Geschenkset Harry Potter mit Schale, Teller und Tasse

€ 16,02

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Kinderlampen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Paladone PP12624PMVN, andere, Weiß
Paladone PP12624PMVN, andere, Weiß
€ 16,02
Verkäufer: Bambule
Produktbild von 101 Dalmatiner - Puppys - Lampe
101 Dalmatiner - Puppys - Lampe
€ 15,40
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Harry Potter Kabellose Mini-Nachttischlampe & Nachtlicht
Harry Potter Kabellose Mini-Nachttischlampe & Nachtlicht
€ 20,98
Verkäufer: VISO
Produktbild von Thumbs Up ! Mini Lampe - Wednesday
Thumbs Up ! Mini Lampe - Wednesday
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,07
Verkäufer: VISO
Produktbild von ACA Vintage-Pendelleuchte KS202940BK
ACA Vintage-Pendelleuchte KS202940BK
€ 58,91
Verkäufer: KupZarovky
Produktbild von ACA Pendelleuchte 40BRT
ACA Pendelleuchte 40BRT
€ 20,64
Verkäufer: KupZarovky
Produktbild von ACA Elegante Hängeleuchte DL9315PAG
ACA Elegante Hängeleuchte DL9315PAG
€ 90,56
Verkäufer: KupZarovky
Produktbild von ACA Pendelleuchte DLA5203A
ACA Pendelleuchte DLA5203A
€ 120,44
Verkäufer: KupZarovky
Produktbild von ACA Vintage-Pendelleuchte KS1295PCL1BK
ACA Vintage-Pendelleuchte KS1295PCL1BK
€ 66,48
Verkäufer: KupZarovky
Produktbild von Harry Potter Hedwig 3D-Nachtlicht mit sanftem Licht
Harry Potter Hedwig 3D-Nachtlicht mit sanftem Licht
€ 24,42
Verkäufer: VISO
Produktbild von Kinderkostüm Vampir für Fasching & Karneval, 8-10 Jahre, 130-140 cm
Kinderkostüm Vampir für Fasching & Karneval, 8-10 Jahre, 130-140 cm
€ 20,14
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Paladone Stormtrooper Maskenlampe 19 Cm Weiß  Weiß One Size
Paladone Stormtrooper Maskenlampe 19 Cm Weiß Weiß One Size
€ 27,06
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tischlampe Bob - Minions 11 cm
Tischlampe Bob - Minions 11 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,49
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von ACA Pendelleuchte 2800BR
ACA Pendelleuchte 2800BR
€ 12,60
Verkäufer: KupZarovky
Produktbild von ACA Vintage-Pendelleuchte WA7041
ACA Vintage-Pendelleuchte WA7041
€ 22,68
Verkäufer: KupZarovky
Produktbild von ACA Vintage-Pendelleuchte V3643330CL
ACA Vintage-Pendelleuchte V3643330CL
€ 69,88
Verkäufer: KupZarovky
Produktbild von ACA Vintage-Pendelleuchte V3643330AM
ACA Vintage-Pendelleuchte V3643330AM
€ 73,01
-2%
€ 71,44
Verkäufer: KupZarovky
Produktbild von Stranger Things The Upside Down Lampe Schwarz  Schwarz One Size
Stranger Things The Upside Down Lampe Schwarz Schwarz One Size
€ 110,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: mbosmart
Produktbild von ACA Vintage-Pendelleuchte GN731PLCE
ACA Vintage-Pendelleuchte GN731PLCE
€ 50,36
Verkäufer: KupZarovky
Produktbild von ACA Vintage-Pendelleuchte KS07961PBG
ACA Vintage-Pendelleuchte KS07961PBG
€ 71,77
Verkäufer: KupZarovky

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Harry Potter - Always - Geschirr

  • offiziell lizenziertes Merchandise
  • Material: 100% Keramik
  • Füllmenge Tasse: ca. 320 ml
  • Füllmenge Schale: ca. 600 ml
  • nicht spülmaschinenfest

Das Geschirrset zeigt Harry, seinen Patronus und seinen Schnatz.



Schönes Geschenkset mit dem Motiv des Zauberers Harry Potter für alle Fans. Tasse, Teller und Schale sind praktische Helfer für einen guten Kakao, für Obst oder Kekse. Alter: 6+
Material
Keramik
Hersteller
EPEE Merch - Pyramid
Lieferumfang
1 × Schale, 1 × Teller, 1 × Tasse
EAN
5050293863184
Herstellernummer
1447424897

Material
Keramik
Hersteller
EPEE Merch - Pyramid
Lieferumfang
1 × Schale, 1 × Teller, 1 × Tasse
EAN
5050293863184
Herstellernummer
1447424897
Passt auch dazu
Produktbild von Artman Christmas Candle Dekorative Weihnachten weiße Eule - gedreht rechts 1 Stück
Artman Christmas Candle Dekorative Weihnachten weiße Eule - gedreht rechts 1 Stück
€ 8,38
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Millefiori Raumduft, Kunststoff, gelb, 150ml
Millefiori Raumduft, Kunststoff, gelb, 150ml
€ 79,73/1l
€ 11,96
Verkäufer: VISO
Produktbild von Fresh Step Deodorant Spray
Fresh Step Deodorant Spray
€ 61,00/1l
€ 9,15
Verkäufer: VISO
Produktbild von Baby satin booties New Baby blau 12-18 m, Gr. 6-18 m
Baby satin booties New Baby blau 12-18 m, Gr. 6-18 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,36
Verkäufer: MIMULO
Produktbild von Uriage Roséliane, Makeup Reinigungslotion, Unisex, Empflindliche Haut, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, 250 ml, Flasche
Uriage Roséliane, Makeup Reinigungslotion, Unisex, Empflindliche Haut, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, 250 ml, Flasche
€ 24,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Babolat Ballfighter 17'' Tennisschläger Kinder
Babolat Ballfighter 17'' Tennisschläger Kinder
€ 28,46
Verkäufer: MarkeT4you
Produktbild von Badteppich-Set 3D 60x100+60x50cm Rechtecke schwarz und weiß
Badteppich-Set 3D 60x100+60x50cm Rechtecke schwarz und weiß
€ 25,79
Verkäufer: PADU
Produktbild von Jugendbettdecke OWCZAREK 170x210
Jugendbettdecke OWCZAREK 170x210
€ 27,80
Verkäufer: VISO
Produktbild von Decke Korall micro - Rosa - 75x100
Decke Korall micro - Rosa - 75x100
€ 9,06
Verkäufer: VISO
Produktbild von NIVEA 80315, Lotion, 250 ml
NIVEA 80315, Lotion, 250 ml
€ 48,36/1l
€ 12,09
Verkäufer: VISO
Produktbild von Classic Clean &#40 Shampoo gegen Schuppen&#41  - Fassungsverm&#246 gen: 400 ml
Classic Clean &#40 Shampoo gegen Schuppen&#41 - Fassungsverm&#246 gen: 400 ml
€ 26,17/1l
€ 10,47
Verkäufer: VISO
Produktbild von Androni Eiscreme-Sandset - Klein Rosa
Androni Eiscreme-Sandset - Klein Rosa
€ 7,48
Verkäufer: VISO
Produktbild von Decke Karmela Einzelbett 150x200cm Pferd
Decke Karmela Einzelbett 150x200cm Pferd
€ 33,29
Verkäufer: VISO
Produktbild von Scheibe KONNER D71100 125x22.2 mm, Diamanttrennscheibe, ultra dünn
Scheibe KONNER D71100 125x22.2 mm, Diamanttrennscheibe, ultra dünn
€ 7,05
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Kevin Murphy Powder Puff Volumising Powder 14 g
Kevin Murphy Powder Puff Volumising Powder 14 g
€ 2.665,71/1kg
€ 37,32
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gala Futsal-Ball BF 5083 S, Größe 5, genäht, für den Einsatz im Innenbereich
Gala Futsal-Ball BF 5083 S, Größe 5, genäht, für den Einsatz im Innenbereich
€ 53,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Milly Mally Velo Pink Laufrad
Milly Mally Velo Pink Laufrad
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lanberg LCF6-21CU-0305-BK, 305 m, Cat6, F/UTP (FTP), Schwarz
Lanberg LCF6-21CU-0305-BK, 305 m, Cat6, F/UTP (FTP), Schwarz
€ 0,67/1m
€ 205,28
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Old Spice Restart 150ml Deodorant
Old Spice Restart 150ml Deodorant
€ 58,80/1l
€ 8,82
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dusche Schlauch 150cm Edelstahl/PH antibakteriell
Dusche Schlauch 150cm Edelstahl/PH antibakteriell
€ 4,62/1m
€ 6,93
Verkäufer: Kidero
Produktbild von Hugo Boss Bottled No 6 EDT 100 ml + DST 75 ml (man)
Hugo Boss Bottled No 6 EDT 100 ml + DST 75 ml (man)
€ 433,14/1l
€ 75,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: IdoBuy
Produktbild von Crema de Ducha Klorane Frangipani 200 ml
Crema de Ducha Klorane Frangipani 200 ml
€ 14.810,00/1l
€ 14,81
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Shimano Kettenblatt Deore FC-M532 32 Zähne silber 4Loch LK104mm Y1J898070
Shimano Kettenblatt Deore FC-M532 32 Zähne silber 4Loch LK104mm Y1J898070
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Becher Jurassic World - Gigantosaurus
Becher Jurassic World - Gigantosaurus
€ 15,57
Verkäufer: VISO
Produktbild von Hama 00200141, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Grau, Aluminium, 0,15 m
Hama 00200141, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Grau, Aluminium, 0,15 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,73
Verkäufer: VISO
Produktbild von STYLE MASTERS roots lifter spray 300ml
STYLE MASTERS roots lifter spray 300ml
€ 49,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,88
Verkäufer: VISO
Produktbild von Světla řetěz Harry Potter 1 Zlatonka
Světla řetěz Harry Potter 1 Zlatonka
€ 10,39
Verkäufer: Bambule
Produktbild von TOMAS ARSOV PLUMP ME Peptidov&#233  hyaluronov&#233  s&#233 rum
TOMAS ARSOV PLUMP ME Peptidov&#233 hyaluronov&#233 s&#233 rum
€ 990,00/1kg
€ 29,70
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Bear d Boosting Set Beard Grooming Gift Set
Bear d Boosting Set Beard Grooming Gift Set
€ 3.428,00/1l
€ 34,28
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gembird CCP-USB3-AMCM-6-W, 1,8 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Weiß
Gembird CCP-USB3-AMCM-6-W, 1,8 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Weiß
€ 5,77/1m
€ 10,39
Verkäufer: Warehouse

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 8. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Relaxdays Nachttischlampe Kinder, Herzen, Stoff Lampenschirm, für Baby und Kind, Kinderlampe HxD: 43 x 16 cm, rosa-weiß
Relaxdays Nachttischlampe Kinder, Herzen, Stoff Lampenschirm, für Baby und Kind, Kinderlampe HxD: 43 x 16 cm, rosa-weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von DIY Nachtlicht Einhorn Bemalen - LED Nachtlicht Bastelset mit Farben ab 5 Jahren
DIY Nachtlicht Einhorn Bemalen - LED Nachtlicht Bastelset mit Farben ab 5 Jahren
€ 9,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Relaxdays Tischlampe Kinderzimmer, Nachttischlampe Sterne, Jungen & Mädchen, E14, runder Stoffschirm, 40 cm hoch, mint
Relaxdays Tischlampe Kinderzimmer, Nachttischlampe Sterne, Jungen & Mädchen, E14, runder Stoffschirm, 40 cm hoch, mint
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Tischlampe Kinderzimmer, Nachttischlampe für Mädchen, E14, runder Stoffschirm mit Sternen, 40 cm hoch, rosa
Relaxdays Tischlampe Kinderzimmer, Nachttischlampe für Mädchen, E14, runder Stoffschirm mit Sternen, 40 cm hoch, rosa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Dino Hängelampe, runder Lampenschirm mit Dinosaurier-Motiv, für Kinder- & Babyzimmer, HxD 126x30 cm, weiß-blau
Relaxdays Dino Hängelampe, runder Lampenschirm mit Dinosaurier-Motiv, für Kinder- & Babyzimmer, HxD 126x30 cm, weiß-blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Stehlampe mit Stoffschirm, verchromter Fuß, E27 Fassung, Ø 40 cm, Wohnzimmer, Stehleuchte 148,5 cm hoch, grau
Relaxdays Stehlampe mit Stoffschirm, verchromter Fuß, E27 Fassung, Ø 40 cm, Wohnzimmer, Stehleuchte 148,5 cm hoch, grau
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Stehlampe mit Stoffschirm, verchromter Fuß, E27 Fassung, Ø 40 cm, Wohnzimmer, Stehleuchte 148,5 cm hoch, weiß
Relaxdays Stehlampe mit Stoffschirm, verchromter Fuß, E27 Fassung, Ø 40 cm, Wohnzimmer, Stehleuchte 148,5 cm hoch, weiß
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Kinder Hängeleuchte 'Rugby' E27 höhenverstellbar Weiß mit Teddy-Motiv
Kinder Hängeleuchte 'Rugby' E27 höhenverstellbar Weiß mit Teddy-Motiv
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Kinder Hängeleuchte 'Rugby' E27 höhenverstellbar Weiß mit Einhorn-Motiv
Kinder Hängeleuchte 'Rugby' E27 höhenverstellbar Weiß mit Einhorn-Motiv
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Relaxdays Hängelampe Kinderzimmer, Lampenschirm mit Dschungel-Motiv, HxD: 140x35 cm, E27, Pendelleuchte für Kinder, bunt
Relaxdays Hängelampe Kinderzimmer, Lampenschirm mit Dschungel-Motiv, HxD: 140x35 cm, E27, Pendelleuchte für Kinder, bunt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 42,99
-4%
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Kinder-Hängeleuchte 'Lurgan' höhenverstellbar mit Giraffen-Motiv Stoffschirm Weiß
Kinder-Hängeleuchte 'Lurgan' höhenverstellbar mit Giraffen-Motiv Stoffschirm Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Kinder-Hängeleuchte 'Lurgan' höhenverstellbar mit Elefanten-Motiv Stoffschirm Weiß
Kinder-Hängeleuchte 'Lurgan' höhenverstellbar mit Elefanten-Motiv Stoffschirm Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Relaxdays Stehlampe mit Stoffschirm, verchromter Fuß, E27 Fassung, Ø 40 cm, Wohnzimmer, Stehleuchte 148,5 cm, altrosa
Relaxdays Stehlampe mit Stoffschirm, verchromter Fuß, E27 Fassung, Ø 40 cm, Wohnzimmer, Stehleuchte 148,5 cm, altrosa
€ 54,99
-18%
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Hängelampe Kinderzimmer, Weltraum-Motiv, HxD: 155 x 35 cm, Pendelleuchte Mädchen & Junge, Kinderlampe, bunt
Relaxdays Hängelampe Kinderzimmer, Weltraum-Motiv, HxD: 155 x 35 cm, Pendelleuchte Mädchen & Junge, Kinderlampe, bunt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Geschenkset Harry Potter mit Schale, Teller und Tasse
Geschenkset Harry Potter mit Schale, Teller und Tasse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,02
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Paladone Products Disney Leuchte Minnie Mouse 19 cm
Paladone Products Disney Leuchte Minnie Mouse 19 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,59
Verkäufer: Bambule
Produktbild von LED Nachtlicht dimmbar, Nachtlampe, Schlaflicht, Schlafhilfe, Touch Licht, USB-Aufladbar, Warmweiß, für Kinderzimmer, Schlafzimmer, Treppe Retoo
LED Nachtlicht dimmbar, Nachtlampe, Schlaflicht, Schlafhilfe, Touch Licht, USB-Aufladbar, Warmweiß, für Kinderzimmer, Schlafzimmer, Treppe Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP€ 21,29
€ 18,79
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Nachtlicht für Kinder Schlafzimmer Baby Nachtleuchte Led 3 Lichthelligkeit Nachtlampe Nachttischlampe Bärenlampe Dimmbar USB-Aufladbar Rosa Retoo
Nachtlicht für Kinder Schlafzimmer Baby Nachtleuchte Led 3 Lichthelligkeit Nachtlampe Nachttischlampe Bärenlampe Dimmbar USB-Aufladbar Rosa Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP€ 21,39
€ 14,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Rabalux 76020 Nachtlicht für Kinder Einhorn
Rabalux 76020 Nachtlicht für Kinder Einhorn
€ 30,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics