Version:

Rechteckig

ZMH Tischkamin Bioethanol Indoor Tischfeuer Dekokamin Glas Schwarz Ethanol Kamin Outdoor Rechteckig 35CM Feuerstelle für Wohnzimmer Balkon Sicher

€ 49,99

zzgl. € 8,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Tischkamine & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Brennkammer für Bioethanol Tischkamine und Tischfeuer
Firell® Brennkammer-Set für Ethanol Kamine - 3-teiliges Brenner Set für Tischkamine
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Endusor
Produktbild von Bioethanol Tischkamin, Tischfeuer mit dekorativen Steinen
Bioethanol Tischkamin, Tischfeuer mit dekorativen Steinen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 17,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Kaminer 26318 Bioethanol-Kamin, 45 x 29 x 20,5 cm, schwarz
Kaminer 26318 Bioethanol-Kamin, 45 x 29 x 20,5 cm, schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 36,90
Verkäufer: EmptCZ
Produktbild von UISEBRT Ethanol Tischkamin Edelstahl Ethanol Bioethanol Tischfeuer Tisch-Dekofeuer Feuerstelle Glasfeuer für den Innen- und Außenbereich inkl. Löschgerät Rechteckig Type C
UISEBRT Ethanol Tischkamin Edelstahl Ethanol Bioethanol Tischfeuer Tisch-Dekofeuer Feuerstelle Glasfeuer für den Innen- und Außenbereich inkl. Löschgerät Rechteckig Type C
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 163
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nice-House
Produktbild von Fiérza Tischkamin XXL, Tischfeuer Komplettset, 46CM, inkl. Dekosteine, Bioethanol Kamin für Indoor & Outdoor, Wärmendes Balkonfeuer
Fiérza Tischkamin XXL, Tischfeuer Komplettset, 46CM, inkl. Dekosteine, Bioethanol Kamin für Indoor & Outdoor, Wärmendes Balkonfeuer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Fiérza Tischkamin 40 cm – Bioethanol Tischfeuer Komplettset für Indoor & Outdoor, rauchfrei & geruchslos, 2-in-1 Design, sofort einsatzbereit
Fiérza Tischkamin 40 cm – Bioethanol Tischfeuer Komplettset für Indoor & Outdoor, rauchfrei & geruchslos, 2-in-1 Design, sofort einsatzbereit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Oprijhilfe für erhöhte Kanten mit Griffen - Stufenrandhilfe Set aus 2 Teilen - Anti-Slip-Rubber-Stufenrandhilfe - 49x30x11cm schwarz - bis 10 Ton belastbar
Oprijhilfe für erhöhte Kanten mit Griffen - Stufenrandhilfe Set aus 2 Teilen - Anti-Slip-Rubber-Stufenrandhilfe - 49x30x11cm schwarz - bis 10 Ton belastbar
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von KIRA Ethanol Tischfeuerstelle | dekorativ | vielseitig | 35 x 18 x 17 cm
KIRA Ethanol Tischfeuerstelle | dekorativ | vielseitig | 35 x 18 x 17 cm
€ 119,00
Verkäufer: ELEMENTI
Produktbild von ZMH Bioethanol Tischkamin [1.5h Brenndauer] Edelstahl Tisch Kaminfeuer 35cm Oval für indoor outdoor Glaskamin Glasfeuer Tisch Dekofeuer schwarz
ZMH Bioethanol Tischkamin [1.5h Brenndauer] Edelstahl Tisch Kaminfeuer 35cm Oval für indoor outdoor Glaskamin Glasfeuer Tisch Dekofeuer schwarz
€ 42,99
2% Gutschein
Verkäufer: ZMH
Produktbild von ZMH Rechteckiger Bioethanol Glaskamin Schwarz 35x18x15cm Edelstahl Tischkamin Glasfeuer Tisch Kaminfeuer Dekofeuer für Wohnzimmer Outdoor Party, KI-generiertes Bild
ZMH Rechteckiger Bioethanol Glaskamin Schwarz 35x18x15cm Edelstahl Tischkamin Glasfeuer Tisch Kaminfeuer Dekofeuer für Wohnzimmer Outdoor Party
€ 45,99
Verkäufer: ZMH
Produktbild von ZMH Bioethanol Tischkamin Oval 35 cm aus Edelstahl 1,5 Std. Brenndauer, Glaskamin Glasfeuer für drinnen und draußen, Dekofeuer schwarz
ZMH Bioethanol Tischkamin Oval 35 cm aus Edelstahl 1,5 Std. Brenndauer, Glaskamin Glasfeuer für drinnen und draußen, Dekofeuer schwarz
€ 45,99
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Rechteckiger Tischheizer 34cm Bioethanol Terrasse Feuerstelle
Rechteckiger Tischheizer 34cm Bioethanol Terrasse Feuerstelle
€ 73,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Bioethanol Tischkamin Schwarz Glas Deko  Feuerstelle Innen Außen Flammeneffekt
Bioethanol Tischkamin Schwarz Glas Deko Feuerstelle Innen Außen Flammeneffekt
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,00
-44%
€ 15,00
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von ZMH Rechteckiger Bioethanol Tischkamin Schwarz 35cm 250ml Edelstahl Glaskamin Indoor Outdoor Tisch Dekofeuer Glasfeuer Kaminfeuer
ZMH Rechteckiger Bioethanol Tischkamin Schwarz 35cm 250ml Edelstahl Glaskamin Indoor Outdoor Tisch Dekofeuer Glasfeuer Kaminfeuer
€ 45,99
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Famanu Tischfeuerstelle -  Ethanol - Innenbereich
Famanu Tischfeuerstelle - Ethanol - Innenbereich
€ 178,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Bioethanol Tischkamin Schwarz Mit Glas 26,5 x 16 cm Mit Dekosteinen Rauchfreie Verbrennung Für Zuhause Und Terrasse
Bioethanol Tischkamin Schwarz Mit Glas 26,5 x 16 cm Mit Dekosteinen Rauchfreie Verbrennung Für Zuhause Und Terrasse
€ 27,00
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von ENTTA Ethanol Tischfeuerstelle | kompakt | sicher | 16 x 16 x 13.5 cm
ENTTA Ethanol Tischfeuerstelle | kompakt | sicher | 16 x 16 x 13.5 cm
€ 79,00
Verkäufer: ELEMENTI

