Inhalt:

2.64 l

SodaStream Getränke-Sirup Lipton Eistee Grüner Tee, 440ml, 6 Stück

Einweg

€ 32,99

€ 12,50 / 1l

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Softdrink Lipton Eistee Grüner Tee mit Zitrusfrüchten 440 ml, (6er Pack)
SodaStream Getränke-Sirup Softdrink Lipton Eistee Grüner Tee mit Zitrusfrüchten 440 ml, (6er Pack)Einweg
€ 12,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Lipton Eistee Pfirsich, 440ml, 6 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Lipton Eistee Pfirsich, 440ml, 6 StückEinweg
€ 9,09/1l
€ 28,99
-17%
€ 23,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 1924216490, Karbonisierungssirup, Zitrus, 440 ml
SodaStream 1924216490, Karbonisierungssirup, Zitrus, 440 mlEinweg
€ 16,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Set mit 8 Sodastream Sirupen + Bolero Beutel 6 Stück
Set mit 8 Sodastream Sirupen + Bolero Beutel 6 StückEinweg
€ 95,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Lipton Eistee Sirup Pfirsich Zero 3x440ml SodaStream Konzentrat Sugarfree
Lipton Eistee Sirup Pfirsich Zero 3x440ml SodaStream Konzentrat SugarfreeEinweg
€ 13,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von 2x Sirup für SodaStream Xtreme Energy 440ml
2x Sirup für SodaStream Xtreme Energy 440mlEinweg
€ 16,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 14,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Mojito Geschmack 440ml Konzentrat alkoholfrei Erfrischung
Sodastream Sirup Mojito Geschmack 440ml Konzentrat alkoholfrei ErfrischungEinweg
€ 22,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,74
Verkäufer: VISO
Produktbild von Sodastream Mountain Dew Diet Sirup 440 ml
Sodastream Mountain Dew Diet Sirup 440 mlEinweg
€ 19,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sirup SodaStream Pepsi Max Mango 440ml, 3 Stück
Sirup SodaStream Pepsi Max Mango 440ml, 3 StückEinweg
€ 13,63/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Mirinda, 440ml, 2 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Mirinda, 440ml, 2 StückEinweg
€ 14,76/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,99
-7%
€ 12,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Cola, 440ml, 3 Stück, 440ml, 3 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Cola, 440ml, 3 Stück, 440ml, 3 StückEinweg
€ 13,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Mirinda, 440ml, 4 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Mirinda, 440ml, 4 StückEinweg
€ 11,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,19
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Schwip Cola Orange ohne Zucker, 440ml, 4 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Schwip Cola Orange ohne Zucker, 440ml, 4 StückEinweg
€ 12,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Orange Mango ohne Zucker, 440ml, 4 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Orange Mango ohne Zucker, 440ml, 4 StückEinweg
€ 11,93/1l
€ 20,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup 7UP, 440ml, 3 Stück
SodaStream Getränke-Sirup 7UP, 440ml, 3 StückEinweg
€ 12,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Schwip Cola Orange, 440ml, 2 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Schwip Cola Orange, 440ml, 2 StückEinweg
€ 14,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Lemon ohne Zucker, 440ml, 6 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Lemon ohne Zucker, 440ml, 6 StückEinweg
€ 11,74/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Cola + Orange Zuckerfrei Sirup 440ml, 6 Stück
SodaStream Cola + Orange Zuckerfrei Sirup 440ml, 6 StückEinweg
€ 12,12/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Rote Beeren ohne Zucker, 440ml, 4 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Rote Beeren ohne Zucker, 440ml, 4 StückEinweg
€ 11,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,99
Verkäufer: esiteo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

6x SODASTREAM EISTEE GRÜNES KONZENTRAT SYROP 440 ml

Mit dem Soda Stream Sättigungskonzentrat können Sie bis zu 9 l Eisteegetränk herstellen.

Ein köstliches Getränk im Handumdrehen!

Im ersten Schritt sprudeln Sie frisches, kaltes Wasser in die SodaStream-Maschine. Dann kippen Sie die SodaStream-Flasche leicht schräg und geben ein paar Tropfen Sirup in das gesprudelte Wasser. Zum Schluss schütteln Sie die Flasche leicht, um den Geschmack gut zu vermischen. Schon nach kurzer Zeit können Sie das köstliche Getränk genießen und sich an den Sprudeln erfrischen!

Konzentriertes Eisteegetränk mit Grüntee-Geschmack

Enthält Zucker und Süßstoffe

Zutaten: Zucker, Wasser, Säuren (Zitronensäure, Apfelsäure), Grüntee-Extrakt, Säureregulator (Natriumcitrate), Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), Süßstoff (Stevio-l-Glycoside), Konservierungsmittel (Kaliumsorbat), natürliches Aroma, Entschäumer (Dimethylpolysiloxan)

Nährwert (verdünnt gemäß den Anweisungen)

  • Energiewert

in 100 ml - 55 kJ /13 kcal, in 250 ml1 - 137 kj /32kcal, (% pro 250 ml **) - (2%)

  • Fett

in 100 ml - 0g, in 250 ml1 - 0g, (% pro 250 ml **) - (0%)

  • davon gesättigte Fettsäuren

in 100 ml - 0g, in 250 ml1 - 0g, (% je 250 ml **) - (0%)

  • Kohlenhydrate

in 100 ml - 3,1 g, in 250 ml1 - 7,7 g

  • davon Zucker

in 100 ml - 2,9 g, in 250 ml1 - 7,3 g, (% pro 250 ml **) - (8%)

  • Eiweiß

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0,1 g

  • Salz

in 100 ml - 0,04 g, in 250 ml1 - 0,09 g, (% pro 250 ml **) - <(2%)

**Referenzzufuhrwert für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal)

1)250 ml = 1 Portion. Enthält etwa 35 Portionen

Gebrauchsanweisung: Konzentratkappe bis zur inneren Mittellinie füllen, in ein 250-ml-Glas geben und mit Sprudelwasser auffüllen.

Verzehrsempfehlung: siehe Verschlusskappe oder Boden der Packung

Inhalt
2.64 l
Zutatenverzeichnis
Für Informationen siehe Beschreibung
Nährwertdeklaration
Für Informationen siehe Beschreibung
Gewicht
3000 g
Lebensmittelunternehmen
Sodastream
Verkehrsbezeichnung
6x Lipton Eistee Grüner Tee SodaStream Sirup 440ml
Hersteller
Lieferumfang
1
EAN
5905701119806

Inhalt
2.64 l
Zutatenverzeichnis
Für Informationen siehe Beschreibung
Nährwertdeklaration
Für Informationen siehe Beschreibung
Gewicht
3000 g
Lebensmittelunternehmen
Sodastream
Verkehrsbezeichnung
6x Lipton Eistee Grüner Tee SodaStream Sirup 440ml
Hersteller
Lieferumfang
1
EAN
5905701119806
Passt auch dazu
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Softdrink Lipton Eistee Grüner Tee mit Zitrusfrüchten 440 ml, (6er Pack)
SodaStream Getränke-Sirup Softdrink Lipton Eistee Grüner Tee mit Zitrusfrüchten 440 ml, (6er Pack)Einweg
€ 12,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Lipton Eistee Grüner Tee, 440ml, 4 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Lipton Eistee Grüner Tee, 440ml, 4 StückEinweg
€ 13,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Lipton Eistee Pfirsich, 440ml, 6 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Lipton Eistee Pfirsich, 440ml, 6 StückEinweg
€ 9,09/1l
€ 28,99
-17%
€ 23,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Lipton Eistee Sirup Pfirsich 3x440ml für Sodastream Konzentrat
Lipton Eistee Sirup Pfirsich 3x440ml für Sodastream KonzentratEinweg
€ 10,98/1l
€ 14,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Lipton Eistee Pfirsich, 440ml, 4 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Lipton Eistee Pfirsich, 440ml, 4 StückEinweg
€ 9,94/1l
€ 17,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Lipton Eistee Grüner Tee, 440ml, 2 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Lipton Eistee Grüner Tee, 440ml, 2 StückEinweg
€ 16,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Lipton Eistee Pfirsich, 440ml, 2 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Lipton Eistee Pfirsich, 440ml, 2 StückEinweg
€ 13,63/1l
€ 13,99
-14%
€ 11,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 1924216490, Karbonisierungssirup, Zitrus, 440 ml
SodaStream 1924216490, Karbonisierungssirup, Zitrus, 440 mlEinweg
€ 16,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Lipton Eistee Sirup Pfirsich Zero 3x440ml SodaStream Konzentrat Sugarfree
Lipton Eistee Sirup Pfirsich Zero 3x440ml SodaStream Konzentrat SugarfreeEinweg
€ 13,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von 2x Sirup für SodaStream Xtreme Energy 440ml
2x Sirup für SodaStream Xtreme Energy 440mlEinweg
€ 16,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 14,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Set mit 8 Sodastream Sirupen + Bolero Beutel 6 Stück
Set mit 8 Sodastream Sirupen + Bolero Beutel 6 StückEinweg
€ 95,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Lipton Eistee Zitrone Sirup 440ml 3er Pack Konzentrat
Sodastream Lipton Eistee Zitrone Sirup 440ml 3er Pack KonzentratEinweg
€ 10,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,49
-24%
€ 13,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von 3x Sirup für SodaStream Xtreme Energy 440ml
3x Sirup für SodaStream Xtreme Energy 440mlEinweg
€ 13,63/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 17,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von 6x SodaStream Xtreme Energy Sirup 440ml
6x SodaStream Xtreme Energy Sirup 440mlEinweg
€ 10,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 28,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Mirinda Orange 440ml
Sodastream Sirup Mirinda Orange 440mlEinweg
€ 12,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von 79 Bolero Sticks 9g Instant Getränkepulver zuckerfrei kalorienarm Mix Mixpaket Testpaket Kennenlernpaket Probierpaket beliebte Sorten Frucht Beeren
79 Bolero Sticks 9g Instant Getränkepulver zuckerfrei kalorienarm Mix Mixpaket Testpaket Kennenlernpaket Probierpaket beliebte Sorten Frucht BeerenEinweg
€ 49,92/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 35,49
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Sirup SodaStream Pepsi Max Mango 440ml, 3 Stück
Sirup SodaStream Pepsi Max Mango 440ml, 3 StückEinweg
€ 13,63/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Mountain Dew Diet Sirup 440 ml
Sodastream Mountain Dew Diet Sirup 440 mlEinweg
€ 19,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 1924223490, Karbonisierungssirup, Blau, Braun, Grün, Weiß, Gelb, Pfirsich, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)
SodaStream 1924223490, Karbonisierungssirup, Blau, Braun, Grün, Weiß, Gelb, Pfirsich, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 12,32/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,39
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Mojito Geschmack 440ml Konzentrat alkoholfrei Erfrischung
Sodastream Sirup Mojito Geschmack 440ml Konzentrat alkoholfrei ErfrischungEinweg
€ 22,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,74
Verkäufer: VISO
Produktbild von 4x Sirup für SodaStream Xtreme Energy 440ml
4x Sirup für SodaStream Xtreme Energy 440mlEinweg
€ 12,49/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 23,99
-8%
€ 21,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Rosa Grejpfruit ohne Zucker, 440ml, 6 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Rosa Grejpfruit ohne Zucker, 440ml, 6 StückEinweg
€ 10,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Set Orange 440ml Xtreme Energy 440ml Getränkesirup
Sodastream Sirup Set Orange 440ml Xtreme Energy 440ml GetränkesirupEinweg
€ 15,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,99
-3%
€ 13,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Monin Erdbeere Sirup 1000ml
Monin Erdbeere Sirup 1000mlEinweg
€ 16.242,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,37
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von SodaStream Sirup Mirinda Zero Zucker 6x440ml Orangengetränk Konzentrat
SodaStream Sirup Mirinda Zero Zucker 6x440ml Orangengetränk KonzentratEinweg
€ 14,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (2er Pack)
Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (2er Pack)Einweg
€ 12,81/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 15,37
Verkäufer: Wark24
Produktbild von SodaStream Classics Diät Tonic Sirup 440ml
SodaStream Classics Diät Tonic Sirup 440mlEinweg
€ 17,02/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Isotonischer Sirup 440ml, 6 Stück
SodaStream Isotonischer Sirup 440ml, 6 StückEinweg
€ 9,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 26,99
-4%
€ 25,79
Verkäufer: esiteo

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 10. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gekommen wie bestellt
Inhalt 2,64 l
Bewertet am 29. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 2,64 l
Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 1,76 l
Bewertet am 22. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 2,64 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
€ 17,37
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
Kostenloser VersandEinweg2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 27,98/1kg
Produktbild von Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZERO
Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZERO
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,01
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 15,02/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,56
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 6,32/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 12,63/1l
Produktbild von More Zerup Peach Iced Tea 65ml
More Zerup Peach Iced Tea 65ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,39
Einweg
Verkäufer: Heartforcards
€ 91,29/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 24,89
-3%
€ 23,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 15,97/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 13,97/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 6,26/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l