Förderhöhe:

8.5 m
  • 5 m
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 8.5 m

Leistung:

850 W
  • 400 W
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 850 W

Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser

€ 54,90

€ 49,90-9%

zzgl. € 6,00 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Gartenpumpen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von IBO 4 Zoll Brunnenpumpe Tiefbrunnenpumpe 1100W 20m Kabel
IBO 4 Zoll Brunnenpumpe Tiefbrunnenpumpe 1100W 20m Kabel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 202,93
Verkäufer: Sanitas
Produktbild von IBO, Tauchpumpe WQF 550 - 550W - Edelstahl - für Schmutzwasser - mit Schwimmerschalter
IBO, Tauchpumpe WQF 550 - 550W - Edelstahl - für Schmutzwasser - mit Schwimmerschalter
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 133,10
Verkäufer: Sanitas
Produktbild von IBO, Hydroforpumpe JSW 150 - 1500 W - Robuste Bauweise - Effizient und leise - Ideal für Garten und Haus
IBO, Hydroforpumpe JSW 150 - 1500 W - Robuste Bauweise - Effizient und leise - Ideal für Garten und Haus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 123,86
Verkäufer: Sanitas
Produktbild von IBO, Tauchpumpe WQX 1100 - 1100W - Schwarz - Robuste Bauweise - Mit Schwimmer und Schutzsystem
IBO, Tauchpumpe WQX 1100 - 1100W - Schwarz - Robuste Bauweise - Mit Schwimmer und Schutzsystem
€ 135,61
Verkäufer: Sanitas
Produktbild von Guede Schmutzwasserpumpe Gs 4002P 94630
Guede Schmutzwasserpumpe Gs 4002P 94630
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 45,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: trade-solution
Produktbild von Tauchpumpe IBO Magnum 2900 mit Schwimmer 230 V für Abwasser und Schmutzwasser
Tauchpumpe IBO Magnum 2900 mit Schwimmer 230 V für Abwasser und Schmutzwasser
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 96,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von Gartenpumpe Edelstahl 1200W, max. Förderhöhe 48m, 3.800 l/h, 2,8 bar, 1 Zoll Anschluss
Gartenpumpe Edelstahl 1200W, max. Förderhöhe 48m, 3.800 l/h, 2,8 bar, 1 Zoll Anschluss
€ 136,74
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Belko® Schmutzwasserpumpe 850W 15000 l/h Tauchpumpe Pumpe Garten mit Schwimmer Brunnenpumpe
Belko® Schmutzwasserpumpe 850W 15000 l/h Tauchpumpe Pumpe Garten mit Schwimmer Brunnenpumpe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 41,90
-7%
€ 38,90
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von WALTER Hauswasserautomat 1100 W, Wasserpumpe, Trockenlaufschutz, Hauswasserwerk zur Wasserversorgung aus Brunnen, Zisternen und Regentonnen, 4500 Liter pro Stunde, maximale Förderhöhe von 45m
WALTER Hauswasserautomat 1100 W, Wasserpumpe, Trockenlaufschutz, Hauswasserwerk zur Wasserversorgung aus Brunnen, Zisternen und Regentonnen, 4500 Liter pro Stunde, maximale Förderhöhe von 45m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 129,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: WALTER
Produktbild von TOOLCRAFT TO-8992917 Flachsaugende Tauchpumpe 7000 l/h 7 m
TOOLCRAFT TO-8992917 Flachsaugende Tauchpumpe 7000 l/h 7 m
€ 118,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schmutzwasser-Tauchpumpe Tp 350 mit 8 m maximaler Förderhöhe und bis zu 5 mm Korngröße
Schmutzwasser-Tauchpumpe Tp 350 mit 8 m maximaler Förderhöhe und bis zu 5 mm Korngröße
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Tauchpumpe, 36.000 Liter pro Stunde - 2 PS Leistung - Edelstahlgehäuse - Mit Schwimmerschalter - Schmutzwasserpumpe - Industriepumpe
Tauchpumpe, 36.000 Liter pro Stunde - 2 PS Leistung - Edelstahlgehäuse - Mit Schwimmerschalter - Schmutzwasserpumpe - Industriepumpe
€ 323,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens
Produktbild von Tauchpumpe 1300W Schmutzwasserpumpe 230V Gartenpumpe Durchfluss 20000L/h Schmutzwassertauchpumpe max. Hub 11m IPX8  Ideal zum Pumpen von Wasser aus Schwimmbädern Kellern Teichen
Tauchpumpe 1300W Schmutzwasserpumpe 230V Gartenpumpe Durchfluss 20000L/h Schmutzwassertauchpumpe max. Hub 11m IPX8 Ideal zum Pumpen von Wasser aus Schwimmbädern Kellern Teichen
€ 110,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von Tauchpumpe - 1300W - Maximale Förderhöhe: 11m - 20.000 Liter pro Stunde - Korrosionsbeständige Konstruktion aus Edelstahl
Tauchpumpe - 1300W - Maximale Förderhöhe: 11m - 20.000 Liter pro Stunde - Korrosionsbeständige Konstruktion aus Edelstahl
€ 220,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens
Produktbild von Tiefbrunnenpumpe - Leistung: 190 Liter pro Minute - 1100 Watt - Maximale Förderhöhe: 57 Meter
Tiefbrunnenpumpe - Leistung: 190 Liter pro Minute - 1100 Watt - Maximale Förderhöhe: 57 Meter
€ 284,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens
Produktbild von WALTER 2-in-1 Schmutz- und Klarwasserpumpe | 750 W, 16.500 l/h Fördermenge, max. Förderhöhe 9 m, universeller Anschluss, Tauchpumpe für Keller, Teich und Baustelle, Tauchpumpe Schmutzwasser Abpumpen
WALTER 2-in-1 Schmutz- und Klarwasserpumpe | 750 W, 16.500 l/h Fördermenge, max. Förderhöhe 9 m, universeller Anschluss, Tauchpumpe für Keller, Teich und Baustelle, Tauchpumpe Schmutzwasser Abpumpen
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: WALTER
Produktbild von GARDENA Klarwasser Tauchpumpe 11000 Aquasensor, 11000 l/h, 450W, 0,7 bar, Aquasensor Technologie
GARDENA Klarwasser Tauchpumpe 11000 Aquasensor, 11000 l/h, 450W, 0,7 bar, Aquasensor Technologie
€ 245,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Discountic
Produktbild von Tauchpumpe 1300W Schmutzwasserpumpe 230V Gartenpumpe Durchfluss 20000L/h Schmutzwassertauchpumpe max. Hub 11m IPX8  Ideal zum Pumpen von Wasser aus Schwimmbädern Kellern Teichen
Tauchpumpe 1300W Schmutzwasserpumpe 230V Gartenpumpe Durchfluss 20000L/h Schmutzwassertauchpumpe max. Hub 11m IPX8 Ideal zum Pumpen von Wasser aus Schwimmbädern Kellern Teichen
€ 102,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ucohome
Produktbild von IBO, Tauchpumpe IPC 550 - 230V - 550W - Robust - Effizient - Ideal für Keller und Landwirtschaft
IBO, Tauchpumpe IPC 550 - 230V - 550W - Robust - Effizient - Ideal für Keller und Landwirtschaft
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von Zentrifugalpumpe – Mehrstufige Pumpe – Gartenpumpe – Hauswasserpumpe – 2200 W – 9000 Liter pro Stunde
Zentrifugalpumpe – Mehrstufige Pumpe – Gartenpumpe – Hauswasserpumpe – 2200 W – 9000 Liter pro Stunde
€ 642,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens

Mehr zum Produkt

Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser
Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser

HydroFlat Vario PRO, 850W Die Profi-Schmutzwasserpumpe für härteste Anforderungen

Die Tauchpumpe mit 850 Watt Leistung erreicht eine Förderleistung von bis zu 15.000 Litern pro Stunde. Sie kann Wasser bis auf eine Resthöhe von ca. 1 mm abpumpen und eignet sich damit für verschiedene Einsatzbereiche wie überflutete Keller, Teiche oder Zisternen.

Das Edelstahlgehäuse ist robust verarbeitet und die Pumpe erfüllt die Schutzart IPX8. Mit einer maximalen Eintauchtiefe von 7 Metern ist sie vielseitig einsetzbar.

Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser
Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser
Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser
Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser
Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser
Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser

Flex. Anschlussmöglichkeiten

Flexibler Kombinippel für Schmutzwasserpumpen: 4 Anschlüsse (25 mm/32 mm mit Schlauchschelle, 1"/1 1/2" mit Gewinde) – vielseitig, einfach, effizient!

Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser

Gehäuse aus Edelstahl

Langlebiges Pumpengehäuse aus Edelstahl: Robust, korrosionsbeständig und ideal für Schmutzwasserpumpen. Perfekte Wahl für anspruchsvolle Anwendungen!

Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser

3 Verschiedene Aufsätze

Individuell anpassbare Aufsätze für jede Aufgabe – von präzisem Flachabsaugen bis zur Förderung von Schmutzwasser mit groben Partikeln.

Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser

Integrierter Schwimmerschalter

Automatische Ein- und Abschaltung der Pumpe je nach Wasserstand – ideal für präzise und zuverlässige Entwässerung.

Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser

Langes Anschlusskabel

10 m Kabel für flexible Installation und erweiterte Reichweite bei vielfältigen Abwasseraufgaben.

Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser

Schwimmer Arretierung

Fixiert den Schalter in einer gewünschten Position, ermöglicht manuelle Kontrolle und verhindert ungewollte Pumpvorgänge.

Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser

Rückschlagventil

Kombinippel mit integriertem Rückschlagventil: Verhindert Rückfluss von Wasser, schützt die Pumpe und sorgt für eine effiziente Entwässerung.

Belko® HydroFlat Vario Pro 850W – Flachsaugend bis 1 mm, 15.000 l/h, Edelstahlgehäuse, Schwimmerschalter, Anschlüsse Ø 25/32/11/2 Zoll, ideal für Keller, Pool, Baustelle und Schmutzwasser

Lieferumfang

• Anleitung (DE/ENG)
• Schmutzwasserpumpe
• Kombinippel
• 2 Aufsätze

Produktbeschreibung & Produktdaten

Belko® HydroFlat Vario Pro 850W Schmutzwasserpumpe

  • Flachsaugend bis 1 mm: Entfernt Restwasser nahezu vollständig – ideal für Keller, Pools und flache Bereiche.
  • Leistungsstarker 850W Motor: Förderleistung von bis zu 15.000 Litern pro Stunde mit einer Hubhöhe von 8,5 m.
  • 3-in-1 Multifunktionsaufsätze: Für Flachsaugen und Schmutzwasserförderung mit Partikeln bis Ø 35 mm.
  • Edelstahlgehäuse: Rostfrei und langlebig – optimal für anspruchsvolle Einsätze.
  • Automatik-Schwimmerschalter: Schaltet je nach Wasserstand automatisch ein und aus, manuelle Nutzung möglich.

Die HydroFlat Vario Pro 850W ist die perfekte Wahl für hohe Anforderungen in Haushalt, Garten und auf Baustellen. Mit flexiblen Anschlüssen (Ø 25 mm, 32 mm, 11/2 Zoll) ist sie vielseitig einsetzbar.

