SodaStream 1924216490, Karbonisierungssirup, Zitrus, 440 ml

Einweg

€ 8,12

€ 16,24 / 1l

zzgl. € 4,99 Versand

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Monin Sirup Waldmeister 0,7 L
Monin Sirup Waldmeister 0,7 LEinweg
€ 31,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,28
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Riemerschmid Pfefferminze 700ml
Riemerschmid Pfefferminze 700mlEinweg
€ 19.100,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,37
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Apfel 600ml
Teisseire Apfel 600mlEinweg
€ 5,68/1kg
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von More Nutrition More ZERUP 65ml
More Nutrition More ZERUP 65mlEinweg
€ 91,29/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,39
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, Früchtetee
SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, FrüchteteeEinweg
€ 61,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream 2270303, 440 ml, Zitrone
SodaStream 2270303, 440 ml, ZitroneEinweg
€ 10,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 5,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440ml
Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440mlEinweg
€ 13,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Softdrink Lipton Eistee Grüner Tee mit Zitrusfrüchten 440 ml, (6er Pack)
SodaStream Getränke-Sirup Softdrink Lipton Eistee Grüner Tee mit Zitrusfrüchten 440 ml, (6er Pack)Einweg
€ 12,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Pepsi, Pepsi, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 14 kcal, 57 kJ
SodaStream Pepsi, Pepsi, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 14 kcal, 57 kJEinweg
€ 16,68/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,34
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Sodastream Sirup Set 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap Mix
Sodastream Sirup Set 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap MixEinweg
€ 56,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 1924223490, Karbonisierungssirup, Blau, Braun, Grün, Weiß, Gelb, Pfirsich, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)
SodaStream 1924223490, Karbonisierungssirup, Blau, Braun, Grün, Weiß, Gelb, Pfirsich, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 12,32/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,39
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Mirinda Orange 440ml
Sodastream Sirup Mirinda Orange 440mlEinweg
€ 12,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von Lipton Eistee Sirup Pfirsich Zero 3x440ml SodaStream Konzentrat Sugarfree
Lipton Eistee Sirup Pfirsich Zero 3x440ml SodaStream Konzentrat SugarfreeEinweg
€ 13,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 1924220490, Karbonisierungssirup, Schwarz, Gold, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)
SodaStream 1924220490, Karbonisierungssirup, Schwarz, Gold, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 16,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,29
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 7UP, 7 Up, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 10 kcal, 44 kJ
SodaStream 7UP, 7 Up, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 10 kcal, 44 kJEinweg
€ 25,04/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von SodaStream 7UP ohne Zucker, Zitrone, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 2 kcal, 0,5 kJ
SodaStream 7UP ohne Zucker, Zitrone, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 2 kcal, 0,5 kJEinweg
€ 25,14/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 ml
Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 mlEinweg
€ 16,61/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 8,32
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Set mit 8 Sodastream Sirupen + Bolero Beutel 6 Stück
Set mit 8 Sodastream Sirupen + Bolero Beutel 6 StückEinweg
€ 95,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Mountain Dew Diet Sirup 440 ml
Sodastream Mountain Dew Diet Sirup 440 mlEinweg
€ 19,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Classics Orange, Karbonisierungssirup, Orange, Orange, 440 ml, 7 l, 1 Stück(e)
SodaStream Classics Orange, Karbonisierungssirup, Orange, Orange, 440 ml, 7 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 13,61/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,99
Verkäufer: esiteo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

SodaStream Sirup Lipton Ice Tea Green Citrus – zitronige Erfrischung für Zuhause

Eistee gehört zu den beliebtesten Erfrischungsgetränken weltweit. Ob im Urlaub am Strand, auf der Arbeit im Büro oder Zuhause auf der Couch – ein kühler Eistee lässt so manchen Stress vergehen. Die herrlichen Erfrischungsgetränke sind in vielen Sorten verfügbar – von fruchtig-süß bis zitronig-frisch ist alles dabei. Wie bei allen Getränken ist jedoch auch bei Eistee die Beschaffung stets mit einigem Aufwand verbunden. Das ist nicht nur anstrengend, sondern auch wenig nachhaltig. Auch wenn es sich um Pfandflaschen handelt, die nach dem Gebrauch wieder in den Nutzungskreis gelangen – es wird trotzdem unnötig Plastik produziert, das komplizierte Prozesse durchlaufen muss, um recycelt zu werden. Besser ist es, wenn Sie gar nicht erst auf Einzelflaschen zurückgreifen. Nutzen Sie stattdessen SodaStream Sirup Lipton Ice Tea Green Citrus und stellen Sie Ihren Eistee ganz einfach selbst her.

SodaStream Sirup Lipton Ice Tea Green Citrus ist die nachhaltige Alternative zu Lipton Ice Tea in Plastikflaschen. Zur Herstellung benötigen Sie lediglich ein SodaStream-Gerät. Durch die perfekte Kombination aus dem führenden Hersteller von Wassersprudlern und dem führenden Hersteller von Eistee erhalten Sie einen erstklassigen Geschmack sowie unzählige weitere Vorteile. Sie vermeiden Plastikabfall und sparen sowohl Zeit als auch Geld. Nutzen auch Sie SodaStream Sirup Lipton Ice Tea.

Zeitsparend, kostengünstig und einfach in der Anwendung

SodaStream Sirup Lipton Ice Tea Green Citrus spart sowohl Zeit als auch Geld. Unnötige Gänge zum Supermarkt werden vermieden, da Sie weder Getränkekisten schleppen noch Pfandflaschen zurückgeben müssen. Die Herstellung Ihres eigenen Eistees ist außerdem deutlich günstiger und Sie sparen eine große Menge Verpackungsmüll. SodaStream Sirup Lipton Ice Tea Green Citrus unterstützt Sie bei einem nachhaltigen Lebensstil, da Sie weniger Plastik benötigen und stattdessen alle Getränke in einer Flasche mixen.

Die Anwendung von SodaStream Sirup Lipton Ice Tea Green Citrus ist ebenso wie bei allen SodaStream Sirupen ganz einfach. Füllen Sie die Flasche bis zur Markierung mit kaltem Wasser und stellen Sie sie in den SodaStream Wassersprudler. Drücken Sie anschließend den Sprudelknopf entweder dreimal oder fünfmal nach unten. Je häufiger Sie den Knopf drücken, desto stärker wird Ihr Wasser durchgesprudelt. Anschließend füllen Sie die Dosierungskappe bis zu der Markierung mit dem SodaStream Sirup Lipton Ice Tea und geben den Sirup danach mit zu dem Wasser in die Flasche. Vor der Anwendung empfiehlt der Hersteller, die Sirupflasche kräftig zu schütteln. Um SodaStream Sirup Lipton Ice Tea Green Citrus mit dem Wasser zu vermengen, schwenken Sie die Flasche leicht hin und her. Das Erfrischungsgetränk ist nun fertig. Eine Flasche SodaStream Sirup Lipton Ice Tea Green Citrus enthält 440ml Inhalt und ergibt bis zu 9 Liter Fertiggetränk.

Im Lieferumfang enthalten:
SodaStream Sirup Lipton Ice Tea Green Citrus 440ml


SodaStream Sirup Lipton Ice Tea Green Citrus 440ml
zitronige Erfrischung für Zuhause
Zeitsparend, kostengünstig und einfach in der Anwendung
und ergibt bis zu 9 Liter Fertiggetränk
Kombination aus führendem Wassersprudler- und führendem Eisteehersteller

Sodastream Sirup Lipton Green Ice Tea 440 ml

Produktnummer: 0655240051
Zauber dir deinen Lipton-Eistee mit deinem SodaStream ganz bequem zu Hause.Sirup zur Herstellung eines Eistee-Gertränks mit Citrus- Geschmack. Mit Zucker und Süßungsmitteln.Dosierung: 1 Teil Sirup + 19 Teile gesprudeltes Wasser mischen.Wie du dir dein Lieblingsgetränk in der SodaStream 1 L Glasflasche oder 1 L Kunststoff- Sprudlerflasche selbst mischst:1. SodaStream 1 L Sprudlerflasche bis zur Fülllinie mit Wasser befüllen. Wir empfehlen das Wasser auf 4 bis 7 °C zu kühlen.2. Wasser mit SodaStream Wassersprudler aufsprudeln.3. Dosierkappe bis zur mittleren Linie innerhalb des Messbechers füllen. Den Sirup nicht über diese Linie hinaus (ein)füllen.4. SodaStream 1 L Sprudlerflasche schräg halten und Sirup langsam eingießen. Getränk genießen!ERST SPRUDELN DANN SIRUP HINZUFÜGEN.

Produktdetails:
  • Inhalt: 440 ml Getränkesirup
  • ausreichend für ca. 9 Liter


Ein SodaStream®. Unendliche Möglichkeiten. Einfach sprudeln, mischen und genießen!  


Verwandle dein Sprudelwasser in dein Lieblingsgetränk und erlebe den vollen Genuss von Liptons grünem Eistee – jetzt als prickelnde Version. Alles, was du brauchst, ist ein SodaStream-Sprudelwassergerät, ein paar Pumpstöße Sirup, Wasser – und schon ist dein erfrischender, sprudelnder Tee bereit zum Genießen!  


- Entwickelt für SodaStream-Sprudelwassergeräte  

- Anzahl der Portionen pro Flasche Sirup: 35*  


*Bei Zubereitung nach Anleitung.


Zutaten: Zucker, Wasser, Zitronensäure, Apfelsäure, Grüntee-Extrakt** 2%, Säureregulator: Natriumcitrat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Süßungsmittel: Steviolglykoside aus Stevia, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, natürliches Aroma, Entschäumer: Dimethylpolysiloxan.  


**Rainforest Allian.  


Lagerung: An einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern. Vor Gebrauch gut schütteln.



Produkttyp:
Karbonisierungssirup
Geschmack:
Zitrus
Volumen (ml):
440 ml


sodastream
Getränkesirup
Lipton Green Ice Tea Citrus Sirup
Erst Sprudeln, dann Sirup hinzufügen.
1 Teil Sirup +19 Teile gesprudeltes Wasser mischen. Inhalt: 440ml Getränkesirup, ausreichend für 9 Liter Fertiggetränk
Lagerung: Vor Gebrauch schütteln. Nach dem Öffnen bei Raumtemperatur trocken lagern.



Sie noch heute Lipton Green Soda Sirup und genießen Sie den erfrischenden Geschmack! jetzt und verleihen Sie Ihren Lieblingsgetränken mehr Frische!



Geschmackskonzentrat für Soda-Geräte, 0,44 l Inhalt

SodaStream Lipton Green Ice Tea Citrus Getränkesirup (0,44l Flasche)
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern. Vor Gebrauch schütteln.
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
Ein SodaStream®. Unendliche Möglichkeiten. Einfach sprudeln, mischen und genießen!  Verwandle dein Sprudelwasser in dein Lieblingsgetränk und erlebe den vollen Genuss von Liptons grünem Eistee – jetzt als prickelnde Version. Alles, was du brauchst, ist ein SodaStream-Sprudelwassergerät, ein paar Pumpstöße Sirup, Wasser – und schon ist dein erfrischender, sprudelnder Tee bereit zum Genießen!  - Entwickelt für SodaStream-Sprudelwassergeräte  - Anzahl der Portionen pro Flasche Sirup: ~35*  *Bei Zubereitung nach Anleitung.Zutaten: Zucker, Wasser, Zitronensäure, Apfelsäure, Grüntee-Extrakt** 2%, Säureregulator: Natriumcitrat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Süßungsmittel: Steviolglykoside aus Stevia, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, natürliches Aroma, Entschäumer: Dimethylpolysiloxan.  **Rainforest Alliance-zertifiziert.  Lagerung: An einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern. Vor Gebrauch gut schütteln.
Nährwertdeklaration
Ein SodaStream®. Unendliche Möglichkeiten. Einfach sprudeln, mischen und genießen!  Verwandle dein Sprudelwasser in dein Lieblingsgetränk und erlebe den vollen Genuss von Liptons grünem Eistee – jetzt als prickelnde Version. Alles, was du brauchst, ist ein SodaStream-Sprudelwassergerät, ein paar Pumpstöße Sirup, Wasser – und schon ist dein erfrischender, sprudelnder Tee bereit zum Genießen!  - Entwickelt für SodaStream-Sprudelwassergeräte  - Anzahl der Portionen pro Flasche Sirup: ~35*  *Bei Zubereitung nach Anleitung.Zutaten: Zucker, Wasser, Zitronensäure, Apfelsäure, Grüntee-Extrakt** 2%, Säureregulator: Natriumcitrat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Süßungsmittel: Steviolglykoside aus Stevia, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, natürliches Aroma, Entschäumer: Dimethylpolysiloxan.  **Rainforest Alliance-zertifiziert.  Lagerung: An einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern. Vor Gebrauch gut schütteln.
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Sweetbird
Verkehrsbezeichnung
Sodastream syrup LIPTON GREEN TEA ST 440ML
Hersteller
Mengenkennzeichnung
440ml
Herstellernummer
SodaLiptonGreen
EAN
8719128117850

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern. Vor Gebrauch schütteln.
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
Ein SodaStream®. Unendliche Möglichkeiten. Einfach sprudeln, mischen und genießen!  Verwandle dein Sprudelwasser in dein Lieblingsgetränk und erlebe den vollen Genuss von Liptons grünem Eistee – jetzt als prickelnde Version. Alles, was du brauchst, ist ein SodaStream-Sprudelwassergerät, ein paar Pumpstöße Sirup, Wasser – und schon ist dein erfrischender, sprudelnder Tee bereit zum Genießen!  - Entwickelt für SodaStream-Sprudelwassergeräte  - Anzahl der Portionen pro Flasche Sirup: ~35*  *Bei Zubereitung nach Anleitung.Zutaten: Zucker, Wasser, Zitronensäure, Apfelsäure, Grüntee-Extrakt** 2%, Säureregulator: Natriumcitrat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Süßungsmittel: Steviolglykoside aus Stevia, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, natürliches Aroma, Entschäumer: Dimethylpolysiloxan.  **Rainforest Alliance-zertifiziert.  Lagerung: An einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern. Vor Gebrauch gut schütteln.
Nährwertdeklaration
Ein SodaStream®. Unendliche Möglichkeiten. Einfach sprudeln, mischen und genießen!  Verwandle dein Sprudelwasser in dein Lieblingsgetränk und erlebe den vollen Genuss von Liptons grünem Eistee – jetzt als prickelnde Version. Alles, was du brauchst, ist ein SodaStream-Sprudelwassergerät, ein paar Pumpstöße Sirup, Wasser – und schon ist dein erfrischender, sprudelnder Tee bereit zum Genießen!  - Entwickelt für SodaStream-Sprudelwassergeräte  - Anzahl der Portionen pro Flasche Sirup: ~35*  *Bei Zubereitung nach Anleitung.Zutaten: Zucker, Wasser, Zitronensäure, Apfelsäure, Grüntee-Extrakt** 2%, Säureregulator: Natriumcitrat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Süßungsmittel: Steviolglykoside aus Stevia, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, natürliches Aroma, Entschäumer: Dimethylpolysiloxan.  **Rainforest Alliance-zertifiziert.  Lagerung: An einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern. Vor Gebrauch gut schütteln.
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Sweetbird
Verkehrsbezeichnung
Sodastream syrup LIPTON GREEN TEA ST 440ML
Hersteller
Mengenkennzeichnung
440ml
Herstellernummer
SodaLiptonGreen
EAN
8719128117850
Passt auch dazu
Produktbild von Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440ml
Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440mlEinweg
€ 13,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, Früchtetee
SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, FrüchteteeEinweg
€ 61,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream Pepsi, Pepsi, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 14 kcal, 57 kJ
SodaStream Pepsi, Pepsi, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 14 kcal, 57 kJEinweg
€ 16,68/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,34
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von SodaStream 2270303, 440 ml, Zitrone
SodaStream 2270303, 440 ml, ZitroneEinweg
€ 10,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 5,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Cola, 440 ml, Cola, 17,7 kcal, 4,87 g, 4,42 g, 1 Stück(e)
SodaStream Cola, 440 ml, Cola, 17,7 kcal, 4,87 g, 4,42 g, 1 Stück(e)Einweg
€ 14,02/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 7,01
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Oblique Unique Happy Birthday Folienballon Girlande in Roségold Geburtstag Party Deko
Oblique Unique Happy Birthday Folienballon Girlande in Roségold Geburtstag Party Deko
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,97
Verkäufer: Partygeschenke24
Produktbild von Rico Design Konfetti Mix 20g Buntes Partydeko Set für Feierlichkeiten
Rico Design Konfetti Mix 20g Buntes Partydeko Set für Feierlichkeiten
€ 199,00/1kg
€ 3,98
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von SodaStream Schwip Schwap ohne Zucker, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 1 kcal, 4 kJ, 0,1 g
SodaStream Schwip Schwap ohne Zucker, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 1 kcal, 4 kJ, 0,1 gEinweg
€ 73,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 7,39
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Reserve-Zylinder 50-60 ltr + Glas - Karaffe
SodaStream Reserve-Zylinder 50-60 ltr + Glas - Karaffe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 36,95
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von SodaStream Classics Orange, Karbonisierungssirup, Orange, Orange, 440 ml, 7 l, 1 Stück(e)
SodaStream Classics Orange, Karbonisierungssirup, Orange, Orange, 440 ml, 7 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 13,61/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 446
€ 81,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 ml
Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 mlEinweg
€ 16,61/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 8,32
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von SodaStream 7UP, 7 Up, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 10 kcal, 44 kJ
SodaStream 7UP, 7 Up, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 10 kcal, 44 kJEinweg
€ 25,04/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von SodaStream 7UP ohne Zucker, Zitrone, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 2 kcal, 0,5 kJ
SodaStream 7UP ohne Zucker, Zitrone, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 2 kcal, 0,5 kJEinweg
€ 25,14/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Sodastream Sirup Set 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap Mix
Sodastream Sirup Set 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap MixEinweg
€ 56,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SODASTREAM Tritan-Flasche Fuse Duo (1 L PET Flasche, nur für SodaStream Duo-Wassersprudler)
SODASTREAM Tritan-Flasche Fuse Duo (1 L PET Flasche, nur für SodaStream Duo-Wassersprudler)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 16,07
Verkäufer: getgoods
Produktbild von SodaStream 1924220490, Karbonisierungssirup, Schwarz, Gold, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)
SodaStream 1924220490, Karbonisierungssirup, Schwarz, Gold, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 16,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,29
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Mirinda Orange 440ml
Sodastream Sirup Mirinda Orange 440mlEinweg
€ 12,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im  2er-Pack, 764997
SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im 2er-Pack, 764997
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 827
€ 14,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream Lipton Getränke-Sirup Softdrink Ice Tea Pfirsich 440ml (6er Pack)
SodaStream Lipton Getränke-Sirup Softdrink Ice Tea Pfirsich 440ml (6er Pack)Einweg
€ 9,09/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 28,99
-17%
€ 23,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 1424227490, Karbonisierungssirup, Grün, Grau, Gelb, Zitrone, Limette, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)
SodaStream 1424227490, Karbonisierungssirup, Grün, Grau, Gelb, Zitrone, Limette, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 13,84/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 6,09
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Rowenta Akku-Stielsauger RH6545Wh Air Force Light - Farbe: Schwarz glänzend - 14,4V (Lithium-Ionen-Technologie)
Rowenta Akku-Stielsauger RH6545Wh Air Force Light - Farbe: Schwarz glänzend - 14,4V (Lithium-Ionen-Technologie)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 115,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440mlEinweg
€ 27,98/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von SodaStream Reinigungstabs
SodaStream Reinigungstabs
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,94
Verkäufer: T3S_Shop
Produktbild von PET-Flasche Fuse 1 Liter, mit Edelstahl, Trinkflasche
PET-Flasche Fuse 1 Liter, mit Edelstahl, Trinkflasche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 15,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Lipton Getränke-Sirup Softdrink Ice Tea Pfirsich 440ml (4er Pack)
SodaStream Lipton Getränke-Sirup Softdrink Ice Tea Pfirsich 440ml (4er Pack)Einweg
€ 9,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Braun ORAL-B AP 400 KIDS D 2010 Rotierende Kinderzahnbürste, Batteriebetrieb (sortiert)
Braun ORAL-B AP 400 KIDS D 2010 Rotierende Kinderzahnbürste, Batteriebetrieb (sortiert)
€ 22,24/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 183
€ 26,12
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von Samsung Series 7 QE65QN700BT, 165,1 cm (65"), 7680 x 4320 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Edelstahl
Samsung Series 7 QE65QN700BT, 165,1 cm (65"), 7680 x 4320 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Edelstahl
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4.009,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: LVS-Handel

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 11. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bester Eistee den es gibt
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 13. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Soda
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 13. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr lecker
Inhalt 2,64 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
€ 17,37
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
Kostenloser VersandEinweg2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 27,98/1kg
Produktbild von Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZERO
Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZERO
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,01
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 15,02/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,56
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 6,32/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 12,63/1l
Produktbild von More Zerup Peach Iced Tea 65ml
More Zerup Peach Iced Tea 65ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,39
Einweg
Verkäufer: Heartforcards
€ 91,29/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 24,89
-3%
€ 23,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 15,97/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 13,97/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 6,26/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l