Farbe:

Rosa

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Du kannst die Stange flexibel von 231 bis 274 cm an deine Raumhöhe anpassen.
  • Der 45 mm Durchmesser bietet dir den perfekten Grip für anspruchsvolle Moves.
  • Die Montage ist schnell und ohne Bohren dank des praktischen Spannsystems erledigt.
  • Dank der Kugellager kannst du sie als Static- oder Spinning-Stange nutzen.
  • Die Silikonränder sorgen für eine schonende Anbringung ohne Schäden an deiner Decke.
  • Sie ist ideal für Anfänger und Profis, egal ob zu Hause oder im Studio.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Pole Dance Tanzstange Pink Profi 231 - 274 cm Ø 45 mm Tabledance Static & ohne Bohren

€ 106,99

zzgl. € 11,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
11h 22m 06s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Sonstige Fitnessgeräte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Yaheetech Pole Dance Stange 45 mm, Tanzstang 216,5 bis 275 cm Höhenverstellbar, Pole Dance Stange mit Statisch &  Funktion, Stangentanz-Set
Yaheetech Pole Dance Stange 45 mm, Tanzstang 216,5 bis 275 cm Höhenverstellbar, Pole Dance Stange mit Statisch & Funktion, Stangentanz-Set
€ 99,99
8% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Bestseller
Produktbild von Wiltec Pole Dance Profi Tanzstange Ø 45 mm, höhenverstellbar von 2,31-2,74 m, aus Stahl, Montage ohne Bohren, Fitnessstange, Tabeldance Stange
Wiltec Pole Dance Profi Tanzstange Ø 45 mm, höhenverstellbar von 2,31-2,74 m, aus Stahl, Montage ohne Bohren, Fitnessstange, Tabeldance Stange
€ 9,78/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Yaheetech Tanzstange 45 mm, Pole Dance Stange 225 bis 274,5 cm Höhenverstellbar, Strip Stange Statisch, Mattsilber
Yaheetech Tanzstange 45 mm, Pole Dance Stange 225 bis 274,5 cm Höhenverstellbar, Strip Stange Statisch, Mattsilber
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 89,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von vidaXL Hochwertige Tanzstange Pole Dance 45mm verstellbare Höhe 224 - 275 cm
vidaXL Hochwertige Tanzstange Pole Dance 45mm verstellbare Höhe 224 - 275 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 143,99
-€ 12,00
€ 131,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von VEVOR Professionelle Tanzstange, drehbare statische Tanzstangen-Kit, tragbare abnehmbare Stange, 40mm schwere Edelstahlstange, höhenverstellbare Fitnessstange, für Übungen zu Hause, im Club, im Fitnessstudio, Pink, 2163-2700 mm, Rosa
VEVOR Professionelle Tanzstange, drehbare statische Tanzstangen-Kit, tragbare abnehmbare Stange, 40mm schwere Edelstahlstange, höhenverstellbare Fitnessstange, für Übungen zu Hause, im Club, im Fitnessstudio, Pink, 2163-2700 mm, Rosa
€ 144,99
-€ 8,00
€ 136,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Professionelle Tanzstange, Pole Dance Tragbare Tanzstange Profi ca. 210,5–278,4 cm Höhenverstellbare Abnehmbare Fitnessstange  Fitness Silber, Tanzstange Fitnessstudios, Club, Party
VEVOR Professionelle Tanzstange, Pole Dance Tragbare Tanzstange Profi ca. 210,5–278,4 cm Höhenverstellbare Abnehmbare Fitnessstange Fitness Silber, Tanzstange Fitnessstudios, Club, Party
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 277,83
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von SucceBuy Tanzstange, -Static Kit, 40 mm rosa Stahlstange, tragbare, höhenverstellbare Tanzstange, abnehmbar und robust, ideal für Fitness und Heimtraining, Rosa
SucceBuy Tanzstange, -Static Kit, 40 mm rosa Stahlstange, tragbare, höhenverstellbare Tanzstange, abnehmbar und robust, ideal für Fitness und Heimtraining, Rosa
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 128,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Pole Dance Tanzstange schwarz 231 - 274 cm Ø 45 mm Tabledance Static &  ohne Bohren
Pole Dance Tanzstange schwarz 231 - 274 cm Ø 45 mm Tabledance Static & ohne Bohren
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 104,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von Tanzstange - Tanzstock - Pole Dance Stange - Fitnessstange -  Stange - Edelstahl, 40 mm Durchmesser
Tanzstange - Tanzstock - Pole Dance Stange - Fitnessstange - Stange - Edelstahl, 40 mm Durchmesser
€ 307,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens
Produktbild von Nordcore Tanzstange zum Pole-Dance
Nordcore Tanzstange zum Pole-Dance
€ 119,00
Verkäufer: NordicProstore
Produktbild von Pole Dance Pole – Stange abisolieren – Verstellbar 2,35–2,74m – Trainingspaal – 4 mm – Statisch und Rotierend
Pole Dance Pole – Stange abisolieren – Verstellbar 2,35–2,74m – Trainingspaal – 4 mm – Statisch und Rotierend
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BoltEdge
Produktbild von Insportline Inverso Profi Selbsttraktionsliege
Insportline Inverso Profi Selbsttraktionsliege
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 571,28
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Pure2improve Klimmzugstange  94x35x24  94x35x24
Pure2improve Klimmzugstange 94x35x24 94x35x24
€ 20,89
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Stangentanzstange - Tanzstange - Stangentanzstange - Professioneller Stangentanz - Tänzerin (im Stripclub)
Stangentanzstange - Tanzstange - Stangentanzstange - Professioneller Stangentanz - Tänzerin (im Stripclub)
€ 175,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens
Produktbild von Yogaschaukel – Sedco Yogaschaukel mit Zubehör Pink
Yogaschaukel – Sedco Yogaschaukel mit Zubehör Pink
€ 89,10
-50%
€ 44,33
Verkäufer: Sedco
Produktbild von SEDCO Gymnastikband 6 m
SEDCO Gymnastikband 6 m
€ 26,34
-61%
€ 10,10
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Schwebebalken 300 cm pink klappbar auf 150 cm tragbarer Turnbalken inkl.Tragetasche
Schwebebalken 300 cm pink klappbar auf 150 cm tragbarer Turnbalken inkl.Tragetasche
€ 89,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von Insportline Fluxlide Gleitmatte 180 cm
Insportline Fluxlide Gleitmatte 180 cm
€ 26,27
-7%
€ 24,38
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Gymnastikband 6 Meter Orange
Gymnastikband 6 Meter Orange
€ 7,12
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Rotana mit Magneten Sedco Tw1103 Lila
Rotana mit Magneten Sedco Tw1103 Lila
€ 14,01
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

TRUTZHOLM Pole Dance Tanzstange Profi 231 - 274 cm Ø 45 mm Static & ohne Bohren


Die TRUTZHOLM Pole-Dance-Stange, passt sich nahtlos allen Bedürfnissen, des Pole Dance Sports an.
Mit einer beeindruckenden Höhenverstellbarkeit von 231 bis 274 cm bietet diese Stange eine maßgeschneiderte Lösung für jeden Raum.


Mit einem Stangendurchmesser von 45 mm gibt die Tanzstange den perfekten Grip für anspruchsvolle Moves und Figuren.

Die Pole Dance Stange ist nicht nur ein technisches Meisterwerk, sondern auch sicher und benutzerfreundlich.
Die Ober- und Unterplatten sind mit Kugellagern versehen, was für eine reibungslose Rotation sorgt.
Die Silikonränder der Platten ermöglichen eine schonende Anbringung an nahezu jeder Decke, ohne dabei Schäden zu verursachen.

Diese vielseitige Stange eignet sich gleichermaßen für Anfänger und Profis. Egal, ob das Training zu Hause stattfindet oder in einem
Tanz- oder Fitnessstudio – diese Stange eröffnet ein grenzenloses Repertoire an Möglichkeiten.

 

Eigenschaften:

  • einfacher und schneller Aufbau
  • transportabel
  • Montage ohne Schrauben und Dübel,  da die verchromte Tanzstange einfach zwischen den Fußboden und die Decke gespannt wird,
  • große gummierte Spannteller (oben und unten) sorgen für einen sicheren Stand und eine hohe Belastbarkeit,
  • oben und unten kugelgelagert: Voraussetzung für Static oder (drehbar oder starr),
  • ca. 45 mm Durchmesser.

Maße:

  • Durchmesser:  ca. 45 mm.
  • für Deckenhöhen von ca. 2310 - 2740 mm.
  • Gewicht: ca. 11,7 kg.
     

Lieferumfang:

  • Tanzstange (siehe bebilderten Einzelteile), DVD mit Aufbauvideo, Aufbauanleitung in Papierform, Werkzeugtasche inkl. Werkzeug

Geliefert wird nur das genannte Produkt ohne Zubehör und Dekoration,
sofern nicht explizit als Teil des Lieferumfangs genannt.
 

Erleben Sie die Freiheit und Eleganz des Pole Dance mit unserer erstklassigen, höhenverstellbaren Stange.

Farbe
Rosa
Hersteller
TrutzHolm
Maße
231 - 274 cm (H)
Höhe
274 cm
Länge
274 cm
Breite
4.5 cm
Gewicht
11.7 kg
Lieferumfang
Tanzstange (siehe bebilderten Einzelteile), DVD mit Aufbauvideo, Aufbauanleitung in Papierform, Werkzeugtasche inkl. Werkzeug
EAN
4251379467352
Herstellernummer
30196

Farbe
Rosa
Hersteller
TrutzHolm
Maße
231 - 274 cm (H)
Höhe
274 cm
Länge
274 cm
Breite
4.5 cm
Gewicht
11.7 kg
Lieferumfang
Tanzstange (siehe bebilderten Einzelteile), DVD mit Aufbauvideo, Aufbauanleitung in Papierform, Werkzeugtasche inkl. Werkzeug
EAN
4251379467352
Herstellernummer
30196
Passt auch dazu
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 50,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Yaheetech Tanzstange 45 mm, Pole Dance Stange 225 bis 274,5 cm Höhenverstellbar, Strip Stange Statisch, Mattsilber
Yaheetech Tanzstange 45 mm, Pole Dance Stange 225 bis 274,5 cm Höhenverstellbar, Strip Stange Statisch, Mattsilber
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 89,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Bestseller
Produktbild von Wiltec Pole Dance Profi Tanzstange Ø 45 mm, höhenverstellbar von 2,31-2,74 m, aus Stahl, Montage ohne Bohren, Fitnessstange, Tabeldance Stange
Wiltec Pole Dance Profi Tanzstange Ø 45 mm, höhenverstellbar von 2,31-2,74 m, aus Stahl, Montage ohne Bohren, Fitnessstange, Tabeldance Stange
€ 9,78/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von VEVOR Professionelle Tanzstange, drehbare statische Tanzstangen-Kit, tragbare abnehmbare Stange, 40mm schwere Edelstahlstange, höhenverstellbare Fitnessstange, für Übungen zu Hause, im Club, im Fitnessstudio, Pink, 2163-2700 mm, Rosa
VEVOR Professionelle Tanzstange, drehbare statische Tanzstangen-Kit, tragbare abnehmbare Stange, 40mm schwere Edelstahlstange, höhenverstellbare Fitnessstange, für Übungen zu Hause, im Club, im Fitnessstudio, Pink, 2163-2700 mm, Rosa
€ 144,99
-€ 8,00
€ 136,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Professionelle Tanzstange, Pole Dance Tragbare Tanzstange Profi ca. 210,5–278,4 cm Höhenverstellbare Abnehmbare Fitnessstange  Fitness Silber, Tanzstange Fitnessstudios, Club, Party
VEVOR Professionelle Tanzstange, Pole Dance Tragbare Tanzstange Profi ca. 210,5–278,4 cm Höhenverstellbare Abnehmbare Fitnessstange Fitness Silber, Tanzstange Fitnessstudios, Club, Party
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 277,83
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von vidaXL Hochwertige Tanzstange Pole Dance 45mm verstellbare Höhe 224 - 275 cm
vidaXL Hochwertige Tanzstange Pole Dance 45mm verstellbare Höhe 224 - 275 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 143,99
-€ 12,00
€ 131,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von SucceBuy Tanzstange, -Static Kit, 40 mm rosa Stahlstange, tragbare, höhenverstellbare Tanzstange, abnehmbar und robust, ideal für Fitness und Heimtraining, Rosa
SucceBuy Tanzstange, -Static Kit, 40 mm rosa Stahlstange, tragbare, höhenverstellbare Tanzstange, abnehmbar und robust, ideal für Fitness und Heimtraining, Rosa
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 128,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Professionelle Tanzstange, Hochleistungs-Set, verstellbar, tragbar, 45 mm Edelstahl, für Home Gym Club, Silber
SucceBuy Professionelle Tanzstange, Hochleistungs-Set, verstellbar, tragbar, 45 mm Edelstahl, für Home Gym Club, Silber
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 106,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Pole Dance Tanzstange schwarz 231 - 274 cm Ø 45 mm Tabledance Static &  ohne Bohren
Pole Dance Tanzstange schwarz 231 - 274 cm Ø 45 mm Tabledance Static & ohne Bohren
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 104,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von Yaheetech Pole Dance Stange 45 mm, Tanzstang 216,5 bis 275 cm Höhenverstellbar, Pole Dance Stange mit Statisch &  Funktion, Stangentanz-Set
Yaheetech Pole Dance Stange 45 mm, Tanzstang 216,5 bis 275 cm Höhenverstellbar, Pole Dance Stange mit Statisch & Funktion, Stangentanz-Set
€ 99,99
8% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Pole Dance Tanzstange Gold Profi 231 - 274 cm Ø 45 mm Tabledance Static &  ohne Bohren
Pole Dance Tanzstange Gold Profi 231 - 274 cm Ø 45 mm Tabledance Static & ohne Bohren
€ 124,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von SucceBuy Professionelle Tanzstange, -Static Pole Kit, tragbare 45 mm Edelstahl-Tanzstange, höhenverstellbar, für Training, Zuhause, Fitnessstudio und Clubs, Silber
SucceBuy Professionelle Tanzstange, -Static Pole Kit, tragbare 45 mm Edelstahl-Tanzstange, höhenverstellbar, für Training, Zuhause, Fitnessstudio und Clubs, Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 95,99
-€ 4,00
€ 91,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1496
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Bergsteiger Kodiak 29 Zoll Mountainbike, geeignet ab 170 cm, Scheibenbremse, Shimano 21 Gang-Schaltung, Vollfederung, Jungen-Fahrrad & Herren-Fahrrad
Bergsteiger Kodiak 29 Zoll Mountainbike, geeignet ab 170 cm, Scheibenbremse, Shimano 21 Gang-Schaltung, Vollfederung, Jungen-Fahrrad & Herren-Fahrrad
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 711
€ 399,90
Verkäufer: Bergsteiger-Produkte
Produktbild von SONGMICS Hantel Set, 2-in-1 Kurzhantel, 2x10 kg, für Zuhause, 1 Paar
SONGMICS Hantel Set, 2-in-1 Kurzhantel, 2x10 kg, für Zuhause, 1 Paar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 43,99
€ 34,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Professionelle Pole-Dance Stange - Tragbare Höhenverstellbare Fitnessstange in Pink - Abnehmbare  Stange - Für Fitnessstudios, Statische Tanzstange - 216,3-270 cm.
Professionelle Pole-Dance Stange - Tragbare Höhenverstellbare Fitnessstange in Pink - Abnehmbare Stange - Für Fitnessstudios, Statische Tanzstange - 216,3-270 cm.
€ 273,99
-€ 16,00
€ 257,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros
Produktbild von Pole Dance Stange - Stripperstange 45 mm - Drehbar - Höhenverstellbar 2,35–2,74 m - Edelstahl - Abnehmbar - Einfache Montage
Pole Dance Stange - Stripperstange 45 mm - Drehbar - Höhenverstellbar 2,35–2,74 m - Edelstahl - Abnehmbar - Einfache Montage
€ 282,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Articuna
Produktbild von Pole Dance Matte 5 cm dick Ø 120 cm pink Tanzstangenmatte Matte Tanzstange Polematte
Pole Dance Matte 5 cm dick Ø 120 cm pink Tanzstangenmatte Matte Tanzstange Polematte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,99
Verkäufer: Baumarktplus
Altersprüfung erforderlich

Bestätige dein Alter im Kundenkonto unter Meine Daten.

Fetish Fantasy - Pole Dance Stangen-Set Profi-Stange zum Anschrauben, abnehmbar
€ 139,35
Verkäufer: LBD
Produktbild von VEVOR Professionelle Tanzstange, drehbare statische Tanzstangen-Kit, tragbare abnehmbare Stange, 40mm schwere Edelstahlstange, höhenverstellbare Fitnessstange, für Übungen zu Hause, im Club, im Fitnessstudio, Pink, 2163-2700 mm-a, Silber
VEVOR Professionelle Tanzstange, drehbare statische Tanzstangen-Kit, tragbare abnehmbare Stange, 40mm schwere Edelstahlstange, höhenverstellbare Fitnessstange, für Übungen zu Hause, im Club, im Fitnessstudio, Pink, 2163-2700 mm-a, Silber
€ 98,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 581
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von HOME DELUXE - Akustikpaneel SONIC Oiled Oak - 1 Paneel, Holz aus MDF, Filz aus Polyester, auf- und nebeneinader platzierbar I Schallschutzpaneel Akustikplatten Wandpaneel
HOME DELUXE - Akustikpaneel SONIC Oiled Oak - 1 Paneel, Holz aus MDF, Filz aus Polyester, auf- und nebeneinader platzierbar I Schallschutzpaneel Akustikplatten Wandpaneel
€ 90,63/1m²
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 29,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Paaldans Stange – 45mm – Verstellbare Dance Pole – Trainingsstange – Statisch & Rotierend – Höhe 2,35 m bis 2,74 m – Universell
Paaldans Stange – 45mm – Verstellbare Dance Pole – Trainingsstange – Statisch & Rotierend – Höhe 2,35 m bis 2,74 m – Universell
€ 279,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BoltEdge
Produktbild von CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 138,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Lubluelu Akku-Staubsauger,85000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste,G30
Lubluelu Akku-Staubsauger,85000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste,G30
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 99,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lubluelu-DE
Produktbild von WALLCOVER Wandfarbe Pastell Rosa Hochdeckend Klasse 1 Matt 5L für 40 m²
WALLCOVER Wandfarbe Pastell Rosa Hochdeckend Klasse 1 Matt 5L für 40 m²
€ 9,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 49,90
Verkäufer: TAPETENMAX
Produktbild von HelloBath® Faltbare Badewanne für Erwachsene XL, 148x63x52cm – Mit Badekissen, Aufbewahrungshülle, Badelampe und Massagerollen – Mobile wanne - Dunkel
HelloBath® Faltbare Badewanne für Erwachsene XL, 148x63x52cm – Mit Badekissen, Aufbewahrungshülle, Badelampe und Massagerollen – Mobile wanne - Dunkel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 195,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HelloBath
Produktbild von WALLCOVER Wandfarbe Cappuccino Hochdeckend Klasse 1 Matt 1L für 8 m²
WALLCOVER Wandfarbe Cappuccino Hochdeckend Klasse 1 Matt 1L für 8 m²
€ 22,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 22,90
Verkäufer: TAPETENMAX

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von DH FitLife Verstellbare Gewichtsweste 20KG zum Muskelaufbau u. Krafttraining | Weighted Vest | Laufweste Damen Herren | Fitness Trainingsweste
DH FitLife Verstellbare Gewichtsweste 20KG zum Muskelaufbau u. Krafttraining | Weighted Vest | Laufweste Damen Herren | Fitness Trainingsweste
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 80,00
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: DH-FitLife
Produktbild von Hantelablage, Stahlrahmen, 48 x 24 x 36 Zoll, unterstützt bis zu 600 lbs, geeignet für verschiedene Hantelgrößen, rutschfeste Gummifüße
Hantelablage, Stahlrahmen, 48 x 24 x 36 Zoll, unterstützt bis zu 600 lbs, geeignet für verschiedene Hantelgrößen, rutschfeste Gummifüße
€ 117,89
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von EO Feel Free 110 BPM 2 by Gabi Fastner
EO Feel Free 110 BPM 2 by Gabi Fastner
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von TURNSTANGE RECKSTANGE 40 - 180 cm KLETTERSTANGE KLIMMZUGSTANGE - BLAU ODER GRÜN (130 cm, Grün)
TURNSTANGE RECKSTANGE 40 - 180 cm KLETTERSTANGE KLIMMZUGSTANGE - BLAU ODER GRÜN (130 cm, Grün)
€ 28,90
Verkäufer: KS_Handel_24
Produktbild von FitEngine Kraftstation Trainingsbank Heimtrainer multifunktion Fitnessstation Gym Hantelbank Fitnesscenter Metall Gewichte Homegym Klimmzugstange dips
FitEngine Kraftstation Trainingsbank Heimtrainer multifunktion Fitnessstation Gym Hantelbank Fitnesscenter Metall Gewichte Homegym Klimmzugstange dips
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 451,19
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Yaheetech Pole Dance Stange 45 mm, Tanzstang 216,5 bis 275 cm Höhenverstellbar, Pole Dance Stange mit Statisch &  Funktion, Stangentanz-Set
Yaheetech Pole Dance Stange 45 mm, Tanzstang 216,5 bis 275 cm Höhenverstellbar, Pole Dance Stange mit Statisch & Funktion, Stangentanz-Set
€ 99,99
8% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von MASTER Gymnastikbox - 4 Elemente
MASTER Gymnastikbox - 4 Elemente
€ 578,99
-€ 17,00
€ 561,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von VEVOR 3 in 1 Plyometrische Sprungbox, 30/24/20 Zoll Holz Plyo Box, Plattform & Sprung Agilitätsbox, Rutschfeste Fitness Übungs-Steppbox für das Training im Home Gym, Konditionierungs-Stärketraining, Schwarz, Holzbrett-b, 16 x 14 x 12 Zoll
VEVOR 3 in 1 Plyometrische Sprungbox, 30/24/20 Zoll Holz Plyo Box, Plattform & Sprung Agilitätsbox, Rutschfeste Fitness Übungs-Steppbox für das Training im Home Gym, Konditionierungs-Stärketraining, Schwarz, Holzbrett-b, 16 x 14 x 12 Zoll
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,40
-42%
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Inversionstisch, 136 kg Tragfähigkeit, Schwerlast-Rückeninversionsliege, Inversionstisch mit Doppelrollen-Sicherung, Dekompressionstische für Schultern, Nacken, Rücken, 3-stufige Armlehnen-Pin-Einstellung
VEVOR Inversionstisch, 136 kg Tragfähigkeit, Schwerlast-Rückeninversionsliege, Inversionstisch mit Doppelrollen-Sicherung, Dekompressionstische für Schultern, Nacken, Rücken, 3-stufige Armlehnen-Pin-Einstellung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Pilates-Reformer zur Wandmontage, Sprungbrett aus Ahornholz, Trainingsgerät mit Widerstandsfedern für Yoga und Fitness, ideal für Flexibilität, Balance und Heimtraining
SucceBuy Pilates-Reformer zur Wandmontage, Sprungbrett aus Ahornholz, Trainingsgerät mit Widerstandsfedern für Yoga und Fitness, ideal für Flexibilität, Balance und Heimtraining
€ 363,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Pilatesstuhl, Split-Pedal Stabilitätskombinationsstühle mit Griffen, Gummiholzrahmen Yoga Fitness Trainer, Übungsreformer, Pilates Widerstands-Workout-Ausrüstung, für das Home Gym Studio Workout
VEVOR Pilatesstuhl, Split-Pedal Stabilitätskombinationsstühle mit Griffen, Gummiholzrahmen Yoga Fitness Trainer, Übungsreformer, Pilates Widerstands-Workout-Ausrüstung, für das Home Gym Studio Workout
€ 396,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Vertikale Beinpresse, Spezielle Unterkörper-Hometrainer-Maschine, Beinpresse-Trainingsgerät aus Kohlenstoffstahl, Verstellbares Beintraining für hochintensive Drückübungen, 250 kg Kapazität, Aufwärtsübung, Nicht faltbar
VEVOR Vertikale Beinpresse, Spezielle Unterkörper-Hometrainer-Maschine, Beinpresse-Trainingsgerät aus Kohlenstoffstahl, Verstellbares Beintraining für hochintensive Drückübungen, 250 kg Kapazität, Aufwärtsübung, Nicht faltbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 502,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Bestseller
Produktbild von Wiltec Pole Dance Profi Tanzstange Ø 45 mm, höhenverstellbar von 2,31-2,74 m, aus Stahl, Montage ohne Bohren, Fitnessstange, Tabeldance Stange
Wiltec Pole Dance Profi Tanzstange Ø 45 mm, höhenverstellbar von 2,31-2,74 m, aus Stahl, Montage ohne Bohren, Fitnessstange, Tabeldance Stange
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
€ 9,78/1kg
Produktbild von Fit4med | Elektrischer Trainer - Schwarz - 7,3 Kg - 10 Geschwindigkeiten - 4 Programme
Fit4med | Elektrischer Trainer - Schwarz - 7,3 Kg - 10 Geschwindigkeiten - 4 Programme
€ 232,08
-€ 23,09
€ 208,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von SucceBuy Pilates-Stuhl mit geteilten Pedalen und Griffen, Yoga-Fitnesstrainer aus robustem Gummibaumholz, Trainingsgerät für Pilates-Widerstandstraining und Fitnessübungen
SucceBuy Pilates-Stuhl mit geteilten Pedalen und Griffen, Yoga-Fitnesstrainer aus robustem Gummibaumholz, Trainingsgerät für Pilates-Widerstandstraining und Fitnessübungen
€ 356,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Klappbare Power Cage, Wandmontierte Power Rack Kniebeuge Rack, Multifunktionales Krafttraining Workout Equipment mit Landmine Halter, Verstellbaren J-Haken & Klimmzugstange für das Home Gym, 545KG Kapazität, Wandmontiert, Klappbar
VEVOR Klappbare Power Cage, Wandmontierte Power Rack Kniebeuge Rack, Multifunktionales Krafttraining Workout Equipment mit Landmine Halter, Verstellbaren J-Haken & Klimmzugstange für das Home Gym, 545KG Kapazität, Wandmontiert, Klappbar
€ 294,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Wandmontierte Pilates Reformer Maschine, Maple Holz Pilates Sprungbrett, Trainingsgerät mit Widerstandsfedern, Yoga Fitness Trainer, Geeignet für Flexibilität und Balance, Home Gym Studio Workout, Holz
VEVOR Wandmontierte Pilates Reformer Maschine, Maple Holz Pilates Sprungbrett, Trainingsgerät mit Widerstandsfedern, Yoga Fitness Trainer, Geeignet für Flexibilität und Balance, Home Gym Studio Workout, Holz
€ 370,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von COSTWAY Gymnastik Barren, Turnbarren höhenverstellbar & breiteverstellbar, Reckstange bis 100kg belastbar, Trainingsstangen für 6-12 Jahre alte Kinder Lila
COSTWAY Gymnastik Barren, Turnbarren höhenverstellbar & breiteverstellbar, Reckstange bis 100kg belastbar, Trainingsstangen für 6-12 Jahre alte Kinder Lila
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 259,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von SucceBuy Power Cage Squat Rack 454 kg Belastbarkeit, vielseitiges Fitnessgerät für das Heimstudio mit 4 Bandhalterungen, verstellbaren J-Haken und Sicherheitsstangen für Klimmzüge und Langhantelübungen
SucceBuy Power Cage Squat Rack 454 kg Belastbarkeit, vielseitiges Fitnessgerät für das Heimstudio mit 4 Bandhalterungen, verstellbaren J-Haken und Sicherheitsstangen für Klimmzüge und Langhantelübungen
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 167,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von TURNSTANGE RECKSTANGE 40 - 180 cm KLETTERSTANGE KLIMMZUGSTANGE - BLAU ODER GRÜN (150 cm, Grün)
TURNSTANGE RECKSTANGE 40 - 180 cm KLETTERSTANGE KLIMMZUGSTANGE - BLAU ODER GRÜN (150 cm, Grün)
€ 30,90
Verkäufer: KS_Handel_24