Galamio Filtersand 1,0-2,0 mm 25kg

€ 19,90

€ 0,80 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Poolpumpen & Sandfilteranlagen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von GRE Sandfilter ohne Pumpe FIS500
GRE Sandfilter ohne Pumpe FIS500
€ 409,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SunSun Poolpumpe 7500 L/h 380 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pumpe
SunSun Poolpumpe 7500 L/h 380 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pumpe
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 127,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von SunSun Poolpumpe 14000 l/h 120 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe CPP-14000
SunSun Poolpumpe 14000 l/h 120 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe CPP-14000
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 95,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von SunSun Poolpumpe 8000 l/h 100 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe CPP-12000F
SunSun Poolpumpe 8000 l/h 100 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe CPP-12000F
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 103,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Bestway® Flowclear™ Sandfilteranlage mit Zeitschaltuhr 5.678 l/h, 230 W
Bestway® Flowclear™ Sandfilteranlage mit Zeitschaltuhr 5.678 l/h, 230 W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 294,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Mountfield Filtersand für Pool, 25 kg, 0,6-1,2 mm
Mountfield Filtersand für Pool, 25 kg, 0,6-1,2 mm
€ 35,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Sand für Sandfilter - 25 kg
Sand für Sandfilter - 25 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 10,00
Verkäufer: MASTER_SPORT
Produktbild von mediPOOL Druckschlauch Ø 38 mm für Sandfilteranlage SF142
mediPOOL Druckschlauch Ø 38 mm für Sandfilteranlage SF142
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: POWERHAUS24
Produktbild von GRE Sandfilteranlage Ø 600 mm FA6100
GRE Sandfilteranlage Ø 600 mm FA6100
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.291,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Sand für Sandfilterpumpe 25 kg
Sand für Sandfilterpumpe 25 kg
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Entleerschraube 1/4"  für Speck Bettar
Entleerschraube 1/4" für Speck Bettar
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,95
Verkäufer: esta-poolshop
Produktbild von Behncke Filterbehälter DRESDEN³ Ø 500 mm
Behncke Filterbehälter DRESDEN³ Ø 500 mm
€ 1.285,00
Verkäufer: esta-poolshop
Produktbild von Zeolith Filtermedium 15 kg für Sandfiltration, 1,0-2,5 mm Körnung zur Wasserklärung
Zeolith Filtermedium 15 kg für Sandfiltration, 1,0-2,5 mm Körnung zur Wasserklärung
€ 21,53
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Quarzfiltersand für Poolfilter und Sandfilteranlagen, 25 kg, Körnung 0,4-0,8 mm
Quarzfiltersand für Poolfilter und Sandfilteranlagen, 25 kg, Körnung 0,4-0,8 mm
€ 44,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: SYFAX
Produktbild von Dichtung für Filterkessel 400 mm DWS 40/40 B
Dichtung für Filterkessel 400 mm DWS 40/40 B
€ 56,95
Verkäufer: esta-poolshop
Produktbild von MARIMEX Sandfiltration Prostar 4 10600003
MARIMEX Sandfiltration Prostar 4 10600003
€ 177,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von AquaForte InverGreen Poolpumpe DG22 für Pools 40-70m³
AquaForte InverGreen Poolpumpe DG22 für Pools 40-70m³
€ 663,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Mehrwegeventil für tagelusfilter Pentair VTAG4049 1 1/2
Mehrwegeventil für tagelusfilter Pentair VTAG4049 1 1/2
€ 181,94
Verkäufer: NEXECOM
Produktbild von Trend Pool Filter-Quarzsand | 25 kg | Körnung 0,4 - 0,8 mm
Trend Pool Filter-Quarzsand | 25 kg | Körnung 0,4 - 0,8 mm
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stadlergroup-GmbH

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Genießen Sie mit Filtersand von Wolff & Müller Quarzsande kristallklares Poolwasser in Ihrem eigenen Schwimmbecken. Er ist ideal für Sandfilteranlagen geeignet und fängt Schmutzpartikel zuverlässig ein, um eine optimale Wasserqualität sicherzustellen. Der sorgfältig verarbeitete Filtersand von Wolff & Müller Quarzsande ist frei von Verunreinigungen und organischen Stoffen. Sein hoher Quarzgehalt sowie die Abwesenheit von Schwermetallen, Schwefel und Chloriden stellen sicher, dass Ihr Poolwasser rein und sicher ist. Finden Sie die passende Körnung für Ihre Sandfilteranlage gemäß Herstellerangaben. Ein ordnungsgemäß gefüllter Filterkessel und regelmäßiger Wechsel des Filtersandes sind entscheidend für dauerhaft klares und sauberes Poolwasser. Vertrauen Sie auf Filtersand, der höchste Ansprüche an Klarheit und Qualität erfüllt und Ihnen unbeschwerte Poolfreuden ermöglicht.
Gewicht
25 kg
EAN
4260443340569
Herstellernummer
QSG25
Hersteller
GALAMIO

Gewicht
25 kg
EAN
4260443340569
Herstellernummer
QSG25
Hersteller
GALAMIO
Passt auch dazu
Produktbild von Galamio Filtersand 0,71-1,25 mm 25kg
Galamio Filtersand 0,71-1,25 mm 25kg
€ 0,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 10,15
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Intex Pool Reinigungsset, Teleskopstiel 2,79m / Schlauch 7,5m / 2tlg. Bodensauger mit Filtersieb zum Anschluß an die Filterpumpe,
Intex Pool Reinigungsset, Teleskopstiel 2,79m / Schlauch 7,5m / 2tlg. Bodensauger mit Filtersieb zum Anschluß an die Filterpumpe,
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 60,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Bestway® Flowclear™ Sandfilteranlage mit Zeitschaltuhr 5.678 l/h, 230 W
Bestway® Flowclear™ Sandfilteranlage mit Zeitschaltuhr 5.678 l/h, 230 W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 294,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Bestseller
Produktbild von Galamio Vogelsand 0,2-2,0 mm 25kg
Galamio Vogelsand 0,2-2,0 mm 25kg
€ 0,64/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Galamio Filtersand 0,4 - 0,8 mm 25kg
Galamio Filtersand 0,4 - 0,8 mm 25kg
€ 0,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Galamio Filtersand 1,0-2,0 mm 25kg x 40 Sack 1000kg Palette
Galamio Filtersand 1,0-2,0 mm 25kg x 40 Sack 1000kg Palette
€ 0,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 473,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Galamio Filtersand 0,71-1,25 mm 25kg x 40 Sack 1000kg Palette
Galamio Filtersand 0,71-1,25 mm 25kg x 40 Sack 1000kg Palette
€ 0,41/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 414,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Intex 28684 Poolheizung, Integrierter Thermostat, kann Pool biszu 35 Grad erwärmen
Intex 28684 Poolheizung, Integrierter Thermostat, kann Pool biszu 35 Grad erwärmen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 103,95
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von AREBOS Sandfilteranlage 350W 9500L/h 7-Wege-Ventil für Sand & Bälle
AREBOS Sandfilteranlage 350W 9500L/h 7-Wege-Ventil für Sand & Bälle
€ 227,48/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 139,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
€ 0,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Pool Wärmepumpe AquaForte Full Inverter 5,5 kW | bis 25 m³ I Heizen und Kühlen
Pool Wärmepumpe AquaForte Full Inverter 5,5 kW | bis 25 m³ I Heizen und Kühlen
€ 1.305,00
-€ 216,00
€ 1.089,00
Verkäufer: esta-poolshop
Produktbild von HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 348
€ 509,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: cybernerds-de
Produktbild von Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 25 Karton 300kg Palette
Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 25 Karton 300kg Palette
€ 0,86/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 257,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Frostgewöhnte Trachycarpus princeps "Marmor Hanfpalme" 140-160 cm Gesamthöhe -18 Grad
Frostgewöhnte Trachycarpus princeps "Marmor Hanfpalme" 140-160 cm Gesamthöhe -18 Grad
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 79,90
Verkäufer: Palmenparadies
Produktbild von Marimex StarVac Poolsauger
Marimex StarVac Poolsauger
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 28,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARIMEX
Produktbild von Bestway Oberflächenskimmer, 58233
Bestway Oberflächenskimmer, 58233
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 158
€ 34,95
Verkäufer: Spielgeist
Produktbild von Power Steel™ Frame Pool Komplett-Set, oval, mit Filterpumpe, Sicherheitsleiter & Abdeckplane   488 x 305 x 107 cm, Schwimmbecken, Schwimmen, Pools
Power Steel™ Frame Pool Komplett-Set, oval, mit Filterpumpe, Sicherheitsleiter & Abdeckplane 488 x 305 x 107 cm, Schwimmbecken, Schwimmen, Pools
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
UVP€ 699,95
€ 444,00
Verkäufer: Postenland
Produktbild von FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1035
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Samsung 55" Crystal UHD 4K DU7170 Tizen OS™ Smart TV (2024), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Kristall, Smart-TV, WLAN, Titan
Samsung 55" Crystal UHD 4K DU7170 Tizen OS™ Smart TV (2024), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Kristall, Smart-TV, WLAN, Titan
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 455
€ 409,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von COSTWAY Geblaese Luftgeblaese Luftpumpe Ventilator Windmaschine Luefter elektrisch fuer aufblasbare Spielzeuge
COSTWAY Geblaese Luftgeblaese Luftpumpe Ventilator Windmaschine Luefter elektrisch fuer aufblasbare Spielzeuge
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 67,99
-8%
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Roe Furniture Leco Küchenzeile 240 cm, Grau Hochglanz
Roe Furniture Leco Küchenzeile 240 cm, Grau Hochglanz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 455,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradesw
Produktbild von WORX Vision AI S250, Rasenmähroboter, 250 m², 18 cm, 3 cm, 6 cm, Rotorblätter
WORX Vision AI S250, Rasenmähroboter, 250 m², 18 cm, 3 cm, 6 cm, Rotorblätter
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 548,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von SunJas Holzkohlegrill  Reisegrill Tischgrill ,Campinggrill ,27 x 35 x 19,5 cm Tragbar Klappgrill BBQ Koffergrill Faltgrill Grill Gartengrill
SunJas Holzkohlegrill Reisegrill Tischgrill ,Campinggrill ,27 x 35 x 19,5 cm Tragbar Klappgrill BBQ Koffergrill Faltgrill Grill Gartengrill
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 50,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
A black and silver pool pump with a power cord and plug, isolated on a white background.
Poolpumpe Speck Bettar 14 / BADU Top 14 230 V
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 409,00
Verkäufer: esta-poolshop
Produktbild von Sony 9563280, Dediziertes obenmontiertes Display, Weiß, Einfarbig, Tasten, Touchpad, Junge/Mädchen, Sony
Sony 9563280, Dediziertes obenmontiertes Display, Weiß, Einfarbig, Tasten, Touchpad, Junge/Mädchen, Sony
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2.547,95
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von INTEX 28000 - Oberflächen-Skimmer - Deluxe Wasseroberflächenreinigung Poolreinigung
INTEX 28000 - Oberflächen-Skimmer - Deluxe Wasseroberflächenreinigung Poolreinigung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 19,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von Wiltec Flexibler Förderschlauch 25m Spiralschlauch 25mm (1") schwarz mit Verstärkungsspirale Bewässerung Wasser Teich
Wiltec Flexibler Förderschlauch 25m Spiralschlauch 25mm (1") schwarz mit Verstärkungsspirale Bewässerung Wasser Teich
€ 2,16/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Sillar 3in1 Wassertester TDS EC Temperatur Messgerät Wasserqualität
Sillar 3in1 Wassertester TDS EC Temperatur Messgerät Wasserqualität
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,99
-6%
€ 13,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von vidaXL Schiebetür Glas und Aluminium 178 cm Silbern
vidaXL Schiebetür Glas und Aluminium 178 cm Silbern
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 244,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 8. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Weiß/Orange 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Weiß/Orange 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Pool Pumpe 17700 l/h 1100 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pool
Pool Pumpe 17700 l/h 1100 W Schwimmbadpumpe Filterpumpe Umwälzpumpe Pool
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 1200g Filterbälle, Poolfilter 600W Sandfilter für Pool 13200L/h Durchfluss, 7-Wege Ventil mit Druckmanometer
KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 1200g Filterbälle, Poolfilter 600W Sandfilter für Pool 13200L/h Durchfluss, 7-Wege Ventil mit Druckmanometer
€ 193,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 163,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 163,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
KESSER® Sandfilteranlage mit Pumpe & 800g Filterbällen, 10 m³/h Filteranlage für Pools
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 163,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von VEVOR Sandfilter, 609,6 mm, 246,1 LPM Sandfiltersystem für oberirdische Schwimmbecken, mit 7-Wege-Multiportventil, Rückspülen, Spülen, Zirkulieren, Abfall, Winter-, Geschlossen-Modi, für oberirdische Pools, 246.1 L/min
VEVOR Sandfilter, 609,6 mm, 246,1 LPM Sandfiltersystem für oberirdische Schwimmbecken, mit 7-Wege-Multiportventil, Rückspülen, Spülen, Zirkulieren, Abfall, Winter-, Geschlossen-Modi, für oberirdische Pools, 246.1 L/min
€ 440,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Variabler Geschwindigkeits-Poolpumpe, 1650W, AC 220-240V, 33.000 L/H, In-/Über-Boden-Poolpumpe mit Filterkorb, Leistungsstarke Selbstansaugung, Programmierbarer Timer, für eingelassene und aufgestellte Schwimmbecken
VEVOR Variabler Geschwindigkeits-Poolpumpe, 1650W, AC 220-240V, 33.000 L/H, In-/Über-Boden-Poolpumpe mit Filterkorb, Leistungsstarke Selbstansaugung, Programmierbarer Timer, für eingelassene und aufgestellte Schwimmbecken
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 397,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Wiltec Sandfilteranlage 750 W mit 71l Filtertank und selbstansaugender Pumpe 20000 l/h, Sandfilterpumpe, Pool-Pumpe
Wiltec Sandfilteranlage 750 W mit 71l Filtertank und selbstansaugender Pumpe 20000 l/h, Sandfilterpumpe, Pool-Pumpe
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 394,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Blau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Blau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Tiefbrunnenpumpe MSW 3800 L/h bis 39 m
Tiefbrunnenpumpe MSW 3800 L/h bis 39 m
€ 142,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Grau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Grau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer AquaBlack Pro 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer AquaBlack Pro 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Grün 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Grün 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Schwarz 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool mit Timer Schwarz 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Wiltec Sandfilteranlage 550 W mit 38l Filtertank und selbstansaugender Pumpe 18000 l/h, Sandfilterpumpe, Pool-Pumpe
Wiltec Sandfilteranlage 550 W mit 38l Filtertank und selbstansaugender Pumpe 18000 l/h, Sandfilterpumpe, Pool-Pumpe
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 354,99
-€ 78,00
€ 276,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool Blau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool Blau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 187,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool Grau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool Grau 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 187,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool AquaBlack Pro 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool AquaBlack Pro 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 187,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Sandfilteranlage Pool Grün 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
tillvex® Sandfilteranlage Pool Grün 13.200L/h bis 40.000L + 1200g Filterbälle | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32-38mm | Poolfilter Selbstansaugend | Sandfilter Schwimmbecken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 187,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company