Inhalt:

0.06 l

Soudal Sanitärsilikon Farblos 60 ml, Feuchtigkeits-, Pilz- & Schimmelbeständig, dauerhaft flexibel

€ 11,05

€ 184,17 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Silikon & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ARDEX X 32 Flexibler Verlegemörtel 25kg
ARDEX X 32 Flexibler Verlegemörtel 25kg
€ 3,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 82,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von ILLBRUCK OS925 EPDM flüssig 5KG
ILLBRUCK OS925 EPDM flüssig 5KG
€ 13,00/1kg
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von MAPEI KERAPOXY 144 Epoxidharz-Fugenmörtel 2kg
MAPEI KERAPOXY 144 Epoxidharz-Fugenmörtel 2kg
€ 35,60
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von CERESIT CL51 Dichtfolie 1K 5KG Wasserdichte flexible 1K Abdichtung
CERESIT CL51 Dichtfolie 1K 5KG Wasserdichte flexible 1K Abdichtung
€ 8,44/1l
€ 47,67
-11%
€ 42,20
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Ceresit Dichtmasse CS27 Bitumen Schwarz 280ml Dachabdichtung UV Beständig
Ceresit Dichtmasse CS27 Bitumen Schwarz 280ml Dachabdichtung UV Beständig
€ 37,00/1kg
€ 11,10
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Sanitärsilikon Pattex PREMIUM, Manhattan, 310 ml
Sanitärsilikon Pattex PREMIUM, Manhattan, 310 ml
€ 27,61/1l
€ 8,56
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Soudal Sanitärsilikon Silirub 300ml schwarz 101550
Soudal Sanitärsilikon Silirub 300ml schwarz 101550
€ 22,63/1l
€ 20,78
-67%
€ 6,79
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Soudal Acryldichtstoff Acryrub Cleanroom 310ml grau 123868
Soudal Acryldichtstoff Acryrub Cleanroom 310ml grau 123868
€ 18,35/1l
€ 5,69
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Silicone Soudal Clear 280Ml - Sil U So Be
Silicone Soudal Clear 280Ml - Sil U So Be
€ 24,29/1l
€ 6,80
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von PCI Silcofug® E Elastischer Dichtstoff 310 ml - 02 Bahamabeige
PCI Silcofug® E Elastischer Dichtstoff 310 ml - 02 Bahamabeige
€ 38,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 11,95
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von Soudal Silirub 2 Neutralsilikon 310-ml, weiss
Soudal Silirub 2 Neutralsilikon 310-ml, weiss
€ 2.395,00/1m
€ 26,95
-11%
€ 23,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von PCI Silcofug® E Elastischer Dichtstoff 310 ml - 18 Manhattan
PCI Silcofug® E Elastischer Dichtstoff 310 ml - 18 Manhattan
€ 38,55/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,95
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von Butyldichtmittel grau 600 ml Soudal BUTYRUB
Butyldichtmittel grau 600 ml Soudal BUTYRUB
€ 14,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,50
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von FISCHER Sanitärsilikon DSSA Grau 310 ml
FISCHER Sanitärsilikon DSSA Grau 310 ml
€ 12,66/1kg
€ 4,76
Verkäufer: SupportGroup
Produktbild von Sanitärsilikon Bahama #43 Ceresit Cs 25
Sanitärsilikon Bahama #43 Ceresit Cs 25
€ 32,21/1kg
€ 9,02
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Soudal Wasserstopp Dachreparaturbeschichtung, 750 g, Grau
Soudal Wasserstopp Dachreparaturbeschichtung, 750 g, Grau
€ 16,52/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,39
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von PCI Silcofug® E Elastischer Dichtstoff 310 ml - 12 Anemone
PCI Silcofug® E Elastischer Dichtstoff 310 ml - 12 Anemone
€ 38,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,95
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von BOSTIK 30136823 Imprägniermittel und wasserdicht
BOSTIK 30136823 Imprägniermittel und wasserdicht
€ 168,06/1l
€ 52,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Universal Silikon Dichtstoff Braun 280 ml, dauerelastisch, UV- & witterungsbeständig, Kartusche
Universal Silikon Dichtstoff Braun 280 ml, dauerelastisch, UV- & witterungsbeständig, Kartusche
€ 13,73/1kg
€ 14,73
-6%
€ 13,73
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Bestseller
Produktbild von MEM Bitumen Dach- und Fugen-Dicht lmf 300 ml
MEM Bitumen Dach- und Fugen-Dicht lmf 300 ml
€ 14,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,29
Verkäufer: Baumarktdiscount

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Säurehärtendes Sanitärsilikon mit erhöhter Beständigkeit gegen Feuchtigkeit, Pilze und Schimmel – zum Verfugen und Verfugen von Keramikmaterialien, Glas und einigen Metallen. Eigenschaften: Langfristige Beständigkeit gegen Feuchtigkeit, Pilze und Schimmel Hervorragende Haftung auf typischen Sanitäruntergründen - Glas, Keramik und glasierten Oberflächen sowie Beton und Ziegel, Holz und einigen Metallen Nach dem Aushärten - dauerhaft flexibel und beständig gegen alle Witterungsbedingungen Anwendung: Verfugen von Waschbecken, Badewannen und emaillierten Duschwannen Fugen zwischen Waschbecken und Wand, um Keramiktoiletten und Sockel Verfugen von Keramikfliesen in den Fugen zwischen Wand und Boden Alle flexiblen Abdichtungen in Räumen mit hoher Luftfeuchtigkeit - Küchen, Bäder, Waschküchen Abdichtungen, die Feuchtigkeit in Kühl- und Lüftungsräumen und -geräten ausgesetzt sind Ad-hoc-Glasarbeiten (Rahmen aus Rohholz oder mit Ölfarben bemalt) Aufgrund seiner sauren Reaktion kann es mit einigen Metallen reagieren. Nicht auf Kunststoffen verwenden. Farbe: Farblos Inhalt: 60 g Verpackungsart: Blister Anwendung: Verfugen rund um die Badewanne

Maße
60 ml
Gewicht
0.06 kg
Inhalt
0.06 l
Lieferumfang
1 × Soudal Sanitärsilikon Farblos 60 ml
EAN
5411183078390
Hersteller

Maße
60 ml
Gewicht
0.06 kg
Inhalt
0.06 l
Lieferumfang
1 × Soudal Sanitärsilikon Farblos 60 ml
EAN
5411183078390
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Soudal Rahmenmassenextraktor - T-9445 Sou
Soudal Rahmenmassenextraktor - T-9445 Sou
€ 15,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Spezial-Dachdichtungsmittel, Farblos, 280Ml - Sil Dek Spe-
Spezial-Dachdichtungsmittel, Farblos, 280Ml - Sil Dek Spe-
€ 62,68/1l
€ 17,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Acryl Expres White 280Ml - Sil Akr Exp
Acryl Expres White 280Ml - Sil Akr Exp
€ 42,14/1l
€ 11,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von Soudal Sanitärsilikon farblos 280 ml – schimmelresistent, säurehärtend, dauerelastisch
Soudal Sanitärsilikon farblos 280 ml – schimmelresistent, säurehärtend, dauerelastisch
€ 50,93/1l
€ 14,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von Express-Stahlanker LE-ZN-10135
Express-Stahlanker LE-ZN-10135
€ 20,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von Metabo Akku-Schlagschrauber 18V SSW18LTX 400 BL
Metabo Akku-Schlagschrauber 18V SSW18LTX 400 BL
€ 470,05
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Makita DUC357, Bürstenlos, 35 cm, 1,1 mm, 1,1 mm, 7,7 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8")
Makita DUC357, Bürstenlos, 35 cm, 1,1 mm, 1,1 mm, 7,7 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8")
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 230,63
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Makita Breitmeissel B11/8" 75x410mm
Makita Breitmeissel B11/8" 75x410mm
€ 28,92
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von DEWALT Steckschlüssel-Set 17-tlg. schlagf DT7506-QZ
DEWALT Steckschlüssel-Set 17-tlg. schlagf DT7506-QZ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 126,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Akkupack ProCORE 18 Volt, 8.0 Ah
Akkupack ProCORE 18 Volt, 8.0 Ah
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 133,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von Dewalt Schrauber 18V 1/2" 95Nm 1X2,0Ah Torba Dcf512D1
Dewalt Schrauber 18V 1/2" 95Nm 1X2,0Ah Torba Dcf512D1
€ 266,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Bradas BSW2110-130/9, Schraubklemme (Schneckengetriebe), Edelstahl
Bradas BSW2110-130/9, Schraubklemme (Schneckengetriebe), Edelstahl
€ 35,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von Bradas GKI113A
Bradas GKI113A
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von Carat Dia-Bohrer DRY M-Fliesen Ø35x40 mm M14
Carat Dia-Bohrer DRY M-Fliesen Ø35x40 mm M14
€ 50,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von Handkreissäge MAKITA DSS610RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)
Handkreissäge MAKITA DSS610RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)
€ 410,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 12x600x550mm DT9558-QZ
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 12x600x550mm DT9558-QZ
€ 29,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von Kosz do węża ssawnego  38 mm / 1 1/2"+ 2x gbs obejmy
Kosz do węża ssawnego 38 mm / 1 1/2"+ 2x gbs obejmy
€ 21,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bradas WAF3B100050, 50 m, Gummi
Bradas WAF3B100050, 50 m, Gummi
€ 0,80/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von INOX LOB Z935B-22-S 90/35 Zylinder-Einsteckschloss ohne Falle (ZP-SE-108)
INOX LOB Z935B-22-S 90/35 Zylinder-Einsteckschloss ohne Falle (ZP-SE-108)
€ 24,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von Stanley FatMax 18V Akku-Winkelschleifer SFMCG400B (125 mm Scheiben-ø, für alle S
Stanley FatMax 18V Akku-Winkelschleifer SFMCG400B (125 mm Scheiben-ø, für alle S
€ 83,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Yato YT-24209, 12 bar, Blau, 15 m, 1,2 cm, 1,32 kg
Yato YT-24209, 12 bar, Blau, 15 m, 1,2 cm, 1,32 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von HiKOKI G13STA (Karton) Winkelschleifer (600W) ( (1Stk.)
HiKOKI G13STA (Karton) Winkelschleifer (600W) ( (1Stk.)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,44
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Makita DUH 601 PTE Akku Heckenschere 18V 60cm Brushless + 2x Akku 5,0Ah + Ladegerät
Makita DUH 601 PTE Akku Heckenschere 18V 60cm Brushless + 2x Akku 5,0Ah + Ladegerät
€ 559,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von Hikoki WH18DCW4Z, Schlagschrauber, Pistolengriff, 1/4", Schnellwechselfutter, Schwarz, Grün, Bürstenlos
Hikoki WH18DCW4Z, Schlagschrauber, Pistolengriff, 1/4", Schnellwechselfutter, Schwarz, Grün, Bürstenlos
€ 151,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoteBrico
Produktbild von Nass-/Trockensauger 34L mit Steckdose AT-DXV34PTA
Nass-/Trockensauger 34L mit Steckdose AT-DXV34PTA
€ 219,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von POLIX Druckluftschlauch 16 mm * 50 m 4-lagig
POLIX Druckluftschlauch 16 mm * 50 m 4-lagig
€ 1,70/1m
€ 85,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dewalt Mclaren Edition Ip54 Werkzeugwagen Schwarz 35 x 24 x 54 cm Schwarz 35 x 24 x 54 cm
Dewalt Mclaren Edition Ip54 Werkzeugwagen Schwarz 35 x 24 x 54 cm Schwarz 35 x 24 x 54 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 98,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Yato YT-86240, Rucksack-Gartenspritzer, 20 l, Schwarz, Orange, Weiß, Kunststoff, 1,4 l, 0,9 m/s²
Yato YT-86240, Rucksack-Gartenspritzer, 20 l, Schwarz, Orange, Weiß, Kunststoff, 1,4 l, 0,9 m/s²
€ 130,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von Makita DUB184RT, 176 km/h, Schwarz, Blau, 18000 RPM, 18 V, 5 Ah, 150 mm
Makita DUB184RT, 176 km/h, Schwarz, Blau, 18000 RPM, 18 V, 5 Ah, 150 mm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 272,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von DeWalt DXV234P Staubsauger 34L 1080W 6921183003944
DeWalt DXV234P Staubsauger 34L 1080W 6921183003944
€ 169,78
-€ 22,02
€ 147,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: RA-Trading

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Professionelles Schwarzes Hochtemperatursilikon 310 Ml - Cx-063
Professionelles Schwarzes Hochtemperatursilikon 310 Ml - Cx-063
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 64,48/1l
Produktbild von Delphi - Kartuschenpistole - Silikonspritze - Kartuschenpresse - Akku Pistole - 600 ml - 10 Düsen
Delphi - Kartuschenpistole - Silikonspritze - Kartuschenpresse - Akku Pistole - 600 ml - 10 Düsen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 59,99
Verkäufer: iLogic
€ 99,98/1l
Produktbild von Loxeal Gewindedichtung 250 ml mittelfest
Loxeal Gewindedichtung 250 ml mittelfest
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 130,27
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 521,08/1l
Produktbild von Sanitär Silikon Parasilico AM-85 – neutralvernetzender Silikon-Dichtstoff, schimmelhemmend & dauerelastisch, für Bad & Küche, innen & außen, UV- und witterungsbeständig (15x Kartuschen, Anthrazit RAL 7016)
Sanitär Silikon Parasilico AM-85 – neutralvernetzender Silikon-Dichtstoff, schimmelhemmend & dauerelastisch, für Bad & Küche, innen & außen, UV- und witterungsbeständig (15x Kartuschen, Anthrazit RAL 7016)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 95,00
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 316,67/1l
Produktbild von Sanitär Silikon Parasilico AM-85 – neutralvernetzender Silikon-Dichtstoff, schimmelhemmend & dauerelastisch, für Bad & Küche, innen & außen, UV- und witterungsbeständig (5x Kartuschen, Anthrazit RAL 7016)
Sanitär Silikon Parasilico AM-85 – neutralvernetzender Silikon-Dichtstoff, schimmelhemmend & dauerelastisch, für Bad & Küche, innen & außen, UV- und witterungsbeständig (5x Kartuschen, Anthrazit RAL 7016)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 34,50
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 115,00/1l
Produktbild von 5x Universal Silikon transparent - Premium Bausilikon Dichtmasse Silikonkartusche Dichtstoff für Innen & Außen - UV- & witterungsbeständig - Kartusche
5x Universal Silikon transparent - Premium Bausilikon Dichtmasse Silikonkartusche Dichtstoff für Innen & Außen - UV- & witterungsbeständig - Kartusche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,20
Verkäufer: Buddentown
€ 75,71/1l
Produktbild von Forch L296 Korrosionsneutralisator 400 ml
Forch L296 Korrosionsneutralisator 400 ml
€ 31,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 79,97/1l
Produktbild von Sopro Sanitär-Silikon beige (32) 310 ml
Sopro Sanitär-Silikon beige (32) 310 ml
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 99,97/1l
Produktbild von Soudal Silikon SILIRUB IG Schwarz 600 ml
Soudal Silikon SILIRUB IG Schwarz 600 ml
€ 28,42
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,37/1l
Produktbild von 5x Silikon Kartuschen, S-Polybond® SILIKONprofi Anthrazit RAL 7016 | Alkoxy- Silikon 310ml Silikon Kartusche Dichtstoff für Innen-und Außen Sanitär, Küchenbereich, Bausilikon, uvm. MEKO frei
5x Silikon Kartuschen, S-Polybond® SILIKONprofi Anthrazit RAL 7016 | Alkoxy- Silikon 310ml Silikon Kartusche Dichtstoff für Innen-und Außen Sanitär, Küchenbereich, Bausilikon, uvm. MEKO frei
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,50
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 72,58/1l
Produktbild von FoodLine Lebensmittel-Silicon 310 ml transparent
FoodLine Lebensmittel-Silicon 310 ml transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,80
Verkäufer: Theil
€ 41,29/1l
Produktbild von 5x Silikon Kartuschen, S-Polybond® SILIKONprofi Lichtgrau RAL7035 | - Silikon 310ml Silikon Kartusche Dichtstoff für Innen-und Außen Sanitär, Küchenbereich, Bausilikon, uvm. MEKO frei
5x Silikon Kartuschen, S-Polybond® SILIKONprofi Lichtgrau RAL7035 | - Silikon 310ml Silikon Kartusche Dichtstoff für Innen-und Außen Sanitär, Küchenbereich, Bausilikon, uvm. MEKO frei
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,50
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 72,58/1l
Produktbild von Sopro Sanitär-Silikon sandgrau (18) 310 ml
Sopro Sanitär-Silikon sandgrau (18) 310 ml
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 70,94/1l
Produktbild von Professionelles Silikon 310 Ml Hochtemperatur Farblos - Cx-297
Professionelles Silikon 310 Ml Hochtemperatur Farblos - Cx-297
€ 19,99
-5%
€ 18,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,26/1l
Produktbild von SOPRO Silikon (16) grau j.310ml
SOPRO Silikon (16) grau j.310ml
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 70,94/1l
Produktbild von Sopro Sanitär Silikon grau 15 Fugen Abdichtung Abdichten Silicon 310ml
Sopro Sanitär Silikon grau 15 Fugen Abdichtung Abdichten Silicon 310ml
€ 29,99
-30%
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 67,71/1l
Produktbild von Sopro Sanitär-Silikon farblos (00) 310 ml
Sopro Sanitär-Silikon farblos (00) 310 ml
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 70,94/1l
Produktbild von Sopro Sanitär-Silikon braun (52) 310 ml
Sopro Sanitär-Silikon braun (52) 310 ml
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 70,94/1l
Produktbild von SOPRO Silik.(29) beige 310ml
SOPRO Silik.(29) beige 310ml
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 70,94/1l
Produktbild von Sopro Sanitär-Silikon Jasmin (28) 310 ml
Sopro Sanitär-Silikon Jasmin (28) 310 ml
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 70,94/1l