Gewicht:

12.906 kg

3 x 10 Liter Lyra Pet® Lyra Power Pinien Katzenstreu klumpend + 2 Mäuse

€ 33,99

€ 1,13 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Katzenstreu & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von STOLMAK Katzenstreu Holzpellets 15 kg 100% Pflanzlich Kiefer Staubfrei Hohe Saugkraft Geruchsbindung Biologisch Abbaubar für Katzen Nager
STOLMAK Katzenstreu Holzpellets 15 kg 100% Pflanzlich Kiefer Staubfrei Hohe Saugkraft Geruchsbindung Biologisch Abbaubar für Katzen Nager
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stolmak_pl
Produktbild von Gimborn EUROKAT‘S BABYPUDER, Ton, 20 l, Hellgrau, Faltenbeutel aus Papier
Gimborn EUROKAT‘S BABYPUDER, Ton, 20 l, Hellgrau, Faltenbeutel aus Papier
€ 1,69/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,90
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Katzenstreu EUROKATS 20 l
Katzenstreu EUROKATS 20 l
€ 1,59/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,78
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Cat & Clean Katzenstreu Sensitive mit Babypuderduft 10 kg
Cat & Clean Katzenstreu Sensitive mit Babypuderduft 10 kg
€ 2,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 25,98
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von 2 x 15 Liter Lyra Pet® White Cat® Katzenstreu Bentonit mit Babypuderduft
2 x 15 Liter Lyra Pet® White Cat® Katzenstreu Bentonit mit Babypuderduft
€ 1,07/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu + 2 Mäuse
6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu + 2 Mäuse
€ 1,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu
6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu
€ 1,23/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x 15 Liter Lyra Pet® Lyra Power ULTRA excellent Katzenstreu Bentonit
2 x 15 Liter Lyra Pet® Lyra Power ULTRA excellent Katzenstreu Bentonit
€ 1,03/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Hygienestreu CATSAN nicht klumpend 18 l
Hygienestreu CATSAN nicht klumpend 18 l
€ 1,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 20,27
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Cat & Clean Katzenstreu Brilliant mit Babypuderduft 10 kg
Cat & Clean Katzenstreu Brilliant mit Babypuderduft 10 kg
€ 2,66/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 26,60
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von 12 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat Katzenstreu
12 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat Katzenstreu
€ 0,97/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x 15 Liter Lyra Pet® SilverCat® Katzenstreu Bentonit mit Aktivkohle + 2 Mäuse
2 x 15 Liter Lyra Pet® SilverCat® Katzenstreu Bentonit mit Aktivkohle + 2 Mäuse
€ 1,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x 15 Liter Lyra Pet® GreyCat® Katzenstreu Bentonit mit Aktivkohle+ 2 Mäuse
2 x 15 Liter Lyra Pet® GreyCat® Katzenstreu Bentonit mit Aktivkohle+ 2 Mäuse
€ 1,17/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Silikat Katzenstreu 10 Liter, staubfrei, geruchsbindend und antimikrobiell
Silikat Katzenstreu 10 Liter, staubfrei, geruchsbindend und antimikrobiell
€ 1,78/1l
€ 17,79
Verkäufer: VISO
Produktbild von 15 kg Lyra Pet® Tofu Katzenstreu klumpend + 2 Mäuse
15 kg Lyra Pet® Tofu Katzenstreu klumpend + 2 Mäuse
€ 3,00/1kg
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Magnum Katzenstreu Silikat geruchsbindend umweltfreundlich 16 l (7 kg)
Magnum Katzenstreu Silikat geruchsbindend umweltfreundlich 16 l (7 kg)
€ 3,56/1kg
€ 24,95
Verkäufer: VISO
Produktbild von Breeder Celect Katzenstreu - 30 Liter
Breeder Celect Katzenstreu - 30 Liter
€ 4,40/1l
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Calitti Clumping Crystals Silikat Katzenstreu 22,8L klumpend 99% staubfrei
Calitti Clumping Crystals Silikat Katzenstreu 22,8L klumpend 99% staubfrei
€ 1,49/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von Zelluloseeinstreu Pet Pure 10 l für Kleintiere – nicht klumpend und mit Geruchssperre
Zelluloseeinstreu Pet Pure 10 l für Kleintiere – nicht klumpend und mit Geruchssperre
€ 1,14/1l
€ 11,41
Verkäufer: VISO
Produktbild von Barry King Bentonit klumpendes Katzenstreu mit Waldduft 10L
Barry King Bentonit klumpendes Katzenstreu mit Waldduft 10L
€ 1,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,32
Verkäufer: Aspekto

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Pinien-Katzenstreu aus natürlichen und nachhaltigen Rohstoffen | Frei von Pestiziden & Herbiziden und chemischen Zusätzen | Im -Müll und in kleinen Mengen in der Toilette entsorgbar | Staubarm für eine saubere Umgebung | Auffüllen statt Neufüllen durch Klumpenbildung | Starke Saugkraft bis zu 500 % | Die perfekte Streu für das Wohlbefinden Ihrer Katze.

Maße
47 cm x 36 cm x 28 cm
Länge
47 cm
Gewicht
12.906 kg
Inhalt
30 l
Version
+ 2 Mäuse
Lieferumfang
3 x 10 Liter Lyra Pet® Lyra Power Pinien Katzenstreu klumpend, 2 x Mäuse
EAN
4060629156690
Herstellernummer
53798-001-Z5
Hersteller
Lyra Power

Maße
47 cm x 36 cm x 28 cm
Länge
47 cm
Gewicht
12.906 kg
Inhalt
30 l
Version
+ 2 Mäuse
Lieferumfang
3 x 10 Liter Lyra Pet® Lyra Power Pinien Katzenstreu klumpend, 2 x Mäuse
EAN
4060629156690
Herstellernummer
53798-001-Z5
Hersteller
Lyra Power
Passt auch dazu
Produktbild von 3 x 10 Liter Lyra Pet® Lyra Power Grasfaser Katzenstreu klumpend + 2 Mäuse
3 x 10 Liter Lyra Pet® Lyra Power Grasfaser Katzenstreu klumpend + 2 Mäuse
€ 1,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 3 x 10 Liter Lyra Pet® Lyra Power Grasfaser Katzenstreu klumpend
3 x 10 Liter Lyra Pet® Lyra Power Grasfaser Katzenstreu klumpend
€ 1,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x 15 Liter Lyra Pet® White Cat® Katzenstreu Bentonit mit Babypuderduft
2 x 15 Liter Lyra Pet® White Cat® Katzenstreu Bentonit mit Babypuderduft
€ 1,07/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Cat & Clean Katzenstreu Brilliant mit Babypuderduft 10 kg
Cat & Clean Katzenstreu Brilliant mit Babypuderduft 10 kg
€ 2,66/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 26,60
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von 2 x 15 Liter Lyra Pet® Lyra Power ULTRA excellent Katzenstreu Bentonit
2 x 15 Liter Lyra Pet® Lyra Power ULTRA excellent Katzenstreu Bentonit
€ 1,03/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 12 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu
12 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu
€ 0,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 12 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat Katzenstreu
12 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat Katzenstreu
€ 0,97/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 3 x 10 Liter Lyra Pet® Lyra Power Pinien Katzenstreu klumpend
3 x 10 Liter Lyra Pet® Lyra Power Pinien Katzenstreu klumpend
€ 1,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Gimborn EUROKAT‘S BABYPUDER, Ton, 20 l, Hellgrau, Faltenbeutel aus Papier
Gimborn EUROKAT‘S BABYPUDER, Ton, 20 l, Hellgrau, Faltenbeutel aus Papier
€ 1,69/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,90
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, hellgrau
Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, hellgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 689
UVP€ 98,99
€ 75,99
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Selbstreinigende Katzentoilette mit großem Fassungsvermögen, automatische Katzentoilette im Open-Top-Design für mehrere Katzen mit Sicherheitsschutz
Selbstreinigende Katzentoilette mit großem Fassungsvermögen, automatische Katzentoilette im Open-Top-Design für mehrere Katzen mit Sicherheitsschutz
€ 15,19/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 205,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Delgeo
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von 6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu
6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu
€ 1,23/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce
Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce
€ 8,23/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 27,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von FEANDREA Katzenklo, mit Deckel, für Katzen bis 15kg, haferflockenfarben-warmgrau
FEANDREA Katzenklo, mit Deckel, für Katzen bis 15kg, haferflockenfarben-warmgrau
€ 11,47/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 43
UVP€ 48,99
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von 6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu + 2 Mäuse
6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu + 2 Mäuse
€ 1,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Hygienestreu CATSAN nicht klumpend 18 l
Hygienestreu CATSAN nicht klumpend 18 l
€ 1,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 20,27
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von 2 x 15 Liter Lyra Pet® Lyra Power ULTRA excellent Katzenstreu Bentonit + 2 Mäuse
2 x 15 Liter Lyra Pet® Lyra Power ULTRA excellent Katzenstreu Bentonit + 2 Mäuse
€ 1,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu in 30 L Tonne
6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu in 30 L Tonne
€ 1,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Drehtürenschrank Szantal 4D Weiß/Weiß mit Spiegel, 200x207 cm, Kleiderschrank
Drehtürenschrank Szantal 4D Weiß/Weiß mit Spiegel, 200x207 cm, Kleiderschrank
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 409,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Agros - GreenCat Katzen Naturklumpstreu (12 l)
Agros - GreenCat Katzen Naturklumpstreu (12 l)
€ 0,79/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,47
Verkäufer: VISO
Produktbild von GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
€ 6,13/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 31,28
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Bestseller
Produktbild von Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 694
€ 89,90
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von HILTON Klumpstreu mit Bentonit, Lavendel, 5 l
HILTON Klumpstreu mit Bentonit, Lavendel, 5 l
€ 4,27/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von 2 x 15 Liter Lyra Pet® White Cat® Katzenstreu Bentonit mit Babypuderduft + 2 Mäuse
2 x 15 Liter Lyra Pet® White Cat® Katzenstreu Bentonit mit Babypuderduft + 2 Mäuse
€ 1,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Whiskas 1+ Katzennassfutter Ragout Geflügel Auswahl in Gelee, 40x85g (1 Packung)
Whiskas 1+ Katzennassfutter Ragout Geflügel Auswahl in Gelee, 40x85g (1 Packung)
€ 9,18/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 32,33
-3%
€ 31,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 28. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bisher topp
Gewicht 12,9 kg
Bewertet am 24. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 12,906 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von STOLMAK Katzenstreu Holzpellets 15 kg 100% Pflanzlich Kiefer Staubfrei Hohe Saugkraft Geruchsbindung Biologisch Abbaubar für Katzen Nager
STOLMAK Katzenstreu Holzpellets 15 kg 100% Pflanzlich Kiefer Staubfrei Hohe Saugkraft Geruchsbindung Biologisch Abbaubar für Katzen Nager
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stolmak_pl
Produktbild von Katzenstreu Box, Selbstreinigend, Extra-Große Kapazität, Weiß, XXXL
Katzenstreu Box, Selbstreinigend, Extra-Große Kapazität, Weiß, XXXL
€ 929,69
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Leo Katzenstreu - Natur
Leo Katzenstreu - Natur
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,99
-34%
€ 16,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 6,80/1kg
Produktbild von Calitti Silikat Katzenstreu – Premium Kristallstreu, antibakteriell & staubfrei – 16er Set (16×3,8 L = 60,8 L)
Calitti Silikat Katzenstreu – Premium Kristallstreu, antibakteriell & staubfrei – 16er Set (16×3,8 L = 60,8 L)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
€ 1,33/1l
Produktbild von Calitti Silikat Katzenstreu Lavendelduft – Premium Kristallstreu, antibakteriell & staubfrei – 16er Set (16×3,8 L = 60,8 L)
Calitti Silikat Katzenstreu Lavendelduft – Premium Kristallstreu, antibakteriell & staubfrei – 16er Set (16×3,8 L = 60,8 L)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
€ 2,50/1kg
Produktbild von LINUMA® Katzenklo XXL Matte 90x76cm Grau, Katzenklo Matte, Katzenstreu Matte, Katzenmatte Katzenklo, Matte Katzenklo Unterleger, Katzenstreumatte, Mat
LINUMA® Katzenklo XXL Matte 90x76cm Grau, Katzenklo Matte, Katzenstreu Matte, Katzenmatte Katzenklo, Matte Katzenklo Unterleger, Katzenstreumatte, Mat
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LINUMA
€ 28,56/1kg
Produktbild von Super Benek Natürliche Maisstreu 35 l / 22 kg
Super Benek Natürliche Maisstreu 35 l / 22 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1,37/1l
Produktbild von Super Benek Standard Lavendel Katzenstreu 5x5l
Super Benek Standard Lavendel Katzenstreu 5x5l
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 10,24/1kg
Produktbild von Calitti Silikat Katzenstreu Lavendelduft – Premium Kristallstreu, antibakteriell & staubfrei – 8er Set (8×3,8 L = 30,4 L)
Calitti Silikat Katzenstreu Lavendelduft – Premium Kristallstreu, antibakteriell & staubfrei – 8er Set (8×3,8 L = 30,4 L)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
€ 3,75/1kg
Produktbild von Cat's Best Smart Pellets 20 Liter
Cat's Best Smart Pellets 20 Liter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 35,02
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1,75/1l
Produktbild von Calitti Silikat Katzenstreu – Premium Kristallstreu, antibakteriell & staubfrei – 8er Set (8×3,8 L = 30,4 L)
Calitti Silikat Katzenstreu – Premium Kristallstreu, antibakteriell & staubfrei – 8er Set (8×3,8 L = 30,4 L)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
€ 1,40/1l
Produktbild von LINUMA® Katzenklo Matte 60 x 40 cm GRAU, Katzenstreu Matte, Katzenmatte Katzenklo, Matte Katzenklo Unterleger, Katzenmatte, Katzenstreumatte
LINUMA® Katzenklo Matte 60 x 40 cm GRAU, Katzenstreu Matte, Katzenmatte Katzenklo, Matte Katzenklo Unterleger, Katzenmatte, Katzenstreumatte
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: LINUMA
€ 53,71/1kg
Produktbild von BTG Classic Cat Classic Katzenstreu HighCompact Babypuder, Ton, 12 kg
BTG Classic Cat Classic Katzenstreu HighCompact Babypuder, Ton, 12 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,04
Verkäufer: e-zooo_com
€ 3,09/1kg
Produktbild von Super Benek Standard Lavendel - Klumpende Katzenstreu - 25 L (20 kg)
Super Benek Standard Lavendel - Klumpende Katzenstreu - 25 L (20 kg)
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1,36/1l
Produktbild von Calitti Silikat Katzenstreu – Premium Kristallstreu, antibakteriell & staubfrei – 6er Set (6×3,8 L = 22,8 L)
Calitti Silikat Katzenstreu – Premium Kristallstreu, antibakteriell & staubfrei – 6er Set (6×3,8 L = 22,8 L)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
€ 1,53/1l
Produktbild von Calitti Silikat Katzenstreu Lavendelduft – Premium Kristallstreu, antibakteriell & staubfrei – 6er Set (6×3,8 L = 22,8 L)
Calitti Silikat Katzenstreu Lavendelduft – Premium Kristallstreu, antibakteriell & staubfrei – 6er Set (6×3,8 L = 22,8 L)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
€ 4,11/1kg
Produktbild von PETKIT 5-in-1 Tofu-Katzenstreu 2 Beutel 7.2kg - Aktivkohle, Spülbar
PETKIT 5-in-1 Tofu-Katzenstreu 2 Beutel 7.2kg - Aktivkohle, Spülbar
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 14,72/1l
Produktbild von Katzenstreu Golden odour 14 kg
Katzenstreu Golden odour 14 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,54
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,54/1kg
Produktbild von Gimborn EUROKAT‘S BABYPUDER, Ton, 20 l, Hellgrau, Faltenbeutel aus Papier
Gimborn EUROKAT‘S BABYPUDER, Ton, 20 l, Hellgrau, Faltenbeutel aus Papier
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,90
Verkäufer: e-zooo_com
€ 1,69/1kg
Produktbild von Katzenstreu EUROKATS 20 l
Katzenstreu EUROKATS 20 l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,78
Verkäufer: e-zooo_com
€ 1,59/1l