Automatische Wasserpumpe 3 Modi Automatisches induktives Pumpen USB-Lade-Mini-Luftpumpe

€ 31,99

€ 29,99-6%

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Poolpumpen & Sandfilteranlagen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wiltec Poolpumpe 33600 l/h 1500 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe
Wiltec Poolpumpe 33600 l/h 1500 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 194,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Pool Pumpe 11700 l/h 250 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pool
Pool Pumpe 11700 l/h 250 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pool
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 115,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Pool Pumpe 10800 l/h 180 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pool
Pool Pumpe 10800 l/h 180 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pool
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von SunSun Poolpumpe 7500 L/h 380 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pumpe
SunSun Poolpumpe 7500 L/h 380 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pumpe
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 127,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von 25W Aquarium Tauchpumpe Pumpen Filtration Zirkulation
25W Aquarium Tauchpumpe Pumpen Filtration Zirkulation
€ 35,99
4% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Membranpumpe, 1,3 GPM, 100 PSI, intermittierender Betrieb, Industriestandard-Montagemuster, 2 Kammern
Membranpumpe, 1,3 GPM, 100 PSI, intermittierender Betrieb, Industriestandard-Montagemuster, 2 Kammern
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Wasserpumpe - Membranpumpe - Selbstansaugend - Schwarz
Wasserpumpe - Membranpumpe - Selbstansaugend - Schwarz
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Articuna
Produktbild von Tauchpumpe,Wasserpumpe,Bürstenlose Wasserpumpe,Mini-Wasserpumpe,DC-Pumpe
Tauchpumpe,Wasserpumpe,Bürstenlose Wasserpumpe,Mini-Wasserpumpe,DC-Pumpe
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Trizand 20790 Batteriebetriebene Matratzenpumpe
Trizand 20790 Batteriebetriebene Matratzenpumpe
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,53
Verkäufer: Dareknaklik
Produktbild von Tauchpumpe 12 V, 12 l Fassungsvermögen, Entlüftungsblase
Tauchpumpe 12 V, 12 l Fassungsvermögen, Entlüftungsblase
€ 52,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Wasserventil,Wasserventil 12V,Elektrisches Magnetventil,Magnetventil,Magnetventil 12V
Wasserventil,Wasserventil 12V,Elektrisches Magnetventil,Magnetventil,Magnetventil 12V
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 12V Membranpumpe, 3 GPM Durchflussrate, einstellbare Druckregelung, EU, 12V, schwarz
12V Membranpumpe, 3 GPM Durchflussrate, einstellbare Druckregelung, EU, 12V, schwarz
€ 121,49
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Schwimmbadpumpe – Filterpumpe – Umwälzpumpe mit Timer-Funktion – 400 W – 10.000 l/h
Schwimmbadpumpe – Filterpumpe – Umwälzpumpe mit Timer-Funktion – 400 W – 10.000 l/h
€ 344,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selius
Produktbild von Poolpumpe Schwimmbadpumpe 19000l/h Umwälzpumpe Wasserpumpe Filterpumpe 57413
Poolpumpe Schwimmbadpumpe 19000l/h Umwälzpumpe Wasserpumpe Filterpumpe 57413
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 229,00
Verkäufer: Tiptopmaker
Produktbild von Solarbetriebene Brunnenwasserpumpe für Gartenteich, Pool, Aquarium
Solarbetriebene Brunnenwasserpumpe für Gartenteich, Pool, Aquarium
€ 108,99
4% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Sandfilterpumpe – Poolpumpe – Filterpumpe – Poolfiltersystem – Wasserpumpe – 850 Watt Leistung
Sandfilterpumpe – Poolpumpe – Filterpumpe – Poolfiltersystem – Wasserpumpe – 850 Watt Leistung
€ 628,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selius
Produktbild von Bestway 58230 3028 L/h Wasserpumpe
Bestway 58230 3028 L/h Wasserpumpe
€ 62,70
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von INTEX 29000 Filterkartusche Typ A, für Pumpen #28604, 28638, 28636, 28674
INTEX 29000 Filterkartusche Typ A, für Pumpen #28604, 28638, 28636, 28674
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,69
Verkäufer: Kidero
Produktbild von Dieseltransferpumpe, 200W Leistung, 45 L/min Durchflussrate, schwarz
Dieseltransferpumpe, 200W Leistung, 45 L/min Durchflussrate, schwarz
€ 126,89
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Chlortabletten-Dosenpumpe für 4 Tabletten, einstellbar, mit Fernbedienung
Chlortabletten-Dosenpumpe für 4 Tabletten, einstellbar, mit Fernbedienung
€ 79,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Merkmale:

1. Leicht und praktisch, einfach zum Angeln zu tragen.

2. 3 Modi für unterschiedliche Bedürfnisse.

3. Intelligente Sauerstoffpumpe zum Angeln: zum Belüften, Pumpen und Beleuchten.

4. Automatisches induktives Pumpen, kein Knopfdruck mehr erforderlich.

5. USB-Aufladung, überall einsetzbar, wo Strom vorhanden ist.

6. Geräuscharm, nur 40 dB, leise und schnell zum Belüften.

7. Lange Akkulaufzeit: Nach vollständiger Ladung pumpt es ca. 2000 kg.

8. Dreifachfilter hilft, die meisten Verunreinigungen zu entfernen.

Spezifikationen:

Material: ABS.

Farbe: Grün.

Akkukapazität: 2000 mAh

Luftvolumen: 6 l/min

Pumphöhe: 2,4 m

Aerobe Ausdauer: 8 Stunden

Leuchtdauer: 48 Stunden

Größe: 12,5 x 7 x 3 cm

Gewicht: 233 g

Verpackungsgröße: 21 x 14,5 x 5,5 cm

Verpackungsgewicht: 470 g

Lieferumfang:

1 x Sauerstoffpumpe

1 x Auslassrohr

1 x USB-Kabel

1 x Sauerstoff-Transfer-Verbindung

1 x Filter

1 x Luftpumpenstein

1 x Saugrohr

Maße
12,5 x 7 x 3 cm (L x B x H)
Gewicht
0.47 kg
Lieferumfang
1 x Sauerstoffpumpe, 1 x Auslassrohr, 1 x USB-Kabel, 1 x Sauerstoff-Transfer-Verbindung, 1 x Filter, 1 x Luftpumpenstein, 1 x Saugrohr
EAN
7402398808689
Hersteller
Cocosity

Maße
12,5 x 7 x 3 cm (L x B x H)
Gewicht
0.47 kg
Lieferumfang
1 x Sauerstoffpumpe, 1 x Auslassrohr, 1 x USB-Kabel, 1 x Sauerstoff-Transfer-Verbindung, 1 x Filter, 1 x Luftpumpenstein, 1 x Saugrohr
EAN
7402398808689
Hersteller
Cocosity
Passt auch dazu
Produktbild von Deeper Quest Angelköderboot mit CHIRP Sonar, GPS Autopilot
Deeper Quest Angelköderboot mit CHIRP Sonar, GPS Autopilot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1.756,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deeper
Produktbild von RidgeMonkey Hunter 750 Bait Boat - Futterboot
RidgeMonkey Hunter 750 Bait Boat - Futterboot
€ 679,99
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von Boilie 20mm 10kg Mulberry Magic
Boilie 20mm 10kg Mulberry Magic
€ 3,49/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 34,89
Verkäufer: Fishing24
Produktbild von Hitbaits Angelschirm Wasserdichtes, Regenschirm Groß, Regenschirm Sturmfest, Angel Zubehör, Leicht Aufzubauen, 240 cm
Hitbaits Angelschirm Wasserdichtes, Regenschirm Groß, Regenschirm Sturmfest, Angel Zubehör, Leicht Aufzubauen, 240 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 56,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von tillvex® Campingbett Schwarz 190 x 68 x 40 cm klappbar mit Tragetasche bis 200 kg | Campingliege extra breit | Feldbett Karpfenliege für Outdoor & Indoor | Klappbett Gästebett faltbar Garten Camping Angeln Festival Reise
tillvex® Campingbett Schwarz 190 x 68 x 40 cm klappbar mit Tragetasche bis 200 kg | Campingliege extra breit | Feldbett Karpfenliege für Outdoor & Indoor | Klappbett Gästebett faltbar Garten Camping Angeln Festival Reise
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 403
€ 30,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Tragbare 300W (Spitzenwert 600W) Power Station Powerstation 222Wh Solarspeicher Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger mit 100W Solarpanels
Tragbare 300W (Spitzenwert 600W) Power Station Powerstation 222Wh Solarspeicher Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger mit 100W Solarpanels
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 280,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Wohnwagenbett 110 cm ausziehbar, Birkensperrholz, mit Stauraumfächern
Wohnwagenbett 110 cm ausziehbar, Birkensperrholz, mit Stauraumfächern
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 649,99
Verkäufer: MonsterShop
Produktbild von Boilie 20mm 10kg Killer Krill
Boilie 20mm 10kg Killer Krill
€ 4,19/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 41,89
Verkäufer: Fishing24
Produktbild von EASYmaxx Camping Dusche Duschbrause Outdoor Bewässerung tragbar mit Akku Pumpe
EASYmaxx Camping Dusche Duschbrause Outdoor Bewässerung tragbar mit Akku Pumpe
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 19,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von MONZANA® Campingdusche 12V KFZ-Adapter Aufbewahrungstasche 2m Schlauch 5m Stromkabel Handbrause Hundedusche Gartendusche Dusche Tauchpumpe anthrazit
MONZANA® Campingdusche 12V KFZ-Adapter Aufbewahrungstasche 2m Schlauch 5m Stromkabel Handbrause Hundedusche Gartendusche Dusche Tauchpumpe anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 24,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Kohlenstofffaser Futterboot mit 99 Futterplätzen – 600m Reichweite, GPS-Fernbedienung, 7-farbige LED-Beleuchtung, inkl. Bootsbeutel, 12000mAh
Kohlenstofffaser Futterboot mit 99 Futterplätzen – 600m Reichweite, GPS-Fernbedienung, 7-farbige LED-Beleuchtung, inkl. Bootsbeutel, 12000mAh
€ 471,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von MK Jokerdome 2 Mann Angelzelt
MK Jokerdome 2 Mann Angelzelt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 279,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melchers_Digital_Commerce
Produktbild von Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 24,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von ACRA Outdoor Shelter XXL, Regenschirm 300 cm mit Seitenwänden und Stabilisierungsstangen
ACRA Outdoor Shelter XXL, Regenschirm 300 cm mit Seitenwänden und Stabilisierungsstangen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 102,00
Verkäufer: ACRA
Produktbild von Deeper Smart Fishfinder Sonar Pro, Wifi für iOS, Android Schwarz
Deeper Smart Fishfinder Sonar Pro, Wifi für iOS, Android Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 383,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: mbosmart
Produktbild von Klappbares Campingbett mit Matratze und festem Rahmen, Tragkraft 150 kg
Klappbares Campingbett mit Matratze und festem Rahmen, Tragkraft 150 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 54,59
Verkäufer: Kidero
Bestseller
Produktbild von Aga Gewächshaus, Foliengewächshaus MR4001CH 2x2x2 m
Aga Gewächshaus, Foliengewächshaus MR4001CH 2x2x2 m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 350
€ 45,50
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Standmixer Mini | Smoothie Maker | Mixer mit 380 ml Behälter | Blender | Zerkleinern, Mixen, Pürieren | Leistungsstark 25 Watt, BPA-frei, Grün | Retoo
Standmixer Mini | Smoothie Maker | Mixer mit 380 ml Behälter | Blender | Zerkleinern, Mixen, Pürieren | Leistungsstark 25 Watt, BPA-frei, Grün | Retoo
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 54,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von VEVOR 12 V Autokühlschrank, tragbarer 115 L Gefrierschrank mit 2 Zonen und Rädern & Griff, -20 °C bis 20 °C, 12/24 V DC / 100–240 V AC-Kompressorkühler für den Außenbereich, Camping, Reisen
VEVOR 12 V Autokühlschrank, tragbarer 115 L Gefrierschrank mit 2 Zonen und Rädern & Griff, -20 °C bis 20 °C, 12/24 V DC / 100–240 V AC-Kompressorkühler für den Außenbereich, Camping, Reisen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 1.300,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Malatec 16725 Elektrisches Fußmassagegerät mit Heizfunktion, 32 W
Malatec 16725 Elektrisches Fußmassagegerät mit Heizfunktion, 32 W
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 56,43
Verkäufer: FDC
Produktbild von Anaconda Vipex RS Set 4 + 1 Red,Green,Blue,Yellow - Bissanzeiger Set
Anaconda Vipex RS Set 4 + 1 Red,Green,Blue,Yellow - Bissanzeiger Set
€ 327,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Designo_Magia
Produktbild von Hölzernes Hacken von Gemüse in einem Eimer
Hölzernes Hacken von Gemüse in einem Eimer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 13,44
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Delphin CUBIX Light Bissanzeiger grün
Delphin CUBIX Light Bissanzeiger grün
€ 11,90
Verkäufer: Fishernator
Produktbild von Teppich Läufer Flur Küche rutschfest Waschbar Holzbrettmuster Bunter Modern rutschfest Waschbar Vintage Kücheläufer Teppichläufer Polyester Meterware Anpassbar
Teppich Läufer Flur Küche rutschfest Waschbar Holzbrettmuster Bunter Modern rutschfest Waschbar Vintage Kücheläufer Teppichläufer Polyester Meterware Anpassbar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
€ 0,67/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 649,90
Verkäufer: 3NRG

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Pool Pumpe 17700 l/h 1100 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pool
Pool Pumpe 17700 l/h 1100 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pool
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 1200g Filterbälle, Poolfilter 600W Sandfilter für Pool 13200L/h Durchfluss, 7-Wege Ventil mit Druckmanometer
KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 1200g Filterbälle, Poolfilter 600W Sandfilter für Pool 13200L/h Durchfluss, 7-Wege Ventil mit Druckmanometer
€ 193,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 163,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 163,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 163,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Wiltec Sandfilteranlage 750 W mit 71l Filtertank und selbstansaugender Pumpe 20000 l/h, Sandfilterpumpe, Pool-Pumpe
Wiltec Sandfilteranlage 750 W mit 71l Filtertank und selbstansaugender Pumpe 20000 l/h, Sandfilterpumpe, Pool-Pumpe
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 394,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von VEVOR Sandfilter, 609,6 mm, 246,1 LPM Sandfiltersystem für oberirdische Schwimmbecken, mit 7-Wege-Multiportventil, Rückspülen, Spülen, Zirkulieren, Abfall, Winter-, Geschlossen-Modi, für oberirdische Pools, 246.1 L/min
VEVOR Sandfilter, 609,6 mm, 246,1 LPM Sandfiltersystem für oberirdische Schwimmbecken, mit 7-Wege-Multiportventil, Rückspülen, Spülen, Zirkulieren, Abfall, Winter-, Geschlossen-Modi, für oberirdische Pools, 246.1 L/min
€ 440,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Variabler Geschwindigkeits-Poolpumpe, 1650W, AC 220-240V, 33.000 L/H, In-/Über-Boden-Poolpumpe mit Filterkorb, Leistungsstarke Selbstansaugung, Programmierbarer Timer, für eingelassene und aufgestellte Schwimmbecken
VEVOR Variabler Geschwindigkeits-Poolpumpe, 1650W, AC 220-240V, 33.000 L/H, In-/Über-Boden-Poolpumpe mit Filterkorb, Leistungsstarke Selbstansaugung, Programmierbarer Timer, für eingelassene und aufgestellte Schwimmbecken
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 397,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Blau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Blau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Wiltec Sandfilteranlage 550 W mit 38l Filtertank und selbstansaugender Pumpe 18000 l/h, Sandfilterpumpe, Pool-Pumpe
Wiltec Sandfilteranlage 550 W mit 38l Filtertank und selbstansaugender Pumpe 18000 l/h, Sandfilterpumpe, Pool-Pumpe
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 354,99
-€ 78,00
€ 276,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Pool Pumpe 34800 l/h 3000 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pool
Pool Pumpe 34800 l/h 3000 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pool
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 275,99
-€ 12,00
€ 263,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Grau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Grau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Grün 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Grün 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von INTEX 26656GS - Sandfilterpumpe - RCD SX2100 Poolfilter Filterpumpe 7,9m³l/h
INTEX 26656GS - Sandfilterpumpe - RCD SX2100 Poolfilter Filterpumpe 7,9m³l/h
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 345,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool Grau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool Grau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 187,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool Blau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool Blau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 187,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool AquaBlack Pro 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool AquaBlack Pro 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 187,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool Grün 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool Grün 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 187,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Schwarz 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Schwarz 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer AquaBlack Pro 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer AquaBlack Pro 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company