6x 2L Vorratsgläser Gurkenglas, Einmachglas, Einmachgläser, Glasballon, Vorratsglas, Einweckgläser konservierung Konservengläser

€ 23,99

zzgl. € 9,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Gläser & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Orion Deckel für Desssertgläser und Joghurtgläser Einmach-Deckel Ersatzdeckel 6,2 cm 12 Stk.
Orion Deckel für Desssertgläser und Joghurtgläser Einmach-Deckel Ersatzdeckel 6,2 cm 12 Stk.
€ 5,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Tartu", Glas ohne Deckel, 235ml, 50 Stück
KADAX Einmachgläser "Tartu", Glas ohne Deckel, 235ml, 50 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser Ohne Deckel "Brest", Weckgläser, Einmachglas zum Einlegen, 100 mm, 4L, 8 Stück
KADAX Einmachgläser Ohne Deckel "Brest", Weckgläser, Einmachglas zum Einlegen, 100 mm, 4L, 8 Stück
€ 35,95
-8%
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Orion | Joghurtgläser 12er Set - 130 ml - Glasdosen mit Deckel für Desserts
Orion | Joghurtgläser 12er Set - 130 ml - Glasdosen mit Deckel für Desserts
€ 16,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von 5L Einweckglas + Schraubverschluss mit Griff Glas Vorratsglas Glasballon
5L Einweckglas + Schraubverschluss mit Griff Glas Vorratsglas Glasballon
€ 14,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von 6 x 900ml Vorratsglas Einmachglas mit Deckel Einmachgläser-Vorratsgläser
6 x 900ml Vorratsglas Einmachglas mit Deckel Einmachgläser-Vorratsgläser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Sonka", Marmeladengläser, Einweckgläser, 330 ml, 10 Stück
KADAX Einmachgläser "Sonka", Marmeladengläser, Einweckgläser, 330 ml, 10 Stück
€ 19,95
Verkäufer: KADAX
Produktbild von 6 Stück 156 ml Vorratsgläser-Sturzgläser Set mit Schraubverschluss Einweckgläser
6 Stück 156 ml Vorratsgläser-Sturzgläser Set mit Schraubverschluss Einweckgläser
€ 12,59
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Raja", Einmachgläser, 300ml, 20 Stück, Deckel mit Folkloremuster
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Raja", Einmachgläser, 300ml, 20 Stück, Deckel mit Folkloremuster
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Salla", Marmeladengläser, Einweckgläser, Ohne Deckel, 425 ml, 6 Stück
KADAX Einmachgläser "Salla", Marmeladengläser, Einweckgläser, Ohne Deckel, 425 ml, 6 Stück
€ 19,95
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Bimberek Vorratsglas 3L 4er Set Einmachglas Konserven
Bimberek Vorratsglas 3L 4er Set Einmachglas Konserven
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von 6 x 720ml Vorratsglas Einmachglas mit Deckel Einmachgläser-Vorratsgläser
6 x 720ml Vorratsglas Einmachglas mit Deckel Einmachgläser-Vorratsgläser
€ 12,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Wamar-Sosenka Glas-Vorratsgläser 330ml 30 Stück für Konservierung
Wamar-Sosenka Glas-Vorratsgläser 330ml 30 Stück für Konservierung
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Wamar-Sosenka Glasbehälter 0,9l für Konserven
Wamar-Sosenka Glasbehälter 0,9l für Konserven
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Lerma", Gurkengläser, 200ml, 10 Stück
KADAX Einmachgläser "Lerma", Gurkengläser, 200ml, 10 Stück
€ 16,95
-13%
€ 14,66
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Wamar-Sosenka Gläser 215ml Konservengläser Vorratsgläser 60 Stück
Wamar-Sosenka Gläser 215ml Konservengläser Vorratsgläser 60 Stück
€ 71,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Niva", Marmeladengläser, Einweckgläser, Ohne Deckel, 720 ml, 24 Stück
KADAX Einmachgläser "Niva", Marmeladengläser, Einweckgläser, Ohne Deckel, 720 ml, 24 Stück
€ 34,95
-17%
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Tragar 150ml Glas-Vorratsgläser 12er Set für Marmelade
Tragar 150ml Glas-Vorratsgläser 12er Set für Marmelade
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Wamar-Sosenka Glasbehälter 346ml Konservengläser 82mm 30 Stück
Wamar-Sosenka Glasbehälter 346ml Konservengläser 82mm 30 Stück
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von 6× Glasflasche 500 ml – Schraubverschluss, klar, für Spirituosen, Likör, Schnaps, Öl, Sirup, Geschenkflasche, Vorratsflasche, Flachmann
6× Glasflasche 500 ml – Schraubverschluss, klar, für Spirituosen, Likör, Schnaps, Öl, Sirup, Geschenkflasche, Vorratsflasche, Flachmann
€ 17,99
Verkäufer: lilawelt24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Perfekt für die Lagerung von hausgemachten Produkten wie Kompotten, eingelegtem Gemüse oder Trockenfrüchten eignen. Dank ihrer Größe und robusten Verarbeitung sind sie auch ideal für die Präsentation von Getränken wie Punsch oder Limonade bei Veranstaltungen

  • lilawelt24 - bei uns finden Sie alles, was Sie zur eigenen Herstellung von Würstchen, Käse, Wein, Saft, Met oder Most brauchen. Schauen Sie sich gerne um!

  • 6x 2L Gläser aus hochwertigem Glas mit Schraubverschlüss. Perfekt für die Lagerung von hausgemachten Produkten wie Kompotten, eingelegtem Gemüse, Trockenfrüchten, Salaten, Pasten, Heringen oder eingelegten Pilzen, aber auch als Behälter, z. B. für Gewürze, Joghurt oder andere Produkte, die nicht unbedingt Lebensmittel sind. Dank ihrer Größe und robusten Verarbeitung sind sie auch ideal für die Präsentation von Getränken wie Punsch oder Limonade bei Veranstaltungen

  • Das Glas wird zusammen im Set mit einem dichten Schraubverschluss aus Metall, von einem Durchmesser von 82/6 mm, verkauft.

  • Umweltfreundlich - hergestellt aus Glas, das unbegrenzt recycelt werden kann, ohne seine Eigenschaften zu verlieren! Das ist nicht nur gut für Sie, sondern auch für unseren Planeten.

  • Hohe Qualität - die Gläser wurden aus hochwertigem, durchsichtigem, weißem Glas gefertigt, was die einfache Identifizierung des Inhalts ermöglicht!

Maße
214mmx132mm
Durchmesser
8.2 cm
Fassungsvolumen
2000 ml
Material
Glas
Metall
Modell
2025
Farbe
Transparent
Hersteller
lilawelt24
Lieferumfang
6x 2L Gläser, 6x Schraubverschlüsse aus Metall
Version
Vorratsgläser
Stückzahl
6
Gewicht
1.5 kg
EAN
5904858628933
Herstellernummer
B0FPBVD184

Maße
214mmx132mm
Durchmesser
8.2 cm
Fassungsvolumen
2000 ml
Material
Glas
Metall
Modell
2025
Farbe
Transparent
Hersteller
lilawelt24
Lieferumfang
6x 2L Gläser, 6x Schraubverschlüsse aus Metall
Version
Vorratsgläser
Stückzahl
6
Gewicht
1.5 kg
EAN
5904858628933
Herstellernummer
B0FPBVD184
Passt auch dazu
Produktbild von 100er Set Sturzglas 230 ml To 82 rot karierter Deckel incl. Diamant-Zucker Gelierzauber Rezeptheft
100er Set Sturzglas 230 ml To 82 rot karierter Deckel incl. Diamant-Zucker Gelierzauber Rezeptheft
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 308
€ 54,99
-3%
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MamboCat
Produktbild von 6 x 3L Einmachglas mit Schraubdeckel großes Vorratsglas  Gurkenglas Einweckglas zum Einmachen Fermentieren Konservieren
6 x 3L Einmachglas mit Schraubdeckel großes Vorratsglas Gurkenglas Einweckglas zum Einmachen Fermentieren Konservieren
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von 12x Einmachgläser 2L mit Twist-Off-Deckel – Vorratsgläser für Gurken, Marmelade & Konservierung, Einweckgläser Set
12x Einmachgläser 2L mit Twist-Off-Deckel – Vorratsgläser für Gurken, Marmelade & Konservierung, Einweckgläser Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 34,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Hennessy Cognac VS Very Special in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
Hennessy Cognac VS Very Special in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
€ 56,43/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 39,50
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von 6 x Gärglas-Set Einmachglas mit Metalldeckel & Beschwerer – Fermentierglas für Kombucha, Kimchi, Kefir & Konservierung, Weithalsglas, 6er Set
6 x Gärglas-Set Einmachglas mit Metalldeckel & Beschwerer – Fermentierglas für Kombucha, Kimchi, Kefir & Konservierung, Weithalsglas, 6er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 29,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Brita Marella XL, Manueller Wasserfilter, 3,5 l, Weiß
Brita Marella XL, Manueller Wasserfilter, 3,5 l, Weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 18,27
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von BigDean 50x Ersatzdeckel für Einmachgläser - Schraubdeckel TO 82mm - Rot-weiß kariert - Für Sturzgläser mit Schraubverschluss -  Germany
BigDean 50x Ersatzdeckel für Einmachgläser - Schraubdeckel TO 82mm - Rot-weiß kariert - Für Sturzgläser mit Schraubverschluss - Germany
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,32
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von 1 Liter Perlit für den Gartenbau lockert das Saatbett
1 Liter Perlit für den Gartenbau lockert das Saatbett
€ 9,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 9,47
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von 4 x 3L Einmachglas mit Schraubdeckel großes Vorratsglas Gurkenglas Einweckglas zum Einmachen Fermentieren Konservieren
4 x 3L Einmachglas mit Schraubdeckel großes Vorratsglas Gurkenglas Einweckglas zum Einmachen Fermentieren Konservieren
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Mustang Mangal Spießgrill, Schaschlikgrill, Schaschlik Standgrill 50x30x50cm inkl. 6 Edelstahl Spieße & Grillrost
Mustang Mangal Spießgrill, Schaschlikgrill, Schaschlik Standgrill 50x30x50cm inkl. 6 Edelstahl Spieße & Grillrost
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 45,00
-25%
€ 33,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von EMSY Gurkenglas TO 89, 1,7 l, 17,5 cm weiß – 6er Vorteilset
EMSY Gurkenglas TO 89, 1,7 l, 17,5 cm weiß – 6er Vorteilset
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,55
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Einmachglas 3000ml TWIST 100 (2 Stück)
Einmachglas 3000ml TWIST 100 (2 Stück)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,79
Verkäufer: VISO
Produktbild von Einmachglas 1000ml Bügelverschluss Einmachgläser Vorratsglas Vorratsdose 2-12Stk(6 Stück)
Einmachglas 1000ml Bügelverschluss Einmachgläser Vorratsglas Vorratsdose 2-12Stk(6 Stück)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 20,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Einmachglas 1500ml Bügelverschluss Einmachgläser Vorratsglas Vorratsdose 2-12Stk(2 Stück)
Einmachglas 1500ml Bügelverschluss Einmachgläser Vorratsglas Vorratsdose 2-12Stk(2 Stück)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 10,49
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von MIKONI Gurkenglas | 3 Liter | Gold Deckel | 4 Stück | Einweckgläser Einmachgläser Vorratsgläser Einmachglas Glas Konservenglas mit Schraubdeckel
MIKONI Gurkenglas | 3 Liter | Gold Deckel | 4 Stück | Einweckgläser Einmachgläser Vorratsgläser Einmachglas Glas Konservenglas mit Schraubdeckel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 33,49
Verkäufer: MIKONI
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Senna", Marmeladengläser, Einweckgläser, 540 ml, Rot kariert, 48 Stück
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Senna", Marmeladengläser, Einweckgläser, 540 ml, Rot kariert, 48 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 49,95
-2%
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Einmachglas mit Schraubverschluss 900ml 6 Stk
Einmachglas mit Schraubverschluss 900ml 6 Stk
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,90
-3%
€ 13,40
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von 8x Einmachgläser 900 ml mit Schraubdeckel TO 82 – große Twist-Off Vorratsgläser aus Glas zum Einkochen, Einmachen & Aufbewahren für Marmelade, Gurken,
8x Einmachgläser 900 ml mit Schraubdeckel TO 82 – große Twist-Off Vorratsgläser aus Glas zum Einkochen, Einmachen & Aufbewahren für Marmelade, Gurken,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von KADAX Weckgläser mit schwarz Deckel "Albi", Einmachglas zum Einlegen, Einmachgläser, 100 mm, 2.5L, 12 Stück
KADAX Weckgläser mit schwarz Deckel "Albi", Einmachglas zum Einlegen, Einmachgläser, 100 mm, 2.5L, 12 Stück
€ 41,99
-4%
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Maki", Marmeladengläser, Einweckgläser, 540 ml, Rot kariert, 24 Stück
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Maki", Marmeladengläser, Einweckgläser, 540 ml, Rot kariert, 24 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 32,95
-18%
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Gläser 720 ml FACETTE klar 20 Stück INKLUSIVE KARIERTEN ROTEN DECKELN, Stückzahl in der Packung: 20 Einmachgläser mit Einmachdeckel
Gläser 720 ml FACETTE klar 20 Stück INKLUSIVE KARIERTEN ROTEN DECKELN, Stückzahl in der Packung: 20 Einmachgläser mit Einmachdeckel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 25,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mangoneto
Produktbild von Juskys Aluminium Gewächshaus mit Fundament für Garten - 4,75 qm - 190 × 253 cm - 1 Dachfenster & Schiebetür - 4 mm Platten
Juskys Aluminium Gewächshaus mit Fundament für Garten - 4,75 qm - 190 × 253 cm - 1 Dachfenster & Schiebetür - 4 mm Platten
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
UVP€ 359,99
€ 279,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von 5L Einweckglas + Schraubverschluss mit Griff Glas Vorratsglas Glasballon
5L Einweckglas + Schraubverschluss mit Griff Glas Vorratsglas Glasballon
€ 14,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Niva", Marmeladengläser, Einweckgläser, 720 ml, Gold, 8 Stück
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Niva", Marmeladengläser, Einweckgläser, 720 ml, Gold, 8 Stück
€ 21,95
-9%
€ 19,95
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Schweindärme 28/30mm | 15 Meter | Schweinedarm Wurst Naturdarm Würstchen Därme zur Wurstherstellung Natürliche Schweinedärme - Kaliber 28/30 mm, 15 m
Schweindärme 28/30mm | 15 Meter | Schweinedarm Wurst Naturdarm Würstchen Därme zur Wurstherstellung Natürliche Schweinedärme - Kaliber 28/30 mm, 15 m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 7,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 47,23
Verkäufer: Schramas
Bestseller
Produktbild von Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 26,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 522
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 10 Bewertungen
Bewertet am 21. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ich bin sehr zufrieden.
Bewertet am 21. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einkochgläser
Bewertet am 8. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 27. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vilde | Gläser-Set - Kaffeegläser und Teegläser mit Henkel - 470 ml - 6 Stück - Trinkgläser
Vilde | Gläser-Set - Kaffeegläser und Teegläser mit Henkel - 470 ml - 6 Stück - Trinkgläser
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Arendo Vorratsgläser Set mit Glasdeckel in 3 Größen, 2 x 800 ml, 2 x 1200 ml und 2 x 1600 ml, luftdicht, quadratische Glasbehälter aus Borosilikatglas, 6 Stück, transparent
Arendo Vorratsgläser Set mit Glasdeckel in 3 Größen, 2 x 800 ml, 2 x 1200 ml und 2 x 1600 ml, luftdicht, quadratische Glasbehälter aus Borosilikatglas, 6 Stück, transparent
€ 53,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Orion Deckel für Desssertgläser und Joghurtgläser Einmach-Deckel Ersatzdeckel 6,2 cm 12 Stk.
Orion Deckel für Desssertgläser und Joghurtgläser Einmach-Deckel Ersatzdeckel 6,2 cm 12 Stk.
€ 5,99
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Deckel für Desssertgläser und Joghurtgläser Einmach-Deckel Ersatzdeckel 5,5 cm 12 Stk.
Orion Deckel für Desssertgläser und Joghurtgläser Einmach-Deckel Ersatzdeckel 5,5 cm 12 Stk.
€ 4,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Joghurtglas Dessertglas Glasbehälter kleine Einmachgläser 130 ml 12 Stk.
Orion Joghurtglas Dessertglas Glasbehälter kleine Einmachgläser 130 ml 12 Stk.
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Tartu", Glas ohne Deckel, 235ml, 100 Stück
KADAX Einmachgläser "Tartu", Glas ohne Deckel, 235ml, 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 100 Stück, roter Erbsendeckel
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 100 Stück, roter Erbsendeckel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 100 Stück, rot-karierter Deckel
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 100 Stück, rot-karierter Deckel
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, rote Erbsen
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, rote Erbsen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, Deckel mit Folkloremuster
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, Deckel mit Folkloremuster
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, schwarze Erbsen
KADAX Einmachgläser mit Deckel "Tartu", Einmachgläser, 235ml, 50 Stück, schwarze Erbsen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser mit gold Deckel "Brest", Weckgläser, Einmachglas zum Einlegen, 100 mm, 4L, 12 Stück
KADAX Einmachgläser mit gold Deckel "Brest", Weckgläser, Einmachglas zum Einlegen, 100 mm, 4L, 12 Stück
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Vilde | Kaffeegläser 12er Set - 250 ml - mit Henkel - Dickes Glas - Spülmaschinenfest
Vilde | Kaffeegläser 12er Set - 250 ml - mit Henkel - Dickes Glas - Spülmaschinenfest
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von 288 x Mini Glasflaschen mit Korken, kleine Glasfläschchen zum Befüllen, 10ml, Deko Fläschchen Glas, transparent
288 x Mini Glasflaschen mit Korken, kleine Glasfläschchen zum Befüllen, 10ml, Deko Fläschchen Glas, transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, schwarze Deckel, 100 Stück
KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, schwarze Deckel, 100 Stück
€ 41,95
-4%
€ 39,95
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, weiße Deckel , 100 Stück
KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, weiße Deckel , 100 Stück
€ 41,95
-4%
€ 39,95
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, 100 Stück, ohne Deckel
KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, 100 Stück, ohne Deckel
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, Golddeckeln, 100 Stück
KADAX Einmachgläser "Halli", Weckgläser 40 ml, mini Einmachglas, mit Deckeln, Golddeckeln, 100 Stück
€ 41,95
-4%
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Vilde | Gläser Mit Griff - 255 Ml - 12 Stück - Dickes Glas - Transparent - 11 cm Hoch
Vilde | Gläser Mit Griff - 255 Ml - 12 Stück - Dickes Glas - Transparent - 11 cm Hoch
€ 17,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KADAX Kaffeegläser Set, 300ml, Teegläser aus Glas, Glühweingläser, Trinkgläser für Tee, Kaffee, Iris
KADAX Kaffeegläser Set, 300ml, Teegläser aus Glas, Glühweingläser, Trinkgläser für Tee, Kaffee, Iris
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,80
Verkäufer: KADAX