Vitagl Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt, Chrom und Pflanzenextrakten – Für Erwachsene.

€ 45,00

€ 42,00-6%

€ 42.000,00 / 1l

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Stoffwechsel Booster Für Männer Energie und Fitness  - L-Carnitin Grüntee Guarana Chrom - HellCut ManLife 90 Kapseln
Stoffwechsel Booster Für Männer Energie und Fitness - L-Carnitin Grüntee Guarana Chrom - HellCut ManLife 90 Kapseln
€ 168,00/1l
€ 42,00
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManLife
Produktbild von Wego6 Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Mikrokristalline Cellulose, Grüntee-Blattextrakt, Cranberry-Fruchtextrakt – Für Erwachsene.
Wego6 Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Mikrokristalline Cellulose, Grüntee-Blattextrakt, Cranberry-Fruchtextrakt – Für Erwachsene.
€ 42,00
-7%
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: UnicornGroup
Produktbild von Selen-Komplex | Natriumselenit (80 µg) + L-Selenomethionin (30 µg) | 60 Kapseln
Selen-Komplex | Natriumselenit (80 µg) + L-Selenomethionin (30 µg) | 60 Kapseln
€ 19,69
-9%
€ 17,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
Produktbild von CoreGLP® – Nahrungsergänzungsmittel mit Chrom und Pflanzenextrakten – 30 Kapseln
CoreGLP® – Nahrungsergänzungsmittel mit Chrom und Pflanzenextrakten – 30 Kapseln
€ 2.293.529,37/1l
€ 41,99
-7%
€ 38,99
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von SET 2x60 Kapseln Vitagl Nahrungsergänzungsmittel – mit Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt, Chrom und Pflanzenextrakten – Für Erwachsene.
SET 2x60 Kapseln Vitagl Nahrungsergänzungsmittel – mit Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt, Chrom und Pflanzenextrakten – Für Erwachsene.
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 75,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von GLura Nahrungsergänzungsmittel, KI-generiertes Bild
GLura Nahrungsergänzungsmittel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 37,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeilkrauterMarkt
Produktbild von SlimJara  – 60 Kapseln – mit Ingwer, Cranberry & Chrom – pflanzliche Nahrungsergänzung für den täglichen Gebrauch
SlimJara – 60 Kapseln – mit Ingwer, Cranberry & Chrom – pflanzliche Nahrungsergänzung für den täglichen Gebrauch
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von GL Formula Original- Natürliche Unterstützung für Stoffwechsel. 60 Kapseln
GL Formula Original- Natürliche Unterstützung für Stoffwechsel. 60 Kapseln
€ 1.300,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Evitrol Nahrungsergänzungsmittel 60 kapseln
Evitrol Nahrungsergänzungsmittel 60 kapseln
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von CoreGL Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Mikrokristalline Cellulose, Cranberry-Fruchtextrakt, Grüntee-Blattextrakt – Für Erwachsene., KI-generiertes Bild
CoreGL Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Mikrokristalline Cellulose, Cranberry-Fruchtextrakt, Grüntee-Blattextrakt – Für Erwachsene.
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 42,00
-7%
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von Focus - ganzheitliches 2-Phasen-Konzept 30-Tage Box | DR. NIEDERMAIER
Focus - ganzheitliches 2-Phasen-Konzept 30-Tage Box | DR. NIEDERMAIER
€ 190,43/1kg
€ 57,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von CYSTI NORM AKTIV – Nahrungsergänzungsmittel zur Unterstützung der Harnwegsgesundheit, 30 Kapseln
CYSTI NORM AKTIV – Nahrungsergänzungsmittel zur Unterstützung der Harnwegsgesundheit, 30 Kapseln
€ 2.887,06/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 49,08
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
Produktbild von Gpulse Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Chrompicolinat, Grünteeblattextrakt, Apfelessig, Ingwerwurzel – Für Erwachsene., KI-generiertes Bild
Gpulse Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Chrompicolinat, Grünteeblattextrakt, Apfelessig, Ingwerwurzel – Für Erwachsene.
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von Slimiko Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Grüntee-Blattextrakt, Cranberry-Fruchtextrakt, Ingwerwurzelextrakt, Apfelfaser – Für Erwachsene., KI-generiertes Bild
Slimiko Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Grüntee-Blattextrakt, Cranberry-Fruchtextrakt, Ingwerwurzelextrakt, Apfelfaser – Für Erwachsene.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Cystivit Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit D-Mannose, Cranberry-Fruchtextrakt, Hibiskusblütenextrakt – Für Erwachsene.
Cystivit Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit D-Mannose, Cranberry-Fruchtextrakt, Hibiskusblütenextrakt – Für Erwachsene.
€ 39,00
-5%
€ 37,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von MARNYS Glucohelp mit Chrom und Zimt  Untersttzt einen gesunden Blutzuckerspiegel, 60 Kapseln
MARNYS Glucohelp mit Chrom und Zimt Untersttzt einen gesunden Blutzuckerspiegel, 60 Kapseln
€ 249,38/1l
€ 19,95
3% ab 3 Stück
Verkäufer: OTXPharma
Produktbild von Activlab MultiVit DIAB 60 Kapseln, Berberin, Zimt, Chrom, Inositol, Vitamine und Mineralstoffe
Activlab MultiVit DIAB 60 Kapseln, Berberin, Zimt, Chrom, Inositol, Vitamine und Mineralstoffe
€ 111,70/1kg
€ 11,17
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Produktbild von Glucosol Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Ascorbinsäure, Zimtrindenextrakt, Weißer Maulbeerblattextrakt – Für Erwachsene.
Glucosol Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Ascorbinsäure, Zimtrindenextrakt, Weißer Maulbeerblattextrakt – Für Erwachsene.
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,00
-7%
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von Osanix Kapseln – Nahrungsergänzungsmittel für Erwachsene – 60 Kapseln., KI-generiertes Bild
Osanix Kapseln – Nahrungsergänzungsmittel für Erwachsene – 60 Kapseln.
€ 42,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Vitagl ist ein Nahrungsergänzungsmittel in Kapselform für Erwachsene, das eine Kombination aus Pflanzenextrakten und ausgewählten Mikronährstoffen enthält.

