Malerei Leinwand Herz 50 x 50 cm Malerei Substrat Panel Board

€ 5,69

€ 21,88 / 1kg

zzgl. € 7,00 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
6h 05m 27s

Mengen-Rabatt verfügbar:

SCHNELL ZUGREIFEN!
Leinwände & Keilrahmen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Phoenix Leinwand 70x70 cm zum Malen Baumwolle Keilrahmen Holzkeilrahmen
Phoenix Leinwand 70x70 cm zum Malen Baumwolle Keilrahmen Holzkeilrahmen
€ 16,06/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,85
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Malerleinwand für Malerei 40x60 cm Phoenix Substrat
Malerleinwand für Malerei 40x60 cm Phoenix Substrat
€ 26,63/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,99
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Leinwand schwarze Malunterlage Phoenix 50x70 cm
Leinwand schwarze Malunterlage Phoenix 50x70 cm
€ 10,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen 30 x 30  mit einer ausgedruckten Malvorlage | Schmetterling
Leinwand auf Keilrahmen 30 x 30 mit einer ausgedruckten Malvorlage | Schmetterling
€ 9,94
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Canvas Malerei Substrat 24x30cm Malerei Panel
Canvas Malerei Substrat 24x30cm Malerei Panel
€ 6,19/1kg
€ 1,61
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Leinwand Malerei Substrat Runde Platte 50 cm Circle Board
Leinwand Malerei Substrat Runde Platte 50 cm Circle Board
€ 96,12/1kg
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Canvas Malerei Substrat 18x24cm Malerei Panel
Canvas Malerei Substrat 18x24cm Malerei Panel
€ 14,20/1kg
€ 1,42
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Malerleinwand-Substrat Schwarz 20x30 cm Malertafel
Malerleinwand-Substrat Schwarz 20x30 cm Malertafel
€ 10,54/1kg
€ 2,74
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Malerleinwand-Substrat Schwarz 24x30 cm Malertafel
Malerleinwand-Substrat Schwarz 24x30 cm Malertafel
€ 9,08/1kg
€ 2,36
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Malerleinwand-Substrat Schwarz 30x40 cm Malertafel
Malerleinwand-Substrat Schwarz 30x40 cm Malertafel
€ 14,62/1kg
€ 3,80
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Malersubstrat Leinwand Schwarz 40x50 cm Malertafel
Malersubstrat Leinwand Schwarz 40x50 cm Malertafel
€ 21,12/1kg
€ 5,49
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Leinwand Malgrund 40x50 cm Malertafel Malkarton
Leinwand Malgrund 40x50 cm Malertafel Malkarton
€ 36,54/1kg
€ 4,75
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Malersubstrat Leinwand Schwarz 18x24 cm Malertafel
Malersubstrat Leinwand Schwarz 18x24 cm Malertafel
€ 7,65/1kg
€ 1,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Gemälde, Skizze - Rahmen 1,7 cm - Zweige
Gemälde, Skizze - Rahmen 1,7 cm - Zweige
€ 8,62
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Leinwand Malgrund 20x30 cm Malertafel Malkarton
Leinwand Malgrund 20x30 cm Malertafel Malkarton
€ 8,81/1kg
€ 2,29
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Leinwand Malgrund 30x40 cm Malertafel Malkarton
Leinwand Malgrund 30x40 cm Malertafel Malkarton
€ 10,31/1kg
€ 2,68
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Leinwand Malgrund 50x60 cm Malertafel Malkarton
Leinwand Malgrund 50x60 cm Malertafel Malkarton
€ 27,15/1kg
€ 7,06
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen  30 x 30  mit einer gedruckten Schablone zum Ausmalen des Vögel
Leinwand auf Keilrahmen 30 x 30 mit einer gedruckten Schablone zum Ausmalen des Vögel
€ 9,94
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von PE Leinwand Malerei Panel 12 Stück 40x50 cm
PE Leinwand Malerei Panel 12 Stück 40x50 cm
€ 228,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen, grundiert 20 x 30
Leinwand auf Keilrahmen, grundiert 20 x 30
€ 18,27/1kg
€ 3,42
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Malerleinwand Herz 50 x 50 cm Malerleinwand Malkarton

Leinwand der renommierten Marke Phoenix in der Form eines Herzens und der Größe 50 cm x 50 cm - eine Leinwand aus 100% Baumwolle, die sich ideal als Malunterlage eignet.

Technische Daten:

️ Breite: 50cm

️ Höhe: 50cm

️ Form: Herz

️ Farbe der Leinwand: Weiß

️ Dicke des Segeltuchs: 3mm

Segeltuch Eigenschaften:

️ 100% Baumwoll-Leinwand

️ Hohes Gewicht - 260g

️ Säurefreies Segeltuch

️ Zusätzlicher Schutz - dreifach grundiert mit Acrylgrundierung

️ Leinwand ist originalverpackt in Schutzfolie

Vorteile:

️ Glatte Leinwandstruktur

️ Keine Keile erforderlich

️ Leinwand auf festem Kartonrücken

️ Ideal für die Verwendung mit einer Staffelei geeignet

️ Geringe Wahrscheinlichkeit von Schäden an der Leinwand

Die Leinwand ist für alle Arten von Farben und verschiedene Maltechniken geeignet, wie zum Beispiel

️ Ölfarben

️ Acryl-Farben

️ Gouache-Farben

️ Aquarell-Farben

️ Temperafarben

️ Gießen

️ pastellkreiden

️ Bleistift

️ Holzkohle

️ plastische Masse

Zweck:

️ Gemälde erstellen

️ Anfertigung von Studien und Skizzen

️ Präsentation von Kunstwerken

️ Herstellung von Dekorationen

️ Grundlegendes Werkzeug für Anfänger

️ Die perfekte Geschenkidee

Lassen Sie sich von uns inspirieren!

Setzen Sie Ihrer Kreativität keine Grenzen und lassen Sie diese Leinwand zu einem Ausdruck Ihrer Leidenschaft und Ihres künstlerischen Talents werden.

Die Farben, die Sie verwenden, werden auf dieser flachen Oberfläche zum Leben erweckt und schaffen Kontraste, Harmonien oder Dissonanzen, die den Betrachter berühren werden. Jedes Detail, jeder Pinselstrich wird zu einem wichtigen Teil Ihres Kunstwerks, das eine einzigartige Geschichte erzählt und eine Vielzahl von Emotionen hervorruft.

Dieses Teilbild wartet auf Ihre kreative Vorstellungskraft und künstlerischen Gesten. Es kann die Oberfläche werden, auf die Sie Ihre Gefühle, Ideen und Inspirationen gießen. Egal, ob Sie eine Landschaft, ein Porträt oder eine abstrakte Komposition malen wollen, diese Leinwand ist bereit, jede Herausforderung anzunehmen.

Maße
50 cm x 50 cm
Breite
50 cm
Länge
50 cm
Modell
Herz
Hersteller
Lieferumfang
Malerleinwand Herz 50 x 50 cm
Gewicht
0.26 kg
EAN
5904165629746

Maße
50 cm x 50 cm
Breite
50 cm
Länge
50 cm
Modell
Herz
Hersteller
Lieferumfang
Malerleinwand Herz 50 x 50 cm
Gewicht
0.26 kg
EAN
5904165629746
Passt auch dazu
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 40x60cm, 12er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 40x60cm, 12er Set
€ 9,86/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Leinwand für Malprojekte – Herzform, 20 x 20cm
Leinwand für Malprojekte – Herzform, 20 x 20cm
€ 15,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 3,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Malerei Leinwand Herz 30 x30 cm Malerei Substrat Panel Board
Malerei Leinwand Herz 30 x30 cm Malerei Substrat Panel Board
€ 14,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 3,74
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Leinwand Herz für Malerei Phoenix - Keilrahmen 30 cm Dreifach grundiert 350 g/m²
Leinwand Herz für Malerei Phoenix - Keilrahmen 30 cm Dreifach grundiert 350 g/m²
€ 26,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,29
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Leinwand Herz 50cm Phoenix Künstler Keilrahmen Baumwolle Malgrund Herzform
Leinwand Herz 50cm Phoenix Künstler Keilrahmen Baumwolle Malgrund Herzform
€ 43,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,39
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
€ 18,17/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Herz Leinwand / bespannter Keilrahmen / Größe: 20cm
Herz Leinwand / bespannter Keilrahmen / Größe: 20cm
€ 60,37/1kg
€ 8,15
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von EDUPLAY 210230 Leinwandherzen, natur, 5-teilig (1 Set)
EDUPLAY 210230 Leinwandherzen, natur, 5-teilig (1 Set)
€ 7,50
-25%
€ 5,61
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von plast team Aufbewahrungsbox HOME BOX 40 Liter transparent
plast team Aufbewahrungsbox HOME BOX 40 Liter transparent
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 19,43
-7%
€ 17,93
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von SONGMICS 76cm Sitzbank mit Stauraum, klappbare Sitztruhe, Fußbank, hellgrau
SONGMICS 76cm Sitzbank mit Stauraum, klappbare Sitztruhe, Fußbank, hellgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 293
UVP€ 38,99
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Paco Home Waschbarer Teppich Wohnzimmer Kurzflor Einfarbiger Moderner Stil Weich 140x200 cm
Paco Home Waschbarer Teppich Wohnzimmer Kurzflor Einfarbiger Moderner Stil Weich 140x200 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 387
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie 40x50cm(5) + 30x40cm(5) 10er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie 40x50cm(5) + 30x40cm(5) 10er Set
€ 11,36/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von sweeek - 2er-Set Multipositions-Liegen aus Stahl - Schwarz
sweeek - 2er-Set Multipositions-Liegen aus Stahl - Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 98,99
-€ 11,00
€ 87,99
Verkäufer: sweeek
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 582
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von travelite Reisetasche Trolley Basics Wheeled Duffle Grey / Orange grau 58cm
travelite Reisetasche Trolley Basics Wheeled Duffle Grey / Orange grau 58cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 52,75
Verkäufer: Bagalio
Produktbild von Hydro-Force™ SUP Touring Board-Set Aqua Cruise 320x76x12cm
Hydro-Force™ SUP Touring Board-Set Aqua Cruise 320x76x12cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 173,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Neon Acrylfarben Set 8x21ml Phoenix – Leuchtende Farben für DIY, Leinwand, Schule, Basteln, Kunst – Künstlerqualität, schnelltrocknend
Neon Acrylfarben Set 8x21ml Phoenix – Leuchtende Farben für DIY, Leinwand, Schule, Basteln, Kunst – Künstlerqualität, schnelltrocknend
€ 57,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,65
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Acryl Künstlerische Titanium Weiß Farbe Phoenix 104 Titanium Weiß 100ml
Acryl Künstlerische Titanium Weiß Farbe Phoenix 104 Titanium Weiß 100ml
€ 24,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,45
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Reisekoffer Trolley Beige inkl. Geldbeutel Reisetasche Stoffkoffer 48 x 28 x 25 cm Rollkoffer Gepäck Koffer Handgepäck
Reisekoffer Trolley Beige inkl. Geldbeutel Reisetasche Stoffkoffer 48 x 28 x 25 cm Rollkoffer Gepäck Koffer Handgepäck
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 14,90
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Künstler Orange-Gelb-Acrylfarbe Phoenix 301 Orange-Gelb100ml
Künstler Orange-Gelb-Acrylfarbe Phoenix 301 Orange-Gelb100ml
€ 24,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,45
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Babybettwäsche 100x135 Reh Kuschel
Babybettwäsche 100x135 Reh Kuschel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 16,85
Verkäufer: VISO
Produktbild von Paco Home Waschbarer Teppich Wohnzimmer Kurzflor Einfarbiger Moderner Stil Weich 200x280 cm
Paco Home Waschbarer Teppich Wohnzimmer Kurzflor Einfarbiger Moderner Stil Weich 200x280 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Solar Leuchten Mond und Sterne im 2er Set - 3in1 - zum hängen oder stellen
Solar Leuchten Mond und Sterne im 2er Set - 3in1 - zum hängen oder stellen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,69
-33%
€ 10,44
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Kompressor Kühlbox elektrisch, Kühltruhe mit APP-Steuerung, USB-Anschluss, Teleskopstange, Räder, 12/24V, 230V - 42 Liter - anthrazit
Kompressor Kühlbox elektrisch, Kühltruhe mit APP-Steuerung, USB-Anschluss, Teleskopstange, Räder, 12/24V, 230V - 42 Liter - anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 441
€ 219,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Maaleo 22621 Malstaffelei
Maaleo 22621 Malstaffelei
€ 5,15/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 14,22
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Juskys Aufbewahrungsbox mit Deckel - 4er Set Kunststoff Boxen 45l - Box groß, stapelbar, transparent - Aufbewahrung Ordnungssystem Aufbewahrungsboxen
Juskys Aufbewahrungsbox mit Deckel - 4er Set Kunststoff Boxen 45l - Box groß, stapelbar, transparent - Aufbewahrung Ordnungssystem Aufbewahrungsboxen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
A set of six oil paint tubes and their corresponding boxes, with swatches of the paint colors shown to the right.
Ölfarben 120 ml Set mit 6 beliebten Farben von Phoenix
€ 31,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,02
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Tribesigns Eck-Bücherregal, hohes Bücherregal, industrielles großes Eckregal, bodenstehendes Eckregal, Lagerregal, Aufbewahrungsregal mit Metallrahmen
Tribesigns Eck-Bücherregal, hohes Bücherregal, industrielles großes Eckregal, bodenstehendes Eckregal, Lagerregal, Aufbewahrungsregal mit Metallrahmen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 155,99
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribesigns
Produktbild von SONGMICS Sitzbank mit Stauraum, Sitztruhe, Sitzhocker, faltbar, 110x38x38cm
SONGMICS Sitzbank mit Stauraum, Sitztruhe, Sitzhocker, faltbar, 110x38x38cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
UVP€ 50,99
€ 39,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Stranddecke Sandfrei 200 x 200, 2-6 Personen Wasserdichte Picknickdecke Sandabweisende Campingdecke XXL Ultraleicht Kompakt Retoo
Stranddecke Sandfrei 200 x 200, 2-6 Personen Wasserdichte Picknickdecke Sandabweisende Campingdecke XXL Ultraleicht Kompakt Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 208
UVP€ 18,79
€ 17,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 11 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 8. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Rundkeilrahme 60cm
Bewertet am 27. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr hochwertiges Produkt
Bewertet am 6. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Bestens
Bewertet am 31. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Runder Keilrahmen
Bewertet am 12. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bewertet am 10. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Keilrahmenleisten 70cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
Keilrahmenleisten 70cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
€ 33,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Keilrahmenleisten 60cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
Keilrahmenleisten 60cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
€ 28,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 140 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 140 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
€ 66,72/1kg
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Leinwand Rolle 2,1 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Weiß grundiert Premium
Leinwand Rolle 2,1 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Weiß grundiert Premium
€ 186,91
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 23,42/1kg
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 110 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 110 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 102,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Bestseller
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 160 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 160 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 32,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 33,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 25,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 50 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 50 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 70 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 70 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 40 x 60 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 40 x 60 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Leinwand Rolle 1,6 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Schwarz Premium
Leinwand Rolle 1,6 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Schwarz Premium
€ 142,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 23,44/1kg
Produktbild von Leinwand Rolle 2,10 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
Leinwand Rolle 2,10 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
€ 142,56
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 50,91/1kg
Produktbild von Malerei Leinwand Herz 50 x 50 cm Malerei Substrat Panel Board
Malerei Leinwand Herz 50 x 50 cm Malerei Substrat Panel Board
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,69
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 21,88/1kg
Produktbild von Malerleinwand Schwarz Rolle 1,62 x 10 m – 340 g/m² – Leinen & Baumwolle Mischgewebe – Extra Breit – Canvas für Öl & Acryl
Malerleinwand Schwarz Rolle 1,62 x 10 m – 340 g/m² – Leinen & Baumwolle Mischgewebe – Extra Breit – Canvas für Öl & Acryl
€ 115,43
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Leinwand Rolle 1,60 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
Leinwand Rolle 1,60 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
€ 108,84
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 24,29/1kg