Breite:

  • 0.35 m
  • 0.4 m

Grow Bag 114L Textil-Blumentopf-Paket 1 Stk.

€ 10,50

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstiges Pflanzzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Cannacure 1L Konzentrat für Pflanzenpflege
Cannacure 1L Konzentrat für Pflanzenpflege
€ 65,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Pflanzenhut, Sunnyboy, 10er-Set
Pflanzenhut, Sunnyboy, 10er-Set
€ 19,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Biologisch abbaubare Anzuchtbeutel, 100 Stück, 8x10cm, Vliesstoff
Biologisch abbaubare Anzuchtbeutel, 100 Stück, 8x10cm, Vliesstoff
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BesteAngebote
Produktbild von Gartenbauperlit 10L lockert das Saatbett
Gartenbauperlit 10L lockert das Saatbett
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 9,91
Verkäufer: fair-play91
Produktbild von Wall Grow Bag 25 Textilwand-Pflanzgefäße grün, 1 Stück
Wall Grow Bag 25 Textilwand-Pflanzgefäße grün, 1 Stück
€ 14,10
Verkäufer: MarketPlaceRD
Produktbild von Pflanztopffüße anthrazit 4 Stk., Kunststoff, für Blumentöpfe
Pflanztopffüße anthrazit 4 Stk., Kunststoff, für Blumentöpfe
€ 35,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Set mit 4 selbstbewässernden Pflanzstiften
Set mit 4 selbstbewässernden Pflanzstiften
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VosRetail
Produktbild von Set von 5 Pflanzsäcken von 20L für Anbauzwecke
Set von 5 Pflanzsäcken von 20L für Anbauzwecke
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals
Produktbild von Hydroponik-Wachstumssystem Wachsschwämme für Samenstarterhülsen und Wurzelwachstumsschwammstecker, 50 Stück
Hydroponik-Wachstumssystem Wachsschwämme für Samenstarterhülsen und Wurzelwachstumsschwammstecker, 50 Stück
€ 78,95
-12%
€ 68,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Hydroponische Schijven 50 Stuks - 44x30mm - Zaadplanten - Tuinbouw
Hydroponische Schijven 50 Stuks - 44x30mm - Zaadplanten - Tuinbouw
€ 43,95
Verkäufer: Versta
Produktbild von 100 Stück Hydroponische Saatblöcke für Erdefreie Kultivierung
100 Stück Hydroponische Saatblöcke für Erdefreie Kultivierung
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals
Produktbild von Set von 3 Selbstbewässernden Innenpflanzentöpfen mit Abflusslöchern
Set von 3 Selbstbewässernden Innenpflanzentöpfen mit Abflusslöchern
€ 56,95
Verkäufer: Avenique
Produktbild von Winterhoezen für Außenpflanzen 60 x 80 cm 70 g/m², mit Riemenzug
Winterhoezen für Außenpflanzen 60 x 80 cm 70 g/m², mit Riemenzug
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von 4er-Set Terrakotta-Selbstbewässerungs-Pflanzspikes für Pflanzen
4er-Set Terrakotta-Selbstbewässerungs-Pflanzspikes für Pflanzen
€ 65,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VosRetail
Produktbild von Hydroponisches Anbausystem mit 8 Löchern für Setzlingsvermehrung
Hydroponisches Anbausystem mit 8 Löchern für Setzlingsvermehrung
€ 257,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals
Produktbild von Set aus 12 Selbstbewässernden Bewässerungskugeln für Pflanzen
Set aus 12 Selbstbewässernden Bewässerungskugeln für Pflanzen
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HDJ-Collective
Produktbild von Set mit 6 Hydroponischen Pflanzkörben für Wasserpflanzen
Set mit 6 Hydroponischen Pflanzkörben für Wasserpflanzen
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VosRetail
Produktbild von Blumat Verteilertropfer-Set
Blumat Verteilertropfer-Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Set von 4 Tonkegeln - Selbstbewässerungssystem für Pflanzen
Set von 4 Tonkegeln - Selbstbewässerungssystem für Pflanzen
€ 56,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HDJ-Collective
Produktbild von Hydroponik-Starterset für Pflanzenanzucht, 120 Teile, kompatibel mit AeroGarden
Hydroponik-Starterset für Pflanzenanzucht, 120 Teile, kompatibel mit AeroGarden
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BesteAngebote

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Textile Blumentöpfe erfreuen sich in den letzten Jahren großer Beliebtheit im Gartenbau und stellen eine gute Alternative zu klassischen Blumentöpfen dar. Der Grow Bag 114L ist ein textiler Blumentopf aus Polyestervlies mit einem Gewicht von 300 g/m², einer Höhe von 40 cm und einem Durchmesser von 60 cm. Der Blumentopf ist mit zwei seitlichen Griffen für einen leichteren Transport ausgestattet. Dieser Blumentopf fasst bis zu 113,5 l (30 Gallonen) Erde. Vorteile von Textilblumentöpfen: - hervorragende thermoregulierende Eigenschaften - im Gegensatz zu Plastikblumentöpfen sind sie atmungsaktiver - verhindern die Ansammlung von überschüssigem Wasser - einfache Handhabung und leichterer Transport - fördern optimales Wurzelwachstum - geeignet für verschiedene Substratarten - geeignet für den Anbau von Kräutern, einjährigen und mehrjährigen Pflanzen, Sträuchern und Bäumen Parameter: - Höhe: 40 cm - Durchmesser: 60 cm - Gewicht: 335 g - Fassungsvermögen: 113,5 l (30 Gallonen) - Material: Polyester-Vliesstoff
Fassungsvolumen
113.5 l
Modell
Grow Bag 114L
Materialinformationen
Textile Blumentöpfe erfreuen sich in den letzten Jahren großer Beliebtheit im Gartenbau und stellen eine gute Alternative zu klassischen Blumentöpfen dar. Der Grow Bag 114L ist ein textiler Blumentopf aus Polyestervlies mit einem Gewicht von 300 g/m², eine
EAN
8591792621921
Herstellernummer
E62192
Hersteller
Merco

Fassungsvolumen
113.5 l
Modell
Grow Bag 114L
Materialinformationen
Textile Blumentöpfe erfreuen sich in den letzten Jahren großer Beliebtheit im Gartenbau und stellen eine gute Alternative zu klassischen Blumentöpfen dar. Der Grow Bag 114L ist ein textiler Blumentopf aus Polyestervlies mit einem Gewicht von 300 g/m², eine
EAN
8591792621921
Herstellernummer
E62192
Hersteller
Merco
Passt auch dazu
Produktbild von Grow Bag 57L Textil-Blumentopf-Paket 1 Stk.
Grow Bag 57L Textil-Blumentopf-Paket 1 Stk.
€ 8,34
Verkäufer: VISO
Produktbild von Box Grow Bag 50 Textil-Blumentopf-Paket 1 Stk
Box Grow Bag 50 Textil-Blumentopf-Paket 1 Stk
€ 4,60
-13%
€ 4,00
Verkäufer: MarketPlaceRD
Produktbild von Grow Bag 76L Textil-Blumentopf-Paket 1 Stk.
Grow Bag 76L Textil-Blumentopf-Paket 1 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,60
Verkäufer: MarketPlaceRD
Produktbild von Box Grow Bag 120 Textil-Blumentopf schwarz Packung 1 Stk
Box Grow Bag 120 Textil-Blumentopf schwarz Packung 1 Stk
€ 8,58
Verkäufer: VISO
Produktbild von Grow Bag 38L Textil-Blumentopf-Paket 1 Stk.
Grow Bag 38L Textil-Blumentopf-Paket 1 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,41
Verkäufer: MarkeT4you
Produktbild von TTL GARDEN Pflanzsack 95L – 2er Set Filz & Vliesstoff für Balkon & Garten
TTL GARDEN Pflanzsack 95L – 2er Set Filz & Vliesstoff für Balkon & Garten
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 24,89
Verkäufer: TTL-Garten-Freizeit
Produktbild von Box Grow Bag 120 Textil-Blumentopf grün Packung 1 Stk
Box Grow Bag 120 Textil-Blumentopf grün Packung 1 Stk
€ 9,77
-26%
€ 7,20
Verkäufer: MarketPlaceRD
Produktbild von TTL GARDEN 2x 190L Pflanzsack Hochbeet Ø92x30,5cm – Vliesstoff Filzbeet für Garten & Terrasse
TTL GARDEN 2x 190L Pflanzsack Hochbeet Ø92x30,5cm – Vliesstoff Filzbeet für Garten & Terrasse
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,91
Verkäufer: TTL-Garten-Freizeit
A white electric heater with a black grille is shown, with orange arrows indicating warm air output and blue arrows indicating cool air intake.
Heizlüfter, Energiesparend Klein 2000W Elektrische Heizung 2 Heizstufen & Gebläse-Modus, Kippschutz & Überhitzungsschutz für Büro Wohnzimmer Schlafzimmer - Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 12,90
Verkäufer: SIMANDO
Bestseller
Produktbild von Kartoffel Pflanzsack XXL - 2 Stück / jeweils 70 Liter - mit Griffen und Sichtfenster
Kartoffel Pflanzsack XXL - 2 Stück / jeweils 70 Liter - mit Griffen und Sichtfenster
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,94
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von regentonne 500l PH mit Hahn + Deckel
regentonne 500l PH mit Hahn + Deckel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 74,42
-7%
€ 68,74
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von kanister-vertrieb® 2 Stück 60 Liter Deckelfass, Kunststofffass, Futtertonne, Fass, Weithalsfass Farbe blau inkl. Etikett (2x60 D)
kanister-vertrieb® 2 Stück 60 Liter Deckelfass, Kunststofffass, Futtertonne, Fass, Weithalsfass Farbe blau inkl. Etikett (2x60 D)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 850
€ 58,30
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von 3er Set Solar Springbrunnen für Außen, Solar Teichpumpe mit Sprüh Effekten, Garten Wasserspiel - F3ONTANA
3er Set Solar Springbrunnen für Außen, Solar Teichpumpe mit Sprüh Effekten, Garten Wasserspiel - F3ONTANA
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 36,95
-32%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Bestseller
Produktbild von 12V 600W Auto Heizung 2 Loch Tragbare Winter Schnelle Heizung Wärmer Frost Entfernen Geräuschlos Universal
12V 600W Auto Heizung 2 Loch Tragbare Winter Schnelle Heizung Wärmer Frost Entfernen Geräuschlos Universal
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Farmina Pet Food 8010276033291, Adult, Apfel, Wildschwein, Kürbis, 2,5 kg
Farmina Pet Food 8010276033291, Adult, Apfel, Wildschwein, Kürbis, 2,5 kg
€ 10,50/1kg
€ 26,26
Verkäufer: VISO
Produktbild von Kubus Pflanzkasten 60x60x26 cm
Kubus Pflanzkasten 60x60x26 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 69,24
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von NEO TOOLS Tisch-Heizlüfter, 600W - Kompakter Mini-Heizlüfter mit Thermostat & Kippschutz, ideal für Schreibtisch & Büro
NEO TOOLS Tisch-Heizlüfter, 600W - Kompakter Mini-Heizlüfter mit Thermostat & Kippschutz, ideal für Schreibtisch & Büro
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 206
€ 30,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von KWAZAR Reihenkulturen-Anschluss-Blister
KWAZAR Reihenkulturen-Anschluss-Blister
€ 30,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Hama EWM-600R, rechts, Vertikale Ausführung, Optisch, RF Wireless + Bluetooth, 1800 DPI, Schwarz
Hama EWM-600R, rechts, Vertikale Ausführung, Optisch, RF Wireless + Bluetooth, 1800 DPI, Schwarz
€ 27,63
Verkäufer: VISO
Produktbild von vidaXL Hochbeet Rostig 240x80x77 cm Cortenstahl
vidaXL Hochbeet Rostig 240x80x77 cm Cortenstahl
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von TTL GARDEN Pflanzsack 30L – 10er Set Filz & Vliesstoff für Balkon & Garten
TTL GARDEN Pflanzsack 30L – 10er Set Filz & Vliesstoff für Balkon & Garten
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 33,90
Verkäufer: TTL-Garten-Freizeit
Produktbild von Solar Springbrunnen für Außen, Solar Teichpumpe mit Sprüh Effekten, Garten Wasserspiel - SOLAR FOUNTAIN
Solar Springbrunnen für Außen, Solar Teichpumpe mit Sprüh Effekten, Garten Wasserspiel - SOLAR FOUNTAIN
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Heizlüfter Energiesparend leise Keramik-Heizlüfter Oszillationsfunktion 3x Heizstufen, KI-generiertes Bild
Heizlüfter Energiesparend leise Keramik-Heizlüfter Oszillationsfunktion 3x Heizstufen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 19,90
Verkäufer: Maskare
Produktbild von Rucksack Mountains 60 L für anspruchsvollere Wanderungen blau
Rucksack Mountains 60 L für anspruchsvollere Wanderungen blau
€ 55,30
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Cablexpert CC-USB2R-AMLM-1M, 1 m, USB A, Lightning, Männlich, Männlich, Schwarz
Cablexpert CC-USB2R-AMLM-1M, 1 m, USB A, Lightning, Männlich, Männlich, Schwarz
€ 9,48/1m
€ 9,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Bund für Socken 2977 sr, 3563 jr, 3478 Jungenbekleidung Größe Senior
Bund für Socken 2977 sr, 3563 jr, 3478 Jungenbekleidung Größe Senior
€ 10,40
Verkäufer: MarketPlaceRD
Bestseller
Produktbild von 12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Substrat Repti Planet Pro  Activ 5l
Substrat Repti Planet Pro Activ 5l
€ 15,10
Verkäufer: VISO
Produktbild von BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
€ 0,72/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 36,00
Verkäufer: BestBrandShop
Produktbild von Ubiquiti WaveFiber ONU, Optische Netzwerkeinheit (ONU), Schwarz, Weiß, Polycarbonat (PC), LAN, Leistung, Status, G.984, 1000,2500 Mbit/s
Ubiquiti WaveFiber ONU, Optische Netzwerkeinheit (ONU), Schwarz, Weiß, Polycarbonat (PC), LAN, Leistung, Status, G.984, 1000,2500 Mbit/s
€ 56,60
Verkäufer: VISO

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 12. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set LEPORI 3 hohe runde Polyrattan Blumentöpfe Grau
di volio Pflanzkübel Set LEPORI 3 hohe runde Polyrattan Blumentöpfe Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 104,90
-€ 10,00
€ 94,90
20% Gutschein
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set LEPORI 3 hohe runde Polyrattan Blumentöpfe Beige
di volio Pflanzkübel Set LEPORI 3 hohe runde Polyrattan Blumentöpfe Beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 94,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set LEPORI 3 hohe runde Polyrattan Blumentöpfe Braun
di volio Pflanzkübel Set LEPORI 3 hohe runde Polyrattan Blumentöpfe Braun
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 94,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set VITARBO – 3 hohe Blumentöpfe aus Polyrattan mit Kunststoffeinsatz, wetterfeste Rattan Blumenkübel für Außen (Braun)
di volio Pflanzkübel Set VITARBO – 3 hohe Blumentöpfe aus Polyrattan mit Kunststoffeinsatz, wetterfeste Rattan Blumenkübel für Außen (Braun)
€ 99,90
20% Gutschein
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set POZA 3 quadratische Polyrattan Blumentöpfe Grau
di volio Pflanzkübel Set POZA 3 quadratische Polyrattan Blumentöpfe Grau
€ 84,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set VINCEZI 3 hohe quadratische Polyrattan Töpfe Braun
di volio Pflanzkübel Set VINCEZI 3 hohe quadratische Polyrattan Töpfe Braun
€ 82,90
Verkäufer: di_volio
Bestseller
Produktbild von Bradas TYK51, Pflanzschnur, 10 Stück(e)
Bradas TYK51, Pflanzschnur, 10 Stück(e)
€ 9,75
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Teleskopregal Pflanzenhalter Esschert’s Garden H 210 - 301 cm Stahl schwarz
Teleskopregal Pflanzenhalter Esschert’s Garden H 210 - 301 cm Stahl schwarz
€ 149,00
Verkäufer: Cactula
Produktbild von KOTARBAU® 6er Set Kokos Mulchscheibe ⌀ 37cm Pflanzenschutz gegen Unkraut Kokosmatte für Topfpflanzen Winterschutz für Kübelpflanzen aus Kokosfaser
KOTARBAU® 6er Set Kokos Mulchscheibe ⌀ 37cm Pflanzenschutz gegen Unkraut Kokosmatte für Topfpflanzen Winterschutz für Kübelpflanzen aus Kokosfaser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Verkleidung für Klimaanlage/Wärmetauscher HWC-O43 mit Pflanzkasten, Abdeckung, Metall 80x97x38cm  dunkelbraun
Verkleidung für Klimaanlage/Wärmetauscher HWC-O43 mit Pflanzkasten, Abdeckung, Metall 80x97x38cm dunkelbraun
€ 229,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: heute-wohnen
Produktbild von Blumfeldt Greenkeeper - Bewässerungsset, Bewässerungssystem, Tröpfchenbewässerungsbausatz, bis zu 60 Topfpflanzen, einstellbare Bewässerung, 12V Pumpe, schwarz
Blumfeldt Greenkeeper - Bewässerungsset, Bewässerungssystem, Tröpfchenbewässerungsbausatz, bis zu 60 Topfpflanzen, einstellbare Bewässerung, 12V Pumpe, schwarz
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von 3 x Unkrautvlies, 150 g/m², Pflanzenschutz, wasserdurchlässig, UV-beständig, starkes Gartenvlies, je 50 m, schwarz
3 x Unkrautvlies, 150 g/m², Pflanzenschutz, wasserdurchlässig, UV-beständig, starkes Gartenvlies, je 50 m, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 0,70/1m²
Produktbild von KOTARBAU® 8er Set Kokos Mulchscheibe ⌀ 25cm Pflanzenschutz gegen Unkraut Kokosmatte für Topfpflanzen Winterschutz für Kübelpflanzen aus Kokosfaser
KOTARBAU® 8er Set Kokos Mulchscheibe ⌀ 25cm Pflanzenschutz gegen Unkraut Kokosmatte für Topfpflanzen Winterschutz für Kübelpflanzen aus Kokosfaser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,09
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von VEVOR Kompoststreuer, höhenverstellbarer Griff von 24,4-25,6", 24" breit, Rasen- und Garten-Torfmooswalze mit seitlichen Riegeln, pulverbeschichteter Stahlgitterkorb zum Streuen von Mist, Oberboden, schwarz, 24 Zoll-2 Gänge-Basisch Schwarz
VEVOR Kompoststreuer, höhenverstellbarer Griff von 24,4-25,6", 24" breit, Rasen- und Garten-Torfmooswalze mit seitlichen Riegeln, pulverbeschichteter Stahlgitterkorb zum Streuen von Mist, Oberboden, schwarz, 24 Zoll-2 Gänge-Basisch Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 97,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Maximex Solar Gartenfigur Frosch Mod. Blinky Eyes mit LED Augen, wetterfeste Tier Gartenfigur als Solardeko für Garten und Terrasse, mit Dämmerrungssensor, 11,8 x 13,5 x 9,3 cm, Polyresin
Maximex Solar Gartenfigur Frosch Mod. Blinky Eyes mit LED Augen, wetterfeste Tier Gartenfigur als Solardeko für Garten und Terrasse, mit Dämmerrungssensor, 11,8 x 13,5 x 9,3 cm, Polyresin
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von Neudorff Terra Preta BodenVerbesserer Humusanreicherung, Bodenstärkung 20 kg 200 m²
Neudorff Terra Preta BodenVerbesserer Humusanreicherung, Bodenstärkung 20 kg 200 m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
€ 1,85/1kg
Produktbild von Relaxdays Bewässerungskugeln Glas, 4er Set, HxD 30x9 cm, Gießkugeln für Pflanzen, Bewässerungshelfer Urlaub, transparent
Relaxdays Bewässerungskugeln Glas, 4er Set, HxD 30x9 cm, Gießkugeln für Pflanzen, Bewässerungshelfer Urlaub, transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Bewässerungskugeln Glas, 4er Set, HxD: 15 x 6 cm, Gießkugeln für Pflanzen, Bewässerungshelfer Urlaub, bunt
Relaxdays Bewässerungskugeln Glas, 4er Set, HxD: 15 x 6 cm, Gießkugeln für Pflanzen, Bewässerungshelfer Urlaub, bunt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Neudorff Terra Preta BodenVerbesserer Humusanreicherung, Bodenstärkung 10 kg 100 m²
Neudorff Terra Preta BodenVerbesserer Humusanreicherung, Bodenstärkung 10 kg 100 m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
€ 1,99/1kg
Produktbild von 20m² Maulwurfnetz Maulwurfsperre Maulwurfgitter 150g 2m breit
20m² Maulwurfnetz Maulwurfsperre Maulwurfgitter 150g 2m breit
€ 47,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,36/1m²