Farbe:

Schwarz, Grün

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Du kannst ihn ultrakompakt mit nur einer Hand zusammenklappen und so mühelos verstauen oder transportieren.
  • Mit nur 4 kg Gewicht ist er superleicht und ideal, um ihn überallhin mitzunehmen.
  • Der abwischbare Sitzbezug macht die Reinigung nach dem Essen kinderleicht und hygienisch.
  • Dein Kind sitzt dank des weich gepolsterten Sitzes immer bequem und hat einen stabilen Halt.
  • Sein zeitgemäßes Design fügt sich unaufdringlich in jede Einrichtung ein.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Bebeconfort Lily, Babyhochstuhl, 6 Monate-3 Jahre, 9-15 kg, ultrakompakt faltbar, leichter Hochstuhl (4 kg), leicht zu reinigen, Mineral Green

€ 109,95

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Kinderhochstühle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Twinky® Hochstuhl Baby - Blau - 2-in-1 Kinderhochstuhl - Klappbarer Esszimmerstuhl, Kinderwagen - Mitwachsstuhl und Babystuhl für Neugeborene
Twinky® Hochstuhl Baby - Blau - 2-in-1 Kinderhochstuhl - Klappbarer Esszimmerstuhl, Kinderwagen - Mitwachsstuhl und Babystuhl für Neugeborene
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 59,95
Verkäufer: Twinky
Produktbild von Hochstuhl 4in1 - Kinderstuhl Rosa - Kinderhochstuhl Babyhochstuhl - klappbarer Hochstuhl - Für Kinder
Hochstuhl 4in1 - Kinderstuhl Rosa - Kinderhochstuhl Babyhochstuhl - klappbarer Hochstuhl - Für Kinder
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 48,49
Verkäufer: Ekspand
Produktbild von Lionelo Matt 3in1 Hochstuhl mitwachsend klappbar höhenverstellbar bis 110 kg - Grau
Lionelo Matt 3in1 Hochstuhl mitwachsend klappbar höhenverstellbar bis 110 kg - Grau
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Moby-System Magnolia 2in1 Kinderhochstuhl Grau
Moby-System Magnolia 2in1 Kinderhochstuhl Grau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Bestseller
Produktbild von Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 47,90
-16%
€ 39,90
Verkäufer: MA-Trading
Produktbild von Kinderkraft DINNLY - Klappbarer Kinderstuhl - Komfortabel und wasserdicht - 5-Punkt-Gurt - Mitwachsend - Leicht zu reinigen - Stabiler Stahlrahmen
Kinderkraft DINNLY - Klappbarer Kinderstuhl - Komfortabel und wasserdicht - 5-Punkt-Gurt - Mitwachsend - Leicht zu reinigen - Stabiler Stahlrahmen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,00
Verkäufer: Kinderkraft
Produktbild von LEADZM Hochstuhl Baby, kinderhochstuhl mit Schaukelstuhlfunktion, mitwachsend, verstellbare und klappbare Rückenlehne,Beige
LEADZM Hochstuhl Baby, kinderhochstuhl mit Schaukelstuhlfunktion, mitwachsend, verstellbare und klappbare Rückenlehne,Beige
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Baby Vivo Design Kinderhochstuhl aus Kunststoff - Tippy in Stardust
Baby Vivo Design Kinderhochstuhl aus Kunststoff - Tippy in Stardust
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 67,90
-19%
€ 54,90
Verkäufer: MA-Trading
Produktbild von Kinderkraft TUMMIE 2-in-1 Fütterungsstuhl - klappbar - Höhenverstellbar - Liegefunktion - 7-stufige Höhenanpassung - Doppeltablett - ab Geburt - Grau
Kinderkraft TUMMIE 2-in-1 Fütterungsstuhl - klappbar - Höhenverstellbar - Liegefunktion - 7-stufige Höhenanpassung - Doppeltablett - ab Geburt - Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kinderkraft
Produktbild von CHIPOLINO Schmuckstuhl Candy Shop Granite
CHIPOLINO Schmuckstuhl Candy Shop Granite
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 78,95
-5%
€ 74,95
Verkäufer: Babyshoppen
Produktbild von Hochstuhl Kinderhochstuhl Baby Klappbar mit Tablett, Babystuhl Fütterungsstuhl Kombihochstuhl für Kleinkind, Sicherheitsgurt, Weiß 90cm Retoo
Hochstuhl Kinderhochstuhl Baby Klappbar mit Tablett, Babystuhl Fütterungsstuhl Kombihochstuhl für Kleinkind, Sicherheitsgurt, Weiß 90cm Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von LEADZM Hochstuhl Baby 2-in-1 Vertehllbar und Klappbar Kinderhochstuhl mitwachsend Kindersitz Kinderstuhl mit Sicherheitsgurt ,pink
LEADZM Hochstuhl Baby 2-in-1 Vertehllbar und Klappbar Kinderhochstuhl mitwachsend Kindersitz Kinderstuhl mit Sicherheitsgurt ,pink
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Yalion Hochstuhl 2 in 1 HochstuhlEsszimmerstuhl für Kleinkinder von 6-36 Monaten|Abnehmbares Tablett|5-Punkt-Sicherheitsgurt|max.Belastung 15 kg- Grau
Yalion Hochstuhl 2 in 1 HochstuhlEsszimmerstuhl für Kleinkinder von 6-36 Monaten|Abnehmbares Tablett|5-Punkt-Sicherheitsgurt|max.Belastung 15 kg- Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 36,99
Verkäufer: Babykomfort
Produktbild von Hochstuhl 4in1 höhenverstellbarer Holzhochstuhl für kinder 9 Einstellungsstufen von 6 Monaten bis 12 Jahren bis zu 40 kg Ergonomische Rückenlehne
