FunCakes Acetat-Rolle, 20 m, 120 mm, Acetatfolie

€ 16,78

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstiges Backzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wilton Ultimate Decorating Set 264 tlg.
Wilton Ultimate Decorating Set 264 tlg.
€ 175,29
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Brand4Cake 2-Stöckiger Tortenständer 30/18 cm Weiß
Brand4Cake 2-Stöckiger Tortenständer 30/18 cm Weiß
€ 32,99
-24%
€ 24,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Wenburg Tortenplatte Drehbar - 51 tlg. Tortenständer Set mit 28cm Drehbare Torte
Wenburg Tortenplatte Drehbar - 51 tlg. Tortenständer Set mit 28cm Drehbare Torte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,40
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von FunCakes Tortenschachtel - Weiß - 40x40x15cm- pk/12
FunCakes Tortenschachtel - Weiß - 40x40x15cm- pk/12
€ 29,99
Verkäufer: bakeryteam
Küchen Deals
Produktbild von Backmatte 60*80cm, BPA Frei Silikon Backunterlage, Silikonmatte Backfolie Arbeitsmatte mit Messung für Fondant Gebäck Pizza Matte
Backmatte 60*80cm, BPA Frei Silikon Backunterlage, Silikonmatte Backfolie Arbeitsmatte mit Messung für Fondant Gebäck Pizza Matte
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,93
-2%
€ 17,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Papierstiele für Cake Pops oder Lutscher 15cm / 400 Stück
Papierstiele für Cake Pops oder Lutscher 15cm / 400 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,59
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von relaxdays Tortenschneider Edelstahl
relaxdays Tortenschneider Edelstahl
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 38,80
-11%
€ 34,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von ORION Tortenglätter / Kuchenspachtel zum Glätten von Torten Zuckerguss
ORION Tortenglätter / Kuchenspachtel zum Glätten von Torten Zuckerguss
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,14
Verkäufer: NaseNadobi-cz
Produktbild von ORION Tortenglätter Torten Spachtel Teigspachtel für Marzipan Zuckermasse
ORION Tortenglätter Torten Spachtel Teigspachtel für Marzipan Zuckermasse
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,14
Verkäufer: VISO
Produktbild von FunCakes Kartonunterlagen Silber/Gold - Rund - 20cm  - 3 Stück
FunCakes Kartonunterlagen Silber/Gold - Rund - 20cm - 3 Stück
€ 2,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Tortenplatte Cake Drum Rund Ø 15 cm silber
FunCakes Tortenplatte Cake Drum Rund Ø 15 cm silber
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,59
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Bartscher 173060, Antihaft-Spray, Mehrfarbig, 65 mm, 65 mm, 240 mm, 370 g
Bartscher 173060, Antihaft-Spray, Mehrfarbig, 65 mm, 65 mm, 240 mm, 370 g
€ 61,20
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von DECORA 50x32 mm DECORA 75 Pappbecher
DECORA 50x32 mm DECORA 75 Pappbecher
€ 7,46
Verkäufer: VISO
Produktbild von Teigspender 900 Ml
Teigspender 900 Ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,19
Verkäufer: VISO
Produktbild von Wilton Schaumformen, Modelliermatten
Wilton Schaumformen, Modelliermatten
€ 4,19
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wenburg 16152, Weiß, 3 mm
Wenburg 16152, Weiß, 3 mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,24
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von LAUTERJUNG  Tortenunterlage Aluminium, ø: 320 mm
LAUTERJUNG Tortenunterlage Aluminium, ø: 320 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,86
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von COOX Schneidheber, 299 mm, 60,3 mm, 1,7 cm, Blau
COOX Schneidheber, 299 mm, 60,3 mm, 1,7 cm, Blau
€ 19,11
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Gebäckkapseln Ø 65 mm, weiß - aus Pergamentersatz
Gebäckkapseln Ø 65 mm, weiß - aus Pergamentersatz
€ 23,50
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von Transparente Schokoladendekorationsfolie 10 Stück DECORA
Transparente Schokoladendekorationsfolie 10 Stück DECORA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,27
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Acetatfolie von FunCakes ist ein lebensmittelechtes Acetat, das Sie für die Herstellung von Schokoladendekorationen oder Bavarois-Kuchen und Cheesecakes verwenden. Legen Sie die Acetatfolie an die Innenseite Ihrer Backform und Sie können sicher sein, dass Sie einen schönen, dichten Bavarois oder Käsekuchen erhalten. Sie können die Folie leicht auf jede gewünschte Größe zuschneiden.

Zubereitung von Acetat-Rolle

1. Schneiden Sie das Acetat auf die Größe Ihrer Backform oder Ihres Backrings zu.
2. Legen Sie die Acetatfolie auf die Innenseite des Backrings.
3. Füllen Sie den Backring mit einem Boden Ihrer Wahl und einer Füllung wie Bavarois oder Käsekuchen.
4. Lassen Sie Ihren Kuchen aushärten und entfernen Sie dann den Backring und das Acetat.

Tipp! Verwenden Sie die Acetatfolie auch zur Herstellung von Schokoladendekorationen. Diese werden einfach auf die Folie aufgesprüht und lassen sich nach dem Aushärten ganz leicht ablösen.

Maße
20 m (L) x 12 cm (B)
Hersteller
FunCakes
Lieferumfang
1 Rolle Acetatfolie
Gewicht
0.202 kg
EAN
8720512692389
Herstellernummer
F83115

Maße
20 m (L) x 12 cm (B)
Hersteller
FunCakes
Lieferumfang
1 Rolle Acetatfolie
Gewicht
0.202 kg
EAN
8720512692389
Herstellernummer
F83115
Passt auch dazu
Produktbild von Verstellbarer Tortenring aus Edelstahl, Durchmesser 16-30 cm, Höhe 15 cm, Temperaturbeständig, mit Skala und Klemmhebel, Backzubehör, Retoo
Verstellbarer Tortenring aus Edelstahl, Durchmesser 16-30 cm, Höhe 15 cm, Temperaturbeständig, mit Skala und Klemmhebel, Backzubehör, Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 41,43
-75%
€ 10,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Fix Dessert Chocolatier Baklawa II The Future - originale Dubai Schokolade
Fix Dessert Chocolatier Baklawa II The Future - originale Dubai Schokolade
€ 229,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 45,90
Verkäufer: dubaimarket
Produktbild von vidaXL Schreibtisch Weiß 90x45x76 cm Holzwerkstoff
vidaXL Schreibtisch Weiß 90x45x76 cm Holzwerkstoff
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 102,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von FunCakes Acetat-Rolle, Tortenrandfolie 20m x 8cm
FunCakes Acetat-Rolle, Tortenrandfolie 20m x 8cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,36
Verkäufer: VISO
Produktbild von Sugarplus Süßwaren Isomalt 500g - Saracino
Sugarplus Süßwaren Isomalt 500g - Saracino
€ 14,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,19
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Zenker 12er-Mini-Törtchen-Backblech Ø 8,5 cm SPECIAL CREATIVE, Cupcake Backform mit Antihaftbeschichtung, Ofenform für kleine runde Kuchen (Farbe: Schwarz)
Zenker 12er-Mini-Törtchen-Backblech Ø 8,5 cm SPECIAL CREATIVE, Cupcake Backform mit Antihaftbeschichtung, Ofenform für kleine runde Kuchen (Farbe: Schwarz)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 46,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Ruhhy Drehbare Tortenplatte Tortendeko Set Backzubehör Tortendrehscheibe 18908
Ruhhy Drehbare Tortenplatte Tortendeko Set Backzubehör Tortendrehscheibe 18908
€ 72,92/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von 10er PAPSTAR Torten-Karton mit Deckel, Maße: 300 x 300 x 130 mm
10er PAPSTAR Torten-Karton mit Deckel, Maße: 300 x 300 x 130 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 26,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Städter Torten-Randfolie 20 cm x 10 m (160 µm) Transparent
Städter Torten-Randfolie 20 cm x 10 m (160 µm) Transparent
€ 29,05/1kg
€ 12,81
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Bestseller
Produktbild von AVANA Schokoladenform aus Silikon für 6 Tafeln Schokolade BPA-frei Antihaftbeschichtung Form Schoko Silikonform Braun (Form 2)
AVANA Schokoladenform aus Silikon für 6 Tafeln Schokolade BPA-frei Antihaftbeschichtung Form Schoko Silikonform Braun (Form 2)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 9,95
Verkäufer: AVANA-Shop
Bestseller
Produktbild von 12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Orion | Tortenring Verstellbar 24-30 cm - Edelstahl - 7 Schichten - Spülmaschinenfest - Präzises Schneiden
Orion | Tortenring Verstellbar 24-30 cm - Edelstahl - 7 Schichten - Spülmaschinenfest - Präzises Schneiden
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Bestseller
Produktbild von Toboli TV-Wandhalterung für 37-80 Zoll Bildschirme Fernsehhalter 120° schwenkbar, neigbar, drehbar
Toboli TV-Wandhalterung für 37-80 Zoll Bildschirme Fernsehhalter 120° schwenkbar, neigbar, drehbar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Dekora Spidey Tortentopper mit Aufschrift "Happy Birthday"
Dekora Spidey Tortentopper mit Aufschrift "Happy Birthday"
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,69
-2%
€ 7,52
Verkäufer: pimpmycake24
Produktbild von Flieks Ovaler Esstisch Küchentisch mit ausziehbarer Tischplatte, Esszimmertisch Tisch für 4-8 Personen, 160-200x90x75cm, Nussbaum
Flieks Ovaler Esstisch Küchentisch mit ausziehbarer Tischplatte, Esszimmertisch Tisch für 4-8 Personen, 160-200x90x75cm, Nussbaum
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 349,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von Glukosesirup 1 kg - Schronisko Bukowina
Glukosesirup 1 kg - Schronisko Bukowina
€ 7,77/1kg
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
€ 57,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 15,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von sweeek - Set aus 2 runden Couchtischen - Nussbaumfarben
sweeek - Set aus 2 runden Couchtischen - Nussbaumfarben
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,99
Verkäufer: sweeek
Produktbild von Merax Garderoben-Set mit Schuhschrank, Kleiderschrank mit Spiegel und 6 goldenen Haken,  Sitzbank mit 16-Farbiger LED-Beleuchtung, Flurmöbel Walnuss
Merax Garderoben-Set mit Schuhschrank, Kleiderschrank mit Spiegel und 6 goldenen Haken, Sitzbank mit 16-Farbiger LED-Beleuchtung, Flurmöbel Walnuss
€ 239,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von Varta 4120, Einwegbatterie, D, Alkali, 1,5 V, 4 Stück(e), Blau, Gelb
Varta 4120, Einwegbatterie, D, Alkali, 1,5 V, 4 Stück(e), Blau, Gelb
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 12,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von SWEET ME Gloria - Glukose Pulver Trockenglukose Glucose Likörzucker 1kg
SWEET ME Gloria - Glukose Pulver Trockenglukose Glucose Likörzucker 1kg
€ 10,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,90
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von Verstellbarer Tortenring aus Edelstahl, Durchmesser 16-30 cm, Höhe 20 cm, Temperaturbeständig, mit Skala und Klemmhebel, Backzubehör, Retoo
Verstellbarer Tortenring aus Edelstahl, Durchmesser 16-30 cm, Höhe 20 cm, Temperaturbeständig, mit Skala und Klemmhebel, Backzubehör, Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 15,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Wenburg Tortenplatte Drehbar - 51 tlg. Tortenständer Set mit 28cm Drehbare Torte
Wenburg Tortenplatte Drehbar - 51 tlg. Tortenständer Set mit 28cm Drehbare Torte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,40
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Verstellbare Kuchenform rund, Edelstahl 16 - 30 cm Ruhhy 18909
Verstellbare Kuchenform rund, Edelstahl 16 - 30 cm Ruhhy 18909
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 51,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Rainbow Dust ProGel Lebensmittelfarbe Rot 25 g, Gel, Rot, Künstliche Lebensmittelfarbstoffe, Marzipan, Kuchenteig, Zuckerpaste, 25 g, Tube
Rainbow Dust ProGel Lebensmittelfarbe Rot 25 g, Gel, Rot, Künstliche Lebensmittelfarbstoffe, Marzipan, Kuchenteig, Zuckerpaste, 25 g, Tube
€ 118,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 2,95
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von tooLight Deckenlampe App1248-4Cp Gold Metall Glas E27 4-Punkt-Licht
tooLight Deckenlampe App1248-4Cp Gold Metall Glas E27 4-Punkt-Licht
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 51,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Rea
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-4%
€ 13,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Gorenje NRS8182KX Side-by-Side - freistehend - 441 Liter Nutzinhalt - XtraSpace - NoFrost Plus - KitchenFit - HolidayMode - FastFreeze - CrispZone - LEDLight
Gorenje NRS8182KX Side-by-Side - freistehend - 441 Liter Nutzinhalt - XtraSpace - NoFrost Plus - KitchenFit - HolidayMode - FastFreeze - CrispZone - LEDLight
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 806,50
-€ 54,09
€ 752,41
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Lares 6009, Tortenring, Rund, Edelstahl, 300 mm, 90 mm, 1 Stück(e)
Lares 6009, Tortenring, Rund, Edelstahl, 300 mm, 90 mm, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 18,03
Verkäufer: KitchenandHome

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 21. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Wilton Master Cake Decorating Piping Tips Set, 55-teiliges Set zum Verzieren von
Wilton Master Cake Decorating Piping Tips Set, 55-teiliges Set zum Verzieren von
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 54,00
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von VEVOR Teigteiler 18-teilige manuelle Teigteilermaschine, 60-280 g Tischgerät Handpresse-Teigschneider mit Tablett und Klinge aus 304er-Edelstahl, Brotbackautomat
VEVOR Teigteiler 18-teilige manuelle Teigteilermaschine, 60-280 g Tischgerät Handpresse-Teigschneider mit Tablett und Klinge aus 304er-Edelstahl, Brotbackautomat
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.436,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Küchen Deals
Produktbild von SucceBuy-Kuchendekorationsmaschine, für 4- bis 16-Zoll-Kuchen, 25 bis 320 U/min, Weiß
SucceBuy-Kuchendekorationsmaschine, für 4- bis 16-Zoll-Kuchen, 25 bis 320 U/min, Weiß
€ 847,99
-€ 127,20
€ 720,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Küchen Deals
Produktbild von SucceBuy-Kuchendekorationsmaschine, für 4- bis 16-Zoll-Kuchen, 25 bis 320 U/min, Rosa
SucceBuy-Kuchendekorationsmaschine, für 4- bis 16-Zoll-Kuchen, 25 bis 320 U/min, Rosa
€ 716,99
-€ 71,70
€ 645,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Wilton Ultimate Decorating Set 264 tlg.
Wilton Ultimate Decorating Set 264 tlg.
€ 175,29
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von SucceBuy Tortendekorationsmaschine von – Profiqualität für atemberaubende Torten, einstellbare Geschwindigkeiten, leicht zu reinigen, für Torten von 4 bis 12 Zoll
SucceBuy Tortendekorationsmaschine von – Profiqualität für atemberaubende Torten, einstellbare Geschwindigkeiten, leicht zu reinigen, für Torten von 4 bis 12 Zoll
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 352,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Orion | Backmatte - 60x50 cm - Rutschfest - Silikon - Großes Silikon-Nudelbrett Beige
Orion | Backmatte - 60x50 cm - Rutschfest - Silikon - Großes Silikon-Nudelbrett Beige
€ 18,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion | Backmatte - 50x40 cm - Rutschfest - Silikon - Flexibles Silikon-Nudelbrett Beige
Orion | Backmatte - 50x40 cm - Rutschfest - Silikon - Flexibles Silikon-Nudelbrett Beige
€ 15,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Silikon Backmatte Rutschfeste Antihafte Silikonmatte Backbrett Ausrollmatte Teigmatte 60x50 cm
Orion Silikon Backmatte Rutschfeste Antihafte Silikonmatte Backbrett Ausrollmatte Teigmatte 60x50 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Backform für BAUMSTRIEZEL Trdelníks Schillerlocken 2 Stück
Orion Backform für BAUMSTRIEZEL Trdelníks Schillerlocken 2 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Schaumrollen-Formen Schillerlockenformen Hörnchen-Backformen Röhrchen Cremerollen Sahnerollen 10 St.
Orion Schaumrollen-Formen Schillerlockenformen Hörnchen-Backformen Röhrchen Cremerollen Sahnerollen 10 St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Silikon Backmatte Rutschfeste Antihafte Silikonmatte Backbrett Ausrollmatte Teigmatte 40x30 cm
Orion Silikon Backmatte Rutschfeste Antihafte Silikonmatte Backbrett Ausrollmatte Teigmatte 40x30 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Silikon Backmatte Rutschfeste Antihafte Silikonmatte Backbrett Ausrollmatte Teigmatte 40x30 cm
Orion Silikon Backmatte Rutschfeste Antihafte Silikonmatte Backbrett Ausrollmatte Teigmatte 40x30 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Auskühlgitter Abkühlgitter Abstellplatz für Kuchen Kuchenuntersetzer 36x25 cm
Orion Auskühlgitter Abkühlgitter Abstellplatz für Kuchen Kuchenuntersetzer 36x25 cm
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Cookeez Makery Mrożone Torciki z Lodówką Interaktywna Zabawka
Cookeez Makery Mrożone Torciki z Lodówką Interaktywna Zabawka
€ 67,29
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von FunCakes Cake Board Rectangular 40,5 x 30,5 cm - Silber: Tortenunterlage Rechteckig, Wiederverwendbare Tortenplatte, Tortenboden zum Präsentieren von
FunCakes Cake Board Rectangular 40,5 x 30,5 cm - Silber: Tortenunterlage Rechteckig, Wiederverwendbare Tortenplatte, Tortenboden zum Präsentieren von
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,09
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Cake Drum Rund Ø 30,5cm, silber
FunCakes Cake Drum Rund Ø 30,5cm, silber
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,79
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Hendi 808856, Aluminium
Hendi 808856, Aluminium
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Papierstiele für Cake Pops oder Lutscher 15cm / 400 Stück
Papierstiele für Cake Pops oder Lutscher 15cm / 400 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,59
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von KADAX Backzubehör "Huez", Holzbackbret, Teigbrett, 56cm
KADAX Backzubehör "Huez", Holzbackbret, Teigbrett, 56cm
€ 31,99
Verkäufer: KADAX