Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein Balkonpflanzen-Dünger mit Anti-Trockenstress-Formel schützt deine Pflanzen optimal.
  • Freue dich auf sichtbar schönere Pflanzen in nur 7 Tagen!
  • Er fördert üppiges Wachstum und eine starke Wurzelentwicklung deiner Pflanzen.
  • Als hochwertiger Flüssigdünger versorgt er deine Pflanzen vom ersten Tag an mit allen wichtigen Nährstoffen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Substral für Balkonpflanzen Dünger 4L, 22070

€ 18,92

€ 4,73 / 1l

zzgl. € 6,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Dünger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nematoden - Fadenwürmer-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
Nematoden - Fadenwürmer-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
€ 26,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
Produktbild von Neudorff Azet BalkonpflanzenDünger 1L für 200L Gießwasser
Neudorff Azet BalkonpflanzenDünger 1L für 200L Gießwasser
€ 9,99/1l
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Substral Eisendünger 250.0 ml
Substral Eisendünger 250.0 ml
€ 41,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,29
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Substral Balkonpflanzen Nahrung 2 L
Substral Balkonpflanzen Nahrung 2 L
€ 7,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Substral Kübel- und Balkonpflanzen-Nahrung - 2 Liter
Substral Kübel- und Balkonpflanzen-Nahrung - 2 Liter
€ 13,78/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,50
-12%
€ 27,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Minitoys
Produktbild von Substral Universaldünger 4.0 l
Substral Universaldünger 4.0 l
€ 5,15/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,59
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Universaldünger für Zimmerpflanzen 0,5l
Universaldünger für Zimmerpflanzen 0,5l
€ 25,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,62
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von BioBizz Blumenerde Wurmhumus 40 Liter torffrei
BioBizz Blumenerde Wurmhumus 40 Liter torffrei
€ 0,65/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 26,00
Verkäufer: BestBrandShop
Produktbild von Compo Grünpflanzen- und Palmendünger, 1 Liter
Compo Grünpflanzen- und Palmendünger, 1 Liter
€ 18,88/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 18,88
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Flüssigdünger für Topfpflanzen 0,5 l
Flüssigdünger für Topfpflanzen 0,5 l
€ 22,94/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,47
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von COMPO  Fortigo Universaldünger 1 L 28811
COMPO Fortigo Universaldünger 1 L 28811
€ 17,29/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,29
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Flüssigdünger Für Grünpflanzen 0,5L Compo
Flüssigdünger Für Grünpflanzen 0,5L Compo
€ 23,84/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 11,92
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Celaflor Substral Pflanzen-Nahrung 1 Liter
Celaflor Substral Pflanzen-Nahrung 1 Liter
€ 9,99/1l
€ 9,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Florovit Flüssigdünger für Blühpflanzen 1l
Florovit Flüssigdünger für Blühpflanzen 1l
€ 13,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,97
-5%
€ 13,25
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Biohumus Flüssigdünger für Zimmerpflanzen 1l
Biohumus Flüssigdünger für Zimmerpflanzen 1l
€ 10,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,72
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Kurzak getrockneter Naturdünger 4L
Kurzak getrockneter Naturdünger 4L
€ 2,74/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 10,97
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Flüssigdünger für Balkonpflanzenblumen 1L
Flüssigdünger für Balkonpflanzenblumen 1L
€ 11,22/1l
€ 11,22
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Compo  Obst- und Gemüsedünger, 1 Liter
Compo Obst- und Gemüsedünger, 1 Liter
€ 19,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,00
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Substral Langzeit Depotdünger Balkonblumen 750 g
Substral Langzeit Depotdünger Balkonblumen 750 g
€ 16,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,20
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Dünger Cererit Gemüseflüssigkeit 1l AGRO
Dünger Cererit Gemüseflüssigkeit 1l AGRO
€ 7,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,49
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Anti-Trockenstress-Formel Sichtbar schönere Pflanzen in 7 Tagen Für üppiges Wachstum Unterstützt die Wurzelentwicklung Balkonpflanzen Nahrung ist ein hochwertiger Flüssigdünger mit chelatisiertem Eisen, der Ihre Pflanzen vom ersten Tag an mit allen wichtigen Haupt- und Spurennährstoffen versorgt. Er sichert daher ein prächtiges und gesundes Wachstum. Für sichtbar schönere Pflanzen in 7 Tagen, verglichen mit nicht-gedüngten Pflanzen. Gebrauchsanleitung: Nur düngen, wenn die Pflanzen aktiv wachsen. Frisch umgetopfte oder neu gesetzte Pflanzen erst nach 2 Wochen düngen. Dosiermenge oder Düngehäufigkeit bei empflindlichen Pflanzen und nicht-optimalen Wachstumsbedingungen reduzieren. Gesundheit und Sicherheit: Vor Verwendung stets Etikett und Produktinformationen lesen. Bitte beachten Sie die Warnhinweise und Sicherheitsratschläge in der Gebrauchsanleitung!
Gewicht
4 kg
Inhalt
4 l
Lieferumfang
1 × Substral für Balkonpflanzen Dünger 4L
EAN
9003225822076
Hersteller

Gewicht
4 kg
Inhalt
4 l
Lieferumfang
1 × Substral für Balkonpflanzen Dünger 4L
EAN
9003225822076
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Fissler Edelstahlpfanne Original-Profi Collection 24 cm – Innenskala, Induktion
Fissler Edelstahlpfanne Original-Profi Collection 24 cm – Innenskala, Induktion
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 150,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von GEKA plus IBC Adapter Set Kugelauslaufventil (S60x6 Anschluss, Gewinde G3/4)
GEKA plus IBC Adapter Set Kugelauslaufventil (S60x6 Anschluss, Gewinde G3/4)
€ 34,85
-3%
€ 33,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Rotho Country, 55 l, Rechteckig, Kunststoff, Anthrazit, 322 mm, 420 mm
Rotho Country, 55 l, Rechteckig, Kunststoff, Anthrazit, 322 mm, 420 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 28,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Paulmann URail Pendeladapter Universal
Paulmann URail Pendeladapter Universal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PaulmannLicht
Produktbild von Substral Balkonpflanzen Nahrung 2 L
Substral Balkonpflanzen Nahrung 2 L
€ 7,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von OSRAM 4058075849143 Decor Corolle Pendelleuchte E27 Rot Metall Glas
OSRAM 4058075849143 Decor Corolle Pendelleuchte E27 Rot Metall Glas
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
UVP€ 44,95
€ 27,65
Verkäufer: palkar
Produktbild von Respekta Unterbauhaube, Suna, mit Metallgehäuse, 60 cm
Respekta Unterbauhaube, Suna, mit Metallgehäuse, 60 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 89,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Kitchcom
Produktbild von Nexen Nblue HD Plus 215/60 R16 99 H XL
Nexen Nblue HD Plus 215/60 R16 99 H XL
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 95,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von D&D Sports Active Walker schwarz
D&D Sports Active Walker schwarz
€ 54,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Nostalgic Art Spardose Coca Cola
Nostalgic Art Spardose Coca Cola
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 10,95
Verkäufer: Dekoteam_24
Produktbild von Reifen Tyre Nexen 215/55 R17 94V Nfera Su1
Reifen Tyre Nexen 215/55 R17 94V Nfera Su1
€ 102,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist B.
Produktbild von ROTHENBERGER Industrial RoFlame Lötlampe inkl. Piezo-Zündung zum Weichlöten, 359
ROTHENBERGER Industrial RoFlame Lötlampe inkl. Piezo-Zündung zum Weichlöten, 359
€ 31,27
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Paulmann Neordic Pendelleuchte Hilla
Paulmann Neordic Pendelleuchte Hilla
UVP€ 37,95
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: markenbaumarkt24-de
Produktbild von Substral Universaldünger 4.0 l
Substral Universaldünger 4.0 l
€ 5,15/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,59
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von WORX WG252E.9 Akku Teleskop Heckenschere, ohne Akku & Ladegerät, 1340 /min
WORX WG252E.9 Akku Teleskop Heckenschere, ohne Akku & Ladegerät, 1340 /min
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 117,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Substral Spezial-Flüssigdünger für Kübel- & Balkonpflanzen, 2 Liter
Substral Spezial-Flüssigdünger für Kübel- & Balkonpflanzen, 2 Liter
€ 7,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Paulmann LED Einbauleuchte Nova Basisset starr
Paulmann LED Einbauleuchte Nova Basisset starr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
UVP€ 55,95
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: markenbaumarkt24-de
Produktbild von Continenta Schneidebrett Eiche 4122
Continenta Schneidebrett Eiche 4122
€ 30,81
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von STIGA Benzin-Rasenmäher Combi 753 V, 167 cm³ Motor (4,5 PS), 51 cm Schnittbreite
STIGA Benzin-Rasenmäher Combi 753 V, 167 cm³ Motor (4,5 PS), 51 cm Schnittbreite
€ 729,07
-€ 26,82
€ 702,25
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Hansgrohe RainSelect
Hansgrohe RainSelect
€ 1.204,08
-€ 277,45
€ 926,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: BadQuadrat
Bestseller
Produktbild von Kunststoff Pflanzkübel XXL groß - 58 cm/anthrazit - Blumenkübel rund für Außen und Innen - Pflanztopf Blumentopf Pflanzgefäß Übertopf
Kunststoff Pflanzkübel XXL groß - 58 cm/anthrazit - Blumenkübel rund für Außen und Innen - Pflanztopf Blumentopf Pflanzgefäß Übertopf
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 39,84
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Güde 02718 Schweißdraht 5 kg / 0,8 mm (200-Spule)
Güde 02718 Schweißdraht 5 kg / 0,8 mm (200-Spule)
€ 153,86/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,31
Verkäufer: T3S_Shop
Produktbild von Venture Design, Esstische, Polar, Weiß
Venture Design, Esstische, Polar, Weiß
€ 339,00
Verkäufer: le_canape
Produktbild von GRE Ovaler Stahlwandpool in Weiß KIT500ECO – 500 x 300 x 120 cm, Komplettset
GRE Ovaler Stahlwandpool in Weiß KIT500ECO – 500 x 300 x 120 cm, Komplettset
€ 2.080,26
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Relaxdays Plissee Rollo ohne Bohren, Klemmfix zum Kleben, Faltrollo lichtdurchlässig, Faltstore grau, BxH: 100 x 130 cm
Relaxdays Plissee Rollo ohne Bohren, Klemmfix zum Kleben, Faltrollo lichtdurchlässig, Faltstore grau, BxH: 100 x 130 cm
€ 15,38/1m²
€ 24,99
-20%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Lucky Reptile - Desert Bedding Natur - 7 Liter
Lucky Reptile - Desert Bedding Natur - 7 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Osram DECOR LED FLAT GLOBE ist eine flache runde Lampe mit 3.5W, 300lm/2700K, in
Osram DECOR LED FLAT GLOBE ist eine flache runde Lampe mit 3.5W, 300lm/2700K, in
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Ultramera
Produktbild von Wera 05059298001
Wera 05059298001
€ 63,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Systemzubehör Sägekette 15 cm (1,1 mm)
Systemzubehör Sägekette 15 cm (1,1 mm)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,84
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Behälter ICS P134056, 70 Liter, 55 cm, rund, perforierter Boden, mit Löchern, 2 Griffe, Höhe 47 cm
Behälter ICS P134056, 70 Liter, 55 cm, rund, perforierter Boden, mit Löchern, 2 Griffe, Höhe 47 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,62
Verkäufer: Toolandia

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Grasinsekten-Konzentrat - 10 liter für 2.500 m2- Organifer
Grasinsekten-Konzentrat - 10 liter für 2.500 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 229,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 23,00/1l
Produktbild von Lavamehl aus Eifeler Urgestein (20 kg - Für 200 m2)- Organifer
Lavamehl aus Eifeler Urgestein (20 kg - Für 200 m2)- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,10/1l
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 250 ml für 250 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 250 ml für 250 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 135,96/1l
Produktbild von Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 46,99/1l
Produktbild von Eisensulfat 10kg Heptahydrat Hortensiendünger Garten Landwirtschaft FeSO4 GiDeli
Eisensulfat 10kg Heptahydrat Hortensiendünger Garten Landwirtschaft FeSO4 GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 32,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 3,25/1kg
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 44,99/1l
Produktbild von Grasinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 250 m2- Organifer
Grasinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 250 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 49,99/1l
Produktbild von Vulkanischer Bimsstein, nicht staubend, 4 - 15 mm, Gartensteine, 18 l
Vulkanischer Bimsstein, nicht staubend, 4 - 15 mm, Gartensteine, 18 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,88
Verkäufer: fair-play91
€ 1,05/1l
Produktbild von Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 10kg / 300m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 10kg / 300m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
€ 3,39/1kg
Produktbild von Monokaliumphosphat 1kg MKP Phosphor Kalium P-K Dünger Blühbooster Blüte GiDeli
Monokaliumphosphat 1kg MKP Phosphor Kalium P-K Dünger Blühbooster Blüte GiDeli
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 14,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 14,28/1kg
Bestseller
Produktbild von Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 30kg / 900m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 30kg / 900m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 58,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
€ 1,96/1kg
Produktbild von Kieselgur - 100 % reines - ultrafeines Pulver (25-Liter-Sack - 10 kg)- Organifer
Kieselgur - 100 % reines - ultrafeines Pulver (25-Liter-Sack - 10 kg)- Organifer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 1,48/1l
Produktbild von Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 5 L für 5000 m2- Organifer
Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 5 L für 5000 m2- Organifer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Nematoden - Fadenwürmer-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
Nematoden - Fadenwürmer-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat -5 L für 5000 m2- Organifer
Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat -5 L für 5000 m2- Organifer
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Universaldünger 15kg NPK Gartendünger chloridarm Gemüse Obst Langzeit GiDeli
Universaldünger 15kg NPK Gartendünger chloridarm Gemüse Obst Langzeit GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 46,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 3,12/1kg
Bestseller
Produktbild von Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 10kg für 200m² Dünger mit Extra Eisen für dichten, grünen Rasen ohne Unkraut
Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 10kg für 200m² Dünger mit Extra Eisen für dichten, grünen Rasen ohne Unkraut
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
€ 3,99/1kg
Produktbild von Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 2,5 kg für 50 m² - Extra Eisen für dichten Rasen, feine Körnung, kein Vertikutieren, tierfreundlich
Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 2,5 kg für 50 m² - Extra Eisen für dichten Rasen, feine Körnung, kein Vertikutieren, tierfreundlich
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 18,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
€ 7,40/1kg
Produktbild von Rasendünger All-In-One (20 kg - für 400 m2)- Organifer
Rasendünger All-In-One (20 kg - für 400 m2)- Organifer
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,00/1l