Kuketo | Einweg Spritzbeutel 100 Stück XL 35 cm – Profi Konditorbeutel Für Torten, Kuchen & Gebäck – Stabil, Reißfest & Hygienisch

€ 8,99

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Spritzbeutel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Spritzbeutel 100 Stück, wiederverwendbar, lebensmittelecht, extra dick, rutschfest, S
Spritzbeutel 100 Stück, wiederverwendbar, lebensmittelecht, extra dick, rutschfest, S
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Einweg Spritzbeutel Groß 50 Stück 52x25 cm Extra Dick LDPE Lebensmittelqualität
Einweg Spritzbeutel Groß 50 Stück 52x25 cm Extra Dick LDPE Lebensmittelqualität
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Spritzbeutel 100 Stück 40,6 cm Einweg lebensmittelecht
Spritzbeutel 100 Stück 40,6 cm Einweg lebensmittelecht
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Einweg-Spritzbeutel 150 Stück 3 Größen Kunststoff für Kuchen & Gebäck
Einweg-Spritzbeutel 150 Stück 3 Größen Kunststoff für Kuchen & Gebäck
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Einweg Spritzbeutel 100 Stück 31×20 cm Extra dick reißfest lebensmittelecht für Kuchen Torten Kekse
Einweg Spritzbeutel 100 Stück 31×20 cm Extra dick reißfest lebensmittelecht für Kuchen Torten Kekse
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Spritzbeutel 100 Stück 30 cm Verdickt Einweg Stabil für Kuchen & Cupcakes
Spritzbeutel 100 Stück 30 cm Verdickt Einweg Stabil für Kuchen & Cupcakes
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Einweg Spritzbeutel 100 Stück 36 x 25 cm robust stabil zum Dekorieren von Gebäck Torten Keksen Hausbacken
Einweg Spritzbeutel 100 Stück 36 x 25 cm robust stabil zum Dekorieren von Gebäck Torten Keksen Hausbacken
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Groß Spritzbeutel Einweg 100 Stück 39 x 25 cm Robust Stabil zum Dekorieren von Gebäck Torten Keksen Hausbacken
Groß Spritzbeutel Einweg 100 Stück 39 x 25 cm Robust Stabil zum Dekorieren von Gebäck Torten Keksen Hausbacken
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Famanu Spritzbeutel 52 cm, 50 Stück Einweg-Spritzbeutel für Torten und Desserts
Famanu Spritzbeutel 52 cm, 50 Stück Einweg-Spritzbeutel für Torten und Desserts
€ 38,00
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Große Einweg Spritzbeutel 100 Stück 53.3 x 28 cm Robust Stabil zum Dekorieren von Gebäck Torten Keksen
Große Einweg Spritzbeutel 100 Stück 53.3 x 28 cm Robust Stabil zum Dekorieren von Gebäck Torten Keksen
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Einweg Spritzbeutel 200 Stück 45,5 cm Verdicktes Material Rutschfest
Einweg Spritzbeutel 200 Stück 45,5 cm Verdicktes Material Rutschfest
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Spritzbeutel Einweg 100 Stück Weiß 27x17 cm für Kuchen & Torten
Spritzbeutel Einweg 100 Stück Weiß 27x17 cm für Kuchen & Torten
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Spritzbeutel Einweg 100 Stück 54 cm groß verdickt HDPE für Kuchen & Torten
Spritzbeutel Einweg 100 Stück 54 cm groß verdickt HDPE für Kuchen & Torten
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Spritzbeutel Einweg 100 Stück 30cm Verdickt Langlebig für Kuchen Torten Kekse
Spritzbeutel Einweg 100 Stück 30cm Verdickt Langlebig für Kuchen Torten Kekse
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Einweg-Spritzbeutel extra groß 50 Stück 53 cm dickwandig lebensmittelecht
Einweg-Spritzbeutel extra groß 50 Stück 53 cm dickwandig lebensmittelecht
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von FunCakes Profi Einweg-Spritzbeutel, 10 Stück, 41x21cm, zum Dekorieren von Torten
FunCakes Profi Einweg-Spritzbeutel, 10 Stück, 41x21cm, zum Dekorieren von Torten
€ 7,76
Verkäufer: VISO
Produktbild von Spritzbeutel Einweg 600 Stück 30 x 20 cm Konditor Spritztüten stark reißfest zum Backen und Verzieren
Spritzbeutel Einweg 600 Stück 30 x 20 cm Konditor Spritztüten stark reißfest zum Backen und Verzieren
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Spritztüten Set 100 Stück Einweg mit 6 Spritztüllen und Kupplung für Gebäck Torten Kekse Cupcakes 25.5 x 15.5 cm
Spritztüten Set 100 Stück Einweg mit 6 Spritztüllen und Kupplung für Gebäck Torten Kekse Cupcakes 25.5 x 15.5 cm
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von RBV Birkmann 410831, Polyethylen, Grün, 60 °C, 530 mm, 12 Stück(e)
RBV Birkmann 410831, Polyethylen, Grün, 60 °C, 530 mm, 12 Stück(e)
€ 20,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Einweg-Spritzbeutel 100 Stück 35 cm transparent Kunststoff für Kuchen & Gebäck
Einweg-Spritzbeutel 100 Stück 35 cm transparent Kunststoff für Kuchen & Gebäck
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kuketo | Einweg Spritzbeutel 100 Stück XL 35 cm – Profi Konditorbeutel Für Torten, Kuchen & Gebäck – Stabil, Reißfest & Hygienisch


Für kreative Kuchenkunst – stabil & hygienisch

  • Mit den Einweg Spritzbeuteln von Kuketo gelingen perfekte Dekorationen für Kuchen, Torten, Cupcakes und Gebäck. Dank der extra großen Länge von 35 cm eignen sich die Beutel ideal für umfangreiche Arbeiten in der Küche – sowohl für Hobbybäcker als auch Profis.


Produktbeschreibung & Produktdetails

  • Die Beutel bestehen aus stabilem, lebensmittelechtem Kunststoff, der reißfest und gleichzeitig flexibel ist. Sie lassen sich einfach mit Cremes, Sahne, Glasuren oder Füllungen befüllen und bieten eine hygienische Lösung, da sie nach Gebrauch entsorgt werden.

  • Die strukturierte Oberfläche sorgt für einen sicheren Griff, auch wenn die Hände leicht feucht oder fettig sind.


Spezifikationen

- Menge: 100 Stück
- Länge: 35 cm (XL)
- Material: Lebensmittelechter Kunststoff, BPA-frei
- Farbe: Transparent
- Einweg, hygienisch & praktisch


Vorteile – für Hobby & Profi

- Extra groß (35 cm) – ideal für große Füllmengen
- Reißfest & sicher – keine Risse beim Spritzen
- Hygienisch & praktisch – einmal verwenden und entsorgen
- Für verschiedene Tüllen geeignet – flexibel kombinierbar
- Vielseitig einsetzbar – für Sahne, Cremes, Schokolade, Frosting, Teige & mehr


Die besten Vorteile im Alltag

  • Ob feine Schriftzüge, cremige Verzierungen oder kunstvolle Rosetten – die Kuketo Spritzbeutel machen das Dekorieren leicht und präzise. Perfekt für Geburtstage, Hochzeiten oder kreative Backideen.


Eleganz & Funktion in einem

  • Mit diesen Einweg Spritzbeuteln setzen Sie Ihre Backideen hygienisch, sauber und professionell um. Ein unverzichtbares Zubehör für jede Küche, die Wert auf Kreativität und Ordnung legt.

Maße
35x25 cm
Modell
DO DEKORACJI TORTÓW CIAST PREZENT ŚWIĘTA
Hersteller
Kuketo
Lieferumfang
100 Einweg Spritzbeutel
Version
Rękaw cukierniczy Kuketo 100 szt. tworzywo sztuczne 30 cm bezbarwny
Stückzahl
100
EAN
5904665060575
Herstellernummer
083123

Maße
35x25 cm
Modell
DO DEKORACJI TORTÓW CIAST PREZENT ŚWIĘTA
Hersteller
Kuketo
Lieferumfang
100 Einweg Spritzbeutel
Version
Rękaw cukierniczy Kuketo 100 szt. tworzywo sztuczne 30 cm bezbarwny
Stückzahl
100
EAN
5904665060575
Herstellernummer
083123
Passt auch dazu
Produktbild von Hühnereiweiß-Ersatz Eiklar 125g FUN CAKES
Hühnereiweiß-Ersatz Eiklar 125g FUN CAKES
€ 71,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,98
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes F54430, Dessertsirup, 375 g, Kunststoff-Glas, Glukose, 331 kcal, 1406 kJ
FunCakes F54430, Dessertsirup, 375 g, Kunststoff-Glas, Glukose, 331 kcal, 1406 kJ
€ 13,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,00
Verkäufer: bakeryteam
Bestseller
Produktbild von Thermometer Stift für Lebensmittel Lebensmittelthermometer Sonde Bratenthermometer
Thermometer Stift für Lebensmittel Lebensmittelthermometer Sonde Bratenthermometer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 10,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
€ 29,44/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 14,72
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Küchenmaschine 3200W - 6L Edelstahl-Rührschüssel inkl. Rührhaken, Knethaken, Schneebesen und Spritzschutz, 6 Geschwindigkeiten Schwarz, Retoo
Küchenmaschine 3200W - 6L Edelstahl-Rührschüssel inkl. Rührhaken, Knethaken, Schneebesen und Spritzschutz, 6 Geschwindigkeiten Schwarz, Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 83
UVP€ 147,89
€ 125,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von Adler AD 3039, 24 Waffel(n), Weiß, Bakelit, 1600 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
Adler AD 3039, 24 Waffel(n), Weiß, Bakelit, 1600 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 33,99
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von Lehmann Dörrautomat Edelstahl 450W, Dörrgerät für Lebensmittel mit 5 Dörrebenen, Trockner für Obst, Pilze, Fleisch, Kräuter, BPA frei
Lehmann Dörrautomat Edelstahl 450W, Dörrgerät für Lebensmittel mit 5 Dörrebenen, Trockner für Obst, Pilze, Fleisch, Kräuter, BPA frei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Original Kaiser Profi Spritzbeutel-Set 7-teilig La Forme Plus
Original Kaiser Profi Spritzbeutel-Set 7-teilig La Forme Plus
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 29,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von 12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Lehmann Waffeleisen für Nüsse | Elektrischer Nussbäcker, Erdnüsse, Haselnüsse | 24 Hälften | max. 1400 W
Lehmann Waffeleisen für Nüsse | Elektrischer Nussbäcker, Erdnüsse, Haselnüsse | 24 Hälften | max. 1400 W
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
€ 28,10/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,05
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Universal Toaster 800 W 5-In-1 Kamille Km-6723
Universal Toaster 800 W 5-In-1 Kamille Km-6723
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 43,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Behälter für Kuchen, Kekse, n COOKIE groß mit Deckel, groß, für großes Backblech, grau
Behälter für Kuchen, Kekse, n COOKIE groß mit Deckel, groß, für großes Backblech, grau
€ 15,58
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Bosch TSM6A013B black
Bosch TSM6A013B black
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 25,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von ultje 10028686, Pistaziennuss, 150 g, 649 kcal, 7,2 g, 54 g, Tasche
ultje 10028686, Pistaziennuss, 150 g, 649 kcal, 7,2 g, 54 g, Tasche
€ 27,33/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Verdunklungsrollo 50x130cm Grau Thermorollo Fensterrollo Klemmfix ohne Bohren Seitenzugrollo Sonnenschutz Wärmeschutz Blickdicht Rollo
Verdunklungsrollo 50x130cm Grau Thermorollo Fensterrollo Klemmfix ohne Bohren Seitenzugrollo Sonnenschutz Wärmeschutz Blickdicht Rollo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 405
€ 15,29
-6%
€ 14,29
Verkäufer: Sekeymall
Produktbild von Kleiderständer Garderobenständer Kleiderstange Höhenverstellbar Kleiderstange mit Schuhablage belastbar Ausziehbare Edelstahl Retoo
Kleiderständer Garderobenständer Kleiderstange Höhenverstellbar Kleiderstange mit Schuhablage belastbar Ausziehbare Edelstahl Retoo
2,9Durchschnittsbewertung: 2,9 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 16,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Esperanza EKD003, Transparent, Weiß, Kunststoff, 250 W, 230 V, 50 Hz, 165 mm
Esperanza EKD003, Transparent, Weiß, Kunststoff, 250 W, 230 V, 50 Hz, 165 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,39
Verkäufer: iKable
Produktbild von WELLHAUS Olivenölspender & Ölsprüher 2in1 – 470 ml Glas Ölspender mit UV-Schutz, lichtdicht, Ölausgießer & Ölsprühflasche für Heißluftfritteuse, Küche, Kochen, Braten, Salat, Grill & BBQ (Schwarz)
WELLHAUS Olivenölspender & Ölsprüher 2in1 – 470 ml Glas Ölspender mit UV-Schutz, lichtdicht, Ölausgießer & Ölsprühflasche für Heißluftfritteuse, Küche, Kochen, Braten, Salat, Grill & BBQ (Schwarz)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 5,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Kuketo | Silikon Tortenform Mit Glasboden Ø 26 Cm – Backform Für Kuchen & Torten – Hitzebeständig, Flexibel & Leicht Zu Reinigen
Kuketo | Silikon Tortenform Mit Glasboden Ø 26 Cm – Backform Für Kuchen & Torten – Hitzebeständig, Flexibel & Leicht Zu Reinigen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,99
Verkäufer: Kuketo
Produktbild von Meggle Creme Decor Patisserie Vielseitige Sahnealternative 1000ml
Meggle Creme Decor Patisserie Vielseitige Sahnealternative 1000ml
€ 4,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von GOLDEN PEANUT Glukose Pulver Trockenglucose Likörzucker Eiscreme 1kg
GOLDEN PEANUT Glukose Pulver Trockenglucose Likörzucker Eiscreme 1kg
€ 11,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,90
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von Layba Pampasgras Deko in Schwarz Boho Künstliches Pampasgras - 3 Stück 100cm, Ideal für Hochzeitsdeko, Wohnzimmer & Schlafzimmer
Layba Pampasgras Deko in Schwarz Boho Künstliches Pampasgras - 3 Stück 100cm, Ideal für Hochzeitsdeko, Wohnzimmer & Schlafzimmer
€ 51,97/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,18
Verkäufer: Layba
Produktbild von bakeryteam Lebensmittelfarben Set 8 x 35g + Türkis (315g)
bakeryteam Lebensmittelfarben Set 8 x 35g + Türkis (315g)
€ 50,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 15,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Esperanza EKD002, Schwarz, Transparent, Weiß, Kunststoff, 75 °C, 35 °C, 250 W
Esperanza EKD002, Schwarz, Transparent, Weiß, Kunststoff, 75 °C, 35 °C, 250 W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 31,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Grillthermometer Digitales Funk Kabellos Fleischthermometer Bratenthermometer Barbecue Digital Thermometer für Grill Temperaturbereich 250 °C Reto
Grillthermometer Digitales Funk Kabellos Fleischthermometer Bratenthermometer Barbecue Digital Thermometer für Grill Temperaturbereich 250 °C Reto
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 373
UVP€ 22,19
€ 19,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Papstar 12482, Lineares Polyethylen mit niedriger Dichte (LLDPE), Transparent, 80 °C, 230 mm, 460 mm, 100 Stück(e)
Papstar 12482, Lineares Polyethylen mit niedriger Dichte (LLDPE), Transparent, 80 °C, 230 mm, 460 mm, 100 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Toppits, Spritzbeutel mit 3Tüllen 10Stück
Toppits, Spritzbeutel mit 3Tüllen 10Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,70
Verkäufer: M_plus_L
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
€ 998,00/1kg
€ 4,99
Verkäufer: bakeryteam

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schön groß
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Orion Spritztüte Spritzbeutel aus BAUMWOLLE 26 cm
Orion Spritztüte Spritzbeutel aus BAUMWOLLE 26 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Spritztüte Spritzbeutel aus BAUMWOLLE 35 cm
Orion Spritztüte Spritzbeutel aus BAUMWOLLE 35 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Spritztüte Spritzbeutel aus BAUMWOLLE 40 cm
Orion Spritztüte Spritzbeutel aus BAUMWOLLE 40 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Spritztüte Spritzbeutel aus BAUMWOLLE 30 cm
Orion Spritztüte Spritzbeutel aus BAUMWOLLE 30 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Spritztüte Spritzbeutel aus BAUMWOLLE 47 cm
Orion Spritztüte Spritzbeutel aus BAUMWOLLE 47 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Süßwarenbeutel Spritzbeutel Spritztüte Spritzsack 31 cm 50 Stk.
Orion Süßwarenbeutel Spritzbeutel Spritztüte Spritzsack 31 cm 50 Stk.
€ 10,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Spritztüte Spritzbeutel aus SILIKON 45 cm
Orion Spritztüte Spritzbeutel aus SILIKON 45 cm
€ 8,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Süßwarenbeutel Spritzbeutel Spritzsack Silikondekorateur zum Dekorieren von Kuchen und Torten mit Spritztüllen Set-12tl, 12 St.
Orion Süßwarenbeutel Spritzbeutel Spritzsack Silikondekorateur zum Dekorieren von Kuchen und Torten mit Spritztüllen Set-12tl, 12 St.
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Süßwarenbeutel Spritzbeutel Spritztüte Spritzsack 36 cm 50 Stk.
Orion Süßwarenbeutel Spritzbeutel Spritztüte Spritzsack 36 cm 50 Stk.
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Süßwarenbeutel Spritzbeutel Spritztüte Spritzsack Silikondekorateur zum Dekorieren von Kuchen und Torten 40 cm
Orion Süßwarenbeutel Spritzbeutel Spritztüte Spritzsack Silikondekorateur zum Dekorieren von Kuchen und Torten 40 cm
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Spritztüte Spritzbeutel aus SILIKON 30 cm
Orion Spritztüte Spritzbeutel aus SILIKON 30 cm
€ 6,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Spritztüte Spritzbeutel 20 Stück 29,5 cm
Orion Spritztüte Spritzbeutel 20 Stück 29,5 cm
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Spritztülle Spitze zum Dekorierstift
Orion Spritztülle Spitze zum Dekorierstift
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Spritztüllen Schillerlockenformen Hörnchen-Backformen Röhrchen Cremerollen Sahnerollen 3 St.
Orion Spritztüllen Schillerlockenformen Hörnchen-Backformen Röhrchen Cremerollen Sahnerollen 3 St.
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Spritztülle Spitze für Spritzbeutel zum Dekorieren Füllen LANG
Orion Spritztülle Spitze für Spritzbeutel zum Dekorieren Füllen LANG
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Süßwarenbeutel Spritzbeutel Spritztüte Spritzsack Silikondekorateur zum Dekorieren von Kuchen und Torten 35 cm
Orion Süßwarenbeutel Spritzbeutel Spritztüte Spritzsack Silikondekorateur zum Dekorieren von Kuchen und Torten 35 cm
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
A hand holding a white piping bag with two silver piping tips in front of it.
Orion Spritzbeutel aus SILIKON Spritztüte zum Dekorieren + 2x Spritztüllen
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Wenburg Spritzbeutel-Set mit Tüllen, 100-tlg. - mit 41 Spritzbeuteln & 52 Tüllen
Wenburg Spritzbeutel-Set mit Tüllen, 100-tlg. - mit 41 Spritzbeuteln & 52 Tüllen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 32,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Wilton Tüllen Set inklusive Aufbewahrungsbox - 22 teilig
Wilton Tüllen Set inklusive Aufbewahrungsbox - 22 teilig
€ 31,86
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von AZOMKER Torten ZubehöR 320 Stück Drehbar SpritztüLlen Set BackzubehöR
AZOMKER Torten ZubehöR 320 Stück Drehbar SpritztüLlen Set BackzubehöR
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion