Inhalt:

860 ml

Kleber-Pistolen-Schaum 860 PRO

€ 7,92

€ 3,96-50%

€ 4,60 / 1l

zzgl. € 4,70 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Bauklebstoffe & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von WAKOL MS 230 Parkettklebstoff, elastisch 18 kg
WAKOL MS 230 Parkettklebstoff, elastisch 18 kg
€ 5,11/1kg
€ 103,95
-€ 12,05
€ 91,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Kleber-Pistolen-Schaum 60 sekunden PRO
Kleber-Pistolen-Schaum 60 sekunden PRO
€ 4,71/1l
€ 8,10
-50%
€ 4,05
Verkäufer: MasterDel
Produktbild von Pu-Schaum 750 ml Soudal Flexifoam
Pu-Schaum 750 ml Soudal Flexifoam
€ 41,27/1l
€ 30,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Soudal Rahmenmassenextraktor - T-9445 Sou
Soudal Rahmenmassenextraktor - T-9445 Sou
€ 15,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Kautschuk-Kleber 280 transparent
Kautschuk-Kleber 280 transparent
€ 10,18/1l
€ 5,70
-50%
€ 2,85
Verkäufer: MasterDel
Produktbild von Kleber „flüssige Nägel“ 100 Kristallfix  transparent
Kleber „flüssige Nägel“ 100 Kristallfix transparent
€ 15,00/1l
€ 3,00
-50%
€ 1,50
Verkäufer: MasterDel
Produktbild von Loctite Oberflächenversiegelung
Loctite Oberflächenversiegelung
€ 985,60/1l
€ 49,28
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Sikaflex 552 Klebstoff schwarz 600ml
Sikaflex 552 Klebstoff schwarz 600ml
€ 70,45/1kg
€ 42,27
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von Schraubenkleber 6g
Schraubenkleber 6g
€ 9,18
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von LOCTITE Klebe-Dichtmasse 2063268 Silikon Kartusche 310ml
LOCTITE Klebe-Dichtmasse 2063268 Silikon Kartusche 310ml
€ 107,68/1l
€ 33,38
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Loctite 577 Gewindedichtklebstoff 50 ml
Loctite 577 Gewindedichtklebstoff 50 ml
€ 449,60/1l
€ 22,48
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von Vebatec PROFIDICHT transparent
Vebatec PROFIDICHT transparent
€ 46,79/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,57
Verkäufer: Sanremo4you
Produktbild von Soudal 1K-Profi-Schaum X-Tra Soudal B2 - 89414495
Soudal 1K-Profi-Schaum X-Tra Soudal B2 - 89414495
€ 86,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Sikaflex 252 - schwarzer Konstruktionskleber 300ml
Sikaflex 252 - schwarzer Konstruktionskleber 300ml
€ 62,87/1kg
€ 18,86
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von Soudal Wasserstopp 4kg 105909
Soudal Wasserstopp 4kg 105909
€ 10,97/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,89
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Feuchtigkeitsabsorbereinsatz 450G - Sou Wkł 450
Feuchtigkeitsabsorbereinsatz 450G - Sou Wkł 450
€ 44,18/1l
€ 19,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Sikaflex 515 - schwarzer Dichtstoff 300ml
Sikaflex 515 - schwarzer Dichtstoff 300ml
€ 37,50/1kg
€ 11,25
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von 10x Sanremo BAUKLEBER 40 Klebstoff Dichtstoff 290ml Kartusche
10x Sanremo BAUKLEBER 40 Klebstoff Dichtstoff 290ml Kartusche
€ 17,67/1l
€ 51,25
Verkäufer: Sanremo4you
Produktbild von Bison 6300466, Paste, Tube, 165 g
Bison 6300466, Paste, Tube, 165 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,49
-5%
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ANWENDUNGSBEREICH VON SCHAUMKLEBSTOFF:

Wird zum Kleben von Formteilen verwendet

Polystyrolschaumplatten sowie extrudierte Platten

Polystyrolschaum auf beliebiger mineralischer Basis im Inneren und außerhalb von Gebäuden, einschließlich OSB.

Polyurethankleber,

hat eine ausgezeichnete Haftung auf Betonuntergründen,

Mineralputze, Ziegel, poröse Blöcke Porenbeton, Schaumbeton sowie bituminöse Abdichtungsuntergründe.

