Gewicht:

2250 g

Harrison's Adult Lifetime Coarse – Erhaltungsfutter für große Papageien 2,27kg

€ 57,99

zzgl. € 11,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 30 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 30 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,68
-7%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Harrison`s High Potency Coarse-Complete -Papageienfutter - Pellets für mittlere und große Papageien 15% Fett - 2,27kg
Harrison`s High Potency Coarse-Complete -Papageienfutter - Pellets für mittlere und große Papageien 15% Fett - 2,27kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 81,99
-13%
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Harrison's Erhaltungsfutter für Sittiche, 0,45 kg - Adult Lifetime Fine
Harrison's Erhaltungsfutter für Sittiche, 0,45 kg - Adult Lifetime Fine
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Vitapol Vitaline - Futter für Zookos, Alexandrette und andere Großpapageien 1,9 kg
Vitapol Vitaline - Futter für Zookos, Alexandrette und andere Großpapageien 1,9 kg
€ 17,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Harrison's Hochleistungsfutter für Vögel - Nährstoffreich, 0,45 kg
Harrison's Hochleistungsfutter für Vögel - Nährstoffreich, 0,45 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: ParrotPlanet_pl
Produktbild von Vitapol VITALINE Gadu Gadu 20g
Vitapol VITALINE Gadu Gadu 20g
€ 6,99
Verkäufer: ParrotPlanet_pl
Produktbild von Versele Laga NutriBird Insect Patee | 250g
Versele Laga NutriBird Insect Patee | 250g
€ 273,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,36
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Vitapol VITALINE Algen für Papageien
Vitapol VITALINE Algen für Papageien
€ 7,99
Verkäufer: ParrotPlanet_pl
Produktbild von LAFEBER x 3 Set für große Papageien -
LAFEBER x 3 Set für große Papageien -
€ 44,99
-26%
€ 32,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Vitapol zvp-2101, Samen, 500 g, Papagei
Vitapol zvp-2101, Samen, 500 g, Papagei
€ 11,91
-14%
€ 10,16
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Vitapol VITALINE - Nussmischung für alle Papageien 200g
Vitapol VITALINE - Nussmischung für alle Papageien 200g
€ 15,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Lafeber Pellet-Berries Sunny Orchard - 284g Papageienfutter für große Vögel
Lafeber Pellet-Berries Sunny Orchard - 284g Papageienfutter für große Vögel
€ 21,25
-15%
€ 17,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von JR FARM Birds Eifutter 500 g
JR FARM Birds Eifutter 500 g
€ 31,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Versele Großsittiche - Agaporniden 20 kg
Versele Großsittiche - Agaporniden 20 kg
€ 56,31
-6%
€ 52,63
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von NEKTON Komplettfutter für Wellensittiche – Multikrokant mit Vitalstoffen, Probegröße
NEKTON Komplettfutter für Wellensittiche – Multikrokant mit Vitalstoffen, Probegröße
€ 2,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Quiko Rusk 1Kg - Spezialfutterzusatz zum Anfeuchten von Eifutter, Aufzuchtfutter
Quiko Rusk 1Kg - Spezialfutterzusatz zum Anfeuchten von Eifutter, Aufzuchtfutter
€ 21,94/1kg
€ 24,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Versele Laga NutriBird Kükenfutter 250g – Handaufzucht
Versele Laga NutriBird Kükenfutter 250g – Handaufzucht
€ 14,99
-53%
€ 6,99
Verkäufer: Parrot_Planet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Harrison's Adult Lifetime Coarse – Erhaltungsfutter für große Papageien 2,27kg

Harrison's Adult Lifetime Coarse – Erhaltungsfutter für große Papageien ist ein speziell entwickeltes Alleinfutter, das optimal auf die Bedürfnisse ausgewachsener Amazonen, Edelpapageien, Aras und Kakadus sowie ähnlicher großer Papageien abgestimmt ist. Ideal für Vögel, die bereits mindestens 6 Monate lang mit Harrison’s Zuchtfutter gefüttert wurden, unterstützt dieses Futter die Gesundheit und das Wohlbefinden Ihres gefiederten Freundes.

Für Vögel in speziellen Lebensphasen, wie zum Beispiel:

  • in der Zucht
  • während der Mauser
  • unter 6 Monaten
  • wie Graupapageien, Hyazintharas, Palmkakadus und Goldsittiche

empfehlen wir weiterhin das Zuchtfutter.

Dieses Futter sorgt nicht nur für eine vollwertige Ernährung, sondern optimiert auch die Nährstoffaufnahme. Zur Steigerung der Versorgung mit essentiellen Fettsäuren (Omega 3 & 6), Beta-Carotin und natürlichem Vitamin E empfehlen wir, 2,27 kg Harrison’s Futter mit 10 ml Palmgloss zu vermengen.

  • Palmgloss direkt in den frisch geöffneten Beutel geben
  • Sorgfältig durchmischen, bis alles gleichmäßig verteilt ist
  • Nach der Fütterung den Beutel gut verschließen und im Kühlschrank lagern
  • Innerhalb von 8 Wochen verbrauchen

Mit Harrison's Adult Lifetime Coarse geben Sie Ihrem großen Papagei die beste Unterstützung für ein gesundes und aktives Leben.

Harrison`s Adult Lifetime Coarse Organic Parrot Food - Granulat całoroczny dla średnich i dużych ptaków -2,25k g

Ponieważ ptaki mogą nie tolerować sztucznych pestycydów, nawozów i konserwantów, Harrison's Bird Foods opracowało pierwszy i jedyny w 100% ekologiczny pokarm dla ptaków. Składa się on z najwyższej jakości pełnych ziaren.

Polecany jako podstawowa dieta dla Żako i Ar, ze względu na ich zwiększone zapotrzebowanie na składniki odżywcze

Skład:

* Zmielony łuskany słonecznik, * Zmielony jęczmień, * Zmielona soja, * Zmielone łuskane orzeszki ziemne, * Zmielony zielony groszek, * Zmielona soczewica, * Zmielona Żółta kukurydza, * Zmielony ryż, * Zmielone prażone płatki owsiane, * Babka jajowata, * Mielona lucerna, węglan wapnia, glinka montmorylonitowa, suszona ziemia morska, dodatek witaminy E, sól morska, * olej słonecznikowy, naturalne mieszane tokoferole, lecytyna, ekstrakt z rozmarynu, * algi , suplement witaminy A, suplement witaminy D3, dl-alfa tokoferyl Octan, suplement witaminy B12, suplement dla ryboflawiny, pantotenian D-wapnia, dodatek niacyny, chlorowodorek pirydoksyny, D-biotyna, mononitrat tiaminy, kwas foliowy, siarczan cynku, siarczan manganu, siarczan miedzi, selenian sodu, węglan wapnia, * olej roślinny. * CERTYFIKOWANY SKŁADNIK ORGANICZNY

Analiza gwarantowana

Białko surowe (min.) 15%

Tłuszcz surowy (min.) 15%

Błonnik surowy (maks.) 6,5%,

Wilgotność (maks.) 10%.

Zalecane dawkowanie

Amazonka, Barwnica -1,5-3 Łyżki stołowe (15-30g)

Piony-1-1,5 Łyżki stołowe (10-15g)

Żako- 1-3 Łyżki stołowe (10-30g)

Duże kakadu, Ara - 2-6 Łyżki stołowe (20-60g)

Przechowywanie:

Ponieważ Harrison’s nie zawiera żadnych konserwantów po otwarciu torebki zaleca się zużyć pokarm w ciągu 4 do 6 tygodni. Przechowywać w temperaturze pokojowej; przechowywanie w lodówce po otwarciu nie jest konieczne.



Harrison's Adult Lifetime Coarse -Papageienfutter – Ganzjährige Pellets für mittelgroße und große Vögel – 2,25 kJ
Da Vögel künstliche Pestizide, Düngemittel und Konservierungsstoffe nicht vertragen, hat Harrison's Bird Foods das erste und einzige 100 % biologische Vogelfutter entwickelt. Es besteht aus Vollkornprodukten höchster Qualität.
Empfohlen als Hauptnahrung für Graupapageien und Graukaninchen aufgrund ihres erhöhten Nährstoffbedarfs
Zutaten: * Gemahlene geschälte Sonnenblumenkerne, * Gemahlene Gerste, * Gemahlene Sojabohnen, * Gemahlene geschälte Erdnüsse, * Gemahlene grüne Erbsen, * Gemahlene Linsen, * Gemahlener gelber Mais, * Gemahlener Reis, * Gemahlene geröstete Haferflocken, * Flohsamen, * Gemahlene Luzerne, Calciumcarbonat, Montmorillonit-Ton, Getrockneter Meeresboden, Vitamin-E-Ergänzung, Meersalz, * Sonnenblumenöl, Natürliche gemischte Tocopherole, Lecithin, Rosmarinextrakt, * Algen, Vitamin-A-Ergänzung, Vitamin-D3-Ergänzung, dl-Alpha-Tocopherylacetat, Vitamin-B12-Ergänzung, Riboflavin-Ergänzung, D-Calciumpantothenat, Niacin-Ergänzung, Pyridoxinhydrochlorid, D-Biotin, Thiaminmononitrat, Folsäure, Zinksulfat, Mangansulfat, Kupfersulfat, Natrium Selenat, Calciumcarbonat, * Pflanzenöl.
Rohprotein (min.) 15 %
Rohfett (min.) 15 %
Rohfaser (max.) 6,5 %,
Feuchtigkeit (max.) 10 %.
Empfohlene Dosierung

