Gewicht:

10 kg

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein Rasen wird extrem winterfest und ist perfekt gegen Frost & Krankheiten geschützt.
  • Erlebe einen sattgrünen, dichten und vitalen Rasen, der im Frühjahr als Erster erwacht.
  • Profitiere von der Langzeitwirkung für eine nachhaltige Stärkung und Pflege.
  • Die KaliumPlus Formel verbessert den Boden, aktiviert seine mikrobielle Kraft und fördert ein kräftiges Wurzelwachstum.
  • Die 10 kg Vorteilspackung reicht für bis zu 500 m² und ist einfach anzuwenden.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

DÜNGEMEISTER Herbst Rasendünger – mit Langzeitwirkung und KaliumschutzPlus Formel für extrem winterfesten, sattgrünen Rasen! Perfekte Widerstandsfähigkeit gegen Frost & Krankheiten (10kg)

€ 27,99

€ 2,80 / 1l

zzgl. € 6,50 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Dünger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 10kg / 300m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 10kg / 300m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
€ 3,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
Bestseller
Produktbild von Greenyp Sofort Rasendünger I 30kg für 1200m² I mit  Sofortwirkung für Frühjahr bis Spätsommer I verhindert Moosbildung I NPK Dünger Rasen Dünger
Greenyp Sofort Rasendünger I 30kg für 1200m² I mit Sofortwirkung für Frühjahr bis Spätsommer I verhindert Moosbildung I NPK Dünger Rasen Dünger
€ 1,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 58,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
Produktbild von Greenyp Langzeit Rasendünger I 10kg für 300m² I mit Langzeitwirkung für Frühjahr bis Spätsommer I verhindert Moosbildung I NPK Dünger Rasen Dünger
Greenyp Langzeit Rasendünger I 10kg für 300m² I mit Langzeitwirkung für Frühjahr bis Spätsommer I verhindert Moosbildung I NPK Dünger Rasen Dünger
€ 3,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
Produktbild von Nematoden - Fadenwürmer-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
Nematoden - Fadenwürmer-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
€ 26,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
Produktbild von Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg für 360 m² - Extra Eisen für dichten Rasen, feine Körnung, kein Vertikutieren, tierfreundlich
Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg für 360 m² - Extra Eisen für dichten Rasen, feine Körnung, kein Vertikutieren, tierfreundlich
€ 2,94/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 52,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Substral Naturen 6in1 Komplett Rasendünger, mit Sofort und Langzeitwirkung 20 kg 8748
Substral Naturen 6in1 Komplett Rasendünger, mit Sofort und Langzeitwirkung 20 kg 8748
€ 3,15/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 62,96
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Substral Rasendünger mit Unkrautvernichter für 450 m² 9 kg
Substral Rasendünger mit Unkrautvernichter für 450 m² 9 kg
€ 8,33/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 74,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von COMPO Flüssiger Rasendünger Unkraut & Moos 2,5 Liter 24651
COMPO Flüssiger Rasendünger Unkraut & Moos 2,5 Liter 24651
€ 12,04/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,10
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Neudorff Azet HerbstRasenDünger, 10kg, 01212
Neudorff Azet HerbstRasenDünger, 10kg, 01212
€ 3,45/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 34,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Greenyp Rasenkalk & Gartenkalk I 15kg / 300m² I fein gekörnter staubarmer kohlensaurer Kalk gegen Moos und Pilze im Rasen I verstärkt die Düngung
Greenyp Rasenkalk & Gartenkalk I 15kg / 300m² I fein gekörnter staubarmer kohlensaurer Kalk gegen Moos und Pilze im Rasen I verstärkt die Düngung
€ 1,46/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
Produktbild von Prima Rasendünger mit Sofort- und Langzeitwirkung 10kg
Prima Rasendünger mit Sofort- und Langzeitwirkung 10kg
€ 1,99/1kg
€ 27,95
-28%
€ 19,94
Verkäufer: bauschnell
Artikelbild 1 von 'Turbo-Rasendünger (5 kg)' aus der Kategorie Rasendünger
COMPO Turbo-Rasendünger 5 kg Beutel
€ 5,85/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 30,40
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Roundup Rasen Unkrautfrei Rasendünger 9kg 450m² 2in1 100 Tage Granulat
Roundup Rasen Unkrautfrei Rasendünger 9kg 450m² 2in1 100 Tage Granulat
€ 9,43/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 84,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von COMPO Rasendünger + Unkrautbarriere für 200 m² - 10 kg
COMPO Rasendünger + Unkrautbarriere für 200 m² - 10 kg
€ 7,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 71,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LERAVA SOMMER Rasendünger - Anti-Stress-Rasendünger mit geringem Wasserverbrauch für heiße Sommertage - Ideal für den Einsatz mit Mährobotern - 70m²
LERAVA SOMMER Rasendünger - Anti-Stress-Rasendünger mit geringem Wasserverbrauch für heiße Sommertage - Ideal für den Einsatz mit Mährobotern - 70m²
€ 30,09/1kg
€ 51,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Ammoniumsulfatdünger (20 kg - 400 m2) - Verbesserter Ernteertrag und Bodensäuregehalt - Organifer
Ammoniumsulfatdünger (20 kg - 400 m2) - Verbesserter Ernteertrag und Bodensäuregehalt - Organifer
€ 2,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
Produktbild von 20 kg Rasendünger Herbst Beckmann NPK-6+3+13  f.ca. 500m²
20 kg Rasendünger Herbst Beckmann NPK-6+3+13 f.ca. 500m²
€ 1,63/1kg
€ 32,64
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Greenyp Anti Moos Rasendünger I 2in1 Rasen- & Eisendünger 30kg für 600m² | Für Rasenflächen mit Moos | Rasendünger + Eisensulfat I Frühjahr bis Herbst
Greenyp Anti Moos Rasendünger I 2in1 Rasen- & Eisendünger 30kg für 600m² | Für Rasenflächen mit Moos | Rasendünger + Eisensulfat I Frühjahr bis Herbst
€ 1,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 58,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
Produktbild von Greenyp Universal Heckendünger I 5kg für 150m² I für alle Bäume, Sträucher & Hecken I Koniferen Langzeitdünger I Schnelles Wachstum Neuanpflanzungen
Greenyp Universal Heckendünger I 5kg für 150m² I für alle Bäume, Sträucher & Hecken I Koniferen Langzeitdünger I Schnelles Wachstum Neuanpflanzungen
€ 4,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
Produktbild von DCM Rasendünger Herbst, extra Kalium, 18 Kg
DCM Rasendünger Herbst, extra Kalium, 18 Kg
€ 3,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 57,49
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Stellen Sie sich vor, Ihr Rasen trotzt jedem Winter, bleibt sattgrün, dicht, gesund und ist perfekt auf die nächste Wachstumsperiode vorbereitet.  Genau das ist kein Traum, sondern das Versprechen unseres Original DÜNGEMEISTER Herbstrasendüngers! Mit einer Extraportion KaliumPlus rüsten Sie Ihren grünen Teppich gegen Frost, Krankheiten und kahle Stellen. Jeder Grashalm speichert jetzt Kraft für das Frühjahr; das Ergebnis: ein vitaler, kräftiger Rasen, der schon beim ersten Sonnenstrahl als Erster erwacht und neidische Blicke der Nachbarn auf sich zieht – weil Ihr Garten einfach schon immer eine Nasenlänge voraus ist!

Der Lieferumfang und Ihre Vorteile:

  • 1x Unser Original Düngemeister Herbst Rasendünger 10 kg Vorteilspackung
  • Streuwagen Rasendünger und Handausbringung
  • Rasen Herbstdünger mit KaliumPlus Formel für enorme Bodenverbesserung
  • Kalium Plus Dünger aktiviert die mikrobielle Aktivkraft Ihres Bodens
  • Rasendünger Herbst mit Langzeitwirkung
  • Herbstdünger Rasen mit 500m² Ergiebigkeit je 10 kg
  • Dünger Rasen für sattes Grün
  • Rasendünger Langzeitdünger für Wurzelwachstum 
  • Rasendünger Herbst Winter stärkt die Zellstruktur
  • Herbst Dünger Rasen erhöht die Widerstandskraft
  • Herbstrasendünger schützt den Rasen vor Frost und Krankheit
  • Turbo Herbstrasendünger für kräftige und gesunde Gräser ohne Moos 
  • Kalium Dünger für die perfekte Energieversorgung
  • Kali Winterdünger vom Rasenprofi

Setzen Sie jetzt den Grundstein für Ihren neuen, vitalen, kräftigen Traum Rasen, der als Erster erwacht und neidische Blicke der Nachbarn auf sich zieht – weil Ihr Garten immer eine Nasenlänge voraus ist! rechts "in den Warenkorb" klicken. 

SATTGRÜN & WINTERFIT: Diese Herbstdünger - Powerformel stärkt Ihren Rasen nachhaltig und schützt ihn vor allen Herausforderungen des Winters. Jeder Grashalm lädt dazu die maximale Kraft für das nächste Frühjahr


Mit KALIUM-BOOSTER: Mehr Kraft. Mehr Schutz. Mehr Rasen. KaliumPlus erhöht die Widerstandskraft signifikant, schützt perfekt vor Frost & Trockenheit und beugt Rasenerkrankungen effektiv vor


LANGZEITWIRKUNG: Stickstoff sorgt für sattes Grün, fördert das Wachstum und stärkt die Regeneration. Phosphor fördert massiv das Wurzelwachstum und stärkt die Energieversorgung. KaliumPlus stärkt die Zellstruktur, erhöht die Widerstandskraft und schützt den Rasen vor Frost, Krankheiten & Stress


PERFEKTER SCHUTZ GEGEN SCHIMMEL & KRANKHEITEN: Die spezielle KaliumPlus Formel aktiviert die mikrobielle Aktivkraft Ihres Bodens und sorgt über den Winter für eine enorme Bodenverbesserung und perfekte Rasenstärkung für die nächste Wachstumsperiode


10 kg reichen für bis zu 500 m². Das Spezial Granulat ist für Streuwagen und Handausbringung optimiert

Gewicht
10 kg
Inhalt
10 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
NPK 5+2+10
Stückzahl
1
Lieferumfang
1x DÜNGEMEISTER Herbst Rasendünger 10 kg
EAN
4251862201937
Hersteller
Düngemeister

Gewicht
10 kg
Inhalt
10 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
NPK 5+2+10
Stückzahl
1
Lieferumfang
1x DÜNGEMEISTER Herbst Rasendünger 10 kg
EAN
4251862201937
Hersteller
Düngemeister
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 10kg für 200m² Dünger mit Extra Eisen für dichten, grünen Rasen ohne Unkraut
Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 10kg für 200m² Dünger mit Extra Eisen für dichten, grünen Rasen ohne Unkraut
€ 3,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von 10 kg Rasensamen trockenresistent dürreresistent für Trockenrasen & Schattenrasen Samen Grassamen schnellkeimend, 400m², ideal für Neuansaat und Nachsaat, Rasensaat Grassamen
10 kg Rasensamen trockenresistent dürreresistent für Trockenrasen & Schattenrasen Samen Grassamen schnellkeimend, 400m², ideal für Neuansaat und Nachsaat, Rasensaat Grassamen
€ 4,80/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 505
€ 47,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Neudorff  Azet RasenKalk staubarm schnell löslich verhindert die Bildung von Moos, sorgt für einen gesunden gleichmäßig grünen Rasen 10kg 200m²
Neudorff Azet RasenKalk staubarm schnell löslich verhindert die Bildung von Moos, sorgt für einen gesunden gleichmäßig grünen Rasen 10kg 200m²
€ 1,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von GARDEBRUK® Gartenabfallsack 2x je 280 Liter 50 kg Belastbarkeit doppelte Nähte stabile Griffe robust abwaschbar Garten Rasensack Gartentasche Laubsack
GARDEBRUK® Gartenabfallsack 2x je 280 Liter 50 kg Belastbarkeit doppelte Nähte stabile Griffe robust abwaschbar Garten Rasensack Gartentasche Laubsack
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 16,90
-2%
€ 16,40
Verkäufer: Jurhan
Produktbild von Solarlampen für Außen Bewegungsmelder 20 LED Solarleuchte Solarlampe 1200mAh Wandleuchte Garten Gartenleuchten Aussenleuchte Retoo
Solarlampen für Außen Bewegungsmelder 20 LED Solarleuchte Solarlampe 1200mAh Wandleuchte Garten Gartenleuchten Aussenleuchte Retoo
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1110
€ 47,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg für 360 m² - Extra Eisen für dichten Rasen, feine Körnung, kein Vertikutieren, tierfreundlich
Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg für 360 m² - Extra Eisen für dichten Rasen, feine Körnung, kein Vertikutieren, tierfreundlich
€ 2,94/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 52,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Mountfield Elektrischer Vertikutierer MTF - LSE 140 V
Mountfield Elektrischer Vertikutierer MTF - LSE 140 V
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 89,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: trade-solution
Produktbild von Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 24,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Leifheit Wäscheschirm Linomatic 400 Easy
Leifheit Wäscheschirm Linomatic 400 Easy
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 358
€ 121,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Neudorff Xentari Raupenfrei 25g für 500m² Spritzmittel gegen Raupen Buchsbaumzünsler Frostspanner Kohlweißlinge
Neudorff Xentari Raupenfrei 25g für 500m² Spritzmittel gegen Raupen Buchsbaumzünsler Frostspanner Kohlweißlinge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 22,14
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Mr. Magic Silber-Schwarz, Standmixer, Kunststoffgehäuse, 400 Watt, 0,5 l Behälter, Universalzerkleinerer-Zubehör, 4389
Mr. Magic Silber-Schwarz, Standmixer, Kunststoffgehäuse, 400 Watt, 0,5 l Behälter, Universalzerkleinerer-Zubehör, 4389
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 33,24
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Juskys Solardusche Victoria 40 Liter - 225 cm - bis 60°C – mit schwenkbarem Duschkopf, Fußdusche & Gartenschlauch Anschluss Gartendusche Außendusche
Juskys Solardusche Victoria 40 Liter - 225 cm - bis 60°C – mit schwenkbarem Duschkopf, Fußdusche & Gartenschlauch Anschluss Gartendusche Außendusche
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Plantop Dekor Mulch ziegelrot 50l
Plantop Dekor Mulch ziegelrot 50l
€ 0,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 18,18
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Greenyp® Super Rasen I sattgrüner Premium Zierrasen I 0,2kg für 10m² I Traumrasen Nachsaat Grassamen Rasensamen Rasensaat Gras schnellkeimend
Greenyp® Super Rasen I sattgrüner Premium Zierrasen I 0,2kg für 10m² I Traumrasen Nachsaat Grassamen Rasensamen Rasensaat Gras schnellkeimend
€ 49,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 9,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
Produktbild von Pokemon - TCG Mega Evolution Booster Box 36 Pcs (German)
Pokemon - TCG Mega Evolution Booster Box 36 Pcs (German)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 310,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CardGlobal
Produktbild von Gillette Mach3 12 mesjes
Gillette Mach3 12 mesjes
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 42,82
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von K+S Auftausalz 25kg Streusalz Tausalz Steinsalz Streumittel Streugut
K+S Auftausalz 25kg Streusalz Tausalz Steinsalz Streumittel Streugut
€ 0,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 21,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von POWER HB-Nematoden gegen Dickmaulrüssler & Engerlinge, 5 Mio.(10m²), effektiv Engerlinge bekämpfen & Dickmaulrüssler bekämpfen,100% , GREEN GUARDIA
POWER HB-Nematoden gegen Dickmaulrüssler & Engerlinge, 5 Mio.(10m²), effektiv Engerlinge bekämpfen & Dickmaulrüssler bekämpfen,100% , GREEN GUARDIA
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 11,99
-9%
€ 10,89
Verkäufer: CuBeRo
Produktbild von Permaclean Grundstoff Acetum 5 L - Herbizid für Unkräuter auf Wegen und Desinfektionsmittel für Werkzeuge
Permaclean Grundstoff Acetum 5 L - Herbizid für Unkräuter auf Wegen und Desinfektionsmittel für Werkzeuge
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Zündapp Z510, Lithium-Ion (Li-Ion), 10,4 Ah, 36 V, 6 h, 374 Wh, 24 kg
Zündapp Z510, Lithium-Ion (Li-Ion), 10,4 Ah, 36 V, 6 h, 374 Wh, 24 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 364
€ 1.099,00
-€ 200,00
€ 899,00
Verkäufer: Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX
Produktbild von Doppel-Schaukelliege SERIFOS
Doppel-Schaukelliege SERIFOS
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 312,76
Verkäufer: trendmoebel
Produktbild von 2 in 1 Ölsprüher, 550ml Glas Öl Sprühflasche mit Fassungsvermögen, Ölspray für Heißluftfritteuse, Küchen Ölflasche Ölspender zum Kochen, Grillen-Weiß
2 in 1 Ölsprüher, 550ml Glas Öl Sprühflasche mit Fassungsvermögen, Ölspray für Heißluftfritteuse, Küchen Ölflasche Ölspender zum Kochen, Grillen-Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 10/E5
Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 10/E5
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 236,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Jura 62715 Reinigungstabletten
Jura 62715 Reinigungstabletten
€ 422,37/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 24,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von Handy Hülle für Samsung Galaxy A13 Klapphülle Bookcase Flip Cover Handy Tasche Etui Farbe: Grün
Handy Hülle für Samsung Galaxy A13 Klapphülle Bookcase Flip Cover Handy Tasche Etui Farbe: Grün
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 524
€ 10,98
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von Grafner Rasenlüfter Walze mit Stiel Rasenrolle , 27 Nägel, Breite 44 cm, stabile Ausführung, rollender Rasenbelüfter für mehr Sauerstoff
Grafner Rasenlüfter Walze mit Stiel Rasenrolle , 27 Nägel, Breite 44 cm, stabile Ausführung, rollender Rasenbelüfter für mehr Sauerstoff
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von ATIKA MB 2500 Gartenhäcksler Messerhäcksler Elektrohäcksler Schredder | 230V | 2500W
ATIKA MB 2500 Gartenhäcksler Messerhäcksler Elektrohäcksler Schredder | 230V | 2500W
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 197
€ 79,00
Verkäufer: Altrad-Lescha-Atika-GmbH
Produktbild von 2x Panzerglas für Samsung Galaxy A51 Glas Folie Displayschutz Schutzfolie
2x Panzerglas für Samsung Galaxy A51 Glas Folie Displayschutz Schutzfolie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 671
UVP€ 14,39
€ 11,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von SAMSUNG MOBILE Schnellladegerät 15W inkl. USB-C Kabel White
SAMSUNG MOBILE Schnellladegerät 15W inkl. USB-C Kabel White
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 505
€ 15,90
Verkäufer: Phonmatic

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 31. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Produkt
Gewicht 30 kg
Bewertet am 15. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 10 kg
Bewertet am 5. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 20 kg
Bewertet am 30. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 20 kg
Bewertet am 28. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 20 kg
Bewertet am 11. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 10 kg
Bewertet am 25. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 20 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Grasinsekten-Konzentrat - 10 liter für 2.500 m2- Organifer
Grasinsekten-Konzentrat - 10 liter für 2.500 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 229,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 23,00/1l
Produktbild von Lavamehl aus Eifeler Urgestein (20 kg - Für 200 m2)- Organifer
Lavamehl aus Eifeler Urgestein (20 kg - Für 200 m2)- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,10/1l
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 250 ml für 250 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 250 ml für 250 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 135,96/1l
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 44,99/1l
Produktbild von Grasinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 250 m2- Organifer
Grasinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 250 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 49,99/1l
Produktbild von Eisensulfat 10kg Heptahydrat Hortensiendünger Garten Landwirtschaft FeSO4 GiDeli
Eisensulfat 10kg Heptahydrat Hortensiendünger Garten Landwirtschaft FeSO4 GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 32,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 3,25/1kg
Produktbild von Kieselgur - 100 % reines - ultrafeines Pulver (25-Liter-Sack - 10 kg)- Organifer
Kieselgur - 100 % reines - ultrafeines Pulver (25-Liter-Sack - 10 kg)- Organifer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 1,48/1l
Bestseller
Produktbild von Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 30kg / 900m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 30kg / 900m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 58,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
€ 1,96/1kg
Produktbild von Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 10kg / 300m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 10kg / 300m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
€ 3,39/1kg
Produktbild von Monokaliumphosphat 1kg MKP Phosphor Kalium P-K Dünger Blühbooster Blüte GiDeli
Monokaliumphosphat 1kg MKP Phosphor Kalium P-K Dünger Blühbooster Blüte GiDeli
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 14,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 14,28/1kg
Produktbild von Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat -5 L für 5000 m2- Organifer
Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat -5 L für 5000 m2- Organifer
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 5 L für 5000 m2- Organifer
Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 5 L für 5000 m2- Organifer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Nematoden - Fadenwürmer-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
Nematoden - Fadenwürmer-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Rasendünger All-In-One (20 kg - für 400 m2)- Organifer
Rasendünger All-In-One (20 kg - für 400 m2)- Organifer
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,00/1l
Produktbild von Ammoniumsulfatdünger (20 kg - 400 m2) - Verbesserter Ernteertrag und Bodensäuregehalt - Organifer
Ammoniumsulfatdünger (20 kg - 400 m2) - Verbesserter Ernteertrag und Bodensäuregehalt - Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,45/1l
Produktbild von Basaltmehl-Bodenverbesserungsmittel für Lehmboden (20 kg für 200 m2)- Organifer
Basaltmehl-Bodenverbesserungsmittel für Lehmboden (20 kg für 200 m2)- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,50/1l
Produktbild von Bentonit Bodenverbesserungsmittel für Sandböden (20 kg - für 200 m2)- Organifer
Bentonit Bodenverbesserungsmittel für Sandböden (20 kg - für 200 m2)- Organifer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,50/1l
Produktbild von Mehlwurm-Kot – Insekten-Düngergranulat (20 kg für 200 m2) - Organifer
Mehlwurm-Kot – Insekten-Düngergranulat (20 kg für 200 m2) - Organifer
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,50/1l
Produktbild von Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 46,99/1l