Ariel 3in1 Waschmittel-Pods Original - 60 Wäschen

€ 45,95

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Waschmaschinentabs & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
€ 39,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 8,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von [CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
[CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
€ 2,45/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 7,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Waschverstärker Profuma Biancheria Pura Frechezza 220ml - Felce Azzurra
Waschverstärker Profuma Biancheria Pura Frechezza 220ml - Felce Azzurra
€ 86,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Lavatrice Fustino Marsiglia Waschmittel 92 Wäschen 4.14kg - Spuma di Sciampagna
Lavatrice Fustino Marsiglia Waschmittel 92 Wäschen 4.14kg - Spuma di Sciampagna
€ 5,40/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,34
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ariel All-in-1 Pods Regular – XXXL Vorteilspack – 70 Waschladungen – Kraftvolle Tiefenreinigung
Ariel All-in-1 Pods Regular – XXXL Vorteilspack – 70 Waschladungen – Kraftvolle Tiefenreinigung
€ 32,99
-34%
€ 21,66
Verkäufer: UniMarket
Produktbild von Gama Waschmittel-Kapseln 4-in-1 60 °C Color
Gama Waschmittel-Kapseln 4-in-1 60 °C Color
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
-32%
€ 16,29
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Ariel 3-in-1 Waschmittel-Pods Original - 4 x 33 Pods - Vorteilspack
Ariel 3-in-1 Waschmittel-Pods Original - 4 x 33 Pods - Vorteilspack
€ 104,95
-€ 12,00
€ 92,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Ariel 4-in-1 Waschmittel-Pods + Ultra Fleckenentferner - 65 Wäschen
Ariel 4-in-1 Waschmittel-Pods + Ultra Fleckenentferner - 65 Wäschen
€ 54,95
-10%
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Ariel 3-in-1 Waschmittel-Pods, verschiedene Farben – 4 x 30 Stück – 120 Wäschen
Ariel 3-in-1 Waschmittel-Pods, verschiedene Farben – 4 x 30 Stück – 120 Wäschen
€ 80,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Ariel All-in-1-Pods Color – 70 Wäschen
Ariel All-in-1-Pods Color – 70 Wäschen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Ariel 3in1 Universal Waschkapseln + 10 Stück
Ariel 3in1 Universal Waschkapseln + 10 Stück
€ 11,17/1kg
€ 3,91
Verkäufer: UniMarket
Produktbild von LENOR PODS® Waschkapseln 30 Waschladungen, Blütentraum
LENOR PODS® Waschkapseln 30 Waschladungen, Blütentraum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Mill Universal-Waschkapseln, 50 Stück
Mill Universal-Waschkapseln, 50 Stück
€ 21,39
Verkäufer: Katomix
Produktbild von AlmaWin Spülmaschinen- und Waschmaschinen-Reinigungspulver
AlmaWin Spülmaschinen- und Waschmaschinen-Reinigungspulver
€ 17,10/1kg
€ 3,42
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Perlux Premium Waschkapseln, 24er Pack - Für strahlend saubere Wäsche
Perlux Premium Waschkapseln, 24er Pack - Für strahlend saubere Wäsche
€ 17,25
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Premium Farbwasch-Kapseln, 45 Stück
Premium Farbwasch-Kapseln, 45 Stück
€ 7,02/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,02
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von OMO Marseille Seife & Frühlingsblüten Waschkapseln, 42 Stück
OMO Marseille Seife & Frühlingsblüten Waschkapseln, 42 Stück
€ 12,62/1kg
€ 14,28
-11%
€ 12,62
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Calgon – Waschmaschinenreiniger-Pulver – 3-in-1 Power Anti-Kalk – 60 Dosen - Vorteilspack - 5 Stücke
Calgon – Waschmaschinenreiniger-Pulver – 3-in-1 Power Anti-Kalk – 60 Dosen - Vorteilspack - 5 Stücke
€ 86,95
-27%
€ 62,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Lavatrice Ecodosi Power Colore&Fibre Waschkapseln 19Stk - Dash
Lavatrice Ecodosi Power Colore&Fibre Waschkapseln 19Stk - Dash
€ 12,44
-13%
€ 10,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Effizienten Aufgabenmanager mit 300-Kapsel-Produktivitätsboost
Effizienten Aufgabenmanager mit 300-Kapsel-Produktivitätsboost
€ 11,81/1l
€ 11,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mit Ariel 3in1 Pods Original erhalten Sie kraftvolle Reinigung und zuverlässige Fleckenentfernung bei jeder Wäsche. Die innovative 3in1 Formel kombiniert Reinigungskraft, Geruchsentfernung und langanhaltende Frische in einer Kapsel.

Die Pods lösen sich schnell auf und funktionieren hervorragend auch bei kalten Waschprogrammen. Dadurch werden Stoffe geschont und gleichzeitig Energie gespart.

Für optimale Ergebnisse legen Sie die Pod zuerst in die Trommel und anschließend die Kleidung darauf. Die Pods werden in Frankreich hergestellt und sorgen für perfekte Waschergebnisse.

Eigenschaften:

  • Fleckenentfernung in 1 Waschgang
  • Schnell löslich in kaltem Wasser
  • 3in1 Formel
  • Lang anhaltende Frische
  • Schonend zu Stoffen
  • Effektive Geruchsentfernung
  • Einfache Anwendung
  • Frankreich
EAN
8700216636407

EAN
8700216636407
Passt auch dazu
Produktbild von Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
€ 39,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 8,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von LENOR PODS® Waschkapseln 30 Waschladungen, Blütentraum
LENOR PODS® Waschkapseln 30 Waschladungen, Blütentraum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Gama Waschmittel-Kapseln 4-in-1 60 °C Color
Gama Waschmittel-Kapseln 4-in-1 60 °C Color
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
-32%
€ 16,29
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Premium Farbwasch-Kapseln, 45 Stück
Premium Farbwasch-Kapseln, 45 Stück
€ 7,02/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,02
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von OMO Marseille Seife & Frühlingsblüten Waschkapseln, 42 Stück
OMO Marseille Seife & Frühlingsblüten Waschkapseln, 42 Stück
€ 12,62/1kg
€ 14,28
-11%
€ 12,62
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von MADONIS MILL PROFESSIONAL 3-chamber universal laundry capsules 70 pcs.
MADONIS MILL PROFESSIONAL 3-chamber universal laundry capsules 70 pcs.
€ 16,62
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Waschverstärker Profuma Biancheria Pura Frechezza 220ml - Felce Azzurra
Waschverstärker Profuma Biancheria Pura Frechezza 220ml - Felce Azzurra
€ 86,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gama Universelle Waschmittelkapseln, 60 Stück
Gama Universelle Waschmittelkapseln, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 7. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ariel-Kapseln – einfach top!!
Bewertet am 20. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 8,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 39,95/1l
Produktbild von Lavatrice Ecodosi Power Colore&Fibre Waschkapseln 19Stk - Dash
Lavatrice Ecodosi Power Colore&Fibre Waschkapseln 19Stk - Dash
€ 12,44
-13%
€ 10,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Premium Farbwasch-Kapseln, 45 Stück
Premium Farbwasch-Kapseln, 45 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,02
Verkäufer: BestGlobalBrand
€ 7,02/1kg
Produktbild von Smacchiatore Tessuti Tabs Igiene Deao Waschkapseln 10pcs - Omino Bianco
Smacchiatore Tessuti Tabs Igiene Deao Waschkapseln 10pcs - Omino Bianco
€ 4,85
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,76/1l