tea4chill Bienenwachs 1kg für Kerzenherstellung – 100% natürliches Wachs, nachhaltiges Naturwachs vegan zum selber Kerzengießen.

€ 19,90

€ 19,90 / 1kg

zzgl. € 5,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Kerzenwachs & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sojawachs Kerzenwachs 100% natürlich für DIY Projekte 200g
Sojawachs Kerzenwachs 100% natürlich für DIY Projekte 200g
€ 184,95/1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Sojawachs Flocken für Kerzen gießen 15KG - 100% natürlich, biologisch, ohne Zusatzstoffe, Schmelzpunkt 55-70°C
Sojawachs Flocken für Kerzen gießen 15KG - 100% natürlich, biologisch, ohne Zusatzstoffe, Schmelzpunkt 55-70°C
€ 15,97/1kg
€ 262,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Flüssige Kerzenfarbe 15 Farben je 10 ml für Kerzenherstellung
Flüssige Kerzenfarbe 15 Farben je 10 ml für Kerzenherstellung
€ 221,70/1kg
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Sojawachs für Kerzen 10kg, Premium Natürlich, 100% biologisch, ohne Zusatzstoffe
Sojawachs für Kerzen 10kg, Premium Natürlich, 100% biologisch, ohne Zusatzstoffe
€ 18,34/1kg
€ 189,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Oputec Paraffinwachs Pastillen 2kg (Weiß)
Oputec Paraffinwachs Pastillen 2kg (Weiß)
€ 9,48/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 18,95
Verkäufer: Oputec
Produktbild von tea4chill Hochwertiges Sonnenblumenwachs 1kg für Containerkerzen – 100% natürliches Wachs, nachhaltiges Naturwachs vegan zum selber Kerzengießen.
tea4chill Hochwertiges Sonnenblumenwachs 1kg für Containerkerzen – 100% natürliches Wachs, nachhaltiges Naturwachs vegan zum selber Kerzengießen.
€ 16,90/1kg
€ 16,90
Verkäufer: teaandhome
Produktbild von tea4chill Das ökologische Stearin Wachs 1kg für Kerzenherstellung, Kerzengießen – 100% natürliches veganes Wachs, ohne Paraffin, ohne Palmöl.
tea4chill Das ökologische Stearin Wachs 1kg für Kerzenherstellung, Kerzengießen – 100% natürliches veganes Wachs, ohne Paraffin, ohne Palmöl.
€ 14,90/1kg
€ 14,90
Verkäufer: teaandhome
Produktbild von tea4chill Hochwertiges Sonnenblumenwachs 2kg für Containerkerzen – 100% natürliches Wachs, nachhaltiges Naturwachs vegan zum selber Kerzengießen.
tea4chill Hochwertiges Sonnenblumenwachs 2kg für Containerkerzen – 100% natürliches Wachs, nachhaltiges Naturwachs vegan zum selber Kerzengießen.
€ 11,45/1kg
€ 22,90
Verkäufer: teaandhome
Produktbild von Oputec Rapswachs Pastillen 1kg (Hell)
Oputec Rapswachs Pastillen 1kg (Hell)
€ 14,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 14,95
Verkäufer: Oputec
Produktbild von Glorex 6 8601 0 - Wachsgranulat in Pastillenform, 1000 g, Kerzenwachs auf Paraff
Glorex 6 8601 0 - Wachsgranulat in Pastillenform, 1000 g, Kerzenwachs auf Paraff
€ 17,79/1kg
€ 17,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Sojawachs für Kerzen 3kg, Premium Natürliches Kerzenwachs, 100% -Sojawachs für Kerzenherstellung
Sojawachs für Kerzen 3kg, Premium Natürliches Kerzenwachs, 100% -Sojawachs für Kerzenherstellung
€ 28,39/1kg
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von GLOREX 6 8603 401, 1 kg, Weiß, 20 % Sojawachs, 80 % Paraffin, 1 Stück(e)
GLOREX 6 8603 401, 1 kg, Weiß, 20 % Sojawachs, 80 % Paraffin, 1 Stück(e)
€ 34,29/1kg
€ 34,29
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Sojawachs für Kerzen 1kg Premium Natürlich 100% Biologisch Ohne Zusatzstoffe
Sojawachs für Kerzen 1kg Premium Natürlich 100% Biologisch Ohne Zusatzstoffe
€ 53,46/1kg
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Sojawachs Flocken für Kerzen 10kg, Premium Natürlich, 100% -Sojawachs, ohne Zusatzstoffe
Sojawachs Flocken für Kerzen 10kg, Premium Natürlich, 100% -Sojawachs, ohne Zusatzstoffe
€ 18,60/1kg
€ 185,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Diveevo 4 Stk Farbige Bienenwachsplatten 41x26 cm – 100 % Naturwachs mit Honigduft | Wabenplatten zum Kerzenrollen & DIY Basteln
Diveevo 4 Stk Farbige Bienenwachsplatten 41x26 cm – 100 % Naturwachs mit Honigduft | Wabenplatten zum Kerzenrollen & DIY Basteln
€ 29,58
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Rayher Raps-Wachslinsen, Beutel 250 g, aus gehärtetem Rapsöl, praktische Linsenf
Rayher Raps-Wachslinsen, Beutel 250 g, aus gehärtetem Rapsöl, praktische Linsenf
€ 42,32/1kg
€ 10,58
Verkäufer: VISO
Produktbild von BOYUJK Sojawachs Kerzen 100% Natürlich Premium 1KG/2KG/5KG -Anbau
BOYUJK Sojawachs Kerzen 100% Natürlich Premium 1KG/2KG/5KG -Anbau
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von InAndOutdoorMatch - Rituelle Kerzen - 100% Bienenwachs - Gelb, KI-generiertes Bild
InAndOutdoorMatch - Rituelle Kerzen - 100% Bienenwachs - Gelb
€ 131,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von KREUL 49758 - Candle Pen 6er Set Hello Baby, 6 x 29 ml, feine Malspitze, Farben
KREUL 49758 - Candle Pen 6er Set Hello Baby, 6 x 29 ml, feine Malspitze, Farben
€ 50,08/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,02
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Jacques Herbin 46042T - Set Tour Eiffel comprenant 1 bâton de cire (rouge), 1 manche en bois foncé et 1 sceau Tour Eiffel
Jacques Herbin 46042T - Set Tour Eiffel comprenant 1 bâton de cire (rouge), 1 manche en bois foncé et 1 sceau Tour Eiffel
€ 61,45
Verkäufer: Fotoalben-Discount