Gewicht
5 kg
Leistung
850 W
Motorleistung
11.558 PS
Durchflussmenge
15000 l/h
Modell
HydroFlat Vario Pro 850W
Förderhöhe
8.5 m
Betriebsart
Elektrisch
Lieferumfang
1x Belko® HydroFlat Vario Pro 850W Schmutzwasserpumpe
EAN
4062833049416
Herstellernummer
HydroFlat Vario Pro 850W
Hersteller
Belko

Gewicht
5 kg
Leistung
850 W
Motorleistung
11.558 PS
Durchflussmenge
15000 l/h
Modell
HydroFlat Vario Pro 850W
Förderhöhe
8.5 m
Betriebsart
Elektrisch
Lieferumfang
1x Belko® HydroFlat Vario Pro 850W Schmutzwasserpumpe
EAN
4062833049416
Herstellernummer
HydroFlat Vario Pro 850W
Hersteller
Belko
Passt auch dazu
Produktbild von Belko® HydroFlat Vario Eco 400W Schmutzwasserpumpe – Flachsaugend bis 1 mm, 8.000 l/h Förderleistung, Integrierter Schwimmerschalter, Flexibler Kombinippel-Anschluss für Haus & Garten
Belko® HydroFlat Vario Eco 400W Schmutzwasserpumpe – Flachsaugend bis 1 mm, 8.000 l/h Förderleistung, Integrierter Schwimmerschalter, Flexibler Kombinippel-Anschluss für Haus & Garten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,90
-13%
€ 37,90
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Guede Schmutzwasserpumpe Gs 4002P 94630
Guede Schmutzwasserpumpe Gs 4002P 94630
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 45,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: trade-solution
Produktbild von Güde Schmutzwasserpumpe Tauchpumpe GS 4003 P - 94638
Güde Schmutzwasserpumpe Tauchpumpe GS 4003 P - 94638
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 44,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: trade-solution
Bestseller
Produktbild von Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 49,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Tauchpumpe IBO Magnum 2900 mit Schwimmer 230 V für Abwasser und Schmutzwasser
Tauchpumpe IBO Magnum 2900 mit Schwimmer 230 V für Abwasser und Schmutzwasser
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 96,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 348
€ 509,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: cybernerds-de
Produktbild von Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
€ 8,50/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Power Steel™ Frame Pool Komplett-Set, oval, mit Filterpumpe, Sicherheitsleiter & Abdeckplane   488 x 305 x 107 cm, Schwimmbecken, Schwimmen, Pools
Power Steel™ Frame Pool Komplett-Set, oval, mit Filterpumpe, Sicherheitsleiter & Abdeckplane 488 x 305 x 107 cm, Schwimmbecken, Schwimmen, Pools
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
UVP€ 699,95
€ 444,00
Verkäufer: Postenland
Produktbild von Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice
Produktbild von FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1035
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von KRAFT&DELE | Inverter Schweißgerät, 330A, MMA, TIG, LIFT, VRD, mit LED-Anzeige SYN Steuerung, Elektroden Schweißgerät Stützen mit Lift TIG, Anti-Stick, Überhitzungsschutz
KRAFT&DELE | Inverter Schweißgerät, 330A, MMA, TIG, LIFT, VRD, mit LED-Anzeige SYN Steuerung, Elektroden Schweißgerät Stützen mit Lift TIG, Anti-Stick, Überhitzungsschutz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 44,97
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Grafner® Schmutzwasser Drainage Tauchpumpe 400 Watt 7500L/h SP11011
Grafner® Schmutzwasser Drainage Tauchpumpe 400 Watt 7500L/h SP11011
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 60,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von GARDEBRUK® Laubsauger 3in1 3000W
GARDEBRUK® Laubsauger 3in1 3000W
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 40,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von BRAST Benzin Rasentraktor Aufsitzmäher | 5,15kW(7PS) | Elektrostart | XXL Schnittbreite 61cm | Variable Geschwindigkeit | 150L Fangkorb | für mittlere bis große Rasenflächen
BRAST Benzin Rasentraktor Aufsitzmäher | 5,15kW(7PS) | Elektrostart | XXL Schnittbreite 61cm | Variable Geschwindigkeit | 150L Fangkorb | für mittlere bis große Rasenflächen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 1.279,99
-€ 130,00
€ 1.149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brast24
Produktbild von Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 452
€ 149,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Bestway® LAY-Z-SPA® Whirlpool Honolulu AirJet™ 196 x 71 cm, rund
Bestway® LAY-Z-SPA® Whirlpool Honolulu AirJet™ 196 x 71 cm, rund
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 912,32
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Relaxdays Terrassenofen mit Grill, Feuerstelle mit Funkenschutz, Schürhaken, massiv, Stahl, 110 x 63 x 51 cm, schwarz
Relaxdays Terrassenofen mit Grill, Feuerstelle mit Funkenschutz, Schürhaken, massiv, Stahl, 110 x 63 x 51 cm, schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 187,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
€ 0,67/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 649,90
Verkäufer: 3NRG
Bestseller
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
€ 29,35/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
€ 7,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von CampFeuer Zelt Super+ für 4 Personen, Grau / Schwarz, XXL Tunnelzelt mit 2 Eingängen und Vordach
CampFeuer Zelt Super+ für 4 Personen, Grau / Schwarz, XXL Tunnelzelt mit 2 Eingängen und Vordach
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 134,95
-€ 25,00
€ 109,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von HYUNDAI Benzin Kettensäge CS6220G Motorsäge Motorkettensäge Benzinsäge 3.9PS / 510mm
HYUNDAI Benzin Kettensäge CS6220G Motorsäge Motorkettensäge Benzinsäge 3.9PS / 510mm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 179,00
Verkäufer: HYUNDAI_POWER_PRODUCTS
Produktbild von Respekta Einbaugeschirrspüler Aleksi, 60 cm, vollintegriert, 12 Maßgedecke
Respekta Einbaugeschirrspüler Aleksi, 60 cm, vollintegriert, 12 Maßgedecke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 379,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Kitchcom
Produktbild von Scheppach Benzin Rasenmäher MS150-42 - 3,5PS | Schnittbreite 42cm | Radantrieb | Reinigungsfunktion | Mulchfunktion | 45 L |  7 Stufen (25-75mm)
Scheppach Benzin Rasenmäher MS150-42 - 3,5PS | Schnittbreite 42cm | Radantrieb | Reinigungsfunktion | Mulchfunktion | 45 L | 7 Stufen (25-75mm)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 239,00
-€ 29,01
€ 209,99
Verkäufer: Scheppach-Germany
Produktbild von Plants by Frank | Grüne Spindelstrauch Hecke | Euonymus Japonicus 'Green Spire' | Heckenpflanzen | Gartenpflanzen
Plants by Frank | Grüne Spindelstrauch Hecke | Euonymus Japonicus 'Green Spire' | Heckenpflanzen | Gartenpflanzen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 32,95
Verkäufer: Viva-Lavandula
Produktbild von Kirschlorbeer 'Novita' 30-50 cm - 1 Pflanze - Prunus laurocerasus 'Novita' - Topfgewachsen
Kirschlorbeer 'Novita' 30-50 cm - 1 Pflanze - Prunus laurocerasus 'Novita' - Topfgewachsen
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 1,69
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
€ 3,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,83
Verkäufer: Hangato
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 64,99/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 179,99
€ 116,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Einhell GE-DP 7935 N-A LL ECO 4171465 Schmutzwasser-Tauchpumpe mehrstufig 19500 l/h 9 (4171465)
Einhell GE-DP 7935 N-A LL ECO 4171465 Schmutzwasser-Tauchpumpe mehrstufig 19500 l/h 9 (4171465)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 142,95
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Easy Maxx MINI Videocamera 4809 1,3 Megapixel HD-Action-Kamera, Speicherkarte
Easy Maxx MINI Videocamera 4809 1,3 Megapixel HD-Action-Kamera, Speicherkarte
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 29,99
Verkäufer: Postenland

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 10. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schmutzwasserpumpe
Förderhöhe 8,5 mLeistung 850 W
Bewertet am 30. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Pumpe läuft
Förderhöhe 5 mLeistung 400 W
Bewertet am 25. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell und günstieg
Förderhöhe 5 mLeistung 400 W
Bewertet am 22. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Förderhöhe 8,5 mLeistung 850 W
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von IBO, Druckpumpe HP Inox - 550W - 92 l/min - Energiesparend - Kompakt - Mit Inverter
IBO, Druckpumpe HP Inox - 550W - 92 l/min - Energiesparend - Kompakt - Mit Inverter
€ 256,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sanitas
Produktbild von KOTARBAU® Bohrmaschinenpumpe bis 4200ml/min zum Abpumpen von Kraftstoffen Wasser
KOTARBAU® Bohrmaschinenpumpe bis 4200ml/min zum Abpumpen von Kraftstoffen Wasser
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,39
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von IBO, Druckpumpe WZI 900 AUTO - 75 l/min - Energieeffizient - Sehr leise - Einfache Bedienung
IBO, Druckpumpe WZI 900 AUTO - 75 l/min - Energieeffizient - Sehr leise - Einfache Bedienung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 232,63
Verkäufer: Sanitas
Produktbild von SunSun CTP-5003 SuperECO Teichpumpe 5000 l/h 30 W, 3,3 m Förderhöhe, als Springbrunnenpumpe Filterpumpe Skimmerpumpe regelbar höhenverstellbar
SunSun CTP-5003 SuperECO Teichpumpe 5000 l/h 30 W, 3,3 m Förderhöhe, als Springbrunnenpumpe Filterpumpe Skimmerpumpe regelbar höhenverstellbar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 91,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von IBO, Kondensatpumpe Conaqua 230V - Kompakt - Automatisch - Leise - 6m Schlauch
IBO, Kondensatpumpe Conaqua 230V - Kompakt - Automatisch - Leise - 6m Schlauch
€ 61,95
Verkäufer: Sanitas
Produktbild von Wiltec Schmutzwasserpumpe 1500W 22800l/h mit Schwimmerschalter max. Förderhöhe 10m mit 20m Schlauch
Wiltec Schmutzwasserpumpe 1500W 22800l/h mit Schwimmerschalter max. Förderhöhe 10m mit 20m Schlauch
€ 234,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
€ 10,30/1kg
Produktbild von SunSun CTF-5000 SuperECO Teichpumpe 5000 l/h / 30 W, energiesparende Filterpumpe, Bachlaufpumpe für Koiteiche, Umwälzpumpe, Gartenteichpumpe
SunSun CTF-5000 SuperECO Teichpumpe 5000 l/h / 30 W, energiesparende Filterpumpe, Bachlaufpumpe für Koiteiche, Umwälzpumpe, Gartenteichpumpe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von SunSun CEF-16.000 Rohrpumpe 16.000 l/h / 75 W Hochleistungs Teichpumpe, Strömungspumpe mit Keramikwelle, Umwälzpumpe, Teichfilter
SunSun CEF-16.000 Rohrpumpe 16.000 l/h / 75 W Hochleistungs Teichpumpe, Strömungspumpe mit Keramikwelle, Umwälzpumpe, Teichfilter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 117,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von IBO, Tauchpumpe 3'' TI15 - 0, 37 kW - 20 m Kabel - Anti-Sand - Hochwertige Materialien - Zuverlässig
IBO, Tauchpumpe 3'' TI15 - 0, 37 kW - 20 m Kabel - Anti-Sand - Hochwertige Materialien - Zuverlässig
€ 134,65
Verkäufer: Sanitas
Bestseller
Produktbild von Wiltec Edelstahl Springbrunnenpumpe 50 W 1750 l/h, max. Fontänenhöhe 1,6 m, Teichpumpe inkl. 3 Aufsätze für verschiedene Fontänen, Aquariumpumpe
Wiltec Edelstahl Springbrunnenpumpe 50 W 1750 l/h, max. Fontänenhöhe 1,6 m, Teichpumpe inkl. 3 Aufsätze für verschiedene Fontänen, Aquariumpumpe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von IBO | Brunnenkopf 125/32 - Verzinkt - Hochwertig - Wasserdicht - Sicherer Schutz
IBO | Brunnenkopf 125/32 - Verzinkt - Hochwertig - Wasserdicht - Sicherer Schutz
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 36,12
Verkäufer: Sanitas
Produktbild von CHM GmbH® Gartenpumpe mit Druckschalter CH 18 Wasserpumpe, Kreiselpumpe Edelstahl 11 Bar 8600 L/h
CHM GmbH® Gartenpumpe mit Druckschalter CH 18 Wasserpumpe, Kreiselpumpe Edelstahl 11 Bar 8600 L/h
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 334,95
Verkäufer: CHM_GmbH
Produktbild von SunSun CTM-2800 SuperECO Teichpumpe 3000 l/h / 10 W, energiesparende Filterpumpe, Bachlaufpumpe für Koiteiche, Umwälzpumpe, Gartenteichpumpe, Skimmerpumpe
SunSun CTM-2800 SuperECO Teichpumpe 3000 l/h / 10 W, energiesparende Filterpumpe, Bachlaufpumpe für Koiteiche, Umwälzpumpe, Gartenteichpumpe, Skimmerpumpe
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von CHM GmbH® Kreiselpumpe Edelstahl 2,1 Kw und 7,8 Bar Gartenpumpe Trockenlaufschutz
CHM GmbH® Kreiselpumpe Edelstahl 2,1 Kw und 7,8 Bar Gartenpumpe Trockenlaufschutz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 308,70
Verkäufer: CHM_GmbH
Produktbild von CHM GmbH® Kreiselpumpe Edelstahl 11 Bar Druck 8600 L/h Gartenpumpe 2200 Watt
CHM GmbH® Kreiselpumpe Edelstahl 11 Bar Druck 8600 L/h Gartenpumpe 2200 Watt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 272,00
Verkäufer: CHM_GmbH
Produktbild von CHM GmbH® Gartenpumpe mit Druckschalter Wasserpumpe, Kreiselpumpe Edelstahl 5,5 Bar 8000 L/h
CHM GmbH® Gartenpumpe mit Druckschalter Wasserpumpe, Kreiselpumpe Edelstahl 5,5 Bar 8000 L/h
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 250,95
Verkäufer: CHM_GmbH
Produktbild von CHM GmbH® Kreiselpumpe 1,5 KW 8400 L/h 8,5 Bar Gartenpumpe Edelstahl Wasserpumpe Pumpe für Hauswasserwerk…
CHM GmbH® Kreiselpumpe 1,5 KW 8400 L/h 8,5 Bar Gartenpumpe Edelstahl Wasserpumpe Pumpe für Hauswasserwerk…
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 234,00
Verkäufer: CHM_GmbH
Produktbild von IBO, Elektronischer Druckschalter IBOPRESS 10 - 1/4 Zoll - Schutz vor Trockenlauf - Automatischer Restart
IBO, Elektronischer Druckschalter IBOPRESS 10 - 1/4 Zoll - Schutz vor Trockenlauf - Automatischer Restart
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,25
Verkäufer: Sanitas
Produktbild von IBO, Druckpumpe mit Frequenzumrichter - 800 W - 50 l/min - Automatisch - Energiesparend - Zuverlässig
IBO, Druckpumpe mit Frequenzumrichter - 800 W - 50 l/min - Automatisch - Energiesparend - Zuverlässig
€ 310,51
Verkäufer: Sanitas
Produktbild von Schmutzwasserpumpe Fäkalienpumpe V 750 C mit Schneidwerk 16000 L/h (Fleischwolfprinzip)
Schmutzwasserpumpe Fäkalienpumpe V 750 C mit Schneidwerk 16000 L/h (Fleischwolfprinzip)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 163,90
-€ 5,90
€ 158,00
Verkäufer: CHM_GmbH