DAKEN Feuerlöscherbox STRIKE 6kg Schwarz 600x287x220mm LKW Anhänger Schutzkasten mit Sichtfenster E11

€ 23,00

zzgl. € 13,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Feuerlöscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Alecto AL-BS6 - Schaumlöscher - 6 Liter
Alecto AL-BS6 - Schaumlöscher - 6 Liter
€ 10,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,99
Verkäufer: CommaxxGroup
Produktbild von Alecto BS-2 - Schaumfeuerlöscher 2 kg
Alecto BS-2 - Schaumfeuerlöscher 2 kg
€ 18,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,27
7% ab 2 Stück
Verkäufer: CommaxxGroup
Produktbild von Automatischer Halon-Feuerlöscher 1 kg Osculati | Osculati 31.515.01
Automatischer Halon-Feuerlöscher 1 kg Osculati | Osculati 31.515.01
€ 53,25/1l
€ 53,25
Verkäufer: SmartSailSaver
Produktbild von DAKEN ADAMANT Feuerlöscherkasten 6kg Rot 611x310x247mm Feuerlöscherbox für LKW Anhänger mit Halterung
DAKEN ADAMANT Feuerlöscherkasten 6kg Rot 611x310x247mm Feuerlöscherbox für LKW Anhänger mit Halterung
€ 37,00
Verkäufer: UNITRAILER
Produktbild von DAKEN STRIKE Feuerlöscherbox 6kg Feuerlöscherkasten 600x287x220 mm Rot für LKW Anhänger mit Sichtfenster
DAKEN STRIKE Feuerlöscherbox 6kg Feuerlöscherkasten 600x287x220 mm Rot für LKW Anhänger mit Sichtfenster
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,00
Verkäufer: UNITRAILER
Produktbild von DAKEN STRIKE Feuerlöscherbox 9-12kg Schutzkasten 707x322x239mm für LKW Anhänger Bus Nutzfahrzeuge Schwarz
DAKEN STRIKE Feuerlöscherbox 9-12kg Schutzkasten 707x322x239mm für LKW Anhänger Bus Nutzfahrzeuge Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,00
Verkäufer: UNITRAILER
Produktbild von DAKEN Feuerlöscherbox REGON 9-12kg Rot 865x335x240mm LKW Anhänger Schutzkasten mit Sichtfenster E11 Zertifikat Stabil
DAKEN Feuerlöscherbox REGON 9-12kg Rot 865x335x240mm LKW Anhänger Schutzkasten mit Sichtfenster E11 Zertifikat Stabil
€ 39,00
Verkäufer: UNITRAILER
Produktbild von Feuerlöscher 6KG A/B/C BENOR (Fahrzeuge)
Feuerlöscher 6KG A/B/C BENOR (Fahrzeuge)
€ 124,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fieldyards
Produktbild von Feuerlöscherbox für einen 6 kg Feuerlöscher mit Sichtfenster
Feuerlöscherbox für einen 6 kg Feuerlöscher mit Sichtfenster
€ 83,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VosRetail
Produktbild von COMPASS Pulverfeuerlöscher 2 kg ABC
COMPASS Pulverfeuerlöscher 2 kg ABC
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 36,40
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Reinold Max 2kg miltelinis gesintuvas
Reinold Max 2kg miltelinis gesintuvas
€ 20,81/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,81
Verkäufer: 0815
Produktbild von Pulverfeuerlöscher 4757 4757 2kg Brandkl.13A 89B C GEV
Pulverfeuerlöscher 4757 4757 2kg Brandkl.13A 89B C GEV
€ 52,59
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von Pulverfeuerlöscher, Brandklassen A, B und C, Brandlöscher, Handfeuerlöscher, 6kg
Pulverfeuerlöscher, Brandklassen A, B und C, Brandlöscher, Handfeuerlöscher, 6kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,99
Verkäufer: Setpoint
Produktbild von FH-006 Fahrzeughalter für 6kg Pulverlöscher
FH-006 Fahrzeughalter für 6kg Pulverlöscher
€ 36,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Solidchoice – Feuerlöscherbox für einen 6 kg Feuerlöscher
Solidchoice – Feuerlöscherbox für einen 6 kg Feuerlöscher
€ 114,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SilkyStar
Produktbild von SAFE - Feuerlöschspray SAFE 750 MAX
SAFE - Feuerlöschspray SAFE 750 MAX
€ 35,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Feuerlöscher schwarz (2)
Feuerlöscher schwarz (2)
€ 11,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: RCprofi
Produktbild von Ogniochron Brandblusser 1KG B/C BENOR 2031
Ogniochron Brandblusser 1KG B/C BENOR 2031
€ 34,49
Verkäufer: Fieldyards
Produktbild von Gloria Feuerlöscher CO2 Schaumlöscher Löschmenge 2 kg Brandklasse B
Gloria Feuerlöscher CO2 Schaumlöscher Löschmenge 2 kg Brandklasse B
€ 66,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 133,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Belmic Feuerlöscher 0140904 -20°C/+60°C°C
Belmic Feuerlöscher 0140904 -20°C/+60°C°C
€ 43,99
Verkäufer: Fieldyards