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Dieses Kerzenwachs ist ideal für alle gängigen Kerzenformen.

  • Bestens geeignet für die Herstellung von natürlichen Kosmetikprodukten wie Seifen, Lotionen, Lippenbalsam etc.

  • Sogar Bienenwachs-Pflegeartikel für Holz, Leder etc. sind bei Heimwerkern sehr beliebt.

  • Natürlicher Honigduft: Verleiht Ihren Produkten einen angenehmen, leichten Honigduft ohne künstliche Zusätze. Der Duft von Bienenwachskerzen erzeugt ein angenehmes Raumklima.

Hersteller
tea & home e.U.
Lieferumfang
1kg Bienenwachs
Gewicht
1000 g
EAN
9009822062570

Hersteller
tea & home e.U.
Lieferumfang
1kg Bienenwachs
Gewicht
1000 g
EAN
9009822062570
Passt auch dazu
Produktbild von Tarot von A.E. Waite
Tarot von A.E. Waite
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,07
-18%
€ 11,50
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Oputec Paraffinwachs Pastillen 2kg (Weiß)
Oputec Paraffinwachs Pastillen 2kg (Weiß)
€ 9,48/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 18,95
Verkäufer: Oputec
Produktbild von tea4chill Bienenwachs 2kg für Kerzenherstellung – 100% natürliches Wachs, nachhaltiges Naturwachs vegan zum selber Kerzengießen.
tea4chill Bienenwachs 2kg für Kerzenherstellung – 100% natürliches Wachs, nachhaltiges Naturwachs vegan zum selber Kerzengießen.
€ 19,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,90
Verkäufer: teaandhome
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №80 200 St - 1 Kg
Schwarze Bienenwachskerzen №80 200 St - 1 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 53,94
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von GLOREX 100% Reines Weisses Bienenwachs Cera Alba, 200 g, Weiß, Bienenwachs
GLOREX 100% Reines Weisses Bienenwachs Cera Alba, 200 g, Weiß, Bienenwachs
€ 81,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,36
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Kirchliche Bienenwachs Kerzen «Jantarnie» 2 kg Packung N30, 150 Stk, Brenndauer 120 Min
Kirchliche Bienenwachs Kerzen «Jantarnie» 2 kg Packung N30, 150 Stk, Brenndauer 120 Min
€ 65,38
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von 100 Stk. Diveevo Ritual Kerzen 100% Bienenwachs Gelb - Orthodoxe Kerzen für Gebet Tischdeko Hochzeit - Ungiftig, Ruß - Tropffrei 16,5 cm
100 Stk. Diveevo Ritual Kerzen 100% Bienenwachs Gelb - Orthodoxe Kerzen für Gebet Tischdeko Hochzeit - Ungiftig, Ruß - Tropffrei 16,5 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Kirchliche Rote Bienenwachskerzen № 140 50 St
Kirchliche Rote Bienenwachskerzen № 140 50 St
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 16,18
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von tea4chill Hochwertiges Sonnenblumenwachs 1kg für Containerkerzen – 100% natürliches Wachs, nachhaltiges Naturwachs vegan zum selber Kerzengießen.
tea4chill Hochwertiges Sonnenblumenwachs 1kg für Containerkerzen – 100% natürliches Wachs, nachhaltiges Naturwachs vegan zum selber Kerzengießen.
€ 16,90/1kg
€ 16,90
Verkäufer: teaandhome
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von ProfiCook® Heißluftfritteuse XXL mit 2 Kammern | 8L Heißluftfritteuse Doppelkammer |  kein Öl oder Fett | Air Fryer m. Color-Display | PC FR 1287 H
ProfiCook® Heißluftfritteuse XXL mit 2 Kammern | 8L Heißluftfritteuse Doppelkammer | kein Öl oder Fett | Air Fryer m. Color-Display | PC FR 1287 H
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 104,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Schwarze Bienenwachskerzen №100 250 St - 1 Kg
Schwarze Bienenwachskerzen №100 250 St - 1 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 53,58
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Backbrett aus Stahl, mit Anschlag, 50 x 40 cm
Backbrett aus Stahl, mit Anschlag, 50 x 40 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 35,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von COSTWAY 4 in 1 Schlafsessel Klappbar, Schlafsofa mit 5 stufig Verstellbarer Rückenlehne & abnehmbarem Kissen & gepolstertem Sitz, Sofabett mit Metallrahmen bis 150 kg belastbar (Dunkelgrau)
COSTWAY 4 in 1 Schlafsessel Klappbar, Schlafsofa mit 5 stufig Verstellbarer Rückenlehne & abnehmbarem Kissen & gepolstertem Sitz, Sofabett mit Metallrahmen bis 150 kg belastbar (Dunkelgrau)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 224
UVP€ 275,99
€ 171,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von MIKONI Gurkenglas | 4 Liter | Gold Deckel | 4 Stück | Einweckgläser Einmachgläser Vorratsgläser Einmachglas Glas 4000 ml Konservenglas Schraubdeckel
MIKONI Gurkenglas | 4 Liter | Gold Deckel | 4 Stück | Einweckgläser Einmachgläser Vorratsgläser Einmachglas Glas 4000 ml Konservenglas Schraubdeckel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 33,49
Verkäufer: MIKONI
Produktbild von Holzkisten 50x40x30cm  rustikal & vintage
Holzkisten 50x40x30cm rustikal & vintage
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 16,99
Verkäufer: Teramico
Produktbild von Roba Bett Komplettbettset Jumbo twins, weiß
Roba Bett Komplettbettset Jumbo twins, weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 284,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: kidtini_GmbH
Produktbild von Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger  Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
€ 179,98/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling
Produktbild von Zipro One S Heimtrainer Fahrrad für Zuhause Magnet Fahhrad bis 110 kg Magnete Exercise Bike Fitnessbike Fitness Fahrrad Hometrainer Cardio Fahrrad Computer Fitness Geräte Zuhause
Zipro One S Heimtrainer Fahrrad für Zuhause Magnet Fahhrad bis 110 kg Magnete Exercise Bike Fitnessbike Fitness Fahrrad Hometrainer Cardio Fahrrad Computer Fitness Geräte Zuhause
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 109,00
-€ 10,00
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Betten-ABC Junior-Duo  Das Original  Kinder- matratze mit Rundum-Trittkante, Größe: 60x120
Betten-ABC Junior-Duo Das Original Kinder- matratze mit Rundum-Trittkante, Größe: 60x120
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 89,95
-11%
€ 79,95
Verkäufer: betten-abc
Produktbild von Buchensee Teetassen Porzellan, 2 Tassen je 150ml, weiß, Fine Bone China
Buchensee Teetassen Porzellan, 2 Tassen je 150ml, weiß, Fine Bone China
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,90
Verkäufer: teaandhome
Produktbild von Natürliches gefiltertes Bienenwachs 1 kg – 100 % rein | Bienenwachsblöcke für Kerzenherstellung, Kosmetik & DIY Basteln
Natürliches gefiltertes Bienenwachs 1 kg – 100 % rein | Bienenwachsblöcke für Kerzenherstellung, Kosmetik & DIY Basteln
€ 41,97/1l
€ 41,97
Verkäufer: Diveevo
Produktbild von Incensera Weihrauch zum Räuchern, 50 gr aus Äthiopien, Eritrea Boswellia papyrifera, Räucherharz, naturreines Räucherwerk, Kirchenweihrauch
Incensera Weihrauch zum Räuchern, 50 gr aus Äthiopien, Eritrea Boswellia papyrifera, Räucherharz, naturreines Räucherwerk, Kirchenweihrauch
€ 218,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,90
Verkäufer: NMStore
Produktbild von sweeek - 2er-Set Multipositions-Liegen aus Stahl - Schwarz
sweeek - 2er-Set Multipositions-Liegen aus Stahl - Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 98,99
-€ 11,00
€ 87,99
Verkäufer: sweeek
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
€ 109,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Matcha Set / Matchaset / Matcha Schale 250ml moosgrün mit Besen/Löffel in Geschenkbox
Matcha Set / Matchaset / Matcha Schale 250ml moosgrün mit Besen/Löffel in Geschenkbox
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,90
Verkäufer: teaandhome
Produktbild von ANTTEQ  AB32D1  Fernseher 32 Zoll (TV 80 cm), Dolby Audio, LED, Triple Tuner DVB-C / T2 / S2, CI+, HDMI, USB, digitaler Audioausgang, incl. Hotelmodus
ANTTEQ AB32D1 Fernseher 32 Zoll (TV 80 cm), Dolby Audio, LED, Triple Tuner DVB-C / T2 / S2, CI+, HDMI, USB, digitaler Audioausgang, incl. Hotelmodus
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 222,35
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 8. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bienenwachs im Block
Bewertet am 7. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Sojawachsflocken für Kerzen 1.8kg - 100% Natürliches Sojawachs
Sojawachsflocken für Kerzen 1.8kg - 100% Natürliches Sojawachs
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 34,44/1kg
Produktbild von Sojawachs Kerzenwachs 100% natürlich für DIY Projekte 200g
Sojawachs Kerzenwachs 100% natürlich für DIY Projekte 200g
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 184,95/1kg
Produktbild von Sojawachsflocken für Kerzen 100% natürliche Sojawachs 1/2/5KG -Qualität
Sojawachsflocken für Kerzen 100% natürliche Sojawachs 1/2/5KG -Qualität
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Sojawachs Flocken für Kerzen gießen 15KG - 100% natürlich, biologisch, ohne Zusatzstoffe, Schmelzpunkt 55-70°C
Sojawachs Flocken für Kerzen gießen 15KG - 100% natürlich, biologisch, ohne Zusatzstoffe, Schmelzpunkt 55-70°C
€ 262,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 15,97/1kg
Produktbild von Sojawachs für Kerzen 10kg, Premium Natürlich, 100% biologisch, ohne Zusatzstoffe
Sojawachs für Kerzen 10kg, Premium Natürlich, 100% biologisch, ohne Zusatzstoffe
€ 189,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 18,34/1kg
Produktbild von Sojawachs Flocken für Kerzen 10kg, Premium Natürlich, 100% -Sojawachs, ohne Zusatzstoffe
Sojawachs Flocken für Kerzen 10kg, Premium Natürlich, 100% -Sojawachs, ohne Zusatzstoffe
€ 185,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 18,60/1kg
Produktbild von Sojawachs für Kerzen 3kg, Premium Natürliches Kerzenwachs, 100% -Sojawachs für Kerzenherstellung
Sojawachs für Kerzen 3kg, Premium Natürliches Kerzenwachs, 100% -Sojawachs für Kerzenherstellung
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 28,39/1kg
Produktbild von Sojawachs Flocken für Kerzenherstellung 3KG, Premium Natürlich, Biologischer Anbau
Sojawachs Flocken für Kerzenherstellung 3KG, Premium Natürlich, Biologischer Anbau
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 31,76/1kg
Produktbild von Sojawachs für Kerzen 1.8KG, Premium Natürlich, 100% -Anbau, ohne Zusatzstoffe
Sojawachs für Kerzen 1.8KG, Premium Natürlich, 100% -Anbau, ohne Zusatzstoffe
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 49,45/1kg
Produktbild von Sojawachs für Kerzen 5kg, Premium Natürliches Kerzenwachs, 100% Sojawachs aus biologischem Anbau
Sojawachs für Kerzen 5kg, Premium Natürliches Kerzenwachs, 100% Sojawachs aus biologischem Anbau
€ 114,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 21,74/1kg
Produktbild von Sojawachs für Kerzen 4kg Premium Natürlich Kerzenwachs 100% Sojawachs Biologischer Anbau
Sojawachs für Kerzen 4kg Premium Natürlich Kerzenwachs 100% Sojawachs Biologischer Anbau
€ 101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 24,28/1kg
Produktbild von Sojawachs Flocken für Kerzenherstellung 4kg, 100% natürlich, biologisch angebaut
Sojawachs Flocken für Kerzenherstellung 4kg, 100% natürlich, biologisch angebaut
€ 98,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 23,57/1kg
Produktbild von Sojawachs Flocken für Kerzen 5kg Premium Natürlich 100% -Anbau Ohne Zusatzstoffe
Sojawachs Flocken für Kerzen 5kg Premium Natürlich 100% -Anbau Ohne Zusatzstoffe
€ 111,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 21,13/1kg
Produktbild von BOYUJK Sojawachs Kerzen 100% Natürlich Premium 1KG/2KG/5KG -Anbau
BOYUJK Sojawachs Kerzen 100% Natürlich Premium 1KG/2KG/5KG -Anbau
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Sojawachs für Kerzen 1kg Premium Natürlich 100% Biologisch Ohne Zusatzstoffe
Sojawachs für Kerzen 1kg Premium Natürlich 100% Biologisch Ohne Zusatzstoffe
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 53,46/1kg