Wichtige Infos auf einen Blick

  • Du erhältst einen starken Feinkornbeton B-30, perfekt für deine Projekte.
  • Er ist vielseitig einsetzbar für Beton- und Reparaturarbeiten an Schwellen, Wänden, Stürzen und Böden.
  • Du kannst ihn sowohl innen als auch außen verwenden.
  • Dieser Beton ist extrem haltbar, frost- und witterungsbeständig nach dem Trocknen.
  • Besonders ideal für die Herstellung von Bodenbelägen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Hochleistungs-Feinkornbeton B-30 25 kg

€ 26,18

€ 1,05 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Fugenabdichtungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ILLBRUCK OS925 EPDM flüssig 5KG
ILLBRUCK OS925 EPDM flüssig 5KG
€ 13,00/1kg
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ardex K 36 Ausgleichsmasse 25kg
Ardex K 36 Ausgleichsmasse 25kg
€ 1,84/1kg
€ 45,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Fischer  Perimeterklebeschaum PUP P 750 G B2, 506671
Fischer Perimeterklebeschaum PUP P 750 G B2, 506671
€ 69,52/1kg
€ 65,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Theis Ausgleichsschüttung Compensar 50 L
Theis Ausgleichsschüttung Compensar 50 L
€ 0,34/1l
€ 16,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Prima Ratz- Fatz Beton 25 kg
Prima Ratz- Fatz Beton 25 kg
€ 0,44/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,95
Verkäufer: bauschnell
Bestseller
Produktbild von PCI Repaflow 25kg Zementärer Vergussmörtel
PCI Repaflow 25kg Zementärer Vergussmörtel
€ 1,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,39
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Asphalt-Abdichtungsbeschichtung, 5 kg
Asphalt-Abdichtungsbeschichtung, 5 kg
€ 4,66/1kg
€ 23,30
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Aluminiumkaliumsulfat Dodecahydrat 1 kg
Aluminiumkaliumsulfat Dodecahydrat 1 kg
€ 37,99/1kg
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals
Produktbild von Thermosensitive Kassenklebebänder - 57 mm / 50 mm / 12 mm
Thermosensitive Kassenklebebänder - 57 mm / 50 mm / 12 mm
€ 4,09
Verkäufer: VISO
Produktbild von WAKOL Polyurethan280 Polyurethanvorstrich 5kg
WAKOL Polyurethan280 Polyurethanvorstrich 5kg
€ 29,20/1kg
€ 145,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Pressol 23510083
Pressol 23510083
€ 56,92/1kg
€ 779,80
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Wolfpack 4010401, 8 g, 40 mm, 30 mm, 20 mm
Wolfpack 4010401, 8 g, 40 mm, 30 mm, 20 mm
€ 910,00/1kg
€ 7,28
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Aluminium-Kühlerdichtung 4 Stück
Aluminium-Kühlerdichtung 4 Stück
€ 18,99
-42%
€ 10,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Osmo Fugenkittlösung 1,00 l - 13500025
Osmo Fugenkittlösung 1,00 l - 13500025
€ 28,53/1l
€ 28,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von Dewepro 00099382
Dewepro 00099382
€ 120,53/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Galamio Frostschutzschotter 500kg
Galamio Frostschutzschotter 500kg
€ 0,40/1kg
€ 201,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Starker Ausgleichsmörtel ZW-04 5 kg
Starker Ausgleichsmörtel ZW-04 5 kg
€ 2,10/1kg
€ 12,62
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von BOLL Karosseriedichtstoff 0070031
BOLL Karosseriedichtstoff 0070031
€ 25,71/1l
€ 7,97
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von Kanisterdichtung 37x26x3 N/1842 (2 Stück) Kunststoff
Kanisterdichtung 37x26x3 N/1842 (2 Stück) Kunststoff
€ 4,20
Verkäufer: VISO
Produktbild von Mehrzweck-Spachtel, 4-in-1, 15 kg
Mehrzweck-Spachtel, 4-in-1, 15 kg
€ 65,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

B-30 starker Beton Izolbet 25 kg

Beton B-30 ist ein feinkörniger Beton, der für die Ausführung von Beton- und Reparaturarbeiten, Magerbeton und Zementfußböden geeignet ist.

Er ist nützlich bei der Durchführung von Renovierungs- und Reparaturarbeiten wie Schwellen , Wänden, Stürzen oder auch Böden. Er kann sowohl für Innen- als auch für Außenarbeiten verwendet werden .

Vorteile und Produkteigenschaften

Feinkornbeton zeichnet sich durch eine höhere Viskosität und geringere Fließfähigkeit im Vergleich zu Normalbeton aus.

Er kann sowohl im Innen- als auch im Außenbereich verwendet werden und ist frostbeständig.

Dank seiner Eigenschaften ist die Masse extrem haltbar und wird nach dem Trocknen witterungsbeständig.

Ideal für die Herstellung von Bodenbelägen.

Parameter:

  • Marke: Izolbet
  • Gewicht: 25 kg
  • Art: Feinkörnig
  • Verwendung: Nach 48h
  • Verwendung: Zum Mischen von Betonmörtel
Gewicht
25000 g
Modell
B-30
Lieferumfang
1 x 25 kg Feinkornbeton B-30
EAN
5903424249619
Herstellernummer
GSHB_domodomo_5903424249619
Hersteller
Izolbet

Gewicht
25000 g
Modell
B-30
Lieferumfang
1 x 25 kg Feinkornbeton B-30
EAN
5903424249619
Herstellernummer
GSHB_domodomo_5903424249619
Hersteller
Izolbet
Passt auch dazu
Produktbild von 4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 273
€ 59,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von SAKRET Trass-Zement-Mörtel TZM 30 kg
SAKRET Trass-Zement-Mörtel TZM 30 kg
€ 0,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
€ 3,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,83
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Spenner Betonmischung Estrich 25kg – Hohe Druckfestigkeit, schnell belastbar
Spenner Betonmischung Estrich 25kg – Hohe Druckfestigkeit, schnell belastbar
€ 0,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,90
Verkäufer: bauschnell
Bestseller
Produktbild von Kaltasphalt 25kg | Kaltmischgut, Reparaturasphalt, Asphalt | 25kg Kaltasphalt 0-8 mm | Bitumenmasse
Kaltasphalt 25kg | Kaltmischgut, Reparaturasphalt, Asphalt | 25kg Kaltasphalt 0-8 mm | Bitumenmasse
€ 1,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von Bloomique - 2er Set - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 50-70 cm - Topf 15 cm
Bloomique - 2er Set - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 50-70 cm - Topf 15 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 45,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Amerikanisches Pampasgras 1 Stück  P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
Amerikanisches Pampasgras 1 Stück P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 2,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Prima Ratz- Fatz Beton 25 kg
Prima Ratz- Fatz Beton 25 kg
€ 0,44/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Beton für Kreative, Grau, 5000g
Beton für Kreative, Grau, 5000g
€ 4,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,05
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Yaheetech Klappbares Schlafsofa aus Gewebe, bis 350 kg, Couch Sofa mit Schlaffunktion, Gästebett Bettsofa Tagesbett Sofabett Polstersofa
Yaheetech Klappbares Schlafsofa aus Gewebe, bis 350 kg, Couch Sofa mit Schlaffunktion, Gästebett Bettsofa Tagesbett Sofabett Polstersofa
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 209,99
Verkäufer: Yaheetech
Bestseller
Produktbild von PCI Repaflow 25kg Zementärer Vergussmörtel
PCI Repaflow 25kg Zementärer Vergussmörtel
€ 1,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,39
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Hamann Mercatus Poolsalz Siedesalz 25 kg
Hamann Mercatus Poolsalz Siedesalz 25 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 26,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Chinesische Hanfpalme 160–180 cm Trachycarpus fortunei winterharte Fächerpalme für Garten Terrasse und Kübel, KI-generiertes Bild
Chinesische Hanfpalme 160–180 cm Trachycarpus fortunei winterharte Fächerpalme für Garten Terrasse und Kübel
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 59,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von BAUMIT Nivelliermasse Nivello 50 25kg Ausgleich bis 50mm
BAUMIT Nivelliermasse Nivello 50 25kg Ausgleich bis 50mm
€ 1,12/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Keraflott Gießmasse, Gießpulver - weiss 25 kg Sack
Keraflott Gießmasse, Gießpulver - weiss 25 kg Sack
€ 4,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 110,29
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Rayher Gießpulver Raysin 200 Weiß für kreative Bastelprojekte 1 kg
Rayher Gießpulver Raysin 200 Weiß für kreative Bastelprojekte 1 kg
€ 11,76/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 117,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Feigenbaum ‘Brown Turkey’ ca. 30 cm – Ficus carica, Echte Feige für Garten, Terrasse und Balkon
Feigenbaum ‘Brown Turkey’ ca. 30 cm – Ficus carica, Echte Feige für Garten, Terrasse und Balkon
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 5,80
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Dyckerhoff Weisszement CEM I 42,5 R dw 25kg
Dyckerhoff Weisszement CEM I 42,5 R dw 25kg
€ 0,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 17,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Trachycarpus fortunei Hanfpalme 140-160 cm Höhe Freilandzucht. Frosthart bis -18
Trachycarpus fortunei Hanfpalme 140-160 cm Höhe Freilandzucht. Frosthart bis -18
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 79,00
Verkäufer: Palmenparadies
Produktbild von SWAREY S500 Pro Tragbare Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Akku Ladegerät Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Powerbank
SWAREY S500 Pro Tragbare Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Akku Ladegerät Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Powerbank
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 389,99
-€ 20,00
€ 369,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Japanische Weinbeere 50–70 cm – winterharte Beerenpflanze im Topf, süße vitaminreiche Früchte, ideal für Garten & Balkon
Japanische Weinbeere 50–70 cm – winterharte Beerenpflanze im Topf, süße vitaminreiche Früchte, ideal für Garten & Balkon
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 7,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von COMHOMA Sofa Schlafsofa mit Schlaffunktion, überzug Futon Klappsofa, Bettcouch, ecksofa, Couch Gästebett, 3-Sitzer Sofa, mit verstellbare Rückenlehne aus Stoff, Grau
COMHOMA Sofa Schlafsofa mit Schlaffunktion, überzug Futon Klappsofa, Bettcouch, ecksofa, Couch Gästebett, 3-Sitzer Sofa, mit verstellbare Rückenlehne aus Stoff, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 179,99
-€ 40,00
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Sibirische Blaubeere „Wojtek“ ca. 60 cm – Honigbeere Lonicera caerulea – winterharte Beerenpflanze, süß-säuerliche Früchte, Garten & Kübel
Sibirische Blaubeere „Wojtek“ ca. 60 cm – Honigbeere Lonicera caerulea – winterharte Beerenpflanze, süß-säuerliche Früchte, Garten & Kübel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 7,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Solarway®️ 2000Wp / 800W Balkonkraftwerk mit 3,2 kWh Speicher komplett Steckdose - 3,2 kWh Anker Solix 2 PRO Speicher
Solarway®️ 2000Wp / 800W Balkonkraftwerk mit 3,2 kWh Speicher komplett Steckdose - 3,2 kWh Anker Solix 2 PRO Speicher
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1.929,99
Verkäufer: Solarway
Produktbild von MEDION Saugroboter mit Absaugstation und Wischfunktion X20 SW+ (Lasernavigation, Starke 3000Pa Saugkraft, 2in1 Roboterstaubsauger, präzise Kartenerstellung, Go & No Go Bereiche, mehrere Etagen)
MEDION Saugroboter mit Absaugstation und Wischfunktion X20 SW+ (Lasernavigation, Starke 3000Pa Saugkraft, 2in1 Roboterstaubsauger, präzise Kartenerstellung, Go & No Go Bereiche, mehrere Etagen)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 159,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEDION-Deutschland
Produktbild von SONGMICS Gartentor, Gartentür, verzinkter Stahl, abschließbar, 106 x 90 cm, grün
SONGMICS Gartentor, Gartentür, verzinkter Stahl, abschließbar, 106 x 90 cm, grün
€ 110,37/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 261
UVP€ 155,99
€ 116,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von BRYZA Dachuntersichtplatte Vollkunststoff, Länge 3M, Breite 305 mm, Antrazit RAL 7021
BRYZA Dachuntersichtplatte Vollkunststoff, Länge 3M, Breite 305 mm, Antrazit RAL 7021
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 12,24
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Samsung UE43DU7170U, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE43DU7170U, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 306,50
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Smart7

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
€ 121,70
Verkäufer: Hangato
€ 24,34/1l
Produktbild von PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 126,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,35/1kg
Produktbild von SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 615,00
Verkäufer: MasterBau
€ 93,18/1l
Produktbild von Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
€ 620,00
Verkäufer: MasterBau
€ 1.127,27/1l
Produktbild von weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,95
Verkäufer: bauschnell
€ 2,52/1kg
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 399,00
Verkäufer: MasterBau
€ 79,80/1l
Produktbild von Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
€ 108,01
Verkäufer: Hangato
€ 36,00/1l
Produktbild von Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,53
Verkäufer: Hangato
€ 3,29/1kg
Produktbild von Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
€ 325,00
Verkäufer: MasterBau
€ 98,48/1l
Produktbild von SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 305,00
Verkäufer: MasterBau
€ 92,42/1l
Produktbild von SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,00
Verkäufer: MasterBau
€ 48.000,00/1l
Produktbild von DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 269,90
-€ 19,91
€ 249,99
Verkäufer: Uniqstone
€ 22,73/1kg
Produktbild von KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 169,90
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 52,96
Verkäufer: bauschnell
€ 8,83/1kg
Produktbild von Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 121,49
Verkäufer: Hangato
€ 24,30/1l
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 152,00
Verkäufer: MasterBau
€ 4,34/1kg
Produktbild von KRUMAD Fugenglätter Set 5-teilig aus Silikon, Silikon Abzieher für Fugen, Glättwerkzeug für Silikon und Dichtstoffe, wiederverwendbar, KI-generiertes Bild
KRUMAD Fugenglätter Set 5-teilig aus Silikon, Silikon Abzieher für Fugen, Glättwerkzeug für Silikon und Dichtstoffe, wiederverwendbar
€ 8,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von 12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,95
Verkäufer: bauschnell
€ 9,33/1l
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 150,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,29/1kg
Produktbild von weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 151,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,33/1kg