Amazone, Edelpapagei – 1,5–3 Esslöffel (15–30 g)

Pionierpapagei – 1–1,5 Esslöffel (10–15 g) Graupapagei – 1–3 Esslöffel (10–30 g) Großer Kakadu, Ara – 2–6 Esslöffel (20–60 g) Aufbewahrung:

Da Harrison’s keine Konservierungsstoffe enthält, wird empfohlen, das Futter nach dem Öffnen des Beutels innerhalb von 4 bis 6 Wochen zu verbrauchen. Bei Raumtemperatur lagern. Eine Kühlung nach dem Öffnen ist nicht erforderlich.

Gewicht
2250 g
Feuchtegehalt
10
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Zusatzstoffe
Vitamine und Mineralstoffe
Stückzahl
1
EAN
086011510059
86011510059
Hersteller
Harrison
Zulassungsnummer
nicht vorhanden

Gewicht
2250 g
Feuchtegehalt
10
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Zusatzstoffe
Vitamine und Mineralstoffe
Stückzahl
1
EAN
086011510059
86011510059
Hersteller
Harrison
Zulassungsnummer
nicht vorhanden
Passt auch dazu
Produktbild von Harrison's Erhaltungsfutter für große Papageien, 0,45 kg - Adult Lifetime Coarse  Harrison's Adult Lifetime Coarse Futter für große Papageien, 0,45 kg
Harrison's Erhaltungsfutter für große Papageien, 0,45 kg - Adult Lifetime Coarse Harrison's Adult Lifetime Coarse Futter für große Papageien, 0,45 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,99
-22%
€ 16,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Harrison's Zuchtfutter für Papageien - Hochwertiges Alleinfutter 0,45 kg
Harrison's Zuchtfutter für Papageien - Hochwertiges Alleinfutter 0,45 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
Verkäufer: ParrotPlanet_pl
Produktbild von Harrison`s High Potency Coarse-Complete -Papageienfutter - Pellets für mittlere und große Papageien 15% Fett - 2,27kg
Harrison`s High Potency Coarse-Complete -Papageienfutter - Pellets für mittlere und große Papageien 15% Fett - 2,27kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 81,99
-13%
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Harrison's Hochleistungsfutter für Vögel - Nährstoffreich, 0,45 kg
Harrison's Hochleistungsfutter für Vögel - Nährstoffreich, 0,45 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: ParrotPlanet_pl
Produktbild von Montana Papageienkäfig Melbourne I hell
Montana Papageienkäfig Melbourne I hell
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 169,90
Verkäufer: Parrotshop
Produktbild von JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 335
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von Yaheetech Vogelkäfig 59 x 59 x 150 cm, Sittichkäfig mit abziehbarem Ständer, Voliere für Wellensittiche und Papageien, schwarz
Yaheetech Vogelkäfig 59 x 59 x 150 cm, Sittichkäfig mit abziehbarem Ständer, Voliere für Wellensittiche und Papageien, schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 77,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Harrison's Umstellungsfutter Power Treats 0,45 kg - Gesunde Belohnung für VögelHarrison's Umstellungsfutter Power Treats für Vögel 0,45 kg - Ergänzungsfutter zur Futterumstellung
Harrison's Umstellungsfutter Power Treats 0,45 kg - Gesunde Belohnung für VögelHarrison's Umstellungsfutter Power Treats für Vögel 0,45 kg - Ergänzungsfutter zur Futterumstellung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,99
-20%
€ 18,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Polstersessel Bregenz Relaxsessel Relaxliege 102x60x92 cm Liegesessel Fernsehsessel Sessel mit verstellbarer Rückenlehne TV Sessel aus Textil Hellgrau [en.casa]
Polstersessel Bregenz Relaxsessel Relaxliege 102x60x92 cm Liegesessel Fernsehsessel Sessel mit verstellbarer Rückenlehne TV Sessel aus Textil Hellgrau [en.casa]
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 159,99
-€ 18,00
€ 141,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Yaheetech Vogelbauer Vogelkäfig auf Rollen 81 x 76 x 174 cm, Zimmervoliere mit 4 Futternäpfen & 2 Holzsitzstangen, für Papageien Wellensittich
Yaheetech Vogelbauer Vogelkäfig auf Rollen 81 x 76 x 174 cm, Zimmervoliere mit 4 Futternäpfen & 2 Holzsitzstangen, für Papageien Wellensittich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 169,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Harrison`s Adult Lifetime Super Fine -Vogelfutter - Feinkörniges Ganzjahresgranulat - 450g
Harrison`s Adult Lifetime Super Fine -Vogelfutter - Feinkörniges Ganzjahresgranulat - 450g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,99
-26%
€ 16,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Exklusive Papageienvoliere und Vogelkäfig aus Metall für exotische Vögel
Exklusive Papageienvoliere und Vogelkäfig aus Metall für exotische Vögel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 79,00
Verkäufer: Fodymski
Bestseller
Produktbild von 30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 266
€ 40,30
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Easy-Home
Bestseller
Produktbild von Makita DUB185Z, Handgehaltenes Gebläse, 192 m³/h, Schwarz, Blau, Elektro, Akku, 18 V
Makita DUB185Z, Handgehaltenes Gebläse, 192 m³/h, Schwarz, Blau, Elektro, Akku, 18 V
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 64,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoteBrico
Produktbild von Vogelschutznetz 8 x 8 m, 30 g/m² + 6 Kunststoffstifte – Teichnetz Laubschutznetz Obstbaumnetz
Vogelschutznetz 8 x 8 m, 30 g/m² + 6 Kunststoffstifte – Teichnetz Laubschutznetz Obstbaumnetz
€ 0,55/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von Springbrunnen Botana mit Beleuchtung Gartenbrunnen Zimmerbrunnen bepflanzbar
Springbrunnen Botana mit Beleuchtung Gartenbrunnen Zimmerbrunnen bepflanzbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 184,99
Verkäufer: Arnusa-Shop
Produktbild von Montana Paradiso 150 Dunkel-Licht-Papageienkäfig - großer Käfig für kleine und mittlere Papageien
Montana Paradiso 150 Dunkel-Licht-Papageienkäfig - großer Käfig für kleine und mittlere Papageien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 535,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Yaheetech Vogelkäfig mit Ständer, Vogelvoliere mit 3 Holzstangen und 4 Futternäpfen, Wellensittich Käfig mit 4 Rollen, Voliere für Papageien, Schwarz
Yaheetech Vogelkäfig mit Ständer, Vogelvoliere mit 3 Holzstangen und 4 Futternäpfen, Wellensittich Käfig mit 4 Rollen, Voliere für Papageien, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Zimilo Wandventilator ohne Bohren mit Turbokühlung – Ultra-Leise, 3 Geschwindigkeiten, Gratis 2 Haken, für Schlafzimmer & Küche
Zimilo Wandventilator ohne Bohren mit Turbokühlung – Ultra-Leise, 3 Geschwindigkeiten, Gratis 2 Haken, für Schlafzimmer & Küche
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von Tineco Floor One Stretch S6 Nass Trockensauger, 180°-Flachdesign Saugwischer 13cm Liegehöhe, 70°C 5min FlashDry Selbstreinigung, 40min Laufzeit
Tineco Floor One Stretch S6 Nass Trockensauger, 180°-Flachdesign Saugwischer 13cm Liegehöhe, 70°C 5min FlashDry Selbstreinigung, 40min Laufzeit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 340,07
-€ 125,70
€ 214,37
Verkäufer: Digiexpert
Bestseller
Produktbild von Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 597,10
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 419,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Bestseller
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 4. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Harrison's extrudierte Papageien bestellen
Gewicht 2,25 kg
Bewertet am 11. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Harrison s Bird Foods
Gewicht 2,25 kg
Bewertet am 2. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,5 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,00/1l
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg