Stückzahl:

2

SET 2x60 Kapseln Vitagl Nahrungsergänzungsmittel – mit Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt, Chrom und Pflanzenextrakten – Für Erwachsene.

€ 75,00

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Stoffwechsel Booster Für Männer Energie und Fitness  - L-Carnitin Grüntee Guarana Chrom - HellCut ManLife 90 Kapseln
Stoffwechsel Booster Für Männer Energie und Fitness - L-Carnitin Grüntee Guarana Chrom - HellCut ManLife 90 Kapseln
€ 168,00/1l
€ 42,00
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManLife
Produktbild von Dr. Enzmann DiaMit® Chrom Ubiquinol Q10 - MSE - Chrom Stoffwechsel Energie
Dr. Enzmann DiaMit® Chrom Ubiquinol Q10 - MSE - Chrom Stoffwechsel Energie
€ 755,32/1kg
€ 71,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Kaiser-Friedrich-Pharma
Produktbild von Arteriten Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Cranberry-Extrakt, Aronia-Extrakt, Magnesium, Vitamin B6  – Für Erwachsene.
Arteriten Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Cranberry-Extrakt, Aronia-Extrakt, Magnesium, Vitamin B6 – Für Erwachsene.
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 39,00
-5%
€ 37,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: UnicornGroup
Produktbild von Wego6 Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Mikrokristalline Cellulose, Grüntee-Blattextrakt, Cranberry-Fruchtextrakt – Für Erwachsene.
Wego6 Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Mikrokristalline Cellulose, Grüntee-Blattextrakt, Cranberry-Fruchtextrakt – Für Erwachsene.
€ 42,00
-7%
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: UnicornGroup
Produktbild von Vitagl Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt, Chrom und Pflanzenextrakten – Für Erwachsene.
Vitagl Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt, Chrom und Pflanzenextrakten – Für Erwachsene.
€ 42.000,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,00
-6%
€ 42,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von GLura Nahrungsergänzungsmittel, KI-generiertes Bild
GLura Nahrungsergänzungsmittel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 37,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeilkrauterMarkt
Produktbild von CoreGL Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Mikrokristalline Cellulose, Cranberry-Fruchtextrakt, Grüntee-Blattextrakt – Für Erwachsene., KI-generiertes Bild
CoreGL Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Mikrokristalline Cellulose, Cranberry-Fruchtextrakt, Grüntee-Blattextrakt – Für Erwachsene.
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 42,00
-7%
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von SlimJara  – 60 Kapseln – mit Ingwer, Cranberry & Chrom – pflanzliche Nahrungsergänzung für den täglichen Gebrauch
SlimJara – 60 Kapseln – mit Ingwer, Cranberry & Chrom – pflanzliche Nahrungsergänzung für den täglichen Gebrauch
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von Activlab MultiVit DIAB 60 Kapseln, Berberin, Zimt, Chrom, Inositol, Vitamine und Mineralstoffe
Activlab MultiVit DIAB 60 Kapseln, Berberin, Zimt, Chrom, Inositol, Vitamine und Mineralstoffe
€ 111,70/1kg
€ 11,17
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Produktbild von MARNYS Glucohelp mit Chrom und Zimt  Untersttzt einen gesunden Blutzuckerspiegel, 60 Kapseln
MARNYS Glucohelp mit Chrom und Zimt Untersttzt einen gesunden Blutzuckerspiegel, 60 Kapseln
€ 249,38/1l
€ 19,95
3% ab 3 Stück
Verkäufer: OTXPharma
Produktbild von Slimiko Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Grüntee-Blattextrakt, Cranberry-Fruchtextrakt, Ingwerwurzelextrakt, Apfelfaser – Für Erwachsene., KI-generiertes Bild
Slimiko Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Grüntee-Blattextrakt, Cranberry-Fruchtextrakt, Ingwerwurzelextrakt, Apfelfaser – Für Erwachsene.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Gpulse Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Chrompicolinat, Grünteeblattextrakt, Apfelessig, Ingwerwurzel – Für Erwachsene., KI-generiertes Bild
Gpulse Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Chrompicolinat, Grünteeblattextrakt, Apfelessig, Ingwerwurzel – Für Erwachsene.
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von Flexyn Nahrungsergänzungsmittel – SET 2x60 Kapseln – mit Rinder-Kollagenpeptide, Methylsulfonylmethan (MSM) und Natriumhyaluronat – Für Erwachsene.
Flexyn Nahrungsergänzungsmittel – SET 2x60 Kapseln – mit Rinder-Kollagenpeptide, Methylsulfonylmethan (MSM) und Natriumhyaluronat – Für Erwachsene.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: UnicornGroup
Produktbild von Cystivit Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit D-Mannose, Cranberry-Fruchtextrakt, Hibiskusblütenextrakt – Für Erwachsene.
Cystivit Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit D-Mannose, Cranberry-Fruchtextrakt, Hibiskusblütenextrakt – Für Erwachsene.
€ 39,00
-5%
€ 37,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von CoreGLP® – Nahrungsergänzungsmittel mit Chrom und Pflanzenextrakten – 30 Kapseln
CoreGLP® – Nahrungsergänzungsmittel mit Chrom und Pflanzenextrakten – 30 Kapseln
€ 2.293.529,37/1l
€ 41,99
-7%
€ 38,99
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von GlucoZen SET 2x60 Kapseln Nahrungsergänzungsmittel für den täglichen Stoffwechsel
GlucoZen SET 2x60 Kapseln Nahrungsergänzungsmittel für den täglichen Stoffwechsel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: UnicornGroup
Produktbild von 3X Insulevel 20 Stück Zimt Gurmar Inulin Alpha-Liponsäure Chrom
3X Insulevel 20 Stück Zimt Gurmar Inulin Alpha-Liponsäure Chrom
€ 102.950,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 102,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement
Produktbild von BetaSulin – Nahrungsergänzungsmittel mit Pflanzenextrakten, Vitaminen und Chrom | 30 Kapseln
BetaSulin – Nahrungsergänzungsmittel mit Pflanzenextrakten, Vitaminen und Chrom | 30 Kapseln
€ 3.201,35/1l
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von LUTO Supplements Chrom Picolinat 200 µg – 100 Tabletten
LUTO Supplements Chrom Picolinat 200 µg – 100 Tabletten
€ 460,98/1kg
€ 18,90
Verkäufer: LUTO-Supplements

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

SET 2x60 Kapseln Vitagl ist ein Nahrungsergänzungsmittel in Kapselform für Erwachsene, das eine Kombination aus Pflanzenextrakten und ausgewählten Mikronährstoffen enthält.

Die Formel umfasst Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt sowie weitere pflanzliche Inhaltsstoffe und ist darauf ausgelegt, die tägliche Ernährung sinnvoll zu ergänzen.

Dank der praktischen Kapselform lässt sich Vitagl einfach in die tägliche Routine integrieren – ideal für Menschen mit einem aktiven Lebensstil.

  • Mit Chrom – trägt zu einem normalen Stoffwechsel von Makronährstoffen bei*

  • Vitamin B6 – unterstützt den normalen Energiestoffwechsel*

  • Einfach anzuwenden – nur 1 Kapsel täglich

  • Für den Alltag geeignet – praktische Anwendung ohne Aufwand

  • der EU

Hinweise: Die empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Kühl, trocken und gut verschlossen lagern. Nicht verwenden bei Unverträglichkeit oder Allergie gegen einen der Inhaltsstoffe. Nicht verwenden, wenn die Verpackung beschädigt ist. Nicht während Schwangerschaft und Stillzeit verwenden.

Zutatenverzeichnis
Grüntee-Blattextrakt (Camellia sinensis), Apfelessigpulver, Berberitzenfruchtextrakt (Berberis vulgaris), Ingwerwurzelextrakt (Zingiber officinale), Zimtrindenextrakt (Cinnamomum cassia), Bitterorangenextrakt (Citrus sinensis), Cayennepfefferfruchtpulver (Capsicum annuum), Banaba-Blattextrakt (Lagerstroemia speciosa), Ginsengextrakt (Panax ginseng), Resveratrol, Chrom (Chrompicolinat),
Lebensmittelunternehmen
Unicorn Brigade Group
Verkehrsbezeichnung
Vitagl
Hersteller
Unicorn Brigade Group
Stückzahl
2
Verzehrempfehlung
1 Kapsel täglich
EAN
4751037504042

Zutatenverzeichnis
Grüntee-Blattextrakt (Camellia sinensis), Apfelessigpulver, Berberitzenfruchtextrakt (Berberis vulgaris), Ingwerwurzelextrakt (Zingiber officinale), Zimtrindenextrakt (Cinnamomum cassia), Bitterorangenextrakt (Citrus sinensis), Cayennepfefferfruchtpulver (Capsicum annuum), Banaba-Blattextrakt (Lagerstroemia speciosa), Ginsengextrakt (Panax ginseng), Resveratrol, Chrom (Chrompicolinat),
Lebensmittelunternehmen
Unicorn Brigade Group
Verkehrsbezeichnung
Vitagl
Hersteller
Unicorn Brigade Group
Stückzahl
2
Verzehrempfehlung
1 Kapsel täglich
EAN
4751037504042
Passt auch dazu
Produktbild von JACK&JONES 8er Pack - Herren Boxershorts aus Baumwolle, Unterhosen für Männer, L
JACK&JONES 8er Pack - Herren Boxershorts aus Baumwolle, Unterhosen für Männer, L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 25,95
Verkäufer: sport-versand24
Produktbild von 2 Stück Kniestütze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau L
2 Stück Kniestütze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
A collection of vacuum seal bags in different sizes, presented in a studio setting against a white background.
Kronenburg Vakuumbeutel – 3 Größen - 20er Set - Aufbewahrungsbeutel für Bekleidung Bettwäsche und mehr
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kronenburg
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Hydrangea Paniculata 'Pink Lady' 30-50 cm Rispenhortensie Laubgehölz
Hydrangea Paniculata 'Pink Lady' 30-50 cm Rispenhortensie Laubgehölz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 5,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Vitagl Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt, Chrom und Pflanzenextrakten – Für Erwachsene.
Vitagl Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt, Chrom und Pflanzenextrakten – Für Erwachsene.
€ 42.000,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,00
-6%
€ 42,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von SET 3x60 Kapseln Vitagl Nahrungsergänzungsmittel – mit Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt, Chrom und Pflanzenextrakten – Für Erwachsene.
SET 3x60 Kapseln Vitagl Nahrungsergänzungsmittel – mit Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt, Chrom und Pflanzenextrakten – Für Erwachsene.
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 115,00
-€ 10,00
€ 105,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von TAINO HERO XL Smoker Holzkohlegrill Kohlegrill Grillwagen
TAINO HERO XL Smoker Holzkohlegrill Kohlegrill Grillwagen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 179,99
-€ 60,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade
Produktbild von TAINO HERO Smoker Abdeckung Wetterschutz Abdeckhaube Grillschutzhülle
TAINO HERO Smoker Abdeckung Wetterschutz Abdeckhaube Grillschutzhülle
€ 54,49/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade
Produktbild von CoreGL Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Mikrokristalline Cellulose, Cranberry-Fruchtextrakt, Grüntee-Blattextrakt – Für Erwachsene., KI-generiertes Bild
CoreGL Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Mikrokristalline Cellulose, Cranberry-Fruchtextrakt, Grüntee-Blattextrakt – Für Erwachsene.
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 42,00
-7%
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von La Roche-Posay Lipikar Baume Light AP+M Balm 400 ml
La Roche-Posay Lipikar Baume Light AP+M Balm 400 ml
€ 70,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von INF 1 Paar Schuhspikes / Gleitschutz bei Eis und Schnee Schwarz 38-43
INF 1 Paar Schuhspikes / Gleitschutz bei Eis und Schnee Schwarz 38-43
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 11,09
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von VASAGLE Küchenregal, Standregal, 40 x 60 x 167 cm, vintagebraun
VASAGLE Küchenregal, Standregal, 40 x 60 x 167 cm, vintagebraun
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 502
UVP€ 75,99
€ 59,39
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von LED Weihnachts Fenster Silhouette XXL - Motiv: Nikolaus
LED Weihnachts Fenster Silhouette XXL - Motiv: Nikolaus
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 16,74
Verkäufer: Special-trends
Bestseller
Produktbild von Kiano Slim TV Travel 24 Zoll (61 cm) Camping Fernseher HD LED 12V DVB-T2/S2
Kiano Slim TV Travel 24 Zoll (61 cm) Camping Fernseher HD LED 12V DVB-T2/S2
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 361
€ 105,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 7way
Bestseller
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 58,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Apple MU8F2ZM/A, Tablet, Apple, Weiß, Apple 11-inch iPad Pro, Apple 12.9-inch iPad Pro (3rd generation), Rund, 20,7 g
Apple MU8F2ZM/A, Tablet, Apple, Weiß, Apple 11-inch iPad Pro, Apple 12.9-inch iPad Pro (3rd generation), Rund, 20,7 g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 95,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cybertec24
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Bestseller
Produktbild von Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 706
€ 72,90
-3%
€ 69,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von GLura Nahrungsergänzungsmittel, KI-generiertes Bild
GLura Nahrungsergänzungsmittel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 37,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeilkrauterMarkt
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von GLura Nahrungsergänzungsmittel SET 3x60 kapseln
GLura Nahrungsergänzungsmittel SET 3x60 kapseln
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 105,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von OMNi-BiOTiC metabolic Portionsbeutel, 30 St. Beutel
OMNi-BiOTiC metabolic Portionsbeutel, 30 St. Beutel
€ 294,44/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 41,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von SlimJara  – 60 Kapseln – mit Ingwer, Cranberry & Chrom – pflanzliche Nahrungsergänzung für den täglichen Gebrauch
SlimJara – 60 Kapseln – mit Ingwer, Cranberry & Chrom – pflanzliche Nahrungsergänzung für den täglichen Gebrauch
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 581
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 14. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gewichtverlieren negativ
Stückzahl 2
Bewertet am 27. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 3
Bewertet am 24. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 3
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l
Produktbild von Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 2.336,67/1l
Produktbild von More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,19
-4%
€ 33,50
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 67,00/1kg
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,90
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 69,80/1l