Die Formel umfasst Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt sowie weitere pflanzliche Inhaltsstoffe und ist darauf ausgelegt, die tägliche Ernährung sinnvoll zu ergänzen.

Dank der praktischen Kapselform lässt sich Vitagl einfach in die tägliche Routine integrieren – ideal für Menschen mit einem aktiven Lebensstil.

  • Mit Chrom – trägt zu einem normalen Stoffwechsel von Makronährstoffen bei*

  • Vitamin B6 – unterstützt den normalen Energiestoffwechsel*

  • Einfach anzuwenden – nur 1 Kapsel täglich

  • Für den Alltag geeignet – praktische Anwendung ohne Aufwand

  • der EU

Inhalt
1 ml
Zutatenverzeichnis
Grüntee-Blattextrakt (Camellia sinensis), Apfelessigpulver, Berberitzenfruchtextrakt (Berberis vulgaris), Ingwerwurzelextrakt (Zingiber officinale), Zimtrindenextrakt (Cinnamomum cassia), Bitterorangenextrakt (Citrus sinensis), Cayennepfefferfruchtpulver (Capsicum annuum), Banaba-Blattextrakt (Lagerstroemia speciosa), Ginsengextrakt (Panax ginseng), Resveratrol, Chrom (Chrompicolinat),
Lebensmittelunternehmen
Unicorn Brigade Group
Verkehrsbezeichnung
VitaGl
Hersteller
Unicorn Brigade Group
Stückzahl
1
Verzehrempfehlung
1 Kapsel täglich
EAN
0653748427518

Inhalt
1 ml
Zutatenverzeichnis
Grüntee-Blattextrakt (Camellia sinensis), Apfelessigpulver, Berberitzenfruchtextrakt (Berberis vulgaris), Ingwerwurzelextrakt (Zingiber officinale), Zimtrindenextrakt (Cinnamomum cassia), Bitterorangenextrakt (Citrus sinensis), Cayennepfefferfruchtpulver (Capsicum annuum), Banaba-Blattextrakt (Lagerstroemia speciosa), Ginsengextrakt (Panax ginseng), Resveratrol, Chrom (Chrompicolinat),
Lebensmittelunternehmen
Unicorn Brigade Group
Verkehrsbezeichnung
VitaGl
Hersteller
Unicorn Brigade Group
Stückzahl
1
Verzehrempfehlung
1 Kapsel täglich
EAN
0653748427518
Passt auch dazu
Produktbild von ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
€ 371,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 25,98
Verkäufer: Serica
Produktbild von SET 2x60 Kapseln Vitagl Nahrungsergänzungsmittel – mit Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt, Chrom und Pflanzenextrakten – Für Erwachsene.
SET 2x60 Kapseln Vitagl Nahrungsergänzungsmittel – mit Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt, Chrom und Pflanzenextrakten – Für Erwachsene.
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 75,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von SET 3x60 Kapseln Vitagl Nahrungsergänzungsmittel – mit Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt, Chrom und Pflanzenextrakten – Für Erwachsene.
SET 3x60 Kapseln Vitagl Nahrungsergänzungsmittel – mit Grüntee-Extrakt, Apfelessig, Ingwer, Zimt, Chrom und Pflanzenextrakten – Für Erwachsene.
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 115,00
-€ 10,00
€ 105,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Amerikanisches Pampasgras 1 Stück  P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
Amerikanisches Pampasgras 1 Stück P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 2,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Bestseller
Produktbild von Kiano Slim TV Travel 24 Zoll (61 cm) Camping Fernseher HD LED 12V DVB-T2/S2
Kiano Slim TV Travel 24 Zoll (61 cm) Camping Fernseher HD LED 12V DVB-T2/S2
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 361
€ 105,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 7way
Produktbild von Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
€ 210,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 18,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tefal Tischgrill BBQ Booster CB6418 - Mit Boost-Zone für kraftvolles Grillen und Anbraten
Tefal Tischgrill BBQ Booster CB6418 - Mit Boost-Zone für kraftvolles Grillen und Anbraten
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 299,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von TZS First Austria Turmventilator mit Fernbedienung, 102cm Standventilator, 3 Stufen, 50dB, leise, Luftkühler, 50° Oszillation, mit Wasserkühlung, 40W, Ventilator, Timer, Display, Grau
TZS First Austria Turmventilator mit Fernbedienung, 102cm Standventilator, 3 Stufen, 50dB, leise, Luftkühler, 50° Oszillation, mit Wasserkühlung, 40W, Ventilator, Timer, Display, Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 165,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Gymform® Leg Action Fussmassagegerät Vibrations + Shiatsu Massage Fußmassage Gerät Beinmassage inkl. Massageplan
Gymform® Leg Action Fussmassagegerät Vibrations + Shiatsu Massage Fußmassage Gerät Beinmassage inkl. Massageplan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 158,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 769,00
Verkäufer: masseno
Bestseller
Produktbild von Vasagle ULWS33BX, Schweberegal, Wandverteiler, Metall, Partikelbord, Schwarz, Braun, Universal, 5 kg
Vasagle ULWS33BX, Schweberegal, Wandverteiler, Metall, Partikelbord, Schwarz, Braun, Universal, 5 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 19,99
Verkäufer: Houseland
Produktbild von Sternenhimmel Projektor Aufladbar Planetarium Sternenprojektor 360° Verstellbare Galaxis Lampe für Kinderzimmer Schlafzimmer Party Deko
Sternenhimmel Projektor Aufladbar Planetarium Sternenprojektor 360° Verstellbare Galaxis Lampe für Kinderzimmer Schlafzimmer Party Deko
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 22,49
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Immergrüne Waldrebe 60-100 cm, im Topf - Clematis armandii, immergrün
Immergrüne Waldrebe 60-100 cm, im Topf - Clematis armandii, immergrün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,99
Verkäufer: Pflanzen-fuer-dichde
Produktbild von 2 Stück Kniestütze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau L
2 Stück Kniestütze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Universal Staubsauger Hartbodendüse 32mm Staubsaugeraufsätz für AEG Philips Dirt Devil Hartböden Parkett Laminat Fliesen Retoo
Universal Staubsauger Hartbodendüse 32mm Staubsaugeraufsätz für AEG Philips Dirt Devil Hartböden Parkett Laminat Fliesen Retoo
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 11,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 120 x Mundtape zum Schlafen, verbesserten Schlaf, Schnarchlinderung, weiches Mundband für bessere Nasenatmung, Schlafstreifen für weniger Mundatmung
120 x Mundtape zum Schlafen, verbesserten Schlaf, Schnarchlinderung, weiches Mundband für bessere Nasenatmung, Schlafstreifen für weniger Mundatmung
€ 19,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: PS24
Produktbild von Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 957
€ 13,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von GLura Nahrungsergänzungsmittel, KI-generiertes Bild
GLura Nahrungsergänzungsmittel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 37,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeilkrauterMarkt
Produktbild von Nachtlicht USB Aurora Lampe RGB 3D, Wasserwellen Projektor Led Nordlicht Lampe Mit 30 Lichtmodi Dimmbar für Schlafzimmer Party Kinder Zimmer Deko
Nachtlicht USB Aurora Lampe RGB 3D, Wasserwellen Projektor Led Nordlicht Lampe Mit 30 Lichtmodi Dimmbar für Schlafzimmer Party Kinder Zimmer Deko
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 22,17
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Hermia Concept, BNMPOLYAS18-51217, Vorratsdosen, Aufbewahrungsboxen-Set (18-teilig), Grau, Plastik, 11 x 11 x 23 cm
Hermia Concept, BNMPOLYAS18-51217, Vorratsdosen, Aufbewahrungsboxen-Set (18-teilig), Grau, Plastik, 11 x 11 x 23 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 36,19
-4%
€ 34,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Tribesigns Rechteckiger Esstisch für 6-8 Personen, 200 cm großer Holztisch im Landhausstil mit robusten Metallbeinen und Holzplatte (nur Tisch)
Tribesigns Rechteckiger Esstisch für 6-8 Personen, 200 cm großer Holztisch im Landhausstil mit robusten Metallbeinen und Holzplatte (nur Tisch)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 169,99
€5 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribesigns
Produktbild von Steinborg Minibackofen 20 Liter | Backofen mit Umluft | Pizzaofen | Minibackofen | 3 in 1 Backofen |
Steinborg Minibackofen 20 Liter | Backofen mit Umluft | Pizzaofen | Minibackofen | 3 in 1 Backofen |
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 853
€ 69,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Ölfarben Set für Anfänger und Profis - 40 Tuben je 20 ml - Künstler Bedarf Malerei Zubehör
Ölfarben Set für Anfänger und Profis - 40 Tuben je 20 ml - Künstler Bedarf Malerei Zubehör
€ 26,17/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 25,14
-16%
€ 20,94
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von 20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 303
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Medisana FM 900, Kompressionsmassage, Fuß, Schwarz, Grau, Tasten, AC, 36 W
Medisana FM 900, Kompressionsmassage, Fuß, Schwarz, Grau, Tasten, AC, 36 W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 126,90
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Steinborg Mini Backofen 13 Liter | Pizzaofen | 60°-250°C | Timer | Krümelblech | Kleiner Backofen | Minibackofen | Backofen | 1200 Watt |
Steinborg Mini Backofen 13 Liter | Pizzaofen | 60°-250°C | Timer | Krümelblech | Kleiner Backofen | Minibackofen | Backofen | 1200 Watt |
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 853
€ 44,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 525,00
Verkäufer: masseno

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l
Produktbild von Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 2.336,67/1l
Produktbild von More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,19
-4%
€ 33,50
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 67,00/1kg
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,90
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 69,80/1l