600 ml Faltbare Trinkflasche aus Silikon grau, Faltbare Wasserflasche für Camping - FOLDSIP

€ 11,95

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Trinkflaschen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ROCKBROS Weiche Trinkflasche Faltbar Trinkbeutel Fahrrad Motorrad Laufen TPU 500ML
ROCKBROS Weiche Trinkflasche Faltbar Trinkbeutel Fahrrad Motorrad Laufen TPU 500ML
€ 24,99
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von Wessper B4 Tritan Trinkflasche 1L mit Actitex™ Filter – Grau
Wessper B4 Tritan Trinkflasche 1L mit Actitex™ Filter – Grau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 18,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Klarstein Trinkflasche 0,5L, Sport Trinkflasche zum Wandern, Schule & Fitnessstudio, Geschmacksneutrale Wasserflasche Auslaufsicher, Trinkflasche mit Fruchteinsatz, Trinkflasche BPA-Frei, Violett
Klarstein Trinkflasche 0,5L, Sport Trinkflasche zum Wandern, Schule & Fitnessstudio, Geschmacksneutrale Wasserflasche Auslaufsicher, Trinkflasche mit Fruchteinsatz, Trinkflasche BPA-Frei, Violett
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
Gebraucht
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von 3er Set Trinkflaschen mit Motivationssprüchen, Wasserflaschen BPA-frei
3er Set Trinkflaschen mit Motivationssprüchen, Wasserflaschen BPA-frei
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Faltbare Silikonflasche Bentle InnovaGoods
Faltbare Silikonflasche Bentle InnovaGoods
€ 9,99
Verkäufer: BYAG
Küchen Deals
Produktbild von 2L Trinkflasche Sportflasche Wasserflasche Getränkeflasche Trinkflasche mit Strohhalm,Zeitmarkierung Farbverlauf Rot
2L Trinkflasche Sportflasche Wasserflasche Getränkeflasche Trinkflasche mit Strohhalm,Zeitmarkierung Farbverlauf Rot
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 12,83
-2%
€ 12,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Trinkbeutel 'Kinzig' blau 0,5 Liter mit Karabiner
Trinkbeutel 'Kinzig' blau 0,5 Liter mit Karabiner
€ 7,90
Verkäufer: Benture
Produktbild von Kinzig Trinkbeutel rosa 500 ml dreilagig tiefkühlgeeignet 0,18 mm
Kinzig Trinkbeutel rosa 500 ml dreilagig tiefkühlgeeignet 0,18 mm
€ 7,90
Verkäufer: Benture
Produktbild von Trinkflasche, 1000 ml, transparent, mit Schraubverschluß
Trinkflasche, 1000 ml, transparent, mit Schraubverschluß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Klarstein Trinkflasche 0,5L, Sport Trinkflasche zum Wandern, Schule & Fitnessstudio, Geschmacksneutrale Wasserflasche Auslaufsicher, Trinkflasche mit Fruchteinsatz, Fitness Trinkflasche BPA-Frei, Grün
Klarstein Trinkflasche 0,5L, Sport Trinkflasche zum Wandern, Schule & Fitnessstudio, Geschmacksneutrale Wasserflasche Auslaufsicher, Trinkflasche mit Fruchteinsatz, Fitness Trinkflasche BPA-Frei, Grün
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 52,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von PANDOO Trinkflasche schwarz
PANDOO Trinkflasche schwarz
€ 14,45
Verkäufer: Di-Life
Küchen Deals
Produktbild von 8er-Set faltbare Wasserflasche 700 ml flexibler Trinkbeutel für Wanderungen
8er-Set faltbare Wasserflasche 700 ml flexibler Trinkbeutel für Wanderungen
€ 18,99
-10%
€ 17,09
10% Gutschein
Verkäufer: NIKCORP
Produktbild von Wessper Trinkflasche aus Glas mit Silikonhülle – 1 L – mit Zeitmarkierungen – Aqua
Wessper Trinkflasche aus Glas mit Silikonhülle – 1 L – mit Zeitmarkierungen – Aqua
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 23,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von LifeStraw Peak Quetschflasche 1000 ml Dunkelgrau
LifeStraw Peak Quetschflasche 1000 ml Dunkelgrau
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 65,35
-5%
€ 61,64
Verkäufer: sporti
Produktbild von Hydrogen-1 Glas-Wasserstoff-Wassererzeuger 400ml, Glasflasche
Hydrogen-1 Glas-Wasserstoff-Wassererzeuger 400ml, Glasflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 116,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Faltbare Silikon Wasserflasche 500 ml, BPA frei, Auslaufsicher, Tragbar für Camping, Schwarz
Faltbare Silikon Wasserflasche 500 ml, BPA frei, Auslaufsicher, Tragbar für Camping, Schwarz
€ 36,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Faltbare Wasserflasche aus Silikon, 700 ml, Rosa
Faltbare Wasserflasche aus Silikon, 700 ml, Rosa
€ 111,71/1kg
€ 18,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von faltbare Wasserflasche 620 ml, Silikon, auslaufsicher, für Reisen
faltbare Wasserflasche 620 ml, Silikon, auslaufsicher, für Reisen
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Trinkflasche 500 ml, faltbar, Silikon, auslaufsicher, für Reisen
Trinkflasche 500 ml, faltbar, Silikon, auslaufsicher, für Reisen
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Trinkflasche 1000 ml, faltbar, für Outdoor, Silikon, schwarz
Trinkflasche 1000 ml, faltbar, für Outdoor, Silikon, schwarz
€ 46,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kompakt und praktisch

Vergiss sperrige Flaschen. Die Faltbare Trinkflasche passt mühelos in deine Tasche, deinen Rucksack oder sogar ins Handschuhfach. So hast du immer eine platzsparende Lösung für deine Flüssigkeitsversorgung unterwegs.

Ideal für Reisen und Outdoor-Abenteuer

Egal, ob du wanderst, campst oder auf Reisen bist – die Faltbare Wasserflasche ist der perfekte Begleiter. Dank ihres leichten und flexiblen Designs kannst du sie problemlos überallhin mitnehmen.

Langlebig und sicher

  • Hergestellt aus lebensmittelechtem Silikon

  • Geschmacksneutral und BPA-frei

  • Hält deine Getränke frisch und sicher

Für heiße und kalte Getränke geeignet

Die Reise Trinkflasche hält Temperaturen von -20°C bis 160°C stand. Ob eiskaltes Wasser oder heißer Tee – du kannst dein Getränk immer in der gewünschten Temperatur genießen.

Einfach zu transportieren und zu reinigen

  • Faltbares Design für platzsparende Aufbewahrung

  • Schnell und einfach zu reinigen

  • Perfekt für Alltag, Sport und Reisen

Spezifikationen

  • Material: Silikon + PP

  • Fassungsvermögen: 600 ml

  • Temperaturbeständigkeit: -20°C bis 160°C

  • Farbe: Grau

Lieferumfang

  • 1 x Faltbare Trinkflasche

Maße
600 ml
Fassungsvolumen
600 ml
Modell
Faltbare Trinkflasche
Farbe
Grau
Hersteller
Mormark
Lieferumfang
1 x FOLDSIP Faltbare Flasche
Stückzahl
1
EAN
3831127567568
Herstellernummer
FOLDSIP

Maße
600 ml
Fassungsvolumen
600 ml
Modell
Faltbare Trinkflasche
Farbe
Grau
Hersteller
Mormark
Lieferumfang
1 x FOLDSIP Faltbare Flasche
Stückzahl
1
EAN
3831127567568
Herstellernummer
FOLDSIP
Passt auch dazu
Produktbild von LED Camping Laterne Powerbank Funktion, 300 Lumen Campinglampe Wasserdicht, Tragbare Wiederaufladbare Zeltlampe Handlampe Notfall Licht Leuchte Retoo
LED Camping Laterne Powerbank Funktion, 300 Lumen Campinglampe Wasserdicht, Tragbare Wiederaufladbare Zeltlampe Handlampe Notfall Licht Leuchte Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 11,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Elektrische Luftpumpe Luftmatratze 3 Luftdüse Tragbar Elektropumpe 2 in1 Inflate Deflate Kompressor Matratze Sofa Pool Schwimmring Camping 230V Retoo
Elektrische Luftpumpe Luftmatratze 3 Luftdüse Tragbar Elektropumpe 2 in1 Inflate Deflate Kompressor Matratze Sofa Pool Schwimmring Camping 230V Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 53,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bag Street Damen Herren Bauchtasche Gürteltasche Nylon blau 33x14x10 OTJ507B
Bag Street Damen Herren Bauchtasche Gürteltasche Nylon blau 33x14x10 OTJ507B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 16,62
Verkäufer: Fit4Style-IMPPAC-DE
Bestseller
Produktbild von 2in1 Trizand 21084 Touristenschlafsack
2in1 Trizand 21084 Touristenschlafsack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 17,48
Verkäufer: ProTechShop
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 200x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Anthrazit-Grau
Buymax Spannbettlaken 200x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Anthrazit-Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 523
€ 19,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Faltbare Trinkflasche, Farbe:GELB
Faltbare Trinkflasche, Farbe:GELB
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,49
Verkäufer: Koenig-Design
Produktbild von INF Selfiestick und Tripod mit Bluetooth Fernbedienung
INF Selfiestick und Tripod mit Bluetooth Fernbedienung
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,89
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 140 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 140 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 959
€ 27,90
-21%
€ 21,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von greemotion Bollerwagen faltbar klappbar Schwarz / Anthrazit 49x68-91x82 cm
greemotion Bollerwagen faltbar klappbar Schwarz / Anthrazit 49x68-91x82 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 65,04
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Ruhhy 135 Digitale Taschenwaage 200 g/0,01 g
Ruhhy 135 Digitale Taschenwaage 200 g/0,01 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 5,08
Verkäufer: FDC
Produktbild von Varta Energy 20000, 20000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), 3,7 V, Schwarz, Weiß
Varta Energy 20000, 20000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), 3,7 V, Schwarz, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 24,79
Verkäufer: 0815
Produktbild von Relaxdays Wasserkanister 4er Set, 20 L, faltbar, Zapfhahn, Griffe, Camping Kanister, BPA-freier Kunststoff, transparent
Relaxdays Wasserkanister 4er Set, 20 L, faltbar, Zapfhahn, Griffe, Camping Kanister, BPA-freier Kunststoff, transparent
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 6 x 10 L 10 Liter Wasserkanister Kanister lebensmittelecht dicht + 6 x Hahn DIN45 (6x10knn45 + 6xH. 45)
6 x 10 L 10 Liter Wasserkanister Kanister lebensmittelecht dicht + 6 x Hahn DIN45 (6x10knn45 + 6xH. 45)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 37,45
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
€ 8,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 366
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von AVANA iPhone XR / iPhone 11 Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
AVANA iPhone XR / iPhone 11 Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von Velours-Gästebett Modell King Size  B 183  x  L 203 x  H 22 cm
Velours-Gästebett Modell King Size B 183 x L 203 x H 22 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 27
UVP€ 33,95
€ 23,00
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von LEADZM Reservekanister 20L Stahlblech Kraftstoff Kanister, Metall Benzinkanister Reservekanister
LEADZM Reservekanister 20L Stahlblech Kraftstoff Kanister, Metall Benzinkanister Reservekanister
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Thomson Neo 360 X GEN360-4C128BK 33,78cm (13,3") FHD Convertible-Notebook, Celeron N4020, 4GB RAM, 128GB, Windows 10 Home, QWERTZ Schwarz
Thomson Neo 360 X GEN360-4C128BK 33,78cm (13,3") FHD Convertible-Notebook, Celeron N4020, 4GB RAM, 128GB, Windows 10 Home, QWERTZ Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 245,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Telesun
Produktbild von Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
€ 102,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von SONGMICS Kleiderbügel Samt, 50er Set, Bügel, rutschfest, kleine Stange für Krawatten, 360° drehbarer Haken, 0,6 cm dick, platzsparend, 43,5 cm lang
SONGMICS Kleiderbügel Samt, 50er Set, Bügel, rutschfest, kleine Stange für Krawatten, 360° drehbarer Haken, 0,6 cm dick, platzsparend, 43,5 cm lang
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
UVP€ 30,99
€ 24,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Runde Filzuntersetzer - Design Tischuntersetzer - Set von 10 - Dunkelgrau - Filz - Perfekt für Gläser und Becher
Runde Filzuntersetzer - Design Tischuntersetzer - Set von 10 - Dunkelgrau - Filz - Perfekt für Gläser und Becher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 18,18/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 13,82
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Actionbikes Kinderfahrrad Zombie 20 Zoll | Kinder Fahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - Kinderrad - 6-9 Jahre (Grün)
Actionbikes Kinderfahrrad Zombie 20 Zoll | Kinder Fahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - Kinderrad - 6-9 Jahre (Grün)
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
€ 21,35/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von SONGMICS 10 Ebenen Schuhregal, Schuhablage 173 x 33 x 33 cm Schuhschrank
SONGMICS 10 Ebenen Schuhregal, Schuhablage 173 x 33 x 33 cm Schuhschrank
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 94
UVP€ 27,99
€ 22,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von City Rucksack Schule Arbeit & Freizeit Bag DINA 4 Outdoor Schulrucksack Sport
City Rucksack Schule Arbeit & Freizeit Bag DINA 4 Outdoor Schulrucksack Sport
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,95
Verkäufer: Tasche51
Produktbild von Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
€ 41,62/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Strex Externe CD & DVD Laufwerke – Tragbarer DVD-Player mit USB 3.0 und USB-C Brenner | Plug & Play externes DVD-Laufwerk für Windows & Computer Geräte
Strex Externe CD & DVD Laufwerke – Tragbarer DVD-Player mit USB 3.0 und USB-C Brenner | Plug & Play externes DVD-Laufwerk für Windows & Computer Geräte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 187
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 5. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Trinkflasche zum Reisen
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Step by Step Stainless Steel Trinkflasche Starship blau
Step by Step Stainless Steel Trinkflasche Starship blau
€ 24,99
Verkäufer: BrandDistributionGmbH
Produktbild von Step by Step Stainless Steel Trinkflasche Car mehrfarbig
Step by Step Stainless Steel Trinkflasche Car mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
Verkäufer: BrandDistributionGmbH
Produktbild von AQUARIUS pro life - Kupfer-Flasche - Blume des Lebens (900ml)
AQUARIUS pro life - Kupfer-Flasche - Blume des Lebens (900ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
Verkäufer: AQUARIUS-prolife
Produktbild von Aquaphor Filterflasche + 1 Wasserfilterkartusche 0,5 L burgund
Aquaphor Filterflasche + 1 Wasserfilterkartusche 0,5 L burgund
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Step by Step Stainless Steel Trinkflasche Sweet Butterfly violett
Step by Step Stainless Steel Trinkflasche Sweet Butterfly violett
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
Verkäufer: BrandDistributionGmbH
Produktbild von Step by Step Trinkflasche Sealife rosa
Step by Step Trinkflasche Sealife rosa
€ 14,99
Verkäufer: BrandDistributionGmbH
Produktbild von Step by Step Trinkflasche Sweet Unicorn rosa
Step by Step Trinkflasche Sweet Unicorn rosa
€ 14,99
Verkäufer: BrandDistributionGmbH
Produktbild von Step by Step Trinkflasche Starship blau
Step by Step Trinkflasche Starship blau
€ 14,99
Verkäufer: BrandDistributionGmbH
Produktbild von Step by Step Trinkflasche Sweet Butterfly violett
Step by Step Trinkflasche Sweet Butterfly violett
€ 14,99
Verkäufer: BrandDistributionGmbH
Produktbild von Arendo Wassersprudler, Soda Maker, inkl. 3x 1L PET-Flasche, BPA-frei, fein dosierbar, kompatibel mit 60l CO2-Zylindern, SodaStream Easy/Cool, PET/ABS, weiß
Arendo Wassersprudler, Soda Maker, inkl. 3x 1L PET-Flasche, BPA-frei, fein dosierbar, kompatibel mit 60l CO2-Zylindern, SodaStream Easy/Cool, PET/ABS, weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 78,95
-€ 2,00
€ 76,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Vilde | Trinkflasche Glas 750 ml - Wasserflasche aus Borosilikatglas mit Schlaufe
Vilde | Trinkflasche Glas 750 ml - Wasserflasche aus Borosilikatglas mit Schlaufe
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Trinkflasche Glas 1L - mit Silikonhülle - Borosilikatglas - Beige - mit Zeitmarkierung
Vilde | Trinkflasche Glas 1L - mit Silikonhülle - Borosilikatglas - Beige - mit Zeitmarkierung
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Trinkflasche Glas 1 L - Wasserflasche aus Borosilikatglas - Geriffelt
Vilde | Trinkflasche Glas 1 L - Wasserflasche aus Borosilikatglas - Geriffelt
€ 8,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Trinkflasche Glas 600 ml - mit Silikonhülle - Borosilikatglas - Beige - mit Zeitmarkierung
Vilde | Trinkflasche Glas 600 ml - mit Silikonhülle - Borosilikatglas - Beige - mit Zeitmarkierung
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Trinkflasche Glas 1L - mit Silikonhülle - Borosilikatglas - Minzfarben - mit Zeitmarkierung
Vilde | Trinkflasche Glas 1L - mit Silikonhülle - Borosilikatglas - Minzfarben - mit Zeitmarkierung
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Trinkflasche Glas 600 ml - mit Silikonhülle - Borosilikatglas - Minzfarben - mit Zeitmarkierung
Vilde | Trinkflasche Glas 600 ml - mit Silikonhülle - Borosilikatglas - Minzfarben - mit Zeitmarkierung
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Trinkflasche Glas 600 ml - mit Silikonhülle - Borosilikatglas - Lachsfarben - mit Zeitmarkierung
Vilde | Trinkflasche Glas 600 ml - mit Silikonhülle - Borosilikatglas - Lachsfarben - mit Zeitmarkierung
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Arendo Wassersprudler, Soda Maker, inkl. 1L PET-Flasche, BPA-frei, fein dosierbar, kompatibel mit 60l CO2-Zylindern, SodaStream Easy/Cool, PET/ABS, weiß
Arendo Wassersprudler, Soda Maker, inkl. 1L PET-Flasche, BPA-frei, fein dosierbar, kompatibel mit 60l CO2-Zylindern, SodaStream Easy/Cool, PET/ABS, weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 58,95
-3%
€ 56,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von VEVOR Auto-Kühlschrank, 12 Volt Auto-Kühlschrank, 50 L Einzelzonen-Tragbarer Gefrierschrank mit Rädern und Griff, -4℉-68℉, 12/24V DC und 100-240V AC Kompressor-Kühler für Outdoor, Camping, 20 L-a
VEVOR Auto-Kühlschrank, 12 Volt Auto-Kühlschrank, 50 L Einzelzonen-Tragbarer Gefrierschrank mit Rädern und Griff, -4℉-68℉, 12/24V DC und 100-240V AC Kompressor-Kühler für Outdoor, Camping, 20 L-a
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 146,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von AQUARIUS pro life - Kupfer-Becher - Blume des Lebens (300ml)
AQUARIUS pro life - Kupfer-Becher - Blume des Lebens (300ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,90
Verkäufer: AQUARIUS-prolife