EIGENSCHAFTEN DES KLEBESCHAUMS:

  • hohe Klebekraft
  • erhöhte Haftung auf Schaumstoff
  • geringe Sekundärausdehnung
  • Effizienz des Isolationsprozesses
  • Zylindertemperatur im Betrieb von +10°C bis +25°C
  • Umgebungstemperatur im Einsatz von –5°C bis +30°C
  • schadet der Ozonschicht nicht.
Inhalt
860 ml
Stückzahl
1
EAN
4820100791174
Herstellernummer
GF-0014
Hersteller
„Proxy Ukraina” Ltd

Inhalt
860 ml
Stückzahl
1
EAN
4820100791174
Herstellernummer
GF-0014
Hersteller
„Proxy Ukraina” Ltd
Passt auch dazu
Produktbild von Sikaflex 268 Powercure, Kleb- und Dichtstoff für die Montage und als Scheibenkleber, Folienbeutel 600ml schwarz
Sikaflex 268 Powercure, Kleb- und Dichtstoff für die Montage und als Scheibenkleber, Folienbeutel 600ml schwarz
€ 51,03/1l
€ 30,62
Verkäufer: SABTRADE
Bestseller
Produktbild von Orac Decor FDP700 DecoFix Power Montagekleber Außen Innen Feuchträume | 290 ml
Orac Decor FDP700 DecoFix Power Montagekleber Außen Innen Feuchträume | 290 ml
€ 117,39/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,00
Verkäufer: Profhome
Produktbild von Roxlin Botanic Kiesbinder Kiesverfestiger Bindemittel für Kies/Schotter Aller Art Mulchbinder Gartenbahn Steinweg
Roxlin Botanic Kiesbinder Kiesverfestiger Bindemittel für Kies/Schotter Aller Art Mulchbinder Gartenbahn Steinweg
€ 11.432,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 32,98
-13%
€ 28,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Roxlin
Produktbild von S-Polybond® Acrylglas, Plexiglas® Kleber, Klebstoff, Kaltschweißkleber | 100ml | geeignet auch zum Verkleben von ABS, ASA, SAN, PS (1, Acrylglas/Plexiglas Kleber)
S-Polybond® Acrylglas, Plexiglas® Kleber, Klebstoff, Kaltschweißkleber | 100ml | geeignet auch zum Verkleben von ABS, ASA, SAN, PS (1, Acrylglas/Plexiglas Kleber)
€ 99,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,90
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von Tangit M3000 Expansionsharz, Dose mit 300ml, 1 Stk.
Tangit M3000 Expansionsharz, Dose mit 300ml, 1 Stk.
€ 187,20/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 37,44
Verkäufer: muxx-io
Produktbild von Zweikomponentenkleber Gluefix für Metall Holz Kunststoff 100 g Set
Zweikomponentenkleber Gluefix für Metall Holz Kunststoff 100 g Set
€ 129,00/1l
€ 13,90
-7%
€ 12,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnetDigital
Produktbild von Aluminiumrampe Teleskop Rampe 2er Set Auffahrrampe Laderampe Verladerampe Alu
Aluminiumrampe Teleskop Rampe 2er Set Auffahrrampe Laderampe Verladerampe Alu
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 136,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estexo_GmbH
Produktbild von Styroporkleber 15Kg Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Für Dekorplatten LEVEL+ RM13
Styroporkleber 15Kg Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Für Dekorplatten LEVEL+ RM13
€ 3,58/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 32,24
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Soudal 96433 Polyurethanschaum 750ml Rot  Rot One Size
Soudal 96433 Polyurethanschaum 750ml Rot Rot One Size
€ 15,12/1l
€ 11,34
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Decosa Styroporkleber, weiß, Eimer à 1 kg - 1 Eimer
Decosa Styroporkleber, weiß, Eimer à 1 kg - 1 Eimer
€ 20,23/1l
€ 11,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von 2 Stück Innotec Powerbond Weiß - Premium Montagekleber - Kleben statt Bohren Wasserresistent - Kraftkleber für innen & außen - hohe Anfangshaftung
2 Stück Innotec Powerbond Weiß - Premium Montagekleber - Kleben statt Bohren Wasserresistent - Kraftkleber für innen & außen - hohe Anfangshaftung
€ 54,90/1kg
€ 54,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von Vebatec Dachrinnenkleber 290ml Kleb- & Dichtungsmasse Dachrinne silber metallic
Vebatec Dachrinnenkleber 290ml Kleb- & Dichtungsmasse Dachrinne silber metallic
€ 54,38/1l
€ 15,77
Verkäufer: Sanremo4you
Produktbild von Gorilla-Kleber - Gorilla 5 Min 2-teilige Epoxyspritze 25ml
Gorilla-Kleber - Gorilla 5 Min 2-teilige Epoxyspritze 25ml
€ 383,60/1l
€ 10,99
-12%
€ 9,59
Verkäufer: GorillaMarket
Bestseller
Produktbild von PARABOND 600 | Montagekleber - EXTRA STARKER Wasserfester (UNTERWASSER) Kleber | Hybrid MS Polymer | Hohe Elastizität für Nasse & Trockene Oberflächen – Baukleber für Innen & Außen (weiß)
PARABOND 600 | Montagekleber - EXTRA STARKER Wasserfester (UNTERWASSER) Kleber | Hybrid MS Polymer | Hohe Elastizität für Nasse & Trockene Oberflächen – Baukleber für Innen & Außen (weiß)
€ 44,79/1l
€ 12,99
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von Loctite 603 Hochfester Fugenbefestiger 250 ml
Loctite 603 Hochfester Fugenbefestiger 250 ml
€ 705,80/1l
€ 176,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von Moebius 9415 Spezialfett für Steigwerke ab 21600 Hz 2ml
Moebius 9415 Spezialfett für Steigwerke ab 21600 Hz 2ml
€ 17.495,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
Verkäufer: GUGITA
Produktbild von Buzzufy Superfeine Polierfolie Klebstoff 3 µm (3000), Ø 240mm
Buzzufy Superfeine Polierfolie Klebstoff 3 µm (3000), Ø 240mm
€ 8,18
Verkäufer: GUGITA
Produktbild von Isover Vario DoubleFit + 310ml
Isover Vario DoubleFit + 310ml
€ 26,29/1l
€ 8,15
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von Loctite 648, Gel, 0,5 ml, 1 Stück(e)
Loctite 648, Gel, 0,5 ml, 1 Stück(e)
€ 7,86
-9%
€ 7,09
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von Sikaflex 554 schwarz 300ml Kartusche 12 Stk
Sikaflex 554 schwarz 300ml Kartusche 12 Stk
€ 62,60/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 18,78
Verkäufer: SABTRADE
Bestseller
Produktbild von Sikaflex 221 1-komponentiger Polyurethan Dichtstoff zum Abdichten und Kleben, schwarz, 300ml
Sikaflex 221 1-komponentiger Polyurethan Dichtstoff zum Abdichten und Kleben, schwarz, 300ml
€ 34,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,35
Verkäufer: SABTRADE

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von S-Polybond® Acrylglas, Plexiglas® Kleber, Klebstoff, Kaltschweißkleber | 100ml | geeignet auch zum Verkleben von ABS, ASA, SAN, PS (1, Acrylglas/Plexiglas Kleber)
S-Polybond® Acrylglas, Plexiglas® Kleber, Klebstoff, Kaltschweißkleber | 100ml | geeignet auch zum Verkleben von ABS, ASA, SAN, PS (1, Acrylglas/Plexiglas Kleber)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,90
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 99,00/1l
Produktbild von WAKOL MS 230 Parkettklebstoff, elastisch 18 kg
WAKOL MS 230 Parkettklebstoff, elastisch 18 kg
€ 103,95
-€ 12,05
€ 91,90
Verkäufer: bauschnell
€ 5,11/1kg
Produktbild von Styroporkleber 25Kg Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Für Dekorplatten LEVEL+ RM13
Styroporkleber 25Kg Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Für Dekorplatten LEVEL+ RM13
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 56,70
Verkäufer: Hangato
€ 2,84/1l
Produktbild von Styroporkleber 20Kg Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Für Dekorplatten LEVEL+ RM13
Styroporkleber 20Kg Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Für Dekorplatten LEVEL+ RM13
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 46,72
Verkäufer: Hangato
€ 4,67/1l
Produktbild von Dispersionkleber Fertig-Fliesenkleber 20KG Flexkleber Flexmörtel L+12
Dispersionkleber Fertig-Fliesenkleber 20KG Flexkleber Flexmörtel L+12
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 48,38
Verkäufer: Hangato
€ 3,23/1l
Produktbild von Styroporkleber 10Kg Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Für Dekorplatten LEVEL+ RM13
Styroporkleber 10Kg Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Für Dekorplatten LEVEL+ RM13
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 24,21
Verkäufer: Hangato
€ 3,03/1l
Produktbild von Styroporkleber 15Kg Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Für Dekorplatten LEVEL+ RM13
Styroporkleber 15Kg Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Für Dekorplatten LEVEL+ RM13
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 32,24
Verkäufer: Hangato
€ 3,58/1l
Produktbild von Styroporkleber Dispersionkleber 10kg Polymerbasis Zahnspachtel SET RM13
Styroporkleber Dispersionkleber 10kg Polymerbasis Zahnspachtel SET RM13
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,51
Verkäufer: Hangato
€ 5,09/1l
Produktbild von Dispersionkleber Fertig-Fliesenkleber 10KG Flexkleber Flexmörtel +Zahnspachtel L+12
Dispersionkleber Fertig-Fliesenkleber 10KG Flexkleber Flexmörtel +Zahnspachtel L+12
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,48
Verkäufer: Hangato
€ 3,94/1l
Produktbild von Fliesenkleber Flexkleber 25kg Flexmörtel C2TES1 Innen Außen Naturstein Fliesen L+88
Fliesenkleber Flexkleber 25kg Flexmörtel C2TES1 Innen Außen Naturstein Fliesen L+88
€ 24,36
Verkäufer: Hangato
€ 0,97/1kg
Produktbild von Zweikomponentenkleber Gluefix für Metall Holz Kunststoff 100 g Set
Zweikomponentenkleber Gluefix für Metall Holz Kunststoff 100 g Set
€ 13,90
-7%
€ 12,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OnetDigital
€ 129,00/1l
Produktbild von Dispersionkleber Fertig-Fliesenkleber 5KG Flexkleber Flexmörtel L+12
Dispersionkleber Fertig-Fliesenkleber 5KG Flexkleber Flexmörtel L+12
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,73
Verkäufer: Hangato
€ 5,24/1l
Produktbild von Styroporkleber 5Kg Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Für Dekorplatten LEVEL+ RM13
Styroporkleber 5Kg Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Für Dekorplatten LEVEL+ RM13
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 15,04
Verkäufer: Hangato
€ 3,01/1kg
Produktbild von S-Polybond® ABSprofi | 100ml | Spezialklebstoff für ASA, ABS, Polyformage und Polyformage Plus | Kaltschweißverfahren (1, ABS Kleber)
S-Polybond® ABSprofi | 100ml | Spezialklebstoff für ASA, ABS, Polyformage und Polyformage Plus | Kaltschweißverfahren (1, ABS Kleber)
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,90
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 99,00/1l
Produktbild von Fermit 06002 Plastik Weiß 500g Dose
Fermit 06002 Plastik Weiß 500g Dose
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: qpool24
€ 8,20/1kg
Bestseller
Produktbild von PARABOND 600 | Montagekleber - EXTRA STARKER Wasserfester (UNTERWASSER) Kleber | Hybrid MS Polymer | Hohe Elastizität für Nasse & Trockene Oberflächen – Baukleber für Innen & Außen (weiß)
PARABOND 600 | Montagekleber - EXTRA STARKER Wasserfester (UNTERWASSER) Kleber | Hybrid MS Polymer | Hohe Elastizität für Nasse & Trockene Oberflächen – Baukleber für Innen & Außen (weiß)
€ 12,99
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 44,79/1l
Produktbild von PARABOND 600 | Montagekleber - EXTRA STARKER Wasserfester (UNTERWASSER) Kleber | Hybrid MS Polymer | Hohe Elastizität für Nasse & Trockene Oberflächen – Baukleber für Innen & Außen (grau – RAL 7004)
PARABOND 600 | Montagekleber - EXTRA STARKER Wasserfester (UNTERWASSER) Kleber | Hybrid MS Polymer | Hohe Elastizität für Nasse & Trockene Oberflächen – Baukleber für Innen & Außen (grau – RAL 7004)
€ 12,99
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 44,79/1l
Produktbild von PARABOND 600 | Montagekleber - EXTRA STARKER Wasserfester (UNTERWASSER) Kleber | Hybrid MS Polymer | Hohe Elastizität für Nasse & Trockene Oberflächen – Baukleber für Innen & Außen (schwarz)
PARABOND 600 | Montagekleber - EXTRA STARKER Wasserfester (UNTERWASSER) Kleber | Hybrid MS Polymer | Hohe Elastizität für Nasse & Trockene Oberflächen – Baukleber für Innen & Außen (schwarz)
€ 12,99
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 44,79/1l
Produktbild von Soudal 96433 Polyurethanschaum 750ml Rot  Rot One Size
Soudal 96433 Polyurethanschaum 750ml Rot Rot One Size
€ 11,34
Verkäufer: PolisElectro
€ 15,12/1l