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

[Produzent] Feuerlöscherbox 6kg DAKEN 82501 STRIKE 600x287x220mm schwarz Die Feuerlöscherbox DAKEN STRIKE 82501 mit den Maßen 600 mm Höhe, 287 mm Breite und 220 mm Tiefe ist eine praktische und zuverlässige Lösung zur Aufbewahrung eines 6 kg schweren Feuerlöschers in Fahrzeugen und Anhängern. Die Blackbox ist mit einer Halterung für einen Feuerlöscher mit einem Durchmesser von 150-170 mm und einem Sichtfenster ausgestattet, wodurch Sie schnell das Vorhandensein und den Zustand des Feuerlöschers überprüfen können, ohne ihn öffnen zu müssen, was eine regelmäßige Inspektion erleichtert sorgt für eine komfortable Nutzung . Diese Materialien bieten einen hervorragenden Schutz gegen Feuer, Wasser, Staub, Kraftstoff, UV-Strahlen und extreme Temperaturen und machen die Box ideal für den Einsatz unter schwierigen Betriebsbedingungen. Die solide Konstruktion schützt den Inhalt vor schädlichen äußeren Einflüssen und das Inspektionsfenster ermöglicht eine schnelle Überprüfung des Zustands des Feuerlöschers und sorgt so für Komfort und Sicherheit bei der Verwendung. Es gibt einen Feuerlöscherkasten Gerät Anhänger, Sattelauflieger, LKW, Busse, Lieferfahrzeuge und Landmaschinen . Es ermöglicht die sichere Aufbewahrung des Feuerlöschers und ermöglicht im Brandfall den sofortigen Zugriff darauf. Es ist eine zuverlässige Lösung, die die Sicherheit in jeder Situation erhöht.
Maße
Höhe: (H außen) 600 mm (H innen) 533 mm; Breite: (Außen-L) 287 mm (Innen-L) 216 mm; Tiefe: (D außen) 220 mm (D innen) 191,6 mm
Modell
Strike
Version
6 kg 600x287x220mm
Lieferumfang
Feuerlöscherbox
EAN
5904553985041
Hersteller
Daken

Maße
Höhe: (H außen) 600 mm (H innen) 533 mm; Breite: (Außen-L) 287 mm (Innen-L) 216 mm; Tiefe: (D außen) 220 mm (D innen) 191,6 mm
Modell
Strike
Version
6 kg 600x287x220mm
Lieferumfang
Feuerlöscherbox
EAN
5904553985041
Hersteller
Daken
Passt auch dazu
Produktbild von DAKEN STRIKE Feuerlöscherbox 6kg Feuerlöscherkasten 600x287x220 mm Rot für LKW Anhänger mit Sichtfenster
DAKEN STRIKE Feuerlöscherbox 6kg Feuerlöscherkasten 600x287x220 mm Rot für LKW Anhänger mit Sichtfenster
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,00
Verkäufer: UNITRAILER
Produktbild von DAKEN STRIKE Feuerlöscherbox 9-12kg Schutzkasten 707x322x239mm für LKW Anhänger Bus Nutzfahrzeuge Schwarz
DAKEN STRIKE Feuerlöscherbox 9-12kg Schutzkasten 707x322x239mm für LKW Anhänger Bus Nutzfahrzeuge Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,00
Verkäufer: UNITRAILER
Produktbild von DAKEN REGON Feuerlöscherkasten 6kg Rot 620x335x240mm Feuerlöscherbox für LKW Anhänger Schutzbox wetterfest
DAKEN REGON Feuerlöscherkasten 6kg Rot 620x335x240mm Feuerlöscherbox für LKW Anhänger Schutzbox wetterfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,00
Verkäufer: UNITRAILER
Produktbild von Ersatzdach Pavillon 3x3m, Pavillondach wasserdicht mit Kaminabzug, Dachbezug für Garten, Pavillon Abdeckung (Doppeldach, Dunkelgrün)
Ersatzdach Pavillon 3x3m, Pavillondach wasserdicht mit Kaminabzug, Dachbezug für Garten, Pavillon Abdeckung (Doppeldach, Dunkelgrün)
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GIANTEX
Produktbild von UNITRAILER Anhänger Komplettrad 195/55 R10C für schwere PKW-Anhänger
UNITRAILER Anhänger Komplettrad 195/55 R10C für schwere PKW-Anhänger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 91,49
Verkäufer: UNITRAILER
Produktbild von DAKEN REGON Feuerlöscherkasten 6-9kg Rot 715x335x240mm Feuerlöscherbox für LKW Anhänger mit Sichtfenster
DAKEN REGON Feuerlöscherkasten 6-9kg Rot 715x335x240mm Feuerlöscherbox für LKW Anhänger mit Sichtfenster
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,00
Verkäufer: UNITRAILER
Produktbild von Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 91,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 15. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Danken box
Version 6 kg 620x335x240mm
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Alecto BS-6 - Schaumfeuerlöscher 6 kg
Alecto BS-6 - Schaumfeuerlöscher 6 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,99
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 10,00/1l
Produktbild von Max Marine 10 Aerosol-Feuerlöschsystem - Osculati 31.601.00
Max Marine 10 Aerosol-Feuerlöschsystem - Osculati 31.601.00
€ 1.431,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: SmartSailSaver
Bestseller
Produktbild von BigDean 2 Stück Feuerlöscher 1kg Halterung/Manometer Hergestellt in Europa
BigDean 2 Stück Feuerlöscher 1kg Halterung/Manometer Hergestellt in Europa
€ 37,05
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Alecto AL-BS6 - Schaumlöscher - 6 Liter
Alecto AL-BS6 - Schaumlöscher - 6 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,99
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 10,00/1l
Produktbild von Alecto AL-BP6 - Pulverfeuerlöscher - 6 kg
Alecto AL-BP6 - Pulverfeuerlöscher - 6 kg
€ 59,99
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 10,00/1l
Produktbild von Alecto AL-BS2 - Schaum-Löscher – 2 Liter
Alecto AL-BS2 - Schaum-Löscher – 2 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,99
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 20,00/1l
Produktbild von Minibar in Feuerlöscher Design MF51 Bar Regal / Aufbewahrung
Minibar in Feuerlöscher Design MF51 Bar Regal / Aufbewahrung
€ 110,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOTEA-ONLINE
Produktbild von Alecto BS-2 - Schaumfeuerlöscher 2 kg
Alecto BS-2 - Schaumfeuerlöscher 2 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,27
7% ab 2 Stück
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 18,14/1l
Produktbild von Nano Aerosol Handfeuerlöscher, kompakt, 0,572 kg – für Boote und Yachten – Osculati 31.810.01
Nano Aerosol Handfeuerlöscher, kompakt, 0,572 kg – für Boote und Yachten – Osculati 31.810.01
€ 113,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: SmartSailSaver
Produktbild von Spraypulverlöscher zylindrisch 2 kg – für Boote und Yachten – Osculati 31.515.02
Spraypulverlöscher zylindrisch 2 kg – für Boote und Yachten – Osculati 31.515.02
€ 83,98
Verkäufer: SmartSailSaver
Produktbild von Automatischer Halon-Feuerlöscher 1 kg Osculati | Osculati 31.515.01
Automatischer Halon-Feuerlöscher 1 kg Osculati | Osculati 31.515.01
€ 53,25
Verkäufer: SmartSailSaver
€ 53,25/1l
Produktbild von Alecto BS075 - Feuerlöscher - Spray - 750 ml - PFAS-frei - Rot
Alecto BS075 - Feuerlöscher - Spray - 750 ml - PFAS-frei - Rot
€ 19,99
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 26,65/1l
Produktbild von BigDean 2 Stück Feuerlöscher 1kg Plus 2 Stück Feuerlöschdecken Brandschutz Set
BigDean 2 Stück Feuerlöscher 1kg Plus 2 Stück Feuerlöschdecken Brandschutz Set
€ 45,50
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von BigDean Pulverfeuerlöscher 1kg Plus Feuerlöschdecke Brandschutz Set
BigDean Pulverfeuerlöscher 1kg Plus Feuerlöschdecke Brandschutz Set
€ 27,51
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Feuerlöscherball, schnelle automatische Aktivierung, leichtes Design, umweltfreundliche Sicherheit
Feuerlöscherball, schnelle automatische Aktivierung, leichtes Design, umweltfreundliche Sicherheit
€ 106,19
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Fireballs Feuerlöschgranulat Tresor Bundle für Lithium Akkus, Brandschutz, Löschmittel 3x1 Liter inkl. Soft-Tresor
Fireballs Feuerlöschgranulat Tresor Bundle für Lithium Akkus, Brandschutz, Löschmittel 3x1 Liter inkl. Soft-Tresor
€ 52,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
€ 17,62/1l
Produktbild von Stabiler Plattenhalter mit Bändern für 6kg Feuerlöscher
Stabiler Plattenhalter mit Bändern für 6kg Feuerlöscher
€ 36,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Feuerlöscherball, Durchmesser 15 cm, Gewicht 1,3 kg, aktiviert sich automatisch bei 70°C, effektives Löschvolumen 3 m³, Löschzeit 3 Sekunden
Feuerlöscherball, Durchmesser 15 cm, Gewicht 1,3 kg, aktiviert sich automatisch bei 70°C, effektives Löschvolumen 3 m³, Löschzeit 3 Sekunden
€ 80,09
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von DAKEN Montagehalterungen für Feuerlöscherkasten ADAMANT REGON STRIKE Set aus 2 verzinkten Haltern 260x220x3mm für LKW und Anhänger
DAKEN Montagehalterungen für Feuerlöscherkasten ADAMANT REGON STRIKE Set aus 2 verzinkten Haltern 260x220x3mm für LKW und Anhänger
€ 37,00
Verkäufer: UNITRAILER
Produktbild von Überrollbügel-Feuerlöscher-Halterung, verstellbar, modernes Design, Ersatz für Polaris RZR SXS Ranger
Überrollbügel-Feuerlöscher-Halterung, verstellbar, modernes Design, Ersatz für Polaris RZR SXS Ranger
€ 55,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza