftung gesorgt werden.

Isopropanol besteht zu 70% aus Alkohol und beinhaltet keine Zusätze von Farb- und Duftstoffen. Die Flüssigkeit ist ideal für zahlreiche Einsatzgebiete im Haushalt, in der Medizin, Industrie oder Werkstätten. Isopropanol Flüssigkeit ist farblos und schnell brennbar, hat einen leicht süßlichen stechenden Geruch.

  • Entfernen von Kleberesten oder Fettrückständen auf z.B. Glas oder Autolacken.
  • Enfetter für Glasflächen
  • Schallplattenreiniger
  • Lösungsmittel für Harze, Fette, Lack, Tinte
  • Türschlossenteiser
  • Reinigung von Objektiven
  • Reiniger für Tabakpfeifen

Signalwort: Gefahr

Gefahrenhinweise:
H225 Flüssigkeit und Dampf entzündbar. H319 Verursacht schwere Augenreizung. H336  Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Sicherheitshinweise:
P370+P378 Bei Brand: Sand, Löschpulver oder alkoholbeständigen Schaum zum Löschen verwenden. P210 Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen. P233 Behälter dicht verschlossen halten. P280 Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen. P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P337+P313 Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen. P403+P235 An einem gut belüfteten Ort aufbewahren. Behälter kühl und dicht verschlossen halten.

Besondere Kennzeichnung bestimmter Gemische
EUH044 Explosionsgefahr bei Erhitzen unter Einschluss.

Inhalt
5 l
Hersteller
PTS GmbH
EAN
4260546499546

Inhalt
5 l
Hersteller
PTS GmbH
EAN
4260546499546
Passt auch dazu
Produktbild von Isopropanol 99,9% 5L sehr ergiebig IPA Entfetter Reiniger
Isopropanol 99,9% 5L sehr ergiebig IPA Entfetter Reiniger
€ 5,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von Isopropanol 99,9% 6x1 Liter IPA Entfetter Reiniger
Isopropanol 99,9% 6x1 Liter IPA Entfetter Reiniger
€ 28,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 28,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von Isopropanol 99,9%  (IPA, Isopropylalkohol, 2-Propanol) 2,5 Liter
Isopropanol 99,9% (IPA, Isopropylalkohol, 2-Propanol) 2,5 Liter
€ 7,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von Isopropanol 99,9% 2x5 Liter ergiebig IPA Entfetter Reiniger
Isopropanol 99,9% 2x5 Liter ergiebig IPA Entfetter Reiniger
€ 4,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 41,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von Isopropanol 99,9% 3x1 Liter IPA Entfetter Reiniger
Isopropanol 99,9% 3x1 Liter IPA Entfetter Reiniger
€ 6,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von Isopropanol 5L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli
Isopropanol 5L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli
€ 5,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Isopropanol 99,9% 4x5 Liter IPA Entfetter Reiniger
Isopropanol 99,9% 4x5 Liter IPA Entfetter Reiniger
€ 3,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 74,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von 3x 1 L Isopropanol 99,9% in 1 Liter Flaschen
3x 1 L Isopropanol 99,9% in 1 Liter Flaschen
€ 13,15/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 39,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Isopropanol 99,9 % IPA 1 L Reiniger & Entfetter ERSOLIN
Isopropanol 99,9 % IPA 1 L Reiniger & Entfetter ERSOLIN
€ 12,99/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von Isopropanol 70 % IPA 1 L Reiniger Entfetter ERSOLIN
Isopropanol 70 % IPA 1 L Reiniger Entfetter ERSOLIN
€ 13,99/1l
€ 13,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von Lifetime Air Mini Air Cooler - Klimaanlage Mobil ohne Abluftschlauch Ventilator mit Wasserkühlung - Luftbefeuchter Lüfter 3 Stufen mit 2 Kühlelementen - 16 x 16 x 16,5 cm
Lifetime Air Mini Air Cooler - Klimaanlage Mobil ohne Abluftschlauch Ventilator mit Wasserkühlung - Luftbefeuchter Lüfter 3 Stufen mit 2 Kühlelementen - 16 x 16 x 16,5 cm
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 39,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4603
€ 137,10
-€ 7,20
€ 129,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Heizdecke elektrisch 150cm x 80 cm mit 3 Stufen
Heizdecke elektrisch 150cm x 80 cm mit 3 Stufen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Licorne Bike Effect Premium Mountainbike in 26, 27,5 und 29 Zoll - Fahrrad für Jungen, Mädchen, Herren und Damen - Shimano 21 Gang-Schaltung - Herrenrad
Licorne Bike Effect Premium Mountainbike in 26, 27,5 und 29 Zoll - Fahrrad für Jungen, Mädchen, Herren und Damen - Shimano 21 Gang-Schaltung - Herrenrad
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 164
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE
Produktbild von Isopropanol 99,9% 3L Ergiebig IPA Entfetter Reiniger
Isopropanol 99,9% 3L Ergiebig IPA Entfetter Reiniger
€ 7,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 20,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von Mattel Games SKIP-BO, Kartenspiel, Gesellschaftsspiel, Familienspiel, Kinderspiel, 52370
Mattel Games SKIP-BO, Kartenspiel, Gesellschaftsspiel, Familienspiel, Kinderspiel, 52370
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 226
€ 13,57
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von Isopropanol 750ml 99,9% IPA Reiniger Spray Entfetter für Elektronik GiDeli
Isopropanol 750ml 99,9% IPA Reiniger Spray Entfetter für Elektronik GiDeli
€ 17,31/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Medela Hands-Free Collection Cups
Medela Hands-Free Collection Cups
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Babypark-GmbH
Produktbild von Matratze KSP-500 - Das Original - 7-Zonen- Kaltschaummatratze mit waschbaren Klimafaserbezug, Größe: 140x200, Härtegrad: H3
Matratze KSP-500 - Das Original - 7-Zonen- Kaltschaummatratze mit waschbaren Klimafaserbezug, Größe: 140x200, Härtegrad: H3
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 306
€ 109,95
-€ 10,00
€ 99,95
Verkäufer: betten-abc
Produktbild von Isopropanol 2L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
Isopropanol 2L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
€ 9,09/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 18,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wiltec Abluftschlauch für Klimaanlagen mit 116 mm Durchmesser, Schlauch mit variabler Länge 0,7-1,7 m für Klimagerät, Trockner und Dunstabzugshaube
Wiltec Abluftschlauch für Klimaanlagen mit 116 mm Durchmesser, Schlauch mit variabler Länge 0,7-1,7 m für Klimagerät, Trockner und Dunstabzugshaube
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von ArtSport Schlauchboot 3,20 m für 4 Personen mit 2 Sitzbänke & Aluboden – Paddelboot mit Paddel, Pumpe, Tasche & Reparaturset – Angelboot aufblasbar
ArtSport Schlauchboot 3,20 m für 4 Personen mit 2 Sitzbänke & Aluboden – Paddelboot mit Paddel, Pumpe, Tasche & Reparaturset – Angelboot aufblasbar
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 87
UVP€ 599,99
€ 499,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von 305x80CM Solarheizung Poolheizung Solarkollektor Solarpanel Wärmeplane für Pool
305x80CM Solarheizung Poolheizung Solarkollektor Solarpanel Wärmeplane für Pool
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 94,80
-€ 10,00
€ 84,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von lionelo Elektrische Milchpumpe Fidi Free Simple, Set Hands-Free/180 Minuten Betrieb/1000mAh/USB-C
lionelo Elektrische Milchpumpe Fidi Free Simple, Set Hands-Free/180 Minuten Betrieb/1000mAh/USB-C
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Isopropanol 70 % IPA 10 L Kanister Reiniger Entfetter ERSOLIN
Isopropanol 70 % IPA 10 L Kanister Reiniger Entfetter ERSOLIN
€ 3,70/1l
€ 36,99
Verkäufer: pts-onlineshop
Bestseller
Produktbild von Isopropanol 5L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
Isopropanol 5L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
€ 5,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,04
-7%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Höfer Chemie Isopropanol 70 % 1 L
Höfer Chemie Isopropanol 70 % 1 L
€ 8,83/1l
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Xiaomi Robot Vacuum E5 (weiß) EU | Xiaomi
Xiaomi Robot Vacuum E5 (weiß) EU | Xiaomi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 241,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 14. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
5L Isopropanol 99,9%
Inhalt 5 l
Bewertet am 23. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gutes Produkt zu gutem Preis
Inhalt 2,5 l
Bewertet am 8. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wirklich preisgünstig!!!!!
Inhalt 5 l
Bewertet am 10. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
alles gut
Inhalt 5 l
Bewertet am 27. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 5 l
Bewertet am 24. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 5 l
Bewertet am 28. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 5 l
Bewertet am 16. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 5 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von iConcentrati Meersalz-Spülmittel 1,8L - Chante Clair
iConcentrati Meersalz-Spülmittel 1,8L - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,74/1l
Produktbild von Universelles flüssiges Entfettungs- und Desinfektionsmittel Sgrassatore 600ml - Chante Clair
Universelles flüssiges Entfettungs- und Desinfektionsmittel Sgrassatore 600ml - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,62/1l
Produktbild von Power Kalk&Schmutz Entkalker 750ml - Bref
Power Kalk&Schmutz Entkalker 750ml - Bref
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Vitamin C Pulver | L-Ascorbinsäure | 1 kg
PURE CHEMICAL | Vitamin C Pulver | L-Ascorbinsäure | 1 kg
€ 11,64
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 11,64/1l
Produktbild von Isopropanol 10L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli
Isopropanol 10L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 4,68/1l
Produktbild von Sgrassatore Universale Profumo di liomne Entfetter 600ml - Chante Clair
Sgrassatore Universale Profumo di liomne Entfetter 600ml - Chante Clair
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,62/1l
Produktbild von Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,32/1l
Produktbild von Sillar Reinigungskonzentrat 4x250 ml für Wischroboter und Akku Staubsauger
Sillar Reinigungskonzentrat 4x250 ml für Wischroboter und Akku Staubsauger
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
€ 29,29/1kg
Produktbild von Chanteclair Sgrassatore Pavimenti, Flüssigkeit (gebrauchsfertig), 0,75 l, Marmor, Keramikfliese, Keramikfliese, Zitrone, Flasche, 1 Stück(e)
Chanteclair Sgrassatore Pavimenti, Flüssigkeit (gebrauchsfertig), 0,75 l, Marmor, Keramikfliese, Keramikfliese, Zitrone, Flasche, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,92/1l
Produktbild von BAVIETTE Geruchsneutralisierer 4x500 ml Spray – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto
BAVIETTE Geruchsneutralisierer 4x500 ml Spray – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 50,99
-11%
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baviette
€ 22,50/1l
Produktbild von Ätznatron 3kg Natriumhydroxid NaOH 99% Seifenherstellung Abflussreiniger GiDeli
Ätznatron 3kg Natriumhydroxid NaOH 99% Seifenherstellung Abflussreiniger GiDeli
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 8,66/1kg
Produktbild von Sillar Reinigungskonzentrat 2x250 ml für Wischroboter und Akku Staubsauger
Sillar Reinigungskonzentrat 2x250 ml für Wischroboter und Akku Staubsauger
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
€ 36,61/1kg
Produktbild von Isopropanol 3L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli
Isopropanol 3L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 7,79/1l
Produktbild von Ricarica Marsiglia Entfetter 600ml - Chante Clair
Ricarica Marsiglia Entfetter 600ml - Chante Clair
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,03/1l
Produktbild von BAVIETTE Spülmittel 4x500 ml – biologisch abbaubar mit Mikroorganismen für Geschirr & Küche
BAVIETTE Spülmittel 4x500 ml – biologisch abbaubar mit Mikroorganismen für Geschirr & Küche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
-14%
€ 29,99
Verkäufer: Baviette
€ 15,00/1l
Produktbild von BAVIETTE Geruchsneutralisierer 1 Liter Konzentrat – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto
BAVIETTE Geruchsneutralisierer 1 Liter Konzentrat – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,99
-14%
€ 29,99
Verkäufer: Baviette
€ 29,99/1l
Produktbild von Ätznatron 5 kg – Natriumhydroxid NaOH – Technisches Granulat – Ätzende Substanz  Reinigungsmittel Sonstige
Ätznatron 5 kg – Natriumhydroxid NaOH – Technisches Granulat – Ätzende Substanz Reinigungsmittel Sonstige
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 25,07
Kostenloser Versand€0,80 Gutschein
Verkäufer: FonderhillSp
Produktbild von BAVIETTE Geruchsneutralisierer 500 ml Konzentrat – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto
BAVIETTE Geruchsneutralisierer 500 ml Konzentrat – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
-16%
€ 24,99
Verkäufer: Baviette
€ 49,98/1l
Bestseller
Produktbild von Astonish Eukalyptus-Toilettenreinigungstabletten 160 g
Astonish Eukalyptus-Toilettenreinigungstabletten 160 g
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,44/1l
Produktbild von Ätznatron 1kg Natriumhydroxid NaOH 99% Seifenherstellung Abflussreiniger GiDeli
Ätznatron 1kg Natriumhydroxid NaOH 99% Seifenherstellung Abflussreiniger GiDeli
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 14,95/1kg