Dampfreiniger 2000W Dampfdruck: 5 bar Tank: 1,8L Temperatur: bis zu 160 Weiß

€ 129,99

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 15. – Mo. 19. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Dampfreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Lila
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Lila
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 96,99
-€ 13,40
€ 83,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
€ 68,03/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,19
-€ 6,74
€ 122,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von KRAFT&DELE | Dampfreiniger, 2100W, mit 1,2L Düsen, für die Reinigung von Öfen, Teppichen, Sofas, Polstern, Spielzeug und glatten Böden
KRAFT&DELE | Dampfreiniger, 2100W, mit 1,2L Düsen, für die Reinigung von Öfen, Teppichen, Sofas, Polstern, Spielzeug und glatten Böden
€ 62,48/1l
€ 74,98
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
€ 105,69/1l
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Bestseller
Produktbild von Hochdruck-Dampfreiniger, 2000 W, 1,8-Liter-Tank, 160 °C
Hochdruck-Dampfreiniger, 2000 W, 1,8-Liter-Tank, 160 °C
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 124,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 2 EasyFix Plus, Zubehörset, Bodendüse, 1500W, 3,2 bar
Kärcher Dampfreiniger SC 2 EasyFix Plus, Zubehörset, Bodendüse, 1500W, 3,2 bar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
UVP€ 169,99
€ 132,88
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Multifunktionaler Dampfmopp 2000W Steamclean 4 Bar-Öko-Dampfreinigung Transa Electronics
Multifunktionaler Dampfmopp 2000W Steamclean 4 Bar-Öko-Dampfreinigung Transa Electronics
€ 176,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: QualiFind
Produktbild von Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Dampfreiniger, 2500W Hochleistung, vielseitiges Reinigungswerkzeug, 220 V, Verbessertes Weiß, EU
Dampfreiniger, 2500W Hochleistung, vielseitiges Reinigungswerkzeug, 220 V, Verbessertes Weiß, EU
€ 153,32/1l
€ 137,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von ZELURXX 1500W Dampfreiniger mit 1200ml Wassertank, 6 Stufen Dampfdruck, Multifunktionaler Handdampfreiniger für Küche Bad Auto
ZELURXX 1500W Dampfreiniger mit 1200ml Wassertank, 6 Stufen Dampfdruck, Multifunktionaler Handdampfreiniger für Küche Bad Auto
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Produktbild von Maltec Dampfreiniger mit Mop, 2000 W, 4 bar, 1,6 l, chemiefreie Reinigung
Maltec Dampfreiniger mit Mop, 2000 W, 4 bar, 1,6 l, chemiefreie Reinigung
€ 216,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: QualiFind
Produktbild von Tragbarer 2000-W-Dampfreiniger, 15-teiliges Zubehörset
Tragbarer 2000-W-Dampfreiniger, 15-teiliges Zubehörset
€ 65,55/1l
€ 117,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Dampfreiniger, 5 Bar Druck, 2L Tankinhalt, 2000W
Dampfreiniger, 5 Bar Druck, 2L Tankinhalt, 2000W
€ 273,42
Verkäufer: BlissShopping

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Revolutionieren Sie Ihre Reinigungsroutine mit unserem hocheffizienten Dampfreiniger



Entdecken Sie eine neue Art der Reinigung mit unserem hocheffizienten Dampfreiniger, der Schmutz und hartnäckige Flecken auf einer Vielzahl von Oberflächen beseitigt. Mit einem großen 1,8-Liter-Wassertank liefert er bis zu 35 Minuten kontinuierlichen Dampf, sodass kein häufiges Nachfüllen erforderlich ist. Durch die kurze Vorheizzeit von 8–10 Minuten können Sie ohne nennenswerte Verzögerungen mit der Reinigung beginnen.




    • Hohe Leistung: Der 2000-W-Dampfreiniger heizt auf bis zu 160 °C für eine gründliche Reinigung.

    • Verlängerter Betrieb: Der 1,8-Liter-Tank bietet bis zu 35 Minuten Dampf.

    • Erhöhte Sicherheit: Kindersicherung und Abzugssperre für sicheren Gebrauch.

    • Vielseitiges Reinigungsset: Enthält Zubehör für verschiedene Aufgaben.

    • Einfache Manövrierbarkeit: Flexible Räder und 5 m langes Netzkabel für einfache Bewegung.



Verändern Sie Ihre Reinigungsmethode mit einem Dampfreiniger, der mit verschiedenen Zubehörteilen für unterschiedliche Reinigungsaufgaben ausgestattet ist. Durchdachte Funktionen wie eine Kindersicherung und eine Abzugssperre erhöhen die Sicherheit, während flexible Räder die Bewegung bei Reinigungsaufgaben mühelos ermöglichen. Und schließlich sorgt das 5 m lange Netzkabel für ausreichend Reichweite in jedem Raum.




    • Farbe: Grau und Weiß

    • Material: PP, Edelstahl

    • Abmessungen: 36 x 26 x 23 cm (L x B x H)

    • Stromversorgung: 220–240 V

    • Leistung: 2000 W

    • Wassertankkapazität: 1,8 l

    • Aufheizzeit: 8–10 Minuten

    • Max. Dampfdruck: 5 Bar

    • Maximale Betriebstemperatur: 160 °C

    • Betriebszeit: 35 Minuten

    • IP-Bewertung: IPX4

    • Netzkabellänge: 5 m

    • Länge des weichen Schlauchs: 146 cm

    • Nettogewicht: 5,5 kg



Unser Dampfreiniger ist mit einem umfangreichen Zubehörsatz ausgestattet, um den unterschiedlichen Reinigungsanforderungen gerecht zu werden. Von Böden und Fenstern bis hin zu Öfen, Fliesen, Teppichen, Polstern und Tapeten bietet diese vielseitige Reinigungsmaschine eine hohe Effizienz. Die integrierten Räder und der Tragegriff ermöglichen ein müheloses Manövrieren im ganzen Haus. Ausgestattet mit einem 5 m langen Netzkabel und einem 146 cm langen weichen Schlauch erreichen Sie mit dem rollenden Dampfreiniger problemlos schwer zu reinigende Stellen.

Maße
36 x 26 x 23 cm (L x B x H)
Modell
Dampfreiniger
Hersteller
Northix
Maximaler Arbeitsdruck
0.005 kbar
Lieferumfang
umfangreichen Zubehörsatz
Leistung
2000 W
Maximale Temperatur
160 °C
Gewicht
7.4 kg
EAN
0052226988433
52226988433
Herstellernummer
Dampfreiniger

Maße
36 x 26 x 23 cm (L x B x H)
Modell
Dampfreiniger
Hersteller
Northix
Maximaler Arbeitsdruck
0.005 kbar
Lieferumfang
umfangreichen Zubehörsatz
Leistung
2000 W
Maximale Temperatur
160 °C
Gewicht
7.4 kg
EAN
0052226988433
52226988433
Herstellernummer
Dampfreiniger
Passt auch dazu
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
€ 68,03/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,19
-€ 6,74
€ 122,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Bestseller
Produktbild von Hochdruck-Dampfreiniger, 2000 W, 1,8-Liter-Tank, 160 °C
Hochdruck-Dampfreiniger, 2000 W, 1,8-Liter-Tank, 160 °C
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 124,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W für 108 m², 5 bar Dampfdruck , Temperatur bis 160℃, 1,8L Tank, 8 Min. Aufheizzeit, Dampfgeräte mit 13 Zubehör & Netzkabel
COSTWAY Dampfreiniger 2000W für 108 m², 5 bar Dampfdruck , Temperatur bis 160℃, 1,8L Tank, 8 Min. Aufheizzeit, Dampfgeräte mit 13 Zubehör & Netzkabel
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,24
-€ 2,29
€ 106,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 2 EasyFix Plus, Zubehörset, Bodendüse, 1500W, 3,2 bar
Kärcher Dampfreiniger SC 2 EasyFix Plus, Zubehörset, Bodendüse, 1500W, 3,2 bar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
UVP€ 169,99
€ 132,88
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Gelb
€ 70,66/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 133,89
-€ 6,70
€ 127,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 3 EasyFix, 1900W, 3,5 bar, 1L Tank, Hartböden
Kärcher Dampfreiniger SC 3 EasyFix, 1900W, 3,5 bar, 1L Tank, Hartböden
€ 164,49/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
UVP€ 179,99
€ 164,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W für 108 m², 5 bar Dampfdruck, Temperatur bis 160℃, 1,8L Tank, 8 Min. Aufheizzeit, Dampfgeräte mit 13 Zubehör & Netzkabel
COSTWAY Dampfreiniger 2000W für 108 m², 5 bar Dampfdruck, Temperatur bis 160℃, 1,8L Tank, 8 Min. Aufheizzeit, Dampfgeräte mit 13 Zubehör & Netzkabel
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 104,49
-€ 2,10
€ 102,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Dampfreiniger, 2500W Hochleistung, vielseitiges Reinigungswerkzeug, 220 V, Verbessertes Weiß, EU
Dampfreiniger, 2500W Hochleistung, vielseitiges Reinigungswerkzeug, 220 V, Verbessertes Weiß, EU
€ 153,32/1l
€ 137,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von ZELURXX 1500W Dampfreiniger mit 1200ml Wassertank, 6 Stufen Dampfdruck, Multifunktionaler Handdampfreiniger für Küche Bad Auto
ZELURXX 1500W Dampfreiniger mit 1200ml Wassertank, 6 Stufen Dampfdruck, Multifunktionaler Handdampfreiniger für Küche Bad Auto
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Produktbild von Professioneller 5-in-1-Dampfreiniger Maltec Hds7000w-Pro 2000W 4Bar Fenster- und Wischmopp-Reiniger
Professioneller 5-in-1-Dampfreiniger Maltec Hds7000w-Pro 2000W 4Bar Fenster- und Wischmopp-Reiniger
€ 153,12/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 245,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: QualiFind
Produktbild von Kärcher SC 2 EasyFix Zylinder-Dampfreiniger 1500 W Schwarz  Weiß
Kärcher SC 2 EasyFix Zylinder-Dampfreiniger 1500 W Schwarz Weiß
€ 116,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 116,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Blau
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Blau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 89,99
-8%
€ 82,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Multifunktionaler Dampfmopp 2000W Steamclean 4 Bar-Öko-Dampfreinigung Transa Electronics
Multifunktionaler Dampfmopp 2000W Steamclean 4 Bar-Öko-Dampfreinigung Transa Electronics
€ 176,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: QualiFind
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Lila
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Lila
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 96,99
-€ 13,40
€ 83,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger  Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
€ 179,98/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 5 EasyFix Iron Plug, 2250W, 4,2 Bar, 1,5l Tank
Kärcher Dampfreiniger SC 5 EasyFix Iron Plug, 2250W, 4,2 Bar, 1,5l Tank
€ 254,49/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
UVP€ 424,99
€ 381,74
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, max. 4 bar Dampfdruck, mit 19 Zubehör, 5 Min. Aufheizzeit, bis zu 108℃, 1,5L Tank, LED Warnlicht, Orange
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, max. 4 bar Dampfdruck, mit 19 Zubehör, 5 Min. Aufheizzeit, bis zu 108℃, 1,5L Tank, LED Warnlicht, Orange
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 96,99
-€ 7,40
€ 89,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Samako Royal Elite Dampfreiniger - Handdampfer - Fleckenentferner - Tiefenreinigung für Boden, Sofa, Badezimmer und Teppich - Teppichreiniger
Samako Royal Elite Dampfreiniger - Handdampfer - Fleckenentferner - Tiefenreinigung für Boden, Sofa, Badezimmer und Teppich - Teppichreiniger
€ 216,19/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Samako
Produktbild von 12 in 1 Dampfreiniger - 1500 W Handdampfreiniger mit Steam Mop Bodenreiniger für Küche Bad und Teppich | Hygienischer Dampfmopp mit Zubehör
12 in 1 Dampfreiniger - 1500 W Handdampfreiniger mit Steam Mop Bodenreiniger für Küche Bad und Teppich | Hygienischer Dampfmopp mit Zubehör
€ 178,39/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von Waschsauger - Wasser - Industrie - Auto MPM MOD-22
Waschsauger - Wasser - Industrie - Auto MPM MOD-22
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 169,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPM
Bestseller
Produktbild von Kärcher SC 4 EasyFix Zylinder-Dampfreiniger 0 8 l 2000 W
Kärcher SC 4 EasyFix Zylinder-Dampfreiniger 0 8 l 2000 W
€ 253,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 202,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Rot
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Rot
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 91,99
-€ 6,40
€ 85,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Kärcher SC 3 EasyFix Plus, Dampfmopp, 1 l, Weiß, Tasten, Drehregler, 4 m, 1900 W
Kärcher SC 3 EasyFix Plus, Dampfmopp, 1 l, Weiß, Tasten, Drehregler, 4 m, 1900 W
€ 207,64/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 207,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 20. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von 2 in 1 Dampfreiniger,2500W Handheld -Dampfreiniger, 1600ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 15 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger, KI-generiertes Bild
2 in 1 Dampfreiniger,2500W Handheld -Dampfreiniger, 1600ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 15 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
€ 46,87/1l
Bestseller
Produktbild von Hochdruck-Handdampfreiniger 1,1 l, 15 Sek. Aufheizzeit, mit Reinigungsset und Verlängerungsrohr für Boden, Polster, Auto, Bad und Fenster, KI-generiertes Bild
Hochdruck-Handdampfreiniger 1,1 l, 15 Sek. Aufheizzeit, mit Reinigungsset und Verlängerungsrohr für Boden, Polster, Auto, Bad und Fenster
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
€ 36,36/1l
Produktbild von LAVOR Sprinter, AC, 800 W, 230 V, 19 kg
LAVOR Sprinter, AC, 800 W, 230 V, 19 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 550,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 196,78/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Lila
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 4 Bar, 1,5L Tank, bis 108℃, Dampfzeit bis 45 Min. & LED Warnlicht, Bodendampfreiniger mit 18 Zubehörteilen Lila
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 96,99
-€ 13,40
€ 83,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Kärcher SC 5 EasyFix IRON, Zylinder-Dampfreiniger, 1,5 l, Schwarz, Weiß, 50 cm, 100 cm, 6 m
Kärcher SC 5 EasyFix IRON, Zylinder-Dampfreiniger, 1,5 l, Schwarz, Weiß, 50 cm, 100 cm, 6 m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 481,99
Verkäufer: cw-mobile
€ 321,33/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger Portable Handgerät 3 Bar, Handdampfreiniger mit 300ml Wassertank, 116cm Schlauch, 3m Kabel & 10 Zubehör Set, Grün
COSTWAY Dampfreiniger Portable Handgerät 3 Bar, Handdampfreiniger mit 300ml Wassertank, 116cm Schlauch, 3m Kabel & 10 Zubehör Set, Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Samako Royal Elite Dampfreiniger - Handdampfer - Fleckenentferner - Tiefenreinigung für Boden, Sofa, Badezimmer und Teppich - Teppichreiniger
Samako Royal Elite Dampfreiniger - Handdampfer - Fleckenentferner - Tiefenreinigung für Boden, Sofa, Badezimmer und Teppich - Teppichreiniger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Samako
€ 216,19/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,19
-€ 6,74
€ 122,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 68,03/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Dampfreiniger, Polstermöbelreiniger, 2500W
KRAFT&DELE | Dampfreiniger, Polstermöbelreiniger, 2500W
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Ariete 00P248400AR0, Tragbarer Dampfreiniger, 1,7 l, Schwarz, 1,1 l, 1800 W, AC
Ariete 00P248400AR0, Tragbarer Dampfreiniger, 1,7 l, Schwarz, 1,1 l, 1800 W, AC
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 164,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
€ 96,47/1l
Produktbild von KRAFT&DELE | Dampfreiniger für den Hausgebrauch, multifunktionaler Dampfreiniger, geeignet für Fußböden, Sofas, Polster, Grillroste und Fenster, 2500W, 2L
KRAFT&DELE | Dampfreiniger für den Hausgebrauch, multifunktionaler Dampfreiniger, geeignet für Fußböden, Sofas, Polster, Grillroste und Fenster, 2500W, 2L
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 50,00/1l
Produktbild von Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 105,69/1l
Bestseller
Produktbild von Strex 1200W Tragbarer Dampfreiniger mit 4 Druckleisten – Multifunktionaler Handdampfreiniger für das ganze Haus | Dampfreiniger für Fliesen, Teppiche & Möbel
Strex 1200W Tragbarer Dampfreiniger mit 4 Druckleisten – Multifunktionaler Handdampfreiniger für das ganze Haus | Dampfreiniger für Fliesen, Teppiche & Möbel
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
€ 99,86/1l
Produktbild von LUND 67220, 1,4 kg
LUND 67220, 1,4 kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 54,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
€ 82,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Lubluelu-DE
€ 165,98/1l
Produktbild von Achaté Fleckenentferner mit Dampf und heißem Wasser
Achaté Fleckenentferner mit Dampf und heißem Wasser
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Achateshop
Produktbild von Fakir PR 7020, Tragbarer Dampfreiniger, 0,35 l, Schwarz, 5 m, 350 ml, 1,6 m
Fakir PR 7020, Tragbarer Dampfreiniger, 0,35 l, Schwarz, 5 m, 350 ml, 1,6 m
€ 200,99
Verkäufer: NESATEC
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Dampfreiniger, hohe Temperatur, vielseitige Anwendungen, 200532, 220 V, EU
Dampfreiniger, hohe Temperatur, vielseitige Anwendungen, 200532, 220 V, EU
€ 313,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Dampfteppichreiniger, 13-in-1 Multifunktional, Hohe Saugkraft, C688 Dampf
Dampfteppichreiniger, 13-in-1 Multifunktional, Hohe Saugkraft, C688 Dampf
€ 304,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 277,26/1l