Gewicht:

20000 g

POSH Wildvogelfutter 20 kg – Premium 4-Jahreszeiten Ganzjahresfutter

€ 29,88

€ 27,99-6%

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
€ 1,36/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 34,06
Verkäufer: boni-shop
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 1,50/1kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)
Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 20,99
-12%
€ 18,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von 25 kg Streufutter | Vogelfutter für Winter wildvögel | Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel für kalte Tage 25 kg
25 kg Streufutter | Vogelfutter für Winter wildvögel | Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel für kalte Tage 25 kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 36,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von Wildvogelfutter Winter 5kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
Wildvogelfutter Winter 5kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
€ 20,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
25 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
€ 1,56/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel Ganzjährig 25kg (4 Jahreszeiten) - Österreichisches Wildvogelfutter Ganzjahresfutter Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel Ganzjährig 25kg (4 Jahreszeiten) - Österreichisches Wildvogelfutter Ganzjahresfutter Streufutter
€ 1,72/1kg
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Weichfutter Premium
25 kg Lyra Pet® Weichfutter Premium
€ 1,72/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Fettfutter
20 kg Lyra Pet® Fettfutter
€ 1,65/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Hühnerfutter 30 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 30 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,68
-7%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Premium ohne Weizen) - Weizenfreies Wildvogelfutter Ganzjahresfutter mit Sonnenblumenkerne
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Premium ohne Weizen) - Weizenfreies Wildvogelfutter Ganzjahresfutter mit Sonnenblumenkerne
€ 2,24/1kg
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Dehner Premium Natura Wildvogelfutter, Eberschenbeeren, 6 x 350 g (2.1 kg)
Dehner Premium Natura Wildvogelfutter, Eberschenbeeren, 6 x 350 g (2.1 kg)
€ 40,43/1kg
€ 84,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Classic Bird Meisenfutter - 5 kg
Classic Bird Meisenfutter - 5 kg
€ 9,38/1kg
€ 46,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Versele Laga PREMIUM PRESTIGE Canaries 800g - Futter für Kanarienvögel
Versele Laga PREMIUM PRESTIGE Canaries 800g - Futter für Kanarienvögel
€ 10,65/1kg
€ 8,52
Verkäufer: VISO
Produktbild von Versele Classic - 4 Jahreszeiten Mischung 20 kg
Versele Classic - 4 Jahreszeiten Mischung 20 kg
€ 39,87
-6%
€ 37,26
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von 25 kg Premium Körnerfutter PLUS Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten
25 kg Premium Körnerfutter PLUS Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten
€ 1,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,76
Verkäufer: boni-shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

POSH Wildvogelfutter – Premium 4-Jahreszeiten Ganzjahresfutter für Wildvögel


Hochwertiges Wildvogelfutter von POSH in der großzügigen 20 kg Verpackung, ideal für die ganzjährige Versorgung von Wildvögeln.


Eigenschaften und Vorteile

  • Ausgewogene und energiereiche Mischung für Wildvögel aller Arten
  • Optimale Nährstoffversorgung zu jeder Jahreszeit
  • Staubarmes Streufutter für saubere Futterplätze
  • Fördert das Wohlbefinden und die Gesundheit der Vögel
  • ohne künstliche Zusatzstoffe


Anwendungsempfehlung

  • Ganzjährig als Streufutter im Garten, auf dem Balkon oder der Terrasse verwenden
  • Regelmäßig nachfüllen, um Wildvögeln stets frische Nahrung zu bieten


Zusätzliche Informationen

  • Praktische 20 kg Verpackung – ideal für Vorrat und einfache Lagerung
  • Geeignet für verschiedene Lebensräume und Wildvogelarten


POSH Wildvogelfutter 20 kg – Die beste Wahl für eine gesunde und natürliche Versorgung Ihrer Wildvögel das ganze Jahr über!

Gewicht
20000 g
Feuchtegehalt
10
Verkehrsbezeichnung
Wildvogelfutter
Futtermittelart
Mischfuttermittel
Zusatzstoffe
MIX
Stückzahl
1
Lieferumfang
20 kg Wildvogelfutter
EAN
5906168805004
Hersteller
Zulassungsnummer
PL0MIX

Gewicht
20000 g
Feuchtegehalt
10
Verkehrsbezeichnung
Wildvogelfutter
Futtermittelart
Mischfuttermittel
Zusatzstoffe
MIX
Stückzahl
1
Lieferumfang
20 kg Wildvogelfutter
EAN
5906168805004
Hersteller
Zulassungsnummer
PL0MIX
Passt auch dazu
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne in Schoten
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne in Schoten
€ 3,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)
Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 20,99
-12%
€ 18,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (20KG)
Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (20KG)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 27,98
-5%
€ 26,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
A bag of bird seed with a bird illustration and a pile of bird seed in the foreground.
Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (5KG)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 18,99
-15%
€ 16,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (30KG)
Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (30KG)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 35,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von 25 kg Streufutter | Vogelfutter für Winter wildvögel | Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel für kalte Tage 25 kg
25 kg Streufutter | Vogelfutter für Winter wildvögel | Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel für kalte Tage 25 kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 36,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 15 kg – Premium 4-Jahreszeiten Ganzjahresfutter
POSH Wildvogelfutter 15 kg – Premium 4-Jahreszeiten Ganzjahresfutter
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 25,98
-3%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (1KG)
Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (1KG)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 15,99
-21%
€ 12,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
€ 2,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
€ 1,36/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 34,06
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
25 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
€ 1,56/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Amerikanisches Pampasgras 1 Stück  P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
Amerikanisches Pampasgras 1 Stück P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 2,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von XMaster 6" Zoll Akku-Kettensäge, 2x 21V 1500 mAh wiederaufladbare Mini-Kettensäge mit Akku, elektrische Säge zum Schneiden bürsten, Schutzbrille
XMaster 6" Zoll Akku-Kettensäge, 2x 21V 1500 mAh wiederaufladbare Mini-Kettensäge mit Akku, elektrische Säge zum Schneiden bürsten, Schutzbrille
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von 10 kg Streufutter | Vogelfutter für Winter wildvögel | Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel für kalte Tage 10 kg
10 kg Streufutter | Vogelfutter für Winter wildvögel | Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel für kalte Tage 10 kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 22,98
-10%
€ 20,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Bestseller
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Einhell Benzin-Kettensäge GC-PC 2040 I
Einhell Benzin-Kettensäge GC-PC 2040 I
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 209,00
Verkäufer: baulando
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 10 kg – Premium 4-Jahreszeiten Ganzjahresfutter
POSH Wildvogelfutter 10 kg – Premium 4-Jahreszeiten Ganzjahresfutter
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 20,78
-3%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Streufutter für Wildvögel 20 kg – vitaminreich, hoher Fettanteil, Ganzjahresfütterung, Naturprodukt
Streufutter für Wildvögel 20 kg – vitaminreich, hoher Fettanteil, Ganzjahresfütterung, Naturprodukt
€ 1,55/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Kundenbewertungen

Basierend auf 21 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 26. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Gewicht 25 kg
Bewertet am 2. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens
Gewicht 20 kg
Bewertet am 8. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wildvogelfutter
Gewicht 25 kg
Bewertet am 6. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Futter
Gewicht 25 kg
Bewertet am 27. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
gute Qualität
Gewicht 20 kg
Bewertet am 9. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
gut
Gewicht 25 kg
Bewertet am 6. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Optisch gut aber Vögel mögen's nicht.
Gewicht 25 kg
Bewertet am 27. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Entspricht nicht den Bildern
Gewicht 25 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,00/1l
Produktbild von King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg