28-tlg. Kunststoff Frischhaltedosen Set mit Deckel Vorratsdosen Vorratsbehälter Vorratsgefäß

€ 24,90

zzgl. € 13,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

SCHNELL ZUGREIFEN!
Vorratsdosen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Avalo Frischhaltedosen Glas mit Deckel - luftdicht & auslaufsicher Meal Prep Boxen Glas für Ofen & Mikrowelle | Aufbewahrungsbehälter Set 10-teilig, 1060 ml/370 ml
Avalo Frischhaltedosen Glas mit Deckel - luftdicht & auslaufsicher Meal Prep Boxen Glas für Ofen & Mikrowelle | Aufbewahrungsbehälter Set 10-teilig, 1060 ml/370 ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von Vilde Lebensmittelbehälter Küchenbehälter mit Deckel Frischhaltedose Vorratsbehälter 10 Stk.
Vilde Lebensmittelbehälter Küchenbehälter mit Deckel Frischhaltedose Vorratsbehälter 10 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Aufbewahrungsbehälter Aufbewahrungsbox Vorratsdose Kunststoff-Behälter mit Deckel 7,5 L
Orion Aufbewahrungsbehälter Aufbewahrungsbox Vorratsdose Kunststoff-Behälter mit Deckel 7,5 L
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Lebensmittelbehälter mit Deckel Frischhaltedose Vorratsbehälter Küchenbehälter 1 L
Orion Lebensmittelbehälter mit Deckel Frischhaltedose Vorratsbehälter Küchenbehälter 1 L
€ 6,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von classbach® Frischhaltedosen mit Deckel | 7er Set | 100% dicht | Meal Prep Boxen | für Mikrowelle Spülmaschine Gefrierfach geeignet | C-FHD 4008 K
classbach® Frischhaltedosen mit Deckel | 7er Set | 100% dicht | Meal Prep Boxen | für Mikrowelle Spülmaschine Gefrierfach geeignet | C-FHD 4008 K
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 35,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von GOURMETmaxx Frischhaltedosen klick-it 7er Set BPA-freie Vorratsdosen für Spülmaschine Mikrowelle und Gefrierschrank Luftdicht auslaufsicher stapelbar
GOURMETmaxx Frischhaltedosen klick-it 7er Set BPA-freie Vorratsdosen für Spülmaschine Mikrowelle und Gefrierschrank Luftdicht auslaufsicher stapelbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 67,00
-72%
€ 18,69
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von GOURMETmaxx Frischhaltedosen Klick-it 14er Set BPA-freie Vorratsdosen für Spülmaschine Mikrowelle Gefrierschrank Luftdicht auslaufsicher stapelbar
GOURMETmaxx Frischhaltedosen Klick-it 14er Set BPA-freie Vorratsdosen für Spülmaschine Mikrowelle Gefrierschrank Luftdicht auslaufsicher stapelbar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 33,24
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Branq Lebensmittelbehälter Set Ruccola- 10 Stück
Branq Lebensmittelbehälter Set Ruccola- 10 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,91
Verkäufer: PADU
Produktbild von Fresh Master Frischhaltedosen Set 16-tlg. Borosililatglas, (2 x 370 ml, 2 x 640 ml, 2 x 1.050 ml, 2 x 1.520 ml Frischhaltedose mit Deckel)
Fresh Master Frischhaltedosen Set 16-tlg. Borosililatglas, (2 x 370 ml, 2 x 640 ml, 2 x 1.050 ml, 2 x 1.520 ml Frischhaltedose mit Deckel)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 27,97
Verkäufer: ShoppingHero
Produktbild von Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 183
€ 26,12
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von Mikrowellenschüssel-Set 3-tlg., mit Deckel, Kunststoff
Mikrowellenschüssel-Set 3-tlg., mit Deckel, Kunststoff
€ 34,10
-46%
€ 18,18
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Aufbewahrungsbehälter Vorratsbehälter Vorratsdosen Frischhaltedosen mit Deckel 11 Stk.
Aufbewahrungsbehälter Vorratsbehälter Vorratsdosen Frischhaltedosen mit Deckel 11 Stk.
€ 15,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Relaxdays Frischhaltedose mit Deckel, 8-tlg. Set, luftdicht, spülmaschinenfest, Kunststoff, Vorratsdose, transparent
Relaxdays Frischhaltedose mit Deckel, 8-tlg. Set, luftdicht, spülmaschinenfest, Kunststoff, Vorratsdose, transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
-28%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von GOURMETMAXX Frischhaltedose 28-tlg.
GOURMETMAXX Frischhaltedose 28-tlg.
€ 19,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Frischhaltedosen 3er-Set Gefrierdosen Vorratsdosen Vorratsbehälter Aufbewahrungsdosen Mikrowellendosen
Frischhaltedosen 3er-Set Gefrierdosen Vorratsdosen Vorratsbehälter Aufbewahrungsdosen Mikrowellendosen
€ 6,91
Verkäufer: VISO
Produktbild von Vorratsdosen 10 tlg. SET Vorratsbehälter Frischhaltedosen Kunststoff Grün BRANQ
Vorratsdosen 10 tlg. SET Vorratsbehälter Frischhaltedosen Kunststoff Grün BRANQ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Three glass storage jars with bamboo lids, filled with nuts, oats, and spaghetti, are displayed on a white background. A small sprig of herbs and a wooden spoon are placed in the foreground.
3 Vorratsdosen Set mit Deckel Vorratsbehälter Vorratsdose Vorratsglas Vorratsgläser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Frischhaltedose Set mit Deckel 5-teilig Kunststoff Stapelbar
Frischhaltedose Set mit Deckel 5-teilig Kunststoff Stapelbar
€ 6,74
-16%
€ 5,62
Verkäufer: MercatoTrade

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dieses 28-teiliges Vorratsdosen-Set aus hochwertigem Kunststoff ist der perfekte Begleiter für Ihre Küche. Das Set besteht aus sieben Dosen mit passenden Deckeln, die sich perfekt zum Aufbewahren von Lebensmitteln aller Art eignen.

Die Behälter kommen in verschiedenen Größen, um Ihren unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden:

Diese Frischhalteboxen sind gefriergeeignet, was bedeutet, dass Sie Lebensmittel darin einfrieren und so länger haltbar machen können. Sie sind auch spülmaschinenfest, was die Reinigung nach Gebrauch erleichtert.

Darüber hinaus sind die Dosen mikrowellengeeignet bis zu einer Leistung von 850W und einer Temperatur von 120 Grad. Dies ermöglicht es Ihnen, Lebensmittel direkt in den Dosen zu erhitzen, ohne sie umfüllen zu müssen.

Mit diesem 28-teiligen Vorratsdosen-Set aus Kunststoff können Sie Ihre Lebensmittel sicher und praktisch aufbewahren und zubereiten.

  • Vielseitiges Set: Dieses Set enthält 14 Kunststoffdosen mit Deckeln um Ihren vielfältigen Aufbewahrungsbedürfnissen gerecht zu werden.

  • Verschiedene Größen: 2x 220 ml, 2x 385 ml, 2x 680 ml, 2x 1150 ml, 2x 1980 ml, 2x 3340 ml und 2x 5680 ml Dose.

  • Gefriergeeignet: Alle Frischhaltebehälter in diesem Set sind gefriergeeignet. Sie können Ihre Lebensmittel sicher einfrieren und sie bei Bedarf auftauen.

  • Spülmaschinenfest: Diese Behälter sind spülmaschinenfest, was die Reinigung nach Gebrauch erleichtert. Sie können sie einfach in die Spülmaschine stellen und haben danach saubere und hygienische Dosen zur Hand.

  • Mikrowellengeeignet: Dieses Set ist mikrowellengeeignet bis zu einer Leistung von 850W und einer Temperatur von 120 Grad. Sie können Ihre Lebensmittel direkt in diesen Dosen erhitzen, ohne sie umfüllen zu müssen.

  • Hochwertiges Material: Hergestellt aus robustem Kunststoff, sind diese Dosen langlebig und sicher für die Lagerung von Lebensmitteln.

Fassungsvolumen
12730 l
Material
Farbe
Bunt
Hersteller
HAC24
Anzahl der Teile
2-teilig
Lieferumfang
14 Kunststoffdosen mit Deckeln
EAN
4262368827408
Herstellernummer
181431127

Fassungsvolumen
12730 l
Material
Farbe
Bunt
Hersteller
HAC24
Anzahl der Teile
2-teilig
Lieferumfang
14 Kunststoffdosen mit Deckeln
EAN
4262368827408
Herstellernummer
181431127
Passt auch dazu
Produktbild von 14-tlg. Kunststoff Frischhaltedosen Set mit Deckel Vorratsdosen Vorratsbehälter Vorratsgefäß
14-tlg. Kunststoff Frischhaltedosen Set mit Deckel Vorratsdosen Vorratsbehälter Vorratsgefäß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 12,90
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Bestseller
Produktbild von Avalo Frischhaltedosen Glas mit Deckel - luftdicht & auslaufsicher Meal Prep Boxen Glas für Ofen & Mikrowelle | Aufbewahrungsbehälter Set 10-teilig, 1060 ml/370 ml
Avalo Frischhaltedosen Glas mit Deckel - luftdicht & auslaufsicher Meal Prep Boxen Glas für Ofen & Mikrowelle | Aufbewahrungsbehälter Set 10-teilig, 1060 ml/370 ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von GOURMETmaxx Frischhaltedosen klick-it 7er Set BPA-freie Vorratsdosen für Spülmaschine Mikrowelle und Gefrierschrank Luftdicht auslaufsicher stapelbar
GOURMETmaxx Frischhaltedosen klick-it 7er Set BPA-freie Vorratsdosen für Spülmaschine Mikrowelle und Gefrierschrank Luftdicht auslaufsicher stapelbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 67,00
-72%
€ 18,69
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Aufbewahrungsbehälter für Lebensmittel, 7 in 1
Aufbewahrungsbehälter für Lebensmittel, 7 in 1
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 183
€ 26,12
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von Emsa CLIP & CLOSE Colour Edition Koralle 4er Set (0,2 / 0,55 / 0,8 / 2,2)
Emsa CLIP & CLOSE Colour Edition Koralle 4er Set (0,2 / 0,55 / 0,8 / 2,2)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,87
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Tesori d’Oriente Hammam, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
Tesori d’Oriente Hammam, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 5,82/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bosch MFQ2210D, Handmixer, Blau, Weiß, 375 W, 232 mm, 101 mm, 225 mm
Bosch MFQ2210D, Handmixer, Blau, Weiß, 375 W, 232 mm, 101 mm, 225 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 957
€ 13,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von Antar AT51006, 136 kg, Faltbar, Aluminium, Schwarz, Wanderer
Antar AT51006, 136 kg, Faltbar, Aluminium, Schwarz, Wanderer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 313
€ 101,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rehavibe
Produktbild von 24-tlg. Kunststoff Frischhaltedosen Set mit Deckel Vorratsdosen Vorratsbehälter Vorratsgefäß
24-tlg. Kunststoff Frischhaltedosen Set mit Deckel Vorratsdosen Vorratsbehälter Vorratsgefäß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Branq Lebensmittelbehälter Set Ruccola- 10 Stück
Branq Lebensmittelbehälter Set Ruccola- 10 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,91
Verkäufer: PADU
Produktbild von Lenor Wäscheparfüm Aprilfrisch, 0,21 kg
Lenor Wäscheparfüm Aprilfrisch, 0,21 kg
€ 13,09
-50%
€ 6,49
Verkäufer: Katomix
Produktbild von VASAGLE Couchtisch, Wohnzimmertisch, moderner Stil, 80 x 46 cm (Ø x H), Marmorschwarz-Tintenschwarz
VASAGLE Couchtisch, Wohnzimmertisch, moderner Stil, 80 x 46 cm (Ø x H), Marmorschwarz-Tintenschwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 385
UVP€ 83,99
€ 64,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von 10er Set Handtücher, 50x100 cm, 100% Baumwolle, grau
10er Set Handtücher, 50x100 cm, 100% Baumwolle, grau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
€ 5,42/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Strauss Home® Körnerkissen groß – Mikrowellengeeignetes Wärmekissen gegen Verspannungen in Nacken, Schultern uvm. natürliche Weizenkörner, 20x50cm
Strauss Home® Körnerkissen groß – Mikrowellengeeignetes Wärmekissen gegen Verspannungen in Nacken, Schultern uvm. natürliche Weizenkörner, 20x50cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 283
€ 47,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von SoBuy Mikrowellenhalter Regal Küchenregal mit 2 Ablagen und 2 Flaschenhalter Miniregal Gewürzregal Industrie-Design BHT ca.: 60x72x36cm KCR08-PF
SoBuy Mikrowellenhalter Regal Küchenregal mit 2 Ablagen und 2 Flaschenhalter Miniregal Gewürzregal Industrie-Design BHT ca.: 60x72x36cm KCR08-PF
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 59,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy
Produktbild von GOURMETmaxx Frischhaltedosen Klick-it 14er Set BPA-freie Vorratsdosen für Spülmaschine Mikrowelle Gefrierschrank Luftdicht auslaufsicher stapelbar
GOURMETmaxx Frischhaltedosen Klick-it 14er Set BPA-freie Vorratsdosen für Spülmaschine Mikrowelle Gefrierschrank Luftdicht auslaufsicher stapelbar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 33,24
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von LED Schneeflocke Lichterkette Bunt Lichtervorhang 8 Lichtmodi Innen Party Garten Fenster Weihnachten Beleuchtung
LED Schneeflocke Lichterkette Bunt Lichtervorhang 8 Lichtmodi Innen Party Garten Fenster Weihnachten Beleuchtung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Lehmann Wasserkocher 1,7 L mit Temperaturregelung 45-100 ?C, Edelstahl Wasserkessel mit Warmhaltefunktion und Touchpanel, mattes Schwarz
Lehmann Wasserkocher 1,7 L mit Temperaturregelung 45-100 ?C, Edelstahl Wasserkessel mit Warmhaltefunktion und Touchpanel, mattes Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 633
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 19,51/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,83
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Excellent Houseware Rührschüssel, Polypropylen, 26x16 cm, weiß/schwarz
Excellent Houseware Rührschüssel, Polypropylen, 26x16 cm, weiß/schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 10,60
Verkäufer: Homedo
Bestseller
Produktbild von VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 212
UVP€ 102,99
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von classbach® Frischhaltedosen mit Deckel | 7er Set | 100% dicht | Meal Prep Boxen | für Mikrowelle Spülmaschine Gefrierfach geeignet | C-FHD 4008 K
classbach® Frischhaltedosen mit Deckel | 7er Set | 100% dicht | Meal Prep Boxen | für Mikrowelle Spülmaschine Gefrierfach geeignet | C-FHD 4008 K
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 35,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 2. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Platzsparende Vorratsdosen
Bewertet am 22. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Erwartungen erfüllt
Bewertet am 19. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Aufbewahrungsdosen
Bewertet am 14. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Teilweise nicht schließbar, ein Deckel zu locker
Bewertet am 22. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Avalo Frischhaltedosen Glas mit Deckel - luftdicht & auslaufsicher Meal Prep Boxen Glas für Ofen & Mikrowelle | Aufbewahrungsbehälter Set 10-teilig, 1060 ml/370 ml
Avalo Frischhaltedosen Glas mit Deckel - luftdicht & auslaufsicher Meal Prep Boxen Glas für Ofen & Mikrowelle | Aufbewahrungsbehälter Set 10-teilig, 1060 ml/370 ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von Arendo Vorratsgläser, Glasbehälter-Set 10x 1,65 L, Borosilikatglas mit Bambusdeckel, luftdicht, 10er Set, Hitzebeständig, umweltfreundlich, langlebig, mikrowellengeeignet
Arendo Vorratsgläser, Glasbehälter-Set 10x 1,65 L, Borosilikatglas mit Bambusdeckel, luftdicht, 10er Set, Hitzebeständig, umweltfreundlich, langlebig, mikrowellengeeignet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 82,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Vilde | Lebensmittelbehälter - 6 Stück - Behälter zur Aufbewahrung von losen Produkten - mit Schraubverschluss - Schwarz - 1 l
Vilde | Lebensmittelbehälter - 6 Stück - Behälter zur Aufbewahrung von losen Produkten - mit Schraubverschluss - Schwarz - 1 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Arendo Vorratsgläser, Glasbehälter Set 1L, 1,5L, 2L Borosilikat quadratisch mit Bambusdeckel, 6er Set, luftdicht, hitze & kältebeständig, Mikrowellen & spülmaschinengeeignet
Arendo Vorratsgläser, Glasbehälter Set 1L, 1,5L, 2L Borosilikat quadratisch mit Bambusdeckel, 6er Set, luftdicht, hitze & kältebeständig, Mikrowellen & spülmaschinengeeignet
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 43,95
-9%
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Tupperware Kühlschrank 4 x 380ml
Tupperware Kühlschrank 4 x 380ml
€ 30,79
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Vilde | Lebensmittelbehälter - 3 Stück - Behälter zur Aufbewahrung von losen Produkten - mit Schraubverschluss - Schwarz - 1 l
Vilde | Lebensmittelbehälter - 3 Stück - Behälter zur Aufbewahrung von losen Produkten - mit Schraubverschluss - Schwarz - 1 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von BigDean Glasbehälter mit Deckel in 3 Größen - Mikrowellengeschirr Glas - Meal Prep Container - Runde Glasbehälter Mikrowellengeschirr Glas mit Deckel
BigDean Glasbehälter mit Deckel in 3 Größen - Mikrowellengeschirr Glas - Meal Prep Container - Runde Glasbehälter Mikrowellengeschirr Glas mit Deckel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,34
-11%
€ 18,02
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von TUPPERWARE Quadro 1,3 L rosa pink Disney Motiv Dose Box Vorratsdose + SPÜLTUCH
TUPPERWARE Quadro 1,3 L rosa pink Disney Motiv Dose Box Vorratsdose + SPÜLTUCH
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,46
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Novaliv 3x Groß 9l grün Kartoffel Kartoffelbox Kartoffelkiste Kartoffellager Kartoffelkopf Kartoffelsack
Novaliv 3x Groß 9l grün Kartoffel Kartoffelbox Kartoffelkiste Kartoffellager Kartoffelkopf Kartoffelsack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,98
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: AMP-Onlineshop
Produktbild von Orion Lebensmittelbehälter mit Deckel und Dichtung Frischhaltedose Vorratsbehälter Küchenbehälter 1,5 L
Orion Lebensmittelbehälter mit Deckel und Dichtung Frischhaltedose Vorratsbehälter Küchenbehälter 1,5 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Viwares Vorratsdosen mit Deckel Luftdicht, 48er Vorratsbehälter Set BPA-Frei, Vorratsdose zur Müsli Mehl Aufbewahrung Küche, Praktische Organizer Küche, Frischhaltedosen für Lebensmittelaufbewahrung
Viwares Vorratsdosen mit Deckel Luftdicht, 48er Vorratsbehälter Set BPA-Frei, Vorratsdose zur Müsli Mehl Aufbewahrung Küche, Praktische Organizer Küche, Frischhaltedosen für Lebensmittelaufbewahrung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 82,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Viwares
Bestseller
Produktbild von Viwares Vorratsdosen mit Deckel Luftdicht, 6er Vorratsbehälter Set BPA-Frei, Vorratsdose zur Müsli Mehl Aufbewahrung Küche, Praktische Organizer Küche, Frischhaltedosen für Lebensmittelaufbewahrung
Viwares Vorratsdosen mit Deckel Luftdicht, 6er Vorratsbehälter Set BPA-Frei, Vorratsdose zur Müsli Mehl Aufbewahrung Küche, Praktische Organizer Küche, Frischhaltedosen für Lebensmittelaufbewahrung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Viwares
Produktbild von Novaliv 10er-Set Anthrazit Premium Aufschnittbox mit Transparentem Deckel, Frischhaltedosen für Wurst & Käse Maße 25x17x3 cm Kühlschrank Organizer Knäckebrotbox Wohnung must-have Küchen Gadgets
Novaliv 10er-Set Anthrazit Premium Aufschnittbox mit Transparentem Deckel, Frischhaltedosen für Wurst & Käse Maße 25x17x3 cm Kühlschrank Organizer Knäckebrotbox Wohnung must-have Küchen Gadgets
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 31,98
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: AMP-Onlineshop
Produktbild von Kartoffel Gemüse Zwiebel Karotten Zucchini Paprika Größenset 3,5l + 7l + 9l Farbe Weiss
Kartoffel Gemüse Zwiebel Karotten Zucchini Paprika Größenset 3,5l + 7l + 9l Farbe Weiss
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 32,95
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: AMP-Onlineshop
Produktbild von Vilde | Vorratsglas 6L mit Deckel - Vorratsgefäß - Glasbehälter - Geeignet zum Einlegen - Spülmaschinenfest
Vilde | Vorratsglas 6L mit Deckel - Vorratsgefäß - Glasbehälter - Geeignet zum Einlegen - Spülmaschinenfest
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Arendo Vorratsgläser, Glasbehälter-Set 12x 1,2 L Borosilikatglas mit Edelstahldeckel, eckig, luftdicht, 12er Set, hitzebeständig, umweltfreundlich, langlebig, mikrowellengeeignet
Arendo Vorratsgläser, Glasbehälter-Set 12x 1,2 L Borosilikatglas mit Edelstahldeckel, eckig, luftdicht, 12er Set, hitzebeständig, umweltfreundlich, langlebig, mikrowellengeeignet
€ 88,95
-€ 2,00
€ 86,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Arendo Vorratsgläser, Glasbehälter-Set 10x 1,65 L Borosilikatglas mit Edelstahldeckel, eckig, luftdicht, 10er Set, hitzebeständig, umweltfreundlich, mikrowellengeeignet
Arendo Vorratsgläser, Glasbehälter-Set 10x 1,65 L Borosilikatglas mit Edelstahldeckel, eckig, luftdicht, 10er Set, hitzebeständig, umweltfreundlich, mikrowellengeeignet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 84,95
-€ 2,00
€ 82,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Arendo Vorratsgläser, Glasbehälter-Set 10x 2,2 L Borosilikatglas mit Bambusdeckel, luftdicht, 10er Set, Hitzebeständig, umweltfreundlich, langlebig, mikrowellengeeignet
Arendo Vorratsgläser, Glasbehälter-Set 10x 2,2 L Borosilikatglas mit Bambusdeckel, luftdicht, 10er Set, Hitzebeständig, umweltfreundlich, langlebig, mikrowellengeeignet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,95
-€ 4,00
€ 79,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von HOMLA 6er-Set CARLOS Natur-Akazien-Behälter 0,7 l
HOMLA 6er-Set CARLOS Natur-Akazien-Behälter 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,99
20% Gutschein
Verkäufer: HelloHomla
Produktbild von Unyqoos® Vorratsgläser 6er Set – 1 L Glas (Ø11×19 cm), luftdicht mit Gummidichtung, vintage Süßigkeitengläser, spülmaschinen- & kratzfest, inkl. Etiketten
Unyqoos® Vorratsgläser 6er Set – 1 L Glas (Ø11×19 cm), luftdicht mit Gummidichtung, vintage Süßigkeitengläser, spülmaschinen- & kratzfest, inkl. Etiketten
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 84,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unyqoos