Raumduft Organic - Palo Santo und Zeder, 150 ml

€ 19,15

€ 12,43-35%

€ 82,87 / 1l

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Duftöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bio Bergamotte, 5 ml
Bio Bergamotte, 5 ml
€ 2.412,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ätherisches Jasmin Parfümöl 10 ml
Ätherisches Jasmin Parfümöl 10 ml
€ 1.327,00/1l
€ 13,27
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Farfalla Zirbelkiefer, 5 ml, CEDAR
Farfalla Zirbelkiefer, 5 ml, CEDAR
€ 1.886,00/1l
€ 9,43
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ashleigh & Burwood Raumduft Sandalwood 500 ml
Ashleigh & Burwood Raumduft Sandalwood 500 ml
€ 29,98/1l
€ 41,56
-63%
€ 14,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Weihrauch öl indisch Bio 30 ml
Weihrauch öl indisch Bio 30 ml
€ 1.252,33/1l
€ 37,57
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Holy Scents - Tonka Extrakt 16,5% K 5ml
Holy Scents - Tonka Extrakt 16,5% K 5ml
€ 1.656,00/1l
€ 10,48
-20%
€ 8,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Engelduft - Aromamischung 10ml | BALDINI BY TAOASIS
Engelduft - Aromamischung 10ml | BALDINI BY TAOASIS
€ 730,00/1l
€ 7,30
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bio Zitronengras 5 ml
Bio Zitronengras 5 ml
€ 2.023,00/1l
€ 20,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Bio Citronella 5 ml
Bio Citronella 5 ml
€ 2.020,00/1l
€ 20,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Zitronenmyrte citriodora Bio ätherisches öl 5 ml
Zitronenmyrte citriodora Bio ätherisches öl 5 ml
€ 3.206,00/1l
€ 16,03
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Song of India Duftöl Organic Goodness - Patchouli, Vanilla, 10 ml
Song of India Duftöl Organic Goodness - Patchouli, Vanilla, 10 ml
€ 703,00/1l
€ 7,03
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Farfalla Grapefruit organic, 5 ml, Grapefruit
Farfalla Grapefruit organic, 5 ml, Grapefruit
€ 2.726,00/1l
€ 13,63
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Baldini Engelduft Raumduftset mit Stäbchen 100 ml
Baldini Engelduft Raumduftset mit Stäbchen 100 ml
€ 227,80/1l
€ 22,78
Verkäufer: taleoo
Produktbild von TAOASIS Weihrauch indisch bio 100 % Naturduft, 5 ml Öl
TAOASIS Weihrauch indisch bio 100 % Naturduft, 5 ml Öl
€ 2.676,00/1l
€ 13,38
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Zeder BIO, 5 ml ätherisches Öl
Zeder BIO, 5 ml ätherisches Öl
€ 2.256,00/1l
€ 11,28
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Bio Eukalyptus citriodora 5 ml
Bio Eukalyptus citriodora 5 ml
€ 2.016,00/1l
€ 20,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Weißer Salbei Räucherwerk -- 6 g, 30 ml online bestellen
Weißer Salbei Räucherwerk -- 6 g, 30 ml online bestellen
€ 2.415,00/1kg
€ 14,49
Verkäufer: Abato_Versand
Produktbild von Bio Patchouli, 5 ml
Bio Patchouli, 5 ml
€ 1.568,00/1l
€ 7,84
Verkäufer: taleoo
Produktbild von &#196 therisches Grapefruit&#246 l 10 ml
&#196 therisches Grapefruit&#246 l 10 ml
€ 2.045,00/1l
€ 21,71
-5%
€ 20,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Aromatherapie Reed Pure Happiness 80 ml
Aromatherapie Reed Pure Happiness 80 ml
€ 106,38/1l
€ 8,51
Verkäufer: LAVONIO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Organic Goodness Reed Diffuser - Palo Santo & Zeder 150ml | SONG OF INDIA

Düfte wie aus 1001 einer Nacht...

Gefüllt in zauberhafte, elegante Glasflaschen für jedes anspruchsvolle Ambiente. Um den Duft länger geniessen zu können, sind in jedem Fläschen natürliche Kräuter, Blumen und Hölzer. Diese saugen die ätherischen Öle auf und sorgen dafür, dass diese nicht schnell verduften.

Palo Santo und Zeder

Palo Santo ist das heilige Holz der Inkas und Schamanen Südamerikas. Es wird Dank seiner Kraft, negative Energien zu vertreiben und die Atmosphäre mit heiligem Duft zu füllen, zu Ritualen und Meditationen eingesetzt. Hier kombiniert mit der Schutzwirkung der Zeder, von der man sagt, sie öffnet den Geist zu höheren Dimensionen.

Inhalt: 150 ml inkl. Schilfrohrstäbchen

Inhaltsstoffe:Mit organischem Zuckerrübenalkohol und 100% reinen ätherischen Ölen.

Inverkehrbringer: Berk GmbH & Co. KG - Gießereistr. 13 - 15- 78333 Stockach

Wir versenden ausschließlich per DHL!

Hersteller
Song of India
Inhalt
0.15 l
Lieferumfang
150 ml Raumduft, Schilfrohrstäbchen
Duftrichtung
Palo Santo und Zeder
EAN
8903833924241
Herstellernummer
129374

Hersteller
Song of India
Inhalt
0.15 l
Lieferumfang
150 ml Raumduft, Schilfrohrstäbchen
Duftrichtung
Palo Santo und Zeder
EAN
8903833924241
Herstellernummer
129374
Passt auch dazu
Produktbild von Organic Goodness Duftkerze Palo Santo & Zeder -- 200g online bestellen
Organic Goodness Duftkerze Palo Santo & Zeder -- 200g online bestellen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,00
-6%
€ 11,19
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Bose Kopfhörer Cancelling Headphones 700, Geräuschunterdrückung, schwarz
Bose Kopfhörer Cancelling Headphones 700, Geräuschunterdrückung, schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 675,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Weiß Künstliche Orchidee Kaskaden Blumenstrauß im Weiß H 110 cm Topf Heimbüro Dekoration, Kunstpflanze Orchidee, Kunstblume, Künstliche Orchidee im Topf
Weiß Künstliche Orchidee Kaskaden Blumenstrauß im Weiß H 110 cm Topf Heimbüro Dekoration, Kunstpflanze Orchidee, Kunstblume, Künstliche Orchidee im Topf
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 89,49
-11%
€ 78,89
Verkäufer: botle
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Siemens iQ700 LD98WMM60, 833 m³/h, Abluft/Umluft, A, C, 62 dB, 519 m³/h
Siemens iQ700 LD98WMM60, 833 m³/h, Abluft/Umluft, A, C, 62 dB, 519 m³/h
€ 1.914,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: NEXECOM
Produktbild von trendteam Badschrank Amanda Weiß Melamin/Weiß Hochglanz Tiefzieh 73 x 77 x 23 cm
trendteam Badschrank Amanda Weiß Melamin/Weiß Hochglanz Tiefzieh 73 x 77 x 23 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 149,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: idealShopping2015
Produktbild von Philips Luftreiniger Serie 600i mit HEPA-Filter, bis zu 99,5 % weniger Partikel, bis zu 44 m², weiß (AC0650/10)
Philips Luftreiniger Serie 600i mit HEPA-Filter, bis zu 99,5 % weniger Partikel, bis zu 44 m², weiß (AC0650/10)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 111,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Draht Lichterkette 795 cm mit 160 LED und 8 Leuchtfunktionen - warm weiß - Garten Deko Beleuchtung Außen Innen Batterie betrieben mit Timer
Draht Lichterkette 795 cm mit 160 LED und 8 Leuchtfunktionen - warm weiß - Garten Deko Beleuchtung Außen Innen Batterie betrieben mit Timer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 13,59
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Mambocat Brotkasten Berti echtes Terrakotta Vorrats-Kasten mit Deckel 100 % natural Geschenk-Karton
Mambocat Brotkasten Berti echtes Terrakotta Vorrats-Kasten mit Deckel 100 % natural Geschenk-Karton
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MamboCat
Produktbild von Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 10,03
-10%
€ 9,00
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Respekta Mineralite Einbauspüle Boston 86 x 50 cm
Respekta Mineralite Einbauspüle Boston 86 x 50 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 113,00
Verkäufer: Baumarktdiscount

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 19. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Vanille-Duft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Limettenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Orangenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
Ätherisches Patchouliöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
Ätherisches Waldöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Nelkenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Mandarinenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Bergamottenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
BAMER | Duftöl in Glasflasche 7 ml – Veilchenduft – Raumduft & Aromatherapie – Ideal für Duftstäbchen, Massagezusatz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 427,14/1l
Produktbild von Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
Ätherisches Fichtenöl 7 ml BAMER
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,99
-30%
€ 2,08
Verkäufer: Lemonbite
€ 297,14/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Spirit Garden | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Spirit Garden | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 249,50/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Lemon Verbena | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Lemon Verbena | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Cut Lilac | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Cut Lilac | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Dried Wood & Sea Salt | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Dried Wood & Sea Salt | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Lavendelöl ätherisch 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
Lavendelöl ätherisch 100 ml – für Diffuser, Aromatherapie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 17,64
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 176,40/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Baumwolle | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Fresh Baumwolle | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Eucalyptus & Lemongrass | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Eucalyptus & Lemongrass | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 229,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Sol y Mar | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Sol y Mar | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Acai Palm & Aloe | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Acai Palm & Aloe | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l
Produktbild von Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Black Coconut Lime | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
Reed Diffuser, Aroma Diffuser, Duftöl Diffuser | Black Coconut Lime | 100 ml, Glas, ohne Flamme & Strom, für Wohnzimmer
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 199,90/1l