Stückzahl:

8
  • 8
  • 9
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 18
    Verfügbare Optionen anzeigen

Gewicht:

80 g
  • 80 g
  • 100 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 120 g
    Verfügbare Optionen anzeigen

Dokas Milch-Creme mit Hühnerbrust 80 g

€ 14,99

€ 8,49-43%

€ 106,13 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Fr. 16. Oktober
Unsere bestenDeals
Hundesnacks & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
€ 43,21/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,20
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Delikatesse, Snack für Hunde, natürliche Petmex Geflügel- und Rinderwürste 200g
Delikatesse, Snack für Hunde, natürliche Petmex Geflügel- und Rinderwürste 200g
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Tubi-DOG Tubi Dog Hundeleberwurst Leberwurst in der Tube 75g
Tubi-DOG Tubi Dog Hundeleberwurst Leberwurst in der Tube 75g
€ 120,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,07
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Dokas Hühnerbrust in Stücken 170 g
Dokas Hühnerbrust in Stücken 170 g
€ 89,65/1kg
€ 15,24
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von DOKAS - Putenröllchen - 190g - Hundekauartikel
DOKAS - Putenröllchen - 190g - Hundekauartikel
€ 148,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dokas Kaustange mit Hühnerbrust, Kauartikel, Hund, Adult, Huhn, 50 g
Dokas Kaustange mit Hühnerbrust, Kauartikel, Hund, Adult, Huhn, 50 g
€ 9.378,00/1kg
€ 46,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von DOKAS - Kaninchen-Innereien 1er Pack (1 x 100g)
DOKAS - Kaninchen-Innereien 1er Pack (1 x 100g)
€ 155,80/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Dokas Entenbrust in Stückchen, Leckerli, Hund, Adult, Ente, 200 g
Dokas Entenbrust in Stückchen, Leckerli, Hund, Adult, Ente, 200 g
€ 119,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DOKAS - Hähnchenbrötchen - 150g - Hundekauartikel
DOKAS - Hähnchenbrötchen - 150g - Hundekauartikel
€ 187,60/1kg
€ 28,14
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Dokas Hühnerbrust Kaurolle, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 250 g
Dokas Hühnerbrust Kaurolle, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 250 g
€ 55,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von DOKAS - Kaninchensattel - 120g - Hundekauartikel
DOKAS - Kaninchensattel - 120g - Hundekauartikel
€ 213,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dokas Kaurippe mit Hühnerbrust, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 210 g
Dokas Kaurippe mit Hühnerbrust, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 210 g
€ 155,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Dokas Kaurippe mit Entenbrust, Snacks, Hund, Adult, Ente, 210 g
Dokas Kaurippe mit Entenbrust, Snacks, Hund, Adult, Ente, 210 g
€ 461,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 96,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Dokas 203213, Snacks, Hund, Adult, Ente, 110 g
Dokas 203213, Snacks, Hund, Adult, Ente, 110 g
€ 662,64/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 72,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Rinti - Chicko Entenstreifen | 12x90g
Rinti - Chicko Entenstreifen | 12x90g
€ 32,80/1kg
€ 35,42
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von RINTI Chicko Kaninchen 12 x 60 g
RINTI Chicko Kaninchen 12 x 60 g
€ 6,96/1kg
€ 6,10
-17%
€ 5,01
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dokas Minis Entenbrust, Snacks, Hund, Adult, Ente, 70 g
Dokas Minis Entenbrust, Snacks, Hund, Adult, Ente, 70 g
€ 268,43/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von MACED 100% Natur Rindfleisch 500 G
MACED 100% Natur Rindfleisch 500 G
€ 0,15/1kg
€ 15,23
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Dokas Minis Hühnerbrust, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
Dokas Minis Hühnerbrust, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
€ 268,43/1kg
€ 18,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dokas 200540, Snacks, Hund, Adult, Ente, 250 g
Dokas 200540, Snacks, Hund, Adult, Ente, 250 g
€ 335,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Katzensnack
  • Ergänzungsfuttermittel für Katzen
  • ob als Topping zum Futter oder einfach nur als Belohnung
  • Kombination aus Hühnerbrustfilet und laktosefreier Milch
  • mit praktischen Wiederverschluss
  • Inhalt: 80 g
Milchiger Genuss für glückliche Katzen
Die Milch-Creme lässt sich vielfach verwenden, ob als Topping zum Futter oder einfach nur als Belohnung. Sie ist die cremige Kombination aus Hühnerbrustfilet und laktosefreier Milch. Mehrfacher Hochgenuss durch praktischen Wiederverschluss.

Zusammensetzung
70 % Hühnerbrustfilet, 28 % Milch (lactosefrei), Lachsöl, pflanzliche Nebenerzeugnisse.

Inhaltsstoffe
Rohprotein: 13,7 %, Rohfaser: 0,5 %, Rohfett: 5,7 %, Rohasche: 1,2 %, Feuchtigkeit: 76,6 %, Energie: 113 kcal/100g; 471 kJ/100g.

Fütterungsempfehlung
Als Topping auf das Trockenfutter oder als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl lagern und innerhalb von 4 Tagen aufbrauchen. Den Snack unter Aufsicht füttern.
Gewicht
80 g
Feuchtegehalt
7,8%
Verkehrsbezeichnung
Katzensnack Ergänzungsfuttermittel für Katzen
Futtermittelzusammensetzung
Bitte Herstellerhinweise beachten.
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Zusatzstoffe
Bitte Herstellerhinweise beachten.
Stückzahl
8
EAN
4251276205675
Herstellernummer
205675
Hersteller
DOKAS
Zulassungsnummer
--

Gewicht
80 g
Feuchtegehalt
7,8%
Verkehrsbezeichnung
Katzensnack Ergänzungsfuttermittel für Katzen
Futtermittelzusammensetzung
Bitte Herstellerhinweise beachten.
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Zusatzstoffe
Bitte Herstellerhinweise beachten.
Stückzahl
8
EAN
4251276205675
Herstellernummer
205675
Hersteller
DOKAS
Zulassungsnummer
--
Passt auch dazu
Produktbild von Dokas Snack-Creme, Huhn & Garnele, Snacks, Katze, Adult, Huhn, 90 g
Dokas Snack-Creme, Huhn & Garnele, Snacks, Katze, Adult, Huhn, 90 g
€ 365,11/1kg
€ 32,86
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von GIMCAT GrasBits Knusprige Gras-Happen – Leckerli für Katzen – 40g
GIMCAT GrasBits Knusprige Gras-Happen – Leckerli für Katzen – 40g
€ 75,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,34
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Princess 529202 Cool Curl CC 300 Schwarz, Heißluftbürste, Warm, Gerade fassförmig, Schwarz, Kunststoff, Aufhängungshaken
Princess 529202 Cool Curl CC 300 Schwarz, Heißluftbürste, Warm, Gerade fassförmig, Schwarz, Kunststoff, Aufhängungshaken
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 43,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Tefal OptiGrill Kontaktgrill GC7058
Tefal OptiGrill Kontaktgrill GC7058
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 749
€ 96,89
-€ 6,11
€ 90,78
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Dokas Hühnermägen 12g, Snacks, Katze, Adult, Huhn, 12 g
Dokas Hühnermägen 12g, Snacks, Katze, Adult, Huhn, 12 g
€ 1.323,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,88
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von ProfiCook Kaffeemaschine mit Thermoskanne | mit Zeitschaltuhr für frischen Kaffee | doppelwandige Thermoskanne mit Aromaverschluss | PC-KA 1191
ProfiCook Kaffeemaschine mit Thermoskanne | mit Zeitschaltuhr für frischen Kaffee | doppelwandige Thermoskanne mit Aromaverschluss | PC-KA 1191
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 69,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Belcando 558025, Ente, Leber, 12,5 kg, Gluten-frei
Belcando 558025, Ente, Leber, 12,5 kg, Gluten-frei
€ 9,54/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 119,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 706
UVP€ 32,99
€ 24,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Dokas Katzensnack Schleck+Weg Katzendrink drinksnack
Dokas Katzensnack Schleck+Weg Katzendrink drinksnack
€ 52,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Dreamies 4008429092039, Snacks, Katze, Adult, Käse, 180 g
Dreamies 4008429092039, Snacks, Katze, Adult, Käse, 180 g
€ 0,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Xiaomi Intelligente IP-Kamera C200
Xiaomi Intelligente IP-Kamera C200
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 45,01
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von GimCat Extra, Katze, Paste (Substanz), Augenpflege, Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E,..., Tube, 50 g
GimCat Extra, Katze, Paste (Substanz), Augenpflege, Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E,..., Tube, 50 g
€ 78,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,46
Verkäufer: STREFA
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1144
UVP€ 87,99
€ 67,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Huhn & Rind - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Huhn & Rind - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von 10 Stück 4DOGS Schweineohren Hundeleckerlis
10 Stück 4DOGS Schweineohren Hundeleckerlis
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,20
Verkäufer: e-zooo_com
€ 43,21/1kg
Produktbild von Classic Dog Schweineohren 10er-Pack
Classic Dog Schweineohren 10er-Pack
€ 46,89
-55%
€ 20,74
Verkäufer: e-zooo_com
€ 20,74/1kg
Produktbild von Classic Dog Entenhälse 250 g
Classic Dog Entenhälse 250 g
€ 37,89
-56%
€ 16,40
Verkäufer: e-zooo_com
€ 65,60/1kg
Produktbild von Nobby StarSnack Barbecue Chicken Donut / Sparpaket, Inhalt: 200 Stück
Nobby StarSnack Barbecue Chicken Donut / Sparpaket, Inhalt: 200 Stück
€ 138,87
-€ 14,28
€ 124,59
Verkäufer: e-zooo_com
€ 21,36/1kg
Produktbild von Classic Dog Snack Schweineohren lose | 100 Stück
Classic Dog Snack Schweineohren lose | 100 Stück
€ 214,89
-€ 102,89
€ 112,00
Verkäufer: e-zooo_com
€ 112,00/1kg
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Huhn - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Huhn - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Rinti Chicko Hundesnacks Slim Ente XXL 900 g
Rinti Chicko Hundesnacks Slim Ente XXL 900 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 87,41
Verkäufer: e-zooo_com
€ 97,12/1kg
Produktbild von Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 17,98/1kg
Produktbild von Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,29
Verkäufer: Animille_com
€ 62,58/1kg
Produktbild von Animille Hühnerfüße 2000g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Hühnerfüße 2000g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,29
-10%
€ 17,35
Verkäufer: Animille_com
€ 8,68/1kg
Produktbild von Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 2000g Trainingssnacks für Hunde
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 2000g Trainingssnacks für Hunde
€ 32,00
Verkäufer: Animille_com
€ 16,00/1kg
Produktbild von Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 1000g Trainingssnacks für Hunde
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 1000g Trainingssnacks für Hunde
€ 17,82
Verkäufer: Animille_com
€ 17,82/1kg
Produktbild von Animille Rinderpansen 2kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Rinderpansen 2kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
€ 20,49
Verkäufer: Animille_com
€ 10,25/1kg
Produktbild von Dokas Welfare Chicken - Hühnerbrust getrocknet 170 g - 11 Stück / Sparpaket
Dokas Welfare Chicken - Hühnerbrust getrocknet 170 g - 11 Stück / Sparpaket
€ 62,93
Verkäufer: e-zooo_com
€ 33,65/1kg