Hochstuhl 4in1 höhenverstellbarer Holzhochstuhl für kinder 9 Einstellungsstufen von 6 Monaten bis 12 Jahren bis zu 40 kg Ergonomische Rückenlehne
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 77,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von Moni Lindo Black Kindersessel inkl. Zubehör
Moni Lindo Black Kindersessel inkl. Zubehör
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 96,95
Verkäufer: Babyshoppen
Produktbild von Kinderkraft ENOCK 3-in-1 Kinderhochstuhl - Verstellbar - Ab 6 Monaten bis 10 Jahre - 3-Punkt-Gurt - Abnehmbares Tablett - Holz - Schwarz
Kinderkraft ENOCK 3-in-1 Kinderhochstuhl - Verstellbar - Ab 6 Monaten bis 10 Jahre - 3-Punkt-Gurt - Abnehmbares Tablett - Holz - Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kinderkraft
Produktbild von Kinderkraft YUMMY Zusammenklappbarer Kinderhochstuhl - 7-stufig höhenverstellbar - 3-stufig Rückenlehne - Abnehmbares Tablett - 5-Punkt-Gurt - Rosa
Kinderkraft YUMMY Zusammenklappbarer Kinderhochstuhl - 7-stufig höhenverstellbar - 3-stufig Rückenlehne - Abnehmbares Tablett - 5-Punkt-Gurt - Rosa
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 83,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Multifunktionaler Hochstuhl aus Holz – Verstellbar, für Kinder ab 6 Monaten
Multifunktionaler Hochstuhl aus Holz – Verstellbar, für Kinder ab 6 Monaten
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Produktbild von Bebeconfort Mallow, Hochstuhl Baby, 0–3 Jahre, 0–-15 kg, Hochstuhl klappbar, bequem gepolsterter Sitz, leicht (5,6 kg),Mineral Green
Bebeconfort Mallow, Hochstuhl Baby, 0–3 Jahre, 0–-15 kg, Hochstuhl klappbar, bequem gepolsterter Sitz, leicht (5,6 kg),Mineral Green
€ 128,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Bebeconfort Avista 2-in-1 Hochstuhl, Hochstuhl ab 6 Monaten, umwandelbarer Hochstuhl, ab 6 Monaten bis ca. 6 Jahre, bis 30 kg, Mineral Green
Bebeconfort Avista 2-in-1 Hochstuhl, Hochstuhl ab 6 Monaten, umwandelbarer Hochstuhl, ab 6 Monaten bis ca. 6 Jahre, bis 30 kg, Mineral Green
€ 156,10
-€ 18,45
€ 137,65
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sicherer Sitz und nachhaltige NutzungsdauerBebeconfort präsentiert den Hochstuhl Lily als praktisch durchdachten Begleiter für gemeinsame Mahlzeiten. Weil Lily für Kinder ab 6 Monaten bis 3 Jahren ausgelegt ist und langlebig konstruiert wurde, reduzierst Du Austauschbedarf und unterstützt damit einen verantwortungsvolleren Umgang mit Ressourcen. Kompaktes Design für Zuhause und unterwegsDas Design von Lily ist bewusst kompakt und leicht gestaltet. Eine Hand genügt zum Zusammenklappen, wodurch Du den Hochstuhl platzsparend verstauen oder unkompliziert zu Besuchen mitnehmen kannst. Besonders in engen Küchen oder beim Aufenthalt bei Großeltern überzeugt Lily durch geringen Stellbedarf und schnelle Handhabung. So bleibt mehr Zeit für den Austausch am Familientisch und spontane Alltagsmomente mit Deinem Kind.Pflegeleicht, neutral und alltagstauglichDer abwischbare Sitzbezug sorgt für einfache Reinigung nach Mahlzeiten; Flecken lassen sich schnell entfernen, damit das Kind hygienisch sitzt. Die neutrale Farbe Mineral Graphite fügt sich unaufdringlich in verschiedene Einrichtungsstile ein und macht den Hochstuhl dauerhaft attraktiv. Wenn Du einen praktischen, alltagstauglichen Sitz suchst, bietet Lily eine gute Balance aus Komfort, Sicherheit und schlichter Optik.Entscheide Dich für den Hochstuhl Lily von Bebeconfort, wenn Du einen platzsparenden und sicheren Begleiter für Mahlzeiten ab 6 Monaten suchst; wähle die Ausführung in Mineral Graphite, um funktionales Design und Alltagstauglichkeit zu verbinden.FAQFür welches Alter ist der Hochstuhl geeignet?
Der Hochstuhl ist geeignet für Kinder ab 6 Monaten bis 3 Jahren. Diese Altersangabe orientiert sich an typischen Entwicklungsphasen für selbstständiges Sitzen und erste Essversuche.Lässt sich der Hochstuhl leicht zusammenklappen und transportieren?
Ja. Der Mechanismus erlaubt das Zusammenklappen mit einer Hand, sodass Du den Hochstuhl platzsparend verstauen oder einfach zu Besuch mitnehmen kannst.Wie reinige ich den Sitzbezug am besten?
Der Sitzbezug ist abwischbar, sodass Du Essensreste schnell entfernst und der Hochstuhl hygienisch bleibt. So hast Du nach dem Essen weniger Aufwand und mehr Zeit mit Deinem Kind.Ist der Hochstuhl sicher in der Nutzung?
Der Fokus liegt auf stabiler Sitzposition und gutem Halt durch den gepolsterten Sitz. Durchdachte Form und Materialien sorgen für eine sichere Nutzung während der Mahlzeiten.Passt der Hochstuhl in kleine Räume?
Dank des kompakten Designs und des geringen Stellbedarfs eignet sich der Hochstuhl besonders für enge Wohnsituationen und kleine Küchen.



  • SUPERKOMPAKT Nach den Mahlzeiten reicht eine freie Hand, um Lily zu falten. Mit dem Griff zum einfachen Zusammenklappen ist die Arbeit in Sekunden erledigt!
  • LEICHT UND SOFORT EINSATZBEREIT Mit einem Gewicht von nur 4 kg lässt sich Lily ganz einfach verstauen oder am Wochenende mitnehmen, wohin auch immer das Leben dich führt.
  • LEICHT ZU PFLEGEN UND FREI VON UNORDNUNG Der Bezug von Lily kann schnell abgewischt werden, was den Umgang mit der üblichen Sauerei während der Mahlzeit erheblich erleichtert.
  • WEICH GEPOLSTERTER KOMFORT Im gepolsterten Sitz von Lily sitzt dein Kleines am Esstisch so bequem, dass jede Mahlzeit für euch beide zu einem Moment der Freude wird.
Ab dem Augenblick, in dem dein Kind Lily für sich entdeckt, kannst du sicher sein, dass es jede Mahlzeit genießen wird. Beim gemeinsamen Essen mit der Familie musst du dich nicht mehr um das Wohlbefinden deines Kindes sorgen, sodass du alle Augenblicke mit ihm genießen kannst. Der gemütlich gepolsterte Sitz bietet einen guten Halt, sodass sich dein Kind auf das Essen konzentrieren kann. Damit ist sichergestellt, dass es sich von der ersten bis zur letzten Mahlzeit im Lily wohlfühlt, auch wenn es schneller größer wird als gedacht!



  • SUPERKOMPAKT ZUSAMMENKLAPPBARER HOCHSTUHL: Mit dem Einfach-Klapp-Griff lässt sich der Hochstuhl mit nur einer Hand kompakt zusammenklappen. Er ist leicht zu verstauen, ohne viel Platz zu beanspruchen.

  • LEICHT (4 kg): Der Hochstuhl lässt sich mühelos zusammenklappen und ist so leicht, dass er zwischen den Mahlzeiten leicht verstaut oder auf längere Reisen mitgenommen werden kann.

  • EINFACH ZU REINIGEN: Der gepolsterte Sitzbezug lässt sich leicht abwischen, so dass hartnäckige Flecken kein Problem darstellen.

  • WEICH GEPOLSTERTER SITZ: Dieser Hochstuhl bietet dauerhaften Halt und dank des weich gepolsterten Sitzbezugs zusätzlichen Komfort und eignet sich für Kinder von 6 Monaten bis zu 3 Jahren.

  • PASST IN JEDE INNENEINRICHTUNG: Das zeitgemäße Design fügt sich bei Gebrauch perfekt in moderne Inneneinrichtungen ein und lässt sich superkompakt zusammenklappen, wenn er nicht wird.



Bebeconfort Lily, Babyhochstuhl, 6 Monate–3 Jahre, 9–15 kg, ultrakompakt faltbar, leichter Hochstuhl (4 kg), leicht zu reinigen, weich gepolstert, einfach mit einer Hand faltbar, Mineral Green

Bebe Confort Lily. Typ: Traditioneller Hochstuhl, Sitztyp: Gepolsterter Sitz, Produktfarbe: Schwarz, Grün
EAN
3220660345939
Altersempfehlung
6-36 Monate
Hersteller
Bebeconfort
Materialzusammensetzung
No information required
Farbe
Schwarz
Grün
Gewicht
4.87 kg
Herstellernummer
2151116210

EAN
3220660345939
Altersempfehlung
6-36 Monate
Hersteller
Bebeconfort
Materialzusammensetzung
No information required
Farbe
Schwarz
Grün
Gewicht
4.87 kg
Herstellernummer
2151116210
Passt auch dazu
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 698
€ 50,95
Verkäufer: deltatecc
Bestseller
Produktbild von Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 47,90
-16%
€ 39,90
Verkäufer: MA-Trading
Produktbild von Bebeconfort Lily, Babyhochstuhl, 6 Monate-3 Jahre, 9-15 kg, ultrakompakt faltbar, leichter Hochstuhl (4 kg), leicht zu reinigen, Mineral Gray
Bebeconfort Lily, Babyhochstuhl, 6 Monate-3 Jahre, 9-15 kg, ultrakompakt faltbar, leichter Hochstuhl (4 kg), leicht zu reinigen, Mineral Gray
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 91,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von REER Warmhaltebox Edelstahl ColourDesign 300ml blau
REER Warmhaltebox Edelstahl ColourDesign 300ml blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Verkäufer: HausDerGeschenke
Produktbild von Glibbi|Simba Baff Bombz Dino Surprise
Glibbi|Simba Baff Bombz Dino Surprise
€ 5,17
Verkäufer: VISO
Produktbild von turtle Cocoa Smiles, Cocoa, 300 g, Nuss, Palmöl, 349 kcal, 1459 kJ, 2,9 g
turtle Cocoa Smiles, Cocoa, 300 g, Nuss, Palmöl, 349 kcal, 1459 kJ, 2,9 g
€ 12,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,78
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bebeconfort Lily, Babyhochstuhl, 6 Monate-3 Jahre, 9-15 kg, ultrakompakt faltbar, leichter Hochstuhl (4 kg), leicht zu reinigen, Tinted Graphite
Bebeconfort Lily, Babyhochstuhl, 6 Monate-3 Jahre, 9-15 kg, ultrakompakt faltbar, leichter Hochstuhl (4 kg), leicht zu reinigen, Tinted Graphite
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 108,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von reer myswimbuddy Schwimmlernweste | Schwimmhilfe für Babys und Kleinkinder | Grö
reer myswimbuddy Schwimmlernweste | Schwimmhilfe für Babys und Kleinkinder | Grö
€ 63,30
-11%
€ 55,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von turtle Honey Balls, Cornflakes, 300 g, Honig
turtle Honey Balls, Cornflakes, 300 g, Honig
€ 14,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,24
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bauck Mühle Hafer Knusper Müsli Extra Schoko  300g
Bauck Mühle Hafer Knusper Müsli Extra Schoko 300g
€ 20,63/1kg
€ 6,19
Verkäufer: taleoo
Produktbild von reer myswimbuddy Schwimmlernweste | Schwimmhilfe für Babys und Kleinkinder | Grö
reer myswimbuddy Schwimmlernweste | Schwimmhilfe für Babys und Kleinkinder | Grö
€ 30,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Dinkelkekse ab dem 8. Monat, DEMETER-Bio, 150 g – HOLLE
Dinkelkekse ab dem 8. Monat, DEMETER-Bio, 150 g – HOLLE
€ 27,87/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Glibbi Glowy
Glibbi Glowy
€ 150,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,40
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von reer myswimbuddy Schwimmgürtel | Schwimmhilfe für Kinder und Kleinkinder | Indiv
reer myswimbuddy Schwimmgürtel | Schwimmhilfe für Kinder und Kleinkinder | Indiv
€ 40,60
-10%
€ 36,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Tesori D Oriente Deo Spray Imperial 150ml
Tesori D Oriente Deo Spray Imperial 150ml
€ 32,07/1l
€ 4,81
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Infaillible Matte Resistance (Lippenstift) 5 ml - Farbton: 635 Worth it Medium
Infaillible Matte Resistance (Lippenstift) 5 ml - Farbton: 635 Worth it Medium
€ 5.162,00/1l
€ 25,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Simba Badewanne Wasser Glibbi Unicorn Surprise Einhorn Überraschung zufällige Auswahl 105953716
Simba Badewanne Wasser Glibbi Unicorn Surprise Einhorn Überraschung zufällige Auswahl 105953716
€ 4,82
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Simba Toys 105733707, Puppe, 3 Jahr(e)
Simba Toys 105733707, Puppe, 3 Jahr(e)
€ 10,10
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Simba ABC Angelspiel, mit Netz und Zwei Wasserspritzmeerestieren, 23cm, ab 12 Monaten
Simba ABC Angelspiel, mit Netz und Zwei Wasserspritzmeerestieren, 23cm, ab 12 Monaten
€ 6,99
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von Jazwares Pokemon Licht FX Deluxe Charizard 33 Cm 8+ Yearbeschädigt
Jazwares Pokemon Licht FX Deluxe Charizard 33 Cm 8+ Yearbeschädigt
€ 119,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Pampers Harmonie 186 Windeln Größe 3 6kg-10kg Stop & Schutz Täschchen
Pampers Harmonie 186 Windeln Größe 3 6kg-10kg Stop & Schutz Täschchen
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 66,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Asmodee Dobble Super Mario, Kartenspiel, Logisch, 6 Jahr(e), 15 min
Asmodee Dobble Super Mario, Kartenspiel, Logisch, 6 Jahr(e), 15 min
€ 24,22
Verkäufer: somnia24
Produktbild von SIMBA Laura Zeit zum Schlafen 514-0501
SIMBA Laura Zeit zum Schlafen 514-0501
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,50
Verkäufer: Buch-Spiel
Produktbild von Dickie Mercedes-AMG E43
Dickie Mercedes-AMG E43
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,18
-4%
€ 27,95
Verkäufer: conquestgmbh
Produktbild von Lippenpflegestift L'Oreal Make Up COLOR RICHE Nº 505 Un elastisch 4,54 g
Lippenpflegestift L'Oreal Make Up COLOR RICHE Nº 505 Un elastisch 4,54 g
€ 1.480,00/1kg
€ 14,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Hape Mars-erkundungs-eisenbahn-set Orange  Orange One Size
Hape Mars-erkundungs-eisenbahn-set Orange Orange One Size
€ 91,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Fisher-Price Laugh & Learn Lernspaß Mein Barista-Set, elektronisches Spielzeug für Kleinkinder, 10 Spielteile, mehrsprachige Version, Café, 1,5 Jahr(e), Akkus/Batterien enthalten, AA, Mehrfarbig, Kunststoff
Fisher-Price Laugh & Learn Lernspaß Mein Barista-Set, elektronisches Spielzeug für Kleinkinder, 10 Spielteile, mehrsprachige Version, Café, 1,5 Jahr(e), Akkus/Batterien enthalten, AA, Mehrfarbig, Kunststoff
€ 60,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Hape Mars-startschienen-set Orange  Kinder Orange One Size
Hape Mars-startschienen-set Orange Kinder Orange One Size
€ 66,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von reer Backofen-Kindersicherung | Kinderschutz für die Küche | für ein sicheres Ve
reer Backofen-Kindersicherung | Kinderschutz für die Küche | für ein sicheres Ve
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,60
-17%
€ 13,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 21. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Babyhochstuhl Lily
Farbe Grau
Bewertet am 26. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Schwarz
Bewertet am 9. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Schwarz, Grün
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hochstuhl 4in1 - Kinderstuhl Blau - Kinderhochstuhl Klappbarer Hochstuhl - Essstuhl - Für Kinder
Hochstuhl 4in1 - Kinderstuhl Blau - Kinderhochstuhl Klappbarer Hochstuhl - Essstuhl - Für Kinder
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 48,49
Verkäufer: Ekspand
Produktbild von Hochstuhl 3in1 - Kinderstuhl Grün - Babystuhl Esstischstuhl - Tragbarer Hochstuhl - Für Kinder
Hochstuhl 3in1 - Kinderstuhl Grün - Babystuhl Esstischstuhl - Tragbarer Hochstuhl - Für Kinder
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 45,99
Verkäufer: Ekspand
Produktbild von Hochstuhl 4in1 - Kinderstuhl Beige - Babyhochstuhl Klappstuhl - Essstuhl - Für Kinder
Hochstuhl 4in1 - Kinderstuhl Beige - Babyhochstuhl Klappstuhl - Essstuhl - Für Kinder
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 48,49
Verkäufer: Ekspand
Produktbild von Hochstuhl 3in1 - Kinderstuhl Grau - Babystuhl Essstuhl - Sitzstuhl - Für Kinder - Höhenverstellbar - 2 Gratis Zubehör
Hochstuhl 3in1 - Kinderstuhl Grau - Babystuhl Essstuhl - Sitzstuhl - Für Kinder - Höhenverstellbar - 2 Gratis Zubehör
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 45,99
Verkäufer: Ekspand
Produktbild von Hochstuhl 4in1 - Kinderstuhl Rosa - Kinderhochstuhl Babyhochstuhl - klappbarer Hochstuhl - Für Kinder
Hochstuhl 4in1 - Kinderstuhl Rosa - Kinderhochstuhl Babyhochstuhl - klappbarer Hochstuhl - Für Kinder
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 48,49
Verkäufer: Ekspand
Produktbild von Hochstuhl 3in1 - Babyhochstuhl Grau - Kindersitz Essstuhl - Kinderstuhl - Ab 6 Monaten - mit Tablet
Hochstuhl 3in1 - Babyhochstuhl Grau - Kindersitz Essstuhl - Kinderstuhl - Ab 6 Monaten - mit Tablet
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 48,00
Verkäufer: Ekspand
Produktbild von Lionelo Matt 3in1 Hochstuhl mitwachsend klappbar höhenverstellbar bis 110 kg - Grau
Lionelo Matt 3in1 Hochstuhl mitwachsend klappbar höhenverstellbar bis 110 kg - Grau
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Buxibo Holz-Wachstumsstuhl für Kinder – Mit Essbrett – Verstellbarer Kinderstuhl für Komfort & Design – Inkl. Kissen – 48x58x80 cm – Holz
Buxibo Holz-Wachstumsstuhl für Kinder – Mit Essbrett – Verstellbarer Kinderstuhl für Komfort & Design – Inkl. Kissen – 48x58x80 cm – Holz
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buxibo
Bestseller
Produktbild von AMELIA Fütterungsstuhl 3-in-1 Hochstuhl mit verstellbarem Tablett für Babys und Kleinkinder, grau
AMELIA Fütterungsstuhl 3-in-1 Hochstuhl mit verstellbarem Tablett für Babys und Kleinkinder, grau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Produktbild von SucceBuy Medizinischer Liegestuhl mit 4 Positionen, Patientenstuhl mit Rollen, gepolstertem Sitz und zwei Tabletts für Krankenhaus, Pflegeeinrichtungen und häusliche Pflege
SucceBuy Medizinischer Liegestuhl mit 4 Positionen, Patientenstuhl mit Rollen, gepolstertem Sitz und zwei Tabletts für Krankenhaus, Pflegeeinrichtungen und häusliche Pflege
€ 672,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Kinderkraft FINI UP Hochstuhl 3 in 1, Baby Hochstuhl mit Wippe, verstellbares Tablett, 5-Punkt-Gurt, Neugeborenen-Einlage, Holzbeine, Beige
Kinderkraft FINI UP Hochstuhl 3 in 1, Baby Hochstuhl mit Wippe, verstellbares Tablett, 5-Punkt-Gurt, Neugeborenen-Einlage, Holzbeine, Beige
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,00
Kostenloser Versand
€5 Gutschein
Verkäufer: Kinderkraft
Produktbild von Kinderkraft ENOCK 3-in-1 Kinderhochstuhl mit Kissen - Verstellbar - Ab 6 Monaten bis 10 Jahre - 3-Punkt-Gurt - Abnehmbares Tablett - Nordic Breeze
Kinderkraft ENOCK 3-in-1 Kinderhochstuhl mit Kissen - Verstellbar - Ab 6 Monaten bis 10 Jahre - 3-Punkt-Gurt - Abnehmbares Tablett - Nordic Breeze
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kinderkraft
Produktbild von Kinderkraft FOLDEE Kinderhochstuhl klappbar kompakt verstellbar Rückenlehne Tablett Grau
Kinderkraft FOLDEE Kinderhochstuhl klappbar kompakt verstellbar Rückenlehne Tablett Grau
€ 64,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kinderkraft
Produktbild von ZWERGHELD® Premium Baby Hochstuhl ZS3 Set - mitwachsend & klappbar - Kinderhochstuhl (Snow-White)
ZWERGHELD® Premium Baby Hochstuhl ZS3 Set - mitwachsend & klappbar - Kinderhochstuhl (Snow-White)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 138,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZWERGHELD
Produktbild von Multifunktionaler Hochstuhl aus Holz – Mitwachsend, für Kleinkinder ab 6 Monaten
Multifunktionaler Hochstuhl aus Holz – Mitwachsend, für Kleinkinder ab 6 Monaten
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Produktbild von Kinderkraft TINO – 3-in-1 Hochstuhl bis 110 kg, klappbar, 5-Punkt-Gurt, abnehmbares Tablett, Kinder- und Erwachsenenstuhl, Beige
Kinderkraft TINO – 3-in-1 Hochstuhl bis 110 kg, klappbar, 5-Punkt-Gurt, abnehmbares Tablett, Kinder- und Erwachsenenstuhl, Beige
€ 119,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kinderkraft
Produktbild von Malplay Hochstuhl verstellbarer Kinderstuhl Essstuhl mit Tablett schmutzabweisend Hochstuhl BITEO für Baby und Kleinkind
Malplay Hochstuhl verstellbarer Kinderstuhl Essstuhl mit Tablett schmutzabweisend Hochstuhl BITEO für Baby und Kleinkind
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 50,60
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: MALIS
Bestseller
Produktbild von Kinderkraft ENOCK 3-in-1 Kinderhochstuhl mit Kissen - Verstellbar - Ab 6 Monaten bis 10 Jahre - 3-Punkt-Gurt - Abnehmbares Tablett - Holz - Schwarz
Kinderkraft ENOCK 3-in-1 Kinderhochstuhl mit Kissen - Verstellbar - Ab 6 Monaten bis 10 Jahre - 3-Punkt-Gurt - Abnehmbares Tablett - Holz - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kinderkraft
Produktbild von Malplay Fütterungsstuhl Kinderhochstuhl Baby Klappstuhl 3in1 Verstellbares Tablett Gurte Biteo Beige
Malplay Fütterungsstuhl Kinderhochstuhl Baby Klappstuhl 3in1 Verstellbares Tablett Gurte Biteo Beige
€ 56,10
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Kinderkraft ENOCK 3-in-1 Kinderhochstuhl - Verstellbar - Ab 6 Monaten bis 10 Jahre - 3-Punkt-Gurt - Abnehmbares Tablett - Holz - Schwarz
Kinderkraft ENOCK 3-in-1 Kinderhochstuhl - Verstellbar - Ab 6 Monaten bis 10 Jahre - 3-Punkt-Gurt - Abnehmbares Tablett - Holz - Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kinderkraft