Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe die innovative 4-in-1-Anwendung für maximale Vielseitigkeit!
  • Dein Dampfreiniger ist in nur 30 Sekunden einsatzbereit.
  • Reinige dein Zuhause ganz ohne Reinigungsmittel für ein 100% sauberes Ergebnis.
  • Genieße Nonstop-Dampf dank des entnehmbaren Wassertanks.
  • Die integrierte Entkalkungskartusche sorgt für eine längere Lebensdauer.
  • Profitiere vom kompakten und handlichen Design, das sich leicht verstauen lässt.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Kärcher Dampfreiniger SC 1 Multi & Up Textile Edition, 1300W, 200ml

€ 179,76

€ 898,80 / 1l

zzgl. € 6,50 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Dampfreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KRAFT&DELE | Dampfreiniger, Polstermöbelreiniger, 2500W
KRAFT&DELE | Dampfreiniger, Polstermöbelreiniger, 2500W
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
€ 105,69/1l
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Dampfreiniger 1200W 450ml KD5390
Dampfreiniger 1200W 450ml KD5390
€ 84,42/1l
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 64,99/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 179,99
€ 116,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von KARCHER Kärcher SC 1 EasyFix Portable steam cleaner 1200 W Black, White
KARCHER Kärcher SC 1 EasyFix Portable steam cleaner 1200 W Black, White
€ 567,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 113,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 2 Deluxe
Kärcher Dampfreiniger SC 2 Deluxe
€ 155,88/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 155,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
€ 127,84/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 31,96
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger  Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
€ 179,98/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 381
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Adler AD 7038 Dampfreiniger, 1500 W
Adler AD 7038 Dampfreiniger, 1500 W
€ 86,36/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 38,86
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 3 EasyFix, 1900W, 3,5 bar, 1L Tank, Hartböden
Kärcher Dampfreiniger SC 3 EasyFix, 1900W, 3,5 bar, 1L Tank, Hartböden
€ 164,49/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
UVP€ 179,99
€ 164,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Kärcher 1.516-416.0, Tragbarer Dampfreiniger, 0,2 l, Weiß, Tasten, 5 m, 1300 W
Kärcher 1.516-416.0, Tragbarer Dampfreiniger, 0,2 l, Weiß, Tasten, 5 m, 1300 W
€ 521,95/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 104,39
Verkäufer: getgoods
Produktbild von 350 ml Universaler Tragbarer Dampfreiniger, Chemikalienfreier Handdampfreiniger
350 ml Universaler Tragbarer Dampfreiniger, Chemikalienfreier Handdampfreiniger
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Kärcher SC 4 EasyFix Zylinder-Dampfreiniger 0 8 l 2000 W
Kärcher SC 4 EasyFix Zylinder-Dampfreiniger 0 8 l 2000 W
€ 253,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 202,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Kärcher SC 1, Zylinder-Dampfreiniger, Schwarz, Weiß, 4 m, 200 ml, 1200 W, 220-240 V
Kärcher SC 1, Zylinder-Dampfreiniger, Schwarz, Weiß, 4 m, 200 ml, 1200 W, 220-240 V
€ 375,55/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 75,11
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 4 Deluxe
Kärcher Dampfreiniger SC 4 Deluxe
€ 250,22/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 325,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger, 2 bar Dampfdruck, 1 min.Aufheizzeit, 1400W Leistung, 400ml Tank Dampfreiniger Handgerät mit 14 Zubehörteilen Gelb
COSTWAY Dampfreiniger, 2 bar Dampfdruck, 1 min.Aufheizzeit, 1400W Leistung, 400ml Tank Dampfreiniger Handgerät mit 14 Zubehörteilen Gelb
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 72,99
-23%
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Bestseller
Produktbild von Hochdruck-Dampfreiniger, 2000 W, 1,8-Liter-Tank, 160 °C
Hochdruck-Dampfreiniger, 2000 W, 1,8-Liter-Tank, 160 °C
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Dampfreiniger Karcher Sc 1 Multi und Up 1300 W 4in1-Kompakter Dampfmopp 0,2 l
Dampfreiniger Karcher Sc 1 Multi und Up 1300 W 4in1-Kompakter Dampfmopp 0,2 l
€ 795,00/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 159,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: QualiFind

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Top Produktvorteile:

- 30 m² Flächenleistung/Tankfüllung, 1300 W Heizleistung
- Entnehmbarer Tank, Aufheizzeit 30 s, Entkalkungskartusche
- Hand- und Bodendüsenset

Beschreibung:

Der kompakte 4-in-1-Dampfmopp SC 1 Multi & Up Textile Edition erzielt ganz ohne Reinigungsmittel ein 100 % sauberes Ergebnis⁴⁾ und ist für die gezielte Reinigung im Haushalt zwischendurch einsetzbar, entweder als multifunktionaler Handdampfer oder dank des enthaltenen Bodendüsensets EasyFix Large als wandlungsfähiger 3-in-1-Dampfmopp. Das Arbeiten in 3 verschiedenen Gerätepositionen oben, in der Mitte und unten ist auf individuelle Anforderungen abgestimmt. Bei gründlicher Reinigung mit dem Kärcher Dampfreiniger werden bis zu 99,999 % der Viren¹⁾ und 99,99 % aller haushaltsüblichen Bakterien²⁾ auf Hartflächen beseitigt. Das kompakte Gerätedesign ermöglicht eine komfortable Handhabung und das Verstauen auf kleinem Raum. Der SC 1 Multi & Up Textile Edition ist in 30 Sekunden einsatzbereit und kann dank des entnehmbaren Wassertanks ohne Arbeitsunterbrechung befüllt werden. Die auswechselbare Entkalkungskartusche sorgt für eine automatische Entkalkung und so für eine 5-mal längere Lebensdauer³⁾. Die LED-Leuchtanzeige mit Bedienfeld ermöglicht eine direkte Bedienung am Gerät. Die verschiedenen Modi wie Aufheizen, Ready-to-use, Dampfbetrieb und Kartuschenwechsel werden stets angezeigt.

Produktvorteile:

- Innovative und einzigartig wandlungsfähige 4-in-1-Anwendung
- Kompaktes und handliches Gerätedesign
- Nonstop-Dampf und integrierte Entkalkungskartusche

Lieferumfang:

- Universal Bodentuch EasyFix Large 1 Stück
- Überzug für Handdüse 1 Stück
- Entkalkungskartusche 1 Stück
- Dampfglätter
- Handdüse
- Bodendüse EasyFix Large
- Anzahl Dampfrohre 2 Stück
- Länge Dampfrohre 0.5 m

Technische Daten:

Farbe: Weiß
Gewicht ohne Zubehör (kg): 1.6 kg
Gewicht inkl. Verpackung (kg): 3.3 kg
Abmessungen (L x B x H) (mm): 345 x 113 x 190 mm
Stromart: 1 / 220 – 240 / 50 – 60 V / Hz
Inhalt
0.2 l
Maße
H=207 mm x L=590 mm x B=198 mm
Modell
SC 1 Multi & Up Textile Edition
Farbe
Weiß
Hersteller
Besondere Merkmale
Multifunktionaler Handdampfer oder 3-in-1-Dampfmopp, 3 Gerätepositionen, beseitigt bis zu 99,999 % der Viren und 99,99 % der Bakterien, 30 Sekunden Aufheizzeit, entnehmbarer Wassertank, automatische Entkalkung durch Kartusche, LED-Anzeige für Betriebsmodi.
Lieferumfang
Lieferumfang:• Universal Bodentuch EasyFix Large 1 Stück• Überzug für Handdüse 1 Stück• Entkalkungskartusche 1 Stück• Dampfglätter• Handdüse• Bodendüse EasyFix Large• Anzahl Dampfrohre 2 Stück
Leistung
1300 W
Version
Dampfreiniger SC 1 Multi & Up Textile Edition
Gewicht
3.25 kg
EAN
4066529155832
Herstellernummer
1.516-421.0

Inhalt
0.2 l
Maße
H=207 mm x L=590 mm x B=198 mm
Modell
SC 1 Multi & Up Textile Edition
Farbe
Weiß
Hersteller
Besondere Merkmale
Multifunktionaler Handdampfer oder 3-in-1-Dampfmopp, 3 Gerätepositionen, beseitigt bis zu 99,999 % der Viren und 99,99 % der Bakterien, 30 Sekunden Aufheizzeit, entnehmbarer Wassertank, automatische Entkalkung durch Kartusche, LED-Anzeige für Betriebsmodi.
Lieferumfang
Lieferumfang:• Universal Bodentuch EasyFix Large 1 Stück• Überzug für Handdüse 1 Stück• Entkalkungskartusche 1 Stück• Dampfglätter• Handdüse• Bodendüse EasyFix Large• Anzahl Dampfrohre 2 Stück
Leistung
1300 W
Version
Dampfreiniger SC 1 Multi & Up Textile Edition
Gewicht
3.25 kg
EAN
4066529155832
Herstellernummer
1.516-421.0
Passt auch dazu
Produktbild von AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 312
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Blomster Palettenkissen 3er-Set für Gartenmöbel 120 x 80 cm
Blomster Palettenkissen 3er-Set für Gartenmöbel 120 x 80 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 85,00
-€ 5,10
€ 79,90
Verkäufer: ModesteSHOP
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 2 Deluxe
Kärcher Dampfreiniger SC 2 Deluxe
€ 155,88/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 155,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 52,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von SODASTREAM Tritan-Flasche Fuse Duo (1 L PET Flasche, nur für SodaStream Duo-Wassersprudler)
SODASTREAM Tritan-Flasche Fuse Duo (1 L PET Flasche, nur für SodaStream Duo-Wassersprudler)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 16,07
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Flieks Polsterbett 160x200cm mit 4 Schubladen, Doppelbett Jugendbett mit Lattenrost, Holzbett Stauraumbett Klassisches Bett, Schafwolle, Weiß
Flieks Polsterbett 160x200cm mit 4 Schubladen, Doppelbett Jugendbett mit Lattenrost, Holzbett Stauraumbett Klassisches Bett, Schafwolle, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 346,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 324
UVP€ 259,99
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Philips C3 Premium Plaque Defence HX9044/33 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Gummi, 31 mm, 62 mm, 220 mm
Philips C3 Premium Plaque Defence HX9044/33 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Gummi, 31 mm, 62 mm, 220 mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 521
€ 40,74
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Kärcher Teppichreiniger RM 519 62957710
Kärcher Teppichreiniger RM 519 62957710
€ 9,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 151
UVP€ 12,49
€ 9,10
Verkäufer: 0815
Produktbild von ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1081
€ 88,54
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
UVP€ 179,99
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2193
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von KARCHER Kärcher SC 1 EasyFix Portable steam cleaner 1200 W Black, White
KARCHER Kärcher SC 1 EasyFix Portable steam cleaner 1200 W Black, White
€ 567,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 113,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 64,99/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 179,99
€ 116,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
€ 127,84/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 31,96
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger, SC 1 Multi & Up, 4-in-1-Dampfmopp, Bodenreinigungs-Set
Kärcher Dampfreiniger, SC 1 Multi & Up, 4-in-1-Dampfmopp, Bodenreinigungs-Set
€ 443,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
UVP€ 109,99
€ 88,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Adler AD 7038 Dampfreiniger, 1500 W
Adler AD 7038 Dampfreiniger, 1500 W
€ 86,36/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 38,86
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Kärcher SC 2 EasyFix Zylinder-Dampfreiniger 1500 W Schwarz  Weiß
Kärcher SC 2 EasyFix Zylinder-Dampfreiniger 1500 W Schwarz Weiß
€ 114,52/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 114,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 2 Ablagen bis 70 kg belastbar
SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 2 Ablagen bis 70 kg belastbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 648
UVP€ 31,99
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Mijolnir, Piante Oval - Ecru, Badematten, Mehrfarbig, Baumwolle, 60 x 100 cm
Mijolnir, Piante Oval - Ecru, Badematten, Mehrfarbig, Baumwolle, 60 x 100 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 40,28
Verkäufer: Sterling
Produktbild von Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger  Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
€ 179,98/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 381
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von 12 in 1 Dampfreiniger - 1500 W Handdampfreiniger mit Steam Mop Bodenreiniger für Küche Bad und Teppich | Hygienischer Dampfmopp mit Zubehör
12 in 1 Dampfreiniger - 1500 W Handdampfreiniger mit Steam Mop Bodenreiniger für Küche Bad und Teppich | Hygienischer Dampfmopp mit Zubehör
€ 178,39/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von Kärcher 1.516-416.0, Tragbarer Dampfreiniger, 0,2 l, Weiß, Tasten, 5 m, 1300 W
Kärcher 1.516-416.0, Tragbarer Dampfreiniger, 0,2 l, Weiß, Tasten, 5 m, 1300 W
€ 521,95/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 104,39
Verkäufer: getgoods
Produktbild von SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im  2er-Pack, 764997
SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im 2er-Pack, 764997
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 827
€ 14,09
Verkäufer: 0815
Produktbild von Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 381
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Kärcher SC 1, Zylinder-Dampfreiniger, Schwarz, Weiß, 4 m, 200 ml, 1200 W, 220-240 V
Kärcher SC 1, Zylinder-Dampfreiniger, Schwarz, Weiß, 4 m, 200 ml, 1200 W, 220-240 V
€ 375,55/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 75,11
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Kärcher 2.863-334.0, Bürstenset, Schwarz, Gelb, SC 1 Multi SC 1 Multi & Up SC 1 Multi Comfort SC 2 Deluxe SC 2 EasyFix SC 3 EasyFix SC 4 Deluxe SC..., 39 mm, 156 mm, 217 mm
Kärcher 2.863-334.0, Bürstenset, Schwarz, Gelb, SC 1 Multi SC 1 Multi & Up SC 1 Multi Comfort SC 2 Deluxe SC 2 EasyFix SC 3 EasyFix SC 4 Deluxe SC..., 39 mm, 156 mm, 217 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 15 Bewertungen
Bewertet am 25. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gutes Produkt
Bewertet am 26. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles in Ordnung
Bewertet am 7. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super
Bewertet am 12. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von 2 in 1 Dampfreiniger,2500W Handheld -Dampfreiniger, 1600ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 15 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger, KI-generiertes Bild
2 in 1 Dampfreiniger,2500W Handheld -Dampfreiniger, 1600ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 15 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,00
Kostenloser Versand€5 Gutschein
Verkäufer: raum-blick
€ 46,87/1l
Produktbild von Hochdruck-Handdampfreiniger 1,1 l, 15 Sek. Aufheizzeit, mit Reinigungsset und Verlängerungsrohr für Boden, Polster, Auto, Bad und Fenster, KI-generiertes Bild
Hochdruck-Handdampfreiniger 1,1 l, 15 Sek. Aufheizzeit, mit Reinigungsset und Verlängerungsrohr für Boden, Polster, Auto, Bad und Fenster
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
€ 36,36/1l
Produktbild von Samako Royal Elite Dampfreiniger - Handdampfer - Fleckenentferner - Tiefenreinigung für Boden, Sofa, Badezimmer und Teppich - Teppichreiniger
Samako Royal Elite Dampfreiniger - Handdampfer - Fleckenentferner - Tiefenreinigung für Boden, Sofa, Badezimmer und Teppich - Teppichreiniger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Samako
€ 216,19/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, 5 bar Dampfdruck , 1,8L, bis zu 160℃, Dampfreiniger Boden mit 28 Zubehörteilen, Rollen & 5m Netzkabel Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 135,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 75,55/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger Portable Handgerät 3 Bar, Handdampfreiniger mit 300ml Wassertank, 116cm Schlauch, 3m Kabel & 10 Zubehör Set, Grün
COSTWAY Dampfreiniger Portable Handgerät 3 Bar, Handdampfreiniger mit 300ml Wassertank, 116cm Schlauch, 3m Kabel & 10 Zubehör Set, Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von KRAFT&DELE | Dampfreiniger, Polstermöbelreiniger, 2500W
KRAFT&DELE | Dampfreiniger, Polstermöbelreiniger, 2500W
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von KRAFT&DELE | Dampfreiniger für den Hausgebrauch, multifunktionaler Dampfreiniger, geeignet für Fußböden, Sofas, Polster, Grillroste und Fenster, 2500W, 2L
KRAFT&DELE | Dampfreiniger für den Hausgebrauch, multifunktionaler Dampfreiniger, geeignet für Fußböden, Sofas, Polster, Grillroste und Fenster, 2500W, 2L
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 50,00/1l
Produktbild von Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
Handdampfreiniger 1100W / 350 ml KD426
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 105,69/1l
Produktbild von Achaté Fleckenentferner mit Dampf und heißem Wasser
Achaté Fleckenentferner mit Dampf und heißem Wasser
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Achateshop
Bestseller
Produktbild von Strex 1200W Tragbarer Dampfreiniger mit 4 Druckleisten – Multifunktionaler Handdampfreiniger für das ganze Haus | Dampfreiniger für Fliesen, Teppiche & Möbel
Strex 1200W Tragbarer Dampfreiniger mit 4 Druckleisten – Multifunktionaler Handdampfreiniger für das ganze Haus | Dampfreiniger für Fliesen, Teppiche & Möbel
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
€ 99,86/1l
Produktbild von 6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
6in1 Dampfreiniger 1580W Dampfmopp & Dampfwischer mit 110°C Hochtemperatur-Dampf, 15 Sek. Aufheizzeit, Handdampfreiniger mit rotierenden Reinigungspad
€ 82,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Lubluelu-DE
€ 165,98/1l
Produktbild von Achaté Dampfreiniger - Teppichreiniger - Tötet 99,9 % aller Bakterien
Achaté Dampfreiniger - Teppichreiniger - Tötet 99,9 % aller Bakterien
€ 99,00
-€ 10,00
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Achateshop
€ 178,00/1l
Produktbild von Achaté Handdampfreiniger PRO – Dampfreiniger mit Zubehör, 1000 W
Achaté Handdampfreiniger PRO – Dampfreiniger mit Zubehör, 1000 W
€ 69,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Achateshop
Produktbild von Fakir PR 7020, Tragbarer Dampfreiniger, 0,35 l, Schwarz, 5 m, 350 ml, 1,6 m
Fakir PR 7020, Tragbarer Dampfreiniger, 0,35 l, Schwarz, 5 m, 350 ml, 1,6 m
€ 200,99
Verkäufer: NESATEC
Produktbild von Dampfreiniger, hohe Temperatur, vielseitige Anwendungen, 200532, 220 V, EU
Dampfreiniger, hohe Temperatur, vielseitige Anwendungen, 200532, 220 V, EU
€ 313,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: MALIS
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 179,99
€ 116,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 64,99/1l
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W für 108 m², 5 bar Dampfdruck , Temperatur bis 160℃, 1,8L Tank, 8 Min. Aufheizzeit, Dampfgeräte mit 13 Zubehör & Netzkabel
COSTWAY Dampfreiniger 2000W für 108 m², 5 bar Dampfdruck , Temperatur bis 160℃, 1,8L Tank, 8 Min. Aufheizzeit, Dampfgeräte mit 13 Zubehör & Netzkabel
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 114,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Dampfteppichreiniger, 13-in-1 Multifunktional, Hohe Saugkraft, C688 Dampf
Dampfteppichreiniger, 13-in-1 Multifunktional, Hohe Saugkraft, C688 Dampf
€ 304,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 277,26/1l