Mehr zum Produkt

Tischfeuer Ethanol Tischfeuerstelle

Tischkamin: Unser Tischkamin besteht aus 4 Schichten Sicherheitsglas. Es sorgt für eine stabile Flamme, eine effizientere Verbrennung und eine längere Brenndauer.
Vielseitiger Einsatz: ethanol tischkamin bringen den Lagerfeuer-Effekt dekorativ in Ihr Zuhause. Tischfeuer eignen sich für Terrassen, Balkone, Gärten, Wohnzimmer, Partyhütten und andere Orte im Innen- und Außenbereich.

ZMH Tischkamin Bioethanol Indoor Tischfeuer Dekokamin Glas Schwarz Ethanol Kamin Outdoor Rechteckig 35CM Feuerstelle für Wohnzimmer Balkon Sicher

Merkmale

Massiver Sockel
aus Edelstahl, besonders hitzebeständig und stabil
Hoher Glaszylinder
beteuert absolute Sicherheit auf einem Löschtempel
Praktisches Zubehör
aus einer Edelstahizangun einem Löschtempel
Ruß- & rauchfrei
erzeugt weder Dampfen noch störenden Qualm
Variable Verwendung
eignet sich also ideal als Windlicht & Kerzenhalter

ZMH Tischkamin Bioethanol Indoor Tischfeuer Dekokamin Glas Schwarz Ethanol Kamin Outdoor Rechteckig 35CM Feuerstelle für Wohnzimmer Balkon Sicher
ZMH Tischkamin Bioethanol Indoor Tischfeuer Dekokamin Glas Schwarz Ethanol Kamin Outdoor Rechteckig 35CM Feuerstelle für Wohnzimmer Balkon Sicher

Produktbeschreibung & Produktdaten

DiesesTischkamin Schwarz modern ist ein echter Hingucker und schafft eine warme, einladende Atmosphäre in jedem Raum.

FeuerstelleInnen besteht aus einem robusten schwarzen Gehäuse und durchdringenden Glaswänden, die den flammenden Anblick von allen Seiten ermöglichen und gleichzeitig eine sichere Brandschutzfunktion erfüllen. Im Inneren sind weiße Kieselsteine verlegt, die den Flammen eine stilisierte, natürliche Umgebung geben und den visuellen Reiz erhöhen.

Alsethanol-betriebenes Kamin erfordert es keine aufwendige Installation, keine Gasleitungen oder Schornsteine. Tischfeuerstelle ist einfach zu bedienen und sauber in der Nutzung, da es keine Rauchpartikel oder Asche erzeugt. Ideal für Wohnzimmer, Gästezimmer oder auch als stilvolle Akzente in Hotels und Restaurants – es verbindet Funktionalität mit modernem Design und sorgt für eine gemütliche Stimmung bei jeder Gelegenheit.

  • Material: Eisen + Glas

  • Gesamtabmessungen: 35 x 18 x 15 cm (L x B x H)

  • Typ der Ladung:ohne Strom

Maße
35 x 18 x 15 cm (L x B x H)
Höhe
15 cm
Breite
35 cm
Länge
35 cm
Durchmesser
35 cm
Gewicht
2.3 kg
Version
Rechteckig
Energieträger
Bio-Ethanol
Betriebsart
Handbetrieben
EAN
0717931173405
717931173405
Hersteller
ZMH

Maße
35 x 18 x 15 cm (L x B x H)
Höhe
15 cm
Breite
35 cm
Länge
35 cm
Durchmesser
35 cm
Gewicht
2.3 kg
Version
Rechteckig
Energieträger
Bio-Ethanol
Betriebsart
Handbetrieben
EAN
0717931173405
717931173405
Hersteller
ZMH
Passt auch dazu
Produktbild von Fiérza Tischkamin 40 cm – Bioethanol Tischfeuer Komplettset für Indoor & Outdoor, rauchfrei & geruchslos, 2-in-1 Design, sofort einsatzbereit
Fiérza Tischkamin 40 cm – Bioethanol Tischfeuer Komplettset für Indoor & Outdoor, rauchfrei & geruchslos, 2-in-1 Design, sofort einsatzbereit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Olvy Tischkamin - Tischfeuer Komplettset - 32CM - inkl. Dekosteine - Bioethanol Kamin für Indoor & Outdoor
Olvy Tischkamin - Tischfeuer Komplettset - 32CM - inkl. Dekosteine - Bioethanol Kamin für Indoor & Outdoor
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Bioethanol Tischkamin, Tischfeuer mit dekorativen Steinen
Bioethanol Tischkamin, Tischfeuer mit dekorativen Steinen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 17,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von 6x 1 L FLAMBIOL® Bioethanol 96,6% Premium für Ethanol-Tischkamin in Flaschen
6x 1 L FLAMBIOL® Bioethanol 96,6% Premium für Ethanol-Tischkamin in Flaschen
€ 6,24/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 37,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Fiérza Tischkamin XXL, Tischfeuer Komplettset, 46CM, inkl. Dekosteine, Bioethanol Kamin für Indoor & Outdoor, Wärmendes Balkonfeuer
Fiérza Tischkamin XXL, Tischfeuer Komplettset, 46CM, inkl. Dekosteine, Bioethanol Kamin für Indoor & Outdoor, Wärmendes Balkonfeuer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Fiérza Tischkamin - Tischfeuer Komplettset - 35CM - inkl. Dekosteine - Bioethanol Kamin für Indoor & Outdoor - Unendliche Brenndauer & Lagerfeueratmos
Fiérza Tischkamin - Tischfeuer Komplettset - 35CM - inkl. Dekosteine - Bioethanol Kamin für Indoor & Outdoor - Unendliche Brenndauer & Lagerfeueratmos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Bioethanol Geruchlos 96,6% 5L für Kamin Universal Rauchfrei und Rußfrei GiDeli
Bioethanol Geruchlos 96,6% 5L für Kamin Universal Rauchfrei und Rußfrei GiDeli
€ 4,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 24,44
-5%
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 4,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Verkäufer: Panorama24
Küchen Deals
Produktbild von Balter Heißluftfritteuse HL-1200, Friteuse, 12 Liter, Mini Backofen, LCD Display, 10 Programme, inkl. Rezeptheft
Balter Heißluftfritteuse HL-1200, Friteuse, 12 Liter, Mini Backofen, LCD Display, 10 Programme, inkl. Rezeptheft
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 213
€ 119,00
-€ 26,35
€ 92,65
Verkäufer: redshop
Produktbild von ZMH Tischkamin Ethanol Tischfeuer Bioethanol Edelstahl Rund Innen Aussen Schwarz Glaskamin Feuerstelle für Wohnzimmer Balkon Rauchfrei & Geruchlos
ZMH Tischkamin Ethanol Tischfeuer Bioethanol Edelstahl Rund Innen Aussen Schwarz Glaskamin Feuerstelle für Wohnzimmer Balkon Rauchfrei & Geruchlos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,99
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Biokrb Kamine 35 x 18 x 16,5 cm
Biokrb Kamine 35 x 18 x 16,5 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,51
Verkäufer: EmptCZ
Produktbild von Kaminer 26318 Bioethanol-Kamin, 45 x 29 x 20,5 cm, schwarz
Kaminer 26318 Bioethanol-Kamin, 45 x 29 x 20,5 cm, schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 36,90
Verkäufer: EmptCZ
Produktbild von Kaminer 26300 Biokamin 28 x 16 cm, schwarz
Kaminer 26300 Biokamin 28 x 16 cm, schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,89
Verkäufer: FDC
Produktbild von Tischkamin GALINA schwarz
Tischkamin GALINA schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 110,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kratki
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von VEVOR Tischfeuerstelle, 15 Zoll Beton Tischfeuerstelle Innen- und Außendekor, tragbarer Reinigungsalkoholbrenner Smores Maker, für Terrasse Balkon mit Löschdecke, quadratisch hellgrau, Rechteck, 38.1-40.6 cm
VEVOR Tischfeuerstelle, 15 Zoll Beton Tischfeuerstelle Innen- und Außendekor, tragbarer Reinigungsalkoholbrenner Smores Maker, für Terrasse Balkon mit Löschdecke, quadratisch hellgrau, Rechteck, 38.1-40.6 cm
€ 66,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von ethanol Kamin mit Glaseinsatz 990 mm zum Einbau in eine Gipskarton-/Möbelkonstruktion.  ethanolkamin für Möbel. Biokamin 99cm.
ethanol Kamin mit Glaseinsatz 990 mm zum Einbau in eine Gipskarton-/Möbelkonstruktion. ethanolkamin für Möbel. Biokamin 99cm.
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 163
€ 603,90
-€ 343,91
€ 259,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EmbrisaHome
Produktbild von Philippi Fireplace, Edelstahl, Transparent, 228,6 mm, 228,6 mm, 101,6 mm, 6 kg
Philippi Fireplace, Edelstahl, Transparent, 228,6 mm, 228,6 mm, 101,6 mm, 6 kg
€ 135,29
Verkäufer: NeuertsShop
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4594
€ 89,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Jayseuw Deckenventilator Ø 50cm LED Deckenleuchte mit Beleuchtung und Fernbedienung Deckenlampe
Jayseuw Deckenventilator Ø 50cm LED Deckenleuchte mit Beleuchtung und Fernbedienung Deckenlampe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 145
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Gasheizofen Infrarot Daris Sannover 4200 W
Gasheizofen Infrarot Daris Sannover 4200 W
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 59,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Sun-Chauffage
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Schlafzimmer  Deckenlampe 25.5CM Warmweiß 17W Modern Geometrie Lampe für Wohnzimmer Flur Eingang Küche Korridor
ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Schlafzimmer Deckenlampe 25.5CM Warmweiß 17W Modern Geometrie Lampe für Wohnzimmer Flur Eingang Küche Korridor
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 125
UVP€ 73,99
€ 29,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Bergsteiger Kodiak 29 Zoll Mountainbike, geeignet ab 170 cm, Scheibenbremse, Shimano 21 Gang-Schaltung, Vollfederung, Jungen-Fahrrad & Herren-Fahrrad
Bergsteiger Kodiak 29 Zoll Mountainbike, geeignet ab 170 cm, Scheibenbremse, Shimano 21 Gang-Schaltung, Vollfederung, Jungen-Fahrrad & Herren-Fahrrad
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 711
€ 399,90
Verkäufer: Bergsteiger-Produkte
Produktbild von Wandkamin Bioethanol GOLF Schwarz
Wandkamin Bioethanol GOLF Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 156,10
-€ 16,10
€ 140,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kratki
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 58,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 10. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schönes Geschenk
Version Rechteckig
Bewertet am 11. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Version Rechteckig
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Firell Tischkamin CURL Black aus schwarzem Beton – Bioethanol Kamin Indoor & Outdoor – Extra lang Brenndauer –Tischfeuer mit patentierter Wirbelflamme
Firell Tischkamin CURL Black aus schwarzem Beton – Bioethanol Kamin Indoor & Outdoor – Extra lang Brenndauer –Tischfeuer mit patentierter Wirbelflamme
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 59,90
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Endusor
Produktbild von Firell® Tischkamin CURL-II aus Metall – Bioethanol Kamin Indoor & Outdoor – Extra lang Brenndauer – Tischfeuer mit patentierter Wirbelflamme
Firell® Tischkamin CURL-II aus Metall – Bioethanol Kamin Indoor & Outdoor – Extra lang Brenndauer – Tischfeuer mit patentierter Wirbelflamme
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 44,90
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Endusor
Produktbild von Wasserdampf-Kamin, realistischer Flammeneffekt, umweltfreundliches Design, 800mm 31.50in-a, APP-Steuerung
Wasserdampf-Kamin, realistischer Flammeneffekt, umweltfreundliches Design, 800mm 31.50in-a, APP-Steuerung
€ 844,19
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Firell® Tischkamin VERVE aus massivem Beton – Bioethanol Kamin Indoor & Outdoor – Extra lang Brenndauer – Ethanol Tischfeuer für Innen & Außen
Firell® Tischkamin VERVE aus massivem Beton – Bioethanol Kamin Indoor & Outdoor – Extra lang Brenndauer – Ethanol Tischfeuer für Innen & Außen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 49,90
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Endusor
Produktbild von Firell® Brennkammer-Wechsel Zange - Universelles Zubehör für Ethanol Tischkamine - Edelstahl-Zange für schnellen Brenner-Tausch ohne Abkühlzeit
Firell® Brennkammer-Wechsel Zange - Universelles Zubehör für Ethanol Tischkamine - Edelstahl-Zange für schnellen Brenner-Tausch ohne Abkühlzeit
€ 15,90
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Endusor
Produktbild von Firell® Glas für Tischkamin CURL - Hitzebeständige Glasbögen (2x) für Tischkamine - Kompatibel für Tischkamine Curl & Curl-II, gehärtet, feuerfest
Firell® Glas für Tischkamin CURL - Hitzebeständige Glasbögen (2x) für Tischkamine - Kompatibel für Tischkamine Curl & Curl-II, gehärtet, feuerfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,90
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Endusor
Brennkammer für Bioethanol Tischkamine und Tischfeuer
Firell® Brennkammer-Set für Ethanol Kamine - 3-teiliges Brenner Set für Tischkamine
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Endusor
Produktbild von Firell® Glas für Tischkamin Verve - Hitzebeständiger Glaszylinder [12 x 15 cm] für Ethanol Kamine - Kompatibel für Firell Tischfeuer VERVE & DIY
Firell® Glas für Tischkamin Verve - Hitzebeständiger Glaszylinder [12 x 15 cm] für Ethanol Kamine - Kompatibel für Firell Tischfeuer VERVE & DIY
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,90
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Endusor
Bestseller
Produktbild von Firell® Tischkamin VERVE aus schwarzem Beton – Bioethanol Kamin Indoor & Outdoor – Extra lang Brenndauer – Ethanol Tischfeuer für Innen & Außen
Firell® Tischkamin VERVE aus schwarzem Beton – Bioethanol Kamin Indoor & Outdoor – Extra lang Brenndauer – Ethanol Tischfeuer für Innen & Außen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 49,90
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Endusor
Firell Bioethanol Tischkamin aus massivem Beton Ethanol Tischfeuer
Firell® Tischkamin CURL aus Beton – Bioethanol Kamin Indoor & Outdoor – Extra lang Brenndauer –Tischfeuer mit patentierter Wirbelflamme
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 59,90
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Endusor
Produktbild von Elektrischer Kamin, Wassernebel-Flammeneffekt, für den Innenbereich, 800mm 31.50in, APP Windschutz
Elektrischer Kamin, Wassernebel-Flammeneffekt, für den Innenbereich, 800mm 31.50in, APP Windschutz
€ 698,39
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von blumfeldt Fiamme Cilindro Tischkamin Indoor 2er Set - Tischfeuer Indoor mit je 0,3 Liter Volumen, Bioethanol Tischkamin mit bis zu 4 h Brenndauer, verbrennt geruchsneutral, weiß
blumfeldt Fiamme Cilindro Tischkamin Indoor 2er Set - Tischfeuer Indoor mit je 0,3 Liter Volumen, Bioethanol Tischkamin mit bis zu 4 h Brenndauer, verbrennt geruchsneutral, weiß
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 101,99
Kostenloser Versand40% Gutschein
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von blumfeldt Fiamme Triangolo Tischkamin Indoor 2er Set - Tischfeuer Indoor mit je 0,3 Liter Volumen, Bioethanol Tischkamin mit bis zu 4 h Brenndauer, verbrennt geruchsneutral, weiß
blumfeldt Fiamme Triangolo Tischkamin Indoor 2er Set - Tischfeuer Indoor mit je 0,3 Liter Volumen, Bioethanol Tischkamin mit bis zu 4 h Brenndauer, verbrennt geruchsneutral, weiß
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 112,99
Kostenloser Versand50% Gutschein
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Klarstein Tischkamin Indoor, Tragbarer  Ethanol Tischkamin, Bioethanol Kamin mit 4-6H Brenndauer, 2,2kW Tischkamin Ethanol Innen, Geruchsneutrales & Rauchfreies Tischfeuer Indoor, 45x32x15cm
Klarstein Tischkamin Indoor, Tragbarer Ethanol Tischkamin, Bioethanol Kamin mit 4-6H Brenndauer, 2,2kW Tischkamin Ethanol Innen, Geruchsneutrales & Rauchfreies Tischfeuer Indoor, 45x32x15cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 76,99
Kostenloser Versand40% Gutschein
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Ersatzglasrohre für Pelletlampe, 100 cm
Ersatzglasrohre für Pelletlampe, 100 cm
€ 79,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Rauchfreie Feuerstelle, Holzfeuerstelle, Grillfeuerstelle, Edelstahl, tragbar für Außenbereich. Silver
Rauchfreie Feuerstelle, Holzfeuerstelle, Grillfeuerstelle, Edelstahl, tragbar für Außenbereich. Silver
€ 150,73
-€ 3,19
€ 147,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: AlihPets
Produktbild von Vinylvorhänge, wetterfeste Paneele, einfache Installation, Dunkelgrau-d, H3 x W3M
Vinylvorhänge, wetterfeste Paneele, einfache Installation, Dunkelgrau-d, H3 x W3M
€ 127,79
-€ 6,30
€ 121,49
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Bioethanol Tischkamin, Tischfeuer mit dekorativen Steinen
Bioethanol Tischkamin, Tischfeuer mit dekorativen Steinen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 17,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von vidaXL Kamin Kopf Erweiterung Silber 31 x 31 x 50 cm Edelstahl
vidaXL Kamin Kopf Erweiterung Silber 31 x 31 x 50 cm Edelstahl
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Feuerstelle Glasplatte Transparent 120 x 50 cm Glas
vidaXL Feuerstelle Glasplatte Transparent 120 x 50 cm Glas
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL