Farbe:

Rosa

Gewicht:

0.45 kg
  • 0.9 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 0.45 kg

Fizyo Einstellbare Silikon Knöchel & Handgelenk Gewichts-Set 2 Stück Ideal für Fitness, Laufen, Yoga, Pilates, Rehabilitation, Fußbecken 450g

€ 22,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mo. 05. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Fitnessgeräte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Neopren Gürtel Waist Trainer | Saunagürtel | Fitnessgürtel | Schlankgürtel | Rot Schwarz, Unisex 130x30 cm
Neopren Gürtel Waist Trainer | Saunagürtel | Fitnessgürtel | Schlankgürtel | Rot Schwarz, Unisex 130x30 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,60
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von EnterSports 6-in-1 Bauchroller Set mit Fitnessband, Liegestütze, Kniematte - Schwarz
EnterSports 6-in-1 Bauchroller Set mit Fitnessband, Liegestütze, Kniematte - Schwarz
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Schwarzer Schweißgürtel mit gelbem "SWEAT BELT"-Text auf der Vorderseite, aufrecht stehend
Fettverbrennungsgürtel, Neopren Sauna Gürtel für Bauchweg & Taille
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Damen-Shapewear-Korsett, Body Shaper, Taillenhaltung, Slim-Fit-Funktion, passt sich jedem Körper wunderbar an, passt unter T-Shirt, Größe XL – Corset
Damen-Shapewear-Korsett, Body Shaper, Taillenhaltung, Slim-Fit-Funktion, passt sich jedem Körper wunderbar an, passt unter T-Shirt, Größe XL – Corset
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
-7%
€ 13,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnetDigital
Produktbild von Sandbags 2000 Hand- und Fußgelenkgewichte-Set, Packung mit 1 Paar
Sandbags 2000 Hand- und Fußgelenkgewichte-Set, Packung mit 1 Paar
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,14
Verkäufer: VISO
Produktbild von Waist Trainer Neopren Bauchweggürtel, Sport Fitness Gürtel Taille Trimmer Saunaeffekt Schwitzgürtel zur Fettverbrennung Muskelaufbau Saunagürtel L
Waist Trainer Neopren Bauchweggürtel, Sport Fitness Gürtel Taille Trimmer Saunaeffekt Schwitzgürtel zur Fettverbrennung Muskelaufbau Saunagürtel L
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 14,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Sveltus Handgelenkgewicht - 1 kg, Größe: OSFA
Sveltus Handgelenkgewicht - 1 kg, Größe: OSFA
€ 51,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Tunturi Schwitzanzug -Sauna Suit - Saunaanzug - L - Schwarz
Tunturi Schwitzanzug -Sauna Suit - Saunaanzug - L - Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,99
-36%
€ 17,81
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Two purple silicone wrist weights are shown against a white background.
Silikon Gewichtsmanschetten 0,46 kg Lila – 2er Set mit je 0,23kg | Handgelenk Knöchel Fußgewicht | Verstellbares Gewicht Yoga Aerobic Boxen Pilates
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Verkäufer: Coradoma
Produktbild von Waist Trainer, Taillenformer Gürtel mit Hakenverschluss verstellbar Schwarz, XXXL
Waist Trainer, Taillenformer Gürtel mit Hakenverschluss verstellbar Schwarz, XXXL
€ 15,00
Verkäufer: Maskare
Produktbild von Sveltus Gewichtsmanschetten Elasthan 2x 2.0 kg - schwarz
Sveltus Gewichtsmanschetten Elasthan 2x 2.0 kg - schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Umbro Gewichtsmanschetten - Gewichte für Beine und Arme - 2 Stück von 1000Gr - Verstellbar mit Klettverschluss - Komfortable Passform - Grau/Rot
Umbro Gewichtsmanschetten - Gewichte für Beine und Arme - 2 Stück von 1000Gr - Verstellbar mit Klettverschluss - Komfortable Passform - Grau/Rot
€ 19,93
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Matchu Sports Gewichtsweste - Einstellbares Gewicht bis zu 20kg - Trainingsweste für effektiven Muskelaufbau und Kraft – Fitnessweste - Laufweste
Matchu Sports Gewichtsweste - Einstellbares Gewicht bis zu 20kg - Trainingsweste für effektiven Muskelaufbau und Kraft – Fitnessweste - Laufweste
€ 89,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MatchuSports
Produktbild von Neopren-Knöchel- und Handgelenkgewichte 2 x 0,5 kg
Neopren-Knöchel- und Handgelenkgewichte 2 x 0,5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,00
-7%
€ 7,40
Verkäufer: MASTER_SPORT
Produktbild von 6er Set Fingertrainer, 6 Stück Handgriff-Stärkungsband, Griffkraft Training, Handmuskeltrainer, Unterarmtrainer, Handstärkungsband für Fingerstreckbänder für Muskeltraining
6er Set Fingertrainer, 6 Stück Handgriff-Stärkungsband, Griffkraft Training, Handmuskeltrainer, Unterarmtrainer, Handstärkungsband für Fingerstreckbänder für Muskeltraining
€ 16,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bayli-Online
Produktbild von Sveltus Gewichtsmanschetten-Set 1 kg - 2 Stück
Sveltus Gewichtsmanschetten-Set 1 kg - 2 Stück
€ 45,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Merco Silicone Fitness 450 Gewichte für Handgelenke und Knöchel
Merco Silicone Fitness 450 Gewichte für Handgelenke und Knöchel
€ 21,47
-9%
€ 19,45
Verkäufer: VISO
Produktbild von VitaFarm Fitness-Widerstandsbänder Set 5 Stück mit Beutel
VitaFarm Fitness-Widerstandsbänder Set 5 Stück mit Beutel
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Trainingshilfen für Kreuzheben zur Verbesserung der Griffkraft, 2 Stück – grün
Trainingshilfen für Kreuzheben zur Verbesserung der Griffkraft, 2 Stück – grün
€ 23,99
-33%
€ 15,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von HMS F4433 Trainingsgurte für Gewichtheben Krafttraining 2 Stück
HMS F4433 Trainingsgurte für Gewichtheben Krafttraining 2 Stück
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Fizyo Silikongewichte für Handgelenk und Knöchel sind eine großartige Möglichkeit, die Trainingsintensität zu erhöhen und die Muskeln bei alltäglichen Aktivitäten zu stärken.

Sie sind aus strapazierfähigem und flexiblem Silikon gefertigt und bieten Komfort und Stabilität während des Trainings, ohne auf der Haut zu verrutschen. Arm- und Beingewichte eignen sich hervorragend für Yoga, Pilates, Fitness und allgemeines Training, da sie einen subtilen Widerstand bieten und die Entwicklung von Kraft und Ausdauer fördern. Ideal für den Gebrauch zu Hause und im Fitnessstudio.

Farbe
Rosa
Hersteller
Fizyo
Breite
7.5 cm
Gewicht
0.45 kg
Maximale Belastbarkeit
0.45 kg
Lieferumfang
2 × Silikon Knöchel- und Handgelenksgewichte
EAN
5905999064390

Farbe
Rosa
Hersteller
Fizyo
Breite
7.5 cm
Gewicht
0.45 kg
Maximale Belastbarkeit
0.45 kg
Lieferumfang
2 × Silikon Knöchel- und Handgelenksgewichte
EAN
5905999064390
Passt auch dazu
Produktbild von Mr. Magic Silber-Schwarz, Standmixer, Kunststoffgehäuse, 400 Watt, 0,5 l Behälter, Universalzerkleinerer-Zubehör, 4389
Mr. Magic Silber-Schwarz, Standmixer, Kunststoffgehäuse, 400 Watt, 0,5 l Behälter, Universalzerkleinerer-Zubehör, 4389
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 33,24
10% Gutschein
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Neopren Gürtel Waist Trainer | Saunagürtel | Fitnessgürtel | Schlankgürtel | Rot Schwarz, Unisex 130x30 cm
Neopren Gürtel Waist Trainer | Saunagürtel | Fitnessgürtel | Schlankgürtel | Rot Schwarz, Unisex 130x30 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,60
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von FIZYO Einstellbare Silikon Knöchel & Handgelenk Gewichts-Set, 2 Stück, Ideal für Fitness, Laufen, Yoga, Pilates, Rehabilitation, Schwimmbad Grün, 450g
FIZYO Einstellbare Silikon Knöchel & Handgelenk Gewichts-Set, 2 Stück, Ideal für Fitness, Laufen, Yoga, Pilates, Rehabilitation, Schwimmbad Grün, 450g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fizyo
Sparfuchs-Deals
Produktbild von MECO Resistance Hip Bands, Fitnessbänder Widerstandsbänder Trainingsbänder Set mit 3 Verschiedene Zugkraftstärken Bänder für Beintraining, Krafttraining und Klimmzüge
MECO Resistance Hip Bands, Fitnessbänder Widerstandsbänder Trainingsbänder Set mit 3 Verschiedene Zugkraftstärken Bänder für Beintraining, Krafttraining und Klimmzüge
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,62
-2%
€ 10,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von FIZYO Einstellbare Silikon Knöchel & Handgelenk Gewichts-Set, 2 Stück, Ideal für Fitness, Laufen, Yoga, Pilates, Rehabilitation, Schwimmbad Beige 450g
FIZYO Einstellbare Silikon Knöchel & Handgelenk Gewichts-Set, 2 Stück, Ideal für Fitness, Laufen, Yoga, Pilates, Rehabilitation, Schwimmbad Beige 450g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fizyo
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 958
€ 13,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Tribesigns Moderner Esstisch für 6 Personen, Tisch Wohnzimmer, 160 x 80 x 75 cm, Rechteckig, Küchentisch, Esstisch, Moderner-Design, Weiß und Gold
Tribesigns Moderner Esstisch für 6 Personen, Tisch Wohnzimmer, 160 x 80 x 75 cm, Rechteckig, Küchentisch, Esstisch, Moderner-Design, Weiß und Gold
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 175,99
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribesigns
Bestseller
Produktbild von Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Sparfuchs-Deals
Produktbild von INF Geradehalter zur Haltungskorrektur Schwarz M
INF Geradehalter zur Haltungskorrektur Schwarz M
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,89
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Best Sporting Schützer-Set Girls M; 30266
Best Sporting Schützer-Set Girls M; 30266
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 22,36
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Deleca Besteckset 72-teilig für 12 Personen - Spülmaschinengeeignet Besteck – Messer, Gabeln, Löffel, Steakmesser, Kuchengabeln - Edelstahl Glänzend
Deleca Besteckset 72-teilig für 12 Personen - Spülmaschinengeeignet Besteck – Messer, Gabeln, Löffel, Steakmesser, Kuchengabeln - Edelstahl Glänzend
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaTotZo_Store
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Beige, PAROS 02
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Beige, PAROS 02
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 224
€ 525,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von okwish TV-Schrank TV-Lowboard mit LED-Beleuchtung, 160x39x45 cm, Fernsehtisch Wohnzimmerschränke Hochglanz-TV-Stände für Wohnzimmer, weiß
okwish TV-Schrank TV-Lowboard mit LED-Beleuchtung, 160x39x45 cm, Fernsehtisch Wohnzimmerschränke Hochglanz-TV-Stände für Wohnzimmer, weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 165,99
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von Sandbags 2000 Hand- und Fußgelenkgewichte-Set, Packung mit 1 Paar
Sandbags 2000 Hand- und Fußgelenkgewichte-Set, Packung mit 1 Paar
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,14
Verkäufer: VISO
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 474
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 35,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4605
€ 189,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Bestseller

Schwebetürenschrank mt Spiegel in Weiß/Weiß
Breite:	160 cm
Höhe: 195 cm	
Tiefe: 61 cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank Bono 05, 160 cm, Weiß/Weiß mit Spiegel
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 334,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Ergonomischer Komfortschaum Topper | 160 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
Ergonomischer Komfortschaum Topper | 160 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 539
€ 63,00
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 224
€ 769,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-6%
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Ninja Frytkownica Beztłuszczowa Af300Eu
Ninja Frytkownica Beztłuszczowa Af300Eu
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 347
€ 157,35
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von COSTWAY Puppenhaus aus Holz, Puppenstube mit Möbeln und Zubehör, Puppenvilla 3 Etagen, Dollhouse Spielzeug für Mädchen
COSTWAY Puppenhaus aus Holz, Puppenstube mit Möbeln und Zubehör, Puppenvilla 3 Etagen, Dollhouse Spielzeug für Mädchen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 66,99
-7%
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von NEI HSM-61LB Standwasserspender mit Kompressor – Heiß- und Kaltwasser, Silber-Schwarz, 14,5 kg
NEI HSM-61LB Standwasserspender mit Kompressor – Heiß- und Kaltwasser, Silber-Schwarz, 14,5 kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 261,90
Verkäufer: NEI
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 120 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 120 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4605
€ 122,40
-€ 2,50
€ 119,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 28,00
-4%
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
Produktbild von Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
€ 752,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 37,61
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gewichtmanschetten
Farbe BeigeGewicht 0,45 kg
Bewertet am 30. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Farbe RosaGewicht 0,45 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Fit4med | Elektrischer Trainer - Schwarz - 7,3 Kg - 10 Geschwindigkeiten - 4 Programme
Fit4med | Elektrischer Trainer - Schwarz - 7,3 Kg - 10 Geschwindigkeiten - 4 Programme
€ 232,08
-€ 23,09
€ 208,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Sparfuchs-Deals
Produktbild von DH FitLife Verstellbare Gewichtsweste 20KG zum Muskelaufbau u. Krafttraining | Weighted Vest | Laufweste Damen Herren | Fitness Trainingsweste
DH FitLife Verstellbare Gewichtsweste 20KG zum Muskelaufbau u. Krafttraining | Weighted Vest | Laufweste Damen Herren | Fitness Trainingsweste
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 76,00
-10%
€ 68,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DH-FitLife
Produktbild von Skimaschine, robuste Bauweise, gelenkschonendes Cardiotraining, schwarz
Skimaschine, robuste Bauweise, gelenkschonendes Cardiotraining, schwarz
€ 127,79
-€ 2,70
€ 125,09
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Hantelablage, Stahlrahmen, 48 x 24 x 36 Zoll, unterstützt bis zu 600 lbs, geeignet für verschiedene Hantelgrößen, rutschfeste Gummifüße
Hantelablage, Stahlrahmen, 48 x 24 x 36 Zoll, unterstützt bis zu 600 lbs, geeignet für verschiedene Hantelgrößen, rutschfeste Gummifüße
€ 117,89
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von EO Feel Free 110 BPM 2 by Gabi Fastner
EO Feel Free 110 BPM 2 by Gabi Fastner
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von Yaheetech Pole Dance Stange 45 mm, Tanzstang 216,5 bis 275 cm Höhenverstellbar, Pole Dance Stange mit Statisch &  Funktion, Stangentanz-Set
Yaheetech Pole Dance Stange 45 mm, Tanzstang 216,5 bis 275 cm Höhenverstellbar, Pole Dance Stange mit Statisch & Funktion, Stangentanz-Set
€ 91,19
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von FitEngine Kraftstation Trainingsbank Heimtrainer multifunktion Fitnessstation Gym Hantelbank Fitnesscenter Metall Gewichte Homegym Klimmzugstange dips
FitEngine Kraftstation Trainingsbank Heimtrainer multifunktion Fitnessstation Gym Hantelbank Fitnesscenter Metall Gewichte Homegym Klimmzugstange dips
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 451,19
10% Gutschein
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von MASTER Gymnastikbox - 4 Elemente
MASTER Gymnastikbox - 4 Elemente
€ 578,99
-€ 17,00
€ 561,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von VEVOR Inversionstisch, 136 kg Tragfähigkeit, Schwerlast-Rückeninversionsliege, Inversionstisch mit Doppelrollen-Sicherung, Dekompressionstische für Schultern, Nacken, Rücken, 3-stufige Armlehnen-Pin-Einstellung
VEVOR Inversionstisch, 136 kg Tragfähigkeit, Schwerlast-Rückeninversionsliege, Inversionstisch mit Doppelrollen-Sicherung, Dekompressionstische für Schultern, Nacken, Rücken, 3-stufige Armlehnen-Pin-Einstellung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von TURNSTANGE RECKSTANGE 40 - 180 cm KLETTERSTANGE KLIMMZUGSTANGE - BLAU ODER GRÜN (130 cm, Grün)
TURNSTANGE RECKSTANGE 40 - 180 cm KLETTERSTANGE KLIMMZUGSTANGE - BLAU ODER GRÜN (130 cm, Grün)
€ 28,90
Verkäufer: KS_Handel_24
Produktbild von SucceBuy Pilates-Reformer zur Wandmontage, Sprungbrett aus Ahornholz, Trainingsgerät mit Widerstandsfedern für Yoga und Fitness, ideal für Flexibilität, Balance und Heimtraining
SucceBuy Pilates-Reformer zur Wandmontage, Sprungbrett aus Ahornholz, Trainingsgerät mit Widerstandsfedern für Yoga und Fitness, ideal für Flexibilität, Balance und Heimtraining
€ 363,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 3 in 1 Plyometrische Sprungbox, 30/24/20 Zoll Holz Plyo Box, Plattform & Sprung Agilitätsbox, Rutschfeste Fitness Übungs-Steppbox für das Training im Home Gym, Konditionierungs-Stärketraining, Schwarz, Holzbrett-b, 16 x 14 x 12 Zoll
VEVOR 3 in 1 Plyometrische Sprungbox, 30/24/20 Zoll Holz Plyo Box, Plattform & Sprung Agilitätsbox, Rutschfeste Fitness Übungs-Steppbox für das Training im Home Gym, Konditionierungs-Stärketraining, Schwarz, Holzbrett-b, 16 x 14 x 12 Zoll
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,40
-42%
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Pilates-Stuhl mit geteilten Pedalen und Griffen, Yoga-Fitnesstrainer aus robustem Gummibaumholz, Trainingsgerät für Pilates-Widerstandstraining und Fitnessübungen
SucceBuy Pilates-Stuhl mit geteilten Pedalen und Griffen, Yoga-Fitnesstrainer aus robustem Gummibaumholz, Trainingsgerät für Pilates-Widerstandstraining und Fitnessübungen
€ 356,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Bestseller
Produktbild von Wiltec Pole Dance Profi Tanzstange Ø 45 mm, höhenverstellbar von 2,31-2,74 m, aus Stahl, Montage ohne Bohren, Fitnessstange, Tabeldance Stange
Wiltec Pole Dance Profi Tanzstange Ø 45 mm, höhenverstellbar von 2,31-2,74 m, aus Stahl, Montage ohne Bohren, Fitnessstange, Tabeldance Stange
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
€ 9,78/1kg
Produktbild von VEVOR Pilatesstuhl, Split-Pedal Stabilitätskombinationsstühle mit Griffen, Gummiholzrahmen Yoga Fitness Trainer, Übungsreformer, Pilates Widerstands-Workout-Ausrüstung, für das Home Gym Studio Workout
VEVOR Pilatesstuhl, Split-Pedal Stabilitätskombinationsstühle mit Griffen, Gummiholzrahmen Yoga Fitness Trainer, Übungsreformer, Pilates Widerstands-Workout-Ausrüstung, für das Home Gym Studio Workout
€ 396,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von COSTWAY Gymnastik Barren, Turnbarren höhenverstellbar & breiteverstellbar, Reckstange bis 100kg belastbar, Trainingsstangen für 6-12 Jahre alte Kinder Lila
COSTWAY Gymnastik Barren, Turnbarren höhenverstellbar & breiteverstellbar, Reckstange bis 100kg belastbar, Trainingsstangen für 6-12 Jahre alte Kinder Lila
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 259,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von VEVOR Wandmontierte Pilates Reformer Maschine, Maple Holz Pilates Sprungbrett, Trainingsgerät mit Widerstandsfedern, Yoga Fitness Trainer, Geeignet für Flexibilität und Balance, Home Gym Studio Workout, Holz
VEVOR Wandmontierte Pilates Reformer Maschine, Maple Holz Pilates Sprungbrett, Trainingsgerät mit Widerstandsfedern, Yoga Fitness Trainer, Geeignet für Flexibilität und Balance, Home Gym Studio Workout, Holz
€ 370,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Yaheetech Tanzstange 45 mm, Pole Dance Stange 225 bis 274,5 cm Höhenverstellbar, Strip Stange Statisch, Mattsilber
Yaheetech Tanzstange 45 mm, Pole Dance Stange 225 bis 274,5 cm Höhenverstellbar, Strip Stange Statisch, Mattsilber
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 84,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von SucceBuy Power Cage Squat Rack 454 kg Belastbarkeit, vielseitiges Fitnessgerät für das Heimstudio mit 4 Bandhalterungen, verstellbaren J-Haken und Sicherheitsstangen für Klimmzüge und Langhantelübungen
SucceBuy Power Cage Squat Rack 454 kg Belastbarkeit, vielseitiges Fitnessgerät für das Heimstudio mit 4 Bandhalterungen, verstellbaren J-Haken und Sicherheitsstangen für Klimmzüge und Langhantelübungen
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 167,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Sveltus Elastiband ORIGINAL 10kg, mittel - 10er Sparpaket - rot
Sveltus Elastiband ORIGINAL 10kg, mittel - 10er Sparpaket - rot
€ 134,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen