Gewicht:

8 kg

VirtuFit Macebell Trainingsgewicht aus Stahl Schwarz 8 kg

€ 57,95

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Kugelhanteln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von UpFormVinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 10 kg
UpFormVinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von Leverbell Easy, Trainingsgerät 3,5kg inkl. Education DVD mit Star Sporttherapeutin und Expertin Frau Barbara Klein - ideal für Beine, Po, Schultern und Rücken
Leverbell Easy, Trainingsgerät 3,5kg inkl. Education DVD mit Star Sporttherapeutin und Expertin Frau Barbara Klein - ideal für Beine, Po, Schultern und Rücken
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: WinchGmbH
Produktbild von Gusseisenhantel verstellbare Hantelbelastung 40 kg Gusseisenhantel Rebel
Gusseisenhantel verstellbare Hantelbelastung 40 kg Gusseisenhantel Rebel
€ 223,55
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Kettlebell Kugelhantel 2 kg
Kettlebell Kugelhantel 2 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von Lifemaxx Crossmaxx Macebell 105 cm 10 kg
Lifemaxx Crossmaxx Macebell 105 cm 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 86,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Lifemaxx Crossmaxx Macebell 8 kg - 104 cm
Lifemaxx Crossmaxx Macebell 8 kg - 104 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von VirtuFit - Macebell - Schwarz - Stahl - 28 kg
VirtuFit - Macebell - Schwarz - Stahl - 28 kg
€ 261,53
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Muscle Power Macebell 8 kg - 105 cm
Muscle Power Macebell 8 kg - 105 cm
€ 77,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Kettlebell Sedco Rubber-chrome Profi 4
Kettlebell Sedco Rubber-chrome Profi 4
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,73
Verkäufer: Sedco
Produktbild von LIFEFIT Stahl-Kettlebells, schwarz, 8 kg
LIFEFIT Stahl-Kettlebells, schwarz, 8 kg
€ 39,96
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Toorx Fitness AKCA Stahl Wettkampf Kettlebell - 14 kg
Toorx Fitness AKCA Stahl Wettkampf Kettlebell - 14 kg
€ 8,06/1kg
€ 112,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: NRGfitness
Produktbild von Kurzhantel KETTLEBELL LivePro 24 kg
Kurzhantel KETTLEBELL LivePro 24 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 75,81
Verkäufer: Sedco
Produktbild von KETTLEBELL SEDCO Stahl 10 kg
KETTLEBELL SEDCO Stahl 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,76
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Stormred Neopren-Kettlebell 10 kg
Stormred Neopren-Kettlebell 10 kg
€ 64,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von 12 kg Kettlebell-Gewichtsball für das Bauchmuskeltraining
12 kg Kettlebell-Gewichtsball für das Bauchmuskeltraining
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Toorx Fitness  Kettlebell 4 - 40 kg - 10 kg
Toorx Fitness Kettlebell 4 - 40 kg - 10 kg
€ 6,20/1kg
€ 61,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Kurzhantel KETTLEBELL SEDCO Stahl 40 kg
Kurzhantel KETTLEBELL SEDCO Stahl 40 kg
€ 123,58
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Nordcore Verstellbare Kugelhantel 4.5-18 KG
Nordcore Verstellbare Kugelhantel 4.5-18 KG
€ 119,00
Verkäufer: NordicProstore
Produktbild von Lifemaxx Crossmaxx Competition Kettlebell 20 kg
Lifemaxx Crossmaxx Competition Kettlebell 20 kg
€ 110,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die VirtuFit Macebell ist ein Trainingsgewicht aus robustem Stahl und eignet sich für vielseitige Übungen auf unterschiedlichen Fitnessniveaus. Durch die besondere Gewichtsverteilung lassen sich Kraft, Kondition, Koordination und Gleichgewicht gezielt trainieren.

  • Gewicht: 8 kg
  • Farbe: Schwarz
  • Robuste Stahlkonstruktion
  • Für zahlreiche Übungen geeignet, von einfachen bis anspruchsvolleren Bewegungen
  • Kompakt und gut transportierbar für Training zu Hause oder unterwegs

Die Macebell ermöglicht verschiedene Bewegungsabläufe, die sowohl Krafttraining als auch konditionsorientierte Einheiten unterstützen und dabei die Körperkontrolle herausfordern.

Farbe
Schwarz
Hersteller
VirtuFit
Maße
105 x 11,5 x 11,5
Gewicht
8 kg
Lieferumfang
16563
EAN
8720828508619
Herstellernummer
VF02072-8

Farbe
Schwarz
Hersteller
VirtuFit
Maße
105 x 11,5 x 11,5
Gewicht
8 kg
Lieferumfang
16563
EAN
8720828508619
Herstellernummer
VF02072-8
Passt auch dazu
Produktbild von Lifemaxx Crossmaxx Macebell 105 cm 10 kg
Lifemaxx Crossmaxx Macebell 105 cm 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 86,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von VirtuFit Macebell 10 kg aus robustem Stahl, Schwarz, kompakt
VirtuFit Macebell 10 kg aus robustem Stahl, Schwarz, kompakt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 65,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von VirtuFit Macebell Keule 4 kg aus robustem Stahl, Schwarz
VirtuFit Macebell Keule 4 kg aus robustem Stahl, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von VirtuFit Macebell 12 kg aus robustem Stahl, Schwarz, kompakt
VirtuFit Macebell 12 kg aus robustem Stahl, Schwarz, kompakt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Lifemaxx Crossmaxx Macebell 8 kg - 104 cm
Lifemaxx Crossmaxx Macebell 8 kg - 104 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Leverbell Easy, Trainingsgerät 3,5kg inkl. Education DVD mit Star Sporttherapeutin und Expertin Frau Barbara Klein - ideal für Beine, Po, Schultern und Rücken
Leverbell Easy, Trainingsgerät 3,5kg inkl. Education DVD mit Star Sporttherapeutin und Expertin Frau Barbara Klein - ideal für Beine, Po, Schultern und Rücken
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: WinchGmbH
Produktbild von Lifemaxx Crossmaxx Macebell 103 cm 6 kg
Lifemaxx Crossmaxx Macebell 103 cm 6 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 58,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von VirtuFit - Macebell - Schwarz - Stahl - 28 kg
VirtuFit - Macebell - Schwarz - Stahl - 28 kg
€ 261,53
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von VirtuFit - Macebell - Schwarz - Stahl - 26 kg
VirtuFit - Macebell - Schwarz - Stahl - 26 kg
€ 243,66
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Kettlebell Sedco Rubber-chrome Profi 4
Kettlebell Sedco Rubber-chrome Profi 4
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,73
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Muscle Power Macebell 6 kg - 104 cm
Muscle Power Macebell 6 kg - 104 cm
€ 63,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Muscle Power Macebell 8 kg - 105 cm
Muscle Power Macebell 8 kg - 105 cm
€ 77,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Yaheetech Kettlebell Kugelhantel Set Fitness Schwunghantel Kunststoff Gewichte Hantel für Krafttraining 2 bis 8 KG
Yaheetech Kettlebell Kugelhantel Set Fitness Schwunghantel Kunststoff Gewichte Hantel für Krafttraining 2 bis 8 KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,99
10% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Toorx Fitness KCAE Olympic kettlebell (8 - 36 kg) - 24 kg Grün
Toorx Fitness KCAE Olympic kettlebell (8 - 36 kg) - 24 kg Grün
€ 6,33/1kg
€ 151,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: NRGfitness
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von HMS SGN PRO SET 6W1 SGN120 PRO SET 6W1 – Gewichtssatz, 20 kg
HMS SGN PRO SET 6W1 SGN120 PRO SET 6W1 – Gewichtssatz, 20 kg
€ 46,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Backgammon Paros medium Brettspiel für 2 Spieler ab 8 Jahren
Backgammon Paros medium Brettspiel für 2 Spieler ab 8 Jahren
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Navaris Reisewasserkocher mit 0,5 Liter - 16 x 11 x 17 cm - Mini Wasserkocher Klein mit 1100 W für die Reise, Camping, Wohnwagen oder Unterwegs - mit
Navaris Reisewasserkocher mit 0,5 Liter - 16 x 11 x 17 cm - Mini Wasserkocher Klein mit 1100 W für die Reise, Camping, Wohnwagen oder Unterwegs - mit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 55,17
-62%
€ 20,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Bestseller
Produktbild von Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 26,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
€ 2,82/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
UVP€ 159,00
€ 112,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Tunturi Cardio Fit R30 Rudergerät für Zuhause / Rudermaschine /Rower / Heimtrainer mit Magnetbremssystem/ klappbar und platzsparend
Tunturi Cardio Fit R30 Rudergerät für Zuhause / Rudermaschine /Rower / Heimtrainer mit Magnetbremssystem/ klappbar und platzsparend
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 279,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tunturi
Produktbild von City Milchtopf, Edelstahl, ø: 140 mm
City Milchtopf, Edelstahl, ø: 140 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,90
Verkäufer: WarenhausAustria
Produktbild von Muscle Power Macebell 102 cm - 4 kg
Muscle Power Macebell 102 cm - 4 kg
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Bestseller
Produktbild von Zipro One S Heimtrainer Fahrrad für Zuhause Magnet Fahhrad bis 110 kg Magnete Exercise Bike Fitnessbike Fitness Fahrrad Hometrainer Cardio Fahrrad Computer Fitness Geräte Zuhause
Zipro One S Heimtrainer Fahrrad für Zuhause Magnet Fahhrad bis 110 kg Magnete Exercise Bike Fitnessbike Fitness Fahrrad Hometrainer Cardio Fahrrad Computer Fitness Geräte Zuhause
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 109,00
-€ 10,00
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Body & Mind Kettlebell 3 kg Kugelhantel für effektives Krafttraining & Ganzkörper-Workout, Fitness Gewicht, Bodenschutz Kunststoffmantel
Body & Mind Kettlebell 3 kg Kugelhantel für effektives Krafttraining & Ganzkörper-Workout, Fitness Gewicht, Bodenschutz Kunststoffmantel
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von Hop-Sport Langhantelstange 30mm – Hantelstange 120cm Länge, verchromt und gerändelt, mit Gewinde und Sternverschlüssen – aus massivem Stahl
Hop-Sport Langhantelstange 30mm – Hantelstange 120cm Länge, verchromt und gerändelt, mit Gewinde und Sternverschlüssen – aus massivem Stahl
€ 6,21/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
UVP€ 57,80
€ 42,88
21% Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von vidaXL Armee-Style Rucksack XXL 100 L Schwarz
vidaXL Armee-Style Rucksack XXL 100 L Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von SKLZ Speed Gates – Speed-Trainingssystem mit Timer
SKLZ Speed Gates – Speed-Trainingssystem mit Timer
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 237,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von Strandzelt 145x100x70cm - Türkis - Grau
Strandzelt 145x100x70cm - Türkis - Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 17,16
Verkäufer: ProTechShop

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 24. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Spitze
Bewertet am 16. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von VEVOR Kettlebell, verstellbare Kettlebell mit 7 Gewichtsstufen (2, 5, 8, 11, 14, 17, 20 kg), aus Druckguss-Aluminium und strapazierfähigem ABS-Material, für Griffstärketraining, Ganzkörper-Workout & Cross-Training, 2-20 kg (7 Stufen)
VEVOR Kettlebell, verstellbare Kettlebell mit 7 Gewichtsstufen (2, 5, 8, 11, 14, 17, 20 kg), aus Druckguss-Aluminium und strapazierfähigem ABS-Material, für Griffstärketraining, Ganzkörper-Workout & Cross-Training, 2-20 kg (7 Stufen)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 335,76
Verkäufer: BlissShopping
Bestseller
Produktbild von Rebel Active Kettlebell 18kg aus Gusseisen für Fitness
Rebel Active Kettlebell 18kg aus Gusseisen für Fitness
2,4Durchschnittsbewertung: 2,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 28 kg
UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 28 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 122,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von Weiche Kettlebell 6kg REBEL ACTIVE
Weiche Kettlebell 6kg REBEL ACTIVE
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Weiche Kettlebell 12 kg  REBEL ACTIVE
Weiche Kettlebell 12 kg REBEL ACTIVE
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 6 kg
UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 6 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 16 kg
UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 16 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 88,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 20 kg
UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 20 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 105,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 24 kg
UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 24 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 113,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 12 kg
UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 12 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 71,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 14 kg
UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 14 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von UpFormVinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 10 kg
UpFormVinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 8 kg
UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 8 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 4 kg
UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 4 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 18 kg
UpForm Vinyl-Gusseisenhantel Kettlebell 18 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 96,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von Rebel Active Automatisch Einstellbare 9kg Kettlebell Gusseisen
Rebel Active Automatisch Einstellbare 9kg Kettlebell Gusseisen
2,4Durchschnittsbewertung: 2,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 61,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von #DoYourFitness Multifunktionshantel - Als Kurz- und Langhantel & Kettlebells verwendbar - 24 kg
#DoYourFitness Multifunktionshantel - Als Kurz- und Langhantel & Kettlebells verwendbar - 24 kg
€ 179,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von DH FitLife 7-in-1 Verstellbare Kettlebell Set 1,5-10kg | Kompakt & Platzsparend | Ideal für Fitness Zuhause, Fatburn & Ganzkörpertraining
DH FitLife 7-in-1 Verstellbare Kettlebell Set 1,5-10kg | Kompakt & Platzsparend | Ideal für Fitness Zuhause, Fatburn & Ganzkörpertraining
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 106,00
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: DH-FitLife
Produktbild von FIT4MED | Kettlebell - Weiß - 3,5-18,1 Kg - Verstellbare Kettlebell - Trainingsgerät
FIT4MED | Kettlebell - Weiß - 3,5-18,1 Kg - Verstellbare Kettlebell - Trainingsgerät
€ 164,99
-€ 5,00
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Body & Mind Kettlebell 12 kg – Robuste Kunststoff Kugelhantel für effektives Krafttraining, Crossfit und anspruchsvolles Ganzkörper-Workout
Body & Mind Kettlebell 12 kg – Robuste Kunststoff Kugelhantel für effektives Krafttraining, Crossfit und anspruchsvolles Ganzkörper-Workout
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,95
Verkäufer: Geheimshop-de