Under Armour Ua Undeniable 5.0 Duffle Uni Tasche Sm-Brn 1369222-290__OSFM

€ 38,19

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
8h 47m 03s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Reisetaschen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Reisetasche Blauer Baker01 Baker01 Uni Schwarz Polyester
Reisetasche Blauer Baker01 Baker01 Uni Schwarz Polyester
€ 121,52
Verkäufer: Looev
Produktbild von PTN 24480-6552 Marineblau-Schwarze Reisetasche
PTN 24480-6552 Marineblau-Schwarze Reisetasche
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von PTN 24427-8304 Schwarze Reisetasche
PTN 24427-8304 Schwarze Reisetasche
€ 33,81
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Reisetasche 40x25x20cm Trizand 23635
Reisetasche 40x25x20cm Trizand 23635
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,86
Verkäufer: Dareknaklik
Produktbild von Tasche Under Armour 1381927-001 für Uni
Tasche Under Armour 1381927-001 für Uni
€ 64,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stateside
Produktbild von UNDER ARMOUR Sporttasche Undeniable Duffel 5.0 MD 58L
UNDER ARMOUR Sporttasche Undeniable Duffel 5.0 MD 58L
€ 41,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport_and_Fashion
Produktbild von Under Armour UA Contain Duo Medium, Medium, Schwarz, Sport, 50 l, Polyester, Einfarbig
Under Armour UA Contain Duo Medium, Medium, Schwarz, Sport, 50 l, Polyester, Einfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 63,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport_and_Fashion
Produktbild von Under Armour Undeniable 4.0 Large Duffle (1342658), Farbe:Navy
Under Armour Undeniable 4.0 Large Duffle (1342658), Farbe:Navy
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 47,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport_and_Fashion
Produktbild von Tasche Nike DH7710-480 für Uni
Tasche Nike DH7710-480 für Uni
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,05
-6%
€ 42,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Under Armour Undeniable 5.0 40l Duffelbag Grün  Grün One Size
Under Armour Undeniable 5.0 40l Duffelbag Grün Grün One Size
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Under Armour UA Studio Lite Reisetasche für Damen OSFM
Under Armour UA Studio Lite Reisetasche für Damen OSFM
€ 39,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport_and_Fashion
Produktbild von Under Armour Undeniable 5.0 Small 40l Duffelbag Blau  Blau One Size
Under Armour Undeniable 5.0 Small 40l Duffelbag Blau Blau One Size
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Adidas JE8344_500, Universalgröße
Adidas JE8344_500, Universalgröße
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,12
-5%
€ 46,56
Verkäufer: Markenkoffer_de
Produktbild von Dynafit DUFFEL BAG 70L Uni Sporttasche Reisetasche schwarz 0
Dynafit DUFFEL BAG 70L Uni Sporttasche Reisetasche schwarz 0
€ 131,95
Verkäufer: spomi-de
Produktbild von Dynafit DUFFEL BAG 40L Uni Sporttasche Reisetasche schwarz 0
Dynafit DUFFEL BAG 40L Uni Sporttasche Reisetasche schwarz 0
€ 122,95
Verkäufer: spomi-de
Produktbild von Fjällräven Reisetasche / Rucksack Kånken Weekender Blau onesize
Fjällräven Reisetasche / Rucksack Kånken Weekender Blau onesize
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 179,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markenkoffer_de
Produktbild von Tasche Fjallraven Farden F23200282560
Tasche Fjallraven Farden F23200282560
€ 219,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von PTN 23145-8212 Marineblaue Reisetasche
PTN 23145-8212 Marineblaue Reisetasche
€ 38,95
Verkäufer: Wayfarer
Produktbild von Jack Wolfskin All-In Duffeltasche (65L)
Jack Wolfskin All-In Duffeltasche (65L)
€ 122,37
-€ 5,04
€ 117,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markenkoffer_de
Produktbild von Kimood Reisetasche aus Baumwoll-Canvas
Kimood Reisetasche aus Baumwoll-Canvas
€ 44,68
Verkäufer: Caraldo-Sport

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

UNDER ARMOUR Undeniable 5.0 40L Reisetasche

Verbessern Sie Ihr Training und Ihre Reisen mit der UNDER ARMOUR Undeniable 5.0 40L Reisetasche, der nächsten Entwicklung in der Aufbewahrung von Leistungsausrüstung. Entwickelt für den unermüdlichen Athleten, ist diese vielseitige Ausrüstungstasche Ihr ultimativer Begleiter für das Fitnessstudio, das Spielfeld und darüber hinaus. Ihre Kernstärke liegt in der revolutionären UA Storm-Technologie, die eine elementenbeständige, stark wasserabweisende Oberfläche bietet. Ihre Ausrüstung bleibt geschützt vor Regen und verschütteten Flüssigkeiten, sodass Sie immer einsatzbereit sind. Hergestellt aus unglaublich strapazierfähigen synthetischen Materialien, ist diese leichte Tasche dafür gebaut, den Strapazen des täglichen Gebrauchs standzuhalten, ohne Sie zu belasten.

Bleiben Sie perfekt organisiert mit einem intelligenten Aufbewahrungssystem, das für einen aktiven Lebensstil entwickelt wurde. Ein herausragendes Merkmal ist die große, belüftete Tasche, ideal zur Trennung von Post-Workout-Wäsche oder Schuhen, um sie von Ihrer sauberen Ausrüstung fernzuhalten. Im Inneren bieten mehrere interne Steckfächer spezielle Plätze für kleinere Utensilien, während eine große vordere Reißverschlusstasche schnellen Zugriff auf Ihre am häufigsten verwendeten Gegenstände ermöglicht. Für maximale Anpassbarkeit verfügt die Tasche über Molle-Gurtbandschlaufen, mit denen Sie bei Bedarf zusätzliche Ausrüstung befestigen können.

Das Tragen Ihrer Ausrüstung sollte mühelos sein. Die Undeniable 5.0 verfügt über einen bequemen, verstellbaren Schultergurt für eine individuelle Passform, egal ob Sie sie über der Schulter oder schräg über dem Körper tragen. Ein gepolsterter oberer Tragegriff bietet eine schnelle und einfache Tragemöglichkeit. Bleiben Sie unterwegs mit dem praktischen doppelten Wasserflaschen-Steckfach hydriert. Darüber hinaus arbeitet die integrierte Geruchskontrolltechnologie daran, unerwünschte Gerüche zu minimieren und Ihre Tasche und ihren Inhalt länger frisch zu halten.

Diese Reisetasche ist auf Langlebigkeit ausgelegt und verfügt über robuste, Polyurethanbeschichtete und schaumstoffgefütterte Boden- und Seitenwände. Diese verstärkte Konstruktion sorgt für erhebliche Strapazierfähigkeit und Struktur und schützt Ihre Besitztümer vor Stößen und abrasiven Oberflächen in Umkleideräumen oder unterwegs. Es ist eine Tasche, die entwickelt wurde, um Saison für Saison zu halten. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen im Bereich von 31–40 L bietet diese 40-Liter-Reisetasche die perfekte Menge an Platz für alle Ihre Essentials, ohne sperrig zu sein, was sie zur perfekten Ausrüstungstasche macht.

Unsere bewährte UA Undeniable Tasche wird immer besser.

Leicht und aus unglaublich strapazierfähigen Materialien gefertigt, ist dies Ihre Go-to-Tasche für alltägliche Leistung.

UA Storm-Technologie bietet eine elementenbeständige, stark wasserabweisende Oberfläche.

Merkmale:

Robuste, Polyurethanbeschichtete und schaumstoffgefütterte Boden- und Seitenwände für zusätzliche Strapazierfähigkeit und Struktur.

Große belüftete Tasche für Wäsche oder Schuhe und interne Steckfächer zur Organisation.

Große vordere Reißverschlusstasche und Molle-Gurtbandschlaufen.

Doppelte Wasserflaschen-Stecktasche.

Verstellbarer Schultergurt.

Geruchskontrolltechnologie minimiert Geruch.

Technische Daten:

Oberer Tragegriff.

Abmessungen im vollen

26.9 cm B x 25.7 cm H x 55.1 cm L.

Volumen:

40L.

100 % Polyester.

Importiert.

Zusammensetzung:

COMP1:

100 % Polyester



  • Wasserabweisende Sporttasche mit geräumigem Hauptfach
  • großes, belüftetes Seitenfach für Schuhe oder Schmutzwäsche
  • zwei weitere Reißverschlussfächer außen, ein kleines weiches Innenfach
  • Tragegriffe und ein in der Länge verstellbarer Schultergurt
  • Maße: 55 cm x 27cm x 25,7cm, 40 Liter

Robuste und dennoch leichte Sporttasche "Undeniable Duffel 5.0" für Damen und Herren von UNDER ARMOUR.

Diese kleine Duffel-Tasche ist mehr als nur praktisch und integriert sich hervorragend in deinen Alltag. Sie besitzt ein seitliches Einschubfach aus Mesh, ein äußerst geräumiges Hauptfach mit einem kleinen, weichen Extra-Fach für Wertsachen und ein großes belüftetes Fach, welches sich für Schuhe oder verschmutzte Kleidung bestens eignet. An der Vorderseite gibt es zudem ein weiteres Reißverschlussfach sowie 6 Laschen zum befestigen von Schlüsselringen und Co. Dank spezieller UA Storm-Technologie, einer sehr wasserabweisenden Beschichtung, trotzt die Tasche allen Witterungen. Außerdem sind die Bodenteile der Tasche besonders robust, gepolstert und abriebfest mit Polyurethanbeschichtet. Der mit Polsterung versehene Schulterriemen lässt sich in der Länge verstellen. Weiteren Tragekomfort bieten ebenfalls die beiden Griffe, die praktisch mit einander verbunden werden können. Das stylische Markenzeichen prangt mittig auf der Vorderseite.



Die UA Storm-Technologie sorgt für ein absolut wasserdichtes Finish, das allen Witterungen trotzt;Robuster, Polyurethanbeschichteter und mit Schaumstoff gepolsterter Boden und seitliche Einsätze für zusätzliche Strapazierfähigkeit und Struktur;Große belüftete Tasche für Schmutzwäsche oder Schuhe und Organiser-Steckfächer innen;Große Taschen mit Zip zur Organisation vorne und Gurtbänder als Befestigungsmöglichkeiten;Seitentasche für zwei Wasserflaschen;Verstellbarer Schulterriemen

  • Robuster, Polyurethanbeschichteter und mit Schaumstoff gepolsterter Boden und seitliche Einsätze für zusätzliche Strapazierfähigkeit und Struktur
  • Große belüftete Tasche für Schmutzwäsche oder Schuhe und Organiser-Steckfächer innen
  • Große Taschen mit Zip zur Organisation vorne und Gurtbänder als Befestigungsmöglichkeiten
  • Seitentasche für zwei Wasserflaschen
  • Verstellbarer SchulterriemenArtikelnr.: 1369222
  • Henkel oben
  • Maße mit Inhalt: 27 x 26,5 x 55 cm (B x H x L)
  • Volumen: 40 l
  • 100 % Polyester


Die Under Armour Ua Undeniable 5.0 Duffle Sm - khaki base ist die ideale Tasche für alle, die unterwegs sind und dabei auf Stil und Funktionalität nicht verzichten möchten. Diese Sporttasche überzeugt mit ihrer Robustheit und ihrem durchdachten Design, das ausreichend Stauraum bietet, um alle wichtigen Gegenstände sicher zu verstauen. Perfekt geeignet für das Fitnessstudio oder kurze Reisen, bietet diese Dufflebag die bekannte Qualität von Under Armour und ist dabei äußerst praktisch in der Handhabung.

  • Kompakte Sporttasche in stilvollem Khaki
  • Robustes und strapazierfähiges Design
  • Ausreichend Stauraum für Ihre Ausrüstung
  • Perfekt für Fitnessstudio und Reisen
  • Hohe Qualität von Under Armour

37% Baumwolle/36% Polyacryl/17% Polyamid/6% Polyester/4% Elastodien

Ux.-Sporttasche UA UNDENIABLE 5.0 DUFFLE
100% Polyester
Volumen: 40 l
Maße mit Inhalt: 27 x 26,5 x 55 cm (B x H x L)
wasserdichtes Finish
Große belüftete Tasche für Schmutzwäsche oder Schuhe
Große Taschen mit Zip zur Organisation vorne
Gurtbänder als Befestigungsmöglichkeiten
Seitentasche für zwei Wasserflaschen
Verstellbarer Schulterriemen



Die UA Storm-Technologie bietet eine stark wasserabweisende Beschichtung, die den Elementen standhält. Stabile, Polyurethanbeschichtete und mit Schaumstoff gepolsterte Boden- und Seitenteile für zusätzliche Haltbarkeit. Große belüftete Tasche für Kleidung oder Schuhe und Innentaschen für kleine Gegenstände für bessere Organisation. Molle-Gurte und große Fronttasche mit Reißverschluss. Doppelte Wasserflaschentasche. Verstellbarer Schultergurt. Volumen 4 l. Abmessungen 55 x 27 x 25,7 cm. Sportart: Fitness Material: 1 % Polyester Farbe: Creme Technologie: UA Storm1 – Spezielle Beschichtung, die Wasser abweist, ohne die Atmungsaktivität zu beeinträchtigen. Produktcode: 1369222-29 Importeur: USDistribution s.r.o., U Hv?zdy 1451/4 162, Prag 6, Tschechische Republik, [email protected] Wartungshinweise

Die Under Armour Undeniable Duffel 5.0 Sporttasche Small hat folgende Eigenschaften: Die Under Armour Undeniable Duffel 5.0 Sporttasche ist eine kleine Sporttasche, in der du all deine Sportausrüstung mitnehmen kannst. Spezifikationen: Fächer: zwei große Fächer, ein kleines Vorfach und ein spezielles Fach für Schuhe oder nasse Kleidung, alle mit Reißverschluss Schultergurte: zwei Tragegriffe und ein verstellbarer Schultergurt Abmessungen: 55 x 27 x 26cm (Inhalt: 40 Liter) Farbe: beige Material: 100% Polyester Besonderheiten: die Tasche ist mit der Under Armour Storm-Technologie hergestellt und daher wasserbeständig

Handtasche Under Armour 1369222-290 für Uni. Under Armour 1369222-290 in Multicolored Farbe.

Unsere bewährte Under Armour Undeniable Tasche ist zurück ? und sie wird immer besser. Mit leichten und gleichzeitig robusten Materialien ist sie die ideale Duffle-Tasche für deinen Alltag.
Farbe
Bunt
Zielgruppen
Unisex
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
1% Polyester
Gewicht
1.5 kg
Fassungsvolumen
40 l
Hersteller
EAN
0197778990395
197778990395
Herstellernummer
1369222-290

Farbe
Bunt
Zielgruppen
Unisex
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
1% Polyester
Gewicht
1.5 kg
Fassungsvolumen
40 l
Hersteller
EAN
0197778990395
197778990395
Herstellernummer
1369222-290
Passt auch dazu
Produktbild von Flagge "Deutschland" mit Ösen 90 x 150 cm
Flagge "Deutschland" mit Ösen 90 x 150 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,98
Verkäufer: Caraldo-Sport
Produktbild von MONZANA® LED Schreibtischlampe USB Anschluss 3 Farb- 5 Helligkeitsstufen Touch Dimmbar Warmweiß Tischlampe Büro Nachttischlampe Warmes Licht Schwarz
MONZANA® LED Schreibtischlampe USB Anschluss 3 Farb- 5 Helligkeitsstufen Touch Dimmbar Warmweiß Tischlampe Büro Nachttischlampe Warmes Licht Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Coemo Lattenrost Ergo 140 x 200 cm, zerlegt
Coemo Lattenrost Ergo 140 x 200 cm, zerlegt
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 104,99
Verkäufer: Coemo
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2194
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Under Armour Uni-Tasche Ua Undeniable 5.0 Duffle Md 1369223-290__OSFM
Under Armour Uni-Tasche Ua Undeniable 5.0 Duffle Md 1369223-290__OSFM
€ 38,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von LEADZM Drehhocker Mit Rückenlehne Rollhocker höhenverstellbar Arbeitshocker Drehstuhl Praxishocker Kosmetikhocker Rollen
LEADZM Drehhocker Mit Rückenlehne Rollhocker höhenverstellbar Arbeitshocker Drehstuhl Praxishocker Kosmetikhocker Rollen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 573
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 894,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 824
€ 80,49
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Bestseller
Produktbild von Apple EarPods (USB‑C), Kabelgebunden, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
Apple EarPods (USB‑C), Kabelgebunden, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 18,90
Verkäufer: mobilestar
Produktbild von Sporttasche Fundamentals Sports Bag S
Sporttasche Fundamentals Sports Bag S
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,46
Verkäufer: modeherz
Bestseller
Produktbild von Canon PowerShot SX740 HS Lite Edition, 20,3 MP, 5184 x 3888 Pixel, CMOS, 40x, 4K Ultra HD, Schwarz
Canon PowerShot SX740 HS Lite Edition, 20,3 MP, 5184 x 3888 Pixel, CMOS, 40x, 4K Ultra HD, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 639,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Solemate
Produktbild von Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 39
UVP€ 69,99
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Under Armour 58L Undeniable 5.0 Medium Reisetasche, Schwarz One Size
Under Armour 58L Undeniable 5.0 Medium Reisetasche, Schwarz One Size
€ 38,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von MoMi PASTEL Lernmatte Baby Matte - 5 Spielzeuge mit 30 sensorischen Bällen, 2 Spielzeugstangen, Sensorische Aktivitätsmatte
MoMi PASTEL Lernmatte Baby Matte - 5 Spielzeuge mit 30 sensorischen Bällen, 2 Spielzeugstangen, Sensorische Aktivitätsmatte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoMi
Produktbild von Exquisit Vollraumkühlschrank KS320-V-H-010E weiss | Nutzinhalt: 242 L | Ohne Gefrierfach
Exquisit Vollraumkühlschrank KS320-V-H-010E weiss | Nutzinhalt: 242 L | Ohne Gefrierfach
€ 562,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 79,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 531
€ 27,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company
Produktbild von Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 539
€ 58,10
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2038
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von Sony Interactive Entertainment Playstation 5 Slim, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16384 MB, GDDR6, 448 GB/s, AMD
Sony Interactive Entertainment Playstation 5 Slim, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16384 MB, GDDR6, 448 GB/s, AMD
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 162
€ 936,93
Verkäufer: SuperDealsDE
Produktbild von Sporttasche mit Schuhfach, Fitnesstasche, Reisetasche, Freizeittasche, Gymtasche, Fußballtasche, Saunatasche, Schwimmtasche 40 L Volumen
Sporttasche mit Schuhfach, Fitnesstasche, Reisetasche, Freizeittasche, Gymtasche, Fußballtasche, Saunatasche, Schwimmtasche 40 L Volumen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 19,90
Verkäufer: LOFOORGINAL
Produktbild von Under Armour Kleine Undeniable 5.0 Reisetasche, 40 l, Schwarz One Size
Under Armour Kleine Undeniable 5.0 Reisetasche, 40 l, Schwarz One Size
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Tasche Under Armour 1381927-001 für Uni
Tasche Under Armour 1381927-001 für Uni
€ 64,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stateside
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 899,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Under Armour 40L Undeniable 5.0 Reisetasche, Blau One Size
Under Armour 40L Undeniable 5.0 Reisetasche, Blau One Size
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Schminktisch MADA ELITE
Schminktisch MADA ELITE
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 325,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lukmebel_de
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 582
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von Under Armour UA Undeniable 5.0 XS, Extraklein, Schwarz, Sport, 23 l, Polyester, Thermoplastische Polyurethane (TPU), Einfarbig
Under Armour UA Undeniable 5.0 XS, Extraklein, Schwarz, Sport, 23 l, Polyester, Thermoplastische Polyurethane (TPU), Einfarbig
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 24. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Produkt und schnelle Lieferung!
Farbe Rosa
Bewertet am 3. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Bunt
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von blnbag M6 - Flugzeug-Rucksack leichtes Handgepäck 55x40x20 cm großer Laptop-Fach Kofferrucksack Weekender Cabin Backpack max 45 L Reisetasche XL Travel Bag,Champagner
blnbag M6 - Flugzeug-Rucksack leichtes Handgepäck 55x40x20 cm großer Laptop-Fach Kofferrucksack Weekender Cabin Backpack max 45 L Reisetasche XL Travel Bag,Champagner
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,95
10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hauptstadtkoffer
Produktbild von KONO Handgepäckrucksack 40x30x20 für Ryanair und Wizz Air, Kabinenrucksack für Flugreisen und Reisen, leicht kompakt praktisch Schwarz CB Oliver
KONO Handgepäckrucksack 40x30x20 für Ryanair und Wizz Air, Kabinenrucksack für Flugreisen und Reisen, leicht kompakt praktisch Schwarz CB Oliver
€ 50,76
Verkäufer: Belveder-Premium-Leder
Produktbild von Kono Reisetasche Handgepäck Rucksack Tasche Reiserucksack 40x20x30 Ryanair WizzAir wasserfester Weekender CabinFly Schwarz Expander W2
Kono Reisetasche Handgepäck Rucksack Tasche Reiserucksack 40x20x30 Ryanair WizzAir wasserfester Weekender CabinFly Schwarz Expander W2
€ 50,76
Verkäufer: Belveder-Premium-Leder
Produktbild von KONO Handgepäck Reiserucksack Reisetasche 40x30x20, Untersitz, Herren Damen Kofferrucksack Flugzeug Tasche, Travel Backpack Ryanair Schwarz Expander
KONO Handgepäck Reiserucksack Reisetasche 40x30x20, Untersitz, Herren Damen Kofferrucksack Flugzeug Tasche, Travel Backpack Ryanair Schwarz Expander
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,71
Verkäufer: Belveder-Premium-Leder
Produktbild von Kono Reisetasche Handgepäck Rucksack Tasche Reiserucksack 55x35x20 Ryanair WizzAir Luifthansa Weekender CabinFly Schwarz Expander 3.0
Kono Reisetasche Handgepäck Rucksack Tasche Reiserucksack 55x35x20 Ryanair WizzAir Luifthansa Weekender CabinFly Schwarz Expander 3.0
€ 57,10
Verkäufer: Belveder-Premium-Leder
Produktbild von Sissybar AW + Hecktasche LX für Chopper / Custombikes Touring 14-25 mi
Sissybar AW + Hecktasche LX für Chopper / Custombikes Touring 14-25 mi
€ 485,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOTEA-ONLINE
Produktbild von Flugzeug Handgepäck, Rucksack für Ryanair, 40x25x20 cm, gepolstert, Flugzeugtasche, Handtasche, Reisetasche, Koffer Größe, Blau [102]
Flugzeug Handgepäck, Rucksack für Ryanair, 40x25x20 cm, gepolstert, Flugzeugtasche, Handtasche, Reisetasche, Koffer Größe, Blau [102]
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ferocity
Produktbild von Negotia Marent Leder Reisetasche 35L Schwarz – Weekender Damen Herren, Duffel Bag, Echtleder Weekendtasche
Negotia Marent Leder Reisetasche 35L Schwarz – Weekender Damen Herren, Duffel Bag, Echtleder Weekendtasche
€ 189,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maboba_fashion
Produktbild von Gentlemen’s® Weekender "London" - große Reisetasche Herren - Wochenendtasche Kunstleder -Sporttasche / Duffel Bag für Kurztrip, Gym & Handgepäck Vegan
Gentlemen’s® Weekender "London" - große Reisetasche Herren - Wochenendtasche Kunstleder -Sporttasche / Duffel Bag für Kurztrip, Gym & Handgepäck Vegan
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gentlemens
Produktbild von Fjällräven Splitpack, Groß, Olive, Sport, Reisen, 55 l, Baumwolle, Polyester, Polyamid
Fjällräven Splitpack, Groß, Olive, Sport, Reisen, 55 l, Baumwolle, Polyester, Polyamid
€ 167,30
Verkäufer: Street-Sport
Bestseller
Produktbild von THE NORTH FACE - Base Camp Duffel bag Medium 71 Lt - Größe Einheitsgröße
THE NORTH FACE - Base Camp Duffel bag Medium 71 Lt - Größe Einheitsgröße
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 99,05
Verkäufer: Outletic
Produktbild von Rucksäcke Herschel Retreat 1139707454
Rucksäcke Herschel Retreat 1139707454
€ 93,19
-€ 6,21
€ 86,98
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Rucksäcke Herschel Retreat 1139707318
Rucksäcke Herschel Retreat 1139707318
€ 86,98
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von MODFU Reisetasche Faltbare Sporttasche für Flugzeug 54x27x32cm Fitnesstasche Wasserfest Handgepäck Tasche Handtasche für Sport & Reisen khaki
MODFU Reisetasche Faltbare Sporttasche für Flugzeug 54x27x32cm Fitnesstasche Wasserfest Handgepäck Tasche Handtasche für Sport & Reisen khaki
€ 61,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Reisetasche 42L 54.8x26.9x27.9cm Schultergurt Pad Abnehmbar Verstellbar Front & Seitenfächer Standfüße Weekender Duffelbag Sporttasche Schwarz
MODFU Reisetasche 42L 54.8x26.9x27.9cm Schultergurt Pad Abnehmbar Verstellbar Front & Seitenfächer Standfüße Weekender Duffelbag Sporttasche Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von Handgepäck-Rucksack BLACK
Handgepäck-Rucksack BLACK
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kofferset 3-teiliges ABS Hartschalenkoffer Set  Handgepäckkoffer, Mittelgroßer  Großer Reisekoffer Leichtes Reisegepäck mit Zahlenschloss  Royal SwisS
Kofferset 3-teiliges ABS Hartschalenkoffer Set Handgepäckkoffer, Mittelgroßer Großer Reisekoffer Leichtes Reisegepäck mit Zahlenschloss Royal SwisS
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RoyalSwiss
Produktbild von Koffer, TSA-Schloss, 360° Räder, WEISS-b, 28Zoll 700mm
Koffer, TSA-Schloss, 360° Räder, WEISS-b, 28Zoll 700mm
€ 208,05
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von blnbag M6 - Handgepäck-Rucksack 40x20x25 cm, Unter-Sitz Reiserucksack Laptop Reisetasche Flugzeug Tagesrucksack Handgepäcktasche Ryanair Cabin Bag Daypack max 20L ,Schwarz
blnbag M6 - Handgepäck-Rucksack 40x20x25 cm, Unter-Sitz Reiserucksack Laptop Reisetasche Flugzeug Tagesrucksack Handgepäcktasche Ryanair Cabin Bag Daypack max 20L ,Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,95
10% ab 2 Stück
Verkäufer: Hauptstadtkoffer
Produktbild von Kono Handgepäck Reisetasche Weekender Tasche Kabinentasche 40x30x20 für Ryanair & Wizz Air, Handgepäcktasche, Underseat Bag, schwarze Doop
Kono Handgepäck Reisetasche Weekender Tasche Kabinentasche 40x30x20 für Ryanair & Wizz Air, Handgepäcktasche, Underseat Bag, schwarze Doop
€ 31,71
Verkäufer: Belveder-Premium-Leder