5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
€ 2,56
€ 11,13 / 1kg
Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g€ 10,27/1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Haribo 39185, Hartes Gummi, 45 g, Fruits, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal€ 8,56/1kg
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Haribo Karneval Minibeutel Fasching Wurfmaterial Orig. 800g 3er Pack€ 17,46/1kg
€ 41,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal€ 7,53/1kg
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Kinder-Party Minis 14er
€ 10,24/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets

Open Food 4001686726013, Palmöl, 250 g, D, e330, e901, e903, 342 kcal, 47 g
€ 10,24/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
€ 8,21/1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Goldbären Minis 20er
€ 10,24/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Pixel sauer vegan 160g
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
€ 9,10/1kg
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
€ 12,50/1kg
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Haribo Pico-Balla vegetarisch 160g
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Trolli Multi Mix Friends & Family 430g
€ 28,14/1kg
€ 12,10
Verkäufer: somnia24

Haribo Saft Goldbären Minis extraweich mit 25% Fruchtsaft 220g
€ 11,64/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Balla Balla, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Cola, Zitrone, Mehrfarbig, 1638 kJ, 387 kcal
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Bunte Runde vegetarisch 750g
€ 6,84/1kg
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Haribo Fruchtgummi Mischung Knallbunt Minis 230 g
Die Haribo Fruchtgummi Mischung Knallbunt Minis (230 g) ist eine farbenfrohe Auswahl beliebter Haribo-Fruchtgummis in praktischen Miniportionen. Ideal zum Teilen, für unterwegs, als kleines Mitgebsel oder für Kindergeburtstage.
Mit ihrer abwechslungsreichen Mischung aus verschiedenen Formen, Farben und Geschmacksrichtungen sorgt die Knallbunt-Packung für Freude bei Groß und Klein. Die handlichen Mini-Beutel sind perfekt für Vorratsboxen, Pausenboxen oder als bunte Überraschung zwischendurch.
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Stärke; WEIZENMEHL; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup;
Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Säureregulatoren:
Natriumhydrogenmalat, Trinatriumcitrat; Dextrose; Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von
Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; Aroma; Fruchtund Pflanzenkonzentrate: Saflor, Holunderbeere, Spirulina, Schwarze Johannisbeere, Süßkartoffel, Orange,
Zitrone, Mango, Apfel, Passionsfrucht, Aronia, Traube, Rettich; Sonnenblumenöl; Geliermittel: Carrageen;
Holunderbeerextrakt; Karamellsirup; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb; Farbstoffe: Kurkumin,
Kupferkomplexe der Chlorophylline, Indigotin. Kann Spuren von MILCH enthalten.
Nährwertangabenpro 100g:
Brennwert: 1525 kJ / 360 kcal
Fett: 1 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,6 g
Kohlenhydrate: 86 g
davon Zucker: 56 g
Eiweiß: 0,7 g
Salz: 0,19 g
Hersteller/Vertrieb:
HARIBO GmbH & Co. KG
Dr.-Hans-und-Paul-Riegel-Str. 1, 53501 Grafschaft
Tel: (0)2641-300-0 : [email protected]
Ursprungsland: Deutschland
Verkehrsbezeichnung: Fruchtgummi, teilweise mit ColaGeschmack
Lagerung: Kühl und trocken aufbewahren.
Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.
Haribo Knallbunt minis Veggie sind bunte vegane Fruchtgummis, die komplett ohne tierische Gelatine auskommen und dennoch den typischen Haribo-Geschmack bieten. Diese kleinen, farbenfrohen Fruchtgummis überzeugen durch ihre intensive Fruchtigkeit und die weiche Konsistenz, die auf pflanzlicher Basis hergestellt wird. Die 230g-Packung ist ideal für alle, die auf tierische Produkte verzichten möchten, ohne auf den Genuss von Fruchtgummis zu verzichten. Die Minis sind perfekt portioniert für unterwegs, als Snack zwischendurch oder zum Teilen mit Freunden. Ob als vegane Nascherei, als bunte Süßigkeit für Kinder oder als bewusste Alternative zu herkömmlichen Fruchtgummis – Haribo Knallbunt minis Veggie bringen farbenfrohen, veganen Genuss in jeden Moment.
Zucker; Glukosesirup; Stärke; WEIZENMEHL; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Säureregulatoren: Natriumhydrogenmalat, Trinatriumcitrat; Dextrose; Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; Aroma; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Holunderbeere, Spirulina, Schwarze Johannisbeere, Süßkartoffel, Orange, Zitrone, Mango, Apfel, Passionsfrucht, Aronia, Traube, Rettich; Sonnenblumenöl; Geliermittel: Carrageen; Holunderbeerextrakt; Karamellsirup; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb; Farbstoffe: Kurkumin, Kupferkomplexe der Chlorophylline, Indigotin. Kann Spuren von MILCH enthalten.
Energie 1525 kJ / 360 kcal
Fett, 1.0 g
– davon gesättigte Fettsäuren, 0.6 g
Kohlenhydrate, 86 g
– davon Zucker, 56 g
Eiweiß, 0.7 g
Salz, 0.19 g
Haribo GmbH & Co.KG, Dr.-Hans-und-Paul-Riegel-Straße 1, 53501 Grafschaft, Deutschland
: [email protected]
- Produkttyp:
- Weiche Süßigkeiten
- Kapazität:
- 230 g
- Geschmack:
- Fruits
- Produktfarbe:
- Mehrfarbig
- Brennwert (pro 100 g):
- 1525 kJ
- Brennwert (pro 100 g):
- 360 kcal
- Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
- 86 g
- Zuckergehalt (pro 100g):
- 56 g
- Fettgehalt (pro 100g):
- 1 g
- Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
- 0,6 g
- Proteingehalt (pro 100 g):
- 0,7 g
- Salzgehalt (pro 100g):
- 0,19 g
- Inhaltsstoffe:
- Zucker; Glukosesirup; Stärke; WEIZENMEHL; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Säureregulatoren: Natriumhydrogenmalat, Trinatriumcitrat; Dextrose; Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; Aroma; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Holunderbeere, Spirulina, Schwarze Johannisbeere, Süßkartoffel, Orange, Zitrone, Mango, Apfel, Passionsfrucht, Aronia, Traube, Rettich; Sonnenblumenöl; Geliermittel: Carrageen; Holunderbeerextrakt; Karamellsirup; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb; Farbstoffe: Kurkumin, Kupferkomplexe der Chlorophylline, Indigotin. Kann Spuren von MILCH enthalten.
Haribo knallbunt minis veggie Fruchtgummipäckchen gemischt 230g
Der Haribo Mini Mix bietet eine aufregende Auswahl an beliebten Haribo Klassikern in praktischen Mini-Varianten. Von sauren Schlangen bis zur bunten Tüte – dieser knallbunte Mix sorgt für Abwechslung und ist perfekt für den kleinen Hunger zwischendurch.
Produktvorteile:
- Vielfalt genießen: Enthält verschiedene Mini-Varianten der beliebtesten Haribo Sorten.
- Perfekt portioniert: Ideal für unterwegs, als Snack oder als kleine Belohnung.
- Bunter Mix: Von saurem Fruchtgummi bis hin zu klassischen Leckerbissen – für jeden Geschmack etwas dabei.
- Für jeden Anlass: Ob als Geschenk, auf Partys oder einfach zum Naschen zwischendurch.
Mit dem Haribo Mini Mix erleben Sie fruchtigen Genuss und abwechslungsreichen Naschspaß – immer und überall!
HARIBO GmbH & Co. KGHans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn (D)
Fruchtgummi, teilweise mit Cola-Geschmack
Diese Mischung macht's: Zum ersten Mal und für kurze Zeit gibt es einen Mix beliebter Veggie-Produkte in den praktischen Mini-Beuteln. Pico-Balla, Pasta Frutta, Bunte Tüte und Spaghetti Sauer zum Teilen und veggie Genießen.
Dieses Produkt wurde vom Vegetarierbund Deutschland e. V.
Rechtliche Bezeichnung: Fruchtgummi, teilweise mit
Cola-Geschmack
Inverkehrbringer: Haribo GmbH & Co. KG
D- 53105 Bonn
Zutaten:
Zucker; Glukosesirup; Stärke; WEIZENMEHL; Feuchthaltemittel:
Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure;
WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Säureregulatoren:
Natriumhydrogenmalat, Trinatriumcitrat; Dextrose; Emulgatoren:
Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester
von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; Aroma;
Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Holunderbeere,
Spirulina, Schwarze Johannisbeere, Süßkartoffel, Orange,
Zitrone, Mango, Apfel, Passionsfrucht, Aronia, Traube, Rettich;
Sonnenblumenöl; Geliermittel: Carrageen; Holunderbeerextrakt;
Karamellsirup; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb;
Farbstoffe: Kurkumin, Kupferkomplexe der Chlorophylline,
Indigotin. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.
Nährwertangaben:
Nährwerte (pro 100g)
Brennwert in KJ 1.525
Brennwert in KCAL 360
Fett in Gramm 1,00
Fett, dav. gesättigte Fettsäur. 0,60
Kohlenhydrate in Gramm 86,00
Kohlenhydrate, dav. Zucker 56,00
Eiweiß in Gramm 0,70
Salz in Gramm 0,19
Vegetarisch
Allergene:
Glutenh. Getreide und glutenh. Getreideerzeugnisse, Weizen, Kann Spuren von Milch und Milcherzeugnisse (einschl. Lactose) enthalten
Zusatzstoffe:
mit Farbstoff
Ein Knaller nach dem anderen! Mit den tollen Haribo Knallbunt Minis veggie kommt immer gute Stimmung auf. In diesem Mix befinden sich nämlich 4 leckere Haribo-Highlights in praktischen Mini-Tütchen, sodass für jede Naschkatze etwas Tolles dabei ist. Mit Pasta Frutta-Minis, S'ghetti-Minis, Bunte Tüte-Minis und Pico-Balla-Minis kommt einfach jeder auf den Geschmack.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Stärke; WEIZENMEHL; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Säureregulatoren: Natriumhydrogenmalat, Trinatriumcitrat; Dextrose; Emulgatoren: Mono- und Diglyceride v
- Nährwertdeklaration
- Energie:360,00 kcal, 1.525,00 kj; Fett:1,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,60g; Kohlenhydrate:86,00g; davon Zucker:56,00g; Eiweiß:0,70g; Salz:0,19g;
- Allergene
- Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
- Gewicht
- 230 g
- Lebensmittelunternehmen
- HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Fruchtgummi, teilweise mit Cola-Geschmack
- Hersteller
- Modell
- knallbunt minis veggie
- Version
- Mini Mix
- Mengenkennzeichnung
- Zucker; Glukosesirup; Stärke; WEIZENMEHL; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Säureregulatoren: Natriumhydrogenmalat, Trinatriumcitrat; Dextrose; Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; Aroma; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Holunderbeere, Spirulina, Schwarze Johannisbeere, Süßkartoffel, Orange, Zitrone, Mango, Apfel, Passionsfruch
- Herstellernummer
- 10051556
- EAN
- 4001686003039
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Stärke; WEIZENMEHL; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Säureregulatoren: Natriumhydrogenmalat, Trinatriumcitrat; Dextrose; Emulgatoren: Mono- und Diglyceride v
- Nährwertdeklaration
- Energie:360,00 kcal, 1.525,00 kj; Fett:1,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,60g; Kohlenhydrate:86,00g; davon Zucker:56,00g; Eiweiß:0,70g; Salz:0,19g;
- Allergene
- Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
- Gewicht
- 230 g
- Lebensmittelunternehmen
- HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Fruchtgummi, teilweise mit Cola-Geschmack
- Hersteller
- Modell
- knallbunt minis veggie
- Version
- Mini Mix
- Mengenkennzeichnung
- Zucker; Glukosesirup; Stärke; WEIZENMEHL; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure, Äpfelsäure; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Säureregulatoren: Natriumhydrogenmalat, Trinatriumcitrat; Dextrose; Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; Aroma; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Holunderbeere, Spirulina, Schwarze Johannisbeere, Süßkartoffel, Orange, Zitrone, Mango, Apfel, Passionsfruch
- Herstellernummer
- 10051556
- EAN
- 4001686003039
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Haribo Kinder-Party Minis 14er
€ 10,24/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets

Trolli Sour Glowworms Minis, Weiche Süßigkeiten, 200 g, Kirsche (Frucht), Fruits, Traube, Zitrone, Limette, Orange, Erdbeere, Mehrfarbig, 1417 kJ, 333 kcal
€ 10,25/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

kinder | bueno Eggs | gefüllte Schokoladen-Eier zu Weihnachten | 80g
€ 34,63/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets

Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
€ 8,21/1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets

Tipp-Ex Korrekturroller Mini Pocket Mouse, 6m x 5mm, 3er Pack
€ 1.593,50/1m
€ 31,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Haribo Pasta Frutta Sauer (160 g)
€ 15,56/1kg
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany

Trolli 4000512994367, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Mehrfarben, 332 kcal, 76 g
€ 6,35/1kg
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets

Philips HD7548 Café Gaia Filterkaffeemaschine
€ 75,18
Verkäufer: getgoods

kinder Tronky 5er
€ 46,44/1kg
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards

Haribo Goldbären Minis 20er
€ 10,24/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

nutella 1kg
€ 10,06/1kg
€ 10,06
Verkäufer: WorldofSweets

KuchenMeister Baumkuchen Vollmilch 300g
€ 22,23/1kg
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets

Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets

KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD

Bauli 113558, Croissant, Cherry, 300 g, 411 kcal, 1723 kJ, 5,9 g
€ 11,77/1kg
€ 3,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

DEUBA® Solarlampe für Außen 8er Set LED Wetterfest IP44 Dämmerungssensor Erdspieß Edelstahl Weiß Solar Garten Leuchte Außenleuchte Balkon Deko
€ 18,95
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Deuba

Ferrero Schoko Bons White 200g
€ 21,55/1kg
€ 4,31
Verkäufer: WorldofSweets

Maoam Bloxx 50x5er
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets

Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
€ 13,68/1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets

kinder Schokolade Weihnachtsmann 160g
€ 28,88/1kg
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets

Wildfrisch Blau Klarspüler Konzentrat 1l - Soflan
€ 2,94/1l
€ 3,07
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

WALLCOVER Wandfarbe Pastell Rosa Hochdeckend Klasse 1 Matt 5L für 40 m²
€ 9,98/1l
€ 49,90
Verkäufer: TAPETENMAX

Mundwasser 400 ml ohne Alkohol Mundspülung gegen Zahnfleischbluten
€ 37,45/1l
€ 14,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Pampers 81688059, Baby-Feuchttuch, getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, Parfümfrei
€ 3,40/1kg
€ 23,45
Verkäufer: 0815

Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
€ 8,10/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets

EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
€ 24,99
Verkäufer: Panorama24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,30/1kg

hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,40/1kg

HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg

Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,61/1kg

Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg

Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,66/1kg

Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg

Red Band Fruchtgummi Assortie 500g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,74/1kg

GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards
€ 42,35/1kg

Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg

Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,29/1kg

Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,10/1kg

Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,27/1kg

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,77/1kg

Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,53/1kg

Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg

Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
€ 6,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,73/1kg

Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg

Haribo Bären-Schule 3kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg