Fugenmischung Ceresit Ce 40 Himmelsblau , 80

€ 10,93

€ 5,47 / 1kg

zzgl. € 8,00 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 14. – Fr. 16. Oktober
Unsere bestenDeals
Fugenabdichtungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ceresit CE 43 Fugenmörtel BAHAMA 43 5KG
Ceresit CE 43 Fugenmörtel BAHAMA 43 5KG
€ 7,40/1kg
€ 37,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Fugenmischung Ceresit Ce 40 Grau , 07
Fugenmischung Ceresit Ce 40 Grau , 07
€ 10,55/1kg
€ 21,10
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Fugenmischung Ceresit Ce 40 Kakao, 52
Fugenmischung Ceresit Ce 40 Kakao, 52
€ 8,73/1kg
€ 17,46
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Fugenmischung Ceresit Ce 40 Natur, 41
Fugenmischung Ceresit Ce 40 Natur, 41
€ 12,90/1kg
€ 25,80
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Ceresit Fugenmörtel CE 40 grau, 2 kg
Ceresit Fugenmörtel CE 40 grau, 2 kg
€ 6,87/1kg
€ 13,74
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Fugenmischung Ceresit Ce 60 Jasmin
Fugenmischung Ceresit Ce 60 Jasmin
€ 15,43/1kg
€ 30,85
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Fugenmischer CERESIT CE 60 SCHWARZ
Fugenmischer CERESIT CE 60 SCHWARZ
€ 15,43/1kg
€ 30,85
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Fugenmasse CERESIT CE 43 GRAU, 07
Fugenmasse CERESIT CE 43 GRAU, 07
€ 6,17/1kg
€ 30,85
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Ceresit Fugenmörtel CE 40 kiwi, 2 kg
Ceresit Fugenmörtel CE 40 kiwi, 2 kg
€ 6,87/1kg
€ 13,74
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Fugenmasse CERESIT CE 40 Marmorweiß, 102
Fugenmasse CERESIT CE 40 Marmorweiß, 102
€ 7,01/1kg
€ 14,01
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von PCI Saniment 2 in 1 Sanierputz 25kg
PCI Saniment 2 in 1 Sanierputz 25kg
€ 2,14/1kg
€ 53,49
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Pěna Polyurethanpistolová 750ml Ceresit WhiteTeq T&S nízko expanzní
Pěna Polyurethanpistolová 750ml Ceresit WhiteTeq T&S nízko expanzní
€ 15,13/1l
€ 11,35
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Ceresit Fugenmörtel CE 89 UltraPox Farbe Kristallweiß, 2,5 kg
Ceresit Fugenmörtel CE 89 UltraPox Farbe Kristallweiß, 2,5 kg
€ 35,68/1kg
€ 89,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von MAPEI UC+ Fugenmörtel (149) 5kg **
MAPEI UC+ Fugenmörtel (149) 5kg **
€ 21,50
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von PCI Visconal Ölkeller-Schutzanstrich grau 5,0 l
PCI Visconal Ölkeller-Schutzanstrich grau 5,0 l
€ 15,74/1l
€ 78,69
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von PCI Barraseal Dichtschlämme 25kg
PCI Barraseal Dichtschlämme 25kg
€ 1,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 41,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von MAPEI UC+ Fugenmörtel (133) 5kg **
MAPEI UC+ Fugenmörtel (133) 5kg **
€ 20,40
Verkäufer: BrickBloom
Produktbild von WAKOL Polyurethan280 Polyurethanvorstrich 5kg
WAKOL Polyurethan280 Polyurethanvorstrich 5kg
€ 29,20/1kg
€ 145,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von S590 Gebäudedichtungsmittel 4 in 1 BOSTIK Schwarz - 30615833
S590 Gebäudedichtungsmittel 4 in 1 BOSTIK Schwarz - 30615833
€ 99,93/1kg
€ 40,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ANHANG

Wasserabweisende, flexible, schmutz- und schimmelbeständige Fugenmischung auf Zementbasis für Fugen bis zu 8 mm Breite. Für Innen- und Außenbereich geeignet. Geeignet für Granit Feinsteinzeug, Fayence, Terrakotta, Glas, Naturstein und Marmor. Verwendung für Fassaden, Balkone und Innenhöfe sowie über Fußbodenheizung.

EIGENSCHAFTEN

  • Verarbeitungstemperatur: von +5°C bis +25°C
  • Offene Zeit der Mischung (im Eimer): bis zu 1,5 Stunden
  • Betreten möglich nach: nach 6 Stunden
  • Abriebfestigkeit: ≤ 1000 mm³, gemäß EN 13888
  • Biegezugfestigkeit: bei trockenen Bedingungen: ≥ 2,5 MPa, gemäß EN 13888
Gewicht
2000 g
EAN
9000101106527
Hersteller

Gewicht
2000 g
EAN
9000101106527
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von weber.tec 915 SG 30L Deitermann 1K 2K Bitumen
weber.tec 915 SG 30L Deitermann 1K 2K Bitumen
€ 2,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 82,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
€ 22,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 269,90
-€ 19,91
€ 249,99
Verkäufer: Uniqstone
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
€ 4,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 152,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von MAPEI® KERAPOXY Easy Design 2K 3 kg 700 lichtdurchlässig Epoxidharz-Fugenmörtel-Klebstoff Fliesenfuge
MAPEI® KERAPOXY Easy Design 2K 3 kg 700 lichtdurchlässig Epoxidharz-Fugenmörtel-Klebstoff Fliesenfuge
€ 25,92/1kg
€ 77,75
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von 1kg Wasserfestes Dichtmittel 1000g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig
1kg Wasserfestes Dichtmittel 1000g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig
€ 24,99/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,99
Verkäufer: GrowExpert
Produktbild von Dicht-Set Abdichtung Bad Dusche 20Kg Flüssigfolie Dichtbahn Dichtband Ecke SET45
Dicht-Set Abdichtung Bad Dusche 20Kg Flüssigfolie Dichtbahn Dichtband Ecke SET45
€ 25,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 128,13
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Remmers KIESOL C Injektionscreme Trockene Wand Abdichtung Horizontalsperre 550ML
Remmers KIESOL C Injektionscreme Trockene Wand Abdichtung Horizontalsperre 550ML
€ 133,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 73,48
Verkäufer: ARO
Bestseller
Produktbild von CERESIT CR 65 Wasserdichte Beschichtung 25KG
CERESIT CR 65 Wasserdichte Beschichtung 25KG
€ 1,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von MEM Bitumen Dach- und Fugen-Dicht lmf 300 ml
MEM Bitumen Dach- und Fugen-Dicht lmf 300 ml
€ 14,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,29
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von Sopro Designfuge Solitär F20 Pflastergrau 25kg
Sopro Designfuge Solitär F20 Pflastergrau 25kg
€ 3,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 93,95
-€ 8,00
€ 85,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Flüssigfolie SOUDATIGHT WP grau 5kg Eimer SOUDAL
Flüssigfolie SOUDATIGHT WP grau 5kg Eimer SOUDAL
€ 16,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 80,09
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von KNAUF Sheetrock Super Finish 20 kg
KNAUF Sheetrock Super Finish 20 kg
€ 2,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 40,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von ROMEX ROMPOX-ECOFINE Pflasterfugenmörtel 1K anthrazit 25kg
ROMEX ROMPOX-ECOFINE Pflasterfugenmörtel 1K anthrazit 25kg
€ 3,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 82,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von SAKRET Flexible Dichtungsschlämme FDS 15kg
SAKRET Flexible Dichtungsschlämme FDS 15kg
€ 5,40/1kg
€ 80,96
Verkäufer: bauschnell
Bestseller
Produktbild von PCI Repaflow 25kg Zementärer Vergussmörtel
PCI Repaflow 25kg Zementärer Vergussmörtel
€ 1,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,39
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Ceresit Cl 152 Abdichtband
Ceresit Cl 152 Abdichtband
€ 102,83/1kg
€ 30,85
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Flüssigfolie Transparent DIY – Flüssigkunststoff Abdichtung unsichtbar für Dach, Balkon & Reparatur, wasserdicht, UV- & wetterbeständig, lösemittelfre
Flüssigfolie Transparent DIY – Flüssigkunststoff Abdichtung unsichtbar für Dach, Balkon & Reparatur, wasserdicht, UV- & wetterbeständig, lösemittelfre
€ 139,96/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Verkäufer: HanseSyntecSystems
Produktbild von Flüssigfolie Dicht Set DIY 5kg Schwarz inkl. Pinsel & Vlies – Abdichtung Set sofort dicht, 3-fach Ergiebigkeit, lösemittel- & bitumenfrei
Flüssigfolie Dicht Set DIY 5kg Schwarz inkl. Pinsel & Vlies – Abdichtung Set sofort dicht, 3-fach Ergiebigkeit, lösemittel- & bitumenfrei
€ 26,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 131,99
Verkäufer: HanseSyntecSystems
Produktbild von PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 6,35/1kg
€ 126,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von 15x Würth 1K-Pistolenschaum PURLOGIC® Top betongrau
15x Würth 1K-Pistolenschaum PURLOGIC® Top betongrau
€ 210,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 105,00
Verkäufer: HausDerGeschenke
Produktbild von PU-Hybrid-Dichtstoff 300ml Kartusche schwarz Sikaflex 521 UV 12 Stk
PU-Hybrid-Dichtstoff 300ml Kartusche schwarz Sikaflex 521 UV 12 Stk
€ 19,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,40
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von vdw 850 plus 2K-Fugenmörtel 25kg selbstverdichtend Natur
vdw 850 plus 2K-Fugenmörtel 25kg selbstverdichtend Natur
€ 3,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 114,95
-€ 26,00
€ 88,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Vebatec CARAVAN DICHTSTOFF faserverstärkt 840g
Vebatec CARAVAN DICHTSTOFF faserverstärkt 840g
€ 34,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,80
Verkäufer: Sanremo4you
Produktbild von Sikaflex Pro 3 1K Polyurethan Dichtstoff 300ml Kartusche betongrau
Sikaflex Pro 3 1K Polyurethan Dichtstoff 300ml Kartusche betongrau
€ 163,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Spachtelmasse, Wandreparatur Creme, Wandausbesserungs Paste
Spachtelmasse, Wandreparatur Creme, Wandausbesserungs Paste
€ 119,90/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von 12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
€ 9,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von 2K Epoxidkleber Set – Kaltmetall Reparaturkleber für Metall, Kunststoff & Keramik, hitzebeständig bis 150°C, 2 Tuben
2K Epoxidkleber Set – Kaltmetall Reparaturkleber für Metall, Kunststoff & Keramik, hitzebeständig bis 150°C, 2 Tuben
€ 59,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
-7%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von 3-er Set Fugenstift Grau, wasserfester Fugenmarker zum Auffrischen & Reparieren von Fliesenfugen, schnell trocknend, ideal für Bad, Küche & WC, H0126
3-er Set Fugenstift Grau, wasserfester Fugenmarker zum Auffrischen & Reparieren von Fliesenfugen, schnell trocknend, ideal für Bad, Küche & WC, H0126
€ 1.598,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 13,99
-14%
€ 11,99
Verkäufer: Trendhaus-Hamburg
Produktbild von HOTREGA Fugen Festiger 5 Liter
HOTREGA Fugen Festiger 5 Liter
€ 16,60/1l
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Ultrament Power Dicht 5L - Flexibler Universalabdichter für Außenbereich, Bitumen, Dachbahnen, Beton und mehr - UV-beständig, schnell trocknend, lösemittelfrei - Effektive Abdichtung mit
Ultrament Power Dicht 5L - Flexibler Universalabdichter für Außenbereich, Bitumen, Dachbahnen, Beton und mehr - UV-beständig, schnell trocknend, lösemittelfrei - Effektive Abdichtung mit
€ 7,58/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 62,05
-38%
€ 37,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Marketsupply

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
€ 121,70
Verkäufer: Hangato
€ 24,34/1l
Produktbild von PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 126,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,35/1kg
Produktbild von SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 615,00
Verkäufer: MasterBau
€ 93,18/1l
Produktbild von Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
€ 620,00
Verkäufer: MasterBau
€ 1.127,27/1l
Produktbild von weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,95
Verkäufer: bauschnell
€ 2,52/1kg
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 399,00
Verkäufer: MasterBau
€ 79,80/1l
Produktbild von Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
€ 108,01
Verkäufer: Hangato
€ 36,00/1l
Produktbild von Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,53
Verkäufer: Hangato
€ 3,29/1kg
Produktbild von Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
€ 325,00
Verkäufer: MasterBau
€ 98,48/1l
Produktbild von SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 305,00
Verkäufer: MasterBau
€ 92,42/1l
Produktbild von SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,00
Verkäufer: MasterBau
€ 48.000,00/1l
Produktbild von DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 269,90
-€ 19,91
€ 249,99
Verkäufer: Uniqstone
€ 22,73/1kg
Produktbild von KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 169,90
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 52,96
Verkäufer: bauschnell
€ 8,83/1kg
Produktbild von Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 121,49
Verkäufer: Hangato
€ 24,30/1l
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 152,00
Verkäufer: MasterBau
€ 4,34/1kg
Produktbild von KRUMAD Fugenglätter Set 5-teilig aus Silikon, Silikon Abzieher für Fugen, Glättwerkzeug für Silikon und Dichtstoffe, wiederverwendbar, KI-generiertes Bild
KRUMAD Fugenglätter Set 5-teilig aus Silikon, Silikon Abzieher für Fugen, Glättwerkzeug für Silikon und Dichtstoffe, wiederverwendbar
€ 8,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von 12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,95
Verkäufer: bauschnell
€ 9,33/1l
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 150,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,29/1kg
Produktbild von weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 151,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,33/1kg