Hantelscheibe 1 kg Chrom, 25 mm Achsbohrung, 11 cm Außendurchmesser, 1,5 cm Breite

€ 3,60

€ 3,60 / 1kg

zzgl. € 5,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Hantelscheiben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hantelscheibe 1,5 kg, 25 mm Bohrung, 13 cm Außendurchmesser, Chrom für Kurzhanteln
Hantelscheibe 1,5 kg, 25 mm Bohrung, 13 cm Außendurchmesser, Chrom für Kurzhanteln
€ 3,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,50
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Hantelscheibe aus Chrom 0,5 kg, 25mm Durchmesser, mit Achsbohrung für Kurzhanteln
Hantelscheibe aus Chrom 0,5 kg, 25mm Durchmesser, mit Achsbohrung für Kurzhanteln
€ 3,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,90
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Insportline Gusseisenscheibe Castblack 2,5 kg 30 mm
Insportline Gusseisenscheibe Castblack 2,5 kg 30 mm
€ 2,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,37
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Gusseisen Hantelscheibe 0,5 kg, 25 mm Achsloch, 10 cm Außendurchmesser für Kurzhanteln
Gusseisen Hantelscheibe 0,5 kg, 25 mm Achsloch, 10 cm Außendurchmesser für Kurzhanteln
€ 3,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,50
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Hantelscheiben 2x 5 kg schwarz gummiert für 50 mm Hantelstangen
Hantelscheiben 2x 5 kg schwarz gummiert für 50 mm Hantelstangen
€ 8,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,00
Verkäufer: Maskare
Produktbild von Chrom Hantelscheibe 2,5 kg für Kurzhanteln, 30 mm Bohrung, 16 cm Außendurchmesser
Chrom Hantelscheibe 2,5 kg für Kurzhanteln, 30 mm Bohrung, 16 cm Außendurchmesser
€ 11,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Hantelscheibe 5 kg Chrom mit 30 mm Bohrung für Kurzhanteln, Ø 20 cm, 2,8 cm breit
Hantelscheibe 5 kg Chrom mit 30 mm Bohrung für Kurzhanteln, Ø 20 cm, 2,8 cm breit
€ 4,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,34
-52%
€ 21,40
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Chrom Hantelscheibe 10 kg, 30 mm Lochdurchmesser, 30 cm Außendurchmesser
Chrom Hantelscheibe 10 kg, 30 mm Lochdurchmesser, 30 cm Außendurchmesser
€ 4,29/1kg
€ 42,90
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Chrom Hantelscheibe 1,25 kg, 25 mm Loch, 12 cm Ø, 1,8 cm breit für Kurzhanteln
Chrom Hantelscheibe 1,25 kg, 25 mm Loch, 12 cm Ø, 1,8 cm breit für Kurzhanteln
€ 3,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,70
Verkäufer: KUBISPORT
Bestseller
Produktbild von Hantelscheibe 1 kg Gusseisen 30 mm Achsloch 11 cm Ø 1,5 cm breit für Kurzhanteln
Hantelscheibe 1 kg Gusseisen 30 mm Achsloch 11 cm Ø 1,5 cm breit für Kurzhanteln
€ 3,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,20
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Gusseisen Hantelscheibe 1,25 kg, 25 mm Achsloch, 12 cm Außendurchmesser, 1,8 cm Breite für Kurzhanteln
Gusseisen Hantelscheibe 1,25 kg, 25 mm Achsloch, 12 cm Außendurchmesser, 1,8 cm Breite für Kurzhanteln
€ 3,12/1kg
€ 3,90
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Gusseisen Hantelscheibe 5 kg, 30 mm Lochdurchmesser, 20 cm Außendurchmesser, 2,8 cm Breite für Kurzhanteln
Gusseisen Hantelscheibe 5 kg, 30 mm Lochdurchmesser, 20 cm Außendurchmesser, 2,8 cm Breite für Kurzhanteln
€ 3,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,80
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Gusseisen Hantelscheibe 10 kg, 30 mm Achsloch, 30 cm Ø, 2,9 cm breit
Gusseisen Hantelscheibe 10 kg, 30 mm Achsloch, 30 cm Ø, 2,9 cm breit
€ 3,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,29
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Gusseisen Hantelscheibe 0,75 kg für Kurzhanteln, 25 mm Bohrung, 10,5 cm Ø, 1,5 cm Breite
Gusseisen Hantelscheibe 0,75 kg für Kurzhanteln, 25 mm Bohrung, 10,5 cm Ø, 1,5 cm Breite
€ 3,05/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,29
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Hantelscheibe 2,5 kg Gusseisen 30 mm Lochdurchmesser 16 cm Außendurchmesser für Kurzhanteln
Hantelscheibe 2,5 kg Gusseisen 30 mm Lochdurchmesser 16 cm Außendurchmesser für Kurzhanteln
€ 3,52/1kg
€ 8,80
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Hantelscheibe aus Gusseisen, 1,5 kg Gewicht, 25 mm Achslochdurchmesser, für Kurzhanteln
Hantelscheibe aus Gusseisen, 1,5 kg Gewicht, 25 mm Achslochdurchmesser, für Kurzhanteln
€ 2,90/1kg
€ 4,35
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Kurzhantelscheibe 10 kg aus Stahl für 30 mm Stangen
Kurzhantelscheibe 10 kg aus Stahl für 30 mm Stangen
€ 2,92/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,81
-20%
€ 29,19
Verkäufer: MarkeT4you
Produktbild von Hantelscheibe aus Gusseisen 15 kg, 25 mm Lochdurchmesser, für Kurzhanteln
Hantelscheibe aus Gusseisen 15 kg, 25 mm Lochdurchmesser, für Kurzhanteln
€ 2,95/1kg
€ 44,20
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Hantelscheibe 20 kg Gusseisen 33,5 cm Durchmesser 25 mm Lochdurchmesser für Kurzhanteln
Hantelscheibe 20 kg Gusseisen 33,5 cm Durchmesser 25 mm Lochdurchmesser für Kurzhanteln
€ 3,93/1kg
€ 59,00
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Gusseiserne Scheibe (Gewicht) für Kurzhanteln 2,5 kg - 30 mm
Gusseiserne Scheibe (Gewicht) für Kurzhanteln 2,5 kg - 30 mm
€ 4,21/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,52
Verkäufer: Eoshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ersatzscheibe verchromt 1x 1 kg, mit Achsbohrung 25mm Durchmesser. Der Außendurchmesser der Scheibe ist 11 cm, die Breite des Gewichts ist 1,5 cm.
Farbe
Silber
Hersteller
KUBIsport
Maße
11 cm x 1.5 cm
Gewicht
1 kg
EAN
8595727403132
Herstellernummer
05-CWCH1K-25

Farbe
Silber
Hersteller
KUBIsport
Maße
11 cm x 1.5 cm
Gewicht
1 kg
EAN
8595727403132
Herstellernummer
05-CWCH1K-25
Passt auch dazu
Produktbild von Hantelscheibe 1,5 kg, 25 mm Bohrung, 13 cm Außendurchmesser, Chrom für Kurzhanteln
Hantelscheibe 1,5 kg, 25 mm Bohrung, 13 cm Außendurchmesser, Chrom für Kurzhanteln
€ 3,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,50
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Hantelscheibe Chrom 1 kg mit 30 mm Achsloch und 11 cm Außendurchmesser für Kurzhanteln
Hantelscheibe Chrom 1 kg mit 30 mm Achsloch und 11 cm Außendurchmesser für Kurzhanteln
€ 3,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,60
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
€ 2,82/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
UVP€ 159,00
€ 112,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Gusseisen Hantelscheibe 0,5 kg, 25 mm Achsloch, 10 cm Außendurchmesser für Kurzhanteln
Gusseisen Hantelscheibe 0,5 kg, 25 mm Achsloch, 10 cm Außendurchmesser für Kurzhanteln
€ 3,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,50
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Hantelscheibe aus Chrom 0,5 kg, 25mm Durchmesser, mit Achsbohrung für Kurzhanteln
Hantelscheibe aus Chrom 0,5 kg, 25mm Durchmesser, mit Achsbohrung für Kurzhanteln
€ 3,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,90
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Chrom Hantelscheibe 2,5 kg, 25 mm Bohrung, 16 cm Ø für Kurzhanteln
Chrom Hantelscheibe 2,5 kg, 25 mm Bohrung, 16 cm Ø für Kurzhanteln
€ 4,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,10
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Hantelscheibe 1 kg litina, 11 cm Ø, 1,5 cm breit, 25 mm Achsloch für Kurzhanteln
Hantelscheibe 1 kg litina, 11 cm Ø, 1,5 cm breit, 25 mm Achsloch für Kurzhanteln
€ 3,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,20
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben
Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben
€ 1,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 39,80
€ 21,99
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Miweba Sports Hantelset MKH120 | 20 kg - inkl. Kunststoffkoffer - 2x Hantelstange - 4x Sternverschluss - 4x 2,5 kg - 4x 1,25 kg - 4x 0,5 kg (Schwarz)
Miweba Sports Hantelset MKH120 | 20 kg - inkl. Kunststoffkoffer - 2x Hantelstange - 4x Sternverschluss - 4x 2,5 kg - 4x 1,25 kg - 4x 0,5 kg (Schwarz)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Chrom Hantelscheibe 1,25 kg, 25 mm Loch, 12 cm Ø, 1,8 cm breit für Kurzhanteln
Chrom Hantelscheibe 1,25 kg, 25 mm Loch, 12 cm Ø, 1,8 cm breit für Kurzhanteln
€ 3,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,70
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von 1,25 kg Chrom-Hantelscheibe, 30 mm Bohrung, Ø 12 cm, für Kurzhanteln
1,25 kg Chrom-Hantelscheibe, 30 mm Bohrung, Ø 12 cm, für Kurzhanteln
€ 4,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,50
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 324
UVP€ 259,99
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Kraftstation - THUNDER FORCE - 87 kg Gewichtsblock, Latzug, Butterfly, verstellbares Scott-Curl-Pult - Heimtraining
Kraftstation - THUNDER FORCE - 87 kg Gewichtsblock, Latzug, Butterfly, verstellbares Scott-Curl-Pult - Heimtraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 619,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sellBEST
Produktbild von SONGMICS Hantel Set, 2-in-1 Kurzhantel, 2x10 kg, für Zuhause, 1 Paar
SONGMICS Hantel Set, 2-in-1 Kurzhantel, 2x10 kg, für Zuhause, 1 Paar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 43,99
€ 34,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von ENERGETICS 66128001013, Standard, Gusseisen Gewichtsscheibe, 1,25 kg, Schwarz, Rund, 2,5 kg
ENERGETICS 66128001013, Standard, Gusseisen Gewichtsscheibe, 1,25 kg, Schwarz, Rund, 2,5 kg
€ 21,12/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 26,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Hantelscheibe 1 kg Gusseisen 30 mm Achsloch 11 cm Ø 1,5 cm breit für Kurzhanteln
Hantelscheibe 1 kg Gusseisen 30 mm Achsloch 11 cm Ø 1,5 cm breit für Kurzhanteln
€ 3,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,20
Verkäufer: KUBISPORT
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Betongewichte für Langhantel 1,25 KG ENERO FIT 26,5mm
Betongewichte für Langhantel 1,25 KG ENERO FIT 26,5mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Hantelscheiben Chrom 5 kg, 25 mm Achsloch für Kurzhanteln
Hantelscheiben Chrom 5 kg, 25 mm Achsloch für Kurzhanteln
€ 3,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,30
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 329,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice
Bestseller
Produktbild von Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 597,10
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 24. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kg
Bewertet am 10. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hop-Sport 60kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 2x10, 6x5, 4x2,5 kg
Hop-Sport 60kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 2x10, 6x5, 4x2,5 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 116
UVP€ 119,00
€ 75,88
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 1,26/1kg
Produktbild von Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 84,80
€ 47,99
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 1,20/1kg
Produktbild von Gewichtsscheibe für Krafttraining und Fitness Typ Auflage 2 x 0.25 kg TSN25 HMS
Gewichtsscheibe für Krafttraining und Fitness Typ Auflage 2 x 0.25 kg TSN25 HMS
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,98/1kg
Produktbild von Gusseisengewichte 2 x 5 kg MASTER
Gusseisengewichte 2 x 5 kg MASTER
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 4,20/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 5 kg + 6 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg
Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 5 kg + 6 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 146,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,87/1kg
Produktbild von Marbo Sport 50 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 25 kg
Marbo Sport 50 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 25 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 279,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 5,58/1kg
Produktbild von Marbo Sport 60 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport 60 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 273,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,55/1kg
Produktbild von Marbo Sport Tri-Grip Guss Hantelscheiben-Set Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung | Set 60 kg / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport Tri-Grip Guss Hantelscheiben-Set Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung | Set 60 kg / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
€ 273,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,55/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30kg Tri-Grip gummierte Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport 30kg Tri-Grip gummierte Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
€ 158,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 5,27/1kg
Produktbild von Marbo Sport 60 kg Tri-Grip gummierte Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
Marbo Sport 60 kg Tri-Grip gummierte Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
€ 315,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 5,25/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 137,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,57/1kg
Produktbild von Marbo Sport 60 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
Marbo Sport 60 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 294,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,90/1kg
Produktbild von Marbo Sport 60 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport 60 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 294,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,90/1kg
Produktbild von Marbo Sport 50 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 25 kg
Marbo Sport 50 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 2 x 25 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 267,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 5,34/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 146,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,87/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 137,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,57/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 2 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg
Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 2 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 146,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,87/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
Marbo Sport 30 kg Olympia Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø50/51 mm Bohrung / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 146,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,87/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 1,25 kg, 6 x 2,5 kg, 2 x 5 kg
Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 1,25 kg, 6 x 2,5 kg, 2 x 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 137,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,57/1kg
Produktbild von Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 1,25 kg, 2 x 2,5 kg, 4 x 5 kg
Marbo Sport 30 kg Slim Hantelscheiben Set aus Gusseisen Guss Gewichte mit ø30/31 mm Bohrung / 4 x 1,25 kg, 2 x 2,5 kg, 4 x 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 137,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 4,57/1kg