Haribo Kinder-Party Minis 14er

€ 2,56

€ 10,24 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Haribo Karneval Minibeutel Fasching Wurfmaterial Orig. 800g 3er Pack
Haribo Karneval Minibeutel Fasching Wurfmaterial Orig. 800g 3er Pack
€ 17,46/1kg
€ 41,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Spiegeleier 150er
Haribo Spiegeleier 150er
€ 9,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Blumen 150er
Haribo Blumen 150er
€ 8,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fußball-Party 750g
Haribo Fußball-Party 750g
€ 6,84/1kg
€ 6,47
-20%
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
€ 11,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686726013, Palmöl, 250 g, D, e330, e901, e903, 342 kcal, 47 g
Open Food 4001686726013, Palmöl, 250 g, D, e330, e901, e903, 342 kcal, 47 g
€ 10,24/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Minis 20er
Haribo Goldbären Minis 20er
€ 10,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
€ 8,21/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären, Gummibärchen, 100 g, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Goldbären, Gummibärchen, 100 g, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummi Phantasia 750g  Dose
Haribo Fruchtgummi Phantasia 750g Dose
€ 6,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Multi Mix Friends & Family 430g
Trolli Multi Mix Friends & Family 430g
€ 28,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,10
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Haribo Kinder Schnuller Minis 100x10g
Haribo Kinder Schnuller Minis 100x10g
€ 11,30/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Saft Goldbären Minis extraweich mit 25% Fruchtsaft 220g
Haribo Saft Goldbären Minis extraweich mit 25% Fruchtsaft 220g
€ 11,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Glücksrad 100g
Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Glücksrad 100g
€ 110,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,06
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Maoam Stripes 100er
Maoam Stripes 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Starmix 175g
Haribo Starmix 175g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Bunte Runde vegetarisch 750g
Haribo Bunte Runde vegetarisch 750g
€ 6,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Sour Glowworms Minis, Weiche Süßigkeiten, 200 g, Kirsche (Frucht), Fruits, Traube, Zitrone, Limette, Orange, Erdbeere, Mehrfarbig, 1417 kJ, 333 kcal
Trolli Sour Glowworms Minis, Weiche Süßigkeiten, 200 g, Kirsche (Frucht), Fruits, Traube, Zitrone, Limette, Orange, Erdbeere, Mehrfarbig, 1417 kJ, 333 kcal
€ 10,25/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686372852, D, 343 kcal, 46 g, 0,5 g, 0,1 g, 6,9 g
Open Food 4001686372852, D, 343 kcal, 46 g, 0,5 g, 0,1 g, 6,9 g
€ 8,13/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Haribo Kinder Party Veggie beliebte Haribo Fruchtgummis 250g

Die Haribo Kinder Party Veggie in der 250g-Packung ist eine vegetarische Version der beliebten Haribo Fruchtgummis, ideal für Feiern und Kinderpartys. Diese spezielle Variante enthält Fruchtgummis, teilweise mit Schaumzucker und einem köstlichen Cola-Geschmack. Die einzelne Verpackung jedes Stücks sorgt für einfache Handhabung und Hygiene, was sie besonders praktisch für Veranstaltungen macht, bei denen mehrere Kinder anwesend sind.

Produkteigenschaften:

  • Vegetarische Rezeptur: Geeignet für Vegetarier, diese Gummibärchen enthalten keine tierischen Gelatinebestandteile.                                                                                                                                                                        
  • Verschiedene Geschmacksrichtungen: Inklusive einer Mischung aus traditionellen Fruchtgeschmäcken und dem beliebten Cola-Geschmack.                                                                                                                                    
  • Teilweise mit Schaumzucker: Einige der Gummis in diesem Mix sind mit einer Schicht Schaumzucker versehen, was für eine interessante Texturvariation sorgt.                                                                                                      
  • Einzeln verpackt: Jedes Stück ist einzeln verpackt, was die Verteilung bei Partys erleichtert und dazu beiträgt, dass die Süßigkeiten frisch bleiben.                                                                                                                       
  • Ideal für Partys: Die bunte Mischung und die kinderfreundliche Aufmachung machen sie zu einer ausgezeichneten Wahl für Kindergeburtstage oder andere Feiern.

Anwendungstipps:

Die Haribo Kinder Party Veggie Fruchtgummis sind sofort verzehrbereit und eignen sich hervorragend als Give-aways bei Kinderpartys oder als Teil von Geschenktüten. Sie können auch als Belohnungen in Schulen oder bei Veranstaltungen genutzt werden, wo eine vegetarische Option bevorzugt wird.

Über Haribo:

Haribo, ein renommierter Süßwarenhersteller aus Deutschland, ist berühmt für seine breite Palette an Fruchtgummiprodukten. Haribo setzt sich für hohe Qualitätsstandards und Innovationen im Bereich der Süßwaren ein, um sowohl Kinder als auch Erwachsene zu begeistern.

HARIBO GmbH & Co. KG
Hans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn (D)


Haribo Kinder-Party 250g bietet eine bunte Mischung beliebter Fruchtgummi-Klassiker wie Goldbären, Happy Cola und Kinder Schnuller. Diese vielfältige Auswahl wird durch Balla-Balla, Quaxi und Pasta-Frutta ergänzt, sodass für jeden Geschmack etwas dabei ist. Der praktische Mini-Maxi Beutel eignet sich perfekt für unterwegs, als Snack zwischendurch oder zum Teilen mit Freunden.

  • Produktmerkmale:
    Vielfältige Mischung beliebter Haribo-Produkte.
    250g Mini-Maxi Beutel. 
  • Vorteile:
    Große Auswahl an verschiedenen Geschmacksrichtungen.
    Ideal zum Teilen und für unterwegs.
  • Anwendungsbereich:
    Geeignet als Snack für zwischendurch.
    Ideale Nascherei für Kinder und Erwachsene.

Inhalt: 175g

Zutaten:
Glukosesirup; Zucker; Dextrose; Gelatine; WEIZENMEHL; Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat: Apfel, Himbeere, Erdbeere, Orange, Zitrone, Ananas; Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Apfel, Süßkartoffel, Holunderbeere, Schwarze Johannisbeere, Orange, Zitrone, Mango, Passionsfrucht, Aronia, Traube, Kiwi, Rettich; Säureregulatoren: Natriumhydrogenmalat, Trinatriumcitrat; Sonnenblumenöl; Aroma; Geliermittel: Carrageen; Karamellsirup; Holunderbeerextrakt; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb; Farbstoffe: Kurkumin, Indigotin. Kann Spuren von MILCH enthalten.

 Nährwerte: pro 100g:
BRENNWERT: 1500 kJ / 354 kcal
FETT: 1,3 g 
- DAVON GESÄTTIGTE FETTSÄURE: 0,9 g
KOHLENHYDRATE: 81 g
- DAVON ZUCKER: 56 g
EIWEIß: 3,7 g
SALZ: 0,02 g

Verkehrsbezeichnung:
Fruchtgummi, teilweise mit Schaumzucker und Cola-Geschmack.

Hinweise / Anleitungen:
Kühl und trocken lagern.

Hersteller:
HARIBO GmbH & Co. KG
Dr.-Hans-und-Paul-Riegel-Straße 1
53501 Grafschaft
Deutschland

Ursprungsland: Deutschland

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel.
Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Haribo Kinder-Party Mini Beutel Fruchtgummi teilweise mit Schaumzucker und Cola-Geschmack (250g Packung)

Die bunte Mischung Kinder-Party bietet die beliebtesten Klassiker wie Goldbären, Happy Cola und Kinder Schnuller, ergänzt durch die beliebten Produkte Balla-Balla, Quaxi und Pasta-Frutta. Diese vielfältige Auswahl sorgt dafür, dass für jeden Geschmack etwas dabei ist! Der praktische Mini-Maxi Beutel ist ideal für unterwegs, zwischendurch und zum Teilen mit Freunden geeignet.



Zutaten
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; WEIZENMEHL; Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; WEIZENSTÄRKE; Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat: Apfel, Erdbeere, Himbeere, Orange, Zitrone, Ananas; Palmfett; Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Apfel, Rettich, Schwarze Johannisbeere, Holunderbeere, Orange, Zitrone, Kiwi, Mango, Passionsfrucht, Aronia, Traube; Karamellsirup; Aroma; Säureregulator: Natriumhydrogenmalat; Holunderbeerextrakt; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Farbstoffe: Kurkumin, Kupferkomplexe der Chlorophylline, Indigotin.
Nährwerte pro 100g
Brennwert345,00 Kilokalorien (kcal) / 1.463,00 Kilojoule (kJ)
Fett0,80g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,40g
Kohlenhydrate79,00g, davon Zucker: 50,00g
Eiweiß4,90g
Salz0,10g
Allergiehinweise
Enthält: Glutenhaltiges Getreide und glutenhaltige Getreideerzeugnisse, Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide), Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose)


Nie czekaj, zamów już dziś Haribo Kinder-Party Minis! Spraw radość sobie i swoim bliskim!



10 EICHNER Hängehefter Kunststoff Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. 1 x kaufmännische Heftung – zuverlässige Partner im BüroDiese 10 EICHNER Hängehefter Kunststoff Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. 1 x kaufmännische Heftung sind bestens geeignet für die strukturierte Ablage Ihrer Unterlagen.Zu den Merkmalen gehören u.a.:Geeignet für dieses Format: DIN A4Breite mit Hängeschiene: 35,0 cmHöhe: 24,5 cmLieferung erfolgt mit Vollsichtreiter und BeschriftungsschildchenPerfekt für den dauerhaften EinsatzDie stabilen, 35,0 cm langen Metall-Hängeschienen lassen sich mühelos aber trotzdem gut geschützt in die Leisten der Hängeregistratur einhängen. Das erleichtert die Ablage Ihrer Papiere sehr. Das Material, aus dem der Artikel gefertig wurde, ist Kunststoff. Dadurch ist er perfekt für eine professionelle Ablage geeignet, denn er ist stabil und platzsparend zugleich.Genau das, was Sie benötigen? können Sie diese 10 EICHNER Hängehefter Kunststoff Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.Diese 10 EICHNER Hängehefter Kunststoff Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. 1 x kaufmännische Heftung sind bestens geeignet für die strukturierte Ablage Ihrer Unterlagen.Zu den Merkmalen gehören u.a.:Die stabilen, 35,0 cm langen Metall-Hängeschienen lassen sich mühelos aber trotzdem gut geschützt in die Leisten der Hängeregistratur einhängen. Das erleichtert die Ablage Ihrer Papiere sehr. Das Material, aus dem der Artikel gefertig wurde, ist Kunststoff. Dadurch ist er perfekt für eine professionelle Ablage geeignet, denn er ist stabil und platzsparend zugleich. können Sie diese 10 EICHNER Hängehefter Kunststoff Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.

Die Party kann steigen. Haribo Kinder-Party Minis ist die bunte Mischung mit einzeln verpackten Fruchtgummi- und Schaumzucker-Highlights. Entdecken Sie echte Highlights wie Kinder Schnuller, Quaxi, Goldbären, Happy Cola oder Balla-Balla. Sorgen Sie im Nu für strahlende Augen - ob beim Kinder-Geburtstag oder bei der nächsten Halloween-Party.
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Dextrose; Gelatine; WEIZENMEHL; Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat: Apfel, Himbeere, Erdbeere, Orange, Zitrone, Ana
Nährwertdeklaration
Energie:354,00 kcal, 1.500,00 kj; Fett:1,30g; davon gesättigte Fettsäuren:0,90g; Kohlenhydrate:81,00g; davon Zucker:56,00g; Eiweiß:3,70g; Salz:0,02g;
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi, teilweise mit Schaumzucker und Cola-Geschmack
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
10051583
EAN
4001686003015

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Dextrose; Gelatine; WEIZENMEHL; Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat: Apfel, Himbeere, Erdbeere, Orange, Zitrone, Ana
Nährwertdeklaration
Energie:354,00 kcal, 1.500,00 kj; Fett:1,30g; davon gesättigte Fettsäuren:0,90g; Kohlenhydrate:81,00g; davon Zucker:56,00g; Eiweiß:3,70g; Salz:0,02g;
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi, teilweise mit Schaumzucker und Cola-Geschmack
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
10051583
EAN
4001686003015
Passt auch dazu
Produktbild von Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
€ 11,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ONVAYA® Laufgitter | Laufstall für Babys | 120 x 160 cm | Schutzgitter für Kinder | Rechteckiges Krabbelgitter | Absperrgitter | Babyzaun in Grau | sicher & schadstofffrei
ONVAYA® Laufgitter | Laufstall für Babys | 120 x 160 cm | Schutzgitter für Kinder | Rechteckiges Krabbelgitter | Absperrgitter | Babyzaun in Grau | sicher & schadstofffrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 90,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von Haribo Pasta Frutta Sauer (160 g)
Haribo Pasta Frutta Sauer (160 g)
€ 15,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
€ 8,21/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Minis 20er
Haribo Goldbären Minis 20er
€ 10,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
€ 13,68/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686726013, Palmöl, 250 g, D, e330, e901, e903, 342 kcal, 47 g
Open Food 4001686726013, Palmöl, 250 g, D, e330, e901, e903, 342 kcal, 47 g
€ 10,24/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
€ 20,77/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
€ 26,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 150g
Chio Red Paprika Chips 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pico-Balla vegetarisch 160g
Haribo Pico-Balla vegetarisch 160g
€ 7,63/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
€ 12,92/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Saft Goldbären Minis extraweich mit 25% Fruchtsaft 220g
Haribo Saft Goldbären Minis extraweich mit 25% Fruchtsaft 220g
€ 11,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
€ 24,84/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686535561, 25 g, 175 g, D, e330, e420, e420ii, e428, Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1690 kJ
Open Food 4001686535561, 25 g, 175 g, D, e330, e420, e420ii, e428, Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1690 kJ
€ 8,74/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Malaco Stjerner Jordbær 92g
Malaco Stjerner Jordbær 92g
€ 16,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Stripes 100er
Maoam Stripes 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
€ 12,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Schoko Bons White 200g
Ferrero Schoko Bons White 200g
€ 21,55/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,31
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
€ 52,80/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Mix Adventskalender 3D-Haus 234g
Ferrero kinder Mix Adventskalender 3D-Haus 234g
€ 50,47/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,30/1kg
Bestseller
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,40/1kg
Produktbild von HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,61/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,66/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,74/1kg
Produktbild von GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards
€ 42,35/1kg
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,29/1kg
Produktbild von Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,10/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,27/1kg
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,77/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,53/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Bestseller
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
€ 6,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,73/1kg
Produktbild von Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg
Produktbild von Haribo Bären-Schule 3kg
Haribo Bären-